Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 13:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошло много лет...
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:38 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Автор: Люсиола
Название: Прошло много лет…
Жанр: чего тут тольконе буит…
Рейтинг: тут все будет)))
Статус: в процессе
Персонажи: сами потом увидите…
Предупреждения: больная фантазия вперемешку с мышьяком и отключенным Интернетом никогда не выдает ничего хорошего… читать слабонервным и впечатлительным не советую ^_^
Описание: Прошло много лет, Айоша не тужит… водочку глушит, с сатанистками дружит…Ой,че несу-то че несууу!?)) Одним словом, сей начинается с последней главы манги…
Вяк больного на голову автора: этот кошмар на улице Вяземского есть то что пишет ненормальная Ола, и без того загруженная разными разностями +_+ Но как истинная садистка( читать-то будете вы))) ) начала катать какой-то бред…)) И как не банально, приятного прочтения…*аЦкий смех*

~::Прошло много лет…::~

Глава 1. После моего вчера…
Март 1999 г. Чикаго…
-Флоретта?.. Ну что, довольна?- поинтересовалась девушка на мотоцикле у хрупкой черноволосой девушки, которая с грустной улыбкой смотрела в даль,- Пошли что ли?
Шэйдэ вздохнула и, сняв очки, подняла глаза на чистое голубое небо.
-Да госпожа,- Флоретта, повернулась к Шэйдэ, которая поморщилась:
-Сколько раз я тебе говорила так меня не называть!? Я тебе никакая не госпожа…
::::___::::___::::___::::
-Ну вот мы и дома!- Шэйдэ открыла дверь в квартиру, тут же кинув шлем и очки на диван. Флоретта же, закрыв дверь и немного прибравшись в гостиной, отправилась на кухню, откуда послышался шум воды и звяканье посуды. Шэйдэ со скучающим видом зашла в спальню, встав перед зеркалом, грустно улыбаясь своему отражению. Бывшая Грешница, теперь стала обычной хрупкой девушкой. Хвоста больше не было, кошачьи ушки остались, но были почти незаметны за отросшей до середины лопаток шевелюры, которая несмотря ни на что осталась такой же встрепанной. Грешница, хотя какая Грешница? Демонические способности, которые остались все же после «перерождения», больше не использовались без особой надобности хозяйкой. Теперь она была преуспевающим механиком, работающим на крупную фирму. Именно она смогла «оживить» Флоретту и Сателлу, пробравшись как-то в лабораторию и воспользовавшись теперь уже чуть ли не ненавистными демоническими силами. Очнувшаяся первой Фиоре не пожелала остаться с сестрой, считая себя недостойной той любви, которую питала к ней Сателла и, уговорив Шэйдэ, она стала ее «двоюродной сестрой». Теперь она работала в цветочном магазине и старалась перестать называть «сестру» «Госпожой».
-Сколько времени прошло… а мне кажется что я видела всех только пару дней назад…-Шэйдэ грустно вздохнула, смахнув с джинс несуществующие пылинки.
-Айон, Вид, Ризель, Дженай…Кроно... да, перед ним я виновата... виновата, а он сохранил мне жизнь…- демоница отвернулась от зеркала, сев на подоконник смотря на улицу через открытое окно.
-После моего вчера прошло почти 70 лет…- Кошак грустно усмехнулась, облокотившись на оконную раму и закрыв глаза. Когда она очнулась от сна длинной чуть ли не в век, ей показалось, что она услышала голос Дженая, но открыв глаза, ее взору предстал добродушный старик, обеспокоено спрашивая что она делает в пещере, в которой он сам оказался случайно. С тех пор прошло несколько лет, Шэйдэ, благодаря своему уму умудрилась благополучно устроиться в новом, абсолютно чужом вначале мире. Старик, которого звали Аксель Томсон, через короткий срок времени стал для нее кем-то вроде деда. Она и сейчас часто ездила к нему загород, привозя какие-нибудь вещи и просто проводя с одиноким стариком время. Его родители и сестры с братьями погибли вовремя «Апокалипсиса» устроенного Айоном, оставив младенца сиротой. Жена от чахотки, дети бросили старика, уехав и прихватив с собой кое-какие ценности, которые тот сумел нажить. Остался жить он один, в небольшом, но удивительно ухоженном и как не странно полном разных достаточно дорогих вещей доме. Старик с радостью отдавал вещи своим соседям, когда те нуждались в помощи. Те уважали его и часто отказывались от его поддержки, рассуждая, что его наследникам это не очень-то и понравится, но помогая ему с домашними делами. Шэйдэ несколько раз даже виделась с «наследничками», которые приезжали и пытались разными путями вытянуть из старика отца оставшиеся богатство. Они даже время от времени пытались угрожать ей самой. Это немного пугало Акселя и очень забавляло Грешницу, которая только смеялась на угрозы.
Кошак уже много раз задавалась вопросом, живы ли остальные Грешники. Она искала их, но безуспешно. Вместо этого, она наткнулась как-то на Джошуа и Азмарию. Джошуа даже обрадовался, увидев Профессора живой. Шэйдэ с виноватым лицом смотрела на лишенных силы апостолов, с болью глядя в их постаревшие лица. Она помнила их детьми, но вот они стали даже старше ее самой. Восстанавливая теперь в памяти их разговор, ей было одновременно и хорошо и плохо. Она узнала, чем кончилась жизнь Розетты, узнала, что Кроно так и не появился. Шэйдэ только грустно кивала, единственное что е тогда радовало, было, то, что ни Азмария ни Джошуа, как не удивительно зла на Грешницу не держат.Кошак рассказала им про бой Кроно и Айона. Слушая Шэйдэ, старенькая Азмария плакала и улыбалась. Прощаясь с экс-апостолами, после долгой беседы в парке, она пообещала, что еще даст им о себе знать, но… не успела. Они оба скончались, до того как Шэйдэ еще раз решила с ними встретиться. Вернув к жизни Сателлу и Фиоре, которую она сейчас чаще называла Флореттой, Кошак вскоре пришла на могилу Азмарии и Джошуа. Она помнила, что они хотели увидеть сестер Хавенхайт живыми. Положи на их могилы цветы, она удалилась. Она уже несколько лет подряд относила цветы на могилу Розетты, теперь же, к этой могиле прибавились еще две.
Шэйдэ резко открыла глаза, чувствуя, что что-то не так. Она кинула быстрый взгляд на улицу, отметив что около подъезда припарковалась незнакомая машина. Спрыгнув с подоконника, и поправив металлический кулон, который она так и не перестала носить, она подбежала к двери, чувствую рядом до боли знакомую ауру. Не дожидаясь звонка, она распахнула дверь и застыла .Глаза Кошака расширились, удивленно и недоверчиво изучая гостя.
-Вы!?.. Но-но как?

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:30 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Вредная,пожалуйста, не бей меня сильно за этот кошмар...

Глава 2. Граф Алгор Дюфо
Шэйдэ разглядывала стоящего пред ней демона. Высокий худощавый мужчина в темном плаще и шляпе с поистине идиотской привычкой дергать свою и без того хиленькую бородку.
-Граф Алгор Дюфо…какая прелесть, а я-то думала что Шеф вас все же укокошил… но видно не судьба…- Кошак скрестила руки на груди и прислонилась к дверному косяку, нагло разглядывая Дюфо.
-Быть может, ты впустишь меня? Разговаривать в подъезде, по-моему, не очень вежливо,- спокойствие Преследователя всегда действовало на нервы Дженаю, но вот Кошака оно очень забавляло.
-Мм… нет. Не думаю, то вам стоит находиться в скромном жилище двух обычных девушек.
-Обычных? Грешница и Каменная Колдунья теперь уже стали обычными людьми? - правая бровь Дюфо медленно поползла вверх. Шэйдэ тихо рассмеялась, начав безжалостно теребить кулон.
-Не имею ни малейшего желания продолжать это бессмысленную беседу, граф, так что вам лучше пойти куда подальше,- Кошак потянулась с легкой улыбкой на лице, глядя на ничуть не сконфузившегося от такой наглости Преследователя. Вместо ответа, он быстро подошел к Грешнице и, непонятно как, умудрившись открыть дверь, втолкнул ее в комнату, зайдя следом и закрыв за собой дверь.
-Ну, теперь, мне кажется, мы можем и поговорить, не так ли, Грешница Шэйдэ?- он чуть усмехнулся и начал опять подергивать свою козлиную бородку.
-Какая честь, Великий Граф Дюфо знает, как меня зовут,- фыркнула Кошак, - Так о чем вы хотели поговорить? Решили поделиться подробностями отсутствующей личной жизни?
Шэйдэ с ликованием отметила, что крылья носа Дюфо побелели от гнева.
-До нас дошли слухи, что остальные Грешники живы и где-то скрываются…
-А, и вы решили, что я тут же сдам их с потрохами, я не ошиблась? – Шэйдэ ели удержалась от зевка, настолько глупы и наивны были надежды Перследователя.
-Так ты знаешь, где находятся остальные?- сухо поинтересовался Дюфо, сверля облокотившуюся на стол Грешницу с каким-то странным блеском в глазах.
-Мм… даже если бы я и знала, то ничего бы вам не сказала... выметайся-ка отсюда Преследователь!- Шэйдэ раздраженно встряхнула растрепанной гривой,- Я ничего тебе не скажу, а если ты все же не уберешься, то хорошего ты в своей дальнейшей жизни не увидишь,- как обычно пропела Кошак, аккуратно выпуская за спиной когти. Дюфо ухмыльнулся, встретившись с взглядом сузившихся вишневых глаз и, резко придвинувшись к Кошаку, придавил ее к стене, достаточно грубо схватив одной рукой за плечо, а второй за подбородок.
-В твоем положении достаточно глупо угрожать мне, девчонка,- Дюфо с как-то маниакально улыбнулся,- так значит, ты не знаешь, где твои приятели?
Шэйдэ буквально ощетинилась, впившись потемневшим взглядом в лицо Преследователя:
-Повторяю, даже если бы я и знала, ответа ты бы от мен не добился…
-Отлично, Грешница, раз ты ничего не знаешь, то не буду больше отнимать у тебя времени,- Дюфо с усмешкой быстро дотронулся до своими губами до приоткрытого рта Кошака перед тем как отстраниться.
-Прощай, Грешница Шэйдэ,- в следующее мгновение он исчез в вихре темного пламени, оставив разъяренную и одновременно с этим обалдевшую демоницу одну.
-Госпожа Шэйдэ,- в коридор заглянула Фиоре с немного удивленным выражением лица, - обед готов…Шэйдэ, что-то случилось?
-Н…нет, Флоретта, все хорошо,- Кошак вздрогнула и тут же сделала самое радостное и беззаботное выражение лица, на которое была способна. Идя на кахню за Фи, она мысленно проклинала проклятого Преследователя и того кто его вернул в этот мир.

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:42 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Интересно а это хоть кто-то читает?*задумалась*

Глава 3. Такие совпадения
Кошак вяло ковыряла вилкой обед, даже не слушая того, что ей сейчас говорила Фиоре. Хорошее настроение теперь сменилось полной апатией ко всем, всему и вся, и Шэйдэ теперь просто тупо смотрела перед собой, время от времени поддакивая Фи.
-Гос… Шэйдэ?.. Госпожа, с вами все хорошо?- Фи обеспокоено взглянула на демоницу, Вы не притронулись к еде?.. Вам она не нравится? А может, вы заболели?..
-Флоретта, успокойся! Еда отличная, все хорошо!- Кошак тут же замахала руками и принялась энергично доедать обед. Когда «мученья» кончились, Профессор быстро натянула куртку и пробормотав что-то вроде «погулять хочу ,авось вернусь» выбежала из квартиры и через минуту оказалась на прохладном вечернем воздухе.
-Эх, жизнь моя жестянка,- Кошак сунула руки в карманы и медленно побрела в небольшой парк, в котором с заходом солнца становилось все меньше народу.«Давай подумаем… у нас имеются две живые Заклинательницы камней, которые по идее должны быть мертвы, одна, а может и не одна, тихо помешанная Грешница, поправка, помешанная тут только я, Так о чем я?.. Грешница, которая, опираясь на все правила и законы, должна быть на том свете, интересно, куда бы я попала?.. В Пандемониуме была, не в Рай же меня послали б… да, и еще имеется рохля Преследователь, который обязан быть дохленьким.. ну нет у нас такого счастья.. у природы видимо кончается запас дураков, вот и начала возвращать старых… тогда и Дженай по идее тоже должен быть жив… Глупости! Дженай и Вид погибли! Стоп, Шеф прибил Дюфо, который очень даже живой и активный…. а тела Дженая и Вида я разве видела?.. Может… и Шеф жив... может быть, Айон-сама придумывает новый сценарий Апокалипсиса?.. Но тогда почему без меня? Не уж то ему больше не нужна сумасшедшая девочка Шэйдэ?.. »- Кошак вздохнула и села на лавочку, поняв что, зря пытается понять, что сейчас происходит. Ну не дано ей это свыше. Шэйдэ, наконец, остановилась и огляделась. Слишком уж долго она думала, совсем стемнело и в парке, по аллеям которого она и шаталась, стало темно, и встретить тут можно было только запоздалых пешеходов, какие-нибудь одинокие парочки и… о последних вариантах лучше не думать. Нечисть всегда появляется по принципу «Помяни черта». Кошак поправила сползшие очки и огляделась, пытаясь определить в какую часть парка она забрела. Темные кроны деревьев, немного неухоженные тропинки, заросший какой-то ползучей растительностью фонтанчик с тихо журчащей водой… и на темном небе золотистый полумесяц… все это казалось Кошаку настолько знакомым, что в первое мгновение ей показалось, что она услышит ругань Дженая и Ризели, возглас проигравшего Виду в шахматы Айона… Эдем. Эта всеми забытая часть парка напоминала ей Эдем. Она зажмурилась, вспомнив, сколько раз ей хотелось увидеть свою родную лабораторию, гостиную, кухню, тенистый парк, но… теперь всего этого нет. Разрушено. Разрушены ее барьеры, лаборатория со всеми пробирками, железками и книгами. Стерты с лица земли и парк с фонтаном и кухню Фи… от Грешники не оставили о себе воспоминаний. Людская память слаба, и уже многие и не помнят о том, что творилось 70 лет назад. Большой срок? Нет, для той кто прожила несколько веков в Пандемониуме и на Земле, 70 лет это ничто. Один день, одно мгновение. Особенно если ты провела его в забытье… Кошак встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли и ,чуть помедлив, решила вернуться домой. Почти решила. Ее блуждающий взгляд вдруг наткнулся на высокие ворота в готическом стиле, но не это заставило ее вскрикнуть. Ворота, при всем своем величие и пугающей красоте ее нисколько не впечатлили. Взгляд вишневых глаз упал на… часы. Сломанное стекло давно потухшего циферблата, золотистая каемка, толстая цепочка и… две остановившиеся стрелки. Глаза Шэйдэ расширились от удивления и... какого-то ужаса. Часы. Те часы, что сделала она сама. Часы, отсчитавшие жизнь Магдалены, Розетты и Кроно. Грешница провела рукой по встрепанной шевелюре и присела на корточки, протянув руку к часам, дотронувшись до запылившегося треснувшего стекла. Она аккуратно взяла их в руки, ошибки быть не могло. Это именно Часы Жизни, которые хранились у Азмарии. Шэйдэ придирчиво изучала знакомый предмет, недоумевая, как н мог тут оказаться.
-Отлично, теперь у нас не только сестры Хавенхайт, одна Грешница и один Преследователь, но и Часы…- пробормотала Шэйдэ, стирая рукавом куртки со стекла грязь. Остановились. Давно остановились. Стрелки сошлись... хотя нет. Наметанный глаз Шэйдэ смог различить между стрелками маленькое расстояние. «Розетта мертва, Кроно тоже, но почему тогда стрелки так расположены? Этого не может быть! О чем я говорю!? Чушь… жизнь сама по себе невозможна!»- Кошак с досадой поморщилась и встала, взглянув на ворота, которые она, наконец, решила удостоить внимания. Шэйдэ задумалась, она знала, что совпадений, а особенно Таких, не бывает. Следовательно, кто-то хотел, чтобы она сюда забрела? Бред. Хотя может это дело рук Дюфо, но как Граф смог предугадать ее действия? Она никогда не заходила в эту часть парка. Часть парка!?
-Айн майн бедный голова! Что за часть парка? Давай, Шэйди, думай! Что там говорила эти старые сплетницы из магазина Фи? То, что тут раньше был какой-то портал, и обитали не то кровососы и воротца эти поставили, дабы защитить граждан? Мило… портал в Пандемониум это еще полбеды, а вот оборотни с вампирами это не для меня,- Кошак нахмурилась. Думать у нее получалось гораздо лучше, чем размахивать железкой. Значит если она, не дай Пандемония, встретит кого-нибудь кому захочется кошачьей крови ее шансы остаться хотя бы в живых будут… А они будут? Шэйдэ встряхнула волосами, ей надо было знать, что именно там. Откуда тут Часы. Почему вообще ее жизнь, которая только начала налаживаться, опять грозит стать погоней за недостижимым… а следовательно… Шэйдэ сунула Часы в карман и, пролезла в «желанную» часть парка под воротами.

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:16 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Глава 4. Шкафы, боксеры и противотанковые мины Х_х

Стиснув зубы и, с трудом удерживаясь чтобы не сказать одну из любимых фраз Дженая, Кошак выпрямилась и стряхнула с куртки и джинс грязь.
-Мда… и где я? Хотя какая, в сущности, разница? Такая гениальная особа как я может оказаться где угодно когда угодно!– пробормотала Шэйдэ оглядевшись. Здесь деревья и кустарники были намного гуще, фонтан, попавшийся ей на глаза, был покрыт мхом и паутиной, в нем не было воды. Только какая-то булькающая темная жижа. Скульптуры горгулий и каких-то диковинных даже для Кошака животных, обильно расставленные вдоль заросших травой троп, также заросли мхом. Шэйдэ, зябко поежившись, пошла по единственной видной ей в темноте аллее. Кошак вдруг остановилась и, пробормотав что-то вроде «бездарная бестолочь», достала из кармана маленький фонарик. Тусклый свет позволял видеть предметы, расположенные на расстоянии двух трех шагов, что в данной ситуации было только на руку Грешнице, и в потемках ходить не будет, и никто не
заметит. Сразу, по крайней мере. «Оппа… скока тут демонов… почему опять я!?»- она остановилась у одной из статуи, которые она уже назвала про себя «дурацкими уродцами», и, выключив фонарик, спряталась за нее, прекрасно понимая, что убежище это самое что ни есть глупое. Ее могут обнаружить по ауре, по тени или еще по каким-нибудь причинам. Нет, по тени нельзя. В этой части парка из-за густых черных крон деревьев почти не видно луны. Профессор напряженно прислушивалась к временной тишине и, услышав около себя чуть хрипловатый голос, прикусила нижнюю губу, вслушиваясь.
-Шэйдэ!?- Кошак буквально подпрыгнула от испуга, услышав свое имя. Голос, произнесший имечко Грешницы, казался той ужасно знакомым.
-Только подойди к ней!- демон - кто ж еще это мог быть?- закашлялся. Шэйдэ рискнула выглянуть из-за статуи. То, что она увидела, ее не обрадовало. Абсолютно. Ее взору предстала группа демонов, окруживших тесным полукругом высокого, плотно сложенного демона. Вначале она и не заметила рядом с тем худую фигуру в шляпе, опирающуюся на первого «шкафчика». Виде и Дженай. По всей видимости, это дуэт не распался даже после смерти. «Отлично… две Заклинательницы камней, один преследователь и три Грешника…что может быть лучше?.. А что с Дженаем?»- Профессор прищурилась, силясь рассмотреть Грешника.
-Значит, она не знает что вы тут? Досадно, досадно… видно я зря ее сегодня потревожил,- сухой смех заставил Дженая распрямиться и тут же согнуться в новом приступе кашля. Как поняла Кошак, он был ранен, об этом ясно говорила кровь, текшая у Грешника из носа и раны на груди.
-Дюфо, оставь их! Они ничего не знают про Айона!- высокий демон дотронулся до плеча Дюфо. Смуглая кожа, темные крылья, фиолетовые волосы. Шэйдэ изумленно смотрела на спасшего ей более 70-ти лет назад жизнь демона.
-По чему же? Следует убить их за то что они сделали.- она увидела как Дюфо властно поднял руку.
-Ну давай… убей нас! Даже если б мы и знали что-то про Айона, мы ты все равно ничего не узнал бы,- Дженай, хрипло расхохотался, подлив масло в огонь. Приговор уже буквально сорвался с губ Дюфо, но Кроно помешал, встав перед двумя Грешниками.
-Оставь их!
-Кроно, вали отсюда. Я глубоко ценю твое великодушие, но пусть лучше этот шакал добьет меня,- Кроно повернул голову к Дженаю, все так же опирающегося на Вида, который был в более менее целом состоянии.
-Они заслуживают смерть! Убийцы Пандемонии и многих своих сородичей! Падшие ниже некуда!- бесспорно красноречивая тирада была прервана голосом Дженая, которому видимо на самом деле захотелось сдохнуть.
-Заткнись, ублюдок! Вид, отпусти меня!- вспыльчивый Дженай отскочил от приятеля и хотел, было снести голову Преследователю, но сильный удар в грудь, заставил того согнуться пополам. Следующий удар вынудил его, все еще пытающегося справиться с болью и подняться, упасть на колени. Виде подскочил к Дюфо, принимая на себя удар Дюфо, заставивший даже такого детину как он пошатнуться.
-Все! Хватит!- Кроно поймал Дюфо за руку как раз в тот момент, когда тот размахнулся для нового удара, и ноги Кроно проскользили несколько сантиметров. Даже такой сильный демон как он, не мог справиться с «боксерчиком» Преследователем (Майк Тайсон умрет от зависти) Дюфо, кинув на Кроно презрительный взгляд, отстранил того и резко развернулся.
-Ну что ж, так и быть. Уходим. Я жду тебя у себя, Кроно. Постарайся прийти побыстрее,- Преследователь, щелчком пальцев открыв темный портал черного пламени, в котором он и вся его братия скрылись.
-Ну… спасибо, Кроно. Жаль, что не могу никак тебе отблагодарить,- Дженай усмехнулся, после чего зашелся в новом приступе кашля. Шэйдэ, тихо наблюдавшая за всем этим со стороны, сунула руку в карман и сжала лежащие там часы. Дженай, которого Вид уже успел поднять на ноги, вдруг резко вскинул голову, пристально глядя на то место, где пряталась Профессор. Он сделал, было, шаг вперед, но перед глазами запрыгали черные кружочки и он, закашлявшись, потерял остатки сознания. Упал он не на землю, потому что Вид вовремя успел поддержать его.
-Эм… привет ребята…- Кошак вылезла из своего убежища, видя удивление, написанное на лице Грешников.

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:44 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Бугага! У меня проснулась совесть, вы представляете!? Вот проснулась и вот вам прода
Пы.Сы я в курсе чтоя псих.
Пы.Сы2. я в курсе что глава маленькая...

Глава 5. Ты узнаешь ее из тысячи…
Шэйдэ вздохнула, воззрившись на языки пламени в камине. Вид и Кроно ушли где-то полчаса назад, выслушав краткую отповедь про ее жизнь и доверив Дженая ее заботам. Грешник был ранен достаточно сильно, и пока что был без сознания, лежа на кровати, на которую и положил его Виде. Кошак же, отобрав у демона бинты, сама обработала все раны Дженая. Теперь же, сидя на ковре у камина в маленькой сторожке в одной и той же комнате с демоном, кричавшим столько лет, что свернет ее шею, ей стало немного не по себе. От части из-за того, что она просто отвыкла от Грешников, от части из-за того, что, несмотря на пламя в камине, в комнате было довольно прохладно. Поежившись, демонесса поднялась на ноги и подошла к кровати.
« Дженай… как же я отвыкла от него… да и от Вида с Кроно тоже…» - она села на край кровати, осторожно дотронувшись рукой до лба Грешника, проверяя, нет ли у того жара.
-Шэйдэ?.. – веки Дженая медленно поднялись,- Меховая мерзость, это ты?-
-Да,- она улыбнулась. Меховая мерзость. Подумать только, все еще это обращение… и самое странное она ему рада.
-Я так и знал,- он довольно ухмыльнулся, поймав маленькую ладонь Шэйдэ, сжав ее в своей, будто проверяя, не виденье ли она. Кошак тихо хмыкнула и хотела было встать, но демон ее удержал.
-Ты куда?- он нахмурился, все еще глядя в пространство,- Сиди тут.
-Зачем?- поинтересовалась она. Дженай неопределенно мотнул головой. Профессор со вздохом, поудобнее устроилась на кровати, рядом с Дженаем.
-Мм… к тебе вернулось зрение?- спросила она, уже впав в полудрему. Ей показалось, что демон утвердительно кивнул…

::::___::::___::::___::::

-Ну-с? Повидался со своими друзьями, доволен?- ехидство в высокомерном голосе. Дюфо, скрестив руки, смотрел на сидящего на балконе Кроно. Грешник молча глядел вниз, туда, куда у него было желание упасть.
-Не слышу ответа.
-Отстань,- огрызнулся. Да так, что Дюфо решил больше не раздражать убийцу энного количества демонов. Он развернулся и бросил через плече едкое «увидимся». Но уйти не успел, потому что почувствовал на плече руку Кроно.
-Когда… когда я с ней увижусь?- Дюфо ухмыльнулся, убрав с плеча руку Грешника.
-Когда она «подрастет» и будет достаточно сильна, а до этого тебе придется просто ждать…
-Я могу хоть посмотреть на нее?- он напряженным взглядом изучает каменный пол, сжимая руки в кулаки.
-Ты и сам знаешь, что нет.
-Я… я хотя бы узнаю ее?- опасения, предосторожности, ум, хитрость. Все это нужно, когда
-Ты узнаешь ее из тысячи… а теперь мне пора,- Дюфо быстро вышел, оставив Кроно наедине со своими страхами, опасениями, желаниями. Граф, с присущей ему полуулыбкой на лице, спустился по лестнице, на секунду остановившись, услышав шум, и выглянув в узкую бойницу. Ничего примечательного Преследователь не увидел, всего-то громко переругивающаяся кучка демонов.
-Граф, она почти готова,- шелестящим, полным подобострастия шепотом обратился к вошедшему в полуподвальное помещение демону сухой старикашка, с пустыми глазницами.
-Еще немного и…- он кровожадно воззрился невидящими глазами на продолговатый своеобразный аквариум, к которому было подсоединено множество проводкой, и вокруг которого распространялся мягкое спокойное голубоватое сияние. За стеклом, внутри было видно тело, безвольно «плавающее» в красноватой жидкости. Глаза, широко распахнутые будто бы видящие саму Смерть, устремили свой взор в пространство, чуть приоткрытый рот, создает иллюзию того, что с его губ срывается какая-то мольба. Длинные, красноватые из-за жидкости волосы создают причудливую картину, осторожно и изящно обвив тело, делая ее похожей на русалку. Умирающую русалку. Правая рука чуть впереди, будто бы протянута в безмолвной мольбе. Русалка. Умирающая русалка. Если бы не ноги, немного согнутые в коленях.
-Господин, все почти готово! Еще пара дней, пара дней,- повторяя это словно мантру, старик, семеня тонкими ногами, подошел к незаметному пульту управления, начав что-то там набирать. Дюфо медленно подошел к этому аквариуму, проведя рукой по гладкому стеклу. Может быть это игра воображения, может быть это кислород, остановившийся маленькими пузырями около рта «русалки», но ему показалось, что рот чуть приоткрылся. Губы пошевелились, силясь, что-то сказать. Дюфо нахмурился и качнул головой, наваждение рассеялось так же внезапно, как и началось.
-Повелительница Иллюзии… надо будет нанести тебе визит,- пробормотал он и, до того как старик успел что-то сказать, исчез в черном портале пламени. Старый полоумный на вид старик, гадко ухмыльнулся.
-А ведь не долго птичке тешиться, она ведь в клетке то окажется,- пробормотав, сею несуразицу, он вновь с удивительным вниманием начал что-то набирать. Ошибка гениев, в том что они зачастую не видят мелочей, столь мелких и столь важных в некоторых ситуациях.

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:31 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
УУУУ!!!!!!!!!! Наконец-то!!!! Я так ждало и думало ты уж забыла, что пишешь фанф))))))) А прошлый свой ты уж не будешь писать, да?

Гы... Читаю и вижу: в аквариуме явно Розетта, Хроно хочет её увидеть. Старикан не заметил, что она оживает, а Дюфо увидел и подумал, что это галлюцинация. И что мы в итоге имеем? Правильно, что аФФтар будет нас мучить ещё энное кол-во времени. Я права?

_________________
- Хочешь, чтобы о тебе все говорили и все тебя ценили? Стань сволочью!
- А другой способ есть? Хороший?
- Есть и хороший. Стань хорошей сволочью…

Кусаю всех: кошек, собак, админов, модеров...

[БЕС] ТЧК


Последний раз редактировалось Inka_M 21-06, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:35 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Inka_M
Не,я не забыла))Просто мне лень было писать^^"Какой именно "прошлый"?у мя их дваXD В "Живи покуда можешь" прода будет, когда на нее вдохновение появится))) и когда я опять же переборю лень :blush2:

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:02 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Глава 6. Гибельно-прекрасная

Вдох, выдох, вдох… Шэйдэ шевельнулась в кровати, не спеша открывать глаза. Она медленно восстанавливала события, происшедшие с ней всего-то за какие-то сутки, втягивая запах того, в чье плече уткнулась, того, кто прижимал ее к себе всю ночь. (Хентая не было!) Наконец, она открыла глаза, сфокусировав сонный взгляд на груди демона.
-Дженай?- она зевнула, сев в постели и потерев глаза, машинально задавшись вопросом, куда делись е очки. Кошак воззрилась на лежащего рядом с ней Грешника, который нагло рассматривал ее в утреннем свете. Конечно, он же не привык видеть ее без очков, с волосами до середины лопаток, с почти не заметными ушами.
-Ты без маски?- брови Шэйдэ взметнулись вверх, глядя на лицо Грешника. Непривычно был видеть его глаза.
-Угу. А ты коврик меховой, по всей видимости, уже имела радость пообщаться с Дюфо?- ухмыльнулся он, заметив, как Профессор вздрогнула.
-С этим озабоченным извращенцем? Да, имела честь,- она слезла с кровати и потянулась.
-Что он тебе сделал!?- Грешник нахмурился и попытался было встать, но тут же тихо выругался, почувствовав острую боль в груди. Профессор обеспокоено посмотрела на него.
-Больно? Лежи спокойно,- она подошла Грешнику, скрестив руки на груди. Она где-то минуту сверлила Дженая строгим взглядом, после чего села на край кровати и принялась аккуратно поправлять бинт.
-Так он тебе что-то сделал?- еще раз спросил Дженай, хмуро глядя на Шэйдэ. Та, после минутной паузы произнесла:
-Ничего существенного
-Кхе,- громкое фырканье. Шэйдэ поднялась с кровати и огляделась. «Хм… Вид и Кроно так и не появились, куда ж они делись?» Помяни черта. Тут же послышалось усталое ворчанье, и через пару мгновений в комнате появился вышеупомянутый шкафчик.
-Ну как провели ночку? Повеселились?- поинтересовался он, подмигнув Дженай. Тот просто ухмыльнулся в ответ.
-Извращенец, я знала, что общение с Дженаем ничего хорошего тебе не даст!- выпалила Профессор, закатив глаза. Виде просто широко улыбнулся, что было на него не очень-то похоже и уселся в кресло, ножки которого опасно изогнулись, но выдержали вес демона…

::::___::::___::::___::::

Высокие стены, колонны. Полупрозрачный пол. Прекрасное сочетается с ужасным. Дюфо матеарилизовался в зале из белого мрамора с высокими окнами в готическом стиле. Преследователь ели слышно хмыкнул и широким, уверенным шагом направился по коридору. Единственному коридору, имевшемуся в замке. С каждым шагом уверенности убавлялось, вперед идти хотелось, в ушах стоял переливистый смех, раздражающий нервную систему и сводящий сума. Он остановился у высокой двустворчатой двери, глядя на ручку. Желания войти не было. Совладав с собой, он резко распахнул дверь и… замер. Полутемное помещения, кровать с балдахином, стойкий запах ароматических палочек, дурманящих мозг. Взгляд Преследователя машинально уперся в единственный светлый уголок комнаты. Из щели в занавесах бил яркий, но холодный свет. Там, в этом свету, сидела кукла. Стеклянная кукла. Уголки губ на прекрасном личике куклы опущены, создав ощущение неимоверной грусти. Большущие голубые глаза смотрят с откровенной тоской. Красивые светлые локоны, свободно лежащие на плечах куклы, одетой в небесно-голубое платье с множеством белоснежных кружев, прихваченные ослепительно белыми, лентами. Дюфо подошел к ней и протянул руку, желая коснуться этой невиданной ранее красоты, как вдруг услышал тихий насмешливый голос за спиной:
-Хочешь умереть, Преследователь?- коварная улыбка на восхитительном белом, как снег, лице. Высокая, стройная, гибельно-прекрасная. Длинные волосы цвета горького шоколада схвачены белой лентой в высокий хвост. Часть лица закрыта теми же волосами. Вызывающе белая длинная юбка лежит на полу, создавая своеобразные волны вокруг женщины. На плоском белом животе, не скрытом одеждой, видна черная, как смоль, татуировка, создавала жутковатое, но вместе с тем восхитительное впечатление, иллюзии сладкого, как мед, страха. Дурманящего сознанье ужаса. Один длинный такой же вызывающе белый рукав спокойно лежал на полу, в другой, свободной руке, женщина держала темно-коричневую кисть. Черные, как ночь, омуты глаз буквально гипнотизируют, прожигая до самой души. Холодные, как лед, и в то же время горячие, как пламя, омуты. Повелительница Иллюзии. Кагуя.
-Так ты хочешь смерти, Граф? В зубках это красавицы больше яда, чем ты можешь себе представить, - Преследователь оторвался от гибельной красоты женщины, с удивлением воззрившись на безобидную куколку. Та, будто бы в подтверждение слов хозяйки клацнула острыми и полными яда, такими же белоснежными, как и ленты в ее волосах, зубами. Преследователь поспешно одернул руку.
-Так значит, ты все же не хочешь смерти?- тонкие черные губы изогнулись в насмешливой улыбке.
-Так чего же ты хочешь, Алгор?

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:08 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Х_х я тормоз)) ща тока увидела допсианное предположение)
Inka_M
саа.. доотвечиваю)))
ну... не освсем прально)))) у Дюфо на самом деле показалось шевеление в аквариуме.. кто буит в аквариуме я пок ане скажу, гадайте дальше :blum2: ))
да да! аФФтор будет мучить))) аФФтор садист)))

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:48 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Кех, не радуйтесь, я все еще пишу эту мутьXD
Глава 7. Иллюзия Души.
-Ну так как долго вы тут?- поинтересовалась Шэйдэ, окинув двух Грешников взглядом а-ля «только попробуйте не ответить!».
-Мы… достаточно давно чтобы знать, чем ты занимаешься и слишком мало, чтобы вникнуть в детали,- туманно изрек Виде.
-Кончай говорить загадками, я не в настроении их разгадывать,- рявкнула Профессор, уперев явно недовольный взгляд вишневых глазищ в демона.
-Три месяца, коврик,- с кровати раздался голос Дженая, который опираясь на локоть изучающее смотрел на Кошака.
-Что? Что!? И вы даже не удосужились мне сказать!?- она опешила. Она их искала, а они, зная, где она, даже не удосужились оповестить о том что живы!
-Да нам вот казалось, что тебе очень хорошо живется среди столь любимых тобой людишек. Не хотелось отвлекать, втягивать в наши, демонические дела,- ехидно сказал Дженай, выделив голосом слово «наши».
-Говори за себя,- поспешно вставил Виде, чувствуя что от разгневанной Кошка не спасет никакая броня.
-Да ты поди стал еще большим тупицей чем раньше, Дженай,- мир который был до прихода Вида, был напрочь забыт.
-Сама очеловечилась, меховая мерзость! Даже хвоста и того нет!- Шэйдэ закусила нижнюю губу, машинально схватив воздух за спиной, будто проверяя на самом ли деле там уже нет хвоста.
-Зато ты остался прежним! Все тот же идиот! Горбатого могила исправит, а тебе и это тоже не поможет!
-Так вот и иди ты к своему Дюфо! Он небось и умнее, и у него бо…
-Госпожа Шэйдэ,- тихий, как всегда спокойный голос Фиоре заставил двух ругающихся демонов и одного философски молчащего перевести на нее удивленные взгляды.
-Фи?.. а как ты узнала, что я тут?- девушка вытянула вперед ладонь, с рубином посередине.
-А.. ну теперь ясно,- протянула она, скрещивая руки на груди.
-Госпожа Шэйдэ, звонил Мистер Колфер и спрашивал где вы, я сказала, что вы заболели.
-Ага…
-Быть может, Господин Виде и Господин Дженай продолжат вашу с ними беседу у нас?
-М… ты умница, Фи!- Шэйдэ улыбнулась,- Вид, бери этого оратора и неси к нам. Там ему я и устрою промывку мозгов,- с маниакальной улыбкой сказала она.

::::___::::___::::___::::

-Что!? Ты издеваешься надо мной, Преследователь?- Повелительница Иллюзии гневно сверкнула глазами, резко выпрямившись в кресле. В ее голосе читался как гнев, так и недоумение.
-Отнюдь нет. Я прошу тебя создать иллюзию души,- покачал головой стоящий у окна Дюфо. Уже порядком, пришедший в себя, он вновь стал уверенным в себе, нагловатым демоном.
-Нет,- после томительной паузы проговорила Кагуя, - Нет.
-Что?- Преследователь чуть удивленно повернулся к Владычице этого замка.
-Я говорю, нет. Создавать мнимую душу я не буду.
-Не можешь?- попробовал схитрить Дюфо.
-Не желаю, - с убийственным спокойствием и насмешливостью проговорила она, чуть прищурившись и вновь откинувшись на спинку мягкого кресла,- Я не хочу ввязываться в ваши междоусобицы. Мне нет дела до этого. Я творю иллюзии, мечты.
-Почему черт подери, ты не хочешь создать эту иллюзию!?- прорычал, увы, живой Преследователь, но очень рискующий отправиться опять на тот свет.
-Потому что, я не имею желания создавать ее. Это бессмысленная трата времени, так или иначе все рухнет и он догадается. Так зачем мне зря тратить на это время и силы? Иллюзорная душа, пуста, или же тень реальной жизни, или же более яркая, но все такая же пустая оболочка.
-Если ты не сделаешь душу…- Дюфо резко сократил расстояние между собой и Кагуей.
-То что ты сделаешь, дорогой?- насмешливость и презрительность прекрасного голоса. Глубокие омуты глаз, с легким интересом сверкнули, не выдав ровным счетом ничего.
-Преследователь, уйди, пока ты цел…- шепотом продолжила она, проведя острым ногтем по щеке демона и остановив его у него на шее,- Уйди, пока я даю тебе…- рука замерла у шеи Преследователя, в любую секунду готовая перезать ему сонную артерию. Дюфо резко выпрямился и исчез. Оставив Повелительницу Иллюзии тихо смеяться.
-Глупец. На тебе и так стоит Печать…

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 01:54 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 15:08
Сообщения: 17
Интригующе)))

_________________
"...И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо?.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:31 
НЕожиданная идея...очень..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB