Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 11:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живи покуда можешь
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:18 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Автор: Люсиола(olanightly@mail.ru)
Название: Живи покуда можешь
Жанр: мм...пусть буит..Humor,Romance
Рейтинг: G
Герои: Усе)
Предупреждения: да нет вроде^^
Описание: Я перенесла все в наше время и немного,совсем чуть чуть,изменила сюжет^^
От автора: пока сидела без инета,решила заняться фанфом^^ Искренне надеюсь,что вот это вот...вот это,ктонить откомментирует.Покорно приму любую критику)

Глава 1.Задание и дорога.

-Розетта,проснись!Сестра Кейт уже рвет и мечет!-светловолосая девочка склонилась над златовласой девушкой и пыталась всеми силами ее разбудить:-Розетта,пожалуйста,просниись!
-Уф..Аза,чего ты меня будишь!?Дай мне поспать по человечески!-Розетта отпихнула от себя подругу.
-Розетта!!!Уже десять!-Аза не выдержала и стянула с сони одеяло и начала тормошить ее.
-Что!?Ты почему меня раньше не разбудила то!?-Розетта вскочила и принялась лихорадочно одеваться в экзорцистскую форму.
-А чем я по твоему занималась полчаса!?-простонала Азмария,помогла подруге одеться и они обе поспешили к вышеупомянутой сестре Кейт.Настоятельница Магдалинского монастыря была крайне недовольна тем,что ей пришлось так долго ждать девушек.
-Розетта,я послала за тобой Азмарию полчаса назад!Неужели нельзя было придти раньше!?-недовольно поинтересовалась она.
-Сестра Кейт,простите,пожалуйста за опоздание.Такое больше не повторится!-прикинулась пангелочком Розетта.
-Не повторится!?Розетта,я слышу твое "не повториться" каждый день на протяжении всего того времени,что ты у нас!-бушевала настоятельница.
-Сестра Кейт,Вы ведь хотели что-то сказать им,-в кабинет вошел высокий светловолосый мужчина.Розетта тут же чуть покраснела,а Азмария облегченно вздохнула,поняв что теперь сестра Кейт успокоится.
-Ремингтон...Преподобный,я как раз хотела сообщить им про задание,-недовольно отозвалась сестра Кейт.
-Прекрасно,-он подошел к окну.
-Розетта,Азмария,вы знаете,кто такие Грешники?-спросила настоятельница.
-Грешники?-глаза Азмарии испуганно расширились,а Розетта немного напряглась.
-Грешники,это группа демонов-изгнанников,перебравшихся из Ада на Землю.По их вине пало и погибло множество людей.К сожалению,у нас пока мало информации про них...Их всего шестеро,шестеро сильнейших и опаснейших демонов,высших демонов.
-Какова задача?-холодно спросила Розетта.
-Узнать их получше.Привычки,планы,-сестра Кейт потерла виски.
-Вам троим надо быть как можно осторожней,-наконец подал голос Ремингтон.
-Ремингтон,это слишком опастно!Азмария еще ребенок,да к тому же еще и апостол!-настоятельница подскочила в кресле.
-Да,я апостол.Да,я слабая...Но я очень хочу помочь!Я хочу сделать хоть что-то полезное!-глаза Азмарии были "на мокром месте".
-Н-ну хорошо,-женщина устало вздохнула.
-Так,постойте!А кто третий?-Розетта посмотрела сначала на сестру Кейт,а потом на Ремингтона.
-Третьей,будет Мария,-в раздался стук в дверь и в комнату зашла высокая голубоглазая девушка с длинными молочно белыми волосами.
-Сестра Кейт,Вы меня звали?-спросила девушка.
-Да,Мария,звала.Ты,Розетта и Азмария отправляетесь на задание.
-Так,минуточку!Я с этой святошей никеуда не поеду!-взвилась Розетта.
-Розетта,пожалуйста,успокойся,-Магдалина мягко улыбнулась девушке,тем самым разозлив ее еще больше.
-Сестра Кейт!Я...
-Розетта,ты едешь с Марией и точка!Она опытная и аккуратная экзорцистка,в отличае от тебя!Вы выезжаетет через час,одентесь в обычную одежду.А теперь идите.-холодно произнесла настоятельница.Розетта вылетела из кабинета проклиная всех,все и вся,за ней поспешила Аза,последней вышла Магдалина.

**********************
Розетта яростно закидывала вещи чемодан и проклиная всех начиная с сестры Кейт и кончая Магдалиной.В комнату тихо постучались.
-Кто еще?Открыто!-необорачиваясь рявкнула девушка.
-Розетта,давай я уложу за тебя вещи,а ты переоденешься,-предложила вошедшая в комнату Азмария.Девочка уже собрала вещи и переоделась в симпатичное розово-белое платьице без рукавов(лееетооо^^).
-Что?Хоршо,-экзорцистка вздохнула и пошла переодеваться,оставив подругу разбираться с вещами."Господи,сейчас заявится эта святоша,как обычно с видом ангела!"-раздраженно подумала она одевшись и взглянув на себя в зеркало,"Обычная одежда?Ха!Надеюсь старая грымза не посчитает мой наряд слишком открытым!".Розетта оделась в топ и джинсы,этот наряд подчеркивал все достоинства девушки,к ее удовольствию и раздражению настоятельницы.
-Розетта,я все.Ты готова?-Азмария окликнула засмотревшуюся в зеркало подругу.
-А?Что?Да,пошли!-Розетта подхватила свой небольшой чемоданчик и подруги вышли из комнаты.В коридоре они увидели Магдалину в длинной кремовой юбке и блузке с короткими прозрачными рукавами.Стоит заметить,наряд был довольно смелым и открытым.
-И конечно же старая крыса ей и слова не скажет!-экзорцистка помощилась при взгляде на святошу.
-Розетта!Что у тебя за вид!?-к девушкам подошла настоятельница вместе с Ремингтоном.Розетта чуть не застонала,а Аза прыснула от смеха.
-Сестра Кейт,сейчас не время на это!Позвольте я помогу вам с вещами девочки,-Преподобный взял чемоданы девушек и спустился к машине.
-Сестра,-девушка вздрогнула и обернулась.На пороге соседней комнаты,облакотившись на косяк стоял светловолосый парень,на год младше нее.
-Иешуа!Ты почему встал!?Ты же еще болен!-девушка кинулась к брату.
-Розетта,я тоже хочу с вами поехать!
-Иешуа,ты сейчас болен.Ты не можешь поехать!
-Я чувствую себя отлично!-упрямо заявил брат и поднял чемодан,который успел таки собрать.
-Ты никуда не поедешь!-она поймала Иешуа за руку.Неизвестно до чего дошло бы дело,если бы не вмешался вновь прибывший Эван Ремингтон.
-Розетта,Иешуа успокойтесь!Иешуа,тебе следует остаться тут.Когда ты выздоровишь,ты поедешь к Розетте.-Иешуа немного сник и опустил чемодан на пол.
-Братик,ну не расстраивайся!Ты же поедешь!Слушайся Мэри,Клэр и Анну и ты поправишься!-девушка обняла брата.
-Хоршо!Ты не успеешь оглянуться,как я буду уже с вами!А пока я тебя провожу!-Иешуа взял сестру за руку и они вместе вышли на улице,где их уже ждали.
-Девушки,у меня для вас кое-что есть!-Эльдар подошел к машине.
-Ну и что же у тебя,пошлый старикашка?-прищурившись спросила экзорцистка.
-У меня новые патроны!Но...-заметив,что Розетта заинтересовалась старик ухмыльнулся,-Ты ничего не получишь!
-Что!?Почему?
-Я же пошлый старикашка!Но,я забуду это если...-Эльдар многозначительно подмигнул девушке,удостоверившись,что ни сестра Кейт,ни Ремингтон этого не видят.
-Ах ты старый извращенец!-девушка хорошенько огрела почтенного старика кольтом.Азмария и Иешуа тихо смеялись,наблюдая со стороны на эту сцену.
-Жаль,что ты пока не можешь поехать с нами,-сказала девочка.
-Ха!Это только пока!Вот я к вам через недельку приеду!
-Розетта,Азмария идите сюда!-настоятельница позвала девушек,чтобы дать им последние указания,-Вы едете в квартиру,по нашим данным,вашими соседями будут Грешники.Розетта,Азмария вас взяли к себе родители Марии.После их смерти,вы жили вместе.Вы считаете друг друга сестрами.Переехали в Нью-Йорк,потому что Марие предложили хорошую работу.Мария ты будешь помошницей Сателлы Хабенхайт.У нее свой бизнес в Нью-Йорке.Сателла не состоит в нашем ордене,но мы контактируем с ней.Она кто-то вроде охотницы на демонов,ее называют Каменной колдуньей или Заклинающей камни.Всю информацию про Грешников вы будете передавать нам через нее.Азмария,так как тебе двенадцать лет,ты будешь посещать школу,чтобы не вызывать ни у кого подозрений.Розетта,из-за того что тебе шестнадцать лет,тебе придеться ходить в колледж.Но большую часть времени,ты будешь проводить или дома или около
дома.Девочки,держите наготове оружие!Азмария не оставляй нигде свои кресты и святую воду.Розетта,Мария носите с собой кольты.И еще,Мария не показывай никому стигмы и,если понадобится,ты можешь воспользоваться ими для защиты.Не забывай,что твоя кровь может уничтожить или покалечить демонов.Розетта,носи с собой заодно и кинжал.Всем все ясно?Ну тогда в машину!
Мария,Азмария и Розетта сели в машину.Последняя высунулась из окна и обратилась к только что подошедшим девушкам:
-Анна,Мэри,Клер,пожалуйста присматривайте за Иешуа!
-Конечно!Розетта,ты можешь не волноваться за брата,мы присмотрим за ним!-заверила ее Анна.
-Спасибо.Иешуа,слушайся их!И если ты,не дай Бог,что-то выкенишь я не знаю,что я с тобой сделаю!-полушутя сказала девушка.
-Розетта,ты лучше за собой смотри!Это ты всегда что-нибудь придумываешь!-парировал брат,-Я через неделю к вам приеду!Не волнуйся!
-Не скучай,Иешуа!Мы скоро встретимся!-Аза отпихнула Розетту от окна и помахала парню.
-Не буду,не волнуйся!И приглядывай там за моей сестричкой,-весело отозвался он.
-Что!?Иешуа,Азмария,это что заговор!?-притворно возмутилась экзорцистка помахав всем на прощание рукой.

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:42 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
прикольно!мне понравилось начало..

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:06 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Ох,понятия не имею,читает ли это кто-нибудь,но на
те

Глава 2.Знакомство и обсуждение.

В центр Нью-Йорка,в свой новый "дом",девушки приехали вечером.Азмария первой вбежала в квартиру и тут же вернулась к машине.
-Розетта,Мария!Там так красиво!Идемте быстрее!-Аза схватила свой чемодан и потащила его на второй этаж,где располагалась квартира.
-Аза,ты хоть нас подожди!-крикнула Розетта вытаскивая из багажника чемодан.Вдруг Мария резко придвинулась к ней и шепнула на ухо:
-Не оглядывайся,они идут,-и тут же отстранилась и рассмеялась,-Сестричка,поторапливайся,а то Аза уже заждалась!
-Угу,уже лечу,-буркнула экзорцистка провожая "сестру" хмурым взглядом.Неожиданно она услышала за спиной приятный голос:
-Вам помочь?-Розетта обернулась и увидела перед собой высокого смуглого мужчину в очках.
-Нет,спасибо,-она поспешила за Магдалиной,но мужчина явно не собирался отставать:
-Вы будете жить в этом доме на втором этаже?
-Да,а что?
-Ничего,просто мы теперь соседи!-широко улыбнулся он."Соседи!?Значит это..."-девушка ели сдержалась от вскрика.
-Розетта!Ну ты идеешь!?-из дома выбежала Аза и остановилась,увидев рядом с подругой незнакомого человека.
-Да,иду!Это моя младшая сестра,Азмария,-сказала Розетта.
-Очень рад знакомству,меня зовут Айон.А вас,прекрасная незнакомка?-чуть поклонился демон.
-Розетта,-девушка немного покраснела и улыбнулась.
-А это мои друзья,Дженай,Виде и Хроно,-Айон кивнул на подошедших мужчин.Розетта кивнула,а из дома вышла Магдалина.
-Мария!-Аза кинулась к святой.
-Розетта,это тоже ваша сестра?-чуть прищурился демон.
-Да,старшая,-отозвалась Розетта,посмотрев на Азу и Магдалину."Надо с ним как-то распрощаться!"-подумала девушка.
-Мальчики,вы не идете?-из того же дома вышла черноволосая женщина,а за ней показалась коротковолосая растрепаная девушка в очках .Увидев рядом с Айоном Розетту,первая чуть прищурилась,подошла к демону и обняла его.
-Милый,ужин готов,-проворковала она.Очкастая прыснула в кулак,Дженай возмущенно фыркнул,а Виде и Хроно закатили глаза.Причем последний,как заметила Розетта,довольно долго смотрел сначала на нее,а потом на страшую "сестрицу".
-Это Ризль и Шэйдэ,-демон отцепил от себя женщину,которая тут же обиженно надулась.
-Простите,но мы наверное уже пойдем.Я и мои сестры сильно устали.-в беседу вклинилась Магдалина.
-Да,да конечно.Извините,что задержал вас.-кивнул Айон позволив Ризели буксировать его в дом.Заметив,что Дженай,Шэйдэ и Виде ушли и остался только Хроно,засмотревшийся на Марию и Розетту,демон окликнул его:
-Хроно,ты бы помог с чемоданом,-Хроно вздрогнул от неожиданности и кивнул.
-Позвольте,я помогу,-Хроно взял у экзорцистки чемодан.Девушки и он быстро поднялись в квартиру.Донеся чемодан,демон тут же попрощался и пошел к своим.Квартира девушек была довольно большой:три спальни,гостиная,кухня и ванна.Вс квартире была и мебель,и еда и все что могло понадобиться "сестрам".
-Класс,просто класс!-боромотала Розетта минут через двадцать,распоковавшись.Девушка сидела за столом в кухне и чистила свой кольт.
-Хорошо,что мы так быстро познакомились с ними.Теперь хоть бы не надо будет ломать голову о поводе знакомства,-Мария тоже сидела на кухне ис мотрела,как Аза перевязывает ей стигмы.
-Я не больно перевязываю?-в сотый раз спросила апостол.
-Нет,не больно.-смятая мягко улыбнулась девочке и погладила ее по голове.Закончив чистить кольт и зарядив его,Розетта встала и направилась к себе в комнату:
-Я спать.Всем спокойной ночи.-девушки кивнули.Через некоторое время все заснули.

***************************
-Ну,как вам эти сестры?-поинтересовалася Айон.Дженай и Виде пожали плечами,мол девушки,как девушки ничего особенного.Ризель громко фыркнула,показав тем самым,что они ей жутко не понравились.Шэйдэ же наоборот,улыбнулась.Только Хроно никак не отреагировал на вопрос.
-Эй,Хроно.Чего молчишь?Старшая приглянулась?-Айон толкнул друга в плечо.
-А?Нет конечно!-демон посмотрел на друга,как на больного.
-Не старшая говоришь?Значит средняя!Не притворяйся,я прекрасно видел как ты на нее палился!-расхохотался Дженай.
-На старшую ты тоже довольно долго пялился!-заметила кошка.
-Д-да ну вас!-Хроно отвернулся,скрестив руки на груди.
-А вы не заметили,какая у этих девчонок аура?-холодно спросил паучиха.
-Конечно же заметили!Ризель,какого ты о нас мнения!?Идиотом среди нас является только Дженай!-хихикнула Шэйдэ.Дженай взвыл и сделал попытку задушить "дорогую" подругу.
-Заметили.У всех троих очень светлая аура.Самая светлая и яркая у средней.У страшей тоже светлая,но не такая яркай и сильная.У младшей вообще слабенькая.Девчонка давно бы "сломалась" если б не средняя,она поддерживает ее,-отозвался Виде.
-Интерсно,очень интересно.Очень странные девушки.Особенно старшая и средняя.Их ауры чем-то очень похожи.-Айон налил себе немного вина.
-Похожи?Они же сестры,чего ты еще ждал?-встрепенулся Хроно.
-Друг мой,я сомневаюсь,что они сестры.Очень сомневаюсь.Аура младшей,очень схожа с ангельской,но я не думаю,что она ангел.Аура страших девушек,Розетты и Марии,столь заинтересовавших тебя,удивительно светла и чиста,-демон поднес бокал к губам и отпил немного алой жидкости.
-Думаю,нам следует узнать этих девушек получше,-промурлыкала Шэйдэ,пытаясь вырваться из "объятий" поймавшего ее демона,раздумывающего,стоит ли прибить ее или же пощадить(прибить или не прибить?Вопрос вечный и без ответный^^).
-Что!?Узнать получше!?-Ризель яростно посмотрела на кошку,прижавшуюся к малость обадевшему от такой резкой перемены планов Дженаю.Она посчитала за лучшее принять смерть от демона,чем от разгневанной паучихи,но,поняв что Дженай убивать ее раздумал,она тут же спряталась у него за спиной и беседу продолжила уже оттуда:
-Да,узнать!Айон,ты ведь тоже так считаешь?
-Да,Шэйдэ,ты права.Узнать их нам придется,-после минутной паузы изрек демон.Услышав это,Ризель одарила присутствующих злобным взглядом и вылетела из комнаты,проклиная новых соседок.

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:24 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Люсиола
Цитата:
Ох,понятия не имею,читает ли это кто-нибудь,но на те

Ну, я не просто читаю. но и жду продолжения=) Кстати, почему так долго?! Объяснительную в трех экземплярах, от руки! :D Шучу=)
Фанфик интересный, интригующий=)) Правда, непонятно, почему самая светла у Роз - святая-то Магдалена, а Аз вообще ангел.. Но если "светлось" измеряется активностью, тогда подходит=)))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:29 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Люсиола, классный фафник!!!!!

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:05 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Вредная
Нда,не ожидала что фанф читают и ждут проды)Ну раз так,то буду активнее над ним трудиться^^
Ну,Ро самая светлая,потому что она из этого трио самая жизнерадостная и стойкая)))Это раз__А два,я просто ее больше чем Азу и Магдалину лю^^ Предвзятое отношение)))
Тайла
Рада что понравилось)))Буду стараться и далшье радовать))

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:26 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Я тебе еще на дневах говорила, я от этого фика просто в восторге! ^_^
Поскорее пиши продолжение, а то прямо дух захватывает узнать что же дальше будет :)

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:38 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
RoZetta Cristofer
Продолжение,продолжение))Буит оно,не беспокойся^^

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:39 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Ню вот и глава..)))Надеюсь мя убивать будут быстро и безболезнено..))

Глава 3. Новый день.

"Нет,прав был Иешуа!Утро не доброе,оно гадкое!"-убежденно подумала Розетта проснувшись и лениво открыв глаза.Девушка села и огляделась:"Задание...а я про него чуть не забыла!Хорошо,что хоть в колледж не надо пока идти".
-Розетта,доброе утро!Вставай,Мария приготовила завтрак.Она сейчас на работу должна идти,за ней Мисс Хабенхайт заедет,-в комнату влетела Аза.Розетта кивнула и принялась одеваться.Через несколько минут,она вышла в кухню и села за стол.
-Доброе утор,Розетта!-поздоровалась с ней пробежавшая мимо Мария.
-Ум...ты куда так торопишься?-поинтересовалась экзорцистка начав завтракать.
-За мной сейчас должна заехать Мисс Хабенхайт.В этот момент в дверь позвонили:
-Входите,Мисс Хабенхайт.-дверь открыла Азмария.
-Умоляю,не называй меня так!Сателла,будет гораздо лучше!-рассмеялась вошедшая.Через минуту в кухню вошла высокая рыжеволосая женщина.
-Это Розетта,а это Мария,-тут же представила девочка экзорцистку и вошедшую в кухню святую.
-Значит это ты будешь моей помошницей?-весело улыбнулась Сателла.
-Да,я.Розетта,Аза ведите себя хоршо!-весело сказала Магдалина чмокнув Розетту в макушку,тем самым заставив последнюю вспыхнуть:
-Да ну тебя!Ты мне не сестра!
-А,так это значит ты,Розетта.Непоседливая буйная экзорцистка,ка сказала сестра Кейт.-прищурилась Сателла.
-Что!?Она так сказала!?-Розетта поперхнулась от возмущения.
-Да,именно так!-хихикнула Каменная колдунья,-Ну хорошо,Мария ты готова?Если да то поехали!
-Да,да,конечно,-Магдалина взяла сумочку.Наскоро попрощавшись,обе девушки покинули квартиру.
-Эй,а ты куда7-поинтересовалась Розетта,заметив что Азмария поспешно собирется рюкзак.
-Мне надо в школу,сегодня меня познакомят с классом.Я вернусь часам к трем-апостол одела рюкзак.
-Ну ладно..удачи тебе,Аза,-экзорцистка встала из за стола.
-Розетта,пожалуйста,будь осторожна...ведь рядом...
-Аза,угомонись!-перебила ее Розетта с вевелой улыбкой,-Да,ты свои кресты и воду не забыла?
-Нет,все со мной!-рассмеялась девочка,достав из кармана платья пузырек со святой водой.Проводив Азмарию,девушка вздохнула.Она понятия не имела,чем ей заниматься теперь.Розетта вышла из квартиры и остановилась на балконе.(предположим что он был в подъезде^^).
-Вам скучно,Розетта?-девушка услышала за спиной довольно прияьный голос.Обернувшись,она увидела Айона:
-Ну так что?Вам скучно?
-Эмм...нето чтобы скучно,простоо...
-Так значит все же скучно?Если хотите я могу...-настаивал на ответе демон."Черт!Ну как мне от него отвязаться!?"-девушка пыталась придумать какую-нибудь отмазку:
-Нет,мне не скучно.
-Вы уверенны?
-Да,-экзорцистка улыбнулась демону,почему то она ему не доверяла(Вот почему мне интересно,а?^^)
-Айон,тебя Ризель зовет,-из соседней квартиры показалась мордочка Шэйдэ.
-Что-то случилось,Шэйдэ?-Айон повернулся к кошке.
-Неет,чтоо ты!Ризель просто начала истерику закатывать,мол "не обращаете на меня внимание,не цените!",ну все в этом духе!,-Шэйдэ поморщилась,услышав новый заход воплей паучихи."Пандемониум,сколько же она еще орать то будет!"-страдальчески подумала она.Из квартиры выскочили Хроно и Дженай,причем в последнего летела ваза.Благо Шэйдэ смылостивилась и поймала предмет запущенный Ризелью в порыве воинственности.
-С-спасибо,-прохрипела новоявленная мишень.
-А за что она в тебя вазой запустила?-любопытно поинтересовалась кошка.
-Дженай ляпнул лишнего про ее голос,-сказал Хроно потирая ушибленную голову,госпожа паучха дала ему,замешкавшемуся,по голове тарелкой(видать излишек посуды в доме).
-Хм...уже иду,-проговорил Айон,-Простите,Розетта.Мне нужно ненадолго отлучиться,-демон обльстительно улыбнулсь.Розетта кивнула чуть улыбнувшись,отметив,что Хроно едва заметно поморщился.Айон зашел в квартиру,из которой послышались еще более громкие крики и визги.
-Я этого не вынесу!-застонала Шэйдэ зажав уши и уткнувшись Дженаю в плече.
-А ты думаешь мне легко это терпеть?-мрачно изрек демон обныв одной рукой кошку,а другой зажав одно ухо.
-А почему она так заливается то?-тихо спросила Розетта у Хроно.Демон чуть вздрогнул:
-Что?Она просто ревнует Айона ко всем окружающим.Вот и орет сейчас,-отозвался демон.Наконец,Ризль перестала заливаться соловьем,болеющим ангиной.Дженай и Шэйдэ облегченно вздохнули и зашли в квартиру,в которой тут же послышался недовольный голос Дженая "Дура!Теперь понятно почему от тебя все парни держатся на расстоянии как минимум 10 километров!".Хроно тут же последовал за ними,а Розетта скрылась в свойе квартире.

*************(квартира Грешников минут за пять до прихода остальных Грешников)
-Ризель,что-то случилось?-Айон обратился к визжащей паучихе.Та тут же перестала заливаться и,со слезами на глазах,взглянула на демона.
-Вы... ты слишком много внимания уделяешь этой девчонке,мой Повелитель...Она и ее сестры не заслуживают этого!-Она и понять ничего не успела,как рука Айона по-хозяйски обхватила ее талию,прижимая к себе,а другая дотронулась до подбородка.
-Ризель... ты так наивна... -демон провел рукой по ее щеке,вглядевшись в темные, светящиеся доверием глаза,-Ты на самом деле считаешь, что я мог увлечся ею?
-Н-но Повелитель..Ты..ты так смотрел на нее и так... -залепетала Ризель,начав оправдываться,но все эти попытки были забыты,как только она почувствовала дыхание Грешника у своего рта(хоспади,че пишу..че пишу...меняю рейтинг,срочно!NC-17!!)) ).
-Ты считаешь,что можешь предугадать любые мои действия... понять ход мыслей...Зря,Ризель,зря... ты переоцениваешь свои силы...-Айон не стал дожидасться ответа паучихи,подарив ей достататочно жаркий и грубый поцелуй(Кому там не нравится пара Айон/Ризель??Смело можете меня мочить,людли добрые..Тайла,умоляю если буишь убивать,то быстро и безболезненно!) ),от которого та слегка застонала и выгнулась на встречу телу Грешника.Руки демона начали было путь по телу паучихи,(и тут мое любимое.."опять не удалось!"))) )но в этот момент в квартире послышалось уже знакомое "Дура!Теперь понятно почему от тебя все парни держатся на расстоянии как минимум 10 километров!".Айон отстранился от Риели и,со спокойной улыбкой вышел из комнаты.
-Что,Ризель,муха невкусная попалась,что ты с таким выражением лицо тут стоишь?-ехидно поинтересовался Дженай,отвлекшись от своей перепалки с Кошаком.Паучиха ничего не ответила и,с каким-то отстраненным видом удалилась из комнтаы.
-Ммм...как думаеь чего такого ей сказал Айон,что она такая вдруг стала?-поинтересовался Дженай,малость обиженный на то,что его "шутка" осталась незамеченной,посмотрев на Шэйдэ.
-По-моему он ей почти ничего не сказал... скорее что-то сделал,-она поправила сползшие очко и пожала плечами,мо это только мои догадки не берусь ничего утверждать.Хроно,с каким-то задумчивым видом подошел к окну и и начал бездумно пялится на улицу.Его голова сейчас была занята этой,довольно необычной по его мнению,Розеттой Кристофер.Занята голова была до тех пор,пока к подъезду не подъхала дорогая машина,из которой вышли высокая достаточно..ммм..габаритная рыжеволосая девушка и уже знакомая Грешникам белокурая красавица(это смотря кого спросить)) ).Хроно тут же напрягся и его глза сощурились впитывая каждое движение Марии.Она же,как будто почувствовав его взгляд на себе,обернулась,кинув взгляд на окно квартиры Грешников и конечно же заметив Хроно,улыбнулась и помахала ему рукой,от Чего демон залился краской и с трудом выдавил из себя подобие улыбки.Он,с какой-то глуповатой улыбкой,не укрывшейся от глаз зоркой Шэйдэ,смотрел,как Магдалина прощается с рыжей девушкой и плавной походкой заходит в подъезд.
-Что,приглянулась старшенькая?А,Хроно?-Дженай хлопунл приятеля по плечу,от чего тот пошатнулся,и расхохотлся,-А она,замечу,очень даже ничего!-Кошак,которая начала было распевать "А Хроно влюбииииился!..." чуть было не поперхнулась от смеха в пермешку с каким-то скрытым возмущением.
-Ну Дженай,ты как обычно заглядываешься на тех,кто тебя только в гробу и хочет видеть!-с этого момента,Хроно,порядком покрасневший,уже перестал слушать привычную перепалку Кошака и Дженая,блаженно прикрыв глаза,отдавшись мечтаниям...(брежу я,брежу..))) )

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:20 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
прикольно! у меня такой вопрос: Хроно будет выбирать между Розеттой и Марией?

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:34 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Киара
Да))Но это если в мою голвку что-нить еСЧо не забредет^_^'

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:39 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Люсиола, пжалста, пиши продууу!!! Мне нрава до жути! Тока пусть Хроно выберет Розеттуууу!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:05 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Inka_M
Напишу я ее,напишу)Куда ж денусь^^ Рада что понравилось)
Ну,кого он выберет я пока не знаю,это все зависит от того что мне в голову забредет)))

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:54 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Люсиола
Уж тебе то забредет в голову такое.....)
Жду проды с нетерпением, ужасно интригуешь))
Я даже готова ждать долго, что бы получить сразу пару глав, потому что особо хочеться ^_^

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:06 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
RoZetta Cristofer
Ага,в мою голову что хочешь забредет..))))
Ну жди,жди)))Я авось даже в скором времени напишу проду...накатаю ахинею какую-нить :D

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:32 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Катай!!!! Все присутствующие тока за!!!! yahoo :heart: :D
PS. Молодец, что выложила на Astral Lines'cе, а то я б не прочитала!!! Ток и там выложи 3 главу, лады? Чмафффффффффффф!!!!!!!!!!!!

СООООООООНЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плизззззззз, пиши продку, это мой САМЫЙ любимый фанф!!!!!!!!!!!!! ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB