Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 14:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сущность демона
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:49 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 18:52
Сообщения: 20
АВТОР: Аканэ ака ангел (romanasp@mail.ru)
НАЗВАНИЕ: Сущность демона
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Lime+Humor
СТАТУС: закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Розетта/Хроно
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ну...не совсем хентай... как выразилась подруга – эротика. Пара предложений сперты из поющих в терновнике.(отмечено *) А! и самое главное!Хроно тут не дитятко, а выглядит около 20 лет(аля при встрече с магдой)
ОПИСАНИЕ: вот до чего может довести поездка в город ангелов)
ОТ АВТОРА: за неимением опыта в хентайных фиках, приношу извинения за корявость в описании^_^

Розетта с Хроно ехали по дороге к Лос-Анджелесу. Было примерно часов 9 вечера. Розетта уныло вела машину, чуть ли не засыпая на ходу. Хроно задумчиво трясся на сиденье, смотря как обычно в окно. Монашка вдруг ТАК зевнула, что послышался, какой то ужасный звук и демон оглянулся, перепугавшись, что она себе так челюсть вывихнет...
-Хроно, я щас уснууууууууу...- промычала Розетта, наваливаясь на руль.- Я без остановки с ночи еду...
- Но Розетта! Еще миля – и мы приедем к гостинице!- с укором произнес грешник, сверяясь с картой.- Давай еще чуть-чуть?
- О Господи... – кивнула экзорцистка и, засыпая на ходу, нажала на газ.



- КАК?! – громко и с возмущением воскликнула Розетта.- Нет больше номеров?!
Хозяин испуганно спрятался под стойку. Послышался его дрожащий голос:
- е-е-ес-с-с-ть од-д-дин н-н-о-мер... –заикаясь сказал он.
Розетта оперлась о стойки и яростно заорала:
- Нам нужно ДВА номера!
- есть только один! – попытался противоречить хозяин.
Девушка уже вдыхала воздух, что бы разразиться целой тирадой укоров, но тут Хроно протянул руку и взял со стояки ключи.
- Хорошо,- кивнул он мужчине. – Простите, пожалуйста, её, мы просто долго ехали и устали. Вы можете проводить нас наверх?
Розетта удивленно заткнулась. Зато мужчина оживился, взял её чемодан и пошел наверх.
- Я не смогу спать с тобой в одной кровати!- возмущенно воскликнула монашка и врезала демону по затылку папкой, которая лежала на столе.
- Я буду спать в кресле! – сжался Хроно.
- Ладно..- довольно неохотно сказала девушка.- Лучше было бы если б были два номера..- она поплелась по лестнице вверх, зевая. Грешник поплелся за ней. Мужчина, а его кстати звали Эрик Бродбери, повел их к одной двери. Ключом он открыл её и поставил чемоданчик на пороге, жестом приглашая войти. Розетта вошла и огляделась. Простая кровать, в углу кресло, письменный стол... короче стиль минимализма... Девушка скептически огляделась, и обернулась к м. Бродбери:
- На вас... падет... кара небесная!- отдельными словами сказала она.- За то, что вы не можете предоставить два номера!
Хозяин смешалcя и начал отступать. Когда он оказался на пороге, то шустро развернулся и быстрой рысью побежал вниз.
Розетта рассмеялась, а Хроно немного улыбнулся. Они пошли поужинать, и где-то к 11 часам решили лечь спать...
- На одну но-о-очь! – потянулась Розетта.- А потом опять ехать... – она кинула чемодан на кровать и начала вытаскивать ночнушку, зубную щетку, потом развернулась к Хроно.- Так! Я иду в душ первая! - улыбаясь, сказала она и еще добавила,- не смей ко мне заглядывать!
Хроно закатил глаза.
Минут через 15 розетта вернулась в своей ночной рубашке... Ткань немного облегала еще влажное тело. Демон невольно засмотрелся на неё... на плавные изгибы тела, стройную фигуру... К счастью Розетта этого не заметила. Хроно захватил полотенце и пошел в ванну. Вдруг монашка решила, что лучше взять полотенце, и обернуть волосы, чтобы быстрей высохнуть. Она решила Хроно не ждать, и пока он за шторкой тихонько открыть дверь и взять полотенце. так и сделала: тихонько приоткрыла дверь, сделала пару шагов и сняла с его с крючка. Но почему-то задержалась на пару секунд. Тут вода выключилась... Розетта замерла от ужаса. Тень за шторкой задвигалась и показалась рука. Монашка в панике оглянулась и попыталась выскользнуть... Что получилось... через пару минут вышел Хроно. Розетта же, как ни в чем не бывало, стояла у кровати, смотрела на стену... Грешник пошел к своему креслу, кинул полотенце на ручку и стянул рубашку. Розетта скосила на него глаза, скулы у неё порозовели, и она мгновенно начала вновь рассматривать стену. И даже потолок.
- Выключаю свет! –послышался голос Хроно и свет погас. Розетта забралась под одеяло и закрыла глаза. Хроно еще немного поворочался и, наконец, устроился. Девушка вдруг тихонько вздохнула... Ей стало грустно... Она села, откинув в сторону одеяло. Розетта задумчиво смотрела перед собой. Потом взяла в руку часы, которые по привычке висели у неё на шее. И вспомнив все, что прошло, тяжело вздохнула. Хроно открыл сначала один глаз, потом другой и немного встревожено спросил:
- Розетта, что случилось?
Девушка не ответила. Она сидела, опустив голову. Демон встал, подошел к ней и сел на кровать рядом.
- Розетта... Что такое? – заботливо спросил он.
Экзорцистка подняла голову и печально взглянула на Хроно.
- Знаешь...- тихо сказала она.- Я Иешуа уже столько не видела... А он перед нашим отъездом заболел... И как он теперь? Я же не знаю... – девушка обхватила колени.- И еще вспомнила... Что было 6 месяцев назад... – она совсем притихла.
Хроно открыл рот и хотел что-то сказать, но потом передумал и, улыбнувшись, притянул Розетту к себе:
- Все уже прошло. И Иешуа уже наверно давно здоров! И все просто замечательно! Мы приедем, а он тебя пугать будет, как тогда, в приюте!- ободряюще произнес он.
Розетта сдавленно кивнула и обняла его за шею, прижавшись к плечу. Хроно улыбнулся и тоже обнял её, немного опустив голову. Вдруг Розетта вздрогнула: горячее дыхание грешника коснулось её шеи. От этого по спине пробежали мурашки. Девушке, почему то, очень захотелось поцеловать Хроно. Не понятно почему. Она немного отстранилась и посмотрела прямо в глаза демону. Тот немного удивленно взглянул её в ответ. Его руки сомкнулись на её талии... Он по началу не понял, что она хочет, но когда девушка приблизила свое лицо к его лицу, то демон поначалу испугался. Хроно потрясенный её порывом практически не соображал, когда она внезапно его поцеловала, прижавшись так, чтобы он чувствовал её тело. По начала Хроно хотел оттолкнуть Розетту, но и его захватила та же странная волна... Розетта начала наваливаться на него, а Хроно в ответ как можно сильней сжал её в объятиях и они упали на одеяло... Хроно нашел ее губы жадными губами, впился в них, алчно, ненасытно, изо всех сил прижал ее к себе, пытаясь утолить чудовищный, неодолимый порыв. Розетта подставила ему шею, обнажила плечи, ее прохладная кожа казалась нежней и шелковистей всякого шелка. Дыхание у демона участилось. Но тут Хроно как будто окатило холодной водой: он внезапно заметил часы, которые до сих пор были на девушке. Это его отрезвило. Он отстранился, и сел. Розетта вдруг как то сдавлено охнула, и прикрылась руками. Она сжалась в комочек и покраснела.
- Хроно... ты... ты... извини... – прошептала она.
Грешник не ответил. Он встал, пошел к креслу и просто таки упал в него.
Розетта спряталась под одеяло, в глазах у неё стояли слезы...

Утро все прошло в тишине. Розетта молчала и практически ничего не говорила, то ужасно удивило и вдвойне испугало хозяина... Голова Розетты была занята одним:
«Что... что со мной было? Что это за странное чувство? Я не понимаю! Не понимаю! Какие-то приятные и пугающие ощущения! Его горячие ладони! И губы льнущие к моим губам...»* -девушка ненароком коснулась своих губ.-« Почему-то волнение кругами расходилось по всему телу... И как это... приятно... когда меня целуют по-настоящему... Моя грудь была так сильно прижата к нему... И Хроно так сильно надавил мне на спину... И бедра и эээ.. прижались к его телу... к чему то твердому, как камень, и теперь...»* -потрясенная до глубины души, пыталась разобраться Розетта.-«Чего я хотела?! Я не понимаю!» - она села за руль, и завела мотор.
Хроно сидел на соседнем сиденье.
Углубившись в свои мысли. Розетта на автомате рулила, а когда Хроно коснулся её плеча, от удивления она дико завопила, крутанула руль в сторону и резко затормозила. Розетта тяжело дышала от ужаса. Она чуть не угробила машину! Хроно, когда, наконец, отскребся от стекла и сел в более-менее удобную позу вздохнул.
- это... Хроно...- внезапно начала Розетта, отчего-то сильно смущаясь, и злясь на себя за это.- Я.. я хочу спросить... Ну... про вчерашний день... Что это было за ощущение?
Хроно задумался. Он даже не знал, как бы сказать о таком.
- Это... Эээ... Как бы тебе объяснить...- задумался он, ощущая себя полнейшим извращенцем и идиотом.
Да уж... Розетта горазда на такие вопросики заковыристые. Демон понял, что он если и не краснеет, то все равно становится чисто багрового цвета. Розетта ждала, и по всему видимому у нее кончалось терпение, которым она ни когда не могла похвастать.
Хроно мрачно думал над своей участью. Почему именно ему надо рассказывать?! И вообще... Для демона рассказать о столь знакомой и привычной вещи, как занятие любовью - это как расплюнуть. Ведь не раз он таким занимался, но все-таки вот рассказать... Это необычно... И притом Розетте... О таком он и не думал, и вообще не знал, что придется затронуть эту тему, когда-либо...
- Так что? - с некоторой угрозой сказала девушка, которой надоело сидеть в гробовом молчании.
- Кхм... – кашлянул Хроно, - И так... Розетта, ты знаешь, как появляются дети?
На лице монашки появилось легкое недоумение и буквально таки отразились мыслительные процессы. Розетта нахмурилась, беспорядочно роясь в памяти. Потом, внезапно у неё лицо просветлело. Видимо в бесконечных рядах папок со сведениями нашлась одна, пыльная, тонкая, невзрачная, но нужная в данный момент. Хроно даже испугался такой резкой перемене.
- Знаю! – с гордостью сказала она.
Демон первый раз в жизни подумал: «Слава тебе, Господи!»
- Так что же ты спра... – с облегчением начал говорить Хроно, но монашка перебила его, продолжая вести мысль, которую начала:
- Когда женщины хотят ребеночка, они наращивают живот! Во-о-о-от такой! – Розетта с лучезарной улыбкой показала нечто смахивающее на гигантский арбуз на месте живота.
Хроно услышав это объяснение, впал в меланхолию.
« Ну не может быть... За что?!» - страдальчески подумал грешник, гроза Пандемониума, беспощадный убийца 100 000 подобных себе, и в то же время красный как рак, пойманный на этаком каверзном вопросе невинной монашки.
- Нет, это не совсем так, как ты себе это представляешь... – несчастным голосом поведал демон.
- Э? Правда? – удивилась Розетта и озадачилась. Потом в раздумьях приложила указательный палец к губам и посмотрела на крышу машины, пытаясь разобраться с чего это вдруг её суждения, оказались неправильными. – Ну... Значит, расскажи как это на самом деле! – решила она.
Хроно начал опять наливаться краской.
- Ну... Для того, что бы иметь детей и просто для удовольствия люди совершают... Эээ ... Половой... половой... – сбился с мысли парень.
- Что половой? Это что-то типа тряпки? Хроно, черт побери! Ты можешь вразумительно мне все объяснить?! – разозлилась Розетта, собираясь как следует треснуть напарника по макушке.
- Половой акт... по-другому это можно назвать как занятие любовью, - выпалил демон и почувствовал себя не просто идиотом, а мега идиотом...
- А как это? – мгновенно остыла Розетта.
Хроно сглотнул, прикидывая, рассказывать дальше, или не рассказывать? Может быть, просто соврать что-то более вразумительное?
- Эм... Мужчина и женщина... так, как бы это сказать... Ну... – заикаясь, начал демон. – Мужчина входит в тело женщины определенным органом ну и дальше все начинается. В этот момент у женщины будут некоторые болевые ощущения, но потом станет хорошо и приятно...
- Хорошо и приятно... – задумчиво повторила Розетта, делая какие-то выводы про себя, совершенно не замечая смущение и красноту Хроно, который был готов провалиться сквозь землю, на последние круги Ада.
- А каким... как ты там сказал? Каким органом кажется... да, каким органом он должен входить в женщину? – наивно спросила Розетта, не замечая особо каких-то органов у Хроно.
Демон, с несчастным лицом не смел больше и рта раскрыть, как бы и не пытала его девушка. Экзорцистка даже пару раз дала ему тумаков, но тщетно...
В опять же гробовом молчании они поехали дальше. И сколько еще ехать то... Город Ангелов – это все-таки не за соседней деревней. Где-то в полдень мотор забарахлил, и машина, чихая и поскрипывая, съехала на обочину. Розетте пришлось вылазить, и идти рыться под капотом. Она, конечно же, не забывала клясть механиков до седьмого каления, ругаться словами, недостойными для монашки, и даже припомнить вечно недовольное лицо сестры Кейт, которую Розетта тут же обвинила во всех неприятностях. И как обычно для таких моментов, Хроно пытался утихомирить монашку, за что как обычно получал лопаткой... тьфу, гаечным ключом по сопатке. Их обычная для экзорциста и демона жизнь впадала в привычное русло. «Мир» да «любовь».


-Мы пол дня провозились с этой чертовой машиной, и ты, дубина, ни че путного не сделал! – шипела Розетта уже под вечер, когда они уже прокуковали около 6 часов около поломанного автомобиля.
- Я не виноват! Ты же не пускаешь меня проверить, что там! Говоришь, что я все сломаю! – попытался возмутиться демон, но наткнулся на взгляд напарницы и завял.
- Все! Молчать и слушать меня! – приказала девушка.- Будем ждать попутную машину! – с твердостью решила она.
Хроно - *капля*
- Все это время мы её и ждали... – ляпнул он, о чем тут же пожалел...
Розетта в страдальческом порыве залезла в кабину, и нечаянно её взгляд наткнулся на приборную панель: отметка бензина – ноль.

- Когда гостиница? – зло спросила Розетта, выворачивая руль на повороте. Она никак не могла простить себе то, что забыла про канистру с бензином в багажнике.
- Её нет, тут, если только наткнемся на таверну. Скоро деревня, вот там то и можно будет переночевать...
- Далеко? Хроно, не тормози, давай быстрее говори!
Грешник скорчил глупую физиономию и ткнул в стекло со своей стороны. Справа мерцали редкие огни.
Розетта заприметила поворот и опять резко крутанула руль.
Демон грустно моргал...

Когда они открыли дверь, то взору представилась целая толпа народу, в основном мужчин. Внизу таверны был бар, а вверху – комнаты для проезжих. Народ на секунду замер, смотря на новоприбывших, и потом опять загалдел. Розетта нервно улыбнулась, а Хроно невозмутимо осмотрелся. Что-то подобное ему было знакомо, и поэтому он сразу подрулил к маленькому, сухонькому бармену, с черными глазами и щеточкой усов под носом, который протирал стаканы, параллельно наливая кому-то пиво. Розетта робко следовала за напарником и оглядывалась по сторонам. Все те, кто был поближе, рассматривали её ножки. Форма то хоть и с длинной юбкой, но зато по бокам очень большие разрезы. Мужское население нисколько не смущалось знаками Магдалинского монастыря на одежде.
У монашки вдобавок закружилась голова – накурено здесь было ужасно. Хроно уже торговался за комнату с барменом и параллельно и хозяином таверны. Тот оказался немцем.
- Не будь я Адольфом Гитлером, если сбавлю еще пять долларов, - уперся бармен-хозяин.
- Сделайте скидку служителям церкви! – упорствовал Хроно.
- Я атеист!!!
- Ну и что!
Вмешалась Розетта, которой уже очень хотелось выйти отсюда. Она вынула из кобуры пистолет с освященными пулями и многозначительно покрутила им перед носом мужчины.
- Так сбавишь или нет? - с некоторой угрозой сказала она, и становилось понятно, что девушка стрелять умеет. Адольф кивнул и, насупившись, отдал им два ключа от комнат наверху. Розетта одарила его улыбкой.
Тут из кухни буквально выплыла большая, толстая, во всех смыслах широкая женщина. Ну что ж, чем больше человека, тем лучше. Она была в грязном, заляпанном платке, сиреневом платье и опять же в грязном, когда-то белом фартуке. Вторые, и даже третьи и пятые подбородки горделиво качались в такт её тяжелым шагам. Зал постепенно начал затихать, а потом все уставились на нее. Точнее на её полотенце в руках.
- Т-а-ак! На вы-ыход всем! За-а-кр-р-рыто! - протянула она глухим голосом, немного картавя и тяня гласные. Все взоры пьющих пиво мужчин обратились на настенные, старинные, но уже все обколотые, покрытые копотью часы. Ровно 10 вечера.
Все потихоньку начали вставать и двигаться стройной вереницей к выходу. Хозяин поставил стаканы на стойку и обратился к Хроно:
- Если вы хотите поесть, берите с собой бутерброды, потому что мы уже закрылись и бар не работает.
- Угу... – демон взял поданные им на тарелке бутерброды с сыром.
Розетта уже тащилась к лестнице наверх, прихватив сундук с оружием.
- Мы в другой части дома на первом этаже. Вы единственные постояльцы на сегодня. Ничего не ломать, за каждый сломанный предмет – отдельная плата, - сварливо продолжал Адольф, а потом развернулся и ушел в темную дверь.
Хроно недоуменно пожал плечами и пошел наверх, милостиво отдав все бутерброды голодной Розетте.

Скоро настал долгожданный момент сна... Хроно стащил одежду и улегся на удивление чистые простыни и мгновенно заснул. День под палящим солнцем давал о себе знать.
Сон ему снился приятный, будто кто-то прохладной ладонью водит ему по груди, потом щекочет. Правда ощущалась какая-то приятная тяжесть где-то в области чуть ниже живота... Внезапно Хроно врубился – что-то не похоже на сон! Он открыл глаза и понял, что на нем кто-то сидит. Приглядевшись, он понял, что это Розетта! В одной батистовой, тонкой ночнушке... и она сидит на нем... Демон пораженно молчал и только удивленно хлопал глазами. Святая улыбнулась:
- Ну, наконец-то ты проснулся! Я уже столько тебя бужу! – недовольно заметила она.
Грешник сглотнул, стараясь смотреть только на её лицо и ни на что большее, и вообще попытаться успокоится, потому что он понимал, что вид почти обнаженной девушки, сидящей на нем, и притом, что у неё почти спала лямочка ночной рубашки на плече... это весьма возбуждало...
- Розетта... Что ты тут делаешь? – выдохнул он.
- Ну... ты же сегодня рассказывал о... о... о... ой, слово забыла, - попыталась вспомнить экзорцистка.- ладно, проехали... Так вот, ты же сказал, что это хорошо и приятно, и это делают для удовольствия... мне можно так делать? – спросила Розетта и доверчиво заглянула в рубиновые глаза.- И хочу задать вопрос... Любые люди могут так делать?
- ну... в основном... это делают люди, которые любят друг друга, - прерывающимся голосом сказал Хроно, потому что сдерживал себя из последних сил.
Розетта радостно улыбнулась.
- Значит, ты меня научишь? Я же люблю тебя и только тебе больше всего доверяю, ну и...– немного смутилась девушка непонятно от чего.
Хроно сел и усадил её на кровать рядом. Он взъерошил волосы и закрыл глаза, испытывая острую душевную борьбу. Одна его половина противилась, другая – нет, наоборот, стремилась к Розетте.
Девушка сидела рядом, и ей казалось, что сердце у неё сейчас выскочит из груди и бьется оно намного громче обычного. Ей не то, что бы было страшно, нет, совсем нет... Просто... Просто обстановка была слишком напряженная и Хроно уже довольно долго молчал.
Розетта не выдержала и обхватила его руками, прижавшись к плечу.
Демон вздрогнул, почувствовав ее горячее тело. Он окончательно потерял голову. Развернувшись, он обхватил её и впился в мягкие, податливые губы. У Розетты чуть ниже живота опять возникло волнующее и горячее чувство. Она с готовностью ответила на поцелуй Хроно, обвила руками его шею, одну ладонь, положив на затылок.
Грешник повалил её на кровать, разрывая тонкую ткань ночной рубашки и целуя шею. По телу девушки прошла приятная, покалывающая дрожь, хотя сердце, почему-то, сжалось от страха.
Рука Хроно скользила по боку девушки, пока он целовал её. Потом он прекратил поцелуи, чуть отодвинулся в сторону и пальцем начал вести ровно посередине, начиная между грудей и спускаясь вниз, к животу. Розетта вся дрожала от непонятно чувства, а демон как-то медленно и лениво, даже почти не касаясь кожи, вел палец все ниже и ниже. Спускаясь от пупка, он внезапно остановил руку и опять принялся целовать девушку. Экзорцистка тихо застонала, когда губы демона начали спускаться ниже и ниже, лаская кожу, пока не остановились на кончике одной груди. Розетта застонала чуть громче и изогнулась. Одна рука грешника скользила по её телу, ни на секунду не останавливаясь, опять скользнула к животу, а потом ниже. Девушка задрожала и своей рукой, просто сгорая от какого-то ощущения, опустила руку демона себе между ног, застонав. Она бедром ощутила что-то твердое, напряженное, и у неё возникло желание дотронуться до этого, но новые, нахлынувшие ощущение затмили все.
Дыхание Хроно стало хриплым и более тяжелым... Розетта почти растворилась в потоке страсти, между ног стало горячо и мокро. Демон коленом раздвинул их и навалился всем телом на девушку.
Розетте внезапно стало очень страшно, потому что в памяти всплыли слова: « Сначала будет немного больно...»
Сердце замерло, когда девушка встретилась взглядом с Хроно, глаза которого, вопреки обыкновенному, были желтые, с узкими зрачками. И эти глаза, казалось, горели, и в них было что-то такое странное, немного жутковатое, непривычное для мягких, спокойных глаз Хроно. Розетта еще сильнее испугалась и попыталась оттолкнуть демона от себя, но это не получилось. Розетта вскрикнула, но парень даже не обратил внимания.
- Уйди!!! Ненавижу!!! Я тебя убью!!! - завизжала девушка, пытаясь столкнуть его с себя, и даже царапнув Хроно по щеке ногтями, оставив розовые царапины.
- Замолчи! – рыкнул архидемон, и лишь сильнее её сжал.
Розетта вся извивалась, шипя, как разъяренна кошка. Внезапно её пронзила резкая боль. Закричав скорее от неожиданности и от страха, она опять попыталась дернуться, но демон уже начал двигаться и ужас девушки начал потихоньку убывать. Она уже не вырывалась, а подстраивалась под его движения. Её опять начали захватывать странные волны бешеной страсти, и демон сейчас ей показался просто богом. Дыхание Хроно стало еще тяжелей... А потом яркая вспышка озарила мозг Розетты, принося такое блаженство, такое неповторимое ощущение, будто она взлетает на той волне прямо к небу и растворяется в прекрасном, золотистом сиянии...
Демон затих, постепенно приходя в себя. Внезапно его сковал ужас: то, что он сейчас сделал с Розеттой, было равносильно изнасилованию! Он потерял голову, открыл всю свою сущность демона... Грешник замер, не двигаясь.
Внезапно до него донесся немного глуховатый, но нормальный голос девушки:
- Хроно, слезь с меня! Ты тяжелый, как бочка...
Парень скатился с Розетты и лег рядом, смотря на неё и не зная, что сказать. Экзорцистка лежала неподвижно, уставившись в потолок. На её правую, перебинтованную на запястье руку падал луч луны, просочившийся между неплотно задернутых штор.
- Розетта, я... – попытался что-то произнести Хроно но не нашел слов. В темноте послышался смешок девушки. Через пару секунд она перевернулась на бок и прижалась к груди демона. Тот вначале удивился, а потом облегченно вздохнул.
- Я спать хочу... – сонно пробормотала Розетта, закрывая глаза. Хроно обнял её...

Утром веселый и хитрый луч солнца, заглянув в комнату начал светить прямо в глаза Розетте. Она сначала не хотела открывать глаза, потому что не хотела просыпаться и вылазить из-под одеяла. Но в скором времени девушка их открыла, потом зажмурилась от света.
«Это был ужаснейший сон...» - подумалось экзорцистке, при вспоминании о ночи. Так было тепло и хорошо, что ленивой Розетте даже не хотелось вставать. Но вот когда раздался тихий шелест одеяла, а потом мягкий звук переворачивающегося тела, она отопрела. А когда девушке на талию легла чья-то рука, то её ужасу и шоку не было предела. Медленно повернувшись на другой бок, Розетта увидела почти перед собой лицо Хроно...
- Так это был не сон???!!!
Демон проснулся от этого громкого вопля и удивленно уставился на девушку. Та была красной как помидор. А когда она еще и сообразила, что она полностью обнажена, как и Хроно, то к счастью лишилась дара речи.
Грешник сонно зевнул и притянул её к себе. Розетта начала краснеть со скоростью света.
- Ааа! Нет!!! - пискнула она, вырвалась и потащила на себя одеяло.
- Э? - не понял Хроно, когда с него начало постепенно сползать одеяльце. Чтобы не остаться в неглиже, ему пришлось схватиться за краешек и тянуть теперь на себя.
- Ааа! Не смотри на меня, извращенец!!! – возопила Розетта, пытаясь закутаться в простыню, которая была за место одеяла, и, спихивая Хроно с кровати.
- Розетта! – возмущенно сказал он, пытаясь подняться с пола и отпустить одеяло.
- Извращенец! Да как ты мог на меня смотреть!!! Я же голая!
- Но ведь после того, что было ночью... – попытался вставить слово демон.
- И что ночью?! Ночью темно и ничего не видно!!! – возмутилась девушка.

_________________
когда человек достигает своего потолка, он стукается об него и падает вниз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:11 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Вот он, давно обещанный фик! Аллилуя!=)))))))))))
Цитата:
ну...не совсем хентай...

Хм, на хентай вполне тянет=)))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 14:14 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
прикольно, с юмором

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:28 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 18:52
Сообщения: 20
Киара писал(а):
прикольно, с юмором


благодарю^^

_________________
когда человек достигает своего потолка, он стукается об него и падает вниз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:34 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
пасибки тебе за фанф! :D

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB