Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 12-05, 18:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:20 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Dc-vi спасибки тебе! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:30 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Застряли прямо на таком моменте...что меня при чтении прямо обломали в прямом смысле слова :lol: Поскорее бы продолжение,я уже с замиранием сердца жду 16 главу)) Потрясающе!))ты очень стремительно переводишь главы)Молодец!))

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:33 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
kolobok-sluggard
Ладно... За такую скорость и качество простительно=)))))) Но потом лучше откорректировать=)
"Как всегда... На самом интересном месте!" :D

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:46 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
RoZetta Cristopher и Вредная, за перевод 16 главы отвечаю не я... я прочитать е не могу... ушки краснеют :blush2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:12 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
kolobok-sluggard
Ооо....Оооо....ооООО!!!!!!!!!!!!!)))поскорее поскорее поскорее бы тогда ее прочитать!)) поторопи там своих переводчиков))я уже не могу больше ждать :D

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:16 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Так я и так тороплю, да ответов не вижу(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:20 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
kolobok-sluggard
ох...ну ниче у хентайщиков..ээ..то есть я хотела сказать,у фанфикеров нервы железные))как впрочем и желание :D подождем)

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:22 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Тогда я за вас рада, а то бегаю здесь как ошпаренная, думаю - когда она переведет, когда переведет... :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:41 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
RoZetta Cristofer
не скажи :)))) Даешь подпидку :lol: :lol: :lol:
kolobok-sluggard
не за что :)

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:20 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
kolobok-sluggard
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 16:24 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
ХРОНО спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:02 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 21:34
Сообщения: 23
Просто супер, у меня нет подходящих слов, как это можно назвать.Супер, супер,супер!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Теперь бы проды дождаться! :acute:

_________________
жизнь коротка, живи не оглядывайся,
и тогда все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:26 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 01:11
Сообщения: 22
Откуда: Земля - третья планета от солнца
Няяя, я этот фанфик на оригинале читала =) Но на русском языке все равно впечатлений больше. По мне так отлично написанно да и переведено. Только сам сюжет немного не в моем вкусе, ну и лано, все равно нравится ^^

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
--------------------
- Кто ж там так стукаэ?
- То це ж мы - вампэры!
© Громыко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:01 
Не в сети
..::Загрызу за гуманность::..

Зарегистрирован: 10-12, 17:29
Сообщения: 54
HolyDragonessa, точно, полностью с тобой согласна)) Мне кажется, что все, что после 30 главы уже излишне затянуто. Однако я известный критик, критиковать могу, делать же что-то полезное нет.
Короче, народ. Думаю, что если переводчик нашего дорогого автора не найдется, к Колобку(извиняюсь за такое грубое сокращение =_=) присоединюсь я и общими силами мы переведем 16 главу)) Надеюсь, вы не будете против? ^^

_________________
Свет в конце тунеля отключили по причине строго режима экономии электроэнергии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:32 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
HolyDragonessa угу,после 30 главы идет чепуха какая-то^^
А че,переводчик нужен?))

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:10 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Ура, товарищи! Возрадуйтесь, хентайщики - перевели эту долгожданную главу!!! Как только ее выложат, с вашего позволения, я приступлю к "ловле блох"=))))))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:02 
Не в сети
..::Загрызу за гуманность::..

Зарегистрирован: 10-12, 17:29
Сообщения: 54
Вредная, о, это будет здорово)) Потмоу что 16-ой главе - да просто меня Violkhina - правка явно не помешает.

_________________
Свет в конце тунеля отключили по причине строго режима экономии электроэнергии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:59 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
графиня HolyDragonessa
спасибки за лестные коменты!
Люсиола
прости, но помошника я себе уже нашла(((


Прошу прощения у всех за эту длительную задержку. Как я уже сказала, я отказалась переводить ее по некоторым, поему уже всем известным причинам.
violkhina, поняла суть моих затруднений и решила помочь мне, за что я ей очень благодарна! Так что сегодня все похвалы должны принадлежать ей!

- Ты мне доверяешь?- шепотом спросил демон.
- Да Хроно, – шептала Розетта, чувствуя, как руки демона змеей скользят по ее животу и обнаженной груди. Она тяжело дышала, и Хроно улыбался, видя в ее взгляде наслаждение.
- Тебе нравится это?
-Да, - Розетта закрыла глаза и тихонько стонала, так как Хроно начал осторожно водить языком по ее шее, опускаясь к животу. Приоткрыв глаза, она сказала:
- Хроно, так ты ЭТО сделать не сможешь, - Хроно вздохнул, он стоял на коленях, держа под собой Розетту.
- Почему нет? - спросил он.
- Потому что
- Почему нет? - повторил он свой вопрос с растущим беспокойством. Розетта улыбнулась.
- Да потому, что я раздета, а ты нет. Улыбка снова появилась на лице девушки, и он позволил ей выползти из-под себя, продолжая лежать на кровати. Хотя ее руки дрожали, она смогла расстегнуть молнию на его штанах. Хроно взял ее ладонь и заглянул в ее глаза.
- Ты боишься?
- Нет... хорошо... возможно, немного. Просто я... я... я никогда не видела обнаженного мужчину, - сказала она краснея. Хроно улыбнулся. Конечно, она не видела. В конце концов, она была монахиней. Он прижимался к ней, прошептал:
- Тогда, это будет первый раз, - Розетта тяжело дышала, так как Хроно заскользил по ней. Он немного передвинулся, чтобы она могла видеть его полностью. Демон почувствовал легкую гордость, он слышал, что Розетта вдыхала чаше. Розетта уставилась на Хроно, на мгновенье, потеряв дар речи от изумления. Она смотрела на... ну и так понятно на что. Она никогда не видела, чтобы ЭТО так явно выпирало из брюк ее напарника. Она протянула руку, и дотронулась до мышц его живота, сделанных, словно из стали. Девушка коснулась внутренней части его бедра, Хроно порывисто вздохнул, и вздрогнул, словно получил электрический удар. Она чувствовала свою власть над ним, но в то же время ее не покидало чувство секретности между ними. Она осторожно начала перемещать свою руку поперек его «тела».
- О Господи, Розетта!!!- Хроно застонал, и его «орган» деформировался в долю секунды.
- Тебе нравится, когда я делаю так? - Розетка насмешливо спрашивала его. Он стонал из-за того, сто ее руки мягко прикасались там, где никто никогда не касался. Она могла чувствовать, что он пульсировал в ее руке. Глаза демона расширились, за его спиной распахнулись крылья. – Розетта, - он дышал словно после долгого бега. – Я не могу больше держать себя в узде. Я хочу тебя. Прямо сейчас.
Розетта улыбнулась, и сильнее сжала руку. Он вскрикнул, и внезапно прикоснулся губами к ее груди... Розетта резко подскочила.
- Хроно!- воскликнула она. Он засмеялся.
- Ты не единственная, умеющая так играть!
- Ах, вот как! Розетта зарычала. Она возвратила свою руку на место, и сжала, заставляя его тяжело вздохнуть. Хроно посмотрел на свою любимую, дотронулся до ее бедер... Внезапно прежде, чем Розетта осознала то, что случилось, она почувствовала боль. Хроно наклонился к ней, и девушка прогнула шею. Мир стал водоворотом ощущений и красок. и Она могла слышать голос Хроно в своей голове:.
- О, Господи, Господи, как же она прекрасна! Надеюсь, что я не сильно раню ее...
- Не думай об этом Хроно...
Хроно на секунду замолчал.
- Розетта? Вы в моем сознании???
- Не думай об этом Хроно, - повторила она.- Сделай это. Я хочу этого, - Кричала она.
Розетта чувствовала, что ее тело подчиняется движениям Хроно, возвышавшегося над девушкой и стонущего от удовольствия. Она чувствовала боль, сродни той, что сжигала раскаленным пламенем, но, Розетта ни за что бы не остановилась. Она прокричала имя Хроно, так как он освободился от «груза». Его крылья вновь распахнулись. Розетта чувствовала дрожь его плоти. Он был в состоянии забытья, пока не открыл свои глаза. Розетта вздохнула, почувствовав, что он покинул ее тело. Она замерла, ощущая плоть Хроно сверху.
- Как прошел миг твоего первого наслаждения? – спросил Хроно
- Это было удивительно, - бормотала Розетта. Хроно перевернулся, и начал осторожно поглаживать живот Розетты. В этот момент Розетта задалась вопросом: зачем Профессору такая большая кровать?
- Понятия не имею, но я тоже думал об этом, - мысленно сказал Хроно. Глаза Розетты расширились.
- Не может быть, Хроно, ты все еще можешь читать мои мысли?! – Хроно лениво улыбнулся.
– Это единственное, о чем ты думаешь сейчас? - Розетта покраснела, но придвинулась ближе к нему. Он вновь улыбнулся ей.
- Я пойду в душ, - сказал он, осторожно отодвигаясь. Проворчала что-то в роде: я первая хотела искупаться! Он остановился и повернулся к ней:
- Хочешь, пойдем со мной.
- Дурак, я слишком устала. Она не произнесла слов в слух, послав ему телепатический контакт. Хроно почувствовал прилив гордости: он никогда еще не чувствовал себя настолько удовлетворенным, и голос Розетты никогда еще не звучал так довольно. Он мог слышать ее усталость на сознательном уровне. Войдя в ванну, он спокойно вздохнул, позволяя воде смыть с его тела напряжение. Внезапно, к нему в голову пришла хулиганская идея. Представив себе это, он рассмеялся, настолько это было забавно..
0 o 0 o 0
Розетта лежала на постели, как внезапно в ее сознание проник странный свет. То, что происходило, было невероятно. Она могла слышать воду, бегущую в ванной. При мысли о том, что она могла бы соединиться с Хроно в воде, она покраснела. Внезапно, она почувствовала в мозгу присутствие Хроно. Миг, и пред ее глазами предстал демон во всем своем великолепии. Она видела его образ: благочестивое и нагое тело «Отступника», ласкаемое теплыми струями воды. Она капала с его рогов, его длинных ушей, его волос цвета лаванды... Она видела, как капли стекали по его бархатистым крыльям.
- Хроно! – взревела девушка. Он мог слышать удивление в ее голосе, и он знал, что она сильно покраснела.- Как ты сделал это???
- Что именно? – притворно невинно сказал он.
- Заставил меня видеть это!
- О, а разве тебе это не нравится?
- Это отвратно!!!
- Возможно,- смеясь, говорил демон. Розетта заскрежетала зубами.
- Я ведь могу и отомстить!
- О да, - Хроно не переставал хохотать. – Как?
- Вот так!
Розетта распахнула дверь и ворвалась в ванную, встав под душ. Хроно вздохнул, так как Розетта прижала его к стене, и резко начала менять напор и температуру воды. Розетта улыбалась, и продолжала поливать Хроно то кипятком, то ледяной водой. Он вскрикнул, а девушка схватила полотенце и быстренько выбежала из душевой.
- Розетта, - игриво рычал он. – Я догоню тебя! - Он вбежал в комнату и увидел, что его любовь лежала на кровати, и ее прекрасное тело скрывала только тонкая ткань полотенца. Она светло улыбнулась ему, и Хроно почувствовал, что тает.
- Ты знала, что победишь! – В ответ она лишь рассмеялась, и сказала:
- Конечно! - Розетта начала хихикать, а вскоре и Хроно засмеялся. Присев на кончик кровать, он усадил Розетту себе на колени. Через некоторое время их смех прекратился. Хроно взглянул на Розетту. Он гладил ее волосы и всматривался в синие озера глаз.
-Я люблю тебя, Розетта.
- Эта ночь, вероятно, была доказательством твоей любви? Это было прекрасно, - мягко говорила Розетта. Хроно притянул ее ближе, целуя шею девушки. Он улыбнулся:
- О чем ты думаешь?
- Я думаю, что все кончено, я чувствую новую жизнь во мне.
- Розетта, то, что ты носишь моего ребенка, делает тебя еще больше драгоценной. Но это не значит, что все должно остановиться.
Розетта выглядела запутанной.
- Но я думала...
- Да, ты должна забеременеть, но пока, у нас еще есть время...
- Ох... – Розетте понадобилась минута, что бы осознать сказанное демоном. Хроно улыбнулся ее мыслям в своем сознании, и Розетта позволила себе лечь под обожаемым ею демоном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:01 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
17 Глава

Хроно застонал от удовольствия, он впервые, за последние шесть дней, чувствовал себя таким удовлетворенным. Розетта перевела дух и посмотрела на Хроно, который лежал рядом с ней.
“Хроно это было…”она еще раз вздохнула “потрясающе.”
“Что”он устало переспросил “даже в третий раз?”
“Да.”
“Я не знаю как ты, но из меня будто все силы выжали.”тихо проговорил он.
‘фантастика’подумал Хроно.
Тут он услышал как Розетта мысленно смеется. Каким-то образом их действия привели к мысленной связи между ними и теперь они общаться просто при помощи мыслей. Сперва это казалось очень необычно, странно, но два часа спустя они пользовались этой связью так, будто всегда обладали ей.
Он услышал как Розетта смеется и повернулся к ней.
‘Почему ты смеешься? Я великолепен!’
“Ты мурлычешь… и начинишь зазнаваться!”
“Я не мурлычу!”запротестовал Хроно, хотя он прекрасно знал, что мурлыкал.
‘Хм, всего лишь тихое мурлыканье демона.’
Преодолев себя, он украсил свое привлекательное лицо шикарной улыбкой и заговорил с ней.
“Мы, демоны, мурлычем только когда мы счастливы.”
“Я некогда не слышала, чтобы ты мурлыкал.”улыбнулась она.
“Я не когда не был так счастлив.”
“и как ты себя чувствуешь?”спросила Розетта, аккуратно убирая волосы с его щеки.
“Уже лучше”он улыбнулся ей в ответ “Хорошо. Теперь я чувствую себя сдержанней. Это не важно. Как ты себя чувствуешь? Как твоя шея?”
Розетта удивленно посмотрела на него.
“вчера вечером меня будто укололи… я не знаю, что это было…”
Хроно посмотрел на нее удивленно.
“Эм… Розетта, ты не знаешь, что вчера произошло?”
“Что ты имеешь ввиду?”ее нежный взгляд мгновенна сменился на беспощадно сверлящий.
‘ой-ой’ мгновенно подумал Хроно.
“ОЙ-ОЙ? ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ОЙ-ОЙ?”
Розетта встала и, подойдя к зеркалу, посмотрела на свою шею, которая была сплошь покрыта красными следами от его когтей, а на том месте, где она почувствовала укус, зияли две маленькие ранки. Розетта выбежала из ванны и посмотрела на Хроно ожесточенным взглядом.
“ТЫ УКУСИЛ МЕНЯ!”
“Я должен был! Только так ты смогла бы забеременеть!”
Глаза Розетты мгновенно округлились, и она тут же осела. Вся ее злость на Хроно моментально улетучилась.
‘правильно’ подумала она, произвольно прикасаясь к животу ‘я беременна.’
Она немного успокоилась и заговорила.
“объясни мне Хроно, зачем ты укусил меня?”
“Ну”сказал Хроно “когда я укусил тебя, то ввел в твой организм некоторые питательные вещества, чтобы быть уверенным, что мое семя выживет.”
“ФУ, ХРОНО!” Розетта легонько ударила его по голове “Ты бы мог выражаться иначе, менее противно.”
“Я не знаю, как объяснить по-другому.”
“Ну, для начала, перестань называть ребенка “семенем”! Это звучит как-то неправильно. ”
“Хорошо, я укусил тебя для того, чтобы ввести в твой организм питательные вещества, которые будут стимулировать рост ребенка.”
Розетта засмеялась и взяла Хроно за руку.
“я не могу в это поверить, Хроно, правда ли то, что я беременна? У нас действительно будет ребенок?”
Розетта буквально заразила Хроно радостью, и он тоже начал улыбаться.
“Я могу почувствовать это. И в этот момент ты пахнешь жизнью.”
“Хроно! Я ненавижу когда ты говоришь со мной как этим “демоническим” языком!”предупредила его Розетта
Хроно закатил глаза, но все же улыбнулся ей.
“Это будут долгие девять месяцев, не правда?”она улыбнулась ему в ответ.
Внезапно глаза Хроно расширились до предела. О Господи. Он же не сказал ей.
Он сглотнул и, глубоко вздохнув, приготовился.
“Эм… Розетта, беременность у демонов не эээ… не длиться девять месяцев.”проговорил он нервно. Е радостное настроение улетучилась, и она удивленно уставилась на него.
“ЧТО?”
“Она длится не девять месяцев. Видишь ли, демоны очень уязвимы, когда беременны, поэтому…мы эволюционировали… и когда я укусил тебя, то ввел в твой организм вещества, которые ускорят рост… нашего ребенка и… он родиться в кротчайший период…”
“Хорошо”медленно проговорила Розетта “сколько месяцев у меня есть?”
“Эээ…”
“ХРОНО!”закричала Розетта.
Хроно сделал глубокий вдох и немного отвернулся, чтобы не видеть ответной реакции.
“Два”сказал он тихо
“ЧТО!”
“Розетта, наш ребенок родится через два месяца.”
ОБМОРОК
“Розетта!”закричал Хроно подбежал к своей бессознательной любви.
Как он мог быть настолько глуп, чтобы не сказать ей об этом? Она то думала, что у нее будет все это время, чтобы подготовиться, а теперь у нее только два месяца. Он тихо вздохнул и перенес ее на кровать.
Следующие несколько дней будут очень трудными для нее. Ее тело будет меняться. Демоны мужского пола эволюционировали и начали вводить в тела своих партнерш яд, который заставлял человеческого ребенка расти куда быстрее, нежели чем обычно. Он же прекрасно об этом знал…
Он посмотрел на Розетту, когда та внезапно очнулась и довольно улыбнулась ему. Она медленно села.
“Ох Хроно, я только что видела такой странный сон. В нем ты мне сказал, что я беременна и что наш ребенок родиться через два месяца.”
“Ах Розетта… я действительно это сказал.”
ОБМОРОК
“РОЗЕТТА!”

0 о 0 о 0

Профессор сидел в библиотеки, отыскивая абсолютно все книги, которые могли бы содержать хоть какую-нибудь информацию о демонах. Он надеялся найти что-нибудь об их размножении и детях. Сестра Кейт рассказала ему о пророчестве и возложила на него обязанность собрать всю возможную информацию, чтобы восстановить полную картину и все это дело не причинило бы монастырю никаких неприятностей. Внезапно Профессор нашел главу, которую так долго искал.
Он рассмеялся про себя. Нет информации о демонах? Ха. Он им покажет. Здесь все было, только никто не смог бы прочитать, так как записи были на древне латинском. Все книги о демонах были запрещены, но многие этому были не рады , поэтому игнорировали запрет. Когда Хроно рассказал ему о цикле размножения, Профессор первым делом обратился к записям об одном случая в Италии. Там был захвачен демон Аллон. Его содержали в стенах монастыря, наблюдая за тем как проходил его цикл. Первые пять дней все было под контролем и им удавалось его сдерживать. На шестой день цикла он вышел из под контроля и он чуть не уничтожил целый монастырь. Они были вызваны туда, чтобы убить Аллона. Больше профессор ничего не нашел в Ордена, но в той книге так же упоминалось о слиянии человека и демона. Профессор листал страницы, пока не нашел то, что он искал. Его глаза расширились от удивления, когда он прочитал запись на латинском, а потом перечитал ее еще раз, чтобы быть уверенным.

“Будь то человек и демон или демон и демон, это не имеет никакого различия. Период беременности длиться два месяца. Демоны должны были научиться воспроизводиться быстрее, потому что они куда более уязвимы во время беременности, нежели люди. Срок беременности сокращается при помощи яда, который самец вводит в партнершу, тем самым стимулируя рост эмбриона. Хотя ребено-демон рождается быстрее человеческого, то до подросткового возраста он растет с такой же скоростью как и человек. Развитие демона замедляется во время подросткового и юношеского периода. В это время начинают расти и формироваться его рога, которые в последствии он будет носить всю жизнь, прибывая в истинной форме. В человеческой же форме рогов видно не будет. Именно в этот период молодые демоны начинают обучаться полетам, трансформации, использованию Астрального потока и другим способностям.”

Профессор в недоумении еще раз перечитал запись, которую только что перевел. Тогда, если Розетта забеременела, они сильно надеялись на то что она исполнит божественное пророчество, она родит через два месяца. Профессор вздохнул и вновь принялся перечитывать запись, желая удостовериться в том, что не сделал никаких ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:03 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
18 глава

“Хроно! Хроно, иди быстрее!”
Ноги Азмарии вели ее вниз, по коридору. Было слышно как огрызались люди, с которыми она нечаянно сталкивалась. Сейчас для нее это было вообще не важно, так как она даже не останавливалась, чтобы извиниться перед ними.
“ХРОНО!”
“Что? Что такое? Из-за чего весь этот шум?”сердито заворчала Розетта “такое ощущение, что я здесь вообще бесполезна.”
“Хроно!”
“Что такое, Азмария?”спросил Хроно, игнорируя Розетту.
“Хроно, произошло нападение!”
“Что? Где?”Азмария немного сконфузилась, когда Розетта открыла дверь и встала перед ней, будучи завернутой лишь в одеяло.
“Доки Харлен! Пять экзорцистов уже убиты!”
Глаза Розетты расширились, а через мгновение она захлопнула дверь перед Азмарией. Девочка была шокирована. Она нерешительно поднесла ухо к двери и начала слушать.
“Давай же Хроно!”торопила его Розетта “надевай штаны и побежали!”
Азмария моментально покраснела, но продолжила подслушивать.
Она расслышала звук борьбы, тяжелые шаги, а потом вздох Розетты.
“Я запрещаю тебе идти туда.”
‘Что?’
“Я запрещаю тебе, Розетта. Это слишком опасно!”
“Ты не можешь мне приказывать Хроно! Ты не владеешь мной!”Азмария слышала как голос Розетты повысился, Хроно же стал очень серьезным.
“Я не могу в это поверить! Как ты можешь подвергать опасности себя… и нашего ребенка?”
Хотя Хроно прошептал последнюю часть предложения, Азмария была уверена в том, что она слышала. Она отстранилась от двери, будто та ее откинула, и опустила голову.
Розетта была… Розетта была… беременна? Это было невозможно… это было…
Внезапно дверь отворилась и из нее вылетела разъяренная Розетта, а у нее по пятам следовал не менее разъяренный Хроно.
“Пошли”прорычала Розетта. Хроно схватил ее и повернул к себе, так что теперь она смотрела в его глаза. Они простояли так всего лишь несколько мгновений, но это было похоже на то, будто они разговаривали. Но Азмария могла точно сказать, что их губы не шевелились. Потом она увидела, что Розетта открыла рот, а у нее в глазах показались слезы.
“Хорошо Хроно. Значит так тому и быть.”прошептала он, отталкиваясь от демона. Розетта повернулась к Азмарии и, быстро смахнув слезы, заговорила “пошли.”
“Розетта”закричал Хроно “мне жаль.”
Но, не обращая внимания на Хроно, Розетта побежала к машине и открыла дверь для Азмарии. Она кинула взгляд на Хроно и села на переднее сидение.
Смущенная и потерянная Азмария сидела на заднем сиденье. Всю дорогу до места они молчали и было ясно, что оба сердятся друг на друга. Ни Розетта, ни Хроно не могли заставить себя посмотреть друг на друга. Машина въехала на стоянку и Розетта утопила педаль тормоза в пол и открыла дверь.
“Пошли.”
Розетта взяла ящик с оружием, но Хроно подошел и попытался забрать его. Она направила на него злой взгляд.
“Оставь меня!”
“Мне жаль Розетта”лицо Хроно источало сожаление, когда он это говорил. Она что-то сердито проворчала и бросила коробку в грудь Хроно. Розетта сделала это не так сильно, но Хроно никогда прежде не чувствовал такой боли. От шока он упал на колени. А Розетта лишь холодно посмотрела на него.
“Поднимайся. У нас есть задание.”
Азмария сжала пальцы в кулаки и подошла, чтобы помочь Хроно встать.
Когда он встал она сурово посмотрела на Розетту.
“Что с тобой случилось? Почему ты так жестока к Хроно?”
“Жестока с ним!”закричала Розетта и слезы опять блеснули в ее глазах “ты не понимаешь”тихо проговорила она “ты не понимаешь, что с тобой твориться, когда кто-то разбивает твое сердце”
Розетта отвернулась от Хроно и Азмарии, направляясь к докам Харлен.
Хроно и Азмария последовали за ней.
Розетта прикусила губу, позволяя горячим соленым слезам течь по ее щекам.
‘Розетта!’
Она знала, что они следуют за ней, но не обращала на них внимания. Она была уязвлена. Хроно никогда не говорил ей таких ужасных вещей. Она вздохнула и вытерла глаза, не желая больше плакать.
‘Оставь меня Хроно!’
‘В чем твоя проблема?’
‘Как ты мог мне такое сказать!’
‘Я… я не это имел ввиду!’
‘Тогда почему ты это сказал!’
‘Мне жаль!’
‘Сожалений недостаточно!’
‘Если ты так себя ведешь, тогда ладно!’
‘Ладно! Я больше не хочу слышать твои мысли! Я даже видеть тебя не хочу!’
“Хорошо”прорычал Хроно “твое желание это моя команда.”
Внезапно Азмария закричала.
Хроно и Розетта моментально обернулись, будто пробужденные этим криком.
“Азмария!”закричала Розетта, она сорвалась с места и побежала туда, откуда слышен был крик девочки. “Азмария!”прокричала она опять. Розетта бежала вслепую, ее сердце бешено билось. Она чувствовала соль в воздухе и понимала, что приближается к морю, но это не было важно, пока она не поняла, что находиться на пирсе. Вдруг она вздохнула от ужаса, увидев открывшуюся перед ней картину. Пять тел, все юноши в спецформе Магдалинского монастыря, лежали в лужах собственной крови, истерзанные до неузнаваемости. Почувствовав запах, Розетта закрыла рот, чтобы ее не вырвало. Розетта упала на колени рядом с одним из тел и подняла его холодную руку. Он немного развернулся и Розетта заметила выражение ужаса, которое застыло на его лице. Она могла поклясться, что слышала голос, а потом к ней кто-то начал приближаться. Она знала что это был Хроно.
‘Здесь большое зло Розетта, мы не в безопасности.’
“Что могло это сделать?”прошептала Розетта, страх затмил все ее зло на Хроно. “И где Азмария?”внезапно она встала и начала отчаянно звать девочку “Азмария! Азмария! АЗМАРИЯ!”
Хроно схватил Розетту за плечи.
“Это не поможет!”
“Нет! Не прикасайся ко мне!”закричала Розетта, отталкивая его.
“Да да”кто-то засмеялся позади них “У любовников что-то не так. Какая жалость.”

0 о 0 о 0

“Ты!”закричал Хроно, когда обернулся и увидел Айкиду. Она лишь улыбнулась ему.
“Тише Хроно, ты можешь разбудить моего ребенка”она будто пропела это, пока откидывала край одеяла, чтобы показать худенького ребенка “Это мой сын, Атос”ребенок поерзал на ее руках и она мягко засмеялась.
“Стерва, где Азмария!”закричала Розетта. Взгляд Айкиды в момент слал ледяным, но улыбка осталась той же.
“Следи за словами, когда ты рядом с ребенком, Розетта Кристофер”с насмешкой прошипела она.
“ГДЕ АЗМАРИЯ!”закричала Розетта, чувствуя, будто ее сердце бьется в горле. Она представляла себе что Азмария лежит где-нибудь в луже собственной крови, будто тела, которые она сейчас видела.
“Она еще жива”успокоила ее Айкида, и вновь обратила внимание на своего сына.
“Как я могу доверять тебе?”
“Я пока еще не убила твоего обожаемого апостола моя дорогая Розетта, почему же ты мне не веришь?”
“Заткнись! Как я могу верить тебе, когда ты убила Дайами и всех этих людей?”
Айкида засмеялась и, прежде чем кто либо смог отреагировать, она начала двигаться быстрее чем свет. Внезапно она оказалась рядом с Розеттой, а одна ее рука лежала на щеке монахини и грубо сжимала ее. Розетта вскрикнула.
“Розетта!”закричал Хроно, чувствуя, что каждый мускул его тела был готов разорвать Айкиду на части.
“ОТПУСТИ ЕЕ!”как только он это сказал, вокруг него моментально взвилась черная энергия.
“Ты успокоишься Грешник”прошипела она “или я немедля убью ее.”
Плечи Хроно поникли и он остался на прежнем месте, продолжая беспомощно наблюдать за всем происходящим.
Айкида вновь перенесла свое внимание на Розетту и, обнюхав ее, громко засмеялась.
“Так значит она носитель твоего семени.”
“Нет! Она моя любовь!”
Айкида вновь засмеялась, вначале тихо, но все громче и громче.
“Как мило.”
“Пожалуйста”прохрипела розетта, чувствуя как хватка демона усиливается на ее горле “почему ты их убила?”
Айкида усмехнулась и придвинула девушку ближе, чтобы прошептать ей на ухо
“Что может быть лучше, чем поприветствовать нового короля мира, окрестив его в крови? Это было приветствием для него”Айкида коснулась щеки Розетты большим пальцем, а потом внезапно отпустила ее. Айкида вручила Розетте своего сына. Та в ответ лишь удивленно посмотрела на нее, чувствуя как чувство ужаса распространяется у нее в груди. Айкида улыбнулась ей “Ты, та кто хочет уничтожить все зло, убьешь ли ты моего сына? Убьешь ли ты невинное дитя?”
“Нет”прошептала Розетта.
“Какой стыд”Айкида забрала ребенка и вновь придвинула ее ближе “мой сын найдет тебя”прошептала она “и когда он это сделает, он не будет так великодушен.”
Хроно смотрел с ужасом на то, как Айкида кинула Розетту в стену одного ангара и куски дерева полетели в разные стороны, от удара ее тела со стеной. Розетта закричала в агонии, когда кусок доски проткнул ее ногу.
“ТЫ!”Хроно закричал на Айкиду.
“Хроно, ты конечно можешь убить меня, но есть ли у нее на это время? В какой непростой ситуации ты находишься. Твой реванш стоит вида того как она умирает?”Айкида усмехнулась.
Он взглянул на нее застывшими от ужаса и злобы глазами.
“Какой стыд, Хроно. Посмотри, во что ты превратился. Если ты хочешь спасти ее, то сейчас тебе лучше отнести ее в машину и уехать… но у Розетты нет много времени. Если же ты хочешь спасти апостола, то тебе придется покинуть Розетту.”Айкида зло улыбнулась Хроно и он почувствовал, как желчь подступила к горлу. “Сообщи мне когда решишь, что делать.”проговорила она, скрываясь в ночной тьме.
Несколько мгновений он стоял, будто парализованный, считая удары собственного сердца. Было ощущение, что время остановилось на мгновение, а потом он очнулся в ужасном ночном кошмаре.
Внезапно, он будто вернулся в реальность.
“РОЗЕТТА!”закричал он, подбегая к своей любви.
Хроно взял ее на руки, безуспешно стараясь остановить кровотечение. Розетта тихо вскрикнула, когда Хроно, как можно аккуратнее, вытащил кусок дерева из ее ноги. Кровь из раны начала идти еще сильнее, пачкая одежду Хроно и стекая с берега в воду.
“Нет Розетта, пожалуйста, ты не должна умереть”прошептал он, прижимая ее к себе и заставляя стонать от боли.
“Хроно”прошептала она, прикасаясь дрожащими руками к его лицу “прости, что я была так жестока к тебе.”
“Не извиняйся Розетта”Хроно глубоко вздохнул “Розетта, прости меня, но я должен оставить тебя. Я должен вернуть Азмарию. Только так я смогу спасти тебя.”
“Нет! Не покидай меня! Я не хочу умереть в одиночестве!”закричала Розетта “это то, чего я всегда боялась больше всего! Умереть в одиночестве!”
Хроно нежно сжал ее руку в своей.
“Я не позволю тебе умереть, Розетта. Я обещаю.”

0 о 0 о 0

“ХРОНО!”закричала Розетта, открывая глаза и садясь в кровати, которой она все это время была. Она немного вздохнула, ощущая резкую боль в ноге, а потом вздрогнула от испуга. Она была в абсолютной темноте.
“Хроно! ХРОНО!”заплакала Розетта, а ее сердце забилось как бешенное. Она не знала где она, не знала где Хроно.
“Розетта”отозвался Хроно, врываясь в комнату и Бера ее трясущиеся руки. “Розетта. С тобой все в порядке, ты в госпитале, теперь с тобой все хорошо.”сказал Хроно, обнимая Розетту и поглаживая ее волосы.
“Хроно, что произошло?”она тихо прошептала, но все ее тело продолжало трястись.
“Айкида появилась… в доках… я думал, что она убьет тебя, Розетта.”прошептал Хроно.
“Что со мной случилось?”спросила Розетта, смотря на повязки на своей ноге. Хроно закрыл глаза и она почувствовала, что он прижал ее ближе к себе.
“Айкида кинула тебя в стену одного ангара, на пристани. Осколки досок очень сильно поранили твою ногу. Розетта, доктора боятся, что ты некоторое время не сможешь нормально ходить.”
“Некоторое время…”проговорила задумчиво Розетта “сколько времени должно пройти, для того, чтобы я вновь смогла ходить?”
“Они не могут сказать. Ранения очень серьезные.”
Розетта на секунду закрыла глаза, вспоминая, что тогда случилось. ‘Айкида кинула меня’ подумала она. Внезапно, что-то щелкнуло у нее в сознании. Она резко повернулась в кровати и широко распахнула глаза. Игнорируя боль в ноге она отчаянно посмотрела на Хроно.
“Хроно! Господи, Хроно, что с нашим ребенком!”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB