Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 16-05, 13:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азмария
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:04 
Не в сети
Поющий ангел света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:46
Сообщения: 87
Откуда: Москва
ну.. я человек простенький)) Я неочень люблю людные места, но среди лучший друзей побыть не откажусь. Учусь я уже в 9 классе. Не скажу, что я ботаник..Ведь у меня не по всем предметам пять((. Очень люблю алгебру, и на дух не перенашу геометрию и химию.
Мя бывает иногда ну очень непослушной в отношении родителей. И из-за это мне часто влетате.Я неочень люблю говорить о далеком прошлом, лучше жить настоящим)). Увлечения: я очень люблю рисовать, смотрю анимэ, особенно на него подсела почти год назад после просмотра КпХ)) Уже успела посмотреть Токио Мяу-Мяу, В след за полной луной, КпХ( ну как же без него) Сейлор Мун( а это в детсве было), потом смотрю сейчас Алхимика, Джинга чуток видела и еще что-то, но названия сейчас не припомню((. Я меломан, слушаю лишь то, что нравится)). Мя человек оптемистичный. Стараюсь всегда вести себя весесло, но иногда бывает сказывается плохая сторона характера - я вспыльчивая.( И вот из-за этого я и страдаю. Но коль нахамила и нагрубила, то просто обязана извенится))
Кем я буду в будущем еще не решила(( но моя будущая работа просто обязана мне хоть немного нравится ;) Вот пожалуй и все, что можно обо мне рассказать)) Если кто-то станет мне близким другом, то ему я расскажу что-нибудь о себе еще))

_________________
Если можешь что-то сделать, не стой столбом, а действуй.
Господи, даруй мир заблудшей овце!
Упокой клыки волка!
Да будет каждый демон наказан по заслугам!
Вы не поверите... Мародер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB