Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 19:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Спецзадание»
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:23 
Не в сети
Святая - Архангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 12:40
Сообщения: 16
Автор: violkhina (violkhina@yandex.ru)
Название: Спецзадание.
Рейтинг: NC - 17
Жанр: Lemon, Side - story
Статус: Завершено
Действующие лица: Розетта/Хроно
Предупреждения: ХЕНТАЙ
Описание: Розетту и Хроно вызывают на задание, где им предстоит играть молодожен. И похоже, они слишком вживутся в роль....
От автора: Это произведение написано в период глубокой депрессии, поэтому использована довольно заезженная пара Хроно/Розетта. Наверняка будет впечатление – фанфик сделан по «шаблону» и это по тому, что муза в отпуске. Также, куча ошибок и несоответствий. На самом деле, я в первый раз пишу подобные произведения, и заранее прошу прощения у хорошо пишущих людей, за все, что не так, как нужно, и в основном за неопытность письма.
С уважением, violkhina

Спецзадание.

-- Розетта! Солнышко, открой глазки, пора вставать! – вкрадчиво говорил кто-то.
- Ну... Мама! Еще пять минуточек... – позевывая, говорила заспанная монахиня.
- Какая к Айону мама! Вставай хомяк! – голос перестал быть мягким и вкрадчивым. Теперь это был мальчишеский голос. Обиженный. Ему не понравилось, что его спутали с «мамой». Девушку стала раздражать резкая перемена в настроении «голоса», и она наугад пнула воздух ногой. Сбылась золотая мечта идиота. Розетта не промахнулась и все же попала многострадальному демону в живот. Хроно стушевался. Вздохнув, он приподнял кровать, и монахиня плавно съехала в открытое, окно, продолжая дремать. Раздался всплеск. Демон пожал плечами. Повернув голову, он уловил скрип двери.
- Азмария, не стоит прятаться! – улыбаясь, сказал демон. – Мы уже закончили.
- Х...Хроно, тебя просят в кабинет настоятельницы. Для вас приготовили новое задание.
- Думаю, Розетта нескоро сможет подойти. Пойдем со мной?
- Х...Хорошо... Но...
- Вот и отлично! Идем.
Когда они подошли к кабинету, преподобный выглянул из-за двери и поманил рукой Хроно, а Апостола попросил подождать. Хроно не было довольно долго. Вдруг показалась разъяренная Розетта:
- Где этот с...
- Сестра Розетта!!! – настоятельница Кейт, выведшая Хроно рассерженно взглянула на монахиню.
- Ой, сестра Кейт! Как здоровье? Живот не беспокоит? – Розетта говорила на редкость участливо, особенно мягким голосом. Таким голосом она разговаривала только с начальством, Азмарией и идиотами. От этого голоса внутри у настоятельницы все перевернулось. Закрыв рот ладонью, она что-то невнятно пробормотала Хроно и скрылась в неизвестном направлении. Хроно взял Розетту за руку и, повернувшись к Апостолу, сказал:
- Азмария, не оставишь ли ты нас на минутку наедине? – Азмария кивнула, и быстро скрылась за углом.
- Хроно, ты получил новое задание? Почему ты молчишь?
- Слушай, Розетта, пойдем ко мне в комнату, если тебе не тяжело, - демон говорил серьезно, и весь гнев Розетты как рукой сняло.
- Хорошо...
* * *
Монахиня присела на краешек кровать Хроно.
- Знаешь, Розетта, в общем, наше задание – это работа под прикрытием. Поступил звонок, что одной знатной даме, кажется ее имя Татьяна Д` Юит угрожает опасность. Звонила ее племянница. Она сказала, что за Татьяной охотятся демоны. Дело в том, что у женщины есть некий старинный артефакт дающий мощную астральную силу. Эта вещь называется экзорцистами «Грааль». На самом деле, это блеф. Предмет не имеет никакой ценности, но демоны так не считают, - Хроно вздохнул. – В общем, мы должны выехать на следующей неделе. В особняке Татьяны состоится бал-маскарад. Вот твоя одежда, - Хроно кинул Розетте сверток, привлекавший ее внимание с момента выхода демона из кабинета настоятельницы. – Кстати, по заданию - мы из богатых семей аристократов, у каждого из нас имеется несколько замков, земли, простирающиеся на очень немалые территории, и конечно, очень большое состояние. Я – наследник владельца нескольких нефтяных скважин. Ты – дочь магната. Наши родители имели очень большое влияние в обществе, пока не погибли, - Розетта хотела что-то спросить, но Хроно ответил на ее вопрос раньше, чем он прозвучал: - Автокатастрофа. Конечно, я буду не в этом обличье. Эльдар изготовил полезную микросхему для печати – при соединении с часами, она даст мне возможность менять форму, не используя при этом твоей жизни. И еще... – демон нервно зашагал по комнате. – Мы молодожены. Если ты согласна... – в комнате повисла гнетущая тишина.
- Никогда... – в голосе Розетты послышался металл.- Никогда я не стану невестой демона!!! – Хроно слабо улыбнулся и, отведя от нее глаза, принялся смотреть в крохотное, решетчатое окошко. Розетта закусила нижнюю губу. Она поняла, что сейчас сильно обидела друга, все сказанное само вырвалось из ее губ помимо воли девушки. Просто его предложение почему-то заставили ее вспомнить о Айоне. Эти слова, прозвучавшие сейчас здесь, были посланы в его адрес.
- Хроно... Прости, я не хотела...
- Обидеть меня? – закончил за нее демон. – Да ничего, я в принципе рассчитывал на нечто подобное. Если хочешь, можешь взять и Азмарию вместо меня. Хлопот меньше. – Хроно натянуто улыбнулся. Он уже собирался покинуть комнату, как внезапно почувствовал теплые руки – Розетта порывисто обняла Хроно.
- Глупый... – тихо сказала она. – Глупый, маленький дурачок... Конечно, я согласна! – увидев выражение лица демона, она поспешно разомкнула руки. – Ничего такого! Ты не думай...
– Ну ладно, уже поздно, тебе пора спать. Спокойной ночи!- демон легко коснулся губами лба девушки. Она так и ушла в свою комнату, с удивленными глазами и красными щеками.
* * *
Через несколько дней пришло время отправляться. Хроно довольно долго не виделся с Розеттой – ее готовили к предстоящему заданию. Этим занимались преподобный Ремингтон (что несказанно радовало монахиню и нервировало Хроно) и сестра Кейт (что несказанно радовало Хроно и нервировало монахиню). Они обучали ее манерам, этикету и другим полезным вещам, по этому монахиню вообще никто не видел. Но сейчас все было более или менее готово и им дали разрешение на выезд. Хроно ждал девушку у машины с шафером. Их любезно одолжила в личное пользование напарникам мисс Сателла. Вскоре девушка появилась. Глаза Хроно расширились, но он довольно умело скрыл свое изумление. На Розетте был костюм летучей мыши. Длинное, черное платье, облегающее стройный стан монахини. Шелковый черный корсет с красными кружевами едва скрывал ее грудь. Длинные фиолетовые ленты обтекали ее тело, повторяя все его изгибы, и еще шикарные кружевные юбки с темно-сиреневыми бантами. Также за Розеттой «струился» длинный шлейф. Ее голову венчала диадема, к которой крепилась фата, доходящая до колен девушки. На ее руках были надеты лакированные, черные, сверкающие перчатки. Покатые плечи скрывала небрежно накинутая тоненькая, полупрозрачная ткань. И конечно, незаменимый атрибут – золотая маска. Аккуратно ступая, дабы не запутаться в складках Розетта подошла к Хроно. Демон вежливо открыл дверь с легким поклоном. Когда они сели в машину, Хроно показал Розетте странную шкатулку. Когда он открыл ее, девушка увидела золотое кольцо с крупным рубином. Осторожно он надел кольцо на пальчик девушки, поцеловав ей при этом руку. Розетта слегка покраснела. Хроно улыбнулся, но, отведя взгляд, он стал смотреть на вечерний пейзаж. Розетта осторожно, искоса смотрела на напарника. На нем была старинная белая рубашка, которую носили люди века семнадцатого. Черные брюки, высокие, темные сапоги. На ладонях перчатки. Вместо обычной повязки, стальной обруч, а его красненькое детское пальтишко заменял тяжелый бархатный плащ. На лице была золотисто-черная маска. Он, почему-то напоминал Розетте владыку Румынии, именуемом в литературе графом Дракулой. Розетта привыкла, что он всегда в форме мальчика, и не воспринимала его по-другому, но сейчас, все почему-то изменилось. Перед ней был очень красивый юноша. Он словно сошел со страниц сказки. «Это лицо...»- мысли Розетты померкли. Путь им предстоял не близкий, а девушка сильно утомилась. Сейчас, она просто уткнулась в плечо демону и заснула. Хроно нежно прижал монахиню к себе. Она чувствовала, как он осторожно вдыхает аромат ее волос...
* * *
- Розетта проснись. Мы приехали, – тихо сказал Хроно. Розетта с трудом разомкнула веки.
- Ох, - Розетта удивленно посмотрела на огромное и величественное здание. Оно было старинное, и мрачное. Войдя в особняк, Розетте казалось, что она попала в прошлое. Возле входа стояли многочисленные дворецкие. Они подходили к каждому гостю и вежливо предлагали свои услуги. В зале все было великолепно и торжественно. Резные, высокие потолки, разукрашенные кистью мастера, окна, словно простирались на всю стену, украшенные длинными, золотыми шторами открывали завораживающий вид. Все было подобранно с большим вкусом и особой изысканностью. И это напоминало романтичной (глубоко в душе) Розетте королевские празднества. В зале стоял оркестр - сейчас как раз было соло флейты. Все гости приветствовали друг друга. Девушки – невесомым реверансом, мужчины – легким кивком головы. Через несколько минут, когда все присутствующие обменялись любезностями, заиграл первый танец. Хроно протянул монахине ладонь. Розетта немного смутилась – у нее еще было довольно мало опыта в этой сфере. Но демон чувствовал себя здесь, словно в родной стихии и она полностью доверилась ему. Всем танцующим роздали браслеты с колокольчиками. Мужчины и женщины разделились на два круга – внутренний и внешний. Танцоры подняли руки вверх и встряхнули кистями – колокольчики отозвались прелестным звоном. Мужчины поочередно скрещивали руки с девушками, после чего осторожно приподнимали их от земли и, сделав оборот по часовой стрелке, ставили даму на пол. Поклонившись друг другу, переходили к следующему партнеру против часовой стрелке. Танец продолжался до тех пор, пока танцующие пары не встретятся с первым партнером. Танцы длились долго, но это время показались Розетте счастьем. Она никогда так не радовалась, а Хроно был прекрасным партнером, и танцевала она только с ним, не смотря на приглашения многочисленных поклонников смотревших на демона испепеляющим взглядом. Розетта чувствовало нечто странное. Словно в ней поднялась дикая кошка. Это пробуждалось тогда, когда она прикасалась к Хроно. Раньше она никогда не испытывала подобного. Вскоре начался праздничный фуршет.
***
Когда все расселись по местам, на сцену вышла девушка. Музыканты заиграли грустную и нежную мелодию, девушка запела. Удивлению Розетты не было предела. Монахиню поразил ее мягкий, бархатистый голос. Она пела, и словно драгоценные, невесомые перья падали вокруг. Мелодия и голос сливались, перетекали, дополняли друг друга...

В зале повисла тишина. А потом аплодисменты едва не оглушили девушку...
Хроно вывел Розетту из зала после того, как восторг немного улегся. Монахиня сильно утомилась, и остальную дорогу Хроно просто нес ее на руках. Он только дивился тому, что она так невесома, словно он держит в руках хрустальную куклу. Осторожно он перенес ее на лоджию, подальше от общества. Уложив ее на скамью, он стал смотреть на звезды, задумчиво созерцая иссиня-черную гладь небес. Потом он перевел взгляд на Розетту. Он была так близко... Не смотря на то, что он скрывал эти чувства глубоко в своей демонической душе, они все равно рвались наружу. Иногда он задавался вопросом: « Разве это грех любить? Разве грешно быть очарованным ею...?!», но он гнал эти (как он считал себялюбивые) мысли прочь. Но иногда, чувства проступали сквозь маску «только дружбы». И в эти минуты Хроно не знал покоя. Он так боялся признаться ей, в своей любви. Он часто, в тайне ото всех, ночью приходил к ней и, смотря на ее безмятежный сон, говорил, желая убедить себя:
« - Я не прикоснусь к тебе, как бы мне этого ни хотелось, как ни пахли твои волосы нагретые солнцем. Не смотря на то, что я отдал бы свою жизнь за возможность прижать тебя к себе. Клянусь, что не буду целовать твою шею. Я не стану покрывать поцелуями твои округлые белые плечи, талию, бедра, твои изумительные стройные ноги, и не стану целовать по очереди твои пальчики...».
Внезапно, кто-то потревожил его. Это была девушка.
- Господин! Господин! – она, тяжело дыша, подбежала к нему. – Господин, пожалуйста, пройдите в дом! – Хроно вздохнул. Розетта к тому времени очнулась, и не понимающе уставилась на горничную.
- О нет! Который час?! Мы должны поезжать домой! – но горничная сочувственно улыбнулась, и сказала:
- Мне жаль, но вы не сможете уехать сегодня. Была гроза, и дрогу сильно размыло. Пожалуйста, пройдемте в вашу комнату...
- Нашу комнату!!!??? - хором закричали напарники.
- Да, гостей слишком много, и комнат на всех не хватает. Вам повезло, что вы молодожены, – тихо сказала она. Хроно и Розетта молча пошли за горничной. Когда они вошли в комнату, их поразила уютность. Нежно-голубые занавески на окнах, меховые ковры, резные потолки... Все было выдержано в нежнейших пастельных тонах, и эта комната казалось, не имела ничего общего с мрачным домом. Хроно поблагодарил горничную, и она вышла. Розетта легла на кровать не раздеваясь, и тут же заснула, забыв обо всех правилах приличия. Хроно с сожалением посмотрел на единственную постель в комнате. Он потянулся и направился в ванную, подумав, что дождь сыграл им на руку, и есть возможность остаться здесь. Ведь они совершенно забыли о задании... Забыли о времени... Хроно скривился, словно от боли он старался не думать о таких вещах. Немного освежившись, он присел на подоконник, и стал снова смотреть на небеса. Сейчас ему ничего ни хотелось, разве что... Хроно посмотрел в сторону Розетты, и мотнул головой, прошептав:
- Господи, исполни мое желание! Пожалуйста, защити этого ангела, от моих грязных намерений... – потом сон склонил голову Хроно и он забылся дремотой.
Но долго спать ему не пришлось. Его разбудил плач, который кто-то пытался сдержать, и тихие всхлипы. Хроно попытался сфокусировать взгляд во тьме. И он увидел, что Розетта, тихо страдает, укутавшись в одеяло. Она свернулась котенком, и, закрыв уши руками, сильно дрожала. Внезапно демон услышал сильный удар, вызвавший еще один приступ плача у девушки. Хроно только потом понял... Гроза! Единственная слабость этой компетентной монахини была гроза. Розетта боялась ее после того несчастного случая в приюте... Это была словно фобия, в монастыре Розетта всегда укрывалась от грозы в комнате Хроно. Там было тихо и спокойно, их никто не тревожил... Но сейчас монахиня почему-то растерялась. Хроно не мог смотреть на то, как эту волевую девушку, никогда не встающую на колени ни перед кем, заставлял дрожать жалкий гром. Хроно не раздумывал – ему просто нужно было успокоить ее, он забыл о том, что на нем не форма мальчика. Он осторожно обнял девушку за талию и прижал к себе. Ее всхлипывания стали реже, она крепко обхватила Хроно за шею. Обоим в этот момент стало необычайно тепло. Демон шептал успокаивающие фразы, которые вскоре возымели действие. Хроно взглянул в ее глаза, блестевшие от еще не высохших слез, и в нем появилось желание, чтобы они сейчас были в другом мире, где никто бы не мешал им. Он улыбнулся своим наивным мыслям недостойным «Верховного» демона. Их тела прижимались друг к другу. Он чувствовал, как от нее исходит тепло, она успела переодеться, пока он спал, и была лишь в тонкой шелковой рубашке золотого цвета. Он испытал потребность коснуться ее губ, ее красивой шеи... Но Хроно знал - Розетта никогда не переступит данного обета. Хотя больше всего на свете ему хотелось послать все клятвы куда подальше. В это время к Розетте вернулось чувство испытанное ранее. Она слушала его бархатный голос и забывала обо всем на свете. Она теснее прижималась к нему. Она доверяла ему, и только ему... Ей захотелось прикоснуться к его губам, не думая о последствиях... Девушка тяжело вздохнула, задаваясь вопросом: почему Господь посылает ей такое искушение? Она монахиня и все! Она давала обещания, клялась в верности Богу, и приносила обет не пререкаться с Законом Божьим... Розетта вспомнила, свое посвящение... Тогда она думала, что это легко, но сегодня, здесь и сейчас... Она хотела принадлежать ему и только ему. Она хотела подарить ему себя... Странное дело, в чем она не призналась бы себе никогда, в этом странном старинном доме, она хотела разрушить барьер воздвигнутый ею же... Но Хроно начал что-то говорить, он говорил тихо, и Розетте приходилось напрягать слух, чтобы слышать. Челка скрывала лицо демона, и девушка не видела его глаз. Внутренне она ощущала, что сейчас демон словно исповедуется ей:
- Знаешь, я больше не могу так. Я жил лишь прошлым, но ты, словно сновидение ставшее явью. Я денно и нощно размышляю о нашем договоре. Иногда, я думаю, что не увижу тебя, я себя презираю и ненавижу. И я знаю – некого винить, так не должно было быть. Без тебя мне не нужно ничего, и жизнь моя не имеет смысла, если в ней нет тебя... Я помню, как тебе твердили, что я опасен, я, в конце концов - демон, погубивший многие души людей, но ты отвергаешь их слова, ты веришь мне, и ты знаешь – я никогда не предам тебя... Знай, я потеряю себя, если ты покинешь меня, я пойду за тобой куда угодно, лишь бы с тобой... Я...Я не смогу без тебя! Я буду верить, что когда-нибудь, ты впустишь меня в свое сердце. Я всегда убегал от бед, но ты изменила меня, ты - мой свет, ведущий душу грешника по пути очищения... - Розетта не верила своим ушам. Она поверить не могла, что он чувствует ее так, не смотря на то, что монахиня часто обижала его. И ей в голову вдруг пришло – «а если его не будет со мной?» Розетта ощутила пропасть в своем сердце, и она подумала, что тоже не смогла жить без него. Она порывисто обняла его, давая волю накопившимся чувствам. Хроно был настолько ошеломлен, что сидел неподвижно. Розетта ждала, что он поцелует ее, но он не шевелился. Тогда она сама коснулась его губ. Этого было достаточно, чтобы он пришел в себя. К огромному удовольствию Розетты, руки Хроно заскользили по всему ее телу. Он целовал ее, ласкал, и, ах, какое волшебное чувство разлилось у нее по телу! Как прекрасно оказалось чувствовать себя женственной, желанной, обожаемой. Она со всей страстью целовала его. Ее руки слабо уперлись в его плечи, но этого легкого прикосновения было достаточно, чтобы она сдалась. Он целовал ее лоб и щеки. Потом, когда ее дыхание стало порывистым, нашел ее губы. Его язык нежно дотронулся до ее языка. Она отпрянула ошеломленная. Он понимающе улыбнулся. Хроно притянул ее к себе, провел кончиком языка по губам. Она приоткрыла рот и попробовала его язык на вкус. Он оказался гораздо слаще самого сладкого меда: одновременно и горячим и холодным, и мягким, и твердым. Взяв пример с демона, и напрочь забыв о смущении, Розетта принялась исследовать его рот.
Хроно провел губами, потом языком по ее шее, и Розетта, поддавшись неосознанному порыву, запрокинула голову. Когда его губы коснулись ее груди, она вскрикнула. Ей показалось, что она сейчас умрет от этой невыносимой муки. Возможно, она действительно принадлежит ему? Розетта все сильнее и сильнее прижималась к телу Хроно, томясь от желания. Его руки с непостижимой быстротой и ловкостью принялись отыскивать на теле девушки те точки, прикосновение к которым погружало ее в неистовое наслаждение. Она взвилась, затем откидывалась на спину. Новая волна желания вновь заставляла ее тело напрягаться и биться в сладких конвульсиях. Его рука гладила живот Розетты, опускаясь все ниже, в горячую влагу. Розетта качнулась назад, дыхание стало глубоким, частым. Он припал губами к ее плечу. Нежно поцеловал атласную кожу. Она не заметила, как они оказались полностью обнажены. Миг – она почувствовала спиной простыни, и Хроно навалился на нее всем своим весом. Его губы прижались к ее, и он опустился в нее легко, без боли, а лишь с ощущением какого-то божественного удовольствия. Она инстинктивно подняла бедра, и обвила ногами его талию, приспосабливая свое тело к этим сладостным, повторяющимся движениям. Он двигался в ней медленно и глубоко, девушка отвечала на каждый его ход.
Она не осознавала, что они скользят по кровати, пока не уперлась головой в мягкую спинку...
Хроно начал двигаться быстрее, Розетта вздрагивала и тяжело дышала. У нее внутри становится все горячее. Хроно так хорошо... Он мог бы так умереть. Странное чувство охватывает его. Некоторое время он не мог шевелиться вообще, потому, что ее мягкая кожа, ее горячее дыхание и теплота поглотили его, заставляя чувствовать себя фантастически...
Розетта почувствовала слабое жжение в груди. С трудом открыв глаза, она увидела Хроно. Его глаза то пылали золотом, то отливали рубином, уши удлинились и над ними появились пластины. За его спиной вздымались почти сформированные крылья. Он вновь прикоснулся к ее губам своими, и девушка заметила - его челка, касающаяся ее щеки, потемнела. Оглядевшись с трудом, Розетта увидела руки демона комкающие и пропарывающие когтями простыни. Печать пылала, но стрелки на циферблате не двигались. « Он сдерживается...», - мелькнула мысль. Но новый приступ блаженства заставил Розетту забыть о таких «мелочах».
... Хроно испытывал сейчас странный вид удовольствия и на мгновение ему кажется, что он сейчас потеряет сознание. Он дотрагивался и наслаждался ее руками и талией. Каждый раз, когда он касался ее, ему становилось так хорошо, что он почти начинал стонать. Не смотря на то, что он тяжело дышит, возбуждение в нем растет. Его тело становиться горячее, но он не останавливается... На самом деле, он бы не смог, даже если бы захотел...
Их возбуждение достигло предела, и, Розетта вцепилась в основание его бархатных крыльев. Она прогнулась, в желании быть как можно ближе к Хроно, разделить с ним это чувство. Он задрожал и бессознательно застонал, слегка рыча, и его стону вторил ее, хрустальным голосом вымолвивший имя демона. Он нежно прижался к ее шее.
Розетта открыла глаза, и посмотрела на демона лежащего рядом. На лице Хроно застыло выражение такого необыкновенного, всепоглощающего удовольствия, и в то же время, настолько нежной любви, обращенной к ней, что она кожей ощущала его чувства.
Он осторожно прижал ее к себе, накрыв шелковым покрывалом. Нежно обняв его, девушка почувствовала, что демон дрожит. Она ласково погладила Хроно по щеке, и, уткнувшись ему в плечо, сладко задремала, унося в свои ведения все только что пережитое. Он посмотрел в открытое окно, взглянул на луну... Он только сейчас испугался того, что сделал. Но где-то в глубине, что-то говорило ему, что это правильно. И он поверил этому внутреннему голосу. Посмотрев на звезды, он безгласно сказал:
-Я буду любить Розетту... Сильно и слепо. Я смогу выдержать все муки и страдания, если так будет нужно для ее блага, - внезапно он вспомнил. Когда-то давно... - Тогда... Когда я больше не смог выносить боль и обхватил твои плечи... Я был потрясен, насколько они оказались тонки. Они были такими нежными и хрупкими... Как будто были готовы рассыпаться от моего прикосновения. Все это время ты испытывала безысходность и одиночество. Но ты больше не одинока. Я чувствую боль расплаты, и она поддерживает мою веру. Ты не сможешь ускользнуть, будто тень. Я всегда буду рядом с тобой.
Я уверен, мы сможем найти лучик света в глубинах тьмы. И пока мы наблюдаем за спокойным сном этого драгоценного луча, я верю в силу, которая выведет нас за пределы ночи... - с этими словами Хроно тоже отбыл в объятия сна, чувствуя дыхание любимой им девушки, ее аромат, стук ее сердца...
А дождь лил не переставая. Но даже хладная вода старалась стуком капель о землю, вторить двум любящим, и связанным на веки вместе сердцам, бьющимся в унисон...


Последний раз редактировалось violkhina 31-12, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:09 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Няк!=))))
Ну, во-первых, шаблонным его назвать нельзя: хентая на спецзадании еще не было=)))
Во-вторых - прогони через Ворд, расставь запятые!
В-третьих - хм, странно, зачем надо было петь, что б узнали остальные коллеги? Воспользоваться методами Штирлица и Бонда нельзя?=))))))) Ну ладно, это же для песни=)))
В-четвертых - ох, авторы... Ну уберите подальше словари старославянского и канцеляризма! Опять "возложа"... Х_х
В-пятых... Опять запах! Х_х
Ну и последнее... Фанфик хороший!=))) Здесь как раз нет "похожих" фраз, и идея вовсе не затертая. Стиль мне очень понравился=))))))
(мне почти все фанфики нравятся! Просто работа такая :D )

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Последний раз редактировалось Вредная 31-12, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 08:50 
Не в сети
Святая - Архангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 12:40
Сообщения: 16
Ну вот, кое-что исправлено. Песню я убрала. А насчет запятых, это сделано для усиления стиля. :derisive: Но пожалуйста укажи, где именно ошибка, я что-то найти не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:11 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
violkhina
Гм... Песня-то как раз не мешала...=))))))))
Вот такого усиления не надо. :acute:
Вижу, ошибок теперь нет... Вот и хорошо=))))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:37 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 15:08
Сообщения: 17
Необычный рассказ. Красиво, качественно и трогательно. 9 из 10ти. И то только из-за небольшого количества опечаток и маленьких непоняток в сюжете)

_________________
"...И зачем мне, право, моя душа, если ей у тебя, мой гость, хорошо?.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB