Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 12-05, 18:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: просто фанфик
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:41 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
Автор:polnoch
Персонажы:Усе=)
Рейтинг: я еще сама не знаю.)))))))))))))))
Статус:в творческом процессе
Предуприждение:пока нет, но заметте ПОКА!!!!!!!
От автора: Все происходит в наше время. Розетте 17 лет, я прошу прощения, но хочу сделать Азмарию ее ровесницей. Если не понравится, смогу переделать. Хроно же на два года старше златовласки. (т.е. Розетты).
Описание: Девушки окончили школу и поступили в один институт. Роз и Аз жили вместе. Приют в котором они вместе «отматывали срок»,выделил им маленькую квартирку. Так что теперь девчонки сами по себе. Я думаю пора начинать.

Глава 1-« Начало новой жизни».
-Роз, вставай!! Мы ведь из-за тебя опоздаем - бедная Азмария мучилась с не реагирующим телом Розетты уже пятнадцать минут.
-Еще пять минут, дай мне досмотреть сон!
-Ты говорила мне это десять минут назад!!! Если ты сейчас не встанешь, то я…я…я..то..я…
-Ну и что ты сделаешь? – по-тихому хихикая, спросила девушка.
-Я….я…отдам ТВОЙ ЗАВТРАК Иешуа, он то встает вовремя и с удовольствием слопает твою порцию.
-ЧТО!!? – Розетта аж упала с кровати – Аз, это подло с твоей стороны!! Как ты можешь со мной так поступить.
-Если это единственный способ поднять тебя с кровати, то легко!=) Ну так фтоо..
Белокурая девушка не смогла договорить, т.к. валялась на полу с подушкой вместо лица.
-Получи фашист гранату!!!!
После увиденной картины Розетта залилась истерическим смехом. Истерика продлилась не долго, златовласка получила ответный удар подушкой. Начало было положено, в комнате разразилась война, перья летели во все стороны. В итоге согласились на ничью. Осмотрев комнату и посчитав ущерб, девушки отправились на кухню, где их уже ждал завтрак.
-Я софсем вабыла, фто у наф пфервый день в унивфере! - набив рот, Розетта попыталась что-то сказать.
-Роз, ну не прилично говорить с набитым ртом, да еще это не удобно! – попыталась убедить ее подруга.
-Не удобно спать на потолке, одеяло сваливается! – прожевав, заявила Розетта – А мне лично все удобно, дай поесть спокойно.
Девушка снова забила рот едой. Когда время завтрака вышло, все дружно начали собираться в универ.


Последний раз редактировалось polnoch 31-03, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:59 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Лишний фанфик удален=)
няк, фанфики - это хорошо, но шапку, шапку кто писать будет? Кроме автора еще хотя бы рейтиг, пары/персонажи и краткое содержание.

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:26 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
усе, шапка готова, а как фанф?Стоит выкладывать проду, или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:18 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
мне понрава, а то что Аз одного возраста с Розеттой- это прикольно! Поэтому жду проды! :)

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:52 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
Глава 2 – «Опять учиться!»
-Да кому я так насолила там наверху, за что они меня так наказывают. Что я сделала, ЧТО!!!
Всю дорогу до универа Роз ныла и кляла всех и вся за ее паршивую жизнь. Больше всего на свете она ненавидела учебу в школе, теперь она переключилась на университет.
-Но Розетта, ты даже не была там еще, а уже вопишь как резанная. – свою лепту в разговор внес и Иешуа. За что в итоге получил сумкой по голове. Его спасло то, что перед тем как Розетта занесла над ним сумку , для последнего удара, ее окликнуло несколько радостных голосов.
-Роз, привет! Неужели это ты. А ты что здесь делаешь, тоже сюда поступила. Я так рада!!!! А в какой ты группе, мы в 13. Да кстати, у тебя много мальчиков в ней.
-Стоп, стоп, стоп!!!! Мери куда ты разогналась, не так быстро. – Роз обалдела, когда увидела школьных приятельниц.
-Мери ты так и не перестала много болтать! – с улыбкой заключила Роз. – Я очень рада всех вас видеть.
Девушки по привычке обнялись, и двинулись дальше.
-Кстати, я тоже в 13 группе. – Роз улыбнулась.

Глава 3 – «Учение-мучение!!!»
В аудитории стоял галдеж. Но как только дернулась ручка двери, все тут же поусаживались на свои места и замолкли. В 13 группе всего было тридцать человек, 25 девушек и остаток, т.е. 5 юношей. В кабинет вошла женщина.
-Здравствуйте, меня зовут Мисс Кейт, я буду преподавать вам алгебру и информатику. Надеюсь, мы с вами подружимся.
Женщина среднего роста в очках, с темными волосами, собранными в пучок и с занудным характером. Такое описание дала ей Роз. Не успело пройти и пол дня, как девушка получила три выговора и была отправлена к декану, которого звали Эдуард Ремингтон.
Он оказался мужчиной около 25 лет. Светлые волосы и голубые глаза, мечта любой девушки. На первый раз она отделалась маленькой лекцией. Ей впервые хотелось слушать нравоучения, т.к. голос у него был ангельские. После лекции на тему «Нельзя подкладывать кнопки на стул своему лектору во время перерыва», Роз решила обследовать институт.

Глава 4 – «Встреча»
Розетта обошла все закоулки и свернув увидела дверь, куда ее любопытный нос еще не лазил. Это оказался актовый зал. Со сцены раздавались звуки гитары, мелодия была очень красивой, а голос, исполняющий песню, еще лучше. Девушка попыталась подойти ближе незамеченной, но по пути наткнулась на стулья и с грохотом шлепнулась на пол. Музыка тут же исчезла. Послышались быстрые шаги. Открыв глаза, Роз обнаружила стоящего над ней парня. Он протянул ей руку, и она вновь услышала его голос.
-С тобой все в порядке, ты не сильно ушиблась?
-Конечно, сильно, разве это нельзя было понять по грохоту! – потирая макушку, выпалила девушка.
-Я смотрю т не очень-то дружелюбна, пошли от сюда, пока никто не сбежался на шум поднятый тобой.
Против этого нечего было сказать и оставалось только согласиться. Пробегая мимо окна, Роз смогла разглядеть фиолетовые волосы и необычного цвета глаза. Не у каждого парня они красного цвета. Пока они выбирались из зала, Роз не могла оторвать от него взгляд
- А может универ это не так уж паршиво, как мне казалось!! – подумала девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:56 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
Все, конец, у меня больше нет идей, о чем писать дальше, АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! skull suicade


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 16:05 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
polnoch
няк, продолжение писать стоит - мы ждем=))))
Ну ничего, придут еще со временпм!=) Кстати, так в какой универ ходит Розетта? Или я что-то пропустила?=))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 17:04 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
пардон, Роз учится в "Колокольном звоне", при церкви Святой Магдалены. ДА помоему какой-то бред, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:18 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
polnoch
Ну, начало мне понравилось и если проды не будит- закидаю тапками! :D

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 00:14 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
прода будет завтра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:09 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
Глава 5 – «Рубиновые глаза».
-Куда мы идем? – девушка никак не могла понять, о чем он думал.
-Увидишь, когда заберемся – на лице парня появилась ехидная улыбка.
-Только не говори, что идем на крышу.
-Именно это мы и делаем! А ты бы предпочла проблемы с начальством, тогда можешь вернуться.
-Нет уж, увольте, мне и так сегодня хватило лекций.
-Ну, тогда идем.
Зайдя на крышу, Розетта раскрыла рот. Картина представленная перед ней, заставила застопориться. Это первый университет, на крыше которого рассполагался маленький садик.
-Оооо, Боже мой!! Как классно!! Откуда, как, кто это сделал? – восторгам и воплям девушки не было конца.
-Я смотрю, тебе понравилось, ты первая, кому я показал это место!
-Да ладно врать-то, небось, каждой это говоришь.
-Нет, не угадала, я недавно все тут доделал, так что ты первая.
-Ага, спасибо, и наверно не последняя.
-Посмотрим, может, ты опять ошибаешься.
Садик был богат разнообразными цветами и растениями, в особенности розами. Солнце, пение птиц, цветы и парень. Что может быть романтичнее (с другой стороны если бы, море, луна и звезды, хотя и так нормально). Всю идиллию нарушил сотовый телефон Роз.
-О, ну кому я понадобилась?! Да, я слушаю! – раздраженно ответила девушка.
-Розетта!!!!! Ты где ходишь, пора домой! Не забыла, у нас еще дома дела! Жду на выходе!
Не дав, вставить и слова, Аз отключилась.
-Вот ведь тоже мне «монашка», правильная слишком. Ладно, мне пора ид…!
Обернувшись, златовласка поняла, что пыталась попрощаться с пустотой.
-Ну надо быть таким не воспитанным, ну только попадись мне анонимный засранец!!! А как кстати его зовут, и балда же я, совсем из головы вылетело узнать. Но точно помню его глаза, цвета красного рубина. Чего, чего, а такого цвета я еще не видела. Проведя на крыше еще несколько минут, Роз побежала к выходу, где ее уже ждала подруга.
-Слава Богу, явления Христа народу. Я уже думала, что останусь здесь жить. Но правильно говорят, что надежда умирает последней. У меня она уже прибывала в предсмертный судорогах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:11 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
yahoo а вот и она-прода, хотя мне не понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 19:16 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
прода- это хорошо, крыша с цветами тоже, но ...не знаю что, но что-то ак-то не так...,но это моё личное ИМХО

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 00:07 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 18:52
Сообщения: 20
ну... очаровательно) институт-учеба-романтика. полный набор)
уже жду продолжение)
Смешно пишешь, люблю такое^^

но... первое, и мой грех и, как вижу, твой: одни диалоги)
Или их нужно писать помасштабней или просто добавить больше описания помимо них. Хотя они и эмоцианальны и вапще не сложно представить картинку, но... че-то не то)
и, наверное, не нужно разбивать на главы. Они получаются ну очень маленькими, хотя пятая глава получилась масштабней остальных. это типа все ИМХО и только оно :give_rose:

_________________
когда человек достигает своего потолка, он стукается об него и падает вниз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:18 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
polnoch, давай дальнейшее творчество! у тебя всё хорошо получается!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:08 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 21-01, 22:12
Сообщения: 10
прошу прошения за такую задержку, муза загуляла и не приходит, идеи продолжения нет, но надеюсь хоть одна завалялась, буду стараться искать. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:22 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
polnoch, ничего, вооружайся сачком и лови Музу. Ждем=)

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB