Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 02:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Growing up, and a prophecy
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:13 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Название:Growing up, and a prophecy
Автор:Missy Mew
Сайт: Fanfiction.net
Язык оригинала: Английский
Количество глав: 41
Рейтинг: M(lemon)

Часть первая. Поздравляем с Днем Рожденья
«С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ХРОНО!» Закричала Розетта включая свет и озаряя им многочисленное столпотворение людей. Все они улыбались и радостно смотрели на Хроно. Он удивленно посмотрел на Розетту.
«Как…Как ты узнала?»
«Не надо Хроно, ты мой лучший друг, а так же напарник в течении четырех лет…и ты думал что я не придам значения таком событию?»она прикрикнула на него, подходя ближе и взъерошивая пряди его волос. При это Хроно густо покраснел, но постарался изобразить улыбку. В его сознание промелькнула волнующая мысль. Она даже и не подозревала что ЭТО День Рожденье значило для него. Но ее улыбка так согревала его душу.
«Хотя бы притворись ради нее. Она влезла в неприятности, чтобы доставить тебе удовольствие.» подумал он про себя. Он хотел еще хоть один раз, последний раз насладиться ее счастливой улыбкой…перед тем как все изменится. В последний раз побыть с ней, пока обстоятельства не препятствуют этому. Он знал что с завтрашнего дня будет невозможно повернуть что-либо вспять. Когда он достигнет возраста ста восьми лет. Почему он был так непредусмотрителен и не говорил ей об этом? Это бы облегчило ситуацию, но он боялся признаться ей в этом. Он боялся того, что он может потерять ее навсегда. Он слишком боялся этого, чтобы сказать ей. Он не хотел возвращаться в ту тьму из которой он пришел за ней, которую она развеяла для него. Он пожирал сам себя в том склепе, там он прятал свою боль, свою потерю, свою злобу…себя. Он прятал себя от всего светлого, теплого и ласкового…пока не пришла она. Она пришла за ним, рассеяла тьму и дала волю и желание жизни. Научила его заботиться. Научила его любить.
«Хроно!»Кричала Розетта, хлопая пальцем по кончику его уха. «Соня! Проснись ты наконец, это ведь твой праздник!» Он посмотрел на нее. Ему сейчас так хотелось упасть в ее руки и плакать…плакать. Он так хотел сказать ей всю правду. Он не мог позволить этому случиться с ней. Он не позволит этому случиться. Он отстраниться от нее на столько, на сколько это потребуется.
«Спасибо тебе Розетта» Она подарила ему улыбку победителя и взяла его руку в свою, заставляя его лицо залиться ярко алой краской. У него уже было так много шансов…столько времени, чтобы сказать ей эти слова, которых он до этого не говорил. Он был много старше, чем многие люди думали. До сих пор его столь небольшая форма давала ему возможность скрывать свой истинный возраст, но в последнее время, сделать это, становилось все труднее. Наступление его дня рождения говорило ему о том, что он уже готов к глобальным переменам. Она повернулась к нему, и улыбнувшись продолжила что-то объяснять ему, но Хроно не слушал. Он смотрел на спокойно лежащие на ее груди часы, их цепочка мягко огибала ее шею, а стрелки неизменно двигались. С каждой секундой он продолжал забирать ее жизнь. Он внезапно вспомнил то время, когда он заключал свой контракт. Нежно обхватывая Розетту за талию он отведал вкуса ее крови, предрешая ее судьбу. Он молился Богу, чтобы наступил тот день когда он сможет вернуть свои рога и разорвать контракт, но он только смеялся над собой. И действительно, ответит ли Бог на мольбу демона.
«Хроно»Розетта начинала раздражаться «Ты СЛЫШАЛ о чем я тебе только что говорила?!» Здорово, в чем его проблема? Всю эту ночь он такой тихий, такой угрюмый…хотя это часть его повседневного характера, но сегодня это переходит все границы. Хроно был настолько печален, думая о чем-то далеком, что она могла сказать что он буквально пытается изобразить радость на своем лице. «Вероятно это для меня.»она произнесла печально. Хроно поймал эту печальную нотку в настроении и взял ее руку. Он резко вздохнула и покраснела, смотря на маленький человеческий силуэт, стоящий перед ней.
«Что с тобой, Розетта? Что-то не так?»спросил он мягко, смотря на печальное выражение ее лица. Девушка попыталась улыбнуться ему.
«Я могу спросить тебя о том же.»сказала розетта, смотря на маленького демона стоящего напротив нее.
«Ничего.»сказал он тихо, не смотря на нее.
«Здорово Хроно»она злобно крикнула на него «Я не в стоянии ощутить эмоции и ауру, о господи! Но Хроно, я точно знаю, когда ты несчастлив.»
«Розетта…я…»
«Эй, Хроно»к ним подбежала Азмария и схватила Хроно за запястье, не обращая внимания на то, что прервала довольно важную беседу «Время резать праздничный торт!»
Хроно и Розетта надели их лучшие улыбки и проследовали за Азмарией. Пока они шли, Хроно нагнал Розетту и прошептал ей на ухо.
«Встретимся позже, когда все это закончится»у Розетты перехватило дыхание от близости и тепла его дыханья, но она продолжала идти, только кивнула ему в ответ. Увидев это Хроно мысленно улыбнулся. Как…как он сможет ей сказать?...Он не знал, но больше всего ему нужен был шанс, шанс, чтобы попрощаться со своей возлюбленной.



P.S.текст не мой, а только взят мой с сайта Fanfiction.net
P.P.S. С нетерпением жду Ваших коментариев)))


Последний раз редактировалось kolobok-sluggard 17-01, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:18 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Глава 2
Правда

Розетта нервничала всю оставшуюся ночь, с тех пор как Хроно попросил встретиться с ним. Часы громко отбили десять часов, и розетта очень боялась, что Сестра Кэйт поймает ее и накажет за прогулки в постельное время. Сестра Кэйт была буквально помешана на правилах, поэтому вечеринка в честь Хроно была очень короткой и тихой, с семи до девяти вечера, включая время на уборку, так как девочки должны были быть в своих постелях уже в десять часов. Быть пойманной вне кровати после десяти часов, хоть на одну минуту, значило быть наказанной и мыть полы в течении ближайших двух недель. А что будет за то, что она вышла, чтобы встретиться с Хроно…ее наказание будет действительно ужасным, что то типа – одолжить профессору свою губку для ванной. И она вся вздрогнула, представив ЭТО.
“Ты замерзла?”мягкий голос Хроно послышался позади нее.
“О господи! Хроно! Больше не шути так со мной.” прошипела она, поворачиваясь лицом к грешнику. Он только печально улыбнулся и медленно вышел из тени, прежде скрывавшей его.
“Розетта, есть что-то, что я должен сказать тебе, но…я…я не знаю как это сделать.”
Хроно был так серьезен, что у нее перехватило дыхание и сжалось горло.
“просто скажи как есть”прошептала она, ее голос трясся все больше и больше, так как множество чувств и ощущений проходила сквозь нее.
“Завтра я уезжаю…и я не смогу вернуться”
Розетта мгновенно побледнела. Она почувствовала будто ее сердце вырвали из груди и проткнули куском льда. В уголках ее глаз показались слезы.
“Почему? Нет-нет-нет! Почему? Кто это сказал? Это же шутка, это шутка, правда?” спросила она жалостно, отворачиваясь, слезы уже затуманивали ее взор. Хроно почуял запах отчаяния, который исходил от ауры Розетты. Сейчас он так хотел подойти к ней, обнять, чтобы ей было тепло и уютно. Он не мог этого сделать. Он должен был быть сильным....он должен был.
“Розетта, я сам это решил, завтра, пото…”
Она молниеносно повернулась к нему и окинув взглядом, полным слез. Хроно почувствовал как об него ударилась сильная волна злой энергии, она практически сбила его с ног. Розетта подошла к нему еще ближе и со злостью ударила по лицу. Хроно прождал секунду и вновь посмотрел на нее.
“Как ты смеешь” плакала она, продолжая поднимать тон, уже не заботясь о том что их кто-то услышит. Кто теперь заботился о режиме, когда всего лишь несколько слов перевернуло ее жизнь с ног на голову. “Как ты посмел решить оставить меня, умирать в одиночестве!” все ее тело сотрясалось от злобы. А может и от частых неглубоких вздохов. “Больше не можешь смиряться с этим? Или ты получил все что хотел? Как ты можешь так поступать со мною? Ты дал мне обещанье!”она стянула перчатку с руки и показала ему шрам – символ их контракта. “Это для тебя НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Я НИЧЕГО для тебя не значу!” кричала она сквозь слезы. Хроно чувствовал себя так, будто он умирает. Он мог не обращать внимания на ее злостные замечания, толчки и удары, но то что она сказала “Получил все что хотел?” господи, как это было больно. Сейчас он мог чувствовать как ее сердцебиение ускоряется, и все это по его вине.
“Я защищаю тебя, как ты этого не понимаешь?”
“Защищаешь меня – покидая меня?” она недоумевая посмотрела на него.
“Нет, ты не понимаешь, завтра я изменюсь и…”
“Ты прав” поддержала она его «Я не понимаю как ты можешь покинуть того, кто любит тебя.”прошептала она и слезы вновь потекли вниз по ее щекам. Внезапно сердце Хроно остановилось “она…она любит…она любит меня?”он подумал взволнованно. Он хотел приблизиться к ней, но остановился. Демон резко вздохнул и почувствовал как все его тело будто окоченело. Сильный запах корицы, смешанный со страхом и слезами внезапно обрушился на него будто несколько увесистых бетонных плит. Сильная боль пробежала по его позвоночнику и ударила прямиком в голову. Он резко отвернулся и обхватил себя руками, ревя от переживаемых им ощущений. Не удержавшись он упал на колени и прижавшись к ним головой и завопил в беспомощном изнеможении.
“Хроно!” кричала Розетта. Еще совсем недавняя ссора стала пережитком прошлого. ”ХРОНО!”
“НЕТ!”он отодвинулся от приближающейся к нему девушки “РОЗЕТТА! БЕГИ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ!” боль усилилась, и он начал мотать головой, будто туда кто-то забрался. Он мог чувствовать как демоническая, темная энергия сгущается над ним. Розетта застыла на некотором расстоянии от него. Все происходящее здесь ужасало ее. Хроно самостоятельно пытался снять печать самостоятельно. Он явно был не в себе. Часы на ее шее задрожали, стали теплыми и заискрились.
“НЕЕЕЕЕЕТ!”кричал он что было мочи “Это не должно было случиться так рано! У МЕНЯ БЫЛО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ! ПОЛНОЧЬ!” он не унимался “ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ В ПОЛНОЧЬ!”
Розетта немного приблизилась и упала на колени рядом с ним. Что происходило с Хроно?
“НЕТ! РОЗЕТТА!” кричал он. Даже в такой ситуации он продолжал беспокоиться за нее “УХОДИ! РОЗЕТТА! УХОДИ ТАК ДАЛЕКО КАК ТОЬКО СМОЖЕШЬ!”
“Нет!” она нагнулась над ним.
“ПОЖАЛУЙСТА!”
Энергия вокруг него начала усиливаться и Хроно оттолкнул Розетту, чтобы энергия не коснулась ее.
“ПОЖАЛУЙСТА!”
Она боязливо отодвинулась в угол комнаты, все же решив не оставлять его одного. Она сделала это предусмотрительно, так как знала, что ей нельзя касаться темной энергии…иначе смерти ей не миновать.
“Хроно…я здесь, Хроно” она звала его из угла, не знав, слышит он ее или уже нет. “О господи” думала она испуганно “спаси его, господи”.
Внезапно, сознанье Хроно пошатнулось от услышанных им болезненных мыслей. Ее мыслей. Он не знал что с ним будет когда все закончиться, но перевоплощенье еще никогда не было таким болезненным. Что происходило? Он ожидал что перевоплощение отразиться только на его физической форме, судя по испытываемым им ощущеньям, но он не знал всего. Энергия шла беспрерывным потоком…сильным потоком…не от Розетты…это было бы невозможно…щелчок…еще один…будто что-то треснуло. Внезапно вся боль в его теле сконцентрировалась в позвоночнике и метнулась к голове. Когда она достигла цели Хроно думал что его череп сейчас разнесет в щепки, но вскоре стало еще хуже. Что-то опять начало трещать и ломаться. Внезапно он учуял запах крови, своей крови!
“ХРОНО!” он услышал испуганный крик Розетты. Где она была…достаточно ли далеко от него она была? Была ли она в безопасности? Он очень на это надеялся. С новой вспышкой боли потухло его сознанье. Больше он ничего ни видел, ни слышал, ни помнил.

Продолженье следует…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:19 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Третья глава.

Аромат корицы.
Аромат корицы окружил его и врезался в ноздри. Господи, этот аромат пробежал по его телу будто электрический разряд. Этот аромат взволновал его так, как ничто другое за всю его жизнь, это пугало его…что это было…о Господи…это возбуждало его. Хроно приподнялся, чувствуя дискомфорт. Этот аромат…из-за него он не мог думать связанно… аромат… корица и еще что-то, чье имя крутилось у него на языке. Он поерзал, постепенно понимая, что он лежал в кровати…господи, чья же это была кровать! Это был кровать Розетты. Неудивительно, что ее аромат был таким сильным. Он вздохнул и закрыв глаза попытался сконцентрироваться, но этот аромат…этот аромат.
“Думай1 Как ты попал сюда Хроно?” он встал и тихий стон вырвался из его горла…стоп…что-то непривычно тяжелое было на его голове…рядом с…рядом с висками!
“Ох, мои поздравления” он осмотрел свое тело. Сейчас он был в демоническом обличии. Он подошел к зеркалу в комнате Розетты, при этом тихо переступая спящую хозяйку. При этом в его голове промелькнули мысли о том, что она изобьет его за кровавые пятна на ее постельном белье. Но сейчас она была такой тихой…милой…
“Сконцентрируйся”приказал он себе, оборачиваясь, что бы посмотреть на себя в зеркале. Он чуть не задохнулся от шокирующего вида, хотя он догадывался о том, что он должен был увидеть. Он поднял руки к голове и прикоснулся к рогам, которые теперь вернулись на свое место. Он с гордостью осмотрел себя – он был высоким и мускулистым, его аура излучала силу и удовлетворение, но все еще нуждалась в… он постарался проигнорировать волну аромат, исходившую от его любимого напарника. Она спокойно перевернулась во сне. Он почувствовал себя виноватым, видя, как ее прекрасное тело лежит на полу. Он улыбнулся и запустив свои руки под ее спину и колени мягко поднял с пола. Она казалась ему такой маленькой…по сравненью с телом демона, и она была такой нежной. И этот аромат, этот аромат окружал ее, а теперь и его. Как бы он хотел запечатать его.
Он встряхнул головой “Идиот! Идиот! О ЧЕМ ты только думаешь!”он боролся с этим желанием, продолжая печально смотреть на нее. Господи, она была так прекрасна. Она поерзала и перевернулась во сне, с этим действием аромат корицы был перебит другим, который моментально учуял Хроно. Розетта же продолжала безмятежно спать. Этот аромат… что… что это такое? Это же… аромат… готовности. Хроно тихо застонал, при этом едва не выронил Розетту. Он опустил монахиню на постель и накрыл одеялом, но аромат продолжал досаждать ему. Что, черт возьми, заставило подумать его об этом! Он знал, что она уже могла иметь детей… ее тело было готово к этому, когда ей еще было четырнадцать лет. Хроно даже покраснел при воспоминании о той панике, когда он учуял ее кровь. Вздрогнув, он пробудился от мыслей и попытался прогнать их. Но он знал что с того момента он всегда будет слышать этот аромат… это было одной из тех перемен с которыми он мог только смериться.

0 о 0 о 0

Розетта медленно приподнялась и села. Что…как она оказалась в своей кровати?...последнее что она помнила, это как она и еще восемь служителей ордена тащили большого окровавленного демона до ее комнаты. Но теперь…
“Доброе утро” глубокий мягкий голос позвал ее. Она перевернулась в своей кровати, чтобы увидеть “Хроно” рядом с ней. Это был Хроно – без сомненья, но он уже не был в своей милой детской форме. Он стоял напротив нее, высокий, великолепный демон. Он был Богом, с идеальными, будто высеченными формами, элегантный, повелевающий и вселяющий веру. Он был одет в короткий кожаный жилет и те длинные темные брюки. Пряди его длинных, цвета лаванды, волос спадали по обеим сторонам лица, скрывая основание его демонических, остроконечных ушей. Его ярко алые глаза мирно и счастливо улыбались ей, так счастливо, как Розетта никогда не видела. Но там было еще что-то, то чему бы он не могла дать определенного названья.
“С д-добрым утром Хроно. Как ты сегодня? Вчера ты не очень хорошо выглядел и я…” тут Розетта замялась. И он улыбнулся своей великолепной улыбкой.
“Розетта” сказал он мягко, и приближаясь прижал палец к ее губам “Не бубни.”
“Я не бубнила!” Розетта вскрикнула раздраженно, прежде чем метнуть в Хроно подушку. Он засмеялся, и Розетта думала, что тут же и растает – она некогда не слышала, чтобы он так смеялся.
“Я рад что моя девочка ко мне вернулась”
Розетта вздрогнула и тут же залилась краской. Хроно очень понравилась его новая сила. Он мог чувствовать ее чувства – запах волненья, корицы и все тот же аромат. Он глубоко вздохнул, глубже погружаясь в окутывающий аромат. Желая большего он придвинулся к ней ближе.
“ХРОНО, не смей!” закричала она, натягивая на себя одеяло. “Что, черт побери, случилось прошлой ночью!?” Хроно немного отодвинулся, но лишь для того, чтобы сесть на край кровати. “Господи, он такой привлекательный” подумала она, желая потрогать его, узнать настоящий ли он. Хроно вздрогнул, услышав это, думая, что она произнесла это вслух, но ее губы оставались неподвижны.
“розетта, прошлой ночью мои рога вновь выросли и теперь наш контракт расторгнут. Ты свободна!” Он улыбнулся ей, в то время как девушка пыталась сдержать себя, дабы не улыбаться будто идиотка.
“Но Хроно, было еще кое-что, что ты сказал прошлой ночью… что-то об отъезде, чтобы защитить меня и твоем дне рожденья. ”
Внезапно его радость испарилась… он забыл… он был чересчур увлечен этим событием. Был так счастлив. Он начал мысленно ругать себя. Как он мог быть таким идиотом?
“Хроно, объясни мне.”Розетта мягко попросила его, чувствуя себя виновницей такой быстрой смены его настроения. Еще минуту назад он лучился счастьем, какого она никогда не видела, а теперь он был так угрюм и задумчив.
Хроно глубоко вздохнул, прежде чем начать говорить.
“Розетта…я…я…я достиг половой зрелости.”

Продолжение следует…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:20 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Четвертая глава

Половая зрелость
(первый день цикла)
Челюсть Розетты, в буквальном смысле, чуть не ударилась об пол. Этого она никак не ожидала. Это было равносильно тому, если бы Сестра Кейт обнаженной вбежала в комнату и призналась в том что она лесбиянка, или еще чего лучше – влюблена в профессора. Моментально вообразив себе эту картину, от увиденного она тут-же вздрогнула.
“Хроно, что ты имеешь ввиду?”
Хроно сделал глубокий вздох. Да, разговор не обещает быть приятным.
“Когда демон мужского пола достигает возраста ста восьми лет, он тем самым достигает своего первого полового цикла.”
“Ты имеешь в виду половой зрелости?”
Хроно очень удивился, услышав это выражение, но это было сущей правдой. Да, даже в своем настоящем обличии он все равно был способен краснеть.
“Я думаю… это все происходит также как и мужчин… людей. И теперь я на первом дне моего цикла… и… я… я…я разогреваюсь.”
Он сказал последнюю часть своего объяснения так быстро, в надежде, что она не успеет расслышать, и не будет задавать вопросов по этой часть.… Но, как никак, это была Розетта.
“Ты… разогреваешься?” переспросила она, и тут же начала прикрывать рот ладонью, чтобы сдержать неудержимый приступ смеха. Хроно лишь посмотрел на нее и еще гуще покраснел.
“Розетта, тут нет ничего смешного!” он скрестил руки на груди и с обиженным видом надул щеки. Это еще сильней рассмешило Розетту, не каждый же день увидишь, как один из самых сильных и опасных демонов в мире краснеет, а потом еще и обиженно дуется на тебя. Хроно больше не мог терпеть подобных насмешек и из-за его спины показались нервно вздрагивающие крылья, в любую секунду готовые раскрыться. Тут Розетта поняла свою ошибку и решила немного притихнуть, дабы избежать неприятного инцидента. Она сделала несколько глубоких вздохов и понемногу успокоилась.
“Хорошо, хорошо, Хроно, объясни мне. Во-первых, почему ты в своей настоящей форме? И почему контракт расторгнут?”
“Хорошо, когда произошла та перемена, была выделена лишняя астральная энергия для сражения.” объяснил Хроно. Розетта удивленно на него посмотрела “В Раю только сильнейшие особи мужского пола занимались продолжением рода, так достигалось рождение только сильных демонов. Энергии, данной мне, хватило, чтобы восстановить мои рога. С этой переменой контракт был расторгнут. Теперь мне не нужно брать астральную энергию твоей души, я сам могу ее получать.” Розетта с пониманием кивнула на его слова. Да, это имело смысл.
“Теперь, самый неприятный вопрос,… что будет сейчас, когда ты начнешь разогреваться, и вообще?”
“Итак, половой цикл длится восемь дней… первая стадия, по сути своей, не является такой уж плохой… первая стадия подготавливает меня ко второй… во время второй стадии я должен буду подобрать себе партнершу… в этом мне поможет то что я…я ”тут он покраснел “я смогу чувствовать разные ароматы.”
“Ароматы?”
“У каждой личность есть собственный аромат, присущий только ей. Его источает аура и эмоции человека. К примеру, если ты испугана – я это чувствую твой страх, но так же есть то, неповторимый Аромат. Розетта, ты пахнешь как корица. Я учуял это, когда мы впервые с тобой встретились, но теперь я чувствую его намного лучше, а так же я могу уловить аромат возможной партнерши.”
“Что?”
“Я могу учуять женщину, готовую к спариванию… и если я приближусь достаточно близко, то я смогу понять, на каком дне месячного цикла она находиться.”
“ХРОНО, ЭТО УЖАСТНО! ЭТО ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО!” она вздрогнула, отодвигаясь от него. Хроно лишь помотал головой.
“Это имеет свой смысл”сказал он мягко “Например, сейчас я могу сказать что ты пахнешь корицей и готовностью к зачатию.”
Розетта завизжала и начала отваливать Хроно тумаки – что-то типа того, что это женские дела, и то что он чокнутый извращенец, которой позволил себе ее обнюхивать. Хроно же со своей стороны не уделял этим ударам никакого внимания. Он принял все удары, так как в его настоящей форме он их едва чувствовал. Он даже открылся для ударов, чтобы Розетта смогла побыстрее выпустить пар и успокоиться. В конец устав она отодвинулась от него так далеко, насколько ей это позволяла кровать, но все же продолжала злиться на него.
“Итак, что же произойдет, когда ты разогреешься?” спросив Хроно, она вновь устремила на него взгляд.
“Я буду желать… физического контакта.”сказал он мягко. Розетта моментально покраснела “Розетта, я хочу этого с тобой. Я хочу соединиться с тобой… зачать с тобой ребенка, сделать тебя беременной. Я попытаюсь убедить тебя стать моей партнершей.”

0 о 0 о 0

“Господи” она не переставала паниковать “господи, господи, господи помоги… беременность? Мне всего лишь семнадцать и я могу вообще никогда…”
Хроно мог чувствовать страх исходящий от нее, чувствуя все запахи, и даже ее аромат корицы. Она была так напугана – напугана чего? Напугана им? Его настоящей формы? Или того, что он ей сказал? Он почувствовал, как мощная волна эмоций прошла сквозь него, ощущение шока, он понял,… она плакала. Он придвинулся к Розетте, и она тут же обняла Хроно, уткнувшись в его грудь, продолжая тяжело дышать и всхлипывать. Он начал гладить ее волосы, и чтобы успокоить, мягко обернул свои крылья вокруг нее.
“Хроно” она продолжала всхлипывать и прижимать лицо к его груди “Это не значит, что я тебя не люблю, но… я еще не готова к этому.” она тихо всхлипнула. Хроно не был к этому готов… может избиение, но никак не сожаление и слабость. Хотя это имело смысл… у нее никогда не было никаких интимных отношений, живя в ордене, секс был абсолютным табу. По некоторым понятьям она была более взрослой, но в других наоборот, и интимные отношения были одними из них. Хроно сам никогда не имел “интимных отношений”, так он их сам называл, но он испытывал влечение… и размножение, его учили не стыдиться этого. Для него это было правильно, это были его инстинкты. О думал об этом… инстинкт размножения… он потерял бы контроль, если бы кто-нибудь приблизился к Розетте, кто-нибудь с таким же желанием, как и он сам. Если же никто не посмеет этого сделать, то все будет хорошо. Он видел моменты, когда все границы рушились, братья и союзники рвали друг друга на части, лишь потому, что женщина соблазняла их своим ароматом и заставляла сражаться за право размножения. Но в ордене никто не посмеет бросить ему вызов.
“Здесь нет никого, кто бы смог отнять ее у меня, так что все будет в порядке” сказал он себе и почувствовал, как все страхи отступают. Он нежно улыбнулся и посмотрел в низ, на Розетту, которая пошевелилась у него на коленях. На ее щеках еще виднелись слезы, но она была спокойна. Она была такой прелестной, и этот аромат. Сейчас он был достаточно сильным, но он знал, что будет только хуже, этот аромат плодородия, аромат желаний ее тела. От этой мысли сквозь него пробежала волна эмоций, и возбуждения… она лежит перед ним, готовая принять его… Боже… он не должен об этом думать… он попытался остановить свое тело, мечтая о том, что розетта не проснется и не посмотрит вниз. “Я же думал не о чем, чего можно было бы стыдиться.”подумал он с сарказмом. Запах вновь окружил Хроно, никак не помогая ему успокоиться. “Хроно, не делай этого с собой… и с ней… она сама сказала… она не готова… ты же никогда с ней так не поступишь. Ты убьешь себя. Убить себя будет лучше, чем знать, что ты сделал это против ее воли.” Эта небольшая лекция помогла ему успокоиться, и он немного пошевелился, так что Розетта издала тихий стон.
Он уложил ее на кровать, мечтая лечь рядом с ней “ХРОНО!” он тут же начал ругать себя за подобные мысли. Господи, это будут тяжелые восемь дней, прежде чем его цикл закончиться.

продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:22 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
5 глава

Желание
“Откуда я должен был знать!” негодующе восклицал Хроно. Он пришел к Профессору, чтобы спросить, почему Розетта чувствует себя неуютно, когда находиться рядом с ним. Профессор же в свою очередь объяснил, что она скорей всего не совсем правильно поняла выражение “Хочу зачать тебе ребенка” и то как Хроно истолковал суть ситуации, было абсолютно неправильно.
“Я просто рассказал ей все как есть.” сказал он, вскидывая руки. На это Профессор лишь помотал головой.
“Ты мог хотя бы быть немного мягче, элегантней.” Хроно нахмурившись, посмотрел на него, ведь про его элегантность он уже знал не понаслышке. Проигнорировав этот взгляд Профессор продолжил. “я думаю она испугана потому что ты выплеснул на нее огромное количество информации – той о которой она даже и не думала. А так же ты оформил это все под фирменный, демонический стиль. Конечно, теперь она всего этого боится, ведь ты сделал ее самым желанным объектом своих инстинктов.”
“Но это не то что я о ней думаю.”
“Я то это знаю” сказал профессор, мягко положив свою руку на плечо сидящего демона “и она это знает, только ты сказал все не так как надо, и это имело совсем другой смысл. В мире людей. Дети имеют не только практическое значение. Это романтическая нотка между двумя любящими людьми и то, что ты сказал, не только напугала ее, но и похоронило всю иллюзию.”
Хроно это понял. Он не переставал думать о его словах. Он всего лишь объяснил ей все так, как объясняли ему. Он не хотел, чтобы все это звучало настолько плохо. Хроно понял. Он должен как-то довести это до нее. Профессор все понял по взгляду демона.
“Все что с тобой произошло, довольно необычно мой мальчик” сказал Профессор “Я собираюсь все это изучить. Единственный орден, который занимался изучением брачных ритуалов демонов, располагался в Италию. Изучаемого ими демона они обязаны были убить на втором дне его цикла… мне выпал невероятный шанс!” в этот момент эмоции начали его переполнять и он начал хаотично жестикулировать руками. Какой шанс! Они смогут узнать так много интересного о демонической физиологии! О размножении демонов! При этих мыслях Хроно сконфужено поерзал на стуле. По нему снова прокатилась волна этого ощущения, и он тут же начал себя успокаивать. “Спокойно Хроно, никто не посмеет, и приблизиться к Розетте, ведь никто не сможет выстоять против тебя.”
Внезапно Розетта распахнула дверь. Она ворвалась в помещенье, и тут же осмотрела Хроно. Сейчас от нее исходило море спутанных эмоций, разобраться в которых было сложно даже Хроно.
“ПРОФЕССОР” заорала она в ухо старика “ВЫ ДЕРЖИТЕ ХРОНО ЗА СВОЮ МОРСКУЮ СВИНКУ!? А? ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ПОЗВОЛЮ ВАМ СТАВИТЬ НАД НИМ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ?”
“А, может, ты хочешь провести над ним свои собственные ‘эксперименты’, Розетта?” подколол Профессор. Розетта моментально покраснела и отвесила ему неслабы удар. Хроно вдохнул, этот аромат… страсть… огонь… корица… она пахла… Хроно схватил ручки стула, на котором сидел, стараясь оставаться спокойным. Розетта и Профессор продолжали выяснять склоку, но Хроно не мог уделить перепалке никакого внимания… он, в буквальном смысле, опьянел от этого аромата. Профессор, наконец, поднял свою голову, на которой не осталось и места без шишки, и посмотрел на демона, тут же заметив в нем перемену.
“Ты в порядке, мой мальчик?”
“В-в порядке” простонал он, топя когте в дерево, из которого было сделано кресло, и оставляя на нем длинные полосы.
“Что это?” Профессор схватил бумагу и ручку, готовясь записать все нужные и полезные факты, которые он сможет заметить.
“Этот аромат” Хроно оскалился, едва выговаривая “Аромат… Розетты ” он перехватил ручки стула и сжал их еще сильнее. В один момент Профессор подумал, что он скорее всего его сломает. “Это… один из порывов… они приходя… я мог чувствовать… раньше… всегда… ощущать этот аромат…но когда… когда это произошло… все стало тяжелее… я не могу контролировать… это чувство… и мой цикл… это все только ухудшает… пока аромат не… исчезнет… я ничего… я ничего не смогу поделать… кроме как… как ждать.” Тут крылья Хроно вырвались из-за его спины, разрывая обивку спинки стула. Розетта застыла рядом с Профессором, чувствуя себя очарованной и каплю, взволнованной. Что она могла поделать со своим ароматом? Это исходило от ее ауры, так что было не в ее силах предотвратить это. “Хроно, прости, пожалуйста.” подумала она.
“Н-не извиняйся… это не в твоих… силах… сделать что-либо.” Он попытался успокоить ее. В этот момент глаза Розетты расширились.
“Хроно… ты слышал, как я перед тобой извинилась?”
“Конечно… я слышал.” Он опустил голову, в попытке унять раздражение от глупого вопроса.
“Хроно, я не произнесла ни слова.” Сказала она практически шепотом. Тут же от нее изошла волна волненья. Хроно моментально поднял голову и посмотрел на девушку.
“Что?”
“Я не сказала этого, я подумала это.”
“Сделай это… снова” он попросил ее.
“Хорошо, я опять попытаюсь, ты можешь слышать мои мысли, Хроно?”
“Да.”
“Что случилось” растерянно спросил Профессор.
“Хроно может… читать мои мысли.” Сказала розетта моментально краснея. Глаза профессора расширились, и он моментально начал делать какие-то заметки в своем блокноте. Это было невероятно! Мысленная связь!
“Господи, что мне придется делать, если он будет слышать мои мысли… все время!”
Глаза Хроно расширили в тот же момент, как только он услышал эту мысль. Ее аура источала волнение и страх, и Хроно постарался успокоиться, так как почувствовал, что приступ отходит. Внезапно он застыл.
“Розетта, мне жаль.” Сказал он, беря ее руку и с мольбой смотря в на нее. “Я на самом деле не хотел тебя пугать. Я не понял сразу, что все что я объяснил тебе, было истолкована не так как надо.”впервые с тех пор как он заговорил, она посмотрела в его глаза “Пожалуйста, прости меня.”
“Я прощу тебя в том случае, если ты перестанешь относиться ко мне, как к своей собственности. И перестанешь говорить обо мне как о каком-то куске мяса.” Улыбнулась она, и у легонько ударила его по голове. Он в ответ улыбнулся ей. Он до сих чувствовал ее волненье, но надеялся, что с ней будет все в порядке.
“Я обещаю. Спасибо тебе Розетта.” С этими словами он быстро обнял ее, но тут же сообразил, что это было не самой лучшей идеей. И он быстро вернулся на свое прежнее место, на стул.
“Хорошо…” сказала Розетта, пытаясь унять свое смущенье “теперь мы должны сходить к Сестре Кейт… чтобы рассказать о всем, что случилось. А теперь давай, вставай Хроно, нам пора идти.”
“Я… Розетта” сказал Хроно, опуская лицо, которое стало таким красным, что теперь могло бы много ненужного сказать девушке “Я не могу.”
“Хроно!” она топнула ногой “Давай! Вставай!”
“Розетта” он умоляюще посмотрел ей в глаза “Я не могу.” Профессор начал хихикать. Внезапно до Розетты все дошло…
“ТЫ! РАЗВРАТНЫЙ ДЕМОН!” она вскрикнула и тут же отскочив от него покраснела как томат.
“ЧТО!”он отвернулся, чтобы скрыть стеснение “Я НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!”

0 о 0 о 0

“Хорошо, хорошо, думай Розетта, что ты скажешь Сестре Кейт… теперь Хроно просто великолепен, такой высокий, в своей настоящей форме, и кстати, теперь его рога снова при нем. Да, один из самых сильных грешников получил свои рога обратно и теперь я не сможем его контролировать, так как печать разбита… сможет ли он теперь остаться здесь. . господи, это будет совсем непросто.” Розетта почувствовала, как чья-то рука с нежностью обхватила ее талию.
“Розетта, не паникуй.” промурлыкал Хроно, чувствуя гордость за то , что Розетта считала его великолепным.
“Господи, он такой милый… и его голос… Хроно, никогда не отпускай меня.”
“Не трогай меня извращенец!” закричала Розетта, отталкивая его, но Хроно слышал о чем она думает. Он сладко улыбнулся ей. “И ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ!” она закричала на него в истерике. “это не предвещает ничего хорошего”подумала она. Волнение перебило корицу, но тут же появился еще один аромат… Хроно тут же упал на колени… этот аромат… этим ароматом самки-демоны привлекали саамов, чтобы спариться с ними… то, что говорила Розетта, противоречило желаниям ее тела… ее тело звало его. Розетта наклонилась к нему.
“О Боже, Розетта”он застонал, прикрывая глаза “не надо. Все и так плохо. Ты даже не представляешь, как трудно сопротивляться тебе… как трудно сопротивляться твоему аромату… я так сильно хочу, но я знаю… я знаю… ты этого не хочешь и поэтому… я буду бороться.”
“Это совсем не значит, что я этого не хочу. Вероятно, я этого боюсь.” Розетта мысленно закричала на себя. Глаза Хроно моментально расширились. Она… она хотела этого… она хотела его? Чего же она была так напугана…? Хроно прикусил губу, борясь с последними приступами. Он приподнялся с колен, все еще чувствуя неуверенность движенья, но мысль… мысль Розетты, которую он услышал… эти слова не могли так просто покинуть его разум “Это совсем не значит, что я этого не хочу!”

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:24 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
6 глава

Новое пророчество
“И он измениться
Телом и душой
Он будет желать ее
Телом и душой
Возвращенный к нему будет тем, что он наполовину потерял
Возвращенный к ней будет тем, что он наполовину обрела
Кому суждено умереть, будет жить
Рожденный для ненависти, будет любим
И от этого нечистого союза, должен родиться ребенок
Тот, кто должен принести свет в самые темные сердца этого проклятого мира.”
Отец Ремингтон свернул пергамент, который только что прочел. Сведения на нем были настолько важны, и как только он приехал в монастырь, он тут же пришел к Сестре Кейт.
“Ремингтон” угрюмо сказала Сестра Кейт, протирая свои очки “вы и вправду думаете, что в этом пророчестве говориться о Розетте и Хроно” Отец Ремингтон кивнул, заставляя Сестру Кейт разочарованно вздохнуть.
“Розетта и Хроно будут… ” Сестра Кейт почувствовала, что ее глаз начал нервно подергиваться… ей было всего лишь семнадцать… мысль об этом,… но… пророчество было произнесено самим апостолом, посланником Бога на земле. “Ремингтон, если ты мне это докажешь, то я разрешу этому ребенку остаться в ордере.” Несмотря ни на что, ни на какое пророчество, связь демона и монахини ордера Святой Магдалины была абсолютным запретом. “И что… что это значит “И он измениться, и он будет желать ее”?” при этих словах Ремингтон улыбнулся.
“Перестаньте Сестра Кейт, вы прекрасно понимаете, о чем идет речь… это очевидно… Розетта уже сформировавшаяся, взрослая девушка.”
“ОТЕЦ!” закричала на него Кейт “вы провели чересчур много времени рядом с Профессором!”
“Может это и правда” рассмеялся Отец Ремингтон “Но это пророчество довольно любопытно.” Тут в дверь постучали и оба находящихся в кабинете повернулись на звук.
“Сестра… Отец… ” слабый голос из-за двери принадлежал Азмарии.
“Заходи Азмария” мягко произнесла Сестра Кейт. Дверь моментально открылась, и на пороге оказался маленький апостол. В глазах ребенка блестели слезы.
“Дитя” Сестра Кейт сказала мягко “почему ты не спишь в такой поздний час?”
“У меня… у меня был сон, Сестра.”
“Сон?”
“Она говорила со мной… и сказала, что я должна пересказать это вам…”
“Расскажи нам Азмария.” попросил Отец Ремингтон. Внезапно девочка в транс и заговорила голосом, который не принадлежал ей.
“АЗМАРИЯ!” закричал Отец Ремингтон, приближаясь к девочке, чтобы коснуться ее, но тут Азмария заговорила.
“Вы не должны противостоять этому пророчеству. Оно было предано мне Богом. Пожалуйста, не противьтесь тому, что должно быть. Вы должны им помочь. На пятый день будет дождь, и в этом дожде она будет искать тепла. Дождь вернет ужасные воспоминания, а аромат корицы поможет пророчеству свершиться. Это началось. Все что вам надо сделать, это открыть дверь и увидеть.” Азмария ослабла в руках Отца и он в шоке посмотрел на Сестру Кейт.
В этот момент в дверь кто-то постучал. Сестра Кейт и Отец Ремингтон переглянулись и вздрогнули.
“Ох, и не к добру это.” вздохнула Сестра Кейт.

0 о 0 о 0

“Войдите” мягко сказала Сестра Кейт. Розетта приоткрыла дверь и медленно зашла в помещенье.
“Здравствуйте Сестра Кейт!” прощебетала Розетта “Я кое-что должна вам сказать – ДЬЯВОЛ! ЧТО ПРОИЗОШЛО С АЗМАРИЕЙ!? ОНА ЦЕЛА?” Отец улыбнулся и положительно кивнул девушке.
“Да, все в порядке. Просто маленький… инцидент.” и он рассмеялся, надеясь не выдать свои нервы.
“Итак, Розетта, что ты хотела сказать?” спросила Сестра Кейт, пытаясь выглядеть спокойной и заинтересованной.
“Как я уже поняла, вы не слышали о происшествии этой ночи…” еле выговорила она.
“Нет. Я ничего не знаю. Розетта, расскажи мне, пожалуйста.”
“Ну… видите ли… Хронополучилсвоирогаобратноитеперьнаходитьсявсвоейнастоящейформепостоянно.”
“Что Розетта?” переспросила озадаченная Кейт. Розетта глубоко вздохнула и произнесла все еще раз, на этот раз членораздельно.
“Хроно получил свои рога обратно, и теперь находиться в своей настоящей форме, постоянно.”
“ЧТО?” заорала Кейт, поднимаясь из-за письменного стала и ударяя по нему кулаком. Розетта издала еле заметный смешок.
“Заходи Хроно.” Сказала она, открыв дверь и впустив привлекательного демона в кабинет Сестры. Хроно вошел и поклонился ей.
“Сестра Кейт”
“КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО! РОЗЕТТА, ОН НЕ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ, В ТАКОМ ВИДЕ!”
“Эй! Он в этом не виноват… это случилось из-за того, что Хроно… ” Розетта и Хроно синхронно покраснели “Хроно теперь может размножаться.”
“ЧТО!”
Сестра Кейт прервала все объясненье парочки, которая стояла перед ней и Отцом. Она в бессилие опустилась на стул… это были они… Розетта и Хроно… и они…
“Но Сестра Кейт, я не позволю, ему этим заниматься.!” Сказала Розетта, выводя Сестру из транса. Она не могла не заметить, как на лице Грешника появилось разочарование. Отец Ремингтон посмотрел на Сестру Кейт… это было неожиданно… она глубоко вздохнула.
“Вы отстранены. Вы оба.” пробормотала она.
“Но я-”
“Вы отстранены, Сестра Розетта!”
“И отнесите, пожалуйста, Азмарию в ее постель” Вмешался отец Ремингтон.
Розетта что-то проворчала себе под нос и взяла Хроно за руку. Он поднял Азмарию, и они удалились.
“Я удивлен, что она сопротивляется этому… они любят друг друга, я думал, что она будет…”
“Что… получать от этого удовольствие?” тихо спросила Кейт. Отец отрицательно покачал головой.
“Нет, но я…”
“Она не боится ‘акта’” мягко сказала Сестра Кейт “тем, чего она так боится, является материнство. Розетта боится иметь ребенка.”
“Как… как ты узнала об этом?”
“Ну” Кейт сказала, понемногу успокаиваясь “Вообще-то я занималась ее обучением. И она была довольно-таки любопытна… к сексу” Сестра Кейт моментально покраснела “но она боялась заботиться о другом человеке, ведь позаботиться об Иешуа она не смогла. Она сказала, что не хотела иметь детей,… потому что она могла потерять, что-то очень дорогое. Она не хотела повторения”
“Кейт” сказал он мягко “я знаю, что это может воскресить некоторые твои воспоминания,… но не позволяй своему прошлому влиять на нее и себя.”
“Эван” прошептала она, ее глаза расширились он удивления “откуда… откуда ты…”
Он мягко улыбнулся и сел на угол ее стола.
“Я должен знать на кого я работаю… но” его голос стал добрее “но теперь я за вас волнуюсь.”
“Ты знал все эти годы?” ее голос утих.
“Ну” Отец Ремингтон быстро поменял тему разговора “мы должны помочь исполнению этого пророчества, Кейт, мы должны помочь стать ей матерью.”

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:26 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
7 глава

Сопротивление
(первая ночь)
“Почему я попросила его спать в моей комнате… это было глупо… но я не могу позволить ему спать на улице! Я… я же все делаю правильно?”
“Розетта, перестань думать и спи.”
“ХРОНО! ЕСЛЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЭТО, ТО МОЖЕШЬ УХОДИТЬ!” закричала Розетта из своей кровати. Сейчас Хроно был в душе и мог слышать ее нервные мысли.
“Я не совсем это имел ввиду.” засмеялся Хроно, расправляя свои длинные волосы. Комната Розетты была единственной, кроме Сестры Кейт конечно, в которой был собственный душ. Она часто устраивала сцены в общем душе и забивала канализацию всевозможными предметами. Поэтому Сестра Кейт разорилась и установила Розетте личный душ, чтобы та сама его чистила. Отодвигая шторы, Хроно улыбнулся и вышел из душа. Обернув полотенце вокруг бедер он появился в дверном проеме комнаты.
“Что мне с тобою делать?”
“Господи, он такой горячий… и под этим полотенцем ничего нет… РОЗЕТТА!” Розетта мысленно накричала на себя. Хроно попытался не рассмеяться, но то как она о нем думала… он почувствовал как по нему прокатилась волна, и ноги ослабли… “ХРОНО!” он мысленно зарычал на себя.
“ХРОНО! ИЗВРАЩЕНЕЦ, НАДЕНЬ ЧЕРТОВУ ОДЕЖДУ!” крикнула она ему и спряталась под одеяло с головой “ТЫ ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!” Хроно мог видеть как ее тело шевелиться под тканью… как он мечтал лечь рядом с ней и… “ХРОНО”он вновь попытался накричать на себя, но это его уже не успокаивало. Он представил себя, лежащим рядом с ее горячим телом, так близко, так хорошо. Этот аромат… и… Господи, он должен сесть, или… или сделать что-нибудь… что заставит его остановиться. “Просто дыши Хроно… сконцентрируйся на чем-нибудь другом… концентрируйся. Плохое воспоминание. Думай Хроно. Вспомни контракт…” Он мысленно вернулся к этому моменту, той ночи, которую он так хорошо помнил… Иешуа кричал… Розетта была напугана до смерти,… когда укусил ее руку… и ее тихий плач… Он открыл глаза и почувствовал себя виновным, за то, что поранил ее… вкус ее крови… но это то, благодаря чему все началось… НЕТ! Он должен остановиться… он должен подумать о чем-то плохом… думай о… думай о… Айон… эта мысль моментально охладила его пыл, все его сексуальное влечение моментально испарилось. Он убил Айона, когда тот оторвал его рога с головы Иешуа. Иешуа был до сих пор в больнице. Тогда Хроно не забыл нанести Айону удар обоими своими рогами, он наблюдал, как они распадаются. Но он так хотел избавить Розетту от их контракта… После этого они вернулись в Ордер, Хроно и Иешуа были еле живы. Розетта же решила прожить всю оставшуюся жизнь в Ордере, чтобы она смогла ухаживать за Иешуа. Прошел только месяц, но Розетта, кажется, уже вернулась к своему нормальному состоянию. Она стала наслаждаться каждым днем своей жизни, желая чтобы никто не жалел о том, что она скоро покинет их навсегда. Но теперь все было хорошо… было ли… Хроно грустно вздохнул. Это был лишь первый день его цикла, впереди было еще семь долгих и мучительных… если он сделает то, что заставляет сделать его тело… он потеряет ее навеки. Он с этим так боролся… он не мог сделать этого с ней… он не мог изнасиловать ее. Несмотря ни на что, несмотря на то как бы это его убивало, он не тронет ее пока она не попросит о его любви. Это ранило его как никогда и ничто, но он мог ждать. Теперь она тоже была на это способна. У нее было время.

0 о 0 о 0

Сестра Кейт тихо вздохнула. Она ощущала, как сильное чувство волнения поднималось в ее груди. Прошел второй день, и она заметила, что Розетта избегает столкновений с Хроно, теперь молодая монахиня не могла смотреть в глаза этому высокому демону. Сестра Кейт и Отец Ремингтон пытались найти способ, как наладить отношения между Розеттой и Хроно, но у них ничего не вышло. Она была напугана, но не тем, что делал Хроно. Хроно ничего не мог поделать с тем, что случилось с ним. Это было естественно. Это было ожидаемо. Хроно рос точно так же как и обычный мужчина, человеческий мужчина. Но все же, кое-что было неправильно. Каким будет их ребенок? В нем будет часть демона и часть человека. Розетта и Хроно смогут правильно воспитать его… но если этот ребенок пойдет против пророчества. Она всегда опасалась демонов. Хотя никто в ордере не питал к ним симпатии. Пустить Хроно в Ордер было одной из самых ужасных вещей, которые она когда-либо делала. Хотя этому посодействовал Ремингтон. Ее мысли вернулись к Ремингтону. Как… как он узнал ее самый сокровенный секрет? Почему он раньше не обращал на это внимание? Почему… почему она была рада тому что она знала? Она встряхнула головой и одновременно почувствовала огромную волну стыда и печали, прошедшую сквозь нее. Розетта… поступаю ли я неправильно по отношению к ней? Готова ли она иметь ребенка? Она не хотела противостоять пророчеству, но она не могла заглушить этого чувства. Внезапно, Сестра Кейт всхлипнула, и слеза упала на ее стол. Она плакала? Почему?
“Что… что я делаю?” спросила она тихо.
“верь”
Прошептал мягкий голос. Она подняла глаза наверх и увидела вспышку, будто это были пряди шоколадно-коричневых волос. Ее глаза внезапно расширились.
“Элисон” прошептала она. Она взметнулась со стула и обежала комнату, ища место, откуда исходил голос. Но так и ничего не нашла. В кабинете была только она. Была одна. Она высвободила из груди стон и упавши на пол, зарыдала.

продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:28 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
8 глава

Огорчение
В Ордере все были на ногах. По не которым причинам Сестра Кейт впала в глубокую и продолжительную депрессию. Все были шокированы. Сильная и хладнокровная Сестра Кейт. Непоколебимая Сестра Кейт, теперь лежала в кровати и тихо плакала. Отец Ремингтон нашел ее лежащей на полу, она лежала так, будто душа покинула ее тело. Когда он попытался привести ее в чувства, единственным, что она сказала было “Элисон”. Он отправил ее в больницу, но заранее знал, что врачи не найдут никаких признаков болезней. Он давно об этом знал, и теперь, после долгих лет душевного страданья ее внутренний плач вырвался наружу и освободил ее душу. Почему это случилось именно в эту ночь. Ремингтон не знал, но подозревал, что это имело связь с пророчеством. Он вздохнул. Он всегда опаздывал. Он провел рукой сквозь ее волосы и вновь вздохнул. Он был влюблен в нее уже пять лет. Но было слишком много преград. Слишком много причин, для того, чтобы они никогда не были вместе. Но это не заставляло его любить ее меньше. Он видел ее такой, какая она есть. Он слышал ее смех, видел ее улыбку и даже чувствовал ее слезы. Он знал ее секреты (некоторые без ее разрешенья). Он видел ее сторону, которая была яркой и счастливой. Он видел ту сторону, которая любила и волновалась за экзорцистов, которые боролись и изгоняли демонов. Теперь он видел ту ее сторону, которая страдала. Она была красива, и более молода, чем она казалась. Ей было всего лишь двадцать восемь и она обладала такой властью и таким уважением.
“Эван” прошептала она, прерывая его мысли. Его рука остановилась, и он ласково посмотрел на нее.
“Да Кейт.”
“Я видела ее… я видела Элисон.” Прошептала она. Она пыталась продолжить, но была слишком взволнованна. Отец Ремингтон вздохнул.
“Печаль это не плохо Кейт. Ты должна была давно это сделать.”
Она всхлипнула и обхватив Ремингтона заплакала. Она что-то говорила, но он не мог понять ее сквозь ее рыдания. Он обнял ее. Было слишком много причин, по которым они не могли быть, не должны быть и не будут вместе,… но он оставит этот момент с собой. Та невозможная красота Сестры Кейт, которую он держал в своих руках, хотя это было запретом, была и будет тем, чем он будет дорожить долгое время.

0о0о0

“Иешуа!”
Розетта вскрикнула, приподнявшись на кровати. Заметив, что Хроно здесь не было, она внезапно почувствовала смесь беспомощности и печали. Она закрыла глаза, и подумала, что уже довольно кричала, чтобы жить. Иешуа… он не должен был лежать на этой больничной койке. В том, что она его не защитила была ее вина.
Внезапно ударили в дверь.
“Кто это?”
“Это я Розетта.”из-за двери послышался голос Хроно.
“Чего ты хочешь?”
“Отец Ремингтон просил, чтобы ты пришла в больницу.”
“Почему?”
“Потому что что-то случилось с Сестрой Кейт и он думает, что ты сможешь ей помочь.”
Розетта мигом поднялась с кровати и, прежде чем Хроно мог этого ожидать, выбежала из комнаты.
Она ворвалась в больницу и смела Ремингтона со своего пути.
“Розетта, будь ласкова с ней, она очень огорчена из-”
“Так вот как вы печалитесь?”Сестра не ответила ей и Розетта продолжила “Хорошо, это что-то новенькое! Я не думала, что вы можете впасть в депрессию.”
“Розетта.”
“Помолчи Хроно!”сказала Розетта, хотя глаза ее не покидали Сестры Кейт “Я знаю, что это такое, горевать, и я знаю то состояние, в котором вы сейчас находитесь.”внезапно тон Розетты стал намного мягче “Но те, ради кого вы так убиваетесь, не хотели бы этого. Они бы не хотели, чтобы вы сидели тут и были так жалки.”
Сестра Кейт повернулась к Розетте, ее глаза расширились.
“И кто знает, не спалю ли я, без вас, Ордер?”
Сестра Кейт улыбнулась Розетте, и приподнявшись взяла ее за руку.
“Спасибо тебе.”
Розетта улыбнулась.
“Значит ли это, что я не буду выполнять хозяйственные работы?”
“Никаких шансов.”сказала Сестра Кейт, вставая с кровати. Она кивнула розетте, чтобы она шла. Перед тем как она ушла, Сестра заметила, Что Хроно взял руку Розетты. Розетта покраснела, а Сестра Кейт улыбнулась.
Спустя момент Ремингтон заговорил.
“Кейт, с вами все в порядке?”
Она тихо вздохнула.
“Нет, но по крайней мере я вышла из этого угрюмого настроения.”она улыбнулась ему “спасибо Эван.”
Он поклонился.
“К вашим услугам.”
Она усмехнулась.
“Я горжусь Розеттой. Я думаю, что она действительно готова.”

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:30 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
9 глава

Конкуренция

(Третий день)

Настало утро, Хроно лежал на полу в комнате Розетты и слушал как она спит. Он закрыл глаза и попытался отвлечься на спокойные мысли, чтобы игнорировать тот, так волнующий его, запах. Если бы он был в Пандемониуме, то он уже мог бы размножаться. Он вздохнул и повернулся на “кровати”(которой был простой ковер на полу). Если бы он был с Айоном, и другими грешниками, то без секундного колебания изнасиловал бы ее.
Хроно сел, чувствуя волну отвращения прокатившуюся по нему. Это мысль… была реальной. Он начал опускаться. Он чувствовал, как энергия Астрального Потока входит в него, заставляя дрожать его тело. Он вернулся на пол и вытянул крылья.
Третий день. Ее борьба ничего не значила, так как он становился тем, с чем он не хотел быть… Но его тело жаждало этого. Эти волны накатывали на него все чаще, и становились сильнее, требуя ее… тела. Требования могли быть исполнены. Он должен был бороться и концентрироваться на чем-то другом, удерживая себя, но он знал, что будет становиться только трудней. Он должен был, что-то сделать. Он решил лететь. Открыв окно он тихо полетел вниз.
Начинался рассвет и мокрая трава блистала каплями росы. Хроно приземлился на колено и глубоко вздохнул. Внезапно он почувствовал мускусный запах… он не принадлежал женщине… это был.
“Отец Ремингтон!” один из стражей догнал старшего во внутреннем дворе, чтобы поприветствовать его. Хроно устремил взор к Отцу, который кивнул юноше. Он почувствовал как все в нем закипает, и вновь его достиг этот резкий запах. Сильный и взрослый. Хроно стиснул зубы, которые стали расти. Уг. Эта мысль вспыхнула в мгновение, но он не смог ее погасить. Розетта могла быть с ним… этот Отец. Он озлобленно посмотрел на этого человека, так как еще одна волна его запаха дошла до Хроно. Здесь Ремингтон был главным самцом. Он был… он был… соперником.

0о0о0

Отец Ремингтон сидел, глядя на высокого демона, которому явно было очень стыдно. Ремингтон потрогал щеку там, где ее порезал Хроно, а демон потрогал свой рукав, там где меч Ремингтона разрезал ткань. Сестра Кейт уже работала, вела себя, будто нечего не было, и сейчас смотрела на двух мужчин перед собой.
“Кто-нибудь хочет мне это объяснить?”буквально прорычав это она сильнее жала ручку “Я то надеялась, что сегодняшний день пройдет тихо, но спасибо тебе… твоему гормональному всплеску Хроно, что этого не произошло!” она сжала ручку еще сильнее.
“Я не знаю, что я могу сказать Сестра Кейт” тихо сказал Хроно “но стерплю любое наказание, которое вы посчитаете нужным.”
“Ох, Хроно, я могу назначать тебе наказание, но я слишком занята. Я решу как тебя наказать, когда у меня будет свободное время. Ну, а теперь у меня для тебя есть кое-что гораздо более страшное.”
Хроно и отец Ремингтон посмотрели друг на друга, не совсем понимая, что она имела ввиду.
“Можешь войти.”
Дверь распахнулась, и разъяренная Розетта влетела в комнату, и гневно посмотрела на них.
“ХРОНО, Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТЫ МОГ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ! КАК ТЫ МОГ НАПАСЬ НА ОТЦА! И КАК ТЫ МОГ ПРЕДЯВЛЯТЬ НА МЕНЯ ПРАВА! ТЫ НЕ ВЛАДЕЕШЬ МНОЙ!”
“Розетта, Хроно просто-”Ремингтон попытался.
“И НЕ НАЧИНАЙ! КАК ВЫ МОГЛИ НАПАСТЬ НА ХРОНО!”
“Это он начал”Ремингтон оправдывался будто ребенок.
“Розетта я-”Хроно начал, но Розетта моментально повернулась к нему и он почувствовал как ее злоба значительно сократилась, что вызвало страх в сердце демона. По правде тихой Розетта была тогда, когда была по настоящему зла.
“Нет. Я не верю тебе. У нас только что все уладилось, и ты вновь все это потерял. Я ничего не хочу знать. Меня это не волнует. Сейчас я настолько на тебя зла, что даже не могу и не хочу кричать на тебя. Просто проваливай.”прошептала она, не смотря на демона “я уже так устала от всего этого.”оба мужчины посмотрели на Розетту, которая теперь молчала. Розетта тихо вышла из комнаты, но Хроно слышал ее стон, и то что она, заплакав, побежала по коридору.

Продолжени следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:33 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
10 глава

Прося прощения.

(Третий день)

Хроно почувствовал, как в его горле встал ком. Он, убийца тысячи демонов, зная что разбил сердце возлюбленной, чувствовал подступающие слезы.
“Я больше никогда так не потеряю контроль.”мягко сказал Хроно, смотря на отца Ремингтона с просьбой прошения в глазах.
“Я верю тебе мой мальчик, можешь в этом не сомневаться. Такова выражения лица я на тебе никогда не видел.”мягко сказал Ремингтон “я думаю это посудит оправданием для Розетты.”
“Оправданием?”
“Розетта очень сконфужена и напугана. Хроно, ты в момент превратился из ее маленького напарника в великолепного мужчину. Мужчину, который ищет отношений и чего-то большего. Она никогда не испытывала таких чувств, поэтому это все ее очень пугает. Ты был безопасен для нее в этом плане, но теперь все изменилось.”
“Так она боится меня.”удрученно прошептал Хроно.
“Нет Хроно, не тебя, а ситуации. Все случилось слишком быстро. Я думаю, что сейчас тебе лучше всего – извиниться перед ней. Поговори с ней и пойми, как она себя чувствует. Будь с ней мягок.”
Сестра Кейт, которая на протяжении всей беседы оставалась спокойной кивнула.
“Розетта никогда не была влюблена Хроно. Она всегда была внимательна к окружающему ее миру. Она никогда не испытывала таких чувств и теперь чувствует неудобство по отношению ко всему происходящему.”
Хроно кивнул и начал медленно удаляться из комнаты. Она ушла от двери, но он знал, что сможет найти ее. Он мог чувствовать ее запах на расстоянии мили – он пошел к чулану, так как оттуда тянулся ее аромат. Он собирался войти, но вдруг на него накатила волна волнения. Он закусил губу и посмотрел на ладони своих рук.
“Я никогда не думал о ней.”сказал он тихо. Он услышал тихий стон.
“Что я должна делать”вдруг сквозь стоны он услышал ее мысль.
“Принять мое извинение”он тихо подошел сзади к плачущей монахине. Так вскрикнула от внезапного испуга.
“ОТКУДА ЧЕРТ ПОБЕРИ ТЫ ПОЯВИЛСЯ?”вскрикнула она. Она вскочила на ноги и осмотрела его.
“Розетта, я пришел извиниться.”
“А что если я не хочу слышать твоих извинений.”она фыркнула упрямо.
“Хорошо, тогда ты можешь не слушать, но я все равно должен сказать. Я прошу прощения за то, что напал на Отца и я-”
“Ты знаешь Хроно, что по правде расстроило меня?”тихо спросила Розетта, прерывая его предложение. Он отрицательно потряс головой. “Это тот факт, что когда ты боролся с Ремингтоном, ты сражался не за меня, а за кусок мяса, который ты считал своей собственностью. Ты боролся за право размножиться, а не за того, кого ты любишь. Я думала… я думала, что я что-то больше для тебя чем это.” Он возвышался над нею, но он был мягок и приподняв ее подбородок, заставил посмотреть себе в глаза. Розетта вздохнула от неожиданности, ведь она никогда не видела в его глазах этого выражения. Он нежно притянул ее и заключил в объятия. Он уткнулся лицом в ее шею и вдохнув ее запах тихо прошептал.
“Для меня ты все. Никогда не говори что ты ничего для меня не значишь… пожалуйста.” Розетта резко выдохнула, так как почувствовала как выступили у него на глазах.

0о0о0

(продолжение третьего дня)

Было еще ранее утро, но Хроно чувствовал себя довольно уставшим после инцидента с Ремингтоном, да и Розетта была буквально опустошена, так что Хроно отнес ее на кровать и сам улегся рядом. Хроно никогда не пробуждался рядом с Розеттой. Он чувствовал, что границы, создающие неловкость в их общении, испарились, но все же он начинал волноваться. Он мог чувствовать, как его инстинкты усиливаться. Он мечтал о ней и мечты стали более яркими. Иногда он просыпался в щекотливом “состоянии”. И если бы Розетта увидела его в этом “состоянии”, то она бы прочитала ему нотацию и покрылась багрово-красным цветом. Хотя он нашел решение этой проблемы. Надо было представить что-то абсолютно несексуальное и непривлекательное,… и он думал о Профессоре. Он подумывал о том, что Профессор мог бы занять его какой-нибудь работой, и он бы мог жить у него в лаборатории… становилось все труднее противостоять ее аромату корицы и плодородия. Розетта повернулась и зевнула. Затем она присела на кровати и потерла глаза.
“Вновь с добрым утром Хроно”она зевнула еще раз “как ты себя чувствуешь?” она потерла глаза и вновь, с интересом, посмотрела на Хроно.
“Со мной все в порядке…”
Хроно мог видеть в ней остатки волнения.
“Надеюсь, он будет в порядке… пока еще он похож на себя самого.”
“Хроно, позволь мне заплести твои волосы.” Внезапно она стала бодрой и от сна не осталось и следа. Хроно усмехнулся и кивнул в знак согласия. Она велела ему сесть на пол рядом с кроватью, а сама скрестила ноги за его спиной. Она запустила пальцы в его длинные волосы.
“Ты выглядишь на много лучше без нее.”сказала она, пальцами расчесывая длинные пряди. Ее руки задевали его чувствительные уши и он чувствовал как начинает расслабляться. Она начала заплетать волосы, оттягивая их все дальше. Хроно тихо смеялся, довольствуясь тем, что за ним ухаживали.
“Хроно”внезапно сказала Розетта “ты можешь… ”она сделала паузу “ты мог бы… ничего” “я не могу просить его об этом” он услышал ее мысли.
“Розетта”сказал он мягко, продолжая сидеть с закрытыми глазами “пожалуйста спрашивай у меня то, что ты хотела спросить.”
“Можешь… можешь ли ты сходить со мной в больницу, чтобы навестить Иешуа?”Хроно чувствовал мощную волну вины и отчаяния, пришедшую к нему от Розетты. Он чувствовал, как дрожит ее рука, поэтому он взял ее и повернулся к Розетте.
“Конечно, я пойду. Ты знаешь, что я сделаю все для тебя.”
Розетта вздохнула и кинувшись с кровати обняла его и задышала его плечо.
“Спасибо тебе Хроно.”она прошептала с благодарностью. Он сжал его закрытые глаза.
“Розетта, пожалуйста, ты не могла бы… не делать этого.”
“Чего?” она отодвинулась, чтобы посмотреть ему в лицо.
“Этого… прислонять свое тело так близко… к… ко мне.”она смущенно посмотрела на него, но потом отодвинулась и посмотрела на его колени.
“ХРОНО! ТЫ ШЕВЕЛИШЬСЯ!”

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:35 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
11 глава

Больничный визит.

(Третий день)

“Ну давай же Хроно! Тебе лучше пошевелиться, здорово!” Розетта расхаживала кругами. Что бы могло его так задерживать?
“Я не могу найти одежу, которая подошла бы мне по размеру.”из-за двери послышался ответ на ее мысль “Вся одежда профессора слишком мала для меня.”
“АГА! Вот это подойдет тебе мой мальчик! Я знал, что он все еще у меня.”вмешался Профессор.
“Профессор, это совсем не плохо.”Розетта услышала удивленный голос Хроно “Кто знал, что грешник может разбираться в моде”подумала Розетта.
“Розетта, оставь меня в покое!”жалобно запросил Хроно, услышав щекотливую мысль Розетты.
“Тогда ПОТОРОПИСЬ!”
“Великолепно! Отлично! Только позволь мне одеться!”судя по всему Хроно это уже надоело. Она открыла дверь, и там стоял Хроно, все еще пытающийся застигнуть пуговицы на рубашке. Розетта не успела остановить восторженный вздох, так как он уже покинул ее горло. Хроно великолепно выглядел. На нем были длинные брюки с коричневым поясом и серебряной пряжкой, белая рубашка с длинными рукавами и всего лишь двумя застегнутыми пуговицами, вероятно из-за вторжения Розетты.
“Он выглядит… сексуально”Розетта моментально покраснела, и хотя Хроно и хотел поблагодарить ее за комплимент, но тут же отказался от этого. В конце концов, он хотел ей сделать комплимент, что она великолепно выглядит, особенно когда не носит рясу… “НЕТ! Плохие мысли”подумал Хроно “просто думай о Профессоре…”
“Хорошо, ну теперь пошли!”вскрикнула Розетта, увлекая Хроно за руку.
Им потребовалось четыре часа, чтобы добраться до больницы и настроение розетты становилось все хуже и хуже. Она решила сделать только одну остановку, и то потому что кончилось топливо в баке машины. Главным для нее было добраться как можно быстрее. Иешуа должны были переместить в новую больницу, где врачи опробовали бы новые методы лечения и терапий для коматозных больных. Она ненавидела эти посещения, но в этот раз Хроно заметил в ней то, что она делала это из ответственности. Это заставляло его лучше понять ее характер. Он мягко вздохнул, любуясь красотой, сидящей радом с ним. Он был удивлен и благодарен тому, что волны ее ароматов не накатывали на него. Они, казалось, становились сильней ночью, так как демоны боролись за право спаривания ночью, а днем это не имело места.
От его мыслей его пробудил голос розетты.
“Мы прибыли”сказала она спокойно.
Хроно мог чувствовать как много в ней печали. Она нежно любила своего младшего брата, и его вид на больничной койке очень угнетал ее. Она сидела там и смотрела на него, ощущая чувство вины и жалости, которые поднимались из глубин ее сердца. Она не хотела остаться одной. Она не хотела просто сидеть и смотреть на него… глубоко внутри она хотела, чтобы кто-нибудь сказал что это не ее вина, но это было так. “Как я могу быть матерью, если я не смогла защитить моего брата… я не смогла этого сделать.” Хроно уловил эту мысль и тут же понял. Как он бог был быть так бесчувственен? Это было причиной, почему… но… в своем сердце он знал, что она не права. Она была такой доброй и в ней было столько страсти. Он думал, что она станет хорошей матерью, так она прекратила сомневаться в себе.
“Пошли.”сказала она, ее голос трясся.
Она зашла в больницу в сопровождении Хроно. Он игнорировал взгляды людей, которые останавливались на нем. “Мы пришли к Иешуа Кристоферу.” Розетта сказала мягко, но отчаяние заполоняло ее разум. Приятная женщина в возрасте попросила подождать в комнате ожидания. Розетта медленно селе, в то время как ее разум пронзали болезненные воспоминания. Не предупредив Розетту, Хроно взял ее руку в свою. Он почувствовал ее моментный испуг, но тут же последовало чувство благодарности.
Хроно улыбнулся, когда в комнате появилась женщина в кресле-коляске, а у нее на руках был новорожденный ребенок. Он вздохнул и тут же был поражен резким запахом… запахом… рождения.

0о0о0

Внезапно розетта почувствовала, что Хроно усилил хватку на ее руке.
“Хроно?” не понимая происходящего, спросила она его. Он посмотрел на розетту, и ее аромат вновь поразил его… корица и плодородие… привлекательная… он мог… если он это сделает… она одумается… но если не она, тогда есть другие… здесь было много тех, которая бы приняла его семя… отдалась ему… заботилась о его ребенке. Он начал задыхаться… там была та, которая… которая только что родила… он мог чувствовать ее запах… она не откажется… так как сделала Розетта… он хотел… нет… он нуждался… он должен удовлетворить это желание…
“Хроно!”Розетта закричала, пробуждая его из транса. Он посмотрел на нее, его сердце быстро билось в груди, он чувствовал горечь во рту… он… он думал о ком-то кроме Розетты… но он… он любил Розетту. Он никого не желал кроме нее… ведь это так?
“Хроно!”Розетта вновь окликнула его, на этот раз более взволнованным голосом. Хроно встряхнул головой, он будто ощущал себя больным. Он любил… он любил Розетту… но почему…?
“Мне так жаль Хроно.”мягко сказала Розетта, в это же время смотря на женщину с ребенком, она поняла причину его состояния. Она мысленно поборола себя. “Я не должна была просить тебя ехать сюда вместе со мной… я об этом даже не подумала… ничего.”
“Все… в порядке”задыхаясь Хроно надеялся, что волна скоро утихнет. Она была слишком близко к нему… “но я… я должен выйти на улицу… пожалуйста…”он мягко попросил ее. Сделать что-нибудь, чтобы удалиться от всех тех запахов, что окружали его в здании. Розетта кивнула ему в знак согласия, и он побежал на улицу, на свежий воздух. Этот воздух не пах Розеттой… он глубоко вдохнул и попытался успокоиться. Ветер на улице был прохладным и от этого он немного поежился. О чем он думал, когда пожелал кого-то другого? Он обхватил голову руками и вздохнул, чувствуя тяжесть в груди. Три внутри, это было слишком много для него. Он слышал бой часов неподалеку,… по крайней мере это уже был четвертый день, и это было хорошо.
“Хроно, Хроно, Хроно, что с тобою сделали?”кто-то промурлыкал томным голосом, заставляя Хроно вздрогнуть и зарычать.
“АЙКИДА!”

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:38 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
12 глава

(Четвертый день, раннее утро)

“Айкида!”зарычал Хроно, его крылья вырвались из-за спины. Красивая, черноволосая демоница стояла на фонаре, ее тело было наполовину скрыто тенью.
“Да, да”она прошептала обольстительно “Ты вырос. Я помню тебя еще совсем молодым Грешником. Я знаю про то столпотворение и как ты тогда сражался.”она тихо усмехнулась себе “как… могущественно” она буквально прошипела последнее слово “У меня для тебя есть предложение… я хочу, чтобы ты отдал себя моей дочери. Дайами. Спарься с ней Хроно. Она перспективна. Она уже может рожать, но еще не имела потомства. Я чувствую как сильно ты хочешь этого.”прошептала она.
Хроно напряженно усмехнулся.
“Ты всегда была так прямолинейна Айкида.”
Внезапно позади Хроно появилось тело. Он догадался, что это была Дайами, потому что кто-то тихо подошел к нему сзади и провел рукой по его ноге. Он вздохнул от внезапности ощущения. “Перестань Хроно”мягко проговорила Айкида “ты не должен противостоять. Человек не подарит тебе могущественного ребенка. Это будит полукровка. Ты так сильно жаждешь этого, но она тебе еще ничего не дала. Дайами вознаградит тебя.” Внезапно Дайами встала перед ним и оттолкнула на землю. Он тут же почувствовал как запах желания и влажной земли окутал его. Она была готова, чтобы… и даже более чем готова … но… Розетта. “СОПРОТИВЛЯЙСЯ!”он мысленно закричал на себя, в то время как его тело жаждало наслаждения… в любой форме. Он собрал все свои силы.
“НЕТ!”закричал Хроно, отбрасывая Дайами от себя. Молодая демоница посмотрела на него, и ничего не сказав, вернулась и встала рядом с матерью.
“ГЛУПЕЦ”прорычала Айкида, выходя из тени. Увидев, как часто Хроно дышит, она засмеялась “Хроно, я забыла сказать тебе, что беременна тем ребенком, который убьет тебя? Он скоро родиться, и он исполнит нашу мечту, но вначале он станет королем… он убьет тебя… заберет твое имя… заберет твою силу.”она подошла ближе к Хроно “думаешь что сможешь спасти себя от этой схватке” она еще раз усмехнулась и подозвала к себе дочь “Мой сын и ты… вы станните великими Грешниками.” Ее голос был холоден, когда она шептала.
“Великолепно” подумал он “будто у меня без этого мало проблем”
Он спокойно вздохнул. Он чувствовал, как демоническая аура исчезает, но он почувствовал что-то другое позади себя. Он повернулся и понюхал воздух. В начале он услышал шаги, а потом ощутил запах корицы. Его глаза тут же расширились.
“Розетта!”

0о0о0

“Ты так сильно жаждешь этого, но она тебе еще ничего не дала”
Эта мысль отдавалась эхом в сознании Розетты, пока она бежала, страх и печаль одолевали ее разум. Слезы выступили на глазах и застлали ее зрение белой пеленой. Внезапно она упала на землю и ударившись расцарапала колено… то же самое колено… как и несколько лет назад… но теперь Иешуа не мог ее вылечить. Розетта объяла голову руками и заплакала. Правда Хроно… правда Хроно так себя чувствовал… могла бы она… позволить ему так опуститься… после всего того, что он сделал для нее…
“Хроно”прошептала она “Хроно… Хроно”слезы продолжали течь по ее щекам и падая на одежду оставляли мокрые пятнышки. Почему, почему привычные вещи так изменились? Почему?... почему она не могла сделать этого ради него?... почему она была такой… такой ребенок?... почему она боялась и не могла прекратить плакать? Она вытерла слезы с лица и попыталась дышать спокойно.
“Розетта, ты не должна думать о таких вещах”послышался тихий голос Хроно. Он опустился на корточки рядом с ней. Он усмехнулся “и посмотри, что ты с собой сделала. Давай.”он протянул ей руку, но она ее не взяла.
“Хроно… ты ненавидишь меня?”она тихо спросила его. Он вздохнул удивленно.
“Розетта”сказал он мягко, поднимая руку и касаясь ее лица. Она попыталась опустить голову, но он помешал этому, отводя пряди ее волос назад и открывая ее лицо “Я не могу тебя ненавидеть.”
“Все произошедшие вещи заставили меня… меня Хроно… я не знаю что мне делать. Я так устала от всего этого. И я никогда так много не плакала за всю мою жизни.”
“Розетта я…”он внезапно почувствовал как на него вновь накатила волна и он тут же отстранился от нее “ГОСПОДИ!”закричал он, сжимая кулаки. Почему это произошло сейчас? “Я… ненавижу это желание…”
“Только потому что я ничего не делаю ради тебя!”закричала она, чувствуя как Хроно удалялся от нее, пытаясь взять себя под контроль.
“Боже мой, Розетта, я чувствовал себя гораздо хуже, если бы просто… изнасиловал тебя!”

продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:40 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
13 глава


(Четвертый день)

“Насилие”
Ей было противно это слово, но она несомненно понимала, что оно могло значить.
“Но он никогда… ”подумала она. Хроно обхватил голову.
“Нет, я ничего не смогу сделать Розетта.”сказал он тихо.
“Мне очень жаль Хроно.”она тихо выговорила, не зная, что бы еще она могла сказать в этот момент.
“Не надо.”
Мгновение они сидели в полной тишине, а потом розетта внезапно сказала.
“Я люблю тебя”выговорила она. Было еще несколько секунд молчания, пока Хроно смотрел в ее голубые глаза.
“Я тоже люблю тебя Розетта.”
Розетта моментально покраснела.
“Хроно… я думаю… я думаю что только что впервые услышала как ты говоришь что любишь меня.”
Внезапно Хроно почувствовал внезапное ощущение спокойствия, которое противоречило его состоянию, когда он боролся со своими животными инстинктами. Он чувствовал себя… лучше… спокойней. Он открыл глаза и посмотрел на Розетту. Это было любовью – быть с Розеттой. Он протянул руку и коснулся ее щеки. Он был так везуч и благодарен за это. Она всегда была рядом с ним, чтобы помочь ему и спасти его.
Он был так счастлив, что был жив.
Хотя в нем происходило что-то ужасное – то что подвергало ее опасности, она все равно отказывалась покидать его. Он никогда не видел той заботы… той страсти, которую он сейчас видел в ее глазах. Он смотрел в ее глаза и видя там испуг все равно понимал те слова, которые она хотела ему сказать.
Хроно придвинулся к ней, обнял и уткнувшись лицом в ее шею вдохнул ее запах, подавляя желание вонзить клыки в ее нежную кожу. Он приподнял голову и Розетта нежно поцеловала его, в ответ Хроно поцеловал ее более страстно. Розетта подалась назад, прерывисто дыша.
Он мог слышать ее беспорядочные мысли и опасения, но там же было… было желание. На мгновение его озарила надежда. Он ждал ее – он ждал ее, но он сдерживался, боясь что она не разделяет его желания. Он знал что она боялась, но могли он развеять ее страхи… чего она боялась? Близости или него? Он был демоном, он был в своем истинном обличии. Она никогда прежде не боялась этой формы. Хотя он был заверен в том, что она боится не него, он все равно не мог почувствовать природы ее страхов. Иона никогда прежде так себя не вела.
“Хроно я.”Розетта вздохнула, на мгновение потерявшись в своих чувствах.
Она хотела помочь Хроно, но… не знала как это сделать… или она просто так думала. Сначала она просто придерживалась своего мнения, но отговорки с каждым днем становились все слабее и теряли смысл. Изначально она чувствовала отвращение к этой затее, но с каждым новым днем она все больше задумывалась о перспективе материнства. В последствии она начала испытывать к этому некоторый интерес, интерес который вызывал вопросы от которых она моментально краснела, как только они всплывали у нее в уме когда она начинала думать на ту тему, о которой она теперь думала гораздо чаще.
Она покраснела, понимая насколько ей понравился этот поцелуй. Она хотела приблизить к нему ближе, чтобы получить больше, но внезапно оба очнулись от своих мыслей. Кто-то приближался. Розетта моментально отодвинулась от Хроно и еще сильнее покраснела.
“Эй там… вы в порядке?”пламя факела осветила их и к ним подошел рассеяно выглядящий охранник.
“С нами будет все хорошо.”Розетта сказала уверенно, делая попытку встать, но тут же стиснула зубы, чувствуя боль в колене.
“Вам бы лучше сходить куда-нибудь, чтобы кто-нибудь осмотрел маленькую мисс.”
Розетта хотела было возмутиться на счет “маленькой мисс” и уже готова была кричать, если бы кто-нибудь сегодня хоть что-нибудь сказал о маленьких детях.
“Я тебе покажу маленькую мисс! Ты, придирчивый старый чудак!”проворчала она.
Хроно лишь спокойно вздохнул. Их прервали на этом страстном моменте, он почувствовал, будто все его тело вздохнуло с тоской – он ведь был так близко. Она была так близка, и он чувствовал, как она получала наслаждение от того поцелуя.
Розетта, тяжело дыша, вновь попыталась встать. Хроно улыбнулся и отбросив разочарование в сторону направился к Розетте.
“Розетта, позволь мне нести тебя.”мягка сказал Хроно, беря упорствующую девушку в свои руки.
“Хроно, я сама могу идти, ты знаешь, что ”заворчала она. Хроно лишь усмехнулся. Он знал, что она любила делать все без чьей либо помощи. Она впилась взглядом в его ухмылку“Перестань!”
“Розетта”сказал он спокойно “ты не можешь идти самостоятельно.”
Розетта вызывающе посмотрела на него и вырвалась из его рук. Она упала на землю с легким шлепком и громкой бранью. Тогда, попытавшись сохранить достоинство, она попыталась встать. Хроно закрыл глаза, так как она вновь упала на землю и начала так ругаться, что этим она могла вогнать в краску кого угодно. Хроно вновь поднял ее на руки, не смотря на все протесты.
“Я не ребе – ОЙ ХРОНО, МНЕ ЖЕ БОЛЬНО!”застонала Розетта, слегка ударяя его по голове, когда он начал очищать ее колено. Хроно лишь прижал ее ближе, и, не смотря на свои протесты и гордость, Розетта поддалась и прижалась к нему. Хроно довольно улыбнулся.
“Надо найти аптечку. Мы должны обработать твое колено.”
Розетта выпучила глаза и удивленно посмотрела на Хроно. Она не могла удержать смеха, так как он с серьезным видом на лице осматривал ее царапину.
“Хроно, мы рядом со зданием больницы. Тебе следует только занести меня туда.”
Хроно испустил маленький смешок, ведь он действительно забыл, где они находились. Он высвободил руку и потер шею и попробовал побороть наступающую на его лицо краску. Он очень не хотел выглядеть глупо.
“Конечно.”
Розетта улыбнулась. Он был элегантен и красив… великолепен, но иногда он делал такие глупые вещи, которые заставляли ее смеяться. Он был демоном, но иногда строил забавные гримасы, чтобы приободрить ее. Он посмеялся вместе с ней и вернул руку обратно, чтобы поддерживать Розетту.
Он отнес ее в приемный покой, по пути игнорируя удивленные взгляды, которые были на него устремлены. После того как Айон был уничтожен, люди узнали о демонах гораздо больше. Им даже было позволено жить на земле при условии, если они свяжут свои при помощи контракта с человеком. Кроме Хроно было еще восемь таких демонов, и все они жили в Нью-Йорке, но люди еще не привыкли к мысли, что демон мог просто придти в больницу, бар или библиотеку. Так же, все эти демоны были зарегистрированы в Нью-йоркской Полиции, в надежде, что они когда-нибудь помогут укротить опасного демона, или же предотвратить человеческие преступления, бушующие по всему городу. Да же при том, что люди уже знали об этом, и куда бы он не пошел, даже в своей уменьшенной форме, к Хроно все еще были устремлены удивленные взгляды.
Хотя сейчас это не было так важно. Он подошел к больничному посту и улыбнулся молодой медсестре, занятой бумажной работой. Она подскочила, как только увидела его, но тут же перевела внимание на девушку в его руках.
“Это не опасно”успокоил ее Хроно “просто я не хочу, чтобы она получила инфекцию.”
Медсестра улыбнулась Хроно
“Хорошо”сказала она откладывая бумаги “я ведь помню тебя… ты Хроно, так ведь?”она наклонилась к Розетте и посмотрела на ее колено. Хроно с удивлением посмотрел на нее.
“Да, это я… но как вы узнали?”
“Вообще-то ты зарегистрирован.”она улыбнулась, и достав маленькую аптечку приложила какой-то антисептик к колену Розетты. Она вздрогнула от удивления.
“ЭЙ!”возмутилась Розетта.
“Все в порядке”улыбнулась сестра “это убьет всех возможных микробов.”
Розетта лишь проворчала, что-то себе под нос
“Что вы имели ввиду, когда говорили что я зарегистрирован?” спросил Хроно, будучи удивленным.
“Ну, вообще-то есть еще восемь зарегистрированных демонов, и всех их мы должны знать, чтобы в нужный момент решить – кого осматривать, а кого нет.”улыбнулась она, перевязывая колено Розетты “один демон спас меня и еще одну сестру. Я всегда думала, что демоны это какие-то монстры, но тот который помогал полиции был очень хорошим”она на мгновение перестала перевязывать колено Розетты, погружаясь в воспоминания, но тут же встряхнула головой и продолжила “после того случая я решила перевестись в эту больницу, потому что только она оказывает помощь зарегистрированным демонам.”
Хроно улыбнулся ей.
“Я думаю, что ты сделала большой шаг, потому что большинство людей до сих пор считают демонов ужасными монстрами.”
“Вообще-то, некоторые таковыми и являются”сказала она тихо “но не все то, что люди знают о демонах является правдой. Некоторые демоны добрые, а некоторые люди злые. Это и есть то, что многие люди наконец начали понимать.”она погладила Розетту, которая внимательно слушав лежала на плече “теперь вы можете идти, все готово. Только постарайтесь не упасть снова, Розетта.”
Хроно кивнул сестре в знак благодарности и немного толкнул Розетту, чтобы она пошла. Вместо этого она начала хромать, чувствуя себя абсолютно беззащитной, Хроно закатил глаза и вновь взял ее на руки.
“Постарайся не упасть опять”она нарочно говорила громко “что она думает, я специально упала?”
“Розетта”сказал Хроно, пытаясь не засмеяться “она просто помогла, и при том была довольно мила”он думал о ее добрых словах, и о том как внимательно слушала ее Розетта.
“Да, да”зевнула Розетта “давай дойдем до машины и вернемся домой.”
Хроно покачал головой.
“Розетта, я не позволю тебе вести, когда ты так устала, да и твое колено.”
“Мое колено в норме, и что ты подразумеваешь под усталостью!”заворчала она, но даже сквозь это противостояние, Хроно чувствовал, что она очень хотела спать. Ее веки опускались и она зевала.
“Хорошо, я немного устала.”она с неохотой созналась.
“Я бы сказал, что больше чем просто немного.”он немного переместил ее у себя на руках “мы будем спать в машине.”
“То ты чересчур большой, чтобы спать в машине”сонно возразила она.
“ничего, я поведу.”усмехнулся Хроно.
“То… тогда… хорошо.”она последний раз зевнула и ее глаза закрылись. Он несколько секунд послушал ее тихое дыхание. Затем он отнес спящую сестру к машине и открыв дверь, получая в ответ ее сонные протесты, уложил ее на переднее сидение. Поцеловав ее в лоб он сам улегся на задние сиденья. Он сразу же закрыл глаза, не подозревая что за ним до сих пор наблюдали из тени.

0о0о0

Айкида долго наблюдала жалкий вид этого опустившегося демона.
“Это отвратительно, как низко он упал”прошипела Айкида “как мог один из самых могущественных демонов так низко упасть, и стать тем, чем он сейчас является.”
Дайами встала рядом со своей матерью, чувствуя в своей груди знакомую ей боль. Она понимала, что это было ревностью.
“Потому что он ее любит.”прошептала она.
Айкида тут же крепко схватила ее за горло.
“Ты”прорычала она “ты позор всех демонов. Я стыжусь того, что ты моя дочь.”
“Тогда почему бы тебе меня не убить”предложила она чувствуя, что хватка ее матери усиливается “почему бы тебе не избавиться от меня, если я являюсь для тебя таким позором!”
Айкида кинула дочь на землю. Дайами резко вздохнула, чувствуя резкую боль, которая прошлась по ее телу. Она почувствовала вкус собственной крови, и попытавшись встать вновь ощутила боль. Скорей всего она что-то сломала в области груди, скорее всего ребро. Она кричала в агонии, пока ее мать холодно наблюдала за ней. Айкида подошла к дочери и вновь подняла ее за горло. Она злобно улыбнулась.
“Дайами, я не убью тебя лишь потому что король нуждается в подчиненных, а вообще то меня не волнует, жива ты или нет. Ты для меня ничто. Мне уже надоело наблюдать за всем этим. И если ты еще жива, то отправляйся домой.”
Она опять кинула дочь на землю и растворилась в тени, совершенно не волнуясь о том, что ее дочь лежала в грязи и тяжело дышала.
Дайами вздохнула, чувствуя боль, когда она пыталась встать, и ее тело сжалось. Она точно сломала ребро. Кровь у нее изо рта потоками текла на землю.
“Пожалуйста”простонала она “пожалуйста помогите мне”все вокруг сливалось в одно единое и боль захлестывала ее. Все вокруг стало черным, но она слышала голос зовущий на помощь.
Кто-то нежно убрал пряди волос с ее лица. Она отчетливо слышал, как кто-то кричал, чтобы принесли носилки.
“Пожалуйста, я не хочу… ”она остановилась, откашливаясь кровью “Я сказала матери, что хочу, но на самом деле я не хочу умирать.”
“Все будет хорошо”сказал заботливый голос, хотя он казался очень взволнованным “твои заживляющие силы помогут тебе, но я должна осмотреть повреждения.”
“Хорошо”прошептала Дайами “но скажите мне, как вас зовут.”
“Меня зовут Даниэль, я работаю медсестрой в этой больнице. Я лечу людей и демонов.”
“Людей… и демонов”прошептала она “это невозможно.”
Она закричала, как только Даниэль нажала на ее ребра.
“Как тебя зовут?”
“Да-даями”демон задыхался, чувствуя прикосновения медсестры.
“Дайами, твое ребро сломано, я должна отвести тебя внутрь.”
“Люди и демоны”прошептала она, подавляя свою боль. “Прямо как Хроно.”
“О, ты знаешь Хроно?”Дениэль попыталась поддержать демона в сознании, пока она дожидалась носилок.
“Ему так везет”прошептала она “что его любят.”она потеряла сознание и еще больше крови потекло у нее изо рта. Даниэль чувствовала, что дыхание демона участилось. Она была так худа… и будто сломана. Ее глаза впали и кожа была так бледна. Она умирала. Даниэль чувствовала как упало ее сердце. Где же были эти чертовы носилки? Она должна была отнести демона в больницу и откачать кровь из ее легких. Даже с демонической способностью к заживлению ей суждено было умереть.
Дайами застонала, когда носилки наконец прибыли. Двое мужчин уставились над демона перед ними.
“Господи Иисусе, как прикажете это назы-”
“Вы, слушайте меня”Даниель сказала смотря на мужчин “положите ее на носилки и несите в больницу. Я найду врача.”
“Но эта вещь не человек!”
“Она умирает!”закричала Даниэль и слезы выступили у нее на глазах “Я должна ей помочь!”
Мужчина посмотрел на нее, но все же перенес демона на носилки. Дайами кричала в агонии и даже этому мужчине стало жаль существо, лежащее перед ним. Даниэль бежала рядом с носилками и держала руку Дайами.
Даниэль ничего не понимала, подготавливая операционную и одеваясь в одежду для операции. Доктор вошел в комнату, куда привезли демона. Доктор почувствовала, как сперло дыхание у нее в горле, когда она увидела кровь, которая пропитала кровать на которой лежал демон. Когда доктор повернулась к Даниэль, то ее лицо было покрыто маской, но сестра видела сожаление в ее глазах.
“Мы сделаем это Данни”сказала доктор сестре.
“Е мать пыталась убить ее Николь.”тихо сказала Даниэль.
“Хорошо, сделаем же эту операцию.”
Еще три сестры и один доктор вошли в операционную и начали работу. Кровь была удалена из легких, они и ребро были восстановлены. Дайами стонала, находясь в сильнейшей агонии, и Даниэль постоянно прикладывала холодное полотенце к ее лбу.
Через два часа Дайами уже лежала на больничной кровати, все еще находясь в глубоком сне.
Даниэль села рядом с ее кроватью и взяла ее руку. Николь вошла в комнату.
“Доктор”сказала Даниэль, узнавая сестру, но даже не подняла головы.
“Даниэль”сказала тихо Николь, кладя теплую руку на ее плече и протягивая ей чашку горячего кофе.
“Ты до сих пор не отходила от нее. Ты должна поспать.”
“николь, ее мать пыталась убить ее”тихо сказала Даниэль “я не понимаю почему все демоны не могут быть хорошими.”
“Так же как и люди Дани.”печально сказала она, делая глоток кофе “Почему все люди не могут быть счастливыми?”
Она отвернулась от сестры и вновь посмотрела на демона, который шевелился на кровати.
“Она просыпается”прошептала Николь, четь не выронив свой кофе.
Внезапно Дайами села на кровати. Она начала кричать, так как сломанное ребро все еще причиняло ей боль. Внезапно она вновь упала на кровать.
“Пожалуйста”умоляла она, хватая руку Даниэль, ее глаза тут же расширились “Пожалуйста… я должна поговорить с Хроно… пожалуйста.”

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:42 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
14 глава

Иешуа

Хроно проснулся и сел в машине. Он мог поклясться, что его разбудил какой-то шум.
“Что, черт побери, прои-”
“Хроно!”очень взволнованный голос звал его. Во окно машины стучалась та медсестра, которая перебинтовывала Розетту. На ее лице было сильное волнение.
“Ах, сестра?”удивленно спросил Хроно.
“Меня зовут Даниэль, и мне очень нужна ваша помощь!”
“Моя помощь?”
Розетта начала ерзать на переднем сидении и Хроно стал говорить тише.
“Пожалуйста, в больнице находиться демон. Она не зарегистрирована, но ее зовут Дайами и-”
Хроно зарычал и зло посмотрел на медсестру.
“Немедленно выведите ее из больницы”
“Пожалуйста, Хроно она умирает!”
“Вы знаете кто она?”поинтересовался Хроно.
“Нет, но-”
“Вы знаете, кем является ее мать?”
“Почему это так важно?”кричала Даниэль.
“Ее мать настоящий монстр!”закричал Хроно, вновь поднимая голос.
“Ее мать оставила ее здесь, чтобы она умерла.”
Хроно на мгновение уставился на медсестру, не в состоянии унять своего удивления. Если Айкида оставила ее здесь… чтобы умереть,… значит, она не представляла для нее никакой ценности.
“Хроно”тихо сказала Розетта “я думаю что ты должен ее увидеть.”
“Извини Розетта, я не хотел разбудить тебя.”сказал Хроно
“Пожалуйста Хроно”попросила его Розетта “сходи к ней, ради меня.”
Хроно вздохнул и неохотно вышел их автомобиля, и последовал за медсестрой, которая практически бежала. Она открыла дверь и вбежала в палату где, умирая, лежал демон. Хроно внезапно почувствовал печаль, это всегда происходило, когда один из таких же как они умирал. Даниэль подошла к краю кровати и взяла Дайами за руку.
“Дайами, Хроно зде-”
“Я знаю ”сказала Дайами, она медленно открыла глаза и печально улыбнулась женщине “я знаю, что Хроно здесь.”Дайами посмотрела на Хроно мутным взглядом.
“Я знаю, что для тебя я монстр, Хроно… и моя мать тоже… ”она прерывисто задышала и закашлялась. Кровь стекала с уголка ее губ. Она вновь попыталась “Я хочу рассказать тебе о планах моей матери. Я хочу сделать это ради тебя.”
“Почему? ”зло спросил Хроно. Дайами лишь легко усмехнулась.
“Ничего другого я не ожидала. Я хочу сделать это ради тебя, лишь потому, что хочу быть похожей на тебя.”
Глаза розетты расширились.
“Что ты хочешь этим сказать? ”прошептала Розетта.
“Я хочу быть такой же, как Хроно. Я хочу быть любимой. Всю жизнь моя мать только и делала, что говорила, какая я бесполезная… и что она стыдиться того, что я была рождена ею. Я не была темной. Я не хотела убивать.”она остановилась, чтобы откашляться и Даниэль закрыла глаза, чтобы сдержать слезы “Я хотела быть такой как Хроно… даже сотворив множество ужасных вещей, ему был дан второй шанс”она печально посмотрела в глаза Хроно “я хочу быть такой как ты.”она вновь закашлялась.
“ЕЕ тело пытается восстановиться, но… повреждения чересчур велики.”Даниэль сказала мягко.
“Я хочу помочь тебе Хроно ”она глубоко вздохнула. Становилось все тяжелее говорить, но она знала, что поможет им. Она хотела, чтобы как можно больше демонов имели тот шанс, которого она не имела, а убийство никаким образом не помогало достигнуть этого “Моя мать хочет продолжить путь моего дяди.”
“Твоего дяди? ”прошептала Розетта. Дайами еще несколько раз часто вздохнула.
“Мой дядя Айон ”все в комнате вздохнули. Дайами тихо засмеялась “не смотря на то, что в моей крови течет зло, я все равно остаюсь позором для моей семьи. Я уже начала терять дыхание. ”прошептала она “Айон хотел создать апокалипсис, используя апостолов, и моя мать продолжает верить в эту идею, после того как он не смог ее осуществить. Она хочет, чтобы ее ребенок стал королем Пандемониума, тогда он будет достаточно силен и сможет самостоятельно воспользоваться божественной силой. И тогда… ”она вновь закашлялась.
“Тогда что?”прошептал Хроно?
“Тогда она изменит судьбу демонов, люди будут уничтожены, ангелы свержены, а демоны будут вновь гулять по земле.”
Хроно подумал – она, точно как и Айон желает запустить апокалипсис, но только не с помощью апостолов, а при помощи Короля Пандемониума. Она была уверена, что сможет достичь мощи Королей. Хроно внезапно понял. Король – тот кто будет настолько силен, что самостоятельно сможет управлять божественными силами. Хроно знал, что ради этого Айкида разрушит все на своем пути. В нем зародилось отвращение, по отношению к этой мысли. Розетта взяла его руку и с волнением посмотрела на него.
“Хроно, мы победим, во что бы то не стало.”
Внезапно Дайами взяла руку Розетты и посмотрела на нее глазами, полными тоски.
“У вас есть шанс сотворить что-то великолепное”она вздохнула и перевела взгляд на Хроно “то, что покажет всему миру то, в чем они ошибаются.”
Она вздохнула, и когда она умерла ее тело сжалось. Хроно оттянул Розетту от умершего демона и обнял, прислоняя ее голову к своей груди, тем самым, пытаясь защитить от вида смерти. Он чувствовал, как все ее тело трясется, и слышал всхлипывание, которое заставляло трястись ее еще больше.
Даниэль подошла к демону и опустила ее веки.
Николь засекла время смерти и взяла сестру за руку.
Розетта еще раз всхлипнула.
“Тихо, Розетта”тихо прошептал Хроно, не позволяя любимой отстраниться “все в порядке.”
Немного приподняв голову она взяла его руку.
“Спасибо”прошептала она.
Она никогда не любила Хроно больше чем сейчас, когда он окружал ее своей добротой, чтобы защитить от всего зла этого мира. Она уже видела столько много зла, что иногда желала быть слепой, но она была сильной. Он сделал ее сильной. Он дал ей повод. Причину, чтобы быть, причину, чтобы заботиться. Причину того, что все было хорошо. Он дал ей причину жизни. Он дал ей надежду.

0о0о0

(часом позже)(все еще четвертый день)

Чувствуя неудобство, Розетта пошевелилась на больничной койке и тут же проснулась, слыша громкое рычание. Она открыла глаза и поняла, что Хроно рядом с ней нет. Он был вдалеке от нее, его выросшие клыки были обнажены, закрыв глаза он продолжал сжимать веки как можно сильнее, а его когти впились в плоть его рук. Чувствуя боль он издал кроткий стон. Розетта соскочила с кровати и попыталась приблизиться к нему.
“НЕ СМЕЙ!”закричал он, расправляя крылья “до тех пор пока эта волна не пройдет”он усилил хватку, и его когти еще больше углубились в его плоть.
“Хроно!”кричала она, и не смотря на волнение придвинулась к нему. Она взяла его за руки и попыталась ослабить его хватку. “Хроно, прекрати это! У тебя идет кровь!”
“НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!”взревел он.
Все произошло так внезапно. Хроно прижал Розетту к полу. Она вскрикнула от страха и попыталась вырваться от него, но его хватка была, будто из стали. На его лице блистал звериный оскал, а его глаза горели красным. Она поняла, что волна, исходящая от нее, полностью лишила его контроля.
“Ты моя”прошептал он “я поимею тебя… ты моя.”
В уме Розетты все мысли и чувства перемешались.
Вчера вечером он был таким добрым. Был ласковым. Был так красив, а сейчас он был настоящим животным. Новая волна опустилась на него, и она была сильнее. Он пытался держать дальше от нее, но она проигнорировала его. Она закрыла глаза, но все еще могла чувствовать, как слезы текут по ее щекам.
“Я не твоя, только не так!”закричала она, пытаясь вырваться
“Ты моя!”он прижал ее сильнее, и она вздрогнула от боли.
“ХРОНО! ПРЕКРАТИ ЭТО! ПРЕКРАТИ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!”кричала она, смотря на него.
“Но я… ”на мгновение он вернулся к своем нормальному состоянию, но тут же потерял его.
“Только не так”прошептала она, опять закрывая глаза.
На секунду Хроно перестал дышать. Он закрыл глаза и сдвинул брови.
“ХРОНО!”голос Розетты ворвался в его разум.
“Ро-Розетта”Хроно задыхался и попытался вернуть себе контроль над телом “говори со мной опять… позволь мне следовать за твоим голосом.”
Глаза Розетты расширились в удивлении, но потом она поняла, как сильно он сопротивлялся этому.
“Хроно”сказала она, чувствуя, что его хватка ослабевает “Хроно, давай, следуй за моим голосом. С тобой все будет хорошо.”его хватка расслабилась настолько, что она смогла освободиться от нее. Она подняла руки к его лицу и нежно прикоснулась к нему. Ощущая ее руку, он приподнялся с нее.
Его глаза пришли в норму, и он вздохнул, как только вышел из этого состояния. Он посмотрел на Розетту и его глаза расширились от ужасе. Он позволил ее рукам остаться, но сам отодвинулся от нее, до сих пор выглядя напуганным.
“О Господи”зашептал он “о Господи, о Господи, о Господи, Розетта я… я так сожалею”Розетта приблизилась и попыталась обнять его, но он не двигался. Все тело Хроно тряслось, когда он почувствовал как что-то сжалось у него в животе и неумолимое зло подкатило к горлу.
“Хроно”шептала она
“О Господи”проговаривал он тихо, а слезы катились из его красивых глаз “мне так жаль.”
Он посмотрел на нее, желая исчезнуть. Он так старался, но в конце это ни к чему хорошему не привело. Он был так близко… так близко к тому, чтобы совершить что-то ужасное. Что-то непростительное.
“Розетта я… о Господи, мне так жаль.” шептал он.
“Все хорошо Хроно, для ничего не важно, если я смогла вернуть тебя себе.”
“на этот раз”прошептал он мрачно.
“Нет, Хроно, не только в этот раз.”с жаром сказала Розетта, нежно целуя его “я знаю тебя, я знаю, что ты не причинишь мне боли.”
“Но я был так близко.”
Она вновь обняла его, и на этот раз он тоже обнял ее, борясь с собой, чтобы не заплакать.
“Я люблю тебя Хроно, и я знаю, что все будет в порядке.”
“Но я демон, Розетта”внезапно он ощутил свою мощь, свое превосходство. Он был гораздо больше ее. Гораздо сильней. Было так легко одолеть ее. Ее противостояние было ничем, для него.
“Нет Хроно”сказала Розетта отстраняясь “’это твоя кровь, это не то – кто ты, это то – что ты. Ты же лучше чем то – что ты!”
“Ты в этом себя убеждаешь”тихо сказал Хроно “это моя кровь. Я не могу с этим бороться. Я пытался… и если бы ты меня не позвала… я… я бы мог… мне жаль… я старался…”
“Тогда старайся лучше! Ты выше них! Ты сдался, потому что думал так, но ты ведь любишь меня, и поэтому это ставит тебя выше них!”
Хроно вздрогнул от ее резких слов, они будто подстегнули его, но честь и страсть, вложенные в ее слова, тронули его. Если она верила в него, тогда это было ему по силам. Он нежно коснулся ее щеки, стараясь держать когти подальше от ее кожи.
“Спасибо тебе Розетта.”
Она взяла его руку.
“Дайами хотела быть похожей на тебя”она посмотрела в его глаза “Если не мне, то ей ты должен доказать, что ты лучше, чем все те монстры.”
Хроно немного повременил, не зная как ей ответить. Розетта вздохнула и потерла виски.
“Мне пора идти.”
Хроно взял ее руку и прислонил к своему лицу, его глаза были закрыты. Это было тихой просьбой прощенья, молчаливым обещаньем. Розетта придвинулась к нему ближе и поцеловала в лоб. Он открыл глаза и посмотрел на нее. Розетта без слов поняла, то, что Хроно хотел ей сказать, она читала это в его взгляде, она видела это в его душе. В его сердце. Медленно встав он последовал за ней. Была еще ночь, хотя новый день уже начался.
Даниэль и Николь стояли рядом с маленькой могилой, в которой покоился пепел. Когда какой-нибудь демон умирал, оставался только пепел. Даниэль хотела, чтобы хоть что-то напоминало о Дайами в этом мире.
На могиле возвышался крест, сделанный из сосны. На нем было написано имя Дайами и еще одна фраза.
“Может место, где ты сейчас находишься исполнит твои мечты, те мечты, которые не были исполнены в этом мире.”
Николь взяла руку сестры и сжала ее, потому что та начала вытирать слезы.
Николь слышала, как подошли Хроно и Розетта. Она кивнула им в знак благодарности.
“Я знаю, что у демонов нет похорон, но она… она была лучше чем многие… и она заслуживает этого… ”тихо говорила Даниэль, а ее голос развеивал ветер.
Они немного постояли молча, молясь ради умершего демона.
Хроно мог только представить, как страдала сейчас это девушка. Он инстинктивно взял руку Розетты в свою.
Даниэль глубоко вздохнула, пытаясь подавить тихий плач, но она все же смело повернулась к остальным.
“Спасибо за то, что пришли сюда.”
“Не стоит благодарности”мягко сказала Розетта “но нам уже пора идти”она посмотрела на Хроно и аккуратно выпустила его руку “я только схожу, чтобы попрощаться с Иешуа.”
Даниэль посмотрела на Розетту.
“Иешуа, он твой брат?”спросила Даниэль.
Розетта положительно кивнула.
“Мне жаль.”посочувствовала она. Розетта лишь печально улыбнулась.
“Мне тоже.”
Розетта чувствовала, как остальные провожали ее взглядами до дверей больницы. Она шла по больничному коридору. Одна медсестра остановила ее, и сказала, что Розетта не должна находиться здесь в это время суток, но Даниэль тут же успокоила женщину. Она с благодарностью посмотрела, на молодую медсестру, ведь она даже не догадывалась, что она все это время следовала за ней. Она подошла к двери, за которой находилась палата Иешуа, и открыв ее начала входить, но в этот момент Даниэль взяла ее за руку.
“Розетта”тихо сказала она “не теряй надежды. Мы постоянно узнаем и изобретаем новые способы. Мы сделаем все, что в наших сила, для того, чтобы помочь ему.”
Розетта пожала руку девушки и кивнула в знак благодарности. Даниэль покинула Розетту, чтобы дать ей поговорить с ее братом. Она повернулась и зашла в палату.
Вид который ей был представлен моментально заставил ее ощутить печаль и надежду. Иешуа был до сих пор жив, но до сих пор не приходил в сознание и был обречен на это существование, в то время как все жили своей жизнью, и не обращали внимания на страдание и боль, переживаемые им.
Она мечтала о том, что в один прекрасный день она зайдет в эту палату и Иешуа, сидя и радостно улыбаясь, будет махать ей рукой, а потом он будет ей рассказывать о своих снах и их новом приключении, в которое они отправятся. Но по-прежнему лежал в кровати, будто просто спал. Она дотронулась рукой до его головы, убирая пряди волос с его закрытых глаз. Она почувствовала, как в ее животе вновь зашевелилось уже знакомое чувство вины. Она была обязана защитить его. Она должна была быть его защитой.

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:44 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
15 глава

(четвертый, плавно переходящий в пятый, день)

Вскоре Хроно и Розетта покинули госпиталь, а к семи часам они уже были в монастыре.
Хроно был сильно напряжен, так как Розетта вела машину очень спокойно и по-видимому о чем-то глубоко задумавшись. Они тихо разошлись. Хроно лишь нежно поцеловал ее и коснулся ее волос, желая показать ей как какие чувства он к ней испытывает. Она попросила его о том, чтобы он спал в ее комнате. Но он лишь отрицательно покачал головой.
Розетта уже устроилась на кровати, но все еще лежала с открытыми глазами. Поворачиваясь и смотря на пустое место, где вчера спал Хроно, она тосковала в сотый раз. Она ощущала, как чувство одиночества овладевает ею. Она игриво боролась с ним, когда он был в ее постели. Потом он занял ее ковер, потому что был слишком большим, слишком теплым. Он был на ее стороне и сейчас она тосковала без него. Сейчас она больше всего хотела, чтобы он вернулся к ней.
Но сейчас он спал в крохотной комнате, в лаборатории Профессора. Он был вынужден переехать туда. Она закрыла глаза и начала вспоминать движенье его пальцев сквозь ее волосы, его голос.
“Хроно, ну давай же, иди ко мне в комнату.”
“Розетта, это не безопасно”
Это - то что он сказа, но не то что имел ввиду. Он подразумевал, что он опасен. Внезапный порыв ощущений сжал ее грудь. Почему все так изменилось? Это не честно.
Она вновь тосковала, было такое чувство, что она ощущала это уже миллион раз и теперь поняла, что сыта этим по горло. Прогулка бы помогла ей уснуть, поэтому она быстро покинула свою комнату.
Если Сестра Кейт поймает ее, то у нее будут большие проблемы. Уже настал комендантский час, но она все же не могла спать. Она украдкой пробежала по залу и направляясь к церкви перебежала газон, постоянно прячась от стражей. Обычно она приходила туда, чтобы подумать об Иешуа, но сегодня она думала об Хроно и решении, которое ей следовало принять. Войдя в здание она поклонилось и произнесла молитву о том, чтобы ее брату стало лучше. Она села и подобрав ноги к груди положила голову на колени. Она тихо вздохнула, но была прервана стальным голосом.
“Сестра Розетта, почему вы не спите?”
Розетта испугано вздохнула и вскочила на ноги.
“Сестра Кейт я-я мм…”
Сестра отвернулась от нее и Розетта могла поклясться, что видела слезы в глазах этой женщины.
“Успокойся. Я тоже не могу уснуть… Эван… то есть Отец Ремингтон думает, что мне нужно снять с себя один груз”тихо сказала Сестра Кейт “он убедил меня в том, что я должна тебе это сказать, что это поможет нам обоим.”
“Ч-что вы имеете ввиду Сестра Кейт.”теперь Розетта чувствовала себя совсем смущенной.
Сестра Кейт глубоко вздохнула.
“Я знаю, причина того что ты боишься завести ребенка в том, что ты до сих пор не можешь простить себя из-за Иешуа. Чувство вины давит на тебя. Ты думаешь, что все могло быть иначе. Ты, возможно, могла бы спасти его тогда. Тогда бы все было замечательно, если бы ты поступила как-то иначе… он был бы здесь. Он сейчас был бы рядом с тобой.”
Розетта вздохнула и лишь кивнула в подтвержденье ее слов. Сестра Кейт закрыла глаза, а потом вновь их открыла и медленно подняла взор к потолку.
“Я знаю как ты себя чувствуешь, Розетта. Я каждый день ощущаю это. Любая мелочь, что-то крохотное вновь заставляет меня вспомнить о ней.”сказала она тихо.
“Она?”Розетта спросила.
“Элисон.”
“Кто она – Элисон?”Сестра Кейт печально усмехнулась.
“Была. Она умерла. И она… она была… она была моей дочерью.”
Глаза Розетты расширились от удивления. Дочерью?
“Вы…”
“Ей было всего несколько месяцев, когда она умерла. Я оставила ее в колыбельке… внезапно я услышала как она заплакала”она закрыла глаза по ее щеке стекла слеза “потом плачь прекратился, и чуть позже я подошла к ней… она уже не дышала.”
Розетта заметила, что руки Сестры Кейт трясутся “Я отвезла ее в больницу,… но я знала… я знала, что она была мертва. Каждый день я ощущаю эту вину… думаю, было ли это моей виной… думая о том, что она могла выжить,… думая о том, как бы она сейчас выглядела. Все что я знаю Это то, что сейчас ей бы было девять лет.”
Розетта почувствовала, как рука ее настоятельницы коснулась ее собственной.
“Ты не должна позволить чувству вины за Иешуа помешать почувствовать тебе что-то великолепное.”
“Мне его не хватает”тихо сказала Розетта, вновь ощущая нахлынувшие воспоминания “Я стала забывать его голос. Все что я помню это – ужасные вещи.”Розетта закрыла глаза и попыталась прогнать все эти ужасные мысли.
“Но ты не должна им позволить поменять твои отношения с Хроно.”
“Я не знаю, что мне делать.”
“Ты должна решить.”
“Но почему все так хотят, чтобы у меня был ребенок!”внезапно закричала Розетта “ребенок это не просто то, что ты имеешь.”
“Конечно, нет, Розетта!”
“Но я-”
“Для Хроно это единственный шанс в сто восемь лет.”
“Я не знаю, что мне делать.”
При этих словах глаза Розетты расширились.
“Но как вы-”
“Профессор нашел сведения в архиве.”
“я люблю Хроно”тихо сказала Розетта “но я не знаю хочет ли он ребенка или это лишь его глупый инстинкт.”
“А ты его спрашивала?”
Розетта тут же покраснела.
“Ну вообще-то я…”
Сестра Кейт пристально посмотрела на Розетту.
“А ты не думала, что должна поговорить с ним, прежде чем упустишь этот шанс?”
Несколько мгновений Розетта смотрела на нее, а потом улыбнулась.
“Думаю что я должна это сделать.”
Сестра Кейт не могла сдержать смеха наблюдая, как юная монахиня стремительно исчезла из церкви, оглядываясь в поисках Хроно. Она закрыла глаза и сделала глубокий вдох.
“Это было очень смелым поступком, Кейт.”послышался голос позади нее.
Сестра Кейт подпрыгнула от испуга и обернувшись назад увидела там Отца Ремингтона
“Ты все это время слушал!”Кейт зло посмотрела на мужчину, выходящего из тени.
“Ну…”
“Как посмел ты шпионить за мной!”
“Я и не шпионил”сказал он мягко “я просто хотел убедиться в том, что с тобой все будет в порядке.”
“Вы бы могли просто спросить меня Отец”сказала она резко “я не ценю людей, которые подслушивают мои личные разговоры.”
“Кейт я лишь пытался помочь залечить те раны, которые так мучат тебя.”
“Ты знаешь, я уже устала от твоей опеки надо мной, Ремингтон! В начале ты рылся в моих личных файлах, теперь ты шпионишь за мной в церкви? В какие же игры ты играешь Эван?”
“Это не игра”сказал он тихо “Я не играю в игры.”
“Тогда что это? Почему ты преследуешь меня?”
“Потому что я люблю тебя Кейт. Я полюбил тебя с первой нашей встречи.”
Сестра Кейт посмотрела на него широкими глазами, думая, что он сошел с ума. Но она не смогла побороть румянец, появившийся на ее щеках.
“Отец Ремингтон вы-”
Он печально улыбнулся ей.
“Я знаю, есть много причин, по которым легче забыть то, что я только что тебе сказал, но я не смогу этого сделать. Я люблю тебя так сильно, что полностью ты никогда этого не поймешь. Ты можешь не понимать этого, не отвечать взаимностью, но ты будешь знать, что они есть, и что я всегда буду рядом, чтобы защитить тебя.”
Она моментально отвернулась, как только его рука коснулась ее щеки.
“Отец Ремингтон”прошептала она “я не могу.”
Он вновь печально улыбнулся и опустил голову.
“Я знаю что ты не можешь Кейт, но есть вещи куда более важные. Ты доверяешь мне Кейт?”
Сестра Кейт посмотрела на него широкими от удивления глазами и качнула головой в знак согласия.
“Конечно, я доверяю тебе. Ты никогда не давал мне повода для недоверия.”
Он глубоко вздохнул.
“у меня очень много секретов. И один из них нельзя будет найти в архивах. Когда эти секреты откроются, я надеюсь, ты будешь доверять мне по-прежнему.”
Она чувствовала, будто под его взглядом ее глаза горели. Его взгляд был переполнен решимости и в то же время был… таким печальным.
“Ты пришел сюда ради того, чтобы сказать это мне?”Кейт спросила его с ноткой злобы в ее тоне.
“Может”сказал он тихо “я боюсь Кейт, что многое измениться и я потеряю то, что мне так дорого и я то, что так старался это сберечь”
“Отец, о чем вы говорите?”она спросила его молящим голосом.
Ремингтон притянул Сестру Кейт ближе к себе.
“Срок моего наказания скоро истечет. И тогда…” он отстранился.
“Что вы имели ввиду под “наказаньем”?”прошептала Сестра Кейт. Он отпустил ее и направился к выходу из церкви.
“Ты скоро все узнаешь Кейт.”
Сестра Кейт осталась стоять там слушая звук удаляющихся шагов.
Она тяжело вздохнула и вновь посмотрела на свод церкви.
“Почему ты меня проверяешь меня?”тихо спросила она.

0 о 0 о 0

Розетта опять бежала поперек газона, как вдруг на ее нос внезапно упала холодная капля дождя.
“Великолепно, пошел дождь. Я ненавижу дождь.”пробормотала она. Розетте продолжала бежать, немного прихрамывая на свое больное колено. Она угрюмо вздохнула, чувствуя, что дождь становился сильнее. Она всегда ненавидела дождь. Он был холодным, мокрым и таким одиноким. Было так печально.
Она громко ругалась, пробегая мимо лаборатории профессора. Она даже не осознавала. Что Хроно все это время следил за ней, еще когда она только шла в церковь. Теперь же он мучался, видя как она, хромая, идет под проливным дождем.
Была уже полночь! Что она делала на улице в такое врем?
Внезапно он услышал ее крик. Она очень неудачно наступила на больную ногу.
Дождь не собирался униматься, а Розетта начала ругаться еще сильнее, когда поскользнулась и упала на землю.
Он не мог просто стоять и наблюдать за всем этим!
“Розетта!”
Это же?
“Кто это? Покажись!”закричала Розетта, будучи неуверенной в том, что кто-то вообще ее звал.
“Розетта!”
Голос был таким знакомым… это был… это был Хроно!
“Хроно!”крикнула Розетта.
“Розетта, иди сюда, в дом Профессора!”
“НЕТ!”закричала она, вставая и пытаясь вновь не упасть.
“Розетта!”закричал Хроно, следуя за ее голосом“почему ты такая упертая!”
“Потому что я не хочу спать в этом отвратительном сарае Профессора!”
“Розетта!”крикнул Хроно. Розетта хорошо слышала его сильный голос и могла сказать, что сейчас его терпение лопнет. Он глубоко вздохнул и попытался еще раз. “профессора здесь нет! Он допоздна будет работать в библиотеке!”он на мгновение заметил что-то голубое и пошел в том направлении, надеясь, что это была Розетта.
“Обещаешь!”
“ДА!”прокричал Хроно, касаясь рукой плеча Розетты. Она резко обернулась к нему, при этом она нечаянно ударила его.
“Прости! Прости Хроно!”
Хроно повел Розетту в лабораторию Профессора. Когда они были там он заметил, что Розетта вся тряслась. Он пошел искать что-нибудь теплое и, обнаружив большое полотенце, вернулся и обернул его вокруг трясущегося тела Розетты.
“Розетта!”он звучал очень тревожно “почему ты была на улице в такой поздний час?”
“Я н-н-не могла у-уснуть”еле выговорила она.
“Ты продрогла до костей”он снял свою рубашку, и не отрывая от розетт взгляда покрыл ее спину. Он придвинул ее ближе и взяв ее руки в свои попытался согреть девушку.
“Н-н-нет я н-не з-замерзла” пробормотала она. Хроно внимательно посмотрел на нее.
“Иди и прими душ.”
“Нет, ты извращенец”прорычала она, “Мне тепло! Я в порядке! Я больше не трясусь!”
Хроно усмехнулся и в мгновение ока снял с нее полотенце, тем самым заставляя ее понять, что ей все же очень холодно.
Надевая свою сухую рубашку он вновь посмотрел на нее и вручил мокрое, все в грязи, полотенце, при виде этого Розетта только шмыгнула носом. Она осмотрела себя. С ног до головы ее покрывал плотный слой грязи, одежда была мокрой, и сейчас душ был именно тем, что ей нужно. Она вздохнула и внимательно посмотрела на Хроно.
“Ты обещаешь мне, что Профессора здесь нет?”
“Обещаю!”
Розетта вздохнула с облегчением, а затем Хроно показал ей, где находилась ванная комната. На несколько мгновений он остановился и просто смотрел на нее, но этот взгляд ей не понравился и Хроно едва увернулся от грязного ботинка, метко запущенного в него.
“И НЕ СМЕЙ ЗАХОДИТЬ!”прокричала она из-за двери. Она вздохнула и на мгновение остановилась, чувствуя себя стесненной мыслю о том, что она была бы не против, если бы Хроно остался с ней в душе. Она быстро сняла свою грязную одежду и встав ванну повернула ручки крана. Она вздохнула от неожиданности, когда горячие потоки воды коснулись ее кожи. Было так хорошо. Она не знала, сколько она уже так стояла, но вдруг ее посетила неприятная мысль.
“о господи”подумала она, ее сердце будто упало.“У меня же нет сухой одежды!”
Хроно тут же выпрямился. Он услышал эту мысль. Книга, которую он сейчас держал выпала из рук, так как он ощутил уже знакомый ему заряд, прошедший по его телу. Часы отбили час ночи. Господи она что… еще… в душе? Эту фантазию он любил и ненавидел одновременно.
Он как можно сильнее сжал глаза и вздохнул. Вдруг он услышал, что вода выключилась, а потом послышались ругань Розетты. Потом он услышал странный звук и понял, что Розетта подняла свою одежду. Она наверно думала что вещи уже высохли, но это было не так и поэтому она не могла их надеть. Она опять выругалась, на этот раз еще громче.
Хроно подошел к ванной комнате и постучался в дверь.
“Розетта, ты в порядке?”
“ХРОНО! Даже и не думай о том, чтобы зайти сюда!”закричала она.
Хроно глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться и подумать что-нибудь другом, кроме того, что Розетта стояла за этой дверью и была практически обнажена. Хроно снял с себя рубашку.
“Розетта, я дам тебе мою рубашку. Она сухая и будет достаточно хорошо скрывать тебя.”
“ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ПОДСМАТРИВАТЬ!”дверь немного приоткрылась и высунувшаяся рука выхватила у Хроно рубашку. Некоторое время из-за двери доносились звуки возни. Потом дверь распахнулась и из ванны вышла Розетта.
“Розетта”тихо сказал Хроно, преднамеренно не смотря в ее направлении “Я…”
“Хроно”сказала она каким-то суровым тоном “я устала.”
Он лишь печально вздохнут.
“Ты можешь спать на диване…я буду спать на полу.”
“У Профессора разве нет кровати?”раздраженно спросила она.
“Ты действительно хочешь спать в его кровати?”
Розетта кивнула.
“Вообще-то не особенно”она провела пальцами сквозь свои волосы “спокойной ночи”пробормотала она, даже не смотря на демона. Он попытался коснуться ее, но она увернулась.
“Розетта, что не так? Что я сделал?”
“Ничего”тихо проговорила Розетта, по-прежнему не смотря на него. Она вздохнула. Часть ее хотела оттолкнуть его, но больше всего… она соскучилась по нему. “Иди сюда”проворчала она, заключая его в сильные объятия. Хроно улыбнулся. Он любил ее чистый запах и ощущение того, как она прижимается к его обнаженной груди.
“Розетта”промурлыкал он “ты не справедлива”он нежно сжал ее бедро.
“Эй!”она вздрогнула и почувствовала как ее сердце стало биться чаще “почему ты это сделал?”
“Эта рубашка хорошо на тебе смотрится.”
“Ну нет”розетта начала игриво протестовать, но вдруг стала серьезной “не делай этого.”
“Почему нет”прорычал он “ты красива… я не могу противостоять тебе.”теперь Розетта могла чувствовать как руки Хроно источают темную энергию
“Хроно” тихо сказала Розетта“отпусти меня.”
“А что если я не хочу отпускать тебя?”прорычал он. Розетта чувствовала, что он начинает терять контроль.
Розетта сделала глубокий вдох. Сейчас все ее тело тряслось.
“Тогда я должна буду сделать это.”прошептала она и, поднявшись в руках Хроно, страстно поцеловала его. Она знала, что это опасно целовать его, когда он начал терять контроль. Если он потеряет контроль, то обратного пути не будет.
Тут глаза Хроно расширились и он перестал рычать.
“Розетта я…”
“Я так и думала”тихо проговорила Розетта “отказ, вот что сводит тебя с ума, Хроно.”
“Но как ты…”
“Я додумалась до этого, когда была в душе.”усмехнулась Розетта. Хроно закрыл глаза и издал легкий стон.
“Ты в душе”прошептал он.
“Хроно”она внезапно перебила его “есть кое-что о чем я должна тебя спросить.”
“О, Розетта, я даже не знаю, смогу ли я тебе ответить”прошептал он с закрытыми глазами, до сих пор представляя себе вожделенную картину… мысль о том как вода струилась по обнаженному телу Розетты.
“Сестра Кейт сказала мне, что я должна спросить тебя… я только и думала все это происходи из-за инстинктов… но я должна знать.”
“Знать что?”промурлыкал Хроно, проводя рукой по спине Розетты.
“Все это ведь ради одной цели. В демоническом мире размножение имеет только одну цель, но Хроно, готовы ли мы к этому? Хроно, хочешь ли ты ребенка или же ты делаешь это только потому что ты думаешь, что ты обязан или тебе просто надо этого?.”
“Слишком много вопросов Розетта”сказал Хроно плавно перемещая свою руку под рубашку Розетту.
Розетта начала задыхаться, ощущая горячие прикосновения Хроно.
“Хроно, пожалуйста, я должна знать.”она опять вздохнула, но постаралась сконцентрироваться.
“Я люблю тебя Розетта. Именно поэтому я и хочу иметь от тебя ребенка.”говорил Хроно, пока его пальцы расстегивали пуговицы ее рубашки.
“Ты хочешь этого?”прошептала она и закрыв глаза почувствовала, как рубашка, которую она носила, соскользнула на пол. “Ты хочешь ребенка?”
“Больше чем что либо.”он прошептал “Я люблю тебя, Розетта.”
“Хроно”тихо сказала Розетта, ведя пальцами по его мускулистой груди “я немного напугана.”
“Моя дорогая, я не причиню тебе боли”прошептал он, поднимая ее на руках и укладывая на кровать.
“Я знаю”прошептала она “я доверяю тебе.”

продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:03 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Круто!Ну,я уже всё что можно было сказать сказала на Ли.ру(мя там Ола^^),но повторю еще раз,переводчик как обычно на высоте yahoo

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:59 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Люсиола, я тоже повторюсь и скажу - спасибки ОГРОМНОЕ!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:32 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Ну, во-первых - очень интересный фанфик (хентайщики, вы где? :D ). Перевод тоже на высоте - хотя фраза "Хроно и Розетта надели их лучшие улыбки и проследовали за Азмарией." все же осталась...=)))
Во-вторых - может, сделать шапку чуть поподробнее? Если есть адрес автора, свой контакт оставь... Может, есть комментарии от автора, от тебя? И краткое описание бы не помешало...=)))
Хм, и вызывает опасения оформление речи - где двоеточия, запятые, тире?=)))))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:50 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Запятые вроде на месте... а вот тире... двоеточия... короче! Я переводила по две главы в дени и мне было совсем не до них))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:07 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Вредная
тута мы тута!!! Критик наш излюбленный :)))
Даа я на ли.ру уже говорила, отлычный фанф. Держал в напряжении :)

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB