Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 02:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:42 
Не в сети
..::Загрызу за гуманность::..

Зарегистрирован: 10-12, 17:29
Сообщения: 54
RoZetta Cristofer, форум самых ядовитых :D
HolyDragonessa, я тож как-то нарвалась на странное предложение тут. Правда, это когда я этот фанфик читала... А когда это было, я уже не помню.

_________________
Свет в конце тунеля отключили по причине строго режима экономии электроэнергии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 04:37 
Не в сети
Святая - Архангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 12:40
Сообщения: 16
Часть 7

Хроно проснулся, почувствовав что-то. Он открыл глаза, и пред ним предстала мечущаяся в бреду девушка. Она тяжело дышала, словно после долгого бега. Волосы Розетты разметались, руки были раскинуты. Она непрерывно поворачивала голову, словно ища что-то. Также монахиня странно шевелила ногами, будто и вправду бежала. Одного его взгляда хватило чтобы понять: ее раны открылись и кровоточили. Дотронувшись губами до лба Розетты, демон понял: девушку сильно лихорадит. Она дрожала и невнятно бормотала какие-то слова. Хроно плотнее накрыл ее своим пальто и стал искать воду. В склепе он нашел вторую дверь, которая вела в тайник. Там было странное углубление, в котором Хроно нашел на удивление чистую воду. Хроно не стал долго задерживаться здесь, решив, что сначала нужно помочь Розетте, а после вернуться и все хорошо осмотреть. Когда он вошел, с Розеттой начали твориться странные вещи. Она выкрикивала отрывки фраз на непонятном Хроно языке. Демон подбежал к ней. Положив ей на голову полотенце, Хроно стал ждать. Внезапно Розетта страшно закричала и в ужасе распахнула глаза. Демон схватил ее за плечи и позвал. Девушка изогнулась в его руках. Она смотрела на Хроно и словно смотрела сквозь него. В ее глазах стояли слезы. Хроно продолжал звать ее. Медленно ему удалось уложить ее в исходное положение. И тут Девушка начала сильно бить Хроно руками и ногами. И случилось то, чего демон никак не ожидал:
- Хроно!!! Хроно!!! Хроно!!! – Звала его девушка. Хроно опешил. Внезапно поддавшись
порыву он прижал трясшуюся девушку к себе и тихо сказал:
- Все хорошо Розетта. Я здесь... – Он продолжал нежно прижимать ее к себе, тихо говоря:
- Проснись, проснись, проснись. Я с тобой! – Девушка открыла глаза и посмотрела на Хроно. Она открыла рот, словно хотела что-то сказать, но, передумав, просто уткнулась в грудь демону.
- Все хорошо Розетта, успокойся, все хорошо... – шептал демон, желая унять дрожащую у него на руках девушку.

* * *

Вскоре она затихла и более спокойно посмотрела на Хроно. Розетта изучающе пробежалась взглядом по всему его телу, заставив демона смутиться. Медленно, игнорируя боль, она притянула руки Хроно к себе и стала рассматривать с необычайной внимательностью. Да нет, все как всегда. Длинные, тонкие, и необычайно красивые для мальчика пальчики. Безупречный маникюр на аккуратных ногтях. Шелковая кожа. Розетта, не обращая внимания на протесты демона, закатала ему рукава до локтей. Здесь тоже все в порядке. Никаких следов недавних побоев, лесок и цепей. Она привстала и, пододвинув Хроно к себе начала расстегивать его рубашку. Демон смотрел на нее с вежливым недоумением. Розетта посмотрела на грудь демона, провела рукой – лицо Хроно покрылось красными пятнами.
- Розетта, может, объяснишь мне...?
- Да нет, ничего, все в порядке. Я просто хотела удостовериться что...
- Удостоверилась?- перебил ее Хроно.
- Да, конечно. – Обида прозвучала в ее голосе. «Ну что опять я сделал не так!?» - думал демон. – Я просто беспокоилась за тебя, и хотела посмотреть, не поранился ли ты, - расстроено сказала девушка.
- Странный способ для...- Хроно запнулся, заметив взгляд монахини.- Да ладно, я не сержусь. Кстати... – Хроно вспомнил о тайнике. – Пока ты была без сознания, я нашел дверь, ведущую в тайник... – девушка резко встала.
- Идем.
- Куда?- Демон растерянно смотрел на напарницу.
- Покажи мне тайник.- Он не переставал удивляться ей: минуту назад она дрожала как перепуганная девочка, а сейчас перед ним гордая экзорцистка. – Эй Хроно! Чего встал?! Пошли! - Хроно вздохнув, повел ее к потайной двери.
продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:27 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
violkhina
Нету слов... да и не надо.. классно

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:15 
Не в сети
Святая - Архангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 12:40
Сообщения: 16
ХРОНО :blush2: Часть 8

* * *

Когда Розетта зашла в комнату, Хроно и слова не успел сказать – она уже была у сундука стоявшего в дальнем углу. Это был очень-очень темный угол. Демон вообще не мог понять, как она увидела там сундук – Хроно поймал себя на мысли, что даже не заметил бы. Куда больше демона занимало оружия - прикрепленные к стене. « Девушки»... – подумал он.
- Ах!!! – Хроно ломанулся к монахине, с разбегу врезался в какой-то предмет, и, пребольно ударился головой.
- Какая прелесть!!! – демон, постанывая, попытался подняться, но тут же получил довольно точный удар в челюсть.
- Ой, Хроно, прости, я тебя не заметила! Я думала ты смотришь оружия. Ты же раньше интересовался им, разве нет?- Хроно хмыкнул, и, потирая подбородок, приподнялся.
- А что ты там увидела?- поинтересовался демон. Девушка смутилась.
-Ни... Ничего. Слушай, сейчас канун Хеллоуина. Вот смотри. – Розетта кинула ему свертки с одеждой.- Надень это. Я тоже переоденусь, а потом, можно будет выбраться из этого идиотского кладбища и погулять где-нибудь. И не вздумай подглядывать!!!- догнал удаляющегося Хроно крик Розетты.
- Очень надо.- Буркнул он. И помолчав, скинул с себя одежду. Чувствовал он себя при этом довольно глупо. Но если он не сделает то, что она сказала, его дражайшая напарница прикончит его. Через некоторое время дверь отворилась, и Розетта вышла.
- Нет, ну почему так дол...- слова застряли в горле грешника. Он чувствовал, как его челюсть медленно отвисает. Ну, никто не смог бы осудить его за это. Даже сестра Кейт. Розетта была прекрасна. Изумительна, восхитительна, потрясающа, поразительна. Никогда он не видел, чтобы она была так красива. Странные чувства прокатывались по телу Хроно. Он смотрел на это видение и не мог оторвать взгляда.
Розетта была одета в длинное белое платье с серебряными цветами и золотым поясом в форме лепестков. Высокая, красивая, она словно сама светилась и освещала все вокруг. На ней также надет изящный, зеленый бархатный плащ. На голове ее венок из серебряных цветов подчеркивающий красивую форму головы. Розетта распустила свои волосы, что ей несказанно шло. Складки ее платья ниспадали, и казалось, что она одета в облако – настолько воздушной и невесомой было ее одеяние. На ее шее было красивое ожерелье из сплетенных между собой лепестков роз и листьев. Розетта улыбнулась и закружилась в вальсе известном только ей. Демон не мог оторвать взгляда от танцующей девушки. Ее движения плавно перетекали одно в другое, и они словно гипнотизировали его. Ее наряд был, наверное, скромным, но девушка и ее облачение так дополняли друг друга, что, наверное, этого никто не заметил бы. Розетта сейчас походила на сказочную принцессу эльфов, и синева ее глаз казалась Хроно как никогда бездонной...
Демон даже не заметил того, что девушка свободно двигала руками и ногами не испытывая при этом боли.
- Хроно знаешь... – не переставая танцевать, сказала монахиня, я нашла там такую хорошую мазь, она залечила порезы. Только шрамы остались... Хроно, ты меня слушаешь?- девушка остановилась, - Ой Хроно, у тебя вся голова в крови!
- А? Что? Где? А ты об этом. Я ударился обо что-то, когда мы были в комнате...
Внезапно раздался скрип открываемых ворот. Напарники стремглав бросились к тайнику. Но их заметили.
- Эй, детишки, не гоже играть в таком месте. Как вы сюда попали? – раздался тихий, старческий голос. Розетта поняла - прятаться бесполезно. Она вздохнула и вместе с Хроно они вышли, встав так, чтобы свет солнца падал на них. Они увидели старенького дедушку, на котором была странная одежда. Старичок прищурился, пытаясь разглядеть лица детей. Хроно, представил, как они сейчас выглядят, и тяжело вздохнул. Когда дедушка увидел девушку и мальчика, стоящих рядом он закрыл рот трясущейся рукой. Розетта уже собиралась произнести слова извинения, но ее остановило восклицание:
- Матерь Божья! Вернулись...

Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:24 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
violkhina
У меня бы тоже челюсть отвисла)) А кто вернулся? Куда вернулись? :D Я подсел на твой фанфик :lol:

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:51 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
violkhina
Ну....Пиши есчо!)))))Супер супер))дайте няк няк *тянет ручки к фику*

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:04 
Не в сети
..::Загрызу за гуманность::..

Зарегистрирован: 10-12, 17:29
Сообщения: 54
Хороший фик)) Только у меня сочетание "Матерь Божья" вызывает странные ассоциации... :D

_________________
Свет в конце тунеля отключили по причине строго режима экономии электроэнергии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:35 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
прикольно, жду продолжения!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:17 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
хочу проду!!!!!!!! он что заморожен? или про него забыли...Фанфик- чудо!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:30 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Особенно глава 6... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB