Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 02:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сновидения
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:30 
Не в сети
Посвященный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 17:45
Сообщения: 106
Откуда: Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой, я здесь чужой, я там чужой.. (с)
АВТОР: The Sinner - Nameless(творческий ник)
НАЗВАНИЕ: Сновидения
РЕЙТИНГ: NC-столько не живут.) Шутка. Детский.
ЖАНР: бумагомарательство
СТАТУС: закончено. А чего еще сказать?
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Хроно, от его лица фанфик. Еще Аион и немного Розетта.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сей бред был написан в похмельном депресняке. Бу! Опасно для психического здоровья!
ОПИСАНИЕ: сон Хроно.
ОТ АВТОРА: от тухлых помидоров не защищен. А вообще от лица Хроно мне писать сложно. Про Аиона было бы проще.

Серая поверхность (Земля? Небо?) простиралось далеко вперед, во все стороны, уходя в горизонт. Я иду по ней, надеясь увидеть хоть кого-то, хоть что-то. Мария! Розетта! Где вы? Мне страшно и одиноко...
- Хроно-о! - сзади раздается звонкий смех, кто-то налетает на меня теплым вихрем и повисает на шее.
Брат...
Я вижу наши дома, улицы, с таким родным и знакомым зеленоватым свечением Пандемониума. Я поворачиваюсь и улыбаюсь Аиону в ответ. Такой же рост как у меня, волосы темные. Все говорят, что мы точь-в-точь похожи, как две капли воды. Мы с самого детства вместе и зовем друг друга братьями.
Мы идем по извилистой улице демонической архитектуры вверх. На сегодня с учебой покончено и можно заняться своими делами. Когда мы добираемся до верхних, жилых этажей, Аион вспрыгивает на поребрик и, ловя равновесие, идет по нему. Я настороженно подхожу поближе, чтобы поймать, если он упадет. Мы еще слишком маленькие, чтобы хорошо летать на собственных крыльях, и не знаем телепортацию. Но Аиона это всегда мало волновало. Он ничего не боится, всегда придумывает какие-то рискованные выходки.
Аион идет по перилам, раскинув руки в стороны и улыбаясь. У него такая яркая, живая улыбка.
Аион...

- Хроно. - ледяной голос, жестокость на лице уже взрослого Аиона. - Убей ее. Сейчас же. Выполни свой долг.
Ночь в нашем Эдеме. Дует сильный ветер, развевая белые волосы Аиона. Черные крылья демона гордо распахнуты, он смотрит на нас с Марией сверху вниз. Я сильнее прижимаю ее к себе.
- Аион, одумайся...
Удар.
…Боль... в глазах темнеет от боли. Мои рога...
Еще удар.
…Мария умирает у меня на руках.
Демонята умирают у меня на руках…
Я снова нахожусь в каком-то пространстве, но на этот раз там все не серое, а черное, в дыму. Я вижу людей, демонов - всех, кого я когда-либо знал и кем дорожил. Они оборачиваются, увидев меня, но внезапно начинается что-то страшное. Люди хватаются за сердце, за горло, за живот и падают замертво на землю. Я понимаю, что медлить нельзя. Срываюсь с места и бегу, чтобы успеть спасти хоть кого-то... Преподобный Ремингтон... Сестра Кейт.. Старший... Азмария... Стелла... Не успеваю! Они умирают даже до того, как я подбегаю к ним…
Значит, я должен попытаться спасти хотя бы кого-то одного.
Внезапно, меня осеняет.
Розетта!!!
Я раскрываю крылья и лечу со всей скоростью, на какую способен. На лету я разглядываю лица внизу, но нигде не вижу розетту.
Я кричу, ношусь между еще живых и уже мертвых людей, пытаясь найти ее. Но ее нигде нет. Я мечусь как обезумевший, понимая, что могу не успеть.
Наконец, я нахожу ее, лежащей на земле, но еще живой. Я бросаюсь к ней, подхватываю на руки, говорю что-то ласково-успокаивающее...
Розетта с трудом открывает уставшие потухающие глаза и побледневшими губами шепчет:
- Хроно... ты убил меня... ты отобрал мою жизнь...
Что-то внутри у меня обрывается с ее слов. Во всем моя вина. Во всех этих смертях. И в ее тоже. Ее глаза начинают медленно закрываться...
- РОЗЕТТА! НЕТ! Не умирай!!!
Я трясу ее за плечи, плачу, говорю что-то невразумительное... Я не могу, не могу ее потерять! Я же поклялся защищать ее! Почему?!
Внезапно, Розетта исчезает. Только что была здесь, у меня в руках, и вдруг ее уже нет. Не понимая, что происходит, я бегу дальше, думая, что смогу снова ее найти. Я зову ее по имени, срывая горло от крика. В ответ мне только молчание. Люди, которых я видел уже все мертвы. Оставив попытки найти Розетту, я в исступленном, бессильном отчаянии бреду куда-то между лежащих на земле безжизненных тел.
Все мертвы. Я никого не удержал, никому не смог помочь...
Я не надеюсь уже найти кого-то живого, но вот впереди появляется тень сидящего на земле человека. Я прибавляю шаг, и при приближении начинаю различать знакомый силуэт - длинные волосы, уши...
Аион поднимает на меня печальный взгляд,
- Я же говорил тебе, что рано или поздно так получится, Хроно... – он устало поднимает руку и протягивает ее ко мне. - Меня ты еще можешь спасти.
Я срываюсь с места, протянув руку вперед, к моей последней надежде…
Внезапно, все заканчивается.

...Какое-то время я полежал в темноте, приходя в себя и осознавая, что это был только сон. В последнее время мне постоянно снятся кошмары. Я встал с кровати, начал одеваться. Этой ночью мне было уже не заснуть. Поправив бантик на косичке, который мне завязывала в свое время Розетта, тихо вышел в коридор и осторожно заглянул в приоткрытую дверь моей рыжеволосой подруги. Розетта спала, свернувшись калачиком. «Наверное, ей холодно», - подумал я. Бесшумно зашел внутрь, поправил девушке одеяло и ушел, так же тихо закрыв за собой дверь.

_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:05 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Супер... Всё, что касается Хроно, я принимаю с распростёртыми объятьями. Очень красиво. Так держать)))))

_________________
- Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? Стань сволочью!
- А другой способ есть? Хороший?
- Есть и хороший. Стань хорошей сволочью…

Кусаю всех: кошек, собак, админов, модеров...

[БЕС] ТЧК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:18 
Не в сети
Посвященный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 17:45
Сообщения: 106
Откуда: Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой, я здесь чужой, я там чужой.. (с)
*улыбнулся* домо аригато.) я думал что в меня полетят тухлые яйца и помидоры.)

_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:26 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
На будущее: если боишься, проси, чтоб кидали свежими. Они вкуснее. :D

_________________
- Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? Стань сволочью!
- А другой способ есть? Хороший?
- Есть и хороший. Стань хорошей сволочью…

Кусаю всех: кошек, собак, админов, модеров...

[БЕС] ТЧК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:55 
Не в сети
Посвященный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 17:45
Сообщения: 106
Откуда: Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой, я здесь чужой, я там чужой.. (с)
Я, пожалуй, лучше пойду на курсы по борьбе какой-нибудь) Чтоб научиться уворачиваться)

_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:37 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
думаю тебе не надо учится, ты так поняла только начинаешь, а ууже хорошо! мне нрава! думаю дальше будет ещё лучше!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:41 
Не в сети
Посвященный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 17:45
Сообщения: 106
Откуда: Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой, я здесь чужой, я там чужой.. (с)
ну я пишу сколько сбея помню, но очень помалу.)

_________________
"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:12 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 15:08
Сообщения: 17
Содержание хорошее, вот только синтаксис с орфографией хромают;)
в целом, довольно милая зарисовка...

_________________
"...И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо?.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB