Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 19:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Еще одна страница истории"
СообщениеДобавлено: 09-02, 03:14 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Автор: RoZetta Cristofer ( prettyrosi@rambler.ru )
Название: “Еще одна страница истории”
Рейтинг: NC 13 (Возможно в будущем NC 17, R)
Жанр:Flashback, Humor, Lime, Mary Sue/Marty Stu, OC (OFC/OMC), OOC, Side-story, UST. ( Оть понаписала то...О_о )
Статус: Незакончено.
Действующие лица: Персонажи аниме и манги Chrno Crusade, и новые внесенные автором персонажи.
Предупреждения: Пока нет, в будущем возможен хентай.
Описание: Продолжение Крестового похода, краше описать нельзя, ибо в описание тогда войдет весь фанфик ^_^’
От автора: Все права Дайсуке Морияме это и так всем по-моему понятно. Все вот печатают вторые части Chrno Crusade, но все они немного банальны, и почти все одинаковы…Решила внести так сказать « изюминку » в список этих продолжений, потому что такого развития событий в сюжетах пока что не видела :) Это можно сказать мой первый фик, который так сказать « разделен на главы » Да и вообще первый фик…Очень надеюсь, что вам понравится, так что буду ждать отзывов! ^_^
P.S. Продолжение может немного затянутся в плане моего отсутствия…Но потом я буду печатать, пока не иссякнет вдохновение. Обещаю :)

Глава первая "Начало начал"

- Что?! встретится с ним после того как я не видела его два года после нашего развода?! Низачто! Меллиса прости, доченька...я думаю у нас не получится, да и отец твой наверняка занят...
-Но мама, я хочу с ним встретится! Ребенку нельзя жить без отца!!!
- Мисс Кристофер вас к телефону...
- Ах да, спасибо Мелдор, кто звонит?...
- Ну мамочка... мамочка!
- Ваш бывший супруг, мистер Кристофер.
- Грешник?!
- Я же говорила он позвонит…
- Скажите ему, что я перезвоню при первой же возможности, спасибо Мелдор.
- Как прикажете....Госпожа.
- Но мама ты же обещала!
- Знаю солнышко, знаю...Иди в кровать, завтра мы об этом поговорим.
- Но...
- А то не поедем к папе! Ты этого хочешь?
- Хорошо мама....ладно...
Она победительница демонов, дева Богородица воссиявшая когда то на небосклоне Божественной благодати...Чистая Мария, чья душа несравнится ни с кем, поглощенная болью из за того что настоящее сознание было искажено...
Да это она, да Розетта Кристофер устало вздохнув опустилась в кресло, она так устала за эти семь лет....Да поверить только, сейчас ей 26 лет...Она мать, и владелец компании по производству тканей, и бывший медик с неплохим стажем....
Как она дошла до такой жизни? ...Неплохо было бы вспомнить.
Вот ей шестнадцать лет, она умерла...и это не шутка это девушка и вправду вернулась из того мира! Разве это... может быть реальностью? Как, оказалось, может, девушка не хотела вникать в эти мысли но голова сама наткнулась на эти события в ее воспоминаниях...качели, запах дерева, и камышей рядом с рекой, это щемящее чувство в животе... И Знание того что через пять секунд остановится твое сердце, даже если бы она захотела...Розетта не смогла бы пережить это чувство еще раз, легче было застрелится самой собой чем ждать конца в назначенный Богом срок. Но не самое это худшее, самое худшее погибнуть зря, воскреснуть, и узнать что все эти 16 лет страданий прошли даром,
что тот ублюдок которого она всеми силами души пыталась убить все таки вырвался наружу...подонок, убийца, демон...
Женщина устало посмотрела в окно.
А ее свадьба....Это белое платье, ей 18 лет, шампанское, друзья...Хроно, она помнит как трудно она представляла его в роли своего верного супруг готового умереть с ней в один день...
До поры до времени именно так она и считала, через год у них с Хроно родились дети, мальчик и девочка. Меллиса и Джон.
Да да, Меллиса была копией воплощения отца, ей было 10 лет, темные волосы, черные ресницы, но единственная черта которая отличала ее от отца, это ее улыбка... Она была такой оптимистичной, милой, веселой, дерзкой...Совсем как у матери, характер у Мелисы тоже пошел в мать, соня, с хорошим аппетитом и небольшой склонности к лени, и нескончаемым запасом позитива...
Джон, был крепкого телосложения, светловолосый, широкоплечий юноша 12 лет, но с добрыми…немного грустными задумчивыми глазами, как у отца, у него была наидобрейшая улыбка, и небольшие тени смущения на лице, робкий, слегка неуверенный в себе, но если его что -то заденет,
то горяч как танк во время боя, вылитый отец по характеру, ничего не скажешь. С сестрой они были в ладах, правда Меллиса не любила когда ей кто то командовал...так что в основном в играх лидером всегда являлась она хотя впрочем, Джон был не против этого, а даже наоборот только за, из него оратор как из Меллисы библиотекарь, так что сочлись они на этом. Единственное что различало и одновременно соединяло брата с сестрой, это их глаза, у Меллисы, правый глаз всю жизнь неизменно блестел голубой синевой, а вот левый всегда отдавался ярко красным, рубиновым светом, то же и у Джона, левый глаз был небесно голубой, С исинями оттенками, а правый блистал кровавым оттенком, после рождения обоих родители весьма перепугались увидев их "Отличия" Но тут же привыкнули к ним, сославшись на случайность...Так прошло два года, дети подросли,
а родители носились с пеленками, и сосками...Те времена очень радовали Розетту, и она никогда этого не скрывала...
Однажды...
Однажды из за непредвиденного обстоятельства Супруги расстались, во время суда обоюдно решив каждый год встречаться, да бы мать смогла увидеть сына,
отец свою дочь, а брат и сестра хотя бы несколько часов побыть вдвоем. После развода прошло 8 лет, теперь уже Розетта не была той хамкой - оптимисткой, она была состоятельной женщиной, с длинными по пояс волосами заплетенными в косу на затылке, и легкими очками на носу.
Мисс Кристофер откинулась на спинку своего мягкого кресла, увидеть его вновь...мы уже года два не виделись, интересно он изменился?...
Мечтательно пропел сладкий голосок в ее голове.
Телефонный звонок.
- Алло? О…Здравствуй Хроно, я думала я сама тебе наберу...в чем дело...что?!
Трубка со звоном упала, женщина встала с кресла.
- Мелдор! Закажи нам с Мелисой такси до аэропорта немедленно! И Билеты из Лондона в Нью Йорк срочно! Меллиса!- Повелительно выкрикнула Розетта - вставай!
Девочка сонно спустилась по винтовой лестнице, таща за собой ее игрушку зайчонка.
- Что случилось мам?
- Собирайся дорогая, мы едем в Нью-Йорк.

* * *
Трубка тихо опустилась, и мужчина слегка прерывисто вздохнул, "Я услышал ее голос... Господи, надеюсь, я не сморозил глупость, пока мы говорили... Да что за бред я несу?! Я говорил всего то две фразы... О Господи я не видел ее уже два года... или больше?"
- Стареешь пап...- Раздался мягкий, детский голосок.
Отец повернулся на голос, и понял что все мысли только что были произнесены вслух. Хроно вздохнул, скрыв волнение за легкой, и доброй улыбкой.
- Джон…ты почему не спишь? – По прежнему улыбаясь, мужчина сев на пол «по турецки» поманил сына к себе рукой.
- Я о сестре думал, и о маме…Вспоминал ту прогулку два года назад…помнишь ее? – Спросил мальчик, слегка улыбнувшись уголками рта, и не дожидаясь ответа продолжил - Папа, ты только что говорил с мамой, да? – Лицо ребенка приняло еще более милый вид, при виде растерянного отца.
Глаза знаменитого Грешника растеряно забегали по ребенку, конечно он искал повод что бы скрыть то, или же ту с кем он общался пару минут назад, но поняв что ребенка на сей раз ему не обмануть, он устало положил свои тяжелые, крепкие руки, на хрупкие плечи сына – Да сынок, я звонил маме.
Лицо Джона осветилось счастливой улыбкой, но в миг приобрело то же спокойное выражение лица, что и пару секунд назад.
- А что…что то случилось…? – Обеспокоенным тоном поинтересовался он.
Хроно еще раз поразился чувствительности сына к различным ситуациям, помнится Джон всю жизнь на горе сестры всегда знал где лежали подарки к рождеству, куда делась та или иная вещь которую кто то из семьи забыл, или потерял. Он прекрасно чувствовал настроение людей, и всегда его же собственный настрой зависел от окружающих.
- Давай договоримся – тяжелые, мужские руки опустились с плеч ребенка – Ты ляжешь спать и отдохнешь, - отец слегка склонил голову набок – а завтра я расскажу тебе что случилось, идет? – Хроно улыбнулся.
- Идет – Ответно улыбнулся Джон, он не спорил с отцом, как часто это делала Меллиса, ему по душе был компромисс, так что мелкие ссоры в семье в основном имели начало от рук ее сестры.
Хроно по прежнему устало улыбаясь, взъерошил волосы на голосе у сына. – Вот и славно, а теперь, бегом в кровать!
Мальчик забавно кивнул, и побежал по лестнице наверх.
Когда топот босых ног сына стих за легким хлопком двери его спальни, Хроно тяжело вздохнув встал с пола, и взяв лежавшую на столике книгу, отправился к себе в спальню.

~To be continue~

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:00 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Мне очень жанр понравился,чего только нет :lol: Такого продолжения точно не было))Не дай Бог,что бы у тя иссякло вдохновения!)))

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:53 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Люсиола
Дааа..дело обещает быть юморным :D Ну понимаешь, одного стиля нету, знаю что все намешано будет так что...Вообщем и вправду будем надеятся, что вдохновение не иссякнет! Правда главы будут печататся не быстро, потому что ну без вдохновения будет не интересно :) Рада что тебе понравилось))

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:03 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Цитата:
Mary Sue/Marty Stu,

Что ж, хоть честно сказано=)))) *убирает дезинтегратор*
Начало интересное - надеюсь, узнаем причину развода=)

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:07 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Вредная
Пасибо! Пасибо! Пасибо!))Да по мере продолжения причина появится) Если я ее придумаю :D А я думаю что придумаю))

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:38 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
RoZetta Cristofer
Почемуто ощущение, что рассказ ты писала с реальных персонажей :lol:

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:58 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
ХРОНО
...Даже слов нет. Чесно) Вот ты мне задачку поставил....я теперь думаю про кого же я писала....))

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 00:19 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Что то я затянула со своим продолжением...Ну если это еще кто то читает, то нате :)

Глава 2 "На пороге правды"

- Да сколько можно уже?! Всегда говорила, что твой отец жутко любит опаздовать...
- Мама не начинааай...
Восемь часов, скоро рассвет, шумный аэропорт, большое количество народу сновавшего, кто куда, опаздывающего на самолеты,
или разочарованно садящиеся на лавочки, по причине переноса их рейса на другое время. В этой толпе выделялись две, довольно
забавные фигуры, необычно контрастирующие с народом наполнявшем аэропорт, их крики наполняли почти весь зал, заглушая голос
оповещающий о начале рейса. ( Хоть убейте, не могу вспомнить, как он называется ^_^ )
- Он должен был уже 40 минут как встретить нас! - Не унималась Розетта.
Меллиса лишь скучающе вздохнула - По-моему, ты перебарщиваешь мам, ну он закрутился с кем не случалось...
- Мелл! Помолчи, пожалуйста, ты слишком маленькая, что бы судить о своем отце, которого ты даже не знаешь толком! - Огрызнулась женщина.
На Мелису это подействовало как сигнал к атаке.
- Да неужели? Интересно по чьей вине!
- Да но...
- НЕ спорь со мной! - Властности Мелисе не занимать - Я знаю папу, какого бы мнения ты о нем не была, я все равно знаю, он отличный отец!
От дальнейшего конца расправы игры в "Дочки Матери" Розетту спас, мягкий мужской голос, виновато прозвучавший сквозь шум толпы.
- Что, опять ссоритесь...? Ты как всегда в своем духе Ро, могла бы хоть дочери нормальный пример подать...
Недавно утихшая раздраженность мисс Кристофер вспыхнула с новой яростью.
- Хроно! А ты... ты... ты опоздал! - победоносно выкрикнула женщина - Мы ждали тебя почти целый час! - Конечно, для нее все к лучшему было преувеличить
ситуацию, дабы заставить мужа чувствовать себя еще больше виноватым в своем опоздании - Мы так устали, Меллиса ужасно уморилась! А я голодна! Хроно ты знаешь что я хочу есть?
- Бесконечно тараторила Розетта - А ты как всегда даже не удосужился пригласить меня пообедать! А мы, между прочим, преодолели долгий путь на самолете, что плохо отразится на росте Мел, и ты знаешь это...! Ты чего смеешься...?
Хроно ухахатывался на платформе, словно маленький ребенок - Хахахаха!!! Розетта, даже после стольких лет ты ведешь себя как маленькая девчонка! Хахахаха!!! - Демон чуть не свалился на землю,
хватаясь за живот и трясясь от громкого смеха.
Лицо "Жены Грешника" исказилось злобной гримасой.
- Да....Да как ты можешь...!
Но Хроно засмеялся еще пуще прежнего, хотя его смех сливался с детским смехом...Розетта рассеяно обернулась, подле Меллисы уже стоял Джон, и они держась за руки дружно смеялись
над родителями.
- Мел...! Ох, Джон! - Женщина опустилась на колени перед сыном, и обняла его, мальчик зарылся носом в ее золотые локоны.
- Привет мам, мы с папой боялись уже опоздать, он так долго вертелся перед зеркалом что...- Рот мальчика прикрыла мужская рука принадлежавшая
выше упомянутому папаше, и с неловкой улыбкой на лице, он взъерошил волосы на голове Джона.
- Что за глупости болтает, мы всего лишь опоздали на автобус...
Из-за зажато рта Джона послышалось что-то наподобие "Ну конефно....", но Хроно не подал виду.
Розетта тоже решила пропустить замечание сына мимо ушей.
Ситуация требовала что то сказать, и Хроно подойдя к Розетте неловко улыбнулся.
- Я скучал...
Розетта улыбнувшись обвела руками шею мужа, и улыбнувшись чмокнула его в щеку - Я, между прочим, тоже.
- Ты должна мне десять баксов.
- Черт...я не думала что она его поцелует!
- Ну, я же говорил.
Супруги непонимающе обернулись в сторону своих детей, Джон победоносно наблюдал как Мел отдавало ему десятку баксов, разочарованно доставая ее из кармана куртки.
- В следующий раз на конфеты будем спорить...- Вручая купюру брату, заявила Меллиса.
- Да нет проблем, я ведь все равно выиграю - Улыбнувшись сказал Джон.
Мел показала ему язык.

* * *

- Ну, вот и приехали...
Машина остановилась, и. Открыв дверь, Хроно помог выйти Розетте, вслед за ними выскочили смеющиеся ребята.
Несмотря на то, что время было довольно не утреннее, погода на улице стояла туманная, и сверх темного неба моросил дождь.
- Мел, Джон - Начал Хроно - Возьмите зонт а то промокните...
- Бесполезно, - Махнула рукой Ро - Меллиса все равно вытащить Джона на улицу, даже не пытайся, лучше давай быстрее, а то мы и вправду промокнем, пока ты разбираешься с сумками
- съязвила Розетта.
Мужчина лишь улыбнувшись, и пожав плечами, взял пару тяжелых сумок в руки и отправился в сторону небольшого дома, к которому бегом по лужам, неслись два ребенка.

* * *

Дойдя до дома, и распаковав вещи, они, наконец, то смогли пообедать, и сейчас Розетта вальяжно развалившись в кресле перед камином, наблюдала как дети затеял какую то игру
с когда-то любимым ей вечерним платьем, на данный момент изьеденым молью, и разрезанном ее собственными сыном и дочерью.
- Что ж они творят то....- Закрывая глаза рукой, простонала Розетта.
- Не беспокойся, - в комнату зашел Хроно, ставя на столик перед Розеттой чашку чая, и бросая рядом слегка измятую газету - Я тебе новое подарю.
- Хроно не будь дураком....мне вовсе и не нужно новое платье....- Успокаивая скорее себя чем мужа сказала она. - Кстати...что это? - Розетта кивнула на газету на столе.
Мужчина вздохнул - Собственно то, из-за чего я тебя и позвал в Нью Йорк...
- Не тяни - Взяв со стола кружку чая, женщина проницаемым взглядом посмотрела на мужа - говори.
- В Нью Йорке несколько разя самолично слышал рассказы о "белых линиях на небе" то есть об астральных путях, в некоторых местах они стали более активны,
так же, мне приходило оповещение от Магдалинского монастыря....
- От Магдалинского?! - Перебила его женщина - А мне они ничего не присылали! -Слегка обиженно протянула Розетта.
- Естественно - Улыбнулся грешник - Иначе бы ты не узнала это от меня, а получила бы письмо...К чему это я? Ах да, вобщем ты же знаешь что Айон вовсе не мертв...
- На последних фразах Хроно сжался и старался говорить потише, в надежде что Розетта не расслышать, или вообще не заметит его.
- Знаю - Раздраженно нахмурившись сказала она - Что опять натворил этот...- Розетта обернулась на детей - Продолжай.- Велела она мужу.
- Пока что ничего примечательного - Сухо сообщил демон, - были слухи, что лишь пару раз видели его с каким то ребенком на улицах Нью Йорка...- Протянул Хроно.
- Ребенка? - Розетта удивленно поставила кружку чая обратно на столик - Кто это мог быть?
- Понятия не имею, поисковые службы и Монастыри близ Нью Йорка тоже не смогли нам помочь, такой мальчик не зафиксирован в пропавших без вести, или украденных и сбежавших из дома...
- Пожал плечами Хроно, и продолжил - Вообще то, мне тут подкинули наиглупейшую мысль...
- Какую?
- Может это его сын...?
У Розетты что говорится "Упала челюсть" - Как такое может быть.....?! Но от кого...?!.....А самое главное....как?!

~To be continued~

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:43 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Тянула я все с продолжением...ну вообщем дотянула дальше, если сей фик подлежит прочтению кого либо.)

Глава 3 «Большая перемена»

Просидев почти всю ночь возле камина супруги Кристофер ломали голову, как бы разгадать, что это за таинственный ребенок, которого видели несколько раз вместе с Грешником.
- Может очередной апостол…? – Скучающе произнесла Розетта, ставя на стол уже давно допитую кружку чая, и начиная нервно теребить подол платья, женщина устала, и под пять часов утра голова работать отказывалась.
- Незнаю…- В который раз ответил Хроно, уже примерно два часа стоящий в одной и той же позе, лицом к окну. – Розетта – Начал Хроно, уже оборачиваясь и обеспокоено смотря на жену – Ты не устала? – Немного улыбнувшись спросил он.
- Да нет что ты…- Соврала Мисс Кристофер все еще занимаясь разглядыванием собственного платья – Просто немного уморилась…- Женщина подавила зевок и улыбнулась – Хотя да, пожалуй ты прав, я устала. Может подумаем над всем этим завтра днем? – С надеждой спросила Ро.
- Конечно – Галантности Хроно было не занимать – Только вот и думать то не над чем. Этой ночью мы перебрали с тобой все варианты что есть – Грешник задумчиво потер подбородок – Остается только ждать…
Женщина молча кивнула.
- А как нам быть с детьми, Хроно? – Розетта нахмурилась и наконец отстала от собственного одеяния, скрестив руки на груди – Для них это будет большим стрессом, и я волнуюсь, мало ли…
- Все будет в порядке – Заверил ее муж, подходя ближе о кладя на плече Розетте руку – Завтра мы могли бы сходить куда нибудь погулять, что бы дети развеялись…Они давно не были вместе, да и нам тоже надо поговорить…- Уклончиво протянул Демон, но на сонную Розетту эти слова почти не подействовали, она лишь сонно кивнула, и прикрыла глаза.
- Спасибо Хроно – Прошептала Розетта, расслабившись в кресле, женщина видимо задремала, а Хроно, который успел сходить на кухню, и заварить себе кофе для еще одной бессонной ночи, поставил его на стол, и подойдя ближе к жене накрыл ее пледом, и поцеловал в лоб – Спи Розетта, надо отдохнуть, пока у нас есть на это время…

* * *

Джон потянулся во сне; Кто то отчаянно тряс его за плечо.
- Джоооон…Джон, проснись – Прошипел девчачий голос под ухом, от которого просыпаться мальчику совсем не хотелось, уж слишком тепло и уютно было у него в кровати.
- Ну чего тебе Мел? – Недовольно проворчал мальчик, открывая глаза, и недовольно смотря на сестру – Что пришла? Я спать хочу Меллиса! Да, да, да я знаю что сейчас утро, просто у хочу поспать еще часо…пф... пф..
Рука сестры наконец зажал рот Джона.
- Заткнись дурак!
Из под ладони Меллисы донеслось недовольное бормотание Джона, наконец убедившись что брат не будет бунтовать, девочка отпустила руку от его рта, и с облегчением вздохнула.
- Ну что? – Недовольно повторил Джон.
- Тссс…! Есть предложение…
- Какое?
- Ну слушай…
И Меллиса что то отчаянно зашептала на ухо Джону, у которого глаза становились по пять рублей, а улыбка принимала форму «До ушей».
- Идет! – Наконец выдохнул Джон.
- Тогда пошли папе расскажем…- Пакостно улыбаясь сказала Мел – Вот смеху то будет!
И брат с сестрой тихим, почти беззвучным шагом направились в сторону спальни отца.

* * *

Розетта что то бормоча во сне лениво повернулась на другой бок, в полудреме она почувствовала как руки мужа аккуратно поднимают ее, и несут в спальню, бережно кладя ее на кровать и накрывая одеялом “Заботливый” – Пронеслось в голове у бывшей монахини, которая еще раз сонно перевернулась на бок “Сейчас уже встану…вот только полчасика полежу и встану…Честно, честно…”
Над ухом Розетты послышался какой то посторонний звук, но женщина не придала этому особого значения. Шумит, так шумит – Решила Розетта, пытаясь сэкономить время своего «полчасика».
- ДОБРОЕ УТРО!!!
Реакция была мгновенной.
Розетта резко вскочила с кровати, с криком «О Господи!» И сваливаясь с кровати, смогла узреть силуэт убегающего от расправы мужа, и двух ее детей, звонко смеющихся над видимо такой вот простофилей мамой.
- Сволочи…! – Крикнула им вслед Розетта, уже со всех ног бежав на кухню, она врезалась в дверь ванной “Черт, этот особняк такой большой, теперь вот попробуй, найди этих обормотов…” Женщина понеслась в другую сторону, в надежде хотя бы там найти эту злосчастную кухню.

* * *

- Что - то она долго там…
- Заблудилась.
*Громкий смех*
Джон, Хроно и Меллиса сидели на кухне и завтракали, попеременно гадая в какой части дома, мама стоит и проклинает их на данный момент. Прошло уже полчаса а она так и не появлялась, но неожиданно в гостиной; как раз перед входом в кухню, послышались разъяренные шаги…
- О нет! – Воскликнула Меллиса.
- Это мама! – Вторил ей Джон.
- Шухер!!! – Заржал Хроно, направляясь прямиком в гостиную.
- Папа..не..ненадо..там же мама…- Протянул Джон, но внезапный звук удара из гостиной оповещал детей что нападение уже произошло - …Слишком поздно…- Выдохнул мальчик.
- Пойду, посмотрю ка я на это зрелище – Меллиса пихнув в рот огромный кусок печенья, легким бегом направилась в гостиную.
Джон лишь хмыкнул и подошел к свой чашке, с целью налить туда еще какао.
Из гостиной донеслись крики:
- Я тебя сейчас убью!
Звон бьющегося стекла.
- Ай, Больно!
- Так тебе и надо! На! На! Получай!!!
В Комнату вбежала Мел, все еще держа в зубах печенье, и давясь им от хохота.
- Что там происходит? – С ужасом спросил Джон, аккуратно наполняя свою чашку какао.
Кое как отсмеявшись Меллиса посмотрела на брата – «Мини – Апокалипсис» - Сквозь смех выдавила она.
- Опять мама что ли? – Улыбнулся мальчик, ставя кружку на стол и забираясь на высокий табурет.
- Бинго! – Засмеялась Меллиса, дожевывая печенье.
Первым с бешеным воплем на кухню ворвался Хроно, а за ним Розетта с лицом саблезубого тигра и подушкой в руках, пробежав вокруг кухонного стола и детей пару кругов, они снова скрылись в гостиной.
- Что это было? – Давясь смехом просила Мел.
- Утренняя галлюцинация – Захохотал Джон, аккуратно держа чашку, стараясь не расплескать ее содержимое от смеха.
- Да? Тогда нам с тобой пора завязывать с какао – Продолжала смеяться Меллиса.
Снова из гостиной:
- Нет! Нееет Розетта!
- Мама бей его! - Поддакнула Меллиса из кухни.
- Хей! Так нечестно! Нет..Розетта…нет! Нет! Только не ЭТО! Н-Е-Е-Е-Т!!!
Звуки ударов.
- Все, все, все! Сдаюсь! Честно!
- Да! Я Победила!
- Оу…
В Проеме двери появилась уставшая Розетта, все еще с подушкой в руке, но с победоносным выражением на лице. – Мы его победили дети – С улыбкой, убирая растрепавшиеся волосы сказала мама – Дайте пять – Женщина протянула каждому ребенку по руке, а дети с веселыми лицами от всей души дали пять.
Розетта уселась за стол, и взяла печенье из миски – Ну вы и проглоты – изумилась мисс Кристофер, смотря как дети быстро уплетают печенье – Матери бы хоть оставили! – Засмеялась она.
В Дверях со скорбным видом потирая затылок появился “Грешник Хроно”.
- Ааа…черт…больно же… - Протянул он, усаживаясь вместе со всеми за стол.
- Извини – Виновато пробормотала Розетта, жуя печенье и оглядывая мужа – Но ты сам виноват, не надо было меня ТАК будить!
- Ладно, ладно…- Пробурчал Хроно, поудобнее усаживаясь за стол – Завязываю…- Мужчина оглядел стол, и пустую тарелку из под печенья – А где печенье…? – Изумился он, и тут же недовольно осмотрел жену и детей – Проглоты! – Зацитировал он недавнюю фразу Розетты.
Семья о чем то оживленно заговорила, предвкушая сегодняшнюю отличную прогулку.

~To be continue~

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:24 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 15:08
Сообщения: 17
интересно, что же будет дальше...
Такая счастливая семья...
Необычный фик:)

_________________
"...И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо?.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB