Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 05:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 16:16 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
УУУХХХХХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! ИИИИХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! ЯЯЯЯЯХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo :give_rose: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:01 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
29ая глава

Либика лежала на кровати и мирно спала, когда ее внезапно разбудил чей-то плач. Она открыла глаза и встала, снимая с себя руки Зига. Он недовольно простонал и его руки упали на кровать, на то место где несколько секунд назад спала его любовь. Либика хотела разбудить демона, но вдруг вновь услышала плачь. Она подошла к стене и прислонилась к ней ухом. И действительно звук исходил из соседней комнаты. Она отошла от стены и быстро поцеловала спящего Зига, прежде чем уйти. Она вышла в коридор и подошла к комнате, которая принадлежала Азмарии.
“Азмария”она тихо позвала, приложив одну руку к двери“Азмария, с тобой все в порядке?”ответа она не услышала, только всхлипывание. Либика глубоко вздохнула и медленно открыла дверь. Она сморщилась от ужасного скрипа двери, но все же проскользнула в комнату девочки. Когда она увидела девочку, то сразу поняла, что она была сильно напугана в ее сне. Она быстро подошла к кровати.
“Азмарии, Азмария! проснись” она коснулась ее плеча. В то же мгновение глаза девочки широко раскрылись.
“Простите”заплакала Азмария. Слезы стекали по ее щекам. Либика несколько удивилась, но села на кровати и прижала девочку к себе, успокаивая ее и гладя ее длинные серебристые волосы.
“Все в порядке”успокаивающе говорила она, держа трясущегося ребенка. Азмария уткнулась лицом в ночнушку Либики и начала плакать еще сильнее. В этот момент она вспомнила как Зиг когда-то успокаивал ее.
После того случая, когда на него напали и сломали рог, он стал вести себя иначе. Он начал заботиться о маленькой девочке, потому что не хотел потерять ее. Он всегда игнорировал ее до тех пор пока она не переставала плакать, но в ту ночь, когда ее уже было девять лет все было иначе. У нее было ужасное видение схватки и она была буквально в агонии. Зиг был пробужден ее криком и сразу подбежал к ней. Он прижал ее к себе своими сильными руками. Говорил ей, что все хорошо. Что он защити ее. гладил ее волосы своими когтистыми(простите за каламбур, но я другого пообобрать просто не могла) руками до тех пор, пока она не заснула в его руках.
Либби вытерла слезы, вызванные воспоминанием, и вновь обратила все внимание на плачущую девочку. Она нежно взяла ее за подбородок и подняла ее лицо. Мягко улыбнувшись, она вытерла слезы с лица девочки.
“Дитя скажи мне, почему ты плачешь.”
“Мне приснился сон”тихо сказала она, смотря на одеяло.
“Здесь нечего стесняться”тихо сказала Либика беря ее руку в свою.
“Это все моя вина”сказала она, закрывая глаза.
“В чем твоя вина?”
“Смерть моих родителей… смерть оркестра… и Сателлы… я не могла никого спасти.”
Глаза Либики расширились. Она понимала боль девочки. Она знала как это бывает. Когда у тебя есть силы, но ты не можешь помочь своим близким и дорогим людям. Она никогда не узнает своих родителей. Она никогда не знает сою сестру. Это этого было так больно, будто у нее в сердце был осколок люда. Теперь она обняла девочку еще крепче, потому что понимала ее страдание, боль.
“Никогда так не говори”сказала она ей, стараясь удержать слезы“Никогда не обвиняй себя. Никогда не вспоминай печального, пожалуйста.”
Азмария обняла девушку. Уже было не важно кто кого успокаивает, потому что им обеим было хорошо. Они чувствовали себя не одинокими.
“Азмария, это не твоя вина. Это все ужасно, эти воспоминания, но ты не должна обвинять себя. Это трудно понять, но я думаю, что ты счастливица. Ведь все-таки ты знала этих людей. Я никогда не встречалась с моими сестрами, и я даже не помню моих родителей.”
“Простите”печально сказала Азмария“мы с вами очень похожи. Мы обе скучаем по нашим семьям.”
Либика посмотрела на девочку и улыбнулась.
“Позволь мне стать твоей семьей.”
“Что?”удивленно прошептала Азмария, смотря на девушку.
“Конечно не настоящей семьей, но ты поедешь с нами в Германию. Мы планируем вернуться туда после рождения ребенка Розетты. Там ты сможешь продолжить петь.”
“Но Орден… с моей стороны это будет… неблагодарно.”тихо сказал Азмария.
Либика улыбнулась и рукой коснулась ее щеки.
“Азмария, все люди Ордера так любят тебя, что будут за тебя только рады.”
“А что с Зигом?”
“Я”в комнате послышался сильный голос “думаю что это замечательная идея.”на лице Зига сияла улыбка.
Он никогда не видел Либику такой счастливой. Он давно не видел чтобы ее лицо так светилось счастьем. Он знал, что чего-то не хватает в ее жизни. И когда она смотрела на него, то он видел по ее глазам, что ей не хватает человека… друга.
Он понимал, что она любит его всем сердцем, когда она смотрела на него, когда прикасалась к нему, но он знал что вся его любовь не заменит ей сестры.
Азмария посмотрела на Зига, стоявшего ее комнате. Внезапно она засмеялась, почувствовав как ее сердце радостно забилось в груди.
Это было замечательно, невероятно. Она… имела семью.

0 о 0 о 0

“Я не могу в это поверить!”Это кричала Розетта“Как они могли решить это без меня!”Розетта упала на кровать и начала плакать. Она узнала от Азмарии о предложении Либики.
“Розетта”успокаивал ее Хроно, попутно выкидывая использованные носовые платки“Это ведь решение Азмарии.”
“Кем она себя возомнила?”закричала Розетта, игнорируя Хроно“Она думает, что просто может забрать Азмарию! Я знаю ее намного дольше, чем она!”
“Розетта”заботливо говорил Хроно“это не соревнование в популярности.”
“Я это знаю”она закрыла лицо руками и начала всхлипывать. Сегодня у нее опять резко поменялось настроение, поэтому Хроно старался быть очень заботливым.
Приближалась дата рождения ребенка. Казалось, что время летело. Сейчас она была бы уже на седьмом месяце человеческой беременности, поэтому Хроно сказал ей, что осталось около двух недель. Она была счастлива, но очень волновалась. Все девушки Ордера говорили, что она великолепно выглядит, просто светиться счастьем. Хроно улыбался при виде ее, и теперь, пусть даже она плакала, она все равно сияла.
Хроно улыбнулся и постарался отнять ее руки от лица, но не позволила. Он нахмурился.
“Розетта, к чему это все?”
Розетта потрясла головой и ничего не ответила. Он закусил губу, чтобы не вздохнуть.
Он был терпеливым демоном. Ему пришлось стать таким, живя рядом с Розеттой. Она могла быть властной, упрямой, настойчивой, но все это он воспринимал с улыбкой. Она была его, а он был ее. Не смотря на то насколько она была властной, упрямой или настойчивой. Он вздохнул и успокоился. Ведь он тоже мог быть упрямым.
“Розетта, пожалуйста, скажи мне что не так. Я не отстану от тебя пока ты не скажешь.”
Она раздвинула пальцы, чтобы сквозь них посмотреть на демона, чье лицо имело решительный вид. Она глубоко вздохнула и начал говорить.
“Я действительно очень расстроена тем, что она уезжает в германию. Я думала, что я достаточно хорошо забочусь о ней. Но если я не могу позаботиться даже о ней, то…”Розетта остановилась и вновь начала плакать.
Хроно облегченно вздохнул и улыбнулся, и обнял ее, прижимая ее спину к своей широкой груди.
“Розетта, Азмария любит тебя. Почему это так беспокоит тебя?”
“Почему это беспокоит тебя!”
“Розетта…”Хроно был крайне удивлен и не находил слов.
“Хроно”прошептал Розетта, поворачиваясь в нему и прижимаясь лицом к его груди. “А что если ребенок не будет любить меня.”тихо сказала она.
Тут уж Хроно не смог себя сдержать.
Он начал смеяться. Розетта отпихнула его и посмотрела на него разъяренным взглядом.
“Ты не помогаешь”
“Розетта”тихо сказал Хроно, касаясь ее волос“Это просто невозможно.”
“Но как ты узнал об этом?”
“Ребенок ведь от меня, не так ли?”
“Конечно!”вскрикнула Розетта.
“Тога он унаследует мою любовь к тебе.”прошептал он, прижимая ее к себе и нежно целуя“Этот ребенок будет тебя любить, Розетта. Я обещаю тебе.”
Розетта посмотрела на демона и провела рукой по его лицу.
“Значит в том что Азмария уезжает нет моей вины?”
“Нет Розетта”мягко сказал Хроно. Она внимательно посмотрела на него, чтобы понять – говорил он правду или просто успокаивал ее. Он не был уверен в том что будет дальше, но она просто улыбнулась ему.
Потом она зевнула и потерла глаза.
“Это так надоело – быть беременной, потому что я всегда устаю.”
Хроно улыбнулся. Он догадывался, что она так устает из-за того что носит под своим сердцем ребенка демона. Для ее тела это был сильнейший стресс, да еще и все обычные симптомы беременности, которые перечислила Сестра Кейт, это и тошнота, и боль в пояснице, частые смены настроения.
Ему приходилось ходить на цыпочках, но сейчас она наконец была спокойной и ласковой. Хроно уложил Розетту на кровать и поцеловал ее живот. Он уже не мог ждать того момента, когда родиться их ребенок. Он страстно поцеловал ее.
“Я люблю тебя Розетта. Приятных сновидений.”
“Спокойной ночи Хроно”сонно пробормотала Розетта и Хроно закрыл дверь.
“Спокойной ночи Розетта.”прошептал он, не в силах убрать улыбку с лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:17 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
30ая глава

Отец глубоко вздохнул и продолжил думать над тем, как ему сказать о том, что сделала Мэри.
Он был в своей комнате. Его крылья, расслабившись, висели. Ему казалась, будто что-то сжимало его грудь. Будто на нее упало что-то тяжелое.
Она уже давно умерла, но для нее это не стало концом. Она стала призраком, который спасал души из мрака и ужаса. Но теперь она пропала. Она отдала свои силы, свою душу Астральному Пути рая, чтобы защитить всех от грядущего нападения демона Айкиды.
Но все это было не правильно. И тот факт, что он должен был сказать Хроно о смерти Мэри.
Хроно всем своим существом любил Розетту, но он никогда не мог забыть Мэри и тот время, которое они провели вместе. Внезапно Отец почувствовал, как по его щеке прокатилась слеза, но он продолжил ходить по комнате.
Он любил Мэри как и все ангелы, но теперь она умерла. Она никогда не вернется и не улыбнется ему, или прикоснется к его плечу, чтобы успокоить его.
Она не будет присматривать за ребенком Розетты и Хроно. Она не спасет Розетту от ее судьбы, и Хроно придется смотреть за тем, как его любовь будет взрослеть, потом состарится и умрет, а он так и не изменится.
На мгновение он позволил себе возненавидеть и почувствовать злость. Он злился на Айкиду, на Айона, и он ненавидел Люцифера, из-за которого началась война между людьми, ангелами и именно он стал создателем демонов. Он кричал до тех пор пока ему стало трудно дышать. Тогда он упал на пол, а его крылья тряслись. Внезапно дверь распахнулась и в комнату вбежала Сестра Кейт.
“Господи, Эван! Ты в порядке?”
Тяжело дыша, он кивнул головой.
“Да Кейт, я в порядке.”
Он посмотрел в ее глубокие кари глаза, которые блестели за поверхностью очков и внезапно вздохнул. Ее голову ни что не покрывало. Ее каштановые волосы касались ее щек, и он почувствовал, как у него перехватило дыханье. Она была прекрасна, даже в совей ночнушке. Она внимательно смотрела на него, потом сняла очки и прикоснулась к его лицу, вытирая слезы.
“Эван… пожалуйста”тихо проговорила она, касаясь его крыльев“скажи мне что случилось.”
Он смотрел ей в глаза и не хотел рассказывать ей эту ужасную историю.
“Кейт, ты всегда была преданна Богу и Ордену… если я расскажу тебе это, то ты захочешь уйти… а я не хочу, чтобы ты уходила… я не хочу чтобы ты потеряла свою веру…”
“Эван я…”
Он взял ее за руку. Его глаза были наполнены болью и сожалением.
“Кейт, в самые трудные часы твоей жизни тебя поддерживала вера. Я не хочу это разрушить.”
Ее сердце бешено стучало. О чем он говорил?
“Пожалуйста, Эван, расскажи мне.”
Отец внимательно посмотрел на нее, а потом закрыл глаза.
“Религия в которую верит человек, Церковь и судьба… они не ложны, но и не правдивы”тихо сказал он.
“что… что ты хочешь этим сказать?”дрожащим голосом спросила Сестра Кейт.
“Когда Земля была создана, Бог создал ангелов и назвал их своими детьми. И было только одно место обитания. Земля. Ангелы жили на ней счастливой и беззаботной жизнью. Но однажды один ангел убил другого. И имя того ангела было – Люцифер.”
“Но это же…”прошептала Кейт. Отец кивнул.
“Бог узнал об этом и был очень расстроен. Он создал еще одно место – ад. Там он запер Люцифера. Так Люцифер отправился в ад. Он продолжал уверять Бога в том, что это был несчастный случай. Но Бог не слушал его. Но однажды объявилась Дэми, красивый и добрый ангел, который захотел спасти Люцифера… и Бог согласился.”
“Почему Бог согласился?”
“Потому что Бог верил… нет, он надеялся на то, что Люцифер может быть спасен, но на самом деле этому было не суждено случиться. И так, после тысячелетнего заточения его навестила Дэми. Но она была напугана его видом. Он сошел с ума. Его крылья стали черными, а на голове были рога. Он кричал ей, что хочет свободы и единственное, что сможет помочь ему, это Астральный путь. ”
“Астральный путь?”
“Астральный путь – это поток душ. Его нельзя увидеть, но он дает силу этому миру. Именно из него приходят души новорожденных. Люцифер был уверен в том, что Астральный путь поможет ему и Дэми сбежать из Ада. Он воспользовался ей, чтобы открыть астральный путь. Он оставил ее в аду и пытал ее до тех пор, пока она не потеряла все воспоминания и стала Пандемониумом – королевой ада, вторым дьяволом.”
“Боже мой, бедная женщина”прошептала Сестра Кейт. Отец кивнул и продолжил.
“Бог долго печалился о потери Дэми и даже Люцифера. Богу пришлось создать рай и отправить всех ангелов туда, потому что Люцифер развращал ангелов, живших на Земле. Так Бог и создал рай и ангелы стали там жить. Последующие две тысячи лет Земля была абсолютно пустой и, только когда Бог решил, что Люцифер исчез, он создал человека. Но Люцифер всего лишь выжидал. Буквально через неделю он прибыл на землю с Пандемониумом, которая за это время стала его возлюбленной. Он пожертвовал своей душой, чтобы слиться с Астральным путем и влиться в души людей, которые были более слабыми, нежели чем ангелы.”
“Но почему я никогда прежде об этом не слышала? Почему мы не знаем о втором Астральном пути?”
“Потому что демоны не используют Астральный путь для сражений. Он по-прежнему остается очень слабым. Но ребенок Айкиды, Атос может воспользоваться им для того, чтобы разрушить рай и Землю. И тогда на земле вновь будут жить демоны. Под свободой они подразумевают именно это.”
Сестра Кейт тяжело вздохнула.
“Так значит та религия которая нам известна… та религия, которую знаю я… это всего лишь искаженная версия настоящей истории.”Отец посмотрел на нее и утвердительно кивнул“Теперь я вижу”тихо проговорила она.
Она приподняла голову и посмотрела на него“Но ты не сказал мне, почему ты плакал.”
Он печально улыбнулся.
“Мария Магдалина принесла себя в жертву… я боюсь реакции Хроно”
“Что ты хочешь этим сказать?”
“Демоны хотели захватить еще больше энергии Астрального пути, который проходит через рай. Чтобы предотвратить это Габриэль решил найти сильную чистую душу и при помощи нее усилить Астральный путь. Его выбор пал на душу Либики.”
“Ее болезнь”прошептала Сестра. Ремингтон утвердительно кивнул.
“Мэри пожертвовала свою душу взамен.”
Сестра Кейт всхлипнула и придвинулась к Отцу Ремингтону. Он сжимал кулаки изо всех сил, а по его щекам стекали слезы. Она не знала что делать. Она взяла его руку в свою и, прежде чем она могла что-либо сделать, он притянул ее к себе и поцеловал. Она оттолкнула его, но не отпустила руки.
“Эван я…”
“Пожалуйста”прошептал он“я нуждаюсь в тебе. Я нуждаюсь в твоей помощи. Мне нужно, чтобы кто-то был рядом со мной…” прошептал он. Сердце Сестры сжалось. Она чувствовала, как его мягкие белоснежные крылья нежно укрыли ее. Не зная что сказать, она просто обняла его.

0 о 0 о 0

Розетта сидела в своей комнате и о чем-то думала.
Это неделя была очень утомительной. День рождения ее ребенка приближался и приближался, поэтому ее настроение переменилось на задумчивое. Она очень много думала о прошлом и о будущем, сидя на кровати и окидывая взглядом все подарки, приготовленные для ребенка.
Изумительная старинная колыбелька от Отца Ремингтона, детская одежда от всех Сестер Монастыря, мягчайший плюшевый мишка от Азмарии и множество полезных мелочей, которые пригодятся при уходу за малышом, от Сестры Кейт.
“Розетта?”
Голос Хроно откинул на задний план все ее мысли. Он стоял в дверном проеме и внимательно смотрел на нее.
Она улыбнулась ему и аккуратно встала с постели.
“Все в порядке Хроно. Просто я задумалась на мгновение.”
Он улыбнулся ей и помог сесть обратно, усаживаясь рядом с ней.
“О чем?”
Розетта вздохнула.
“Обо всем. Я думала о множестве вещей.”
Он взял ее руку и внимательно посмотрел на нее. Розетта глубоко вздохнула.
“Хроно, я не помню свою мать.”на мгновение она закрыла глаза. Хроно чувствовал, что это очень важно для нее, поэтому он просто слушал ее и лишь сильнее сжимал ее руку“Моя мать умерла… и Иешуа…”она глубоко вздохнула“Иешуа и я уехали в приют. Я помню, как нам было тяжело… как я хотела, чтобы моя мама была рядом, но ее не было… и я сейчас думала, что подобное случится с наши ребенком.”
Хроно улыбнулся и обнял ее, притягивая к себе. Но на этот раз Розетта не улыбнулась. Он отодвинулась и посмотрела на него.
“Хроно, я человек. Я смертна. А ты нет.”Розетта сжала кулаки“Я буду стареть, а ты нет. Я умру, а ты нет. Наш ребенок будет похож на тебя… и несмотря ни на что ему придется смотреть на то как я старюсь и умираю.”
Хроно перестал улыбаться , но не отпустил ее руки. Он закрыл глаза, чувствуя как сердце сжимается в его груди. Смерть столько отняла у него. Когда-то он властвовал над временем, но теперь оно было против него. Когда-то он потерял Мэри, а теперь он смотрел на то как быстро истекало жизненное время Розетты, ей суждено было умереть.
“Розетта, это ведь ничего не значит. Не важно, сколько ты жила. Главное это то, что ты успела сделать за это время. Что это изменит?”
Хроно не хотел, чтобы его слова звучали грубо, но воспоминания о Мэри приносило ему много страданий. Он даже не понимал того, что Розетта плачет, до тех пор пока она не отвернулась от него и начала всхлипывать.
“Прости меня”тихо сказал он.
“Я не знаю почему Хроно, но… я просто не могу прекратить думать об этом.”
“Здесь я не могу ничего сказать. Мы не сможем это изменить. Мы просто должны радоваться каждому дню, прожитому вместе.”
Розетта, продолжая всхлипывать, положила голову на его грудь. Хроно обнял ее и постарался улыбнуться.
“Розетта”Хроно начал говорить, тихо поглаживая ее плечо“А ты помнишь ту ночь, когда нас привезли сюда?”
Розетта улыбнулась и закрыла глаза, погружаясь в далекие воспоминания.

Воспоминания

Розетта лежала в своей комнате и вздрагивала от испуга. Каждая тень, блик или шорох пугали ее. Это была ее первая ночь в приюте… первая ночь без Иешуа. Она боялась того, что Айон вернется за ней. Она боялась оставаться одна в этой комнате. Это место было незнакомым и пугающим.
Хроно заставили жить вместе с Профессором, потому что сестра Кейт не хотела, чтобы он жил в монастыре. Когда она подумала о Хроно, то она поняла, что готова быть с ним где угодно, даже если рядом будет тот ужасный старик, который встретил их по прибытию в монастырь.
Ей было всего лишь двенадцать лет, но она изо всех сил старалась быть сильной. Но она очень боялась темноты, особенно с тех пор как Айон забрал Иешуа. Она подтянула одеяло к подбородку и постаралась успокоится, но не выдержала и, вскочив с кровати, подбежала к ночнику и включила свет.
Вздохнув с облегчением, она осмотрела комнату. Конечно, она была совершенно незнакомой, но все же не такой ужи и пугающей. Немного пораздумав, она приняла решение. Она знала, что из-за этого у нее возможно будут неприятности, но все же она не хотела оставаться в одиночестве. Она взяла свое одеяло и вышла из комнаты. На улице было холодно, поэтому она ускорила шаг. Когда она подошла к дому Профессора то, к ее удивлению, Хроно стаял перед входом.
Хроно подбежал к ней и обнял ее замерзшее и трясущееся тело. Он внимательно смотрел на нее. Его разбудили сильные порывы эмоций, исходящие от ауры девочки. Он знал, что она придет к нему.
“Хроно как ты узнал?”трясущимся голосом спросила она. Хроно проигнорировал ее вопрос и задал свой.
“Розетта, что ты делаешь?” спросил он, обнимая ее.
“Я испугалась”Прошептала она. Хроно знал, что ей нелегко признавать свои страхи, поэтому он просто отвел ее в сою комнату в доме Профессора. Он уложил ее в кровать, которую предоставили ему и выключил свет. Когда он это сделал, Розетта закричала от страха, поэтому он вернулся к ней и сел рядом.
Он был в облике мальчика, поэтому розетта не боялась его и знала, что он защитит ее. Он продолжал сидеть рядом и смотреть на нее. Ему не верилось то, что кто-то такой маленький и слабый может казаться столь сильным и выносливым. Он был знаком с ней и до того как они заключили контракт, но после того момента все изменилось. Теперь он мог переживать ее эмоции, слышать ее мысли. Теперь их связывали нерушимые узы. Которые были сильнее любых эмоций.
Он был демоном, поэтому мог с легкостью раскрыть ее самые интимные секреты. Но дружба очень сильно его изменила. Она была очень похожа на Мэри, даже внешне она напоминала ему о ней.
Он любил Розетту. Хоть он и выглядел как ребенок, он не был им. Он был мужчиной, демоном. Он мог уничтожить ее голыми руками еще тогда. Когда они впервые встретились, но он этого не сделал. Он заботился о ней. Он был ее беспощадным защитником.
Он любил ее. Он ненавидел ту форму, в которой ему приходилось оставаться рядом с ней, но иного выбора у нег не было. Он очень хотел перевоплотиться в свою истинную форму, но не мог, потому что существовал за счет ее души. Внезапно Розетта проснулась. Она вскрикнула и открыла глаза. Хроно взял ее руку и начал гладить, пока она безуспешно звала брата.
Он заботливо поглаживал, ее волосы и целовал ее лоб.
“Розетта, все хорошо. Мы найдем его.”

Конец воспоминания

“Розетта”тихо сказал Хроно“пусть все идет свои чередом.”
Розетта посмотрела на него и улыбнулась.
“Конечно”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:17 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
31ая глава

Взволнованный Хроно ходил по коридору, пока в зале шло совещание.
Это совещание должно было решить судьбу Розетты и их ребенка.
Сегодняшнее утро было похоже на все остальные. Вначале он сам проснулся, потом разбудил Розетту, которая усадила его перед кроватью и начала расчесывать его великолепные длинные волосы.
Но все изменилось, когда в дверь постучала Сестра с угрюмым выражением на лице.
“Сестра Розетта Кристофер. Сестра Кейт вызывает вас в свой кабинет.”
“Что!”вскрикнула Розетта“Я клянусь, что ничего не делала!”
“Сестра Розетта. В монастырь прибыли главы совета Ордера.”
Услышав это, Розетта побледнела и положила руки на живот. Хроно, увидев ее такой напуганной, обнял ее и прошептал.
“Не волнуйся. Если мне придется тебя защитить, то я сделаю это.”
Сестра, стоявшая в двери, вздрогнула при виде высокого демона.
“Я думаю, что вам лучше остаться здесь.”
Хроно недовольно посмотрел на девушку.
“Хроно, не надо. Со мной все будет хорошо.”
Хроно закрыл глаза и отпустил ее.
“Я не пойду против твоих желаний, но Розетта, позволь мне быть рядом. Я обещаю, что не войду.”
Розетта посмотрела на взволнованного Хроно и, немного подумав, согласилась.
Розетту отвели в знакомый кабинет, в котором она так часто выслушивала крики Сестры Кейт по поводу разбитых машин и разрушенных зданий, а так же счета за год, которые приходили в монастырь.
Она шла и понимала, что никогда прежде она так не нервничала.
Она подошла к двери и, взявшись трясущейся рукой за ручку, открыла ее. Когда она вошла, она слышала шепот людей, сидевших в кабинете.
“Посмотрите на нее! Беременна! Это позор!”
“Самое ужасное это то, что это ребенок от демона!”
Она подошла к столу с высоко поднятой головой.
“Садись”
Это сказал мужчина, которому на вид было лет сорок, а его командный голос говорил о том, что он занимал высокий пост.
“Я Отец Маркос. Вы можете говорить только тогда, когда я буду задавать вам вопросы.”
На мгновение он остановился, но потом продолжил говорить“Сестра розетта Кристофер, вас вызвали сюда, для того чтобы вы лично нам все разъяснили.”
Когда Розетта немного развернулась на своем стуле, то заметила, что Сестра Кейт и Отец Ремингтон сидели рядом с ней и их лица выражали спокойствие.
“Сестра, вам не было разрешено двигаться!”
Розетта подпрыгнула от испуга и посмотрела на мужчину.
“Сестра Розетта, вы должны честно отвечать на все вопросы. Это святое место, в котором Бог наблюдает за вами. Любая ложь будет наказана. Это понятно?”
“Да”сказала Розетта, надеясь на то, что ее голос не трясся как тряслась она сама.
“Мы позволили вам привести демона в монастырь, но сейчас, то что вы сделали это – позор для нас всех. У вас ребенок от демона. Ведь так?”
“Да”
“Она даже не старается скрывать этого”
“Позор”начали священнослужители люди, присутствующие в кабинете.
“Тишина!”закричал мужчина, смотря на Сестру, которая начала шептаться. Все мгновенно утихли“Вы осознаете, что нарушили все существующие обеты? Все те обеты, которые вы приняли, когда впервые пришли в этот монастырь.”
Розетта стиснула зубы.
“Да. Я понимаю.”
“Говори”приказал мужчина. Розетта встала и окинула всех ледяным взглядом.
“Я не монахиня. Я член милитии. Я больше не связана теми обетами, которые принимала, когда пришла сюда. Я престала им подчиняться, когда начала поиски своего брата.”
“Но все же Сестра Розетта не является нашим врагом, хоть вы и опозорили Бога, общаясь с нашим врагом в самой вульгарной манере.”
“Хроно не враг!”Розетта не смогла сдержаться. Она хотела остановить себя, но не смогла.
“САДИТЕСЬ!”
“Хроно сделал для церкви даже больше чем вы! Он чуть не умер, защищая служителей церкви! Он убил Айона, вашего настоящего врага! Что ему еще сделать, чтобы доказать свою лояльность.”
“ОН ДЕМОН! ЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ! САДИТЕСЬ!”сказал отец Маркос… Розетта сжала кулаки, но села обратно. Отец Маркос встал “Итак. Все же объект сегодняшнего разговора не Сестра Розетта и Хроно. Это – ваш ребенок.” Отец посмотрел на Ремингтона и Сестру Кейт“Вы ее опекуны, не так ли?”
“Да.”
“Да.”
“Тогда как вы допустили все это?”
Оба посмотрели друг на друга. Они понимали, что ничего не остается, кроме как рассказать о пророчестве. Они очень не хотели, чтобы розетта знала, но другого выбора не было.
“Я ангел. Я думаю, что это очевидно.”сказал он, немного взмахивая своими крыльями.
“Д, мы в этом уверены. Вы знали об этой ситуации прежде, чем совет узнал об этом.”утомленно сказал Отец Маркос.
“Мне известны слова самого Бога. Я слышал пророчество, прозвучавшее из уст Апостола.”
“Нам уже сказали об этом.”
“Мы полагаем, что ”Ремингтон посмотрел на Розетту“Мы полагаем, что Розетта вынашивает ребенка, который - ”
“У вас нет никаких доказательств”
“Но ведь есть шанс, что…”
Отец Макрос посмотрел на него и встал.
“Довольно! Я уже достаточно выслушал. Я принял решение.”
Розетта почувствовала, будто ее сердце остановилось. Она была смущена и напугана. Какое пророчество? Что Отец Ремингтон знал о ее ребенке? Внезапно она почувствовала как к ней прикоснулась аура Хроно, стараясь успокоить и защитить ее.
“Встать”сказал Отец Макрос. Все встали. Розетта вся тряслась. Отец посмотрел на нее со смесью злобы и отвращения во взгляде.“Это все отвратительно мне”он посмотрел на Сестру Кейт“Вы, Сестра, остаетесь в этом монастыре, но лишаетесь вашего нынешнего поста. А вы перестаете быть членом Милитии.”
“Вы не можете!”вскрикнул Ремингтон, дела шаг вперед и взмахивая крыльями“Вы не дали ей самой объяснить все происходящее.”
“Эван”тихо сказала сестра Кейт. Она повернулась и посмотрела на отца Макроса“Я приму свое наказание и покину свой пост.”сказав это она села на прежнее место.
“Вы”отец Макрос устремил свой взор на Ремингтона“вы достаточно наказаны”он посмотрел на светловолосого ангела“я не могу назначить вам никакого наказания”сказал он смотря на Розетту которая тряслась от страха.
“Вы это самая отвратительное, что я когда-либо видел в своей жизни. Вы остаетесь в ордене лишь потому что будете воспитывать ребенка, который должен исполнить пророчество.”он остановился на мгновение“Но если что-то пойдет не так, то у вас будут проблемы. Если внезапно демон или этот ребенок станут опасными, то мы немедленно примем меры. Вы же будете изгнаны. На данный момент вы лишаетесь своего поста.”

0 о 0 о 0

Хроно по-прежнему стоял за дверью. Его сердце бешено стучало. Он чувствовал всю смесь эмоций. Которые переживала Розетта. Он очень хотел помочь ей, но понимал, что если он сейчас ворвется туда, то делу это не поможет. Внезапно он почувствовал, как Розетта перестала волноваться обо всем происходящему вокруг нее. Внезапно открылась дверь кабинета и из нее вышла мрачная Розетта. При виде Хроно она начала плакать. Он подошел к ней и обнял ее, притягивая к себе.
“Хроно”всхлипывала она“Я сотворила что-то ужасное.”
Вслед за Розеттой из кабинета вышли сестра Кейт и отец Ремингтон. Оба выглядели опустошенными и жалкими.
“Что там произошло?”спросил Хроно, не отпуская свою плачущую возлюбленную.
“Это все моя вина”пробормотала Розетта, прижимая голову к груди Хроно. Хроно посмотрел на отца Ремингтона и сестру Кейт и заметил, что отец взял трясущуюся руку женщины.
“Сестра Кейт была снята с поста Аббата.”
Хроно вздохнул от удивления.
“Почему?”
“Это не важно”мягко ответила сестра Кейт“я по-прежнему Сестра, просто теперь я буду занимать пост в милитии.”
Розетта повернулась к Сестре Кейт и хотела на нее посмотреть, но не смогла и теперь смотрела на пол.
“Сестра Кейт… Господи! Мне так жаль”прошептала она. Слезы безудержно текли по ее щекам.
“Розетта”сестра Кейт посмотрела на девушку и приподняла ее подбородок. Чтобы та смотрела ей в глаза.“Все хорошо. Все могло быть гораздо хуже.”
Внезапно взгляд Розетты наполнился яростью.
“Как! Вас сместили с поста! И они угрожали жизни моего ребенка!”
Услышав эти слова Хроно застыл. Он почувствовал, как по его венам пробегает неконтролируемый поток ярости. Он сжал клыки, чувствуя как они удлиняются.
“Что ты сказала?”прочил он Розетте, стараясь сдерживать темную энергию, усиливающуюся вокруг него. Розетта знала, что это ее вина, и она начала успокаивать его.
“Хроно, успокойся, это было преувеличено. Они сказали, что они должны будут принять меры, если что-то пойдет не так.”
“Они без проблем убьют нашего ребенка!”прошипел он, чувствуя как его когти начинают удлиняться. Он нежно обнял Розетту и постарался успокоиться. Он закрыл глаза и постарался ни о чем не думать, но сейчас это плохо получалось.
“Хроно, пожалуйста, не делай этого.”
“Розетта, если они хоть прикоснутся к нашему ребенку, я убью их.”
Розетта закрыла глаза. Она ненавидела, когда Хроно говорил таким тоном. Она боялась его только тогда, когда этот тон звучал в его голосе. Он защищал всех людей, которые окружали его, но когда что-то начинало угрожать этим людям, в его голосе появлялся этот тон. Он начинал походить на демона больше, нежели чем на человека.
“я знаю. Именно поэтому мы сделаем все возможное, чтобы этого не произошло.”
Хроно ненавидел то зло, которое текло по его венам, но как кто-то смел, покушаться на его ребенка! Он знал, что его аура напугает всех существ, чувствующих ее и находящихся поблизости. И ему этого очень хотелось. Он хотел, чтобы они думали, что Грешник Хроно ужасен. Никто не причинит боль его ребенку.
Розетта закрыла глаза и вздохнула.
“Сегодня ужасный день, а ведь сейчас только утро”она открыла глаза и посмотрела на сестру Кейт“Простите меня за все те ужасные вещи, которые я натворила. Я бы хотела… вернуть все назад.”Розетта закрыла лицо. Она никогда так не стыдилась себя и своих проступков. Внезапно она почувствовала чьи-то мягкие руки на своих руках. Сестра Кейт открыла ее лицо и улыбнулась.
“У меня нет для этого никаких обстоятельств, но я долго думала и решила уехать.”
Отец Ремингтон не мог скрыть своего удивления.
“Что?”прошептал он. Его лицо выражало боль.
“Эван”она начала спокойно говорить“Мисс Джейн спрашивал, не хочу ли я перевестись в ‘Седьмой звон’, и… ”она замолчала

A/N Seventh Bell - Седьмой звон/колокол. Звучит как-то коряво, но больше ничего на ум не пришло.

“Я понимаю”тихо сказал он.
Розетта была рада, что все наконец кончилось. Но в ее голове продолжала крутиться лишь один вопрос.
“Отец Ремингтон, о чем говорится в пророчестве?”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:17 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
31ая глава

Взволнованный Хроно ходил по коридору, пока в зале шло совещание.
Это совещание должно было решить судьбу Розетты и их ребенка.
Сегодняшнее утро было похоже на все остальные. Вначале он сам проснулся, потом разбудил Розетту, которая усадила его перед кроватью и начала расчесывать его великолепные длинные волосы.
Но все изменилось, когда в дверь постучала Сестра с угрюмым выражением на лице.
“Сестра Розетта Кристофер. Сестра Кейт вызывает вас в свой кабинет.”
“Что!”вскрикнула Розетта“Я клянусь, что ничего не делала!”
“Сестра Розетта. В монастырь прибыли главы совета Ордера.”
Услышав это, Розетта побледнела и положила руки на живот. Хроно, увидев ее такой напуганной, обнял ее и прошептал.
“Не волнуйся. Если мне придется тебя защитить, то я сделаю это.”
Сестра, стоявшая в двери, вздрогнула при виде высокого демона.
“Я думаю, что вам лучше остаться здесь.”
Хроно недовольно посмотрел на девушку.
“Хроно, не надо. Со мной все будет хорошо.”
Хроно закрыл глаза и отпустил ее.
“Я не пойду против твоих желаний, но Розетта, позволь мне быть рядом. Я обещаю, что не войду.”
Розетта посмотрела на взволнованного Хроно и, немного подумав, согласилась.
Розетту отвели в знакомый кабинет, в котором она так часто выслушивала крики Сестры Кейт по поводу разбитых машин и разрушенных зданий, а так же счета за год, которые приходили в монастырь.
Она шла и понимала, что никогда прежде она так не нервничала.
Она подошла к двери и, взявшись трясущейся рукой за ручку, открыла ее. Когда она вошла, она слышала шепот людей, сидевших в кабинете.
“Посмотрите на нее! Беременна! Это позор!”
“Самое ужасное это то, что это ребенок от демона!”
Она подошла к столу с высоко поднятой головой.
“Садись”
Это сказал мужчина, которому на вид было лет сорок, а его командный голос говорил о том, что он занимал высокий пост.
“Я Отец Маркос. Вы можете говорить только тогда, когда я буду задавать вам вопросы.”
На мгновение он остановился, но потом продолжил говорить“Сестра розетта Кристофер, вас вызвали сюда, для того чтобы вы лично нам все разъяснили.”
Когда Розетта немного развернулась на своем стуле, то заметила, что Сестра Кейт и Отец Ремингтон сидели рядом с ней и их лица выражали спокойствие.
“Сестра, вам не было разрешено двигаться!”
Розетта подпрыгнула от испуга и посмотрела на мужчину.
“Сестра Розетта, вы должны честно отвечать на все вопросы. Это святое место, в котором Бог наблюдает за вами. Любая ложь будет наказана. Это понятно?”
“Да”сказала Розетта, надеясь на то, что ее голос не трясся как тряслась она сама.
“Мы позволили вам привести демона в монастырь, но сейчас, то что вы сделали это – позор для нас всех. У вас ребенок от демона. Ведь так?”
“Да”
“Она даже не старается скрывать этого”
“Позор”начали священнослужители люди, присутствующие в кабинете.
“Тишина!”закричал мужчина, смотря на Сестру, которая начала шептаться. Все мгновенно утихли“Вы осознаете, что нарушили все существующие обеты? Все те обеты, которые вы приняли, когда впервые пришли в этот монастырь.”
Розетта стиснула зубы.
“Да. Я понимаю.”
“Говори”приказал мужчина. Розетта встала и окинула всех ледяным взглядом.
“Я не монахиня. Я член милитии. Я больше не связана теми обетами, которые принимала, когда пришла сюда. Я престала им подчиняться, когда начала поиски своего брата.”
“Но все же Сестра Розетта не является нашим врагом, хоть вы и опозорили Бога, общаясь с нашим врагом в самой вульгарной манере.”
“Хроно не враг!”Розетта не смогла сдержаться. Она хотела остановить себя, но не смогла.
“САДИТЕСЬ!”
“Хроно сделал для церкви даже больше чем вы! Он чуть не умер, защищая служителей церкви! Он убил Айона, вашего настоящего врага! Что ему еще сделать, чтобы доказать свою лояльность.”
“ОН ДЕМОН! ЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ! САДИТЕСЬ!”сказал отец Маркос… Розетта сжала кулаки, но села обратно. Отец Маркос встал “Итак. Все же объект сегодняшнего разговора не Сестра Розетта и Хроно. Это – ваш ребенок.” Отец посмотрел на Ремингтона и Сестру Кейт“Вы ее опекуны, не так ли?”
“Да.”
“Да.”
“Тогда как вы допустили все это?”
Оба посмотрели друг на друга. Они понимали, что ничего не остается, кроме как рассказать о пророчестве. Они очень не хотели, чтобы розетта знала, но другого выбора не было.
“Я ангел. Я думаю, что это очевидно.”сказал он, немного взмахивая своими крыльями.
“Д, мы в этом уверены. Вы знали об этой ситуации прежде, чем совет узнал об этом.”утомленно сказал Отец Маркос.
“Мне известны слова самого Бога. Я слышал пророчество, прозвучавшее из уст Апостола.”
“Нам уже сказали об этом.”
“Мы полагаем, что ”Ремингтон посмотрел на Розетту“Мы полагаем, что Розетта вынашивает ребенка, который - ”
“У вас нет никаких доказательств”
“Но ведь есть шанс, что…”
Отец Макрос посмотрел на него и встал.
“Довольно! Я уже достаточно выслушал. Я принял решение.”
Розетта почувствовала, будто ее сердце остановилось. Она была смущена и напугана. Какое пророчество? Что Отец Ремингтон знал о ее ребенке? Внезапно она почувствовала как к ней прикоснулась аура Хроно, стараясь успокоить и защитить ее.
“Встать”сказал Отец Макрос. Все встали. Розетта вся тряслась. Отец посмотрел на нее со смесью злобы и отвращения во взгляде.“Это все отвратительно мне”он посмотрел на Сестру Кейт“Вы, Сестра, остаетесь в этом монастыре, но лишаетесь вашего нынешнего поста. А вы перестаете быть членом Милитии.”
“Вы не можете!”вскрикнул Ремингтон, дела шаг вперед и взмахивая крыльями“Вы не дали ей самой объяснить все происходящее.”
“Эван”тихо сказала сестра Кейт. Она повернулась и посмотрела на отца Макроса“Я приму свое наказание и покину свой пост.”сказав это она села на прежнее место.
“Вы”отец Макрос устремил свой взор на Ремингтона“вы достаточно наказаны”он посмотрел на светловолосого ангела“я не могу назначить вам никакого наказания”сказал он смотря на Розетту которая тряслась от страха.
“Вы это самая отвратительное, что я когда-либо видел в своей жизни. Вы остаетесь в ордене лишь потому что будете воспитывать ребенка, который должен исполнить пророчество.”он остановился на мгновение“Но если что-то пойдет не так, то у вас будут проблемы. Если внезапно демон или этот ребенок станут опасными, то мы немедленно примем меры. Вы же будете изгнаны. На данный момент вы лишаетесь своего поста.”

0 о 0 о 0

Хроно по-прежнему стоял за дверью. Его сердце бешено стучало. Он чувствовал всю смесь эмоций. Которые переживала Розетта. Он очень хотел помочь ей, но понимал, что если он сейчас ворвется туда, то делу это не поможет. Внезапно он почувствовал, как Розетта перестала волноваться обо всем происходящему вокруг нее. Внезапно открылась дверь кабинета и из нее вышла мрачная Розетта. При виде Хроно она начала плакать. Он подошел к ней и обнял ее, притягивая к себе.
“Хроно”всхлипывала она“Я сотворила что-то ужасное.”
Вслед за Розеттой из кабинета вышли сестра Кейт и отец Ремингтон. Оба выглядели опустошенными и жалкими.
“Что там произошло?”спросил Хроно, не отпуская свою плачущую возлюбленную.
“Это все моя вина”пробормотала Розетта, прижимая голову к груди Хроно. Хроно посмотрел на отца Ремингтона и сестру Кейт и заметил, что отец взял трясущуюся руку женщины.
“Сестра Кейт была снята с поста Аббата.”
Хроно вздохнул от удивления.
“Почему?”
“Это не важно”мягко ответила сестра Кейт“я по-прежнему Сестра, просто теперь я буду занимать пост в милитии.”
Розетта повернулась к Сестре Кейт и хотела на нее посмотреть, но не смогла и теперь смотрела на пол.
“Сестра Кейт… Господи! Мне так жаль”прошептала она. Слезы безудержно текли по ее щекам.
“Розетта”сестра Кейт посмотрела на девушку и приподняла ее подбородок. Чтобы та смотрела ей в глаза.“Все хорошо. Все могло быть гораздо хуже.”
Внезапно взгляд Розетты наполнился яростью.
“Как! Вас сместили с поста! И они угрожали жизни моего ребенка!”
Услышав эти слова Хроно застыл. Он почувствовал, как по его венам пробегает неконтролируемый поток ярости. Он сжал клыки, чувствуя как они удлиняются.
“Что ты сказала?”прочил он Розетте, стараясь сдерживать темную энергию, усиливающуюся вокруг него. Розетта знала, что это ее вина, и она начала успокаивать его.
“Хроно, успокойся, это было преувеличено. Они сказали, что они должны будут принять меры, если что-то пойдет не так.”
“Они без проблем убьют нашего ребенка!”прошипел он, чувствуя как его когти начинают удлиняться. Он нежно обнял Розетту и постарался успокоиться. Он закрыл глаза и постарался ни о чем не думать, но сейчас это плохо получалось.
“Хроно, пожалуйста, не делай этого.”
“Розетта, если они хоть прикоснутся к нашему ребенку, я убью их.”
Розетта закрыла глаза. Она ненавидела, когда Хроно говорил таким тоном. Она боялась его только тогда, когда этот тон звучал в его голосе. Он защищал всех людей, которые окружали его, но когда что-то начинало угрожать этим людям, в его голосе появлялся этот тон. Он начинал походить на демона больше, нежели чем на человека.
“я знаю. Именно поэтому мы сделаем все возможное, чтобы этого не произошло.”
Хроно ненавидел то зло, которое текло по его венам, но как кто-то смел, покушаться на его ребенка! Он знал, что его аура напугает всех существ, чувствующих ее и находящихся поблизости. И ему этого очень хотелось. Он хотел, чтобы они думали, что Грешник Хроно ужасен. Никто не причинит боль его ребенку.
Розетта закрыла глаза и вздохнула.
“Сегодня ужасный день, а ведь сейчас только утро”она открыла глаза и посмотрела на сестру Кейт“Простите меня за все те ужасные вещи, которые я натворила. Я бы хотела… вернуть все назад.”Розетта закрыла лицо. Она никогда так не стыдилась себя и своих проступков. Внезапно она почувствовала чьи-то мягкие руки на своих руках. Сестра Кейт открыла ее лицо и улыбнулась.
“У меня нет для этого никаких обстоятельств, но я долго думала и решила уехать.”
Отец Ремингтон не мог скрыть своего удивления.
“Что?”прошептал он. Его лицо выражало боль.
“Эван”она начала спокойно говорить“Мисс Джейн спрашивал, не хочу ли я перевестись в ‘Седьмой звон’, и… ”она замолчала

A/N Seventh Bell - Седьмой звон/колокол. Звучит как-то коряво, но больше ничего на ум не пришло.

“Я понимаю”тихо сказал он.
Розетта была рада, что все наконец кончилось. Но в ее голове продолжала крутиться лишь один вопрос.
“Отец Ремингтон, о чем говорится в пророчестве?”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:53 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Розетта вздохнула и приложила ладонь ко лбу. Затем она посмотрела на демона и поняла, что он устал ровным счетом также как и она, а ведь он был демоном.



“Итак Отец”начала она“вы думаете. Что мой ребенок как-то относится к пророчеству?”



Отец кивнул в знак согласия.



“Это все объясняет”сказал Хроно, сжимая руку Розетты.



Отец Ремингтон показал Розетте лист на котором они с Сестрой Кейт записали пророчество.



“И он измениться



Телом и душой



Он будет желать ее



Телом и душой



Возвращенный к нему будет тем, что он наполовину потерял



Возвращенный к ней будет тем, что он наполовину обрела



Кому суждено умереть, будет жить



Рожденный для ненависти, будет любим



И от этого нечистого союза, должен родиться ребенок



Тот, кто должен принести свет в самые темные сердца этого проклятого мира.”







“Но это же не значит что… это же не…”пробормотала Розетта, смотря на Хроно.



“Розетта, Отец Ремингтон прав. Это должно оставаться в тайне.”



Отец сложил листок и убрал его в карман униформы, где он хранил его с того самого вечера, когда узнал о нем.



“Но Хроно…”прошептала Розетта, ее голос был наполнен болью и страхом“это не честно.”



Хроно чувствовал, как его сердце сжалось, когда по щеке розетты скатилась слеза. Он хотел обнять ее и прижать к себе, но она отстранилась.



“Это не честно!”закричала она, сжимая кулаки“я знала, что наш ребенок никогда не сможет жить нормальной жизнью, как остальные дети, но знать о том, что ребенок будет в опасности это просто…”вся злость пропала из ее голоса когда она села и закрыла лицо ладонями“Не без того ли Бог достаточно забрал от меня? Моя мать, мой отец, мой брат, а теперь… теперь мой ребенок.”ее голос стих на последних словах и по ее щекам потекли слезы.



Если раньше сердце Хроно сжималось, то теперь с ним творилось что-то невероятное. Его колени начали трястись. Розетта никогда не сдавалась, не смотря ни на что, но сейчас…



“Розетта”Отец Ремингтон взял ее руку и начал ее успокаивать“Ты должна поднять голову и идти вперед. Твоя жизнь ни вечна. Ты должна заботиться о ребенке. Ты должна быть сильной. Мы защитим тебя.”он посмотрел на Хроно“Мы защитим тебя.”



Хроно решил простить Отцу Ремингтону прикосновение к Розетте, хотя он продолжал ревновать. Он сел рядом с любимой и, улыбнувшись, посмотрел на нее.



“Дорогая, я же сказал тебе, что если они подойдут к нашему ребенку, то им придется иметь дело со мной, и если они глупцы, если не боятся меня.”



Девушка посмотрела на него и улыбнулась.



“Ты наверно сходишь сума, успокаивая меня каждую секунду. Мне жаль, но...”улыбка соскользнула с ее лица“Вначале я боялась материнства, но теперь я боюсь того, что наш ребенок будет частью пророчества.”она чуть не начала плакать вновь, как вдруг почувствовала сильные руки демона, которые обнимали ее.



В своей истинной форме он иногда выглядел устрашающе. Он мог быть мрачным и опасным, но в то же время заботливым и нежным, охраняя ее так, как будто она была сделана из стекла. Он поднял ее на руки и нежно поцеловал в изгиб шеи. Он улыбнулся, когда почувствовал, как она положила голову на его плечо.



“Спасибо тебе Хроно”прошептала она, позволяя демону нести себя. Они были рядом с комнатой. Когда Розетта прервала молчание.



“Хроно. Ты помнишь свою мать?”



Хроно остановился. Он не ждал такого вопроса. Розетта почувствовала, как он переменился в считанные мгновения. Она быстро затрясла головой.“Прости Хроно! Прости! Я не хотела, забудь об этом вопросе!”



Хроно посмотрел на нее с печальным выражением на лице.



“Но ведь ты не успокоишься.”



Они вошли в комнату. Хроно опустил ее и помог сесть.



“Прости, я просто хотела узнать… потому что я… я не помню мою маму.”тихо сказала Розетта“Я не могу вспомнить ничего о ней. Я была такой маленькой и я…”



“Розетта”тихо говорил Хроно, проводя рукой по ее волосам“что тебя тревожит?”



“Хроно, ведь наш ребенок будет наполовину демоном, не так ли?”



“Конечно”сказал Хроно. В его груди стало прохладно от ее голоса. Розетта коснулась рукой живота. Ребенок немного толкнул ее, будто стремясь обратить на себя внимание.



“Наш ребенок… он больше будет похож на тебя?”



Хроно немного подумал над ее вопросом.



“Возможно”



“Вот почему это не честно. Я знаю как это, расти и ”Розетта остановилась и перевела дыхание“Я знаю как это, забыть свою мать. Все начинается с того, что ты обещаешь себе никогда не забывать ее голос, или ее запах, или то как она обнимала тебя, но… время идет…”она печально вздохнула“как я могу поступить так с ребенком, понимая, что я заставлю его страдать. Умру ли я и стану лишь воспоминанием? Ребенок забудет меня! Меня забудешь ты, Хроно! Забудут…”



Она вздохнула от неожиданности, когда Хроно резко обнял ее. Она хотела продолжать, но внезапно ощутила, что плечи демона тряслись.



“Никогда не говори этого.”шептал он, не стараясь скрыть своих слез. Как она могла о таком подумать? Ведь спустя столько времени воспоминания о Мэри все еще ранили его. Как он смог бы забыть ее? “Розетта я буду любить тебя всю свою жизнь. Ребенок тоже. Когда придет решающий день мы сохраним о тебе память. Мы будим помнить о тебе пока мы будем жить, ни смотря ни на что.”он посмотрел на Розетту“никогда не бойся этого, Розетта, пожалуйста. Тебе принадлежит моя жизнь, тебе принадлежит мое счастье. С каждым вздохом я люблю тебя все больше, и так будет всегда. Даже если тебя не будет рядом.”



Розетта прижалась к нем. Ее сердце билось как бешеное. Она поцеловала его. Вначале это был очень нежный поцелуй, но постепенно он стал пылким и страстным, будто это было какое-то негласное обещание.



“Хроно”тихо сказала она, беря его руку“спасибо тебе”



“Нет Розетта”прошептал он“спасибо тебе.”







0 о 0 о 0







Отец Ремингтон вздохнул и провел рукой по своим волосам. Как он ненавидел приносить печальные известия.



Вид слез Розетты, и ее испуганное выражение лица разрывали ему сердце. Он считал себя ее отцом с тех пор как забрал ее из приюта. Сначала он ненавидел Хроно, демона, его противника и существо, которое заботилось и защищало Розетту. Но сейчас, сейчас он гордился этим демоном по какой-то непонятной для самого себя причине.



Хроно стал гораздо большим, чем ему предполагалось быть. Он противостоял природе своей крови и посвятил всего себя защите маленькой и дорогой ему жизни. Он наблюдал за тем как ужасное существо стало намного лучше многих людей, живущих в нынешнем грехе и жадности.



Он смотрел за тем как Розетта расцветает, и не смотря на то, что она много боялась, она оставалась очень сильной. Иногда она бессильна и слаба, но он любовался тем как в такие моменты в ее глазах вспыхивала пламя, она сжимала зубы и шла вперед.



Его сердце разрывалось, когда он видел, что она сдается… ее пламенный взгляд потухает.



Он закрыл глаза и вновь провел рукой по волосам. Он вздохнул от удивления, когда почувствовал, как его плеча коснулась чья-то рука. ОН повернулся и увидел Сестру Кейт, которая улыбалась ему.



“Мне очень жаль, что именно тебе придется это сделать, Эван.”тихо сказала она. Ее глаза были наполнены сочувствием. Он хотел что-то сказать ей, но не находил слов.



Ему было очень плохо от того, какой одинокой она выглядела.



Последние несколько дней она даже не носила свою официальную форму. Она сделала свое решение и хотела показать всем, что больше не занимает пост главенствующей сестры.



Она очень долго ходила по территории и о чем-то думала. Но сегодня она выглядела радостной. Она не улыбалась с того дня, как Отец Макрос покинул монастырь.



Сейчас он смотрел на нее и чувствовал, как горят его щеки. На ней была простая кремовая блуза, а темно коричневая юбка очень подчеркивала цвет ее глаз. Она не была одет экстравагантно, но она все же очаровывала его.



Она немного покраснела, но постаралась скрыть смущение от того, что привлекательный ангел рассматривал ее с таким интересом. Она откашлялась, выводя Отца из его задумчивого состояния.



“Эван, я пришла сюда, чтобы сказать тебе, что я завтра покидаю Орден.”



Он кивнул в знак понимания. Все его тело в это момент охладело. У него было ощущение, что его сердце сейчас провалится в живот.



“Да”тихо сказал он. Сестра Кейт почувствовала боль в сердце. Она подошла ближе к Отцу.



“Эван, у меня есть что-то, что я должна тебе сказать”она остановилась и глубоко вздохнула“я люблю тебя, Эван”выговорила она голосом, не свойственным ей. Она покраснела и уставилась на пол, чувствуя себя застенчивым подростком. Когда он ничего не ответил, она подняла голову и увидела что он удивлен и обрадован одновременно. “я хочу быть с тобой так долго, как только позволит мне жизнь… я хочу… я хочу чтобы ты любил меня.”



Отец обнял ее, чувствуя как его сердце наполняется теплом и радостью.



“Навсегда”прошептал он, заставляя ее тело вздрогнуть.



“Я не могла быть с тобой когда была Сестрой, но теперь, я покидаю свой пост в Ордере и…”



Он улыбнулся и провел рукой по ее каштановым волосам.



“Я знаю”прошептал он. Она протянула руку и прикоснулась к его белым крыльям. Она улыбнулась, почувствовав как он дрогнул при этом прикосновении.



“Эван”прошептала она. ее сердце радостно билось в груди и она прижалась к его великолепным губам“Я не знаю, сработает ли это, но…”он улыбнулся и прижал палец к ее губам.



“Тихо”прошептал он, отнимая палец и нежно прикасаясь к ее губам своими. Он обнял ее своими мягкими белыми крыльями и прижал еще ближе к себе.



После этого поцелуя, похожего на вечность, он отпустил ее губы, но ни ее саму.



“Сестра Кейт”прошептал он“я очень долго об этом мечтал.”



Сестра покраснела от его слов.



“С сегодняшнего дня я больше не «сестра». Я просто Кейт”прошептала она, кладя одну руку на его плечо.



“Кейт”прошептала он, касаясь ее щеки.



“Я уезжаю в Седьмой Звон, но я буду не далеко”



“Кейт, пожалуйста”умолял он, смотря в ее глаза“не уезжай… не сейчас.”



“Эван, я должна. Я боду не далеко”сказала она, крепко обнимая его.



“Ты будешь далеко. Ты будешь не здесь, не со мной, а значит далеко.” Прошептал он и положил голову на ее плечо.



Внезапно она почувствовала как к той части ее сердца, которая была всегда закрыта, кто-то прикоснулся. Никто и никогда с ней так не разговаривал.



“Это самая романтическая вещь, которую кто-либо говорил мне”сказала она, прикасаясь кончиками пальцев к его волосам.“Но я уже сказала, что займу там должность, отведенную мне.”



“Но ведь Седьмой Звон уже устаревает и скоро распадется.”



“Я знаю, но…”



Внезапно Отец Ремингтон отстранился от нее. Его глаза блестели.



“Кейт! Давай переведем детей сюда! У нас в монастыре есть много свободных комнат, где они смогли бы спать! Есть несколько комнат, где они смогут играть! Тем более здесь они будут в безопасности, среди членов милитии, Хроно и меня!”



Кейт рассмеялась, но потом удивленно посмотрела на него.



“Ты серьезно!”



“Да! Кейт, ты только подумай об этом! Это будет великолепно! Ты сможешь заботиться о них и воспитывать. А у ребенка Розетты будут друзья! Здание Седьмого Звона уже старое и скоро разрушится! Кейт, умоляю тебя. Если ты останешься, то сможешь помогать милитии, когда это потребуется!”



Она несколько секунд смотрела на него, а потом на ее лице появилась широкая улыбка.



“Хорошо! Мы попытаемся это сделать!”



Эван поднял ее на руки и они закружились по комнате, улыбаясь и смеясь.



“и ты будешь со мной”тихо сказал он, прижимая ее сильней. Она улыбнулась и кивнула ему.



“Это плюс”сказала она и страстно поцеловала его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:03 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
33ая глава


Розетта лежала в своей кровати, ее разум не утихал, а сердце бешено билось. Это все из-за того, что она очень нервничала. Она положила руки на живот.

“Остался всего лишь один день” подумала она“всего лишь один день до того как родится мой ребенок. Завтра я уже не буду беременна. Интересно, это будет мальчик или де-”

Внезапно все ее мысли замерли, когда она почувствовала резкую боль в животе. Она аккуратно встала, чтобы не разбудить Хроно. Последние несколько дней она себя неважно чувствовала, и небольшая прогулка могла ей помочь. Она только хотела сделать шаг, как вдруг вспышка боли прокатилась по всему ее телу и она немного застонала. Что происходило? Она начала паниковать. Она вновь хотела сделать шаг, но вдруг у нее появилось странное ощущение влажности. Она посмотрела вниз и на мгновение подумала, что начала страдать недержанием, но потом все поняла.

“Господи”прошептала она, понимая что у нее отошли воды“Хроно”прошептала она“Хроно, помоги.”

Хроно перевернулся на другой бок. На его лице сияла довольная сонная улыбка.

“Что случилось, Розетта?”

“Хроно, ребенок, у меня начинаются роды!”закричала Розетта, сжимая зубы от следующего приступа боли. Это было самое ужасное, что она когда-либо чувствовала.

“Розетта, не придуривайся, ты прекрасно знаешь, что ребенок родится только завтра.”

“ХРОНО, ТЫ ПРИДУРОК!”закричала она и превозмогая боль дошла до кровати и ударила его по голове. При этом Хроно вскочил на кровати и удивленно посмотрел на нее.

“Розетта, за что ты-”

“ХРОНО! РЕБЕНОК СЕЙЧАС РОДИТСЯ!”закричала она на него“Я МОГУ-”она вскрикнула от новой вспышки боли и опустилась на одно колено. В одно мгновение Хроно спрыгнул с кровати и взял Розетту на руки.

“Дорогая, прости. Я не хотел всего этого говорить. Я думал”

“ПРИДУРОК! ТЫ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ!”прорычала Розетта, стоная от боли“А ТЕПЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА!”она вздохнула, вновь почувствовав боль“Мне нужно в медицинское отделение. Отнеси меня туда, а потом”она вновь вскрикнула от боли и прикусила губу“А ПОТОМ ПРИВЕДИ КЕЙТ!”

Хроно кивнул, крепко держа Розетту в своих сильных руках. Он распахнул дверь и выбежал в коридор, где стояли сонные Зиг и Либика.

“Так я и думала. У Розетты начались роды?”

“ДА!”закричала Розетта“НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ПОВЕРИЛА МНЕ!”сейчас она была способна лишь кричать, потому что ей казалось, что ее сейчас разорвет изнутри.

“Хроно, отнеси ее в медицинское отделение, а я позову Сестру.”

Хроно быстро побежал по коридорам. Он чувствовал всю ту боль, которую сейчас чувствовала она. Когда они достигли кабинета, он заботливо положил свою возлюбленную на постель. Он никогда не слышал о том, чтобы дети демонов могли рожаться досрочно. Не значило ли это, что что-то было не так?

“Хроно!”внезапно послышался взволнованный голос сестры Кейт“Как долго у Розетты продолжаются эти боли?”спросила она, вбегая в кабинет.

“Всего лишь несколько минут”

Он удивленно смотрел на нее, до сих пор он никогда не видел ее в обычной одежде.

Она улыбнулась и подошла к Розетте. Взяв полотенце, она вытерла пот со лба девушки.

“Кейт”в комнату вошел Отец Ремингтон. У него в руках была целая стопка полотенец“Как она?”

“ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ МЕНЯ!”простонала Розетта“ПОМОЕМУ ИМЕННО Я ИЗ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ РОЖАЮ РЕБЕНКА!”

“Розетта, если ты испытываешь то же самое, что и любая другая женщина при родах, то сейчас тебе будет легче, если ты просто ляжешь, и не будешь разговаривать. Я знаю, что это очень болезненно, но схватки могут продолжаться на протяжении нескольких часов. Ребенок не родится так быстро.”

Хроно внимательно слушал Сестру Кейт.

“Эм… Кейт…”он тихо обратился к ней“вы не могли бы… ну..”

Отец Ремингтон посмотрел на него и сразу понял, что тот хотел сказать.

“Кейт, ты не могла бы выйти со мной на пару минут.”

Кейт удивленно посмотрела на него, но потом перевела взгляд на Розетту и улыбнулась ей

“Я сейчас вернусь”

Отец Ремингтон вывел Сестру из кабинета.

“Кейт, у Розетты не так уж много времени. До момента рождения ее ребенка осталось не более часа.”

“Что! Откуда ты это знаешь!”

“Рождение демонов всегда происходит очень быстро и… болезненно.”

“Тогда я должна быть с Розеттой! Я должна ее осмотреть!”она вернулась в кабинет и посмотрела на Хроно.

“Ты должен кое-что объяснить! Почему ты оставляешь самую важную информацию на последний момент!”

“Что такое?”простонала Розетта, сжимая руку Хроно, когда у нее опять была вспышка боли“АХ! ХРОНО!”

“Розетта, твой ребенок родится гораздо раньше. Нежели чем думала я.”

“Что вы имеете в виду?”

“Ребенок родится в течении часа.”

“ЧТО!”закричала Розетта, частично из-за шока, частично из-за боли.

“Ну, Розе-”

Розетта повернулась к Хроно и зло посмотрела на него.

“УБИРАЙСЯ! ХРОНО! УБИРАЙСЯ!”прокричала она, беря книгу с прикроватной тумбочки и кидая в него. Не зная что ему делать, Хроно вышел из комнаты.

Хроно вышел в коридор и увидел там Отца Ремингтона, который понимающе улыбнулся ему.

“Выгнала тебя?”

Хроно сжал клыки, смотря на противную улыбку, которая красовалась на лице ангела.

“Да”тихо сказал он.

“Большинство женщин поступают именно так”рассмеялся Отец.

“И”сказала Либика, подбадривая Хроно“ты забыл, что Розетта не знает никаких правил и обычаев демонов.”

“Действительно. Ты должен был рассказать ей.”сказал Зиг.

“Не могли бы ли се перестать улыбаться и заставлять меня чувствовать себя придурком!”прорычал он, расправляя крылья.

“Прости Хроно, просо это очень необычно, видеть Грешника Хроно таким”рассмеялся Зиг. Хроно отвернулся от них и, обхватив голову руками, чуть не завыл.

“Она выставила меня за дверь”сказал он, дрожащим печальным голосом“Я что, не увижу рождения собственного ребенка?”

“Хроно”сказал Отец Ремингтон, положив руку на плечо высокого демона. Из его голоса в мгновение улетучилась вся ирония“Розетта позволит тебе присутствовать. Она просто расстроена. Ты же знаешь, что ты единственный, кто может ее успокоить. Так что позволь ей пока поступать так, как она пожелает. Она не позволит тебе пропустить этот момент. Она любит тебя Хроно.”

Хроно улыбнулся ангелу и оперся о стену.

“Посмотрим.”



0 о 0 о 0



“Кейт”простонала Розетта, пот тек с нее ручьями“Это больно”

“Я знаю Розетта”сказала сестра Кейт, вытирая пот и убирая волосы с лица Розетты.

“Я могу тужиться?”

“Нет Розетта, ты можешь травмировать и себя и ребенка.”

На мгновение Розетта утихла, но потом открыла глаза и посмотрела на Кейт.

“Я умираю?”

“Нет Розетта”улыбаясь ответила Сестра Кейт“хотя тебе может так казаться.”

“ААААА!”закричала Розетта, почувствовав, что ее тело сейчас распадется на части“Я ненавижу Хроно за то, что он сделал со мной”прошептала она.

На это Сестра Кейт лишь улыбнулась.

“Нет Розетта, ты не ненавидишь. Женщины всегда обвиняют мужчин, но когда ты возьмешь на руки ребенка, ты забудешь обо всей боли.”

Розетта тяжело и быстро дышала, сжимая ткань простыни в кулаках.

“Розетта, позволь Хроно вернуться. Если ты будешь держать его за руку, то тебе станет легче.”

Розетта кивнула в знак согласия.

“Я выйду на минутку и тут же вернусь, хорошо Розетта. Я сейчас вернусь.”

“Обещаете?”прошептала Розетта.

“Конечно”тихо ответила Сестра Кейт, выходя из комнаты.

Хроно обернулся, услышав голос сестры Кейт.

“Сест- Кейт, скажите мне, с ней все в порядке?”

“У нее очень сильные боли, впрочем, мы этого ожидали, она хочет, чтобы ты помог ей.”

Глаза Хроно засветились от счастья и он взял руку женщины в свои.

“Спасибо вам.”

Кейт улыбнулась и отвела его внутрь.

“Кейт, что-то происходит. Я чувствую изменения.”прошептала Розетта и вскрикнула от нового порыва боли в о всем теле.

Кейт и Хроно подбежали к ней. Хроно взял ее за руку, а Кейт приподняла рубашку Розетты.

“Хроно, здесь что-то не так! Все происходит слишком быстро!”

“Рождение приближается?”

“НЕТ! КЕЙТ! ГОСПОДИ, КАК ЭТО БОЛЬНО! КЕЙТ!”кричала Розетта. Внезапно она начала так ругаться, что даже Хроно покраснел. Он крепче взял ее за руку.

“Розетта, я здесь”мягко сказал он, позволяя ей сжать его руку.

“Спасибо тебе Хроно, я ААА!”Розетта зажмурила глаза и по ее щекам побежали слезы“Господи”простонала она“Ты даже представить себе не можешь насколько это больно, Хроно! Я ХОЧУ ТУЖИТСЯ! ВСЕ МОЕ ТЕЛО ХОЧЕТ ЭТОГО!”закричала Розетта.

“Розетта, теперь все в порядке. Ты можешь тужиться!”

“СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!” прокричала Розетта и стиснула зубы.

“Ты сможешь, Розетта”прошептал Хроно. Часть ее была зла на него, конечно она могла это сделать, но другая ее часть была благодарна ему за то, что она держал ее руку. ‘я могу это сделать, ни смотря на то на сколько это будет больно!’ мысленно сказала себе Розетта. Она сжала его реку сильнее и прислушалась к своему телу, которое говорило ей, когда нужно тужиться.

“ААА!”

“Давай Розетта! Скоро! Еще раз!”

Она еле слышала голос Кейт, но повиновалась ему и в последний раз вскрикнула и натужилась изо всех сил. Внезапно все будто замерло, ей казалось, что ее сердце тоже замерло. Она открыла глаза и через мгновение услышала самый удивительный звук. Вначале это был вздох, но потом он перерос в плач.

“Поздравляю тебя, моя любовь”прошептал Хроно, целуя Розетту в лоб“у нас красивая маленькая девочка.”

Розетта с трудом села, хотя все ее тело до сих пор болело. Кейт улыбнулась им и быстро вымыла, а потом завернула ребенка в мягкое голубое одеяло и протянула его Розетте.

“Ты молодец”сказала она и покинув комнату, вышла в коридор, сообщая новости остальным.

Розетта была шокирована и в то же время рада тому, что держит в руках своего ребенка. Она прижала ребенка ближе к себе. Она была мягкой и нежной. Розетта протянула руку, чтобы прикоснуться к ее бархатистой коже.

“Хроно, она… она такая мягкая”прошептала Розетта.

“Я знаю”сказала Хроно, смотря на чудо, лежавшее на руках у Розетты“и она очень красивая.”

“Итак, как мы должны назвать ее?”тихо спросила Розетта“во всей этой суете мы забыли о том, что надо придумать ей имя.”

“Ну, Розетта, среди человеческих имен есть одно имя, которое, как мне кажется, ей должно подойти.”немного покраснев, сказала Хроно.

“Какое имя?”спросила Розетта, поглаживая щечку младенца.

“Натали”

Розетта посмотрела на девочку, которую она держала на руках. У нее пока что был только маленький холок волос цвета лаванды, маленькие заостренные ушки и небольшой розовый камешек в центре лба За ее ушками было два небольших бугорка, где в будущем будут красоваться ее рожки. На спине тоже было два бугорка из которых вырастут ее крылья. Но все же она была прекрасна.

“Ей очень идет это имя. Натали Кристофер.”

Хроно улыбнулся.

“Правда она красавица?”

“Она очень похожа на своего папочку”сказала Розетта, прикасаясь к волосам малышки. Внезапно маленькая Натали открыла глаза. Розетта почувствовала, как по ее щекам потекли слезы.

“Хроно”прошептала она“у нее мои глаза.”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:27 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
:cry: где продолжение? :cry:

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:33 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 00:34
Сообщения: 20
kolobok-sluggard сказала что дальше пойдет одно занудство и переводить она больше не будет...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:59 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Николь
А где сама kolobok-sluggard? Куда она делась?
С ней можно как-то связаться?=)

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:39 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
Николь
Жалко жалко... а то я собрался наконец, заходить сюды начал.. а тут такой облом :cry:

Вредная
Все вместе попросим ее перевести :roll:

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB