Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 12-05, 19:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое время
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:04
Сообщения: 9
Откуда: Калининград
АВТОР: Настёша (nastya92-06_92@mail.ru)
НАЗВАНИЕ: Новое время
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Romance, Humor ,
СТАТУС: незакончено (автор в творческом процессе
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: через дробь. Например: «
ПЕРСОНАЖИ: Айон, Розетта/Хроно, Джошуа, Азмария, Анна, Ремингтон, Сестра Кейт и Сателла
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Нету
ОПИСАНИЕ: Всё происходит в наше время. Розетта и Джошуа живут вместе, родители погибли в автокатострофе...Ну короче узнаете.
ОТ АВТОРА: Ну надеюсь вам понравится, не откажусь и от критики, так как хочу чтоб мне сказал что мне надо исправить и улучшить...
Глава 1

Штормило уже второй день. Стёкла окон, еле сдерживая мощный напор ветра, жалобно гудели.
Розетта отложила книжку и вышла на балкон: море по-прежнему бесновалось. Обычно чётко видимый горизонт сегодня совершенно терялся в свинцовой дымке. Низко нависшие тучи и морская вода смешались в бешеном танце. Ветвистая яркая молния играючи расщепила небосвод, и девушка невольно отпрянула от окна. Тут же страшно ударил гром.
Домишко как показалось Розетте вздрогнул, и из комнаты показалась перепуганная фигурка брата.
- Роз, что это было? - спросил Джошуа и привычно прильнул к старшей сестре.
- Да так. Обычная гроза.
- Ну да, обычная… Я думал что это дом рушится..
Комната снова осветилась ярким светом, но загремело чуть позже: гроза отдалялась. И почти сразу же в стёкла ветер швырнул крупные дождевые капли.
- Опять завтра дома сидеть…- проворчал Джошуа.
- Чудак, - мягко заметила Роз - шторм уже треть сутки, но не сегодня- завтра затихнет.
Брата это не тронуло. Он длинно зевнул и дёрнул сестру за руку:
- Посиди со мной, а то вдруг опять бабахнет.
- Пошли уж горе моё.


Ждать пришлось недолго. 14т летний Джошуа быстро заснул.
Высвобождаясь из крепко сомкнутых пальчиков слегка онемевшую руку, Розетта прислушалась к мотонно бьющему в окно дождю.
Ветер стихал, а значит завтра ей надо ехать на море за рапанами.
После того как 4ре года назад родители попали в автокатастрофу, жизнь Роз резко изменилась.
Отец и мать погибли. Джошуа получил тяжелейшую травму головы и по развитию не уходит дальше от 12ти летнего мальчика. Бедная Розетта осталась в доме за старшую.
Все накопления родителей ушли на многочисленные операции для брата, крохотных пенсий выплачиваемых для брата Роз ни на что не хватало.
Выручала их только 16ти летняя девчушка.
Её счастье, что она всегда хорошо рисовала. По крайней мере, теперь они ни от кого не зависели. Правда за сувениры, что она делала, платили копейки.





ГЛАВА 2

Картонная коробка наполнялась довольно быстро. Старательно разбирая водоросли, выброшенные на берег, Розетта помассировала уставшую руку и невольно вздохнула: рапанов после целой недели штормов было навалом.
Жалко, что всех не собрать! Конечно, её новый велосипед её сильно выручал, но больше 2х коробок на багажнике всё равно не пристроить.
Она выпрямилась и окинула взглядом пустынный морской берег и улыбнулась.
« Сегодня опять вечером сюда придётся переть. Чёрт!» - подумала про себя Роз.
- Эй! Ты чего здесь ищешь?
Роз испуганно вздрогнула и подняла голову. С ближайшей скалы на неё насмешливо смотрел парень. Она невольно поёжилась под чужим взглядом и растеряно оглянулась в поисках Грея.
« Проклятый пёс! Опять скотина с крабам забавляется!»
- Ищешь что - нибудь спрашиваю? - опять окликнул незнакомец
- А те то что! - огрызнулась девушка и вытянула из песка почти засыпанный рапан.
- Спросить нельзя? - удивились сверху
Девушка пожала плечами. Отвечать ей совершенно не хотелось.
Вспомнив о своих подругах, она невольно улыбнулась « Ну и начали бы хвостами вертеть Мери и Клер!»
- Однако ты не особо вежлива!
Роз вздрогнула, пристальный взгляд парня сводил её сума. Девушка очень остро почувствовала убогость своей одежды.
Она не думала что кого - то встретит на пляже и одела старые джинсы и давно выцветший голубой топ.
- Ты рапаны тут ищёшь? - спросил незнакомец
- Нет, Танцую! - раздражённо рявкнула Розетта.
- живые тоже берёшь?
- да…..
- А потом? - не отставал тот
- Ем!!!
- И вкусно?
- Очень! - девушка не выдержала, подняла голову вверх и замерла.
Глаза цвета неба встретились с почти золотыми. Оба застыли, поражённо рассматривая друг друга.
Резко в живот Розетты ткнулась мокрая, тяжёлая масса.
- Ничего себе монстр!!! Твой?
- Да.
- А какая порода?
- помесь бульдога с носорогом.
- А что, похоже.
- Ну чего ты ко мне пристал!
- А ты ещё ничего не поняла?
- Нет!!- в ярости отозвалась девушка и прибавила шаг.
- Пытаюсь познакомиться, могла бы и сама сообразить - парень догнал Розетту и пошёл рядом. - понимаешь, я здесь неделю всего и никаких знакомых из местных не знаю….
- А я то тут блин причём?
- Так забавно.
- Забавно! С какой это стати!! - отозвалась девушка « Чёрт возьми! Понаехали сюда!»
- Ну да. Что ты всё сердишься. Обижать тебя я не собирался, охранник притом твой рядом.
Роз сдвинула брови и надбавила скорости, но настырный парень не отставал. Мало того, он попытался положить свою руку ей на плечо.
« Ну, Грей зараза! Хоть бы зарычал! - девушка гневно посмотрела на собаку - Ишь, пасть раззявил! То на любого готов бросится, а тут!!»
- Слушай, хватит злиться! Давай действительно познакомимся. Или ты парней боишься?
- Вот ЕЩЁ!!!
- Правильно, незачем. Меня, к примеру, Хроно зовут. А тя как?
Розетту передёрнуло от злости, она молча склонилась над рюкзаком.
Хроно молча подошёл к собаке и потрепал его по голове. Рот Розетты изумлённо приоткрылся: ещё никто не пытался трогать её собачку, так как это был большой риск. Зубищам Грея позавидовал и сам тигр!
Пёс изумлённо приоткрыл пасть.
- Будь другом, представь. А! Я Хроно, в меру положительный и надёжный!
Громадный пёс гулко взглотнул и оглушительно рявкнул. Затем в панике уставился на потрясённую хозяйку. Ещё раз рявкнул и шлёпнулся на массивную задницу.
- Спасибо брат! Кость за мной, обещаю. Так как тебя зовут?
Та негромко и неожиданно для себя ответила:
- Розетта
Грей и Хроно облегчённо вздохнули.
- Ты в городе живёшь, а сюда за рапанами ездишь?
- Да…
- Слушай, давай рюкзак. Тяжёлый же!
- У меня велосипед.
- Ну, вот до велика и донесу!
Роз покраснела и опустила глаза.
Грей обнюхал незнакомца и удостоверившись что он ничего не сделает Розетте умчался в море.
- Шикарный псина! Порода, то какая?
-Мать бобтейл, отец нагулянный.
-Впечатляет, честно скажу. Сам бы от такого не отказался.
- Ты местный?? - поинтересовалась Роз
- Теперь да.
Роз внимательно посмотрела на парня…
Она внезапно жарко вспыхнула и украдкой посмотрела на парня, который играл с Греем.
Высокий, крепкого телосложения. Загорелый. С короткими волосами цвета сирени. Парень казался ей очень интересным. А глаза! Большие миндалевидные, цвета коленного янтаря. Почти золотые.
- Нравлюсь? - прервал её мысли насмешливый голос
- Обязательно, - сказала, отворачиваясь, раскрасневшаяся девушка.
- Тогда смотри. Не жалко.- максимально великодушно сказал Хроно.
- Пижон! Вот пижон!!! - сказала Роз и начала складывать рапаны в сумку.

Глава 3

Наверное, друзей не выбирают, так же как и ближайших родственников.
Иначе, почему с одними тебе легко, а с другими сложно найти общий язык.
С Анной Розетта была знакома с 6 лет. Уже тогда Анна была вечной головной болью и ближайшей подругой.
Сотни раз Роз клялась себе не встречаться с вредной, капризной и надоедливой Анной и сотни, раз меняла своё решение. Она давно перестала пытаться изменить подругу, так как понимала, что её не изменишь, и принимала её такой, какая она есть.
Часто невольно скучая по Анне, и радовалась её приходу, а через час была готова её прибить.
Сегодня та прибежала к ней и с самого утра старательно мешала работать.
Правда так считала только Розетта. Анна была искренне уверена, что помогает подруге.
- Да ты что!! И вы вчера с ним три раза мотались на море? Даже вечером?
Надеюсь, он тебя поцеловал по французки???!!!!
Анна уложила рапан на полку сушиться и внимательно посмотрела на подругу. В этот миг Роз просто желала придушить подругу и повесить на люстре.
- Нет, мы не целовались. Я его знаю всего 1 день, а мотались, так как в мастерской уже пусто и кто знает, когда ещё заштормит! Да и Джошуа опять нужны лекарства. - девушка слабо улыбнулась.
Анна посмотрела сочувствующим взглядом на подругу и сказала
- Так не интересно! Тебе уже 16! Ты даже ни разу не встречалась, не целовалась! Ну, проехали. Опиши его!
- Да ну тебя Анна!! - она злобно посмотрела на подругу и смахнула со лба чёлку.
- Раз в жизни обратила внимание на парня, а теперь и слово не вытянешь!
- Я не обращала.
- Да - а - а!!????????????
- Он сам привязался!
- Да, скажешь сам! Что-то ни у кого не получалось. Этот счастливчик первый!
- Что не получалось?
- Навязаться тебе блондинка!
- Чёрт!! Отстань!
- Расскажешь, отстану!
- У него почти золотые глаза.
- А симпатичный хоть?
- Да. Может быть. - Роз покраснела и опустила голову.
- Ура!!!!!!!!!!
- Блин Дура не кричи!!



Сидя на сиденье в автобусе Роз думала
« Как будто у меня на флирт время есть! Мало мне Анны!»
Девушка вышла из автобуса и пошла к площадке на море.
На площадке её спокойно дожидался Хроно.
Посмотрев на ошарашенное лицо девушки, он усмехнулся и сказал
- Звонить не стал, брат спит думаю.
Роз машинально кивнула и продолжала рассматривать своего нового знакомого.
В полутёмной прихожей его волосы казались чёрными, а сейчас на солнце играли и переливались светло фиолетовым.
Глаза были цвета солнца. ДАЖЕ ЯРЧЕ! Какое все-таки интересное лицо!
- Дырку протрёшь!- сказал парень и решительно отобрал портфель у девушки.
- Пошли что ли, время!
Роз вздохнула и сразу поплелась за парнем.
- Не выспалась? - с досадой спросил Хроно, хватая её за плечо.
- Да, то есть. Нет! - сказала раскрасневшаяся девушка, поспешно сбрасывая с плеча руку.
Хроно насмешливо посмотрел на вспыхнувшее лицо девушки и усмехнулся.
Она ему нравилась, не красавца, но что-то в ней было.
« Чёрт, сколько ей лет. 16 - 17.» - подумал Хроно, смотря на стройную девушку в белом купальнике.
- Ну что! Пошли в море. - сказала она повернувшись.
У него перехватило дыхание от вида длинноногой девушки с прекрасной фигурой стоящей перед ним в одном купальнике.
Его поразили на редкость длинные, ровные ножки и высоко вздымавшаяся грудь, которая отвечала на все движения тела новой знакомой.

Потом выложу дальше, хоть немного прочитаете. Глава большая, а рука уже болит.




Продолжение 3тей главы.

Парень закинул на плечо рюкзак и вспомнил, как он не хотел уезжать из Мексики.
Интересно чем сейчас занимаются его одноклассники. Впрочем, варрантов немного. Или балуются пивком, тискают девчонок у кого нибудь дома…
Конечно ещё тренажерный зал, бассейн и могут травкой побаловаться.
Хроно насмешливо улыбнулся и подумал « Я ведь тоже был, таким пока не встретил это чудо» Хотя теперь его больше увлекала новая страна Розетта!
Он передвинул переполненный рюкзак в тень и отыскал глазами голову девушки. Та зачем то ныряла около линии скал, уже как пол часа так развлекалась.
Когда Хроно поинтересовался что она достаёт со дна, девушка ответила только
- Увидишь!
Потом натаскала целую гору сухих веток. Зачем, костер жечь?
Парень снял джинсы и с большим облегчением нырнул : вода была удивительно хороша и после прошедшего шторма хоть освежала.
Он доплыл до рваной линии скал и стал ждать, когда Роз вынырнет.
- Ну что?
- смотри, какой потрясающий! - она протянула красивую нежно - золотую ракушку.
- А где ты их вылавливаешь? Я помогу.
- А нырять умеешь?
- Конечно!
- Ну тогда давай. - ответила девушка и нырнула в морскую пучину.
Под вечер они набрали 3 рюкзака морских красивых ракушек.

Глава 4

- Ну что? Наелся?
Джошуа кивнул головой и похлопал себя по животу.
- Да, спасибо! Было просто потрясно! Ты хоть сама поешь.
- Ну ты даёшь! Я уже поела.
-По тебе не скажешь!
-Не всем же быть толстыми!
- Ну, в этом Ты права. Кстати что это за парень вчера с тобой гулял?
- Ронда сказала, что ты ездила с каким то оч красивым парнем!
- Откуда это твоя Ронда знает! И вообще пусть не суёт свой нос в мо дела!
- Она в 6 утра тебя видела! Ты что влюбилась?
- Я! Ты с ума сошёл???!!!
-Влюбилась.
- Ну кА марш в магазин! Держи список и не лезь ко мне!!!
- Влюбилась!! - громко крикнул Джошуа
- Ну-ка катись знаток, пока все глаза не выцарапала!!
Девушка села в кресло подумала
« А может и вправду влюбилась.»
Девушка невольно покраснела. Она вспомнила его добрую улыбку и красивые золотые глаза. Вежливый и очень воспитанный!
« Хроно неплохой парень. Конечно, я в него не влюбилась! Мне просто с ним неплохо. Он меня не раздражает и не мешает» - она посмотрела на Грея и пошла в свою комнату.

- Блин дану тебя! Ведь сегодня праздник! - говорила Анна.
- нет!
- Ну, хоть на пару часиков!
- Нет!
- Ну, блин с тобой не интересно!!!
- Ну ладно, только если ты меня завтра не будешь маять свом претензиями!
- Ок!
Роз посмотрена на довольную подругу и улыбнулась. Высокая, стройная, с классическими чертами лица, с великолепными чёрными глазами которые украшали чёрные длинные ресницы и тёмно коричневые длинные вьющиеся волосы.
- Ну что оденешь?
- Увидишь!


Глава 5

-Ну, скажи, что ты оденешь!!- всё время добивалась Анна
- Юбку и топ.- Рявкнула Роз
- Одень тогда розовую юбочку и серый топ в облипочку!- настойчиво говорила подруга
- Я чо вообще свихнулась. Я в прошлом году это носила! Если ты думаешь что я не в состоянии купить себе вещи, то ты ошибаешься!
- Ну ладно, не злись. Лучше покажи, что ты себе купила.
Розетта довольно улыбнулась и открыла шкаф. Порывшись, минут 15, она вытащила офигительно классную джинсовую мини юбку и белоснежную аккуратную кофточку с небольшим декольте и рукавами 3 четверти
- Ну, круть!!! - Подруга поедала покупки своими глазками
- То-то!
- А на ножки что??? Надеюсь, не прошлогодние босоножки, а-то они тогда не подойдут!
- Блин! Заткнись!- прорычала Роз. Она посмотрела на подругу про себя улыбнулась.
Высокая, в отличие от неё, с классическими чертами лица и с великолепными чёрными глазами и пышными каштановыми волосами. Она была очень эффектной дамой.
- С кем пойдёшь? - спросила Роз
- Я. С Марком. ОН выступает.
- Ну-ну! Я помню, как ты пошла в парк с Марком, а потом смылась танцевать с каким-то лупоглазым уголовником! Хорошо, что я Грея тогда с собой взяла!
- Ну, всего то один раз это было!
Да ну! А на дискотеке! Чо тебя понесло с Гариком танцевать. Знала же что он подонок!!
- Он сам меня пригласил!
- Проехали…. - простонала Розетта.
Анна вспыльнула - Тебе все подонки! Раз мне понравился, то тебе естественно нет!
Тоже болезнь! А вот какой диагноз? Не зависть ли? Ни один парень ей не нравиться! Скажите принцесса! Вобла недосушенная!
- АННА!!!
- Что Анна! Я уже сто лет Анна!
- Закрой свой Рот! Муха влетит - ПОДАВИШЬСЯ!!!!
- Всё Закрыли тему. Я знаю, что тебя я не переспорю.
******************************************************************
Марк и Анна поджидали около ограды Роз уже как минут 10.
- Блин, ну когда выйдет эта стерва!
- Ээээ!!! Ну, если это стерва! Марк заворожено смотрел на Розетту стоящую в дверном проёме.
Мини юбочка подчёркивала длинные стройные ножки, кофточка показывала все изгибы её прекрасной фигуры. На ножках были новые синенькие босоножки на танкетке, на носу которых сияла красивая брошь.
Рядом с девушкой сидел красивый чёрный пёс.
- Вахш! Ты не перестаешь меня удивлять! Ток Грея то зачем?
- Для охраны!

Проду я скоро выложу. :roll: Надеюсь вам понравится... :heart:

_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:02 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Хех, интересная альтернатива=)
Однако...
1) Гм, может, не стоит описывать так сжато? Конечно, большая часть фанфиков своидится к тому, что бы свести Розетту/хроно (или других героев) (гм, гомен за каламбур=) ) по воле автора, но может, стоит добавить немного описания? Они же у моря живут - ну чем не повод передать чувства героев через пейзаж?=)
2) Кстати, об описании.... Рапаны Х_х
Гм, если используешь в тексте незнакомое слово, желательно давать примечание или объяснение - надо любить читателей.=))))))
Да и восприятие текста это нарушает: читаешь себе про Розетту, чистящую... что? Какие рапаны? Что это? Они большие, маленькие, похожи на камень, на шар, ракушку... Это все равно что написать "она взяла в руку бенгальский орех" - и сиди гадай, что это за зверек такой. А картина чистящей (кстати, чем?) рапаны Розетты уже пропала...=)))))))))))
3) Народ... Я понимаю, вы диалогах часто использую разговорную речь - слова "типа", "ток" и т.д. Но писать в таком стиле: "офигительно классную"... Читаем классику! Ну или хотя бы учбник...=)))))))))
Настёша
Ты только не обижайся, ладно? У тебя интересный фанфик, просто я подробнее расписала ошибки, и встречающиеся не только у тебя... Так что ждем продолжения!=))))))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 11:04
Сообщения: 9
Откуда: Калининград
Я конечно не обижаюсь!Спасибо большое!
yahooУ меня денег мало, положу и исправлю, а пока прода

Глава 6

Девушки со вздохом сожаления провожали взглядом наиболее красочную, только что рассыпавшуюся в тёмном, безоблачном небе гроздь праздничного салюта медленно пошли к танцплощадке.
Там через минут 15 должна была начаться праздничная дискотека.
Марк, их одноклассник и обычный спутник вечерних вылазок в город, привычно тащил на поводке угрюмого Грея и рассеяно прислушивался к болтовне подруг. Изредка он посматривал на яркую, нарядную Анну.
Когда компания подошла к ярко освещённой площадке Марк отдал поводок Роз и повернулся к Анне. Взяв её под локоть - сказал
- На первые два танца я пас
- Что!!
Роз усмехнулась, невысокий, худенький, смуглый Марк с довольно большим носиком смешно смотрелся с её красивой подругой.
Девушка отвернулась от друзей, давая им в10000раз разъяснить отношения.
- Анна! Это что на теебеее???
- Это? Моё новое платье!
Платье… На Анне было действительно что-то непонятное. Ярко-голубой, искрящийся блёстками кусочек эластичной ткани , который держалась токо благодаря высокой груди девушки.
Марк отреагировал на это «Платье» так что Роз засомневалась в себе.
Квадратные глаза, отвисшая челюсть. Неизвестно от, куда взявшийся дефект речи..
Может действительно её взгляды насчёт одежды давно устарели, хотя Анна часто обвиняла подругу в том, что та хочет казаться ангелочком, а у самой на школьной форме два длинных разреза от бедра.
Правда маслянистые глаза парней заставляли думать, что она нетак уж и не права. Анна казалась не столько одетой, сколько раздетой.
Слава господу, что рядом был верный Грей. Когда особо умные парни навязывались, не смотря на отказ, он всегда приходил на помощь.
Ну, там 78кг на ножку наступят или показ превосходного набора акульих клыков.
- А что это за лоскут? - резко спросила Роз
- ЛОСКУТ!!! Много ты понимаешь!!! Это последний писк МОДЫ!!!!!! -- оскорбилась подруга
- Ну то что писк, я вижу. Вот ток платья нет..- парировала Розетта

Глава 7

Хроно неспешно заглянул на площадку и невольно отшатнулся.
- Чёрт! Чуть не вляпался!
В метрах 4 от него стояла его новая подруга. Та самая забавная и немного странна девушка, которую он никак не мог выкинуть из головы.
Причем, какой уже день. Как не старался.
Не девушка, а современный вариант золушки. Но в каком виде!
Он еле её узнал. Парень отбежал в сторону и еле слышно присвистнул.
- Хороша Золушка! Скорее принцесса. А ведь с первого взгляда и не скажешь. Откуда это берётся?
Мини юбочка и кофточка делали её красивую фигуру ещё более женственной.
На длинных, удивительно стройных ножках вместо привычных кроссовок парень увидел лёгкие синие босоножки на не высоком каблуке.
Светлые кудри девушки были зажаты красивым, голубым - крабиком.
Розетта говорила с очень красивой шатенкой, конечно, та казалась очень вульгарной и это очень не понравилось Хроно.
Парень дёрнулся к выходу, но неожиданно засомневался. Покосившись на свой костюмчик на 400$, неохотно побрёл к машине.
Он решил, что на глаза этой странной девушки пока лучше так не показываться, так как она похоже приняла его за равного.


Сияющая Анна упорхнула ещё на один танец, а Розетта так же справно отказывала всем приглашающим.
Они ей! просто не нравились. Слишком взрослые и оценивали!
Её передёрнула.
« Чёрт, ну чо ты меня глазами пожираешь кобель хренов! Ну, чего я послушалась этой дуры. Блин, топ короткий! - прикусила губу - Ну не смотри на меня! И так я чувствую себя раздетой!»
Вдруг к ней подошёл симпатичный паренёк и протянул руку, Роз кивнула и вышла на площадку.
Розетта удивилась себе. Наверно впервые она лицемерила.
И перед кем? Перед собой. Она пошла только потому, что в глубине души на деялась увидеть Хроно. Она знала, что он ей ужасно нравиться, но признаваться себе! Нет!!


«Просто забавная девушка, красивая и забавная! И нечего больше, нет. Она непохожа на всех…
Что ты там скотина на ухо шепчешь!!!!!!!!!! Ну ка уберись!»
Хроно уже несколько минут наблюдал за парой. Он уже переоделся в джинсы и чёрную кофту.
Неожиданно для самого себя ему стало крайне не приятно видеть Роз с другим.
ОН сдвинул брови и посмотрел на высокую симпатичную брюнетку, но видел перед собой невысокую, голубоглазую Розетту.
« Чёрт!!!» - думал парень.
Розетта его очень интересовала. Такая хрупкая девушка и с таким характером!! Сколько жизненной силы!
Он смотрел на пару и мрачнел всё больше. Роз в объятиях высокого мужика!
- наконец то! Этот тупой танец закончился!!
******************************************************************
Розетта быстрым шагом пошла к магазину, но увидев Грея около моста направилась туда.
- Кого-то потеряла?
Девушка быстро обернулась и застыла на месте. За её спиной стоял Хроно.
Его золотые глаза странно поблескивали в темноте, а губы были растянуты в привычной улыбке.
- Я думала что ты не придёшь.- тихо сказала девушка
- Ну почему? Праздник ведь! - сказал Хроно, он прижал девушку к себе и зарылся носом в пахнущие ночной свежестью и морем светлые кудрявые, мягкие волосы. Он удивился своему ощущению.
Он внезапно понял, что эта хрупкая девушка, пусть и с таким характером нуждается в его защите.
- Знаешь, твои волосы пахнут морем.
-Правда?
-А кожа мёдом - он легонько скользнул по щеке девушки.
Она ничего не ответила, только судорожно вздохнула.
- Что с тобой? - спросил парень
- Анна!
- Забудь, видишь Грей спокоен!
-Точно! - она улыбнулась и подняв глаза заглянула в его. Он тоже улыбнулся.
Какой прекрасный вечер! Хроно рядом. У них есть ещё целый час, это целая вечность.
Она отогнала свои мысли о завтрашнем дне и опять посмотрела на Хроно.
- Прекрасная леди! Можно я вас поцелую!- спросил он
Розетта залилась краской и ответила
- Я вам разрешаю!
Они засмеялись, а когда они малёк успокоились, он подарил ей первый поцелуй.

Продолжение следует….
:angel:

_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-04, 23:15
Сообщения: 1
ммм, фанф очень интересный, а вот продолжение будет когда нибудь? или автор решил забросить его? если да, то очень жаль :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 22:09
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Хорошая история... если бы ещё продолжение было... :blush2:

_________________
Даже в самом безумном мире можно встретить достойных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB