Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 12-05, 23:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:11 
Не в сети
Пламя Падших
Пламя Падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 22:44
Сообщения: 125
Откуда: Запретные земли
Ну воть!Опять на самом интересном месте....
Мои поздравления переводчикам,оч интересно, будем ждать есчо :D

_________________
Ад и Рай находятся в твоей собственной душе.

{БЕС}-и этим все сказано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:04 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Dragon
свасибки))), буду сильно стараться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:20 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
потрясно!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:34 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Киара
Пасибочки! ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:36 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
kolobok-sluggard
И опять на самом интересном месте! Где же продолжение? =)))
(а то тема перерастет во флуд - однострочки и т.д., что не есть хорошо!)

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:40 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Вредная
я сейчас с курсами маюсь, так что скорее всего месяц не буду переводить Т_Т Мне и так достается от всех подряд за этот перевод! Хоть вы не убивайте меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:52 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
19 глава полностью

“Розетта”тихо сказал Хроно, беря ее за руку “Я чувствую, что ребенок жив”Хроно закрыл глаза “но ты должна быть более осторожной.”
“Я знаю”прошептала Розетта, в это мгновение боль в ноге уже не была важна для нее “ты был прав”прошептала она, возвращая свою руку и отворачиваясь от него “ты был прав… когда сказал мне те слова.”
“Розетта, пожалуйста, я не хотел, чтобы ты поняла это именно так”прошептал Хроно, притягивая ее к себе. Почувствовав жжение у себя в груди, Розетта постаралась отстраниться от него. Она не хотела этого говорить, но она знала, что это правда. Она попыталась заговорить, но слова встали комом у нее в горле. Она глубоко вздохнула и попыталась еще раз, и, у нее это получилось.
“Ты был прав”
Она увела взгляд от Хроно и теперь смотрела на пол, мечтая раствориться в этот ужасный момент. Жестокие слова Хроно вновь всплыли в ее мыслях
‘Розетта! Ты же убьешь нашего ребенка.’
“Ты был прав. Я чуть не убила нашего ребенка.”
“Нет Розетта”тихо сказал он “с ребенком же все в порядке.”
“Это не считается! Главное то, что я была настолько близка к этому!”
В то мгновение, когда она посмотрела на Хроно, ее взгляд был наполнен печалью.
“Я больше не могу слышать тебя в моем сознании.”
“Я тоже. Я все еще могу чувствовать тебя, но твоих мыслей я не слышу. Я бы хотел их слышать, чтобы помочь тебе.”мягко сказал Хроно “Я думаю, что наша с тобой связь разорвалась, когда Айкида прикоснулась к тебе.”
“Хроно я очень сожалею о том что сделала. Я больше никогда этого не повторю.”
“я знаю, Розетта”улыбнулся Хроно “но почему ты должна подвергнуться смертельной опасности, чтобы чему-то научиться.”он тихо усмехнулся.
“Может потому что я упертая.”она посмотрела на него, довольно улыбаясь.
“Мне остается только согласиться.”
“Ах… Ро… Розетта”тихий маленький голосок послышался из-за двери. Розетта улыбнулась.
“Да Азмария?”
“Могу я кое-что спросить у тебя?”
“Конечно”улыбаясь сказала Розетта, вставая с кровати с помощью Хроно.
“Розетта”Азмария сделала глубокий вдох и закрыла глаза “Розетта, пожалуйста скажи мне, правда ли то, что у вас с Хроно будет ребенок?”
Розетта взяла Хроно за руку и улыбнулась Азмарие.
“Да.”
Глаза Азмарии расширились от удивления и она с облегчением выпустила воздух из легких.
“Здорово!”
“Поздравляю!”
Второй голос заставил всех подпрыгнуть от удивления. В палату вошла Сестра Кейт в сопровождении Профессора. На ее лице сияла радостная улыбка.
“я очень рада за тебя Розетта, и за тебя Хроно”сказала она.
Хроно сконфужено посмотрел на Сестру Кейт. Вообще то он не ожидал такого… спокойствия. Ведь не каждый день женщина-служительница монастыря становилась беременной ребенком демона. Он рассчитывал на то, что она их вышвырнет из монастыря. Розетта нарушила очень много важных правил… потеря девственности, связь с демоном… он как следует потряс головой, чтобы убедиться в том что не спит. Но Сестра, по прежнему, сидела здесь, улыбалась… смотря на обоих, желая им удачи.
“Сестра Кейт, тут еще есть один маленький… момент.”проговорила Розетта и языком жестов попросила Хроно помочь ей, вернуться в постель. Сестра Кейт встала и подошла к девушке.
“Что такое Розетта.”
“Хорошо, знаете, оказывается беременность у демонов длится не девять месяцев.”глаза Сестры Кейт расширились от услышанного, но она не просила Розетту останавливаться и сделав вдох она продолжила.
“Вы знаете, вообще-то беременность демонов длится… всего… два месяца.”
“Что что ЧТО?”закричала Сестра Кейт, вплотную приближаясь к лицу Розетты. Розетта положительно кивнула и Сестра Кейт села обратно в кресло, теперь в ее глазах можно было видеть шок. “твой ребенок родиться через… два месяца?”
“Да”сказала Розетта
“Демоны слишком уязвимы, когда беременны.”тихо сказал Хроно.
“Розетта не демон!”зло пробормотала Сестра Кейт, ведь мгновение назад ее радостное настроение испарилось в некуда.
“Но им являюсь я.”
Сестра Кейт немного пришла в себя и успокоилась. Она не беспокоилась. Когда Розетта сказала ей о том что она беременна, вообще-то она даже успокоилась, так как часть пророчества была исполнена, но появление в монастыре ребенка через два месяца было абсолютно невозможным. Как они смогут все приготовить за два месяца? Она посмотрела на Профессора, в надежде, что он опровергнет все это недоразумение. Но Профессор оторвался от своего клочка бумаги, на котором он что-то записывал и с точно таким же выражением ужаса на лице посмотрел а Кейт.
“Как это возможно?”переспросила Сестра Кейт “как может ребенок появиться на свет за два месяца?”
“Ну”заранее останавливая Хроно, который мог что-нибудь сказать “когда эх… демоны размножаются, в случае с Хроно и Розеттой, самец, Хроно, введет в самку яд.”
“Яд?”прервала Сестра Кейт. Зло поглядывая на Хроно.
Хроно кивнул.
“Демон кусает партнершу”продолжил Профессор, лишь для того, чтобы вновь быть прерванным Сестрой Кейт.
“Ты УКУСИЛ ее?”прорычала Кейт, смотря на Хроно.
“Это совсем не больно”попыталась успокоить ее Розетта.
“ТЫ УКУСИЛ ЕЕ!”
“Успокойся Кейт, он лишь ввел вещество, которое будет стимулировать рост ребенка в первый месяц, а потом оно покинет ее организм.”попытался объяснить профессор, понимая что Сестра сейчас решит убить Хроно голыми руками. Она посмотрела вокруг и ее злоба улетучилась в момент и на ее место пришел шок.
“Тогда это все правда”слабо проговорила она, опираясь спиной о спинку стула. В ее мыслях начали мелькать изображения миниатюрных Розетт, без конца снующих по монастырю. Хотя маленькие Хроно были бы лучше… но… Сестра встряхнула головой. Это должно было случиться. Это было желанием Господа… но сможет ли выжить монастырь?
“Я сама немного взволнована, но я не могу ничего с этим сде-ой я могу-ууу!”внезапно глаза Розетты расширились. Она вскочила с кровати и побежала в ванную, закрывая за собой дверь. Сестра Кейт закрыла глаза, как только из ванны донеслись звуки рвоты. Хроно удивленно посмотрел на Кейт и Профессора, а уже порядочно позеленела.
“Утренняя тошнота.”устало проговорила Сестра Кейт, отвечая на беззвучный вопрос Хроно. Она открыла глаза и посмотрела на потолок. “Но вообще-то она бывает не только по утрам.”посмотрела она на остальных, кто был в комнате.
Хроно подошел к ванной комнате и, открыв дверь, посмотрел как Розетта кашляла и отплевывалась, сидя над туалетом. Он подошел и встал рядом с ней на колено, сильный запах ударил в его нос, но он остался, чтобы помочь своей любимой. Здесь пахло невыносимо ужасно, но он знал, что она нуждается в его помощи. Хроно начал медленно потирать спину девушки.
“Хроно, что со мной происходит и… мне… кажется… становиться все хуже.”проговорила она, медленно теряя нить мысли. Она попросила Хроно остановиться и, придвинувшись поближе к туалет, вновь начала отплевываться.
“Хроно, это было ужасно. ”пробормотала она, опять отплевываясь, чтобы избавиться от омерзительного ощущения во рту. “я ненавижу, когда меня тошнит… это отвратительно” она о высунула язык “пошевеливайся” скомандовала она “мы отправляемся в столовую.”
“Но Розетта.”
Розетта улыбнулась своему высокому демону.
“пойми же, я только что опустошила свой желудок да к тому же я теперь ем за двоих.”
“Хорошо, но для начала ты должна дать своему желудку маленькую передышку.”

0 о 0 о 0

“Заткнись умник”прокричала Розетта в перерыве между рвотой “ты думаешь, то ты уж ТАКОЙ умный?”
“Розетта, я такого не говорил!”
“Ты просто любишь говорить: ‘Ну я же говорил…’”успела проговорить она, прежде чем ее опять начало тошнить и она склонилась над туалетом. Хроно вздохнул и, подойдя к ней, присел рядом, поглаживая по спине одной рукой, другой отводя ее длинные волосы назад.
“Радует то, что это не будет длиться на протяжении многих месяцев.”Хроно радостно подметил.
“Ох, просто замечательно!”сказала она с сарказмом. Она еле-еле поднялась, лишь для того чтобы сесть обратно. Через пятнадцать минут желудок Розетты перестал возвращать пищу. Она встала и на этот раз ее не тошнило. Она, пошатываясь, подошла к раковине и прополоскав рот несколько раз, чтобы избавиться от этого омерзительного привкуса во рту. Она посмотрела на Хроно и улыбнулась. Он стоял рядом с ней и улыбался. Она игриво ущипнула его щеку и притянула его лицо ближе к своему.
“Если бы я не была бы так аккуратна, то я бы сломала тебе шею”сказала она, смотря на Хроно
“я конечно люблю, когда ты в своем реальном обличии, но ты слишком высокий! Я даже до твоей шеи не дотягиваюсь!”
Розетта отпустила его и Хроно выпрямился и игриво улыбнулся ей.
“Тогда я должен это исправить”засмеялся он и обнял ее, поднимая наверх так, чтобы их лица были на одном уровне. Розетта расплылась в довольной улыбке.
“Так гораздо лучше”сказала она, целуя демона в лоб. Он улыбнулся и нежно поцеловал ее губы. Они тут же рассмеялись, как только Хроно поставил ее обратно. Она заставила его наклониться к ней и провела пальцами, вначале по рогам, а потом сквозь густые волосы демона. Хроно обнял Розетту и притянул ее к себе.
“Я люблю тебя.”
“Я тоже тебя люблю”прошептала она“но Хроно…”
“Что?”
“Я проголодалась. Я должна что-нибудь съесть”
“Хорошо, только ешь медленно. Ничего сладкого и жирного, хорошо?”серьезно сказал Хроно, будто он говорил с ребенком. Розетта легонько толкнула его и улыбнулась.
“Тогда ты должен проследовать за мной, чтобы знать наверняка? Так ведь?”
Хроно улыбнулся и поклонился ей.
“Я всегда следую за тобой”
“спасибо тебе Хроно”тихо сказала Розетта, чувствуя как его руки обвивают ее и поддерживают“Интересно, как долго я еще буду хромать и ходить, опираясь на тебя?”
“Розетта, раны свежие и очень глубокие. То, что ты хромаешь это уже достижение. Ведь мы боялись, что ты вообще не сможешь ходить.”
“Не смогу ходить?”прошептала Розетта, шокировано смотря на Хроно “Почему ты не сказал мне?”
“Потому что врачи сказали, что если ты не будешь об этом знать, то восстановление будет намного быстрее.”
“Значит ты соврал мне?”
Он внезапно почувствовал, как Розетта сжалась в его объятиях. Он удивленно посмотрел на нее.
“Розетта я-”
“Я не могу поверить в то, что ты мне не сказал об этом! Почему ты это сделал? Зачем тебе врать мне? ” она оттолкнула его и отошла подальше упершись руками в бока.
“Я не врал тебе!”
“Нет ты врал!”уже прокричала Розетта “Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ТЫ СОВРАЛ МНЕ ХРОНО!”
“Я не врал!”
“Да, но ты не сказал мне правды!”
“Розетта, но почему это тебя так злит!”
“Я НЕ ЗЛЮСЬ!”прокричала Розетта, взмахивая руками. Она отвернулась от него. Внезапно она повернулась к нему, ее нижняя губа дрожала. Все кругом замерло, пока она смотрела на него.
“Хроно, может я злюсь. Мне так ЖАЛЬ!”она закричала, взяв его большую руку в свою. Хроно удивленно посмотрел на нее.
Вначале она была зла, но уже через секунду она кричала. Хроно ничего е понимал… вообще с ней никогда такого не было… она всегда решительна… но сейчас… сейчас… Он тряхнул головой, чтобы отогнать все мысли. Сейчас он должен быть осторожен. Очень осторожен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:45 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
20 глава
Отец Ремингтона заметил, что в стенах монастыря распространился слух о беременности Розетты. В тот же момент в эго сердце одновременно появились горе и неописуемое счастье. Он очень волновался за Розетту и Хроно, так как заранее знал, что в жизни их ребенка все будет не так просто. Он волновался из-за пророчества. Этому ребенку будет суждено рассеять тьму и породить свет, но это будет очень нелегкий и опасный путь. Это ребенок будет наполовину демоном. Но все же он будет оставаться ребенком. Почему Бог взваливал свои миссии на плечи тем, кто был так слаб и уязвим? Он очень беспокоился за Розетту, зная что ей будет очень трудно не только ближайшие месяцы но и всю оставшуюся жизнь. Воспитать и вырастить ребенка будет трудно, но ей будет еще трудней, когда придется постоянно оберегать его от всех опасностей, которых будет великое множество.
Отец в задумчивости блуждал по залам монастыря, когда он что-то почувствовал. Это была. Он никогда не мог перепутать этого ощущения с чем то другим… ощущения ее. Он дошел до своей комнаты и сев на кровать, закрыл глаза. Его сознание затуманилось, сердце бешено колотилось. Он не понимал почему она пришла сюда. Почему она вернулась? Почему…
“Мэри”прошептал он, встал и подошел к двери, чтобы коснуться ее. Он знал, что ели он откроет ее, то за ней будет… Мария Магдалина
Внезапно он услышал голос за дверью.
“Почему ты не открываешь ее? Неужели я так ужасна, Эван?”
Отец отшатнулся от двери и задыхаясь начал смотреть на нее, совершенно не понимая происходящего. Затем он глубоко вздохнул, успокоился и опустил ручку двери. Чтобы та открылась.
“Эван”сказала Мэри, улыбаясь Отцу Ремингтону с его кровати “как много времени прошло.”
Он закрыл дверь и печально улыбнулся.
“Здравствуй Мэри”сказал он, стоя спиной к девушке, которая сидела на его кровати.
На него нахлынул огромный поток воспоминаний, воспоминаний о тех временах, когда он еще не был таким как сейчас. Он закрыл глаза. Его жизнь была такой мучительно длинной, но в то же время такой пустой. Он встряхнул головой. Это было его наказанием, наказанием за все его проступки, которые он совершил… или не совершал.
“Эван скажи мне, почему ты думаешь об этом?”
“Потому что я наказан.” ответил он.
“Это действительно наказание, Эван?”она медленно провела кончиками пальцев по одеялу. “Ты потерял что-то очень ценное, но в этом же была и твоя выгода.”
Он вздохнул, задумываясь о Сестре Кейт, Розетте, Хроно, Азмарии.
“Но они ничего обо мне не знают.”
Эта мысль волновала его с тех пор, как он поступил в Нью-йоркское отделение Магдалинского монастыря. И даже с того момента как он встретил Розетту, Иешуа и Хроно. Когда он познакомился с Сестрой. С Профессором. Конечно они знали его, но… но они не знали его секрета. Они не знали кем он был.
“Они знают тебя таким, какой ты есть сейчас”Мэри коснулась пальцем своих губ и засмеялась“но наверно это не имеет смысла.”
“Должно быть ты права”он закрыл глаза и повернулся, чтобы осмотреть на красивую девушку. Он постарался улыбнуться ей “Мэри, почему ты здесь?”
“Потому что нам нужна твоя помощь. Тебе дают заданье.”
Глаза Отца расширились, и он подошел ближе, чтобы лучше видеть ее.
“Заданье? Какое заданье? Какое заданье Бог может поручить мне? Почему он мне его дает?”
“А ты не знаешь?”мягко спросила она “А ты не знаешь, что сегодня день, когда в полночь срок твоего наказанья истечет.”
Он вздохнул от удивления. Этого не могло быть. Ее слова клином вошли во все его мысли.
“Я… я не знал, что мое наказание так скоро закончится… я думал, что оно будет длиться на протяжении всей моей жизни.”
Мэри поднялась и подошла к нему. Ремингтон почувствовал прикосновение нежных рук на свом лице.
“Мы в тебе нуждаемся. Бог прощает тебя.”
“Мэри я…”
“Ты прощен для того, чтобы защищать ребенка Розетты и Хроно.”
“Я не могу Мэри, я… как ты мне можешь поручать такое заданье, ведь я позволил демону украсть тебя из монастыря. Это моя вина, ведя я… я не смог защитить тебя.”
“Вот почему ты был наказан Эван… но ты сам усилил свое наказание, ты сам наказывал себя.”мягко проговорила Мэри, беря Ремингтона за руку.
Отец склонил голову. Она улыбнулась “Ты вновь вернешься к своей работе и твои давнишние раны заживут сами собой.”
Он закрыл глаза и долго не открывал, когда он почувствовал, что она ушла, он опустил лицо в ладони.
“но почем? Почему я? Почему сейчас?”
Он глубоко вздохнул и открыл глаза. От внезапно возникшего ведения, в его сердце появилась острая боль. Появилась неумолимая, мучающая его тоска.
“Кэйт”прошептал он, чувствуя, что должен сходить к ней. Он медленно дошел до двери в ее комнату и постучался. Он не знал, что ей сказать… или как сказать то, что она должна узнать. Но он знал, что вначале он должен спросить ее… доверяет ли она ему?
Он вновь постучал.
“Войдите.”
Отец Ремингтон вошел в ее офис и посмотрел на нее, сидящую за огромной кучей бумаг.
Она подняла взгляд и покраснела при виде его.
“Эван, то есть Отец Ремингтон, что вы здесь делаете?”
Отец глубоко вздохнул.
“Сестра Кейт, я должен у вас о чем-то спросить.”
“Ремингтон?”она ничего не понимала.
“Ты мне доверяешь Кейт?”
Кейт ошарашено посмотрела на него, краснея еще больше.
“Конечно”
“И ты мне будешь доверять несмотря ни на что?”
“До тех пор, пока ты мне не дашь причины для недоверия.”
Он улыбнулся и кивнул ей, но Сестра видела явную печаль в его глазах.
“Спасибо тебе Кейт”
И он вышел из комнаты, оставляя ее наедине с мыслями…

0 о 0 о 0

Хроно начал ерзать во сне, чувствуя мощный всплеск эмоций. Эму снился сон о Мэри, его первой любви. Но почему то это не было похоже на сон.
-сон-
“Мэри?”прошептал он. Красивая девушка подошла к нему и взяла его за руку.
“мои поздравления Хроно. Думаю, что ты станешь замечательным отцом.”
“Спасибо тебе Мэри”тихо сказал Хроно. Даже во сне он чувствовал прикосновение ее руки. “Но я не могу справиться со страхом, который я испытываю.”
“Чего ты боишься?”
“Я боюсь потерять то, что дорого мне.”
Мэри улыбнулась и крепче сжала его руку.
“Это не произойдет, пока я буду охранять тебя, Хроно.”
-конец сна-
“Мэри!”он внезапно проснулся и вскочил с сел кровати. Розетта пробормотала что-то невнятное и перевернулась на другой бок. Он лег обратно. По всему его телу буквально разливалось чувство спокойствия, но в то же время ему было очень печально. Он любил Розетту всем его существом, но все же он не мог игнорировать то чувство, которое рождалось в нем при мысли о Мэри. Это она ему показала, что такое любовь. Это она дала ему уверенность для противостояния Айону, но все же она умерла. Она отдала ему свою жизнь. Он боялся, что когда-нибудь он так же потеряет Розетту. Он знал это, потому что она была человеком. Он знал что она умрет, а он будет жить. Это ощущение мучило его очень долго, но Розетта сказала, что лучше прожить один день с человеком, которого любишь, нежели просуществовать всю свою жизнь в одиночестве. Эти слова запали ему глубоко в душу и тот взгляд в ее глазах, когда она говорила ему эти слова… он надеялся, что запомнит его на всю жизнь. Он был демоном – источником страха и ужаса, но Розетта никогда не боялась его. Никогда. Это было его выбором – остаться с Розеттой. Тогда они думали, что ей оставалось жить лишь несколько месяцев. Внезапно Хроно захотелось рассмеяться. Он почувствовал себя таким радостным и довольным…
Да, Розетта была жива и они были вместе. Он должен был стать отцом! У него будет ребенок. Он обнял Розетту и прижал ее к себе.
Хроно улыбнулся, смотря на девушку в своих руках. Она была такой маленькой, хрупкой в этой огромной постели. Которую им выделила Сестра Кейт. Ему было очень удобно на ней, но Розетта казалась такой крохотной по сравнению с ней. Он обнял ее еще крепче.
Он чувствовал как на его лице появилась широкая улыбка. Он устроился поудобней и уже хотел заснуть, как вдруг услышал громкий стон. Внезапно он почувствовал какой-то незнакомый запах, который ему сразу же не понравился.
Он посмотрел на часы. Полночь. Все невероятные вещи всегда происходили в полночь. Еще один громкий стон сбил его саркастическое настроение. Он встал с кровати и, поцеловав Розетту, вышел из комнаты. Этот запах пробудил в нем злость, это был отвратительный запах. Но эти стоны раздавались из комнаты… Отца Ремингтона.
“Что же здесь происходит?”подумал Хроно. Он подошел ближе к двери. Он ничего не понимал. Но чувствовал как злость в нем росла и росла. Они никогда не были друзьями. Тем более Хроно всегда подозрительно относился к людям, которые заботились о Розетте. Ему никогда не нравилось, когда Розетта говорила об Ремингтоне, о том как он красив и талантлив. Он знал, что он нравится, а не она ему… но все же ему не удавалось справиться с этим чувством… чувством зависти. Поэтому прошло некоторое время и им все же пришлось подружиться.
“Отец Ремингтон” тихо сказал Хроно, взявшись за ручку двери.
“Не надо Хроно”голос Отца был слаб и дрожал.
“Отец Ремингтон, с вами все в порядке?”
“Хроно…”сказал он. Хроно надавил на ручку и медленно открыл дверь.
Ремингтон сидел в углу комнаты. Его окружал белый свет а из его спины росли крылья ангела.
“Ремингтон!”прорычал Хроно. Чувство шока не покидало его несколько секунд, но потом он все понял. “Ты ангел!?”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:35 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Йес!!!! :heart: :heart: :heart:

А поподробнее нельзя? :diablo: Вредная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:18 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Inka_M
^__________^

А поподробнее нельзя? :diablo: Вредная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:23 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Мона!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новые главыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:27 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Inka_M
сейчас еще выставлю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:29 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
21 глава
Хроно всегда ненавидел ангелов. Они были набожными, глупыми, высокомерными существами. Он был демоном. Ненависть к ангелам была его инстинктом… но были и другие причины.
Внезапно на него нахлынули тяжкие воспоминания. В его голове мелькали воспоминания об ангелах, воспоминания которые нещадно мучили его. Он вспомнил о том времени, когда он еще был вместе с Айоном. Тогда ангелы схватили и пытали его, пытаясь разузнать хоть что-то о линиях астрального пути, которые проходили через Пандемониум. Но тогда он об этом ничего не знал. Тогда он смог сбежать, но этот случай навеки остался в его памяти. Ненависть пожирала его. Именно поэтому он взял имя «Грешник Хроно» и присоединился к Айону. Он долго вспоминал все это, пока находился в могиле Мери. Он думал, что должен был быть наказан за ее смерть. Он должен остаться здесь навеки. В темноте. В этом мраке он жил воспоминаниями. Жалость к себе делала его слабым. Сожаление питало его. Но теперь… теперь эти воспоминания вновь пробудились в его разуме.
Стоя на том же месте он изо всех сил сжал кулаки, сквозь которые начал пульсировать гнев. Ангел. Человек, который все это был рядом с ними, оказался этим существом.
“Хроно, я…”Ремингтон хотел что-то сказать, но новая вспышка боли остановила его. Свет вокруг него усилился и белые крылья, прорывая кожу на его спине, вырвались наружу. ‘Почему это так больно’ подумал Ремингтон и крепче стиснул зубы, чтобы не закричать. Он не чувствовал такой боли с того дня, когда ему была дана его сила. По всему его телу разливалась агония. Которую было не передать словами. Все эти десять лет он утешил себя надеждой о том, что он спокойно умрет со своим новым, человеческим тело, но… Он был Архангелом, но его проступок… он позволил демону забрать Святую деву… с тех пор его имя стало символом позора. Он был свергнут с небес.
Решение о поступлении в Ордер он принимал в течении десяти лет. Пусть он и утратил свою силу, но все же не мог окончательно избавиться от своей сущности. Он спасал всех кого мог. Он не мог избавиться от своего стремления помогать каждому.
Внезапно Хроно откинул Отца к стене, отгоняя прочь все его мысли. Теперь он мог без труда почувствовать, как вокруг этого демона пульсирует темная энергия.
“Я знал, что с тобой что-то неладной! Я знал, что мое недоверие к тебе меня не обманет.” Темная энергия вокруг него становилась сильней.
“Хроно, пожалуйста. Не делай этого.”внезапно он почувствовал еще один порыв боли. Он чувствовал, как крылья за его спиной расправляются.
“ПОЧЕМУ ЖЕ Я СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ?”прорычал Хроно“Как тебе удалось меня обмануть?”
“Я не обманывал тебя Хроно, просто поверь мне.”
“ЛЖЕЦ!”он вновь ударил его об стену. В этот раз с нее стали падать пласты штукатурки.
“Нет! Я не врал! Я не сказал вам правды лишь потому, что думал, что мне никогда не вернут мои силы! Они забрали у меня силы, потому что я позволил тебе забрать Мери. Я думал, что это наказание будет длиться до конца моих дней! Я думал, что лишь Бог будет в праве назначить мне день моей смерти! Он наказал меня за все мои проступки!”
“Тогда почему именно сейчас Ремингтон?”Хроно не отводил глаз от ангела “Почему тебе вернули твои крылья именно сейчас?”
“Мне вернули их для того, чтобы я защищал вашего ребенка.”
“Я никогда не позволю ангелу прикоснуться к моем ребенку!”закричал Хроно, хватая Ремингтона за воротник и приподнимая его над землей “Ангелы это прислужники Бога! Я не позволю тебе забрать нашего ребенка! Я ЛУЧШЕ УМРУ!”
“ДОСТАТОЧНО!”громогласный голос Сестры Кейт донесся из дверного прохода.
Хроно и Ремингтон повернули головы в сторону голоса и увидели разъяренную Сестру.
“Я хочу, чтобы мне все объяснили! СЕЙЧАС!”она яростно посмотрела на Ремингтона. Внезапно она заметила крылья за его спиной. В тот же момент у нее пропал дар речи. Она просто продолжала стоять в дверном проходе и переводить взгляд то на Ремингтона, то на Хроно.
“Я хочу, чтобы вы мне все объяснили! НЕМЕДЛЕННО!”она повторила фразу. Но уже не с той злобой, что в первый раз.
“Я ангел.”тихо сказал Ремингтон.
“А я в это не верю”саркастически сказала Кейт “Почему ты раньше мне об этом не сказал?”
“Потому что я лишился моих крыльев, когда провалил заданье, данное мне. Мне было поручено охранять Святую деву Марию Магдалину… но она этого не хотела. Много лет назад она позволила Хроно забрать ее. Бог забрал у меня мои крылья за то, то я не выполнил его заданья… я думал, что никогда не получу их обратно.”
Хроно тихо зарычал. Сестра Кейт посмотрела на него.
“Хроно, ПРЕКРАТИ”
“Теперь я обязан оберегать ребенка Розетты и Хроно.”
“Если ты хоть пальцем коснешься моего ребенка, то я -”
“ХРОНО!”крикнула Сестра Кейт. Хоть она и была ниже его, но все же она заставляла его чувствовать себя маленьким и незначительным. “Не смей угрожать Отцу!”
“Но я…”
“Никаких НО Хроно!”
“Он ангел!”
“А ты демон! И что?”
Хроно зло поглядел на женщину, но она даже не обратила на него внимание.
“Все ангелы, которых я когда либо встреча, были высокомерны и -”
“А все демоны, которых я встречала, были машинами убийства! Либо ты смеришься с нынешним положением, либо покинешь стены монастыря. Ты меня понял?”холодно спросила Сестра Кейт. Хроно отпустил Отца и отошел в сторону. Ремингтон благодарно кивнул Сестре, которая вздохнула с облегчением.
“Теперь я хотя бы знаю, что ты сегодня имел ввиду.”
Ремингтон подошел к Сестре Кейт и посмотрел ей в глаза. Она моментально покраснела от его действия и попыталась отвести глаза. Но тут же поняла, что не может.
“Меняет ли это твое отношение ко мне Сестра Кейт?”
“Да”тихо ответила женщина “но я все равно верю тебе.” Она вздохнула и посмотрела вверх ‘Господи’ подумала она ‘чего ты от меня ждешь?’

0 о 0 о 0

Розетта проснулась из-за ужасной боли в ноге. Она немного подвинула ногу, так чтобы швы на ране не разошлись. Она посмотрела на соседнюю часть кровати. Которая была пуста. Она помнила, что Хроно ушел посреди ночи, но не знала почему.
Она легла обратно на постель. Она понимала, что не сможет никуда пойти, так как в ноге еще пульсировала сильная боль.
Она уже почти заснула, кода Хроно резко открыл дверь и вошел в комнату. Его клыки были обнажены, а руки тряслись. Розетта внимательно посмотрела на него.
“Хроно, что случилось?”
“Ничего” сухо ответил он. Он сходу лег на кровать, от чего громко заскрипели пружины матраса. Розетта повернулась к нему. Хроно был настолько зол, что даже не заметил.
“Хроно, скажи мне пожалуйста. Что не так!?”
“Все в порядке!”он отвернулся от нее. Накрывшись одеялом, он закрыл глаза. Розетта приподнялась на кровати и, стянув край одеяла, положила ладонь на его плечо.
“Упрямец!”она начала переходит на крик “Да что с тобой случилось?”
Хроно попытался вновь натянуть одеяло на себя, но она держала его. Он повернулся и посмотрел на Розетту. Он знал, что в любом случае ему придется все ей рассказать.
“Хорошо, Розетта, это все из-за Отца Ремингтона.”
Розетта тяжело вздохнула. Она попыталась повернуть трясущегося демона лицом к ней. Она знала, что он был ревнив. Но ревность к Отцу уже выводила ее из себя. Ну сколько раз ей надо повторить, что Ремингтон ей абсолютно не интересен!? Она уже устала от этого!
“Снова эта ревность! Я е могу в это поверить!”
“Дело не в этом!”он наконец вернул себе одеяло“Он совсем не тот, за кого себя выдает. И он хочет заполучить нашего ребенка!”
“Что!?” вскрикнула Розетта“Хроно! Обо что ты ударился головой?”
Отец Ремингтон очень хороший человек. И зачем ему их ребенок?
“Он ангел!”прохрипел Хроно.
“Что?”удивленно спросила Розетта. Хроно наконец сел на кровати и нежно взял ее за плечи.
“Он ангел, Розетта… он посланник Бога с крыльями.”
“У Отца Ремингтона есть крылья?”
“Ты потеряла всю суть! Он ангел! Я ненавижу ангелов! Я всегда уничтожал их!”
“Но разве ангелы не… хорошие?”
“Нет!”прошипел Хроно “Это все иллюзия! О них только говорят как о добрых и романтичных. На самом же дели они играют роли наемников. Они разрушители и убийцы. Они больше похожи на демонов. Меня как-то схватили и пытали ангелы. Поверь мне. Они истинные демоны.”
Розетта придвинулась к Хроно, чтобы успокоить его. Он подвинулся так, чтобы она смогла сесть к нему на колени. В этот момент она вздрогнула и зажмурилась от боли. Хроно внимательно посмотрел на нее.
“Розетта”в его голосе слышалось волнение“ты в порядке?”
“Да, но нога немного болит”сказала она, потирая ногу в забинтованном месте.
Хроно опустил голову в руки.
“Прости! Я игнорировал тебя. Я был так зол, что даже не заметил.”
Розетта улыбнулась и нежно коснулась его красивого лица.
“Я знаю Хроно. Но ведь Отец Ремингтон никогда не причинит мне зла, и ты это прекрасно знаешь…”
Хроно кивнул в знак согласия. Он закрыл глаза, чувствуя, как нежные руки Розетты касаются его щек.
“Я боюсь”тихо сказала Розетта
“Почему?”
“Потому что все…”
“Тихо”он нежно поцеловал ее “я думал. Что мы уже прошли это. Розетта, ты будешь замечательной матерью.”
“Но смогу ли я? Я даже не смогла уберечь Иешуа. Я позволила демону забрать его.”вздохнула Розетта “Я стараюсь, чтобы все эти воспоминания не давили на меня, но забыть о них я не могу. Я боюсь, что это вновь повторится. Что мне делать, чтобы быть хорошим родителем? Я ведь совсем ничего не знаю.”
“Розетта”сказал Хроно, обнимая ее за плечи “любовь сделает тебя хорошим родителем. Если ты любишь своего ребенка. То все остальное будет хорошо.”
Розетта вздохнула и провела рукой по длинным и мягким волосам демона, который в этот момент нежно целовал ее шею.
“Я знаю, но родитель должен быть ответственен. А я не самый ответственный человек на Земле.”
“Ты можешь повторить это еще раз!” рассмеялся Хроно. Но внезапно он перестал, поняв, что сказал что-то не то.
“ХРОНО! ТЫ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ МНЕ, А НЕ ДЕЛАТЬ ХУЖЕ!”
“И-извини”
Розетта улыбнулась ему.
“Нет Хроно. Это не извинение. Ты мне заплатишь за это”она злобно усмехнулась.
Хроно вздохнул. Ведь ничего хорошего ее слова не предвещали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:07 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
22 глава

(первый месяц)
“ХРОНО!”кричала Розетта“живо иди сюда!”
Хроно, замирать от страха, зашел в комнату.
“Почему так долго?”крикнула она на демона. Упираясь руками в бедра. Она немножко покачнулась, чувствуя, что больная нога дала о себе знать. Хоть рана и заживала, но она все же продолжала тревожить ее по ночам. А беременность это еще и усугубила. Она была беременна всего лишь три недели, но по ее виду можно было сказать, что она сейчас на четвертом месяце.
Розетта была потрясена тем, как быстро все происходило. Хроно объяснил ей, что первые две недели приравниваются к трем первым месяцам обычной человеческой беременности. Теперь ей казалось, что ее живот растет с каждым днем.
Сказать, что это было удивительно и ново для Розетты, значит, ничего не сказать. Она потребовала, чтобы Хроно рассказал ей все что он знал о беременности демонов. Но никакие слова не могли подготовить ее к волнению от ощущения роста ребенка в ее животе. Ничто не могло подготовить и Хроно к выслушиванию самых последних слов из уст его возлюбленной, когда та поняла, что старая одежда ей больше не подходит по размеру.
Хроно пришлось приспосабливаться под постоянные перепады ее настроения. Один день она была плаксива, следующий она была нежна ко всем… ее настроение постоянно менялось. Однажды она порвала старую форму, пытаясь ее надеть. Она позвала Хроно на помощь, а тот имел неосторожность сказать “Я же говорил”… в его сторону полетели проклятья, ругательств… тарелки.
На память об этом случае у него осталась небольшая царапина выше брови.
Он безмерно любил ее, но каждый раз подходя к ней, он боялся получить новую травму. Хроно был благодарен своей демонической способности – быстро заживлять раны. Но в последнее время он стал сомневаться в том, что доживет до рождения ребенка.
“ХРОНО!”он поднял голову и внимательно посмотрел на нее. Она еще не кричала на него… пока… Он откашлялся и, чувствуя в себе уверенность,
“Да Розетта?”
“Я толстая?”она вопросительно посмотрела на него взглядом, полным мольбы.“Скажи мне, что ты думаешь?”
Дыхание Хроно участилось из-за волнения. Любой вопрос, любой, но только не этот… это было его приговором. Он мог поклясться, что в этот момент перед его глазами пронеслась вся его жизнь.
‘Черт побери! Что мне ей сказать! Конечно она пополнела. Но она же беременна! Но я не могу ей это сказать… но если я не скажу, то она обвинит меня во лжи! Что же мне делать!?’
“Ну э…”пробормотал Хроно, смотря на нее и чувствуя как капелька пота стекает по его шее “Я… я люблю тебя.”тихо проговорил он.
Она вздохнула и в этот момент Хроно понял, что ему пришел конец. Но внезапно он понял, что… она… смеется!?
“Хр-Хроно ты”она попыталась перестать смеяться“как жаль, что ты сейчас не видел своего лица!”
“Розетта”Хроно изобразил на лице ужасную обиду“что это значит?”
Он с облегчение вздохнул. По-видимому, сегодня у нее было хорошее настроение. Он был так рад этому, потому что обычно она либо плакала, либо сходила с ума. Он постоянно находился в напряжении. Потому что не знал, чего от нее ждать. Будто кто создал переключатель настроения Розетты и теперь забавлялся с ним.
“Хроно! Ты наверно самый милый демон во всем мире.”вновь рассмеялась она. Хроно встал в полный рост. Распрямился и расправил крылья, стараясь выглядеть угрожающе. Но это насмешило Розетту еще больше.
“Розетта” он старался говорить очень серьезно, но понимал, что сам сейчас рассмеется “Я не милый! И ты не боишься”он подхватил возлюбленную на руки “Что я навсегда сделаю тебя лишь моей.”
Она улыбнулась и обняла демона за шею, а он продолжал кружиться с ней на руках.
“Хорошо Хроно я-”она остановилась на половине фразы и ее глаза расширились. Внезапно Хроно почувствовал сильнейшую волну волнения, исходившую от Розетты. Он запаниковал и немедленно опустил ее обратно на землю.
“Розетта, Что случилось?”
Розетта посмотрела на него, но ее лицо не выражало никаких эмоций.
“По-моему я сейчас почувствовала, как ребенок пошевелился.”тихо сказала она, прибывая в шоке.
Глаза Хроно в туже секунду расширились от удивления.
“Ты уверена?”
“Да Хроно, я уверена!”
Он долго смотрел на нее и думал о том, что она только что сказала. Это казалось невероятным… замечательным. Хоть по виду Розетты у можно было безошибочно сказать, что она беременна, он все же не мог в это поверить. Это счастье было настолько невероятным, что ему надо было в нем удостовериться. Знать о том, что он больше не заперт в гробнице Мэри. Он встал на колени и посмотрел на Розетту.
“я могу...?”спросил он, смотря в ее голубые глаза. Он закатила глаза и, взяв его большую руку, положила ее себе на живот. Несколько секунд ничего не происходило, но потом он почувствовал едва заметный толчок. Он удивленно посмотрел на Розетту. Он почувствовал. Как что-то невероятное происходит с его сердцем. Он не хотел шевелиться. Он продолжал стоять на коленях и думать о том, что навсегда запомнит первый толчок своего ребенка. Он вновь посмотрел на Розетту.
“Это был…?”
Розетта улыбнулась и кивнула. Хроно поднялся с колен и обнял ее.
“Розетта, это было… волшебно.”тихо прошептал он ей “Я все еще не могу поверить в это, но это потрясающе.”
“Сегодня я впервые это почувствовала”улыбнулась она.
Хроно вновь аккуратно положил ладонь на ее живот. Ребенок еще раз пошевелился и Хроно почувствовал что-то необычное. Розетта засмеялась.
“Хроно, ты даже не представляешь как странно это ощущать.” Розетта положила свою руку на руку возлюбленного “вероятно ребенок захотел о себе напомнить.”Хроно улыбнулся ей.
“А ты хочешь знать пол нашего ребенка?”
Розетта изумленно посмотрела на него.
“А как ты можешь это узнать?”
“Я почувствовал это, когда ребенок пошевелился.”
Розетта задумалась на несколько секунд.
“Я думаю, что так будет проще выбрать имя… и мы сможем приготовить подходящую одежду, но…”Розетта положила руку на его груди и закрыла глаза “Я не хочу знать. Пусть это будет сюрпризом для меня.”
Хроно улыбнулся и поцеловал ее в макушку.0
“Это тебе так присуще”
“Я догадываюсь”засмеялась она.
“И я”улыбнулся он, притягивая ее ближе к себе и страстно целуя. “Ты сделала меня таким счастливым”прошептал он, целуя ее шею “и я тебе так благодарен за это.”

0 о 0 о 0

“Нет! Это не моя вина!”Азмарии внезапно проснулась от кошмара. Все ее тело тряслось.
С того момента как ее похитила Айкида, ей снились кошмары. Она провернулась на другой бок и утерев слезы. Это ужасное зрелище никак не хотело покидать ее мысли. Кошмар всегда один и тот же. Хроно держит окровавленную Розетту на руках. Он хочет спасти ее, но уже слишком поздно. Он знает, что у нее нет сил. Глаза Хроно расширены от ужаса. Он взмывает в небо, чтобы доставить Розетту в госпиталь.
Вскоре она возвращается в монастырь и ей сообщают о том. Что Розетта умерла. В то же мгновение ее окружили бывшие друзья. Они пронзали ее взглядами и кричали “это твоя вина!”
Он как обычно проснулась, чувствуя вину, горящую в груди. Она всегда проклинала свой дар, но сейчас она была готова отдать что угодно, лишь бы получить ее обратно. Она чувствовала себя бесполезной. Безнадежной. Она училась обращаться с оружием, но ее руки дрожали, когда она делала новую попытку.
Она вздрогнула, когда в комнату, сквозь окно, проник яркий поток света.
“Мне не верится, что прошло уже шесть месяцев”прошептала она, закрывая глаза. Она до сих пор помнила каждую деталь тех событий. Как Хроно сломался. Как Айон похитил Розетту. Как проснулось зло и погибло множество людей. Было так болезненно вспоминать все это. Она до сих пор не могла смериться со смертью Штайнра и шести апостолов. Но больше всего она страдала из-за смерти Сателлы. Прошло уже больше шести месяцев, с тех пор как ее убили.
Помнил ли еще кто-нибудь о них. Азмарию очень волновал этот вопрос. Все были заняты своими жизнями, но они никак не могла перестать ежедневно вспоминать этих двоих. Она попросту не хотела этого делать. Он не хотела жить как другие, жить так, будто ничего не случилось. Она должна была помнить о Сателле. Азмарии вздохнула и встав с постели надела форму, положила оружие в кобуру, одела ее и затянула ремни. Она вышла из комнаты и пошла вдоль стены, стараясь не создавать шума, будто за ней кто-то.
Она так кралась, потому что знала, что у нее будут неприятности, если кто-нибудь узнает об этом. Он хотела навестить могилу Сателлы.
Она бежала вдоль монастырских стен. Утренняя роса намочила ее ноги. Когда она подбежала к воротам кладбища, то ее дыхание уже было сбито с обычного ритма. Он встала перед воротами и немного отдышалась, прежде чем открыть их. Она медленно шла по кладбищу и наконец подошла к могиле Сателлы. Она стояла там и чувствовала, как на глаза наворачиваются слезы. Она присела рядом с могилой и стряхнула листья с таблички ‘Здесь покоиться Сателла Хавенхайт. Любимая и дорогая всем нам. Сияй самой яркой звездой на небосклоне. Освещай нашу жизнь.’
Азмария как всегда прочитала слова на надгробной плите. Она знала, что никогда не забудет этой фразы, выгравированной здесь.
Азмария улыбнулась и убрала лист, который упал на плиту.
“Ведь теперь мы не можем сдаться… правда?”тихо спросила она. Она провела пальцем по гладкой поверхности холодного мрамора.“Сателла, без тебя так трудно. Все стереть из соей памяти все происшедшее, но я не могу. Это неправильно.”она тихо вздохнула“Прости, что я не принесла тебе цветы, но я приду к тебе сегодня еще раз и обязательно принесу их тебе. Вообще-то я не должна была сейчас сюда приходить, но мне не спалось.” Она глубоко вздохнула и попыталась улыбнуться сквозь слезы. “У меня хорошие новости. У Розетты и Хроно будет ребенок… правда это замечательно? Я думаю. Что сегодня они навестят тебя.” Азмария закрыла глаза и вновь прикоснулась к мраморной плите.
Внезапно она услышала чьи-то шаги. По звуку можно сказать, что кто-то приближался к ней. Она почувствовала острое чувство страха. Ее сердце билось в груди со страшной скоростью.
“Этого не может быть. Кто может здесь быть в такое время”дрожа от страха, подумала она. Азмария вздрогнула, вновь услышав шаги. Не смотря на дрожь в конечностях, она вскочила на ноги и выхватив оружие из кобуры она посмотрела вокруг себя.
“Кто там? Покажись!”
Вдруг кто-то коснулся ее плеча. Она обернулась и столкнулась лицом к лицу с красивой девушкой. За ее спиной стоял высокий мужчина с черными волосами.
“Кто вы?”в ужасе закричала Азмарии, наставляя на женщину оружие. Девушка зло посмотрела на нее.
“Элизабет, и что же ты сделаешь?.” Спросила она с сильным немецким акцентом. Руки Азмарии тряслись, но она не опускала пистолет.
“Скажите мне кто вы!”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:11 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
23

Азмария смотрела на красивую девушку, стоявшую перед ней. У нее были длинные волосы цвета шоколадного цвета и ярко-зеленые глаза. Азмария никогда прежде не видела таких красивых глаз. В ней были какие-то знакомы черты, но она не знала ее. Азмария посмотрела на человека, стоящего рядом девушкой. Ее сердце замерло. Когда она заметила на голове мужчины рога. Он был демоном. У него были темно серые глаза и черные волосы. Как и у Хроно, у этого демона были металлические крепления на лице и большие черные крылья за спиной. Он был таким же мускулистым и высоким. Азмария чувствовала, как ее захлестывает волнение. Дрожащими руками прицелилась в голову демона.
Девушкам приблизилась к Азмарии и заговорила с ней, по-прежнему на немецком.
“Kommen sie jetzt kind, lassen sie ihre waffe herunter” голос женщины был мягок и спокоен, будто она говорила с ребенком. Азмария слушала ее без особого внимания. Девушка раздраженно вздохнула и вновь заговорила “”
“Скажите кто вы, пожалуйста! Я не хочу в вас стрелять!”
Высокий демон прошептала девушке что-то и та внезапно зашлась. Немного откашлявшись, она посмотрела Азмарии глаза.
“Прости, малышка, я не очень часто говорю на английском, поэтому плохо им владею.”
“По-почему… вы здесь?” Азмария спросила трясущимся голосом, до сих пор не опуская оружия. Она внимательно посмотрела на демона, который подозрительно скалился, а его крылья нервно дергались. Ее палец трясся на курке, потому что она знала, что демон собирается нападать.
“Здесь не обычные пули, а специально созданные для борьбы с демонами. Они освящены! Так что на твоем месте я бы не шевелилась!”Азмария поразилась тому, насколько ее голос был силен и убедителен.
“Zieg, hören Sie sofort auf!”
“Aber warum! Sie ist der ein Deuten das Gewehr in meinem Gesicht!”закричал разъяренный демон.
Она умоляюще посмотрела на демона, тот сразу успокоился, но на лице его остался прежний оскал.
“Прямо как Хроно”подумала Азмария.
Девушка вновь посмотрела на Азмарию.
“Пожалуйста, я пришла навестить могилу моей сестры!”
Азмария почувствовала удивление и шок, ведь женщина ошибалась.
“Простите, но вы ошиблись! Это могила Сателлы Хавенхайт. У нее была единственная сестра, которая тоже умерла!”крикнула Азмария.
“Нет! Это могила моей сестры. Я Либика. Либика Хавенхайт!”
“Этого не может бть! У нее была только одна сестра!”закричала Азмария “у нее… у нее была только одна сестра.”прошептала она. Либика подошла к Азмарии и взяла ее руки в свои, медленно аккуратно забрала пистолет.
“Пожалуйста, я никому не хочу причинять вреда.”прошептала она, с сильным немецким акцентом, и прикоснулась к плечу девочки. “Прошу тебя. Я лишь пришла для того, чтобы навестить место, где покоится моя сестра. Я никогда не видела ее. Я никогда не видела ни одного моего родственника. Ни моих родителей, ни моих сестер. Я никого из них не знала. Но когда я решила найти их, то узнала, что все мои близкие мертвы.”Либика закрыла глаза и тяжело вздохнула “Могила Сателлы единственная, которую я смогла найти.”
Азмария стояла, будто вкопанная, и осмысливала все услышанное. Вот почему прежде у нее было такое чувство, будто она знала эту девушку.
“Прости Либика, но у Сателлы была только одна сестра.”
“Нет”внезапно заговорил демон. Его сильный голос испугал Азмарию. У него тоже был немецкий акцент, но его английский был более чистым. Его голос был сильнее, чем у Хроно, но он звучал очень мягко. Демон подошел к девушке и положил свою большую руку на ее плечо. “дитя, Либика сестра Сателлы и Флоретты, которую ты знала как Фиоре.”
“Зиг”тихо опросила девушка “Зиг пожалуйста”
Зиг склонился к ее уху и прошептал что-то на немецком.
“Либика, ты должна рассказать ей, иначе она тебя не поймет.”
“Я знаю”прошептала она “но это очень трудно”она вновь глубоко вздохнула и попыталась расслабиться. Зиг нежно погладил ее плечо. Либика взяла его руку в свои и закрыла глаза. Азмария была удивлена, что замечала в этих двоих черты поведения присущие Розетте и Хроно.
“Расскажи мне пожалуйста”сказала Азмария “почему ты считаешь себя ее сестрой и почему Сателла не знала о тебе.”
“Потому что”тихо сказала Либика “я была самым старшим ребенком в семье. Я родилась первой, но меня забрали у моих родителей.”
Зиг вздохнул и продолжил рассказ подруги.
“Либика родилась с тяжелой болезнью. В течении первых четырех лет своей жизни она бесконечно переезжала из больницы домой и обратно. Даже не смотря на то, что она унаследовала силу для управления камнями от своей матери, она не могла лечить себя. Однажды ее забрали в больницу, но она не знала, что за ней уже следил демон. Демон желавший заполучить силу драгоценных камней.” Зиг закрыл глаза и сильнее сжал руку Либики в своей. “Она попала больницу, но сразу же была похищена демоном. Родители были убиты горем. Они не верили в то, что им говорили и были уверены в том, что их дочь умерла. Ведь ей было всего лишь пять лет.”
Азмария не верил своим ушам, это было ужасно.
“Но…”прошептала девочка
“С тех пор она очень тяжело болела. Болезнь была очень сильна и становилась сильней с каждым годом. Я никогда такого не видел. Она умирала и, чтобы спасти ее, я начал забирать болезнь из ее тела в свое, чтобы она могла жить.”он остановился. В его голосе чувствовалась злоба “Но это не помогало ей. Я лишь продлял ей жизнь, чтобы пользоваться ее силой и камнями.”
Либика закрыла глаза и села на колени рядом с Зигом, который уже несколько минут сидел на земле.
“Тогда”продолжила она“однажды Зиг попал в засаду. Меня не учили пользоваться моей силой, она просто была у меня в крови. Когда на него напали, я смогла защитить его. Он был почти мертв, но я заключила с ним контракт. Чтобы спасти его жизнь. Это было очень сложно, но он помог мне это сделать. Я знала, что он демон, но я чувствовала, что была обязана ему за продление моей собственной жизни. Время шло и все менялось. Зиг был добр ко мне и ему стала важнее я, нежели чем мои драгоценности.”
“Я был очень удивлен, что человек мог находиться рядом со мной.”тихо проговорил Зиг “я должен был все ей рассказать.”
“Но было слишком поздно… моего отца, мать и сестер убила, а теперь умираю и я.”
Глаза Азмарии расширились от удивления.
“Что?”прошептала она. Слезы уже начали стекать по ее щекам.
Либика печально улыбнулась ей.
“Я умираю. Болезнь во мне развивается быстрее и Зиг не может ее остановить.”внезапно она начала кашлять. Зиг приблизился к ней. Девушка перестала кашлять и, убрав руку от губ, печально улыбнулась демону. Зиг отвел взгляд, а Азмария вздохнула от страха, увидев руку Либики.
Она была вся в крови.

0 о 0 о 0

“Я надеюсь, что Сателле понравятся цветы”тихо сказала Розетта “хоть они и не очень дорогие, но все же они довольно красивые.”Хроно нежно обнял ее за талию, помогая ей идти. Ее нога заживала, но все же ей приходилось принимать помощь других, а она так не любила это делать.
Розетта прикоснулась кончиками пальцев к нежным лепесткам цветов. Хроно улыбался, смотря на нее, и помогал ей идти. Ему очень нравилось та нежность и забота, с которой Розетта относилась в цветам.
“Я думаю, что они замечательные и это не зависит от их цены.”
Розетта сжала руку Хроно в своей.
“Ты веришь, что с тех пор уже прошло семь месяцев? Многое изменилось за это время.”
Хроно улыбнулся ей.
“Я знаю Розетта. Что-то стало лучше, что-то нет, но самое важное это то, что мы-”
Хроно резко оборвал фразу, остановился и оскалился. Розетта посмотрела на него.
“Хроно что-”
“Розетта”в его голосе чувствовались злоба и волнение“я хочу, чтобы ты ни на шаг от меня не отходила. Я чувствую, что поблизости есть демон.”
Глаза Розетты расширились.
“Но Хроно я-”
“Розетта, пожалуйста”умолял Хроно, не отводя взгляда от центральных ворот кладбища.“Помни, что ты мне дала обещанье. Ты должна заботиться о себе и нашем ребенке.”
Розетта понимала, что он прав. Она вздохнула и отошла подальше от ворот. Хроно чувствовал неописуемую радость из-за того, что Розетта не стала с ним спорить с ним, но он знал, что это лишь по вине предыдущего столкновения с Айкидой. После того случая она наконец поняла, что ее тело и силы имеют человеческие пределы.
Он медленно подошел к воротам и тихо их открыл. Поблизости никого не было видно. Лишь ряды надгробных плит и трава вокруг них.
Он закрыл глаза и начал прислушиваться к своим ощущениям. “где же ты?”спрашивал он у себя. Он все еще боялся за Розетту. Он надеялся лишь на то, что оставить ее за приделами кладбища было правильным решением.
“Давай же. Сконцентрируйся. Ты найдешь демона и с Розеттой ничего не случится.”
Внезапно перед его глазами предстала страшная картина.
Рядом с могилой Сателлы стояла Азмария, девушка с окровавленной рукой и демон.
Хроно подбежал к ним.
“АЗМАРИЯ!”он взглянул на нее, но тут же перевел взгляд н демона. Высокий демон стоял с широкими от удивления глазами.
“Грешник! Хроно!”
Хроно озлоблено посмотрел на демона, так как тот отступил от могилы.
“Что ты здесь делаешь!?”зарычал Хроно и схватил демона за горло.
“Пожалуйста, Хроно, не делай этого!”закричала Азмария и схватила его за руку “Мы должны помочь Либике!”
“Да”едва прохрипел демон, чье горло сжимал Хроно “пожалуйста… я должен помочь ей!”
Хроно посмотрел на землю, и увидел, что девушка уже лежала и задыхалась рядом с ней. Кровь маленькими струйками стекала с ее губ. Все ее тело тряслось.
“Кто она?”прохрипел Хроно, не отпуская демона.
“Мы с ней заключили контракт. Пожалуйста, я должен ей помочь.”
Хроно нахмурился и отпустил горло демона. Тот упал на землю и начал лихорадочно набирать воздух в легкие.
“Так она заключила с тобой контракт? Жизненный контракт?”удивление сместило гнев на задний план. “кто ты?”
“Меня зовут Зиг, Грешник Хроно.”сказал демон, придвигаясь к Либике и беря ее к себе на колени.
“Меня зовут просто Хроно.”оскалился он, смотря как Зиг расстегивает воротник рубашки, надетой на девушке. Азмария покраснела и, смущенная таким зрелищем, отвернулась. Зиг положил руку на грудь Либики, там где располагались легкие. Он закрыл глаза и через мгновение его руку поглотил не очень яркий свет. Когда тот погас, Зиг поднял руку и приложил ее к своей груди. Опять появился свет и через несколько секунд все завершилось.
Либика резко открыла глаза.
“Зиг, что произошло…”удивленно спросила она. Тут же она заметила, что ее одежда расстегнута, а Хроно стоит и смотрит на нее сверху вниз. Она покраснела и прикрылась рукой.
“Зиг, кто это?”недоумевая спросила она. Демон лишь улыбнулся и помог застегнуть ее рубашку.
“Это Гре-… то есть это Хроно.”
Глаза Либики расширились от удивления, и она посмотрела вначале на Хроно, а потом вновь на Зика.
“Значит он один из?”
Зиг улыбнулся и утвердительно кивнул.
“Да.”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:12 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
24

“Что ты хочешь этим сказать?”спросил Хроно, все еще не решаясь доверять демону, стоящему перед ним. Его зловещая внешность говорила сама за себя, но то, как демон нежно держал Либику в своих руках, не позволяло ему атаковать.
“Сейчас не время и не место, Хроно”сказал Зиг, помогая трясущейся Либики подняться на ноги. Хроно почувствовал, как розетта сильно обняла его. От нее исходила сильная волна симпатии к этим двум. Он посмотрел в ее печальные глаза и улыбнулся. Внезапно Либика вновь начала кашлять. Зиг взволновано посмотрел на нее.
“Опять?”прошептал он, притягиваю Либику к себе. Либика отрицательно помотала головой.
“Нет. Не делай этого. Не надо.”вздохнула она. трясущейся рукой она вытерла кровь с губ и на мгновение ее тело затряслось будто в агонии. Она схватила руку Зига и посмотрела в его глаза. Ее тело понемногу пришло в норму, и она улыбнулась ему, все еще тяжело и глубоко дыша.
“Ты никому не любишь рассказывать вторую половину этой истории, не так ли.”
“Вторую половину?”Розетта удивленно посмотрела на Хроно. Тот дал понять ей, что тоже ничего не знает.
“Хоть этот и продлевает жизнь одного, но он все же остается контрактом. Кто-то теряет свою жизнь. А другой отдает свою жизнь, чтобы вылечить партнера.”
Зиг вздохнул и помог ей встать.
“Каждый раз, когда я останавливаю ее приступ, мне становиться все труднее исцелять себя.”
“Что?”прошептала Азмария.
“Дитя, это значит, что мы оба умираем. С каждым разом все больше и больше моей болезни остается в нем. Я убиваю его.”сказала Либика и выплюнула остатки крови на землю.
“Либика, сейчас не время для этого.”умоляюще сказал Зиг. Либика вздохнула и устало покачала головой.
“Почему для этого никогда нет времени?”
Зиг хотел помочь ей, но она оттолкнула его. Никто не упустил печального взгляда на его лице, когда это произошло. Но демон не растерялся, выпрямился и последовал за уходящей от могилы девушкой. Девушка что-то тихо проговорила на немецком и Зиг протянул руку по направлению к ее. Она немного помедлила, но все же взяла его руку. Розетта могла поклясться, что видела слезы в глазах Зига, но она промолчала. Обняв Хроно за талию, немного потянула его, предлагая идти вслед за ними. Она посмотрела на Азмарию, которая тихо стояла поодаль от них.
“Ты в порядке?”
Азмария кивнула и улыбнулась.
“Да, только я останусь здесь еще ненадолго.”
Розетта улыбнулась ей и, погладив по голове, посмотрела как девочка пошла к могильной плите.
“Проясним все”сказала Розетта, смотря на Либику и Зига “Итак, что же нам с вами делать?”
Либика хотела что-то сказать, но Зиг остановил ее.
“Я думаю, что правильнее всего будет отправиться к Сестре Кейт.”предложил Хроно. Розетта тяжело вздохнула.
“Сестра?”засмеялась Либика“уму непостижимо! Твой партнер демон, ты беременна и после всего этого ты Сестра?”она с иронией во взгляде посмотрела на Розетту“что же творится в этом мире!”
“Да я Сестра!”
“ЧТО? Ты же нарушила все церковные обеты!”
“Эй!”прорычала Розетта, шагнув вперед, но тут же остановилась “а как же ты и твой возлюбленный! Ты ведь тоже любишь демона, не так ли!”
Либика покраснела и зло посмотрела на Розетту.
“Сателла и Розетта когда-нибудь так вели себя?”мысленно спросил Зиг у Хроно. Тот засмеялся.
“Да, всегда.”
“Скажи мне Хроно, она твоя возлюбленная?”
Хроно покраснел от такого личного вопроса, но все же решил ответить Зигу.
“Я думаю, что это и так понятно. Я ведь тоже могу чувствовать ваши эмоции по отношению друг к другу.”
Хроно почувствовал, как Зиг мысленно вздохнул
“Ты отец ее ребенка, не так ли?”
Хроно закатил глаза.
“Ты правда считал, что я позволю кому-нибудь притронутся к ней?”
Зиг мысленно рассмеялся, но через момент вновь стал серьезным.
“Я впервые почувствовал стремление в моем сердце, когда Либике было тринадцать лет. Ее тело начало меняться. Для меня это было… безумием.”
“Я представляю. Я тоже с трудом справлялся с этим.”
“Да, ты прав. В то время я очень отдалился от нее, чтобы защитить. Но она не могла видеть моих страданий. Я чуть не сделал, что-то непоправимое, но ее голос вернул меня в сознание.”
“Ты живешь жизнью мученика, Зиг.”
“Мы демоны. И это единственное, что мы заслуживаем. И это хорошее наказание для меня за то, что я с ней сделал. Я знаю, что мне приходиться страдать, но ведь я такой не один. Да же ты, Грешник, не свободен. Я знаю о вашем контракте. Наверно больно было осознавать то, что отнимаешь у нее жизнь.”
“Но ведь вы сейчас в таком же положении.”
“Я знаю, но я уже достаточно прожил.”
“Эй! Мы еще здесь! Привет! Хроно, да просыпайся же ты!”Крикнула Розетта, прерывая мысленную беседу Хроно и Зига. Хроно не совсем понял последнего высказывания Зига, но это могло подождать.
“Пошли!”сказала Розетта идя вперед Хроно и поднимаясь по лестнице, ведущей к кабинету Сестры Кейт. Хроно нервно засмеялся.
“Послушай розетта, неужели ты не боишься? Я думаю, что сестра не очень то обрадуется пребыванию еще одного демона в стенах монастыря.”
Розетта улыбнулась и положила руку на живот.
“Она не сможет ударить беременную женщину.”
Розетта продолжила медленно подниматься по лестнице, держась за перила. Либика шла рядом с ней.
“Розетта”чуть ли не шепотом проговорила Либика“извини, но у меня есть один очень личный вопрос к тебе. Ты могла бы на него ответить?”
“Что такое?”
“Твой ребенок. Его отец Хроно?”
Розетта удивленно посмотрела на нее, но потом убедительно кивнула.
“Да. У нас с ним скоро будет ребенок.”
Либика вздохнула и посмотрела на Зига, который все еще стоял внизу.
“Я завидую тебе Розетта Кристофер.”


Розетта резко открыла дверь в кабинет Сестры Кейт, взяла Либику за руку и повела за собой. Сестра удивленно посмотрела на неизвестную ей девушку. “Здравствуйте Сестра Кейт!”радостно воскликнула Розетта, отпуская руку Либики “Это Либика Хавенхайт.”
“Хавехайт”промолвила Сестра Кейт, рассматривая девушку, стоящую перед ней. Затем она посмотрела на Розетту “Ты в этом уверена? Ведь обе сестры Хавенхайт мертвы.”
Либика поклонилась настоятельнице.
“Я заверяю вас, что я из рода Хавенхайтов. Будучи ребенком, я была похищена демоном.”
Сестра Кейт вздохнула, глядя на прекрасную девушку через стекла своих очков.
“Простите меня за грубость, но что вам здесь потребовалось?”
Либике не очень понравился ее тон, но она ответила
“Ради моей сестры. Я пришла навестить ее могилу.”
Сестра Кейт с недоверием посмотрела на нее и собиралась что-то сказать, как вдруг раздался ужасный грохот. Глаза Сестры расширились от удивления, и она посмотрела на Розетту, прежде чем выбежать из кабинета. Девушки последовали за ней. Розетта прихрамывала, но старалась идти как можно быстрее
“ЧЕРТОВА НОГА! ЧЕРТОВА ЛЕСТНИЦА!”
Рычала она, старясь идти быстрее. Когда они спустились вниз, то увидели хаос, творившийся в коридоре. Хроно завалил Зига на пол, а тот пытался высвободиться из хватки противника. Эван Ремингтон, сбиваясь, пытался объяснить: почему в стене огромная дыра и почему по всему коридору разметаны обломки кирпича.
Но Кейт не обращала на него внимания и внимательно смотрела на темноволосого демона. Она быстро повернулась и пристально посмотрела на Розетту.
“Что ты творишь!”закричала она на нее, хватая за плечи и тряся “Ты привела сюда еще одного демона? О чем ты думаешь? Ты что, не понимаешь, что многие демоны будут охотиться за твоим ребенком? А ты сама приводишь их сюда!” крикнула Сестра и отпустила девушку.
“Она не приводила его! Зиг пришел со мной!”смело выступила Либика, смотря на разъяренную Кейт “И нам не нужен ребенок Розетты!”
Сестра Кейт удивленно посмотрела на нее.
“Но тогда почему твой демон сражается в стенах моего монастыря!”
“Я напал на эту ТВАРЬ!”прорычал Зиг и черная энергия вновь взвилась вокруг него. Хроно зарычал на него, обнажая клыки. Он уже практически сидел на темноволосом демоне. Он держал его руки за спиной и прижимал его коленом к полу.
Отец Ремингтон безмолвно поднял руки.
“ЗИГ! Пожалуйста!”Хроно мысленно умалял демона.
“Ты защищаешь этого монстра?”мысленно спрашивал Зиг. Хроно чувствовал досаду, бушующую в нем, но не отпускал его.
“Нет, я не защищаю ангелов. Я ненавижу его ровно столько же, сколько и ты, но он спас Розетту тогда, когда я не мог этого сделать. Так что я должен быть благодарен ему.”
Зиг озлобленно посмотрел на высокого блондина.
“Это его вина!”прорычал он.
“Я не провоцировал атаку”сказал Эван поднимая руки в знак невиновности.
Зиг продолжал зло смотреть на него.
“Зиг! Следи за тем. Что говоришь!”крикнула Либика, подходя к нему.
“Либика, не надо”предупредил ее Хроно, но тут же отступил от Зига, увидев ее неистовый взгляд. Зиг попытался встать, но она ему не позволила. Сев на колени и обняв его, она начала успокаивать его, шепча что-то по-немецки и нежно касаясь его рогов.
Зиг промурлыкал что-то в ответ и посмотрел на Либику. Она встала на ноги и нежно коснулась его лица кончиками пальцев. Он поднялся и встал рядом с ней.“”
“Как ты мог обвинять этого человека! Зиг, меня не волнует то что он ангел, да пусть хоть сам Бог! Немедленно извинись!”
Зиг угрюмо посмотрел на Ремингтона и извинился, стиснув клыки.
“МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ МНЕ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!?”простонала Сестра Кейт, надевая очки.
“Ну…”начал Ремингтон
Сестра холодно посмотрела на него.
“Не ты.”
Отец испугано посмотрел на нее.
“Я-”попытался начать Хроно, но тоже был прерван.
“И даже не ты. Я хочу. чтобы о происходящем мне поведала Розетта.”
Розетта откашлялась, прочистив горло и начала
“Ну, видите ли, мы пошли на могилу Сателлы и обнаружили там Либику и Зига. Не долго думая, мы решили привести их-”
Сестра Кейт закрыла глаза, сделала глубокий вдох, стараясь не сорваться.
Она повернулась к Либике и Зигу.
“Я не доверяю вам, и я знаю, что вы здесь не только ради могилы вышей сестры, мисс Хавенхайт. Я беру на себя большую ответственность, позволяя демону остаться здесь, но остаться вам я разрешаю. Помните. Что вы находитесь на том же положении, что и Розетта с Хроно. Если произойдет хоть один инцидент, то я попрошу вас покинуть нас.”она внимательно посмотрела на Зига “Хроно не противостоит тебе, поэтому я сделаю тоже самое, но если повториться сегодняшнее, то я не пожалею сил, чтобы выдворить вас из монастыря. Это понятно?”Зиг кивнул “И если вы собираетесь здесь находится, то будете следовать нашим правилам. Вы должны ликвидировать последствия драки и убраться на кухне.”
Зиг уставился на нее с отвисшей до полу челюстью. Либика чуть не рассмеялась и протянув руку, покачала его головой в знак согласия.
“Он будит рад, исполнить ваше поручение.”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:13 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
25

Розетта сделала глубокий вздох и постучалась в дверь Либики. Она услышала шорох ткани и быстрые шаги. Либика резко открыла дверь и посмотрела на Розетту.
“Что тебе надо?”зло спросила она, вытирая глаза. Розетта немного отшатнулась, видя ее красные от слез глаза.
“почему ты плачешь?”заботливо спросила она.
“Нет”рявкнула Либика “И так, что ты хочешь? Почему ты беспокоишь меня?”
“Я волновалась за тебя и хотела узнать, как ты себя чувствуешь.”
“Со мной все хорошо”пробормотала Либика. Розетта протянула руку, чтобы коснуться ее плеча, но Либика увернулась“Не прикасайся ко мне!”закричала она. Розетта испуганно отшатнулась от нее.
“Да что случилось!”
“Оставь меня!”
Розетта схватила ее за плечи и заставила посмотреть в свои глаза, глаза полные волнения и страха.
“Либика”она начала взволнованно говорить“Либика, пожалуйста скажи мне, что не так? Что случилось?”
“Ничего!”сказала девушка, прежде чем зайти обратно в комнату и попытаться закрыть дверь. Розетта остановила ее, придерживая дверь рукой. Она быстро вошла в комнату и захлопнула за собой дверь.
“ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МНЕ РАССКАЗАТЬ!”закричала Розетта. Либика закрыла глаза, стараясь не заплакать.
“Потому что это очень больно! Я сделала выбор и теперь очень боюсь!”
“Какой выбор!?”напугано спросила Розетта.
Внезапно Либика успокоилась.
“Я выбрала, кто из нас уйдет. Ты знаешь, что я решила.”
Глаза Розетты расширились от удивления.
“Что! Ты это серьезно!? Либика! Ты не можешь выбирать, кому жить, а кому умереть! Почему ты этого не понимаешь! Почему ты просто не позволишь случиться тому, что должно быть!”
Либика чувствовала, как ее руки начинают трястись. Она негодовала. Как это девушка могла говорить ей такое! Как она могла говорить ей такие вещи, ничего не зная о ее ситуации. Она повернулась к ней и постаралась не отвесить ей пощечину.
“ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! Я УБИВАЮ ЕГО! У ВАС С ХРОНО НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ! ТЫ РЕБЕНОК! ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!” слезы ручьями стекали по щекам Либики. Розетта почувствовала, как кровь ударила ей в голову.
“Да как ты СМЕЕШЬ так говорить! Может я и не похожа на тебя, но я уж точно зная как это – умирать! Я все это знаю! Не думаешь ли ты, что я не спрашивала себя сотни раз – может, будет лучше, если я умру и позволю Хроно продолжать жить? И я знаю, что Хроно тоже об этом думал! Я знаю, что это ужасно и больно, но любовь не легкая штука! Когда ты любишь кого-то, ты готова пожертвовать всем ради него!” Розетта взяла руки Либики в свои и посмотрела в ее заплаканные глаза.“Но ты не можешь этого совершить”розетта закрыла глаза “лучше остаться с ним до конца.”
Либика уставилась на ее, пытаясь сдерживать гнев. Она вырвала свои руки из рук девушки и отвернулась.
“Я оставлю тебя, чтобы ты хорошенько подумала обо всем этом.”сказала Розетта, уходя из комнаты и закрывая за собою дверь.
Либика закрыла глаза и вновь легла на постель. Розетта все равно не понимала ее, ведь так? Их ситуации были совсем не похожи! Кем она была, чтобы приходить сюда и сравнивать их! Она не хотела с ней общаться. Ей следовала решить ситуацию с Зигом, хотя она заранее уже все решила. Он мог исцелить ее болезнь, но нее боль. С каждым новым разом он приближал себя к смерти, и она завидовала ему. Но заболевание становилось все сильнее и она могла это чувствовать. И теперь она боялась, что заболевание в скором времени убьет Зига.
Она опустила голову на подушку и снова начала плакать. Вначале она плакала еле слышно, но потом начала безудержно рыдать. Она пыталась остановиться, но не могла. Только теперь она начала понимать, что прожила всю свою жизнь в страхе. Она притянула одеяло к подбородку и начала думать. Она должна была спасти Зига.
Она сказала розетте, что сделала выбор. Значит, она это уже сделала. Она спасет Зига.


“Зиг, ты не должен так раздражаться.”Хроно мысленно успокаивал его.
“Я не раздражаюсь! Но как, по твоему, я должен реагировать на это!”прорычал Зиг в ответ. Хроно чуть не рассмеялся, замечая как краем глаза, как юные монашки стоят в сторонке и внимательно смотрят за тем, как они ремонтируют стену. Сегодня был жаркий день поэтому, работая внутри зданья, им пришлось раздеться по пояс. Хроно уже давно смерился с вниманием монашек, но Зигу это до сих пор не удавалось.
“Зиг”рассмеялся Хроно, ставя новый кирпич в кладку “да успокойся ты!”
“Почему?”прорычал Зиг, вытирая пот со лба “они же монашки! Им не дозволено так себя вести!”
Хроно не мог больше сдерживаться и рассмеялся над тем, что Зиг – довольно взрослый демон, вел себя как подросток.
“Но ты бы не возражал, если бы Либика так на тебя смотрела”сострил Хроно. Услышав этот комментарий, Зиг тихо зарычал. В этот момент Хроно задумался, а не слишком ли далеко он зашел?
В ответ он получил горсть сырого бетона, кинутую прямиком в его спину. Он повернулся и увидел, что Зиг стоит на прежнем месте и довольно улыбается.
“Почему ты…”прорычал Хроно, сурово смотря на него и бросая ответную горсть. Зиг рассмеялся и швырнулся цементом еще раз, но заряд пролетел рядом с ухом Грешника.
Прямо на платье Либики.
“ЗИГ”прорычала Либика, подходя к нему и оттягивая его ухо “тебе давно пора быть на кухне!”она краем глаза посмотрела на Хроно“ПОСМОТРИ НА ЭТО ГРЯЗЬ!”кричала она на немецком, показывая ему юбку.
Зиг ничего не сказал, а только вздохнул.
“Упс”тихо ответил он на ее гневные речи.
Это выглядело довольно необычно. Демон, которому было более двухсот лет, выглядел таким маленьким перед этой девушкой.
“ЗИГ, Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ.”
“О господи, я так устала”сказала Розетта, медленно поднимаясь по лестнице. Она улыбнулась Хроно, держа одну руку на животе. Хроно замер, чувствуя как довольная улыбка расползается по его лицу. Он подбежал к лестнице и помог ей. Он обнял ее за талию и нежно притянул к себе.
“Хроно!”закричала Розетта, принюхиваясь к нему“ты грязный и от тебя пахнет!”
Она посмотрела на Либику и, на мгновение, ей показалось, что она увидела в ее глазах слезы. Но они уже скрылись за поворотом. Прежде чем она могла что-то сказать.
Она повернулась к Хроно и тяжело вздохнула. Она почувствовала, как его объятие усиливается и посмотрела на него.
“Розетта, ты в порядке?”
“Да, все хорошо, просто приревновала.”
Хроно удивленно посмотрел на нее.
“Ревнуешь? Почему?”
“Ну, похоже, что вы с Зигом стали лучшими друзьями.”
“Я бы так не сказал.”удрученно сказал Хроно.
“Но вы же находитесь рядом. А я к Либике даже подойти не могу.”проговорила она“Мы тут четь не поссорились. Я думаю, что она задумала большую глупость. Я сказала ей, что мы с тобой находились в точно такой же ситуации, что и они. Но она завелась и не хотела слушать меня. ”
Хроно прижал Розетту к себе и нежно поцеловал в изгиб шеи
“Розетта, мы с Зигом сблизились, потому что понимаем друг друга. Он понимает мою боль, а я его.
“Но почему Либика не может поделиться со мной своей болью?”
“Потому что она боится.”он положил голову на плечо и нежно поцеловал“я понимаю как она себя чувствует. Она знает о боли Зига. Раньше все было терпимо, но теперь они оба умирают. Она думает, что это ее вина.”
“Ты чувствовал то же самое?”спросила Розетта нежно прикасаясь к его волосам“я чувствовала.”
“Каждый день”прошептал он, прижимая ее крепче. Она чувствовала, как сердце в его груди начинает биться чаще.“Я дорожу каждым моментом, проводимым рядом с тобой. Я так счастлив…”он отпустил ее и вытер слезы. Она взяла его большую руку в свои и ласково улыбнулась ему. Он мгновение смотрел на нее, а потом вновь обнял. Она прижалась к его груди“я так рад, что наш контракт расторгнут, но у Зига Либики нет выхода. Одному из них придется умереть.”
На мгновение между ними повисло молчание, но потом Хроно почувствовал сильный поток эмоций, исходящий от Розетты. Хроно посмотрел на нее. Ее плечи еле заметно тряслись. Он посмотрел на ее лицо и заметил слезы в ее бездонных глазах.
“Хроно, но это могло случиться с нами.”
“Я знаю”прошептал Хроно, проводя рукой по ее волосам и прижимая ее к себе.
“Но можем ли мы что-нибудь сделать для них?”
Хроно отрицательно покачал головой.
“Нет”
“Хроно я…”
“Розетта, не надо”
Розетта посмотрела на него. Слезы ручьями стекали по ее щекам. Она закрыла рот ладонью, стараясь не зарыдать, он не могла сдержаться. Хроно прижал ее к себе и старался успокоить ее.
“Тихо”нежно шептал он, целуя ее“все будет хорошо.”
“Я люблю тебя”прошептала она и обняла его, будто боясь того, что он сейчас исчезнет. Он поцеловал ее в лоб и улыбнулся. Прикоснувшись к ее животу.
“Я знаю. Я тоже тебя люблю.”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:13 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
26

Зиг! Ты плохо вымыл эту тарелку”прорычала Либика, краем глаза смотря на демона. Зиг взял тарелку и снова вымыл ее. Он уже хотел взяться за следующую, но вздохнул и взмахнул руками в воздухе.
“Я демон!”зарычал он, зло смотря на гору посуды“я должен вселять страх, а не заниматься мытьем грязной посуды!”
“Это твоя вина!”внезапно вспылили Либика“все это происходит из-за тебя!”
Зиг посмотрел на нее. Его взгляд был полон печали.
“Мы ведь не о тарелках говорим, не так ли? Я знаю этот тон.”
“Я не хочу об этом говорить.”едва слышно прошептала она.
“Я хочу”сказал Зиг, беря ее за руку. Она оттолкнула его.
“Да оставь ты меня! С меня достаточно моего чувства вины!!”
“Вины, какой вины?”закричал Зиг, сам не понимая почему.
“Зиг! Я убиваю тебя!”всхлипнула она, прижимая трясущиеся руки к груди.
“Либика, не надо. Достаточно!”
“Зачем ты спасаешь меня! Ты же знаешь, что я умираю! Или это какая-то сумасшедшая игра? Ты мог бы просто позволить мне умереть и забрать мои камни, но ты этого не делаешь! Почему ты из-за меня убиваешь себя”
“Потому что я люблю тебя! Ты же знаешь это!”закричал Зиг, хватая ее за руки.
“Прекрати! Как ты можешь любить меня!”
“Но я люблю! Когда ты в это наконец поверишь!”
“Прекрати все это! Я устала от этой драмы!”
Зиг разъяренно посмотрел на нее.
“Что ты имеешь ввиду!”
“Ничего”сказала Либика, отняв у него свои руки и отвернувшись“Я устала. Пойду посплю.”
“Либика!”закричал Зиг, пытаясь вернуть ее, но она уже вышла из помещения. Она бежала вверх по лестнице. Зная, что он не последует за ней. Она вбежала в комнату и резко закрыла дверь. Жгучее чувство прогрызало ей грудь а слезы обжигали щеки.
Она не больше не могла выносить этого. Она очень любила Зига и лишь, поэтому вела себя так жестоко. Она заставит его возненавидеть ее. Это облегчит его страдания. Она немного успокоилась и попыталась сделать глубокий вздох, но внезапно ее грудь, будто что-то сдавило. Она сделала еще одну попытку, но бесполезно. Теперь все ее тело начало трястись. Она почувствовала тошноту и головокружение, в глазах все потемнело. Она хотела вздохнуть в последний раз, но это у нее не вышло и она смерилась со своей участью. Она была без сознания и не слышала напуганных голосов, не чувствовала сильных рук Зига, обнявших ее.
Она очнулась и почувствовала вкус крови на губах. Все воспоминания о жизни проносились в ее мыслях. Бессвязные события, воспоминания о родителях, похищение, момент заключения контракта с Зигом, забота и боль в его взгляде. Боль пережитого и радость от воспоминаний хороших времен.

Она чувствовала, как смерть подкрадывается к ней. Это был единственный способ разорвать контракт. Только это сможет остановить страдания Зига. Он умирал лишь из-за болезни, которую он забирал у нее. Если она умрет, то с его способностью исцеления он поправиться в течении нескольких дней. Последние несколько дней она очень много думала и наконец решила, что у нее нет иного выбора. Она подарит ему жизнь. Она всегда знала, что не проживет больше десяти лет, но за это время он столько сделал для нее. Он подарил ей столько счастья.
Она отблагодарит его своей жизнью. Она любила его так сильно и это было единственным, что она могла сделать для него. Но все же она боялась. Она хотела, чтобы он возненавидел ее, потому что так будет легче им обоим. Но она до последнего момента хотела извинится перед ним.
“Зиг”тихие слова слетели с ее окровавленных уст“Зиг, прости меня.”
И она умерла у него на руках.


Зиг остолбенел. Он больше не чувствовал присутствия Либики. Он не слышал ее мыслей и не чувствовал биения сердца. В одно мгновение все вокруг охладело. Его разрывало на части чувство вины. Ведь именно он был виновником ее смерти. Он почувствовал прикосновение чьей-то руки и, повернувшись, увидел Розетту.
“Зиг”она шептала дрожащим голосом“Зиг я…”
“Уходи”прошептал Зиг, отворачиваясь от нее.
“Пожалуйста, Зиг, я хочу спросить тебя о чем то. Я хочу спросить тебя… почему… почему ты не можешь исцелять себя, хотя и имеешь рога?”
Часть его хотела, чтобы она замолчала. Его холодная демоническая часть хотела, чтобы она почувствовала его боль. Он очень хотел этого, но чувствовал как его губы шевелятся, тихо произнося слова ответа на ее вопрос.
“Да, у меня есть рога, но они сломаны.”
“Сломаны?”прошептала Розетта. Зиг сжал руку в кулак.
“Когда-то на меня напали... я не выстоял и упал на землю. В тот же момент я почувствовал адскую боль в одном из рогов. Будто в мою голову вонзили нож. Я был в агонии. Я ничего не помню, но знаю, что Либика защитила меня. Несколько дней я был слеп, но в последствии зрение вернулось ко мне.”Розетта заметила, что он коснулся одного рога.
“Тогда мне повредили рог мечом. Поэтому теперь я могу исцеляться, но гораздо медленней. Я по-прежнему могу исцелять раны, но заболевание Либики я остановить не смог.” он вздохнул и почувствовал, будто у него в горле встал ком. Он коснулся щеки и понял, что плачет.
Он никогда не плакал. Он был демоном. Он был гордым, сильным, но сейчас ему было плевать на все это. Сейчас он просто плакал. Он потерял ее. Он потерял все. Он был… опустошен… бессознателен… безнадежен. Либика была с ним еще пятилетней девочкой. Они были частями дуг друга. Они принадлежали друг другу. Как он позволил ей умереть. Он всхлипнул и почувствовал, как Розетта сильно сжала его руку.
“Зиг, это не твоя вина.”
“Ты не понимаешь”прорычал Зиг, зло смотря на нее. Она отшатнулась от демона и испуганно посмотрела на него.
“Я не понимаю! Я и Хроно четыре года жили с точно такой же болью, как и вы. Наше жизненное время постоянно уменьшалось! Будь я проклята, если я ничего не понимаю! ”
“ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!”крикнул он и, поднявшись с колен, схватил ее за руку и поднял над землей. Она вздохнула от испуга, увидев нечеловеческий блеск в глазах Зига.
“УБЕРИ ОТ НЕЕ СВОИ РУКИ!”
Зиг повернулся к Хроно, который только что ворвался. Он подбежал к ним, прошептал что-то на ухо своей любви и схватил Зига за горло.
“КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПРИКОСНУТЬСЯ К НЕЙ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЭТО СДЕЛАТЬ!”
Хроно чувствовал, как усиливается его хватка на горле Зига. Он хотел убить его за такое. Но он старался сдерживаться.
“Хроно!”закричала Розетта, падая на колени“Хроно, не надо! Отпусти его!”
“Давай же! Убей меня. Пожалуйста”прохрипел Зиг. На мгновение Хроно застыл. Он вспомнил ту боль, которую он когда-то испытывал. Он понял насколько больно было Зигу. Но все же он не мог сравнивать себя с ним. Он был так несчастен. Он потерял самое дорогое в его жизни.
“СДЕЛАЙ ЭТО! УБЕЙ МЕНЯ!”
Хроно посмотрел на него, глазами полными сожаления.
“Нет”прорычал Хроно, отпуская его и помогая Розетте встать“Я не стану.”
“Я свободен от ее заболевания, я вылечу себя, даже со сломанными рогами. Но теперь мне не для чего жить.”прошептал Зиг“Я слаб. Я одинок. Прежде, когда она была маленькой, я бы сделал что угодно, чтобы заполучить ее камни и избавится от нее самой. Но я не знал как мне пользоваться камнями. Поэтому она выжила. После того как на меня напали, я попытался убить ее, но понял что не смогу. Я понял, что полюбил ее.”печально улыбнулся он “Я думаю, что ты понимаешь меня. Эта история стара как мир.”
“Зиг, пожалуйста”прошептала Розетта. Хроно взял ее за руку и отрицательно покачал головой.
“Ты ничем не сможешь ему помочь”прошептал он“Позволь ему побыть наедине с его болью”он повел ее к двери. Прежде чем выйти он обернулся и посмотрел на скорбящего демона
“Зиг, не делай ее жертву напрасной. Она отдала свою жизнь тебе, потому что любила тебя. Никогда не забывай этого, иначе ты забудешь ее.”
Зиг уронил голову на руки и слушал, как они уходили все дальше и дальше. Чувство холода и одиночества охватило его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:14 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
27

Отец Ремингтон сел за свой рабочий стол и расслабил крылья. Он уже забыл о том, как трудно понимать, что твои силы бесполезны. Он тяжело вздохнул, вспоминая о смерти Либики.
“Эван, почему ты сидишь здесь?”спросил его мягкий голос, но он даже не посмотрел в его сторону.
“Потому что я ничего не могу сделать.”
Он услышал удивленный вздох женщины и почувствовал прикосновение руки на своем плече.
“Что ты имеешь ввиду, Эван? Я попросила Бога вернуть тебе твои крылья, чтобы ты смог спасать людей!”он посмотрел на взволнованную Мери“Ты же ангел милосердия. Ты можешь спасти Либику, но ты сидишь здесь! Ты можешь!”
“Мери, она умерла…”
“Я знаю”прошептала девушка
“Мери, есть определенные правила”
“Я нарушила правила, впрочем, как и ты. В этом мире есть вещи более важные, чем правила. И ты должен это понимать.”
“Но она…”
“Эван, я была там. Ее душа все еще жива. Она не должна умереть. Есть одна ужасная тайна ее болезни, но она должна продолжать жить.”
“А что ты скажешь насчет Майкла?”
Она улыбнулась ему такой улыбкой, которой он никогда не видел на ее лице.
“Майкл был проклят! Эван, ты должен спасать людей!”
Он был так потрясен ее словами, что лишь кивнул в знак согласия.
“Ты же не можешь оставаться здесь столько, сколько захочешь?”
“Я буду здесь до рождения ребенка. У меня еще остались кое-какие дела. А теперь тебе пора идти.”
Эван кивнул и, поднявшись из-за стола. Выйдя из кабинета, он закрыл за собой дверь и улыбнулся. Дойдя до помещения, где лежало тело Либики, он отворил дверь и вошел туда. Девушка лежала все там же. Она будто спала, но на самом деле она не дышала. Он стащил с нее белое покрывало и взял ее руку. Он волновался из-за слов Мери о болезни этой девушки. Но он постарался об этом не думать. Ему отводился очень короткий промежуток времени, в который он смог бы помочь ее душе. Он еще был способен что-то сделать, пока ее душа блуждала между мирами.
Он думал о том, видела ли она там своих сестер или же они завершили переход в другой мир. Внезапно он почувствовал, как тепло разливается по его телу. Он попытался мысленно позвать ее
“Либика!”
Лишь пустота ответила ему эхом, прежде чем он открыл глаза. Он оглянулся и понял. Что теперь находился посреди миров. Многие люди даже не имели представления об этом месте. Это был астральный путь, в который приходили души умерших и растворялись в нем, готовясь к переходу в иной мир. И пока души находятся в промежутке между мирами, Бог решает их дальнейшую судьбу. Удивительно было то, что души умерших сохраняли свой физический облик. Эван был там не раз и видел детей, молодых людей, которые радостно проходили весь этот путь и отправлялись на небеса. Мери очень долго оставалась в промежутке между мирами, помогая душам добраться до своего последнего пристанища. Он отбросил все мысли в сторону и осмотрел окружающий его мир. Здесь было прекрасно.
“Либика”он аккуратно супил на цветы.
“Ей очень грустно”тихо сказал мягкий голос. Ремингтон обернулся и увидел позади себя маленькую девочку с каштановыми волосами и карими глазами. Она была очень мила и… знакома ему. Она улыбнулась ему и посмотрела на маргаритку в своих руках. Эван улыбнулся и встал на колено, чтобы поговорить с девочкой.
“Привет. Как тебя зовут?”спросил он, касаясь ее цветка.
Она улыбнулась ему
“Элисон.”
Отец Ремингтон даже рот приоткрыл от удивленья. Элисон… теперь он был уверен в том, что это дочь Кейт. Ее волосы, ее глаза, все в ней было таким знакомым ему. Он нежно коснулся щеки девочки и аккуратно вставил маргаритку в прядь ее волос. Внезапно он почувствовал ужасную боль в груди. Он осознал что Кейт никогда не сможет увидеть своей дочери, коснуться ее. Внезапно он ощутил порыв нежности и печали. Он приблизился к малютке и нежно обнял ее.
Она нежно поцеловала его щеку.
“Ты смешной Эван.”
Он улыбнулся ей и встал в полный рост.
“Мне нужна твоя помощь. Помоги мне найти моего друга. Она еще не должна находиться здесь.”
“Либика?”спросила она и радостно улыбнулась“Конечно! Следуй за мной!”и схватив его за руку она резво побежала по полю, усеянному цветами.
“ЛИБИКА!”звала она“ЛИБИКА, ГДЕ ТЫ?”
Внезапно она остановилась и улыбнулась
“Вот и она!”
Отец Ремингтон зажмурился от лучей солнца и посмотрел в том направлении, куда указывала девочка. Неподалеку от них сидела печальная девушка.
Она обернулась к ним, когда услышала голос девочки, но вздохнула от удивления, когда ее взгляд упала на Ремингтона. Она поднялась на ноги и обняла малышку, которая подбежала к ней.
“Отец Ремингтон”вздохнула Либика, смотря на него“почему вы здесь?”
“потому что тебе еще не время быть здесь.”
Либика отвернулась от него.
“Я больше не могу убивать Зига, я не в праве”
Отец чувствовал боль в ее сердце и видел муки на ее лице.
“Либика, ему намного больней переживать твою смерть.”
Она посмотрела на землю, стараясь удержать слезы.
“Я не могу вернуться.”
“Ты можешь. Позволь мне помочь тебе, пожалуйста.”
Она удивленно посмотрела на него.
“Но почему вы хотите помочь мне? Или демону. Вы же нарушаете правила.”
“Да”улыбнулся он“Но я могу создавать собственные правила”
“Но я…”
“Либика, вернись вместе со мной. Исправим все ошибки. Проживи ту жизнь, которая была тебе предначертана. Жизнь без этого заболевания.”
“Жизнь без болезни?”прошептала она“Но… как?”
“Позволь мне показать тебе.”
Он протянул ей руку и она приняла ее.
Внезапно он почувствовал, как маленькая ручка обхватила его ногу. Он посмотрел вниз и увидел Элисон, держащую цветок в ладошке.
“Ты передашь его моей маме? Я больше не смогу с ней увидеться”она протянула ему цветок“Я обещала, что никогда не покину ее и буду охранять, пока не найдется тот, кто позаботиться о ней, но теперь я знаю наверняка”она притянула его к себе и прошептала на ухо“у нее есть ты.”
Она легонько поцеловала его и отошла.
“Элисон, ты готова?”прошептал заботливый голос.
Отец обернулся, чтобы увидеть Мери, протягивающую ему руку. Элисон кивнула головой и взяла ее за руку. Элисон закрыла глаза и Мери улыбнулась. Яркий белый свет окутал их.
“Эван”прошептала Мери “Забери ее сейчас.”
Затем обе девушки пропали.
Эван вздохнул и обернулся к Либике и взял ее руку.
“Пошли.”

0 о 0 о 0

Сестра Кейт лежала на своем столе в кабинете и пыталась отогнать сон. Каждый раз как она закрывала глаза ей мерещилась девочка с каштановыми волосами. Она знала, что это Элисон, но это было невозможно. Ей было приблизительно девять лет… столько же было бы и Элисон, если бы она была жива. Она уже начала думать о том, что впадает в депрессию. Воспоминания о предыдущем сне все еще тревожили ее. Вид маленькой девочки, сидящей на поле маргариток. Один цветок был вплетен в ее волосы. Она вытерла слезы, стекающие по ее щекам и еще раз вспомнила свою малютку.
Внезапно она очнулась ото сна. Кто-то кричал.
Она простонала, когда Розетта постучалась в дверь кабинета.
“Сестра Кейт! СЕСТРА КЕЙТ!”
“Что такое?”пробормотала настоятельница, приподнимая голову и смотря на монашку.
“Откройте дверь! Ну же! Либика жива!”
На лице Кейт мгновенно появился шок от услышанного. Она подбежала к двери и открыла ее так быстро, что розетта даже не успела отойти.
“ЭЙ! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!”закричала Розетта, едва не упавшая от удивления.
Сестра Кейт проигнорировала ее возмущение.
“Что ты сказала?”
“Ах да, Либика! Она жива!”
Сестра Кейт сорвалась с места и побежала к медицинскому кабинету, по-прежнему не обращая никакого внимания на Розетту. Она могла поклясться, что все монахини сейчас были там. Подойдя к двери медицинского кабинета, она увидела там сильную давку. Ей пришлось несколько раз громко кашлянуть, чтобы все пришли в себя и пропустили ее к двери. Она вошла в кабинет и вздохнула с облегчением. На постели сидела улыбающаяся Либика и гладила по голове плачущего демона.
Зиг положил голову на ее колени и сильно сжимал ее руку, будто боясь, что она снова пропадет. Слезы быстро катились по его щекам, но она не уделял этому вниманья. Хроно стоял в углу кабинета и разговаривал со счастливым, но уставшим Ремингтоном. Сестра Кейт услышала, что Розетта подошла к ней сзади, но не сдвинулась с места. Это было невероятно. Она вновь посмотрела на Ремингтона. Она видела, что он что-то скрывает за спиной, но не могла понять что. Он подошел к ней и слабо улыбнулся.
“Эван”тихо прошептала она “Эван, что случилось? Почему она… почему жива?”
Он лишь нежно улыбнулся ей.
“Я вернул ее душу, потому что ее время еще не настало.”
Кейт удивленно вздохнула и прижала кончики пальцев к губам.
“Откуда?”
Он глубоко вздохнул и объяснил ей все. После всего этого она стояла и удивленно смотрела на него. Слезы блестели в ее глазах.
“Элисон?”
Он взял ее руку и положил на ее ладонь маргаритку, которую дала ему Элисон. После этого он притянул ее руку к своей груди и поцеловал ее в лоб.
“Она дала это мне. Кейт, она прекрасна и теперь она в раю.”
Сестра всхлипнула и положила голову на его грудь, крепко сжимая подарок в руке
“Спасибо тебе Эван”
Он улыбнулся и еще раз поцеловал ее.
“Я всегда забочусь о тебе Кейт”сказал он, касаясь ее щеки.
Она отодвинулась от него, но не отпустила его. Глубоко вздохнув, она посмотрела на Либику.
“Итак, постараешься мне объяснить?”спросила она, но ее голос был мягок и заботлив.
“Ну”начала Либика“как Отец Ремингтон уже сказал, я была между мирами и внезапно услышала его голос. Он взял меня за руку и я закрыла глаза, а после того как я их открыла, я уже была здесь.”
Зиг вздохнул и Кейт заметила, как его хватка на руке Либики усилилась. Хроно посмотрел на них и сам крепче обнял Розетту. Он был благодарен Эвану за спасение этой девушки и знал, что Зиг испытывает тоже самое, правда глубоко в душе. Зигу было бы очень трудно жить, если бы он потерял Либику.
Внезапно он вспомнил боль потери Мери, но тут же закрыл глаза и поцеловал Розетту, прекрасно зная, что в данный момент гораздо важнее для него и что здесь и сейчас все идеально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:15 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:51
Сообщения: 58
Откуда: Россия Санкт-Петербург
28


Отец Ремингтон вернулся за свой рабочий стол. Возвращение души Либики в этот мир отняла у него колоссальное количество сил. Быть ангелом милосердия, значит обладать невероятной силой, но переход в другой мир, а так же перенос чужой души… все таки это очень выматывало. Он тяжело вздохнул и даже не поднял головы, чтобы посмотреть на подошедшего к нему человека, тем более он и так знал кто это.
“Эван”сказал спокойный голос. Он почувствовал, как на его плечо опустилась рука.
“Все такой же холодный, да Майкл”
Майкл печально улыбнулся.
“Но все же я остаюсь старым другом”в их разговоре была долгая пауза. Эван попытался встать, но Майкл остановил его“Тебе следовало бы отдохнуть.”
“Спасибо тебе”ответил Отец. Улыбаясь мужчине. Тот посмотрел на него и вздохнул.
“Эван… Эван я…”
“Я знаю Майкл. Спасая ее я вновь нарушил правила.”
“Эван, она все еще стоит у меня в списке.”
Глаза Отца расширились от удивления и он посмотрел на ангела, стоящего перед ним.
“Майкл! Я же спас ее! Этого не может быть!”
“Она зачем-то нужна Габриелю.”
“Так убеди его в обратном!”
“я ангел смерти. Это моя работа! Если имя человека попадает ко мне в список, то я обязан забрать его душу! И если Габриелю зачем-то потребовалась ее душа, то я не смогу ничего изменить!”Майкл немного успокоился и присел на стул рядом с рабочим столом Эвана.“Эван, я Ангел Смерти. Я не могу менять человеческие судьбы. Это твоя обязанность. Все что я знаю, это то что Габриелю потребовалась ее душа… любой ценой.”
“Что ты имеешь ввиду?”
Майкл закрыл глаза.
“Ее болезнь… рога Зига… это… это все его работа.”
Эван застыл на мгновение. Он чувствовал как ком подкатывает к его горлу. Габриель всегда нес с собой только боль и разочарование. Оказывается это из-за него Зиг потерял свою способность регенерации. И именно он одарил Либику этим заболеванием, с которым не мог справиться ни один врач.
“Почему?”спросил Эван.
“Потому что ей суждено стать Ангелом Звезд.”
“Нет!”крикнул Отец“Быть Ангелом Звезд, значит стать жертвой.”
Майк печально кивнул в ответ на его слова.
“Габриель ждал кого-нибудь наделенного силами. Он сделает ее Ангелом Звезд. В последнее время англы сильно ослабли. Поэтому Габриель хочет забрать жизненную энергию демонов, которую они питают из Астрального Пути, тем самым уничтожить их.”
Отец Ремингтон вздохнул.
“Так он хочет пожертвовать всеми и прикоснуться к Астральному Пути, в котором кроится сила самого Люцифера?”
Майкл вздохнул.
“Мы знаем. Но так же мы знаем, что есть демон более опасный, нежели Айон. Она хочет воспользоваться силой Астрального Пути и разрушить Рай и Землю, для того чтобы демоны вновь смогли здесь жить. Но если демоны будут изолированы от Астрального Пути, то они не смогут использовать его энергию. Это остановит нового короля даже до того как он объявится.”
“Айкида.”
Майкл утвердительно кивнул.
“И Габриель хочет заполучить божественные силы. Для этого ему нужна Розетта, а точнее ее ребенок… поэтому мы не имеем право потереть ее.”
Отец вздрогнул, услышав это имя.
“я не позволю Габриелю заполучить ее.”тихо сказал он. Майкл потер затылок и распустил крылья.
“Я знаю это, Эван.”
И вновь между ними было молчание. Майкл посмотрел в голубые печальные глаза Эвана и улыбнулся.
“Не было ли глупым с нашей стороны становиться друзьями? Ты, Ангел Милосердия, спасающий жизни и я, Ангел Смерти, забирающий ее.”Эван тихо засмеялся.
“Наверно это было глупо. Но я до сих пор не сожалею об этом.”
Майкл печально засмеялся и закрыл глаза.
“Я надеюсь, что все останется по-прежнему.”
“Майкл, это никогда не изменится.”это сказал тихий женский голос.
Оба мужчины обернулись и увидели Мери, которая улыбалась и смотрела на них. Глаза Майкла расширились от удивления, когда он увидел ее. Он влюбился в нее с того дня, когда Хроно забрал ее жизнь. Пусть он и была призраком, но для него она была самым прекрасным на этом свете. Он был влюблен в нее и до ее смерти. Он чувствовал себя виновным за то, что забрал ее жизнь, но он был благодарен небесам за то, что именно он получил право на то, чтобы прикоснуться к ней. Ее душа была самой необычной, которую он когда-либо забирал. Она была святой, поэтому ангелы не пугали ее, но он был искренне удивлен тем, что смерть ее тоже не пугала. Она была святой и могла исцелять, слышать мысли, спасать человеческие жизни, но она оставалась всего лишь человеком. Она приняла смерть, но что печалило Майкла больше всего, так это то, что она отказалась покидать пространство между мирами. Он всегда удивлялся тому, что она продолжает находиться в этом месте, хотя давно должна была покинуть его. Но она всегда улыбалась, нежно касалась его щеки и говорила, что ей «еще надо сделать очень много.» То, чего она не могла сделать при жизни. Он так хотела, чтобы она прекратила возвращаться на Землю и становиться призраком. Было запрещено влюбляться в призраков, но он ничего не мог с этим сделать, ведь она околдовала его.
Мэри знала чувства Майкла. Она всегда видела это в его взгляде, чувствовала как это исходит от него, поэтому со временем она тоже полюбила его. Она любила Хроно всем сердцем, но после смерти решила, что он никогда не будет ее. Ее судьбой было отпустить его, научить его любить, но никогда не делать своим. Когда она встретила Майкла, то почувствовала боль, которая таилась внутри него. Он ненавидел то, что ему приходилось выполнять приказы Габриеля, он ненавидел причинять такую боль людям, чьи души он забирал. Все было точно как и с Хроно. Она была с ним для того, чтобы успокоить его душевные страдания. Она нежно касалась его щеки когда он кричал, забирая души детей или того, кто не должен был умереть. Сейчас она чувствовала эту боль в его сердце. Это боль от того, что он огорчает своего друга. Боль от того, что он должен забрать жизнь девушки, которая еще не должна умереть. Она видела боль в его карих глазах.
Это правда, что быть Ангелом Смерти было его работой, но он желал, чтобы это было не так. Он просто выполнял поручение Габриеля. Он был Ангелом Смерти. Это было частью него, это был он, поэтому она продолжала утишать его боль.
“Майкл”сказала она, касаясь его щеки“Не надо забирать ее. Пойду я.”
“Что ты хочешь этим сказать?”спросил он.
“Я стану ангелом вместо нее. Я скажу Габриелю, что готова стать ангелом вместо Либики.”
“Мэри”тихо сказал Майкл“Ты представляешь что ты говоришь? Ты будешь должна… отдать свою душу Астральному Пути… ты никогда не вернешься.”
Она улыбнулась ему.
“Я знаю. Я знаю это. Но… но Либика должна жить. Он возьмет меня взамен.”
“Мэри… пожалуйста”прошептал Майкл, слезы показались на его глазах.
“Я знаю”прошептала она, беря его руку“Но я думаю, что наконец пришло мое время. Я хотела остаться до момента рождения ребенка, но мне надо идти с тобой.”
“Мэри я…”
“Но прежде мне надо кое-что сделать…”

0 о 0 о 0

Атос, маленький красноволосый демон, лежал в своей колыбели и спал, как вдруг ему начал сниться сон. Где-то вдали звучал голос…
“… ему всего две недели, ты думаешь, что это что-то изменит?”
Первый голос принадлежал мужчине, но затем он услышал саамы великолепный голос, который он когда либо слышал. Это был голос женщины.
“Майкл, я должна попробовать. Этот мальчик очень важен. Он может стать королем… но его мать воплощение зла… я просто хочу подарить немного заботы и нежности.”
Демон почувствовал как чья-то рука нежно прикоснулась к его голове и нежно погладила его волосы, коснулась его маленьких рожек.
“Маленький Атос”печально заговорил голос“Я люблю тебя так же как люблю всех, будь то демон или человек. Я надеюсь, что ты никогда не забудешь это ощущение. Никогда не забудешь эту ласку, эту любовь. Я надеюсь, что когда-нибудь ты вновь ощутишь их. Я всем сердцем желаю этого. Ты не демон. И не должен быть им.”она вздохнула и нежно поцеловала малыша в лоб.
Она выпрямилась и повернулась к Майклу, который ошарашено смотрел на нее.
“Мэри! Ты же знаешь как опасно появляться здесь! Я не знал, что ты хочешь вторгаться в сон.”
Она отвернулась от него и вновь погрузилась в сон.
“Я уже давно научилась проникать в сон, а потом возвращаться обратно.”
“Почему?”
“Чтобы прикоснуться к нему в последний раз. Чтобы отпустить его навеки.”
“Ты имеешь в виду Хроно?”
Мэри улыбнулась
Как только Мэри и Майкл исчезли, Атос начал плакать.
Атос плакал, потому что ему было одиноко, потому что тепло, которое прикоснулась к нему, теперь вновь исчезло. В отличии от человеческих детей, дети демонов оставались в одиночестве очень рано. Только так они могла выжить. Атос плакал и звал маму, но где то в глубине души он уже понимал, что она не придет. И не смотря на то как сильно он будет плакать, она не придет к нему. Она оставит его. Она кричала на него, для того чтобы он прекратил плакать, чтобы он не был так жалок, но ее слова ничего не значили для маленького ребенка. Он уже узнавал окружающих его, но слова он начал бы понимать еще не скоро. Так что маленький Атос плакал и кричал пока не заснул, а на его лице еще долго не высыхали слезы.
Хроно сел на кровати, тяжело дыша. Он не мог поверить, что Мэри прикоснулась к ребенку Айкиды, что она так рисковала собой. И почему ему снился Атос, ребенок Айкиды, который должен его убить. Было это всего лишь сном или же реальностью? Но в любом случае она должна была понимать что Атос, ребенок Айкиды, не мог стать хорошим, не мог понять любовь.
Хроно понимал, что Айкида не даст развиваться каким лидо добрым чувствам в ее ребенке. В глубине души он чувствовал симпатию к этому плачущему, одинокому ребенку. Нелюбимому. Айкида будет заботиться о нем только тогда. Когда он ей понадобится. Все будет как и с остальными ее детьми, которых она учила не быть слабыми. Вот почему ее считали самым жестоким демоном. Обычно демоны-матери пытались вырастить и обучить своих детей, в крайнем случае защитить их, Айкида же воспитывала ненависть в своих детях с самого детства.
Поэтому Мери и пыталась пробудить в этом ребенке любовь, чтобы из него не вырос еще один демон, походящий на других сыновей Айкиды. Но это никогда не сработает. Айкида будет бить и наказывать своего ребенка, учить своего ребенка как убивать людей, забирая силу их душ. А потом она расскажет ему историю о Рае, Земле, людях, ангелах и демонах, и убедится в том, что он будет ненавидеть абсолютно все. Она сделает его королем эдема. Хроно вздрогнул от этой мысли. Немного успокоившись он лег обратно и обнял Розетту.
Он не думал о сне и не хотел понимать всей его важности. Но он знал, что этот сон и воспоминание об этом ласкающем женском голосе навсегда останется с маленьким красноволосым демоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB