Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 21:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба! ^^'
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:20 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Автор:Люсиола(Olanightly@mail.ru)
Название:Свадьба
Рейтинг:G
Жанр:Humor(надеюсь),Side-story
Статус: Закончено
Действующие лица:Кого только нет!^^
Предупреждения: Только одно слово,СВАДЬБА!))
Описание:церковь,алтарь,жених,невеста....свадьба Айона и Фиоре!))Нет,вы не ослышались именно альфы и омеги сего мира и каменной колдуньи!))
От Автора: Вот это вот,вот это...произведение меня попросили написать на Ли.Ру. А я вот выставить решила)Тапками не бить,на салатик не резать,пожалуйста))

СВАДЬБА!

Демон в белом стоял у алтаря и ждал когда же наконец придет его невеста.Фиора уже опаздывала минут на сорок и,если бы не вцепившийся в него Хроно,демон послал бы всех куда подальше и уперся.
-С-спокойно братик,еще чуть чуть!-заикаясь проговрил полудохлый Хроно.Ему уже осточертело висеть у Айона на шее,но так как Розетта сказала не давть Айону-сама никуда смыться,приходилось­ терпеть.Айон огляделся,его взгляд привлекла хихикающая Шэйдэ.
-Шэйди,чего это ты смеешься?-мягко спросил дЭмон в очочках,подозревая самое худшее.
-Я?За тебя радуюсь шеф!-невинно отозвалась Профессор улыбаясь.
-Пс,Айон,голову Пандеимонии держи на готове!-шепнул барту на ухо многострадальный тапочек для битья.Тапочком он стал исключительно из за стараний незабвенной Ро,частенько дающей ему на орехи,груши и прочие мелкие радости в этом духе.Айон-сама ответить ничего не успел,ибо в церковь влетела вышеупомянутая монашка с криком,"Хроно!Готов­ь кольца!".В залу плавно вплыла Фира.Кто-то из гостей заорал "Сестра!!!",на что невеста ответила гордым молчаниме дога,смотрящего на лающую на него болонку.
-Ну наконец то!А пить скоро будем?-поинтересова­лася методично долбившийся все это время об стенку Дженай.
-Счатье ты мое,дитятко не разумное,помолчи,ав­ось за умного сойдешь и Ризель таки снизайдет до тебя,-промурлыкала кошка повиснув у демона на руке.
-Молчи животное,-огрызнулс­я демон сбросив с себя Шэйдэ.
-Все!Заткнитесь идиоты.Или это никогда не кончится!-прошипел Хроно.Тапочек был на грани нервного срыва,потому что Ро чуть не укокошила его за то что он куда-то дел кольца,оказавшиеся в итоге у него же в кармане.У алтаря возеник Виде,одетый в монашскую рясу и с бракованным крестом в руке.Вместо библии новоявленный падре держал голову Пандемонии.
-Итак..Мы собрались здесь дабы скрепить священнвми узам брака...-начал было падре,но Дженай его перебил.
-Виде!Пандемония тебя побери,давай скрепи их побыстрому и валим отсюда!
-Ну хорошо,-пробасил грешной отец,-Грешник Айон,Каменная колдуния Фиора,согласны ли вы быть вместе до 24 серии в аниме и 8 тома манги 56 главы?
-Согласен,-равнодушно отозвался альфи и омега этого бренного мира,с подозрением взглянув на хихикающую Шэйдэ.
-Согласна,-отозвалась Фиора,она же Флоретта,она же сестра Сателлы,она же Хаос знет кто Иешуа.
-Все,целуйтесь наконец и дайте мне выпить!!!-заорла Дженай,имеющий все что угодно,кроме терпения.Лица молодоженнов сблизились и...............
-АЙОН!!!-в церковь влетела паучиха в данный момент похожая больше на фурию.
-Р-ризель?А что ты здесь делаешь?-ошалело спросил без пяти минут труп альфы и омеги,мечтающий сделать небо землей и землю небом.
-ТЫ женишься на...НЕЙ!?-палец Ризели обвиняюще уперся в Фи.
-Любимый,может ты меня все же поцелуешь?-спокойно спросила Фи.
-КОШААК!!!ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО!?!?!?-заорал Айон.
-Моих?Шеф,причем тут я?Я и близко к ней не подоходила!Это все...Дженай!-тут же нашлась кошка,прикидывая как долго осталось жить шефу.
-Я!?Ну,тебе конец животное!!!-Дженай погнался за Шэйдэ.
-Дорогой,тебе копец,-зло прошипела паучиха достав из за пазухи плетку(кто знает для чего ее применяли раньше) и медленно и неумолимо начала надвигаться на белобрысого дЭмона.
-Ну все,пипец Айону,-ехидно заметила Розетта.
-И кошаку крышка!!!-заорал Дженай.
-Сначала догони меня урод!-взвизгнула Профессор.Дженай с ревом раненного носорога кинулся за Шэйдэ и нечаянно сбил с ног Ризель.(это любооовь^^)
-Слезь с меня маньяк!!!-Ризель скинула с себя обалдевшего и злого Грешника попутно огрев его кнутом по...мм....заднему месту.
-ШЭЙДЭ!!!!-на этот раз орал Айон,-Я из тебя дубленку сделаю!!!-шей потянулся за мечом.
-Не торопися,милый.У нас еще вся ночь впереди,-угрожающе прошипела паучиха,проводив взглядом Шэйдэ и Дженая.
-Ну все,абзац котенку,-прокоментировал Хроно.
-Недождетесь!!!-Шэйдэ умудрилась увернуться от летящего в нее стола.,-Дженай,радость ты моя ненаглядная,кидай аккуратнее,может сбудется золотая мечта идиота и ты попадешь таки!-нагло заявила кошка.
-Где дихлофос,хаос вас всех побери!?-раздалось с той стороны,куда побежал подгоняемый ударами плетки Айон.
Первую брачную ночь Айон провел не с Фи,а с капельницей в больнице,куда был доставлен из за многочисленных переломов,царапин и ссадин.Его поочередно кормили бульончиком с ложечки Фи Ризель,походу дела приправляя еду слезами и сетуя,какое же хрупкое здоровие у альфы и омеги сего мира.

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:34 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Немного проскакивают повторения с других фиков, но смешно :D

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:38 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
RoZetta Cristofer
Знаю знаю,каюсь каюсь)) :blush2:

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:52 
Не в сети
..StrandLight..
..StrandLight..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 14:00
Сообщения: 147
Откуда: MoskVa ^___^
Люсиола
Да ничаго :D

_________________
Один смотрит в лужу, и видит лужу. А Другой глядя в лужу, видит звезды...
[БЕС] Forever!^.^
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха…Ну и курите свою сметану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB