Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 18:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Другая Судьба.
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:52 
Не в сети
Святая - Архангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 12:40
Сообщения: 16
Автор: violkhina
E-mail - violkhina@yandex.ru
Название: Другая Судьба
Рейтинг: РG
Жанр: Dark/ Dead Fic, OOS, Side-Story
Статус: В процессе
Действующие лица: Катрин, Хроно (и другие)
Предупреждения: Да как бы нет ничего такого.
Описание: Куда Хроно попал после смерти? И что случилось потом? Помнил ли он Розетту?
Заинтересовало? Приятного прочтения!

Другая Судьба. ( КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ХРОНО)
Глава 1
Закат… Нежные объятья. … Было что-то еще.… Ах да, часы … Они остановились!
Тут Хроно все вспомнил. Вспомнил прощание и звездочки ее слез. Ему было больно думать об этом. Ему было очень холодно и тоскливо. Не смотря на то, что он знал
ЧЕМ все закончится, Хроно все равно было плохо. Плохо от ощущения пустоты, плохо от
ощущения своей полной беспомощности. Если бы он только мог вернуться.… Вернуться и исправить свои ошибки. Изменить свою судьбу и судьбу Розетты. О, он все отдал бы за это, но у него не было ничего кроме памяти, которая начинала тяготить его, но и без
нее он не смог бы прожить и секунды. Из груди Хроно вырвался тяжелый вздох. Все, что ему оставалось это ждать ИХ решения. Постепенно глаза Хроно закрылись, и его сознание медленно погружалось во тьму.
Он не знал, сколько времени он провел так. Но внезапно что-то нарушило его мертвый покой. Это был голос. Медленно, словно это стоило огромных усилий, Хроно приоткрыл глаза и прислушался, пытаясь разобрать слова, и кому голос принадлежал.
Через некоторое время Хроно понял, что это глас девушки, и что она отчаянно повторяет
его имя. « Хроно!!!», «Хроно!» умолял его голос. « Как странно»: - подумал он – « Этот голос кажется мне таким знакомым». «Где же я мог слышать его раньше?». Но немой вопрос Хроно остался без ответа. « Хроно ! Молю тебя! Очнись! Очнись же! ХРОНО!!!!!» Закрыв на миг глаза от невыносимо яркого света, Хроно почувствовал внезапную легкость. Когда Хроно очнулся, то глаза его расширились в изумлении. Он находился в очень странном месте. Это был не Рай, не Пандемониум и даже не Астральные Линии.
Хроно удивленно огляделся. Вокруг него был лес.
Это было, наверное, одно из самых красивых мест, где Хроно когда-либо бывал. Этого нельзя описать словами. Нельзя выразить его чувства, когда он всмотрелся в эту природу незыблемой, первозданной красоты. Хроно встал и с восхищением провел рукой по окружавшим его цветам. Они были похожи на розы, имели след лилии и легкий наклон орхидеи. Он долго еще вдыхал дивный аромат чудесных цветов.
Вдруг что-то привлекло внимание Хроно. Пение... Голоса нежнейших созданий.
Внезапно он вспомнил голос девушки, о котором он успел слегка забыть. «Возможно, если я пойду в направлении голоса, то найду и ту девушку» - подумал он и отправился по тропинке. Постепенно она вывела его к озеру. Подойдя к нему, Хроно понял, что бродил здесь довольно долго. Подняв глаза к небу, он увидел величественную луну, окруженную нескончаемым потоком Астральных Линий. Неожиданно с неба начали падать хлопья не то перьев, не то снежинок, небеса при этом оставались ясными, но было понятно, что сейчас глубокая ночь. Всмотревшись ввысь, Хроно не смог сдержать удивленного возгласа. Это были капли Астральных Путей. Столь необычное видение восхитило его. «Сколько еще чудес скрыто здесь» - думал он.
Поддавшись любопытству, Хроно подошел к прозрачной на первый взгляд воде. Он увидел отражение мальчика 12 лет. В воду с интересом всматривалась пара рубиновых глаз. Над глазами была повязка красного цвета. Ее обрамляли длинные, пушистые волосы необычного, но нежного фиолетового цвета. Сквозь длинные пряди слегка проглядывали остроконечные ушки. Хроно показалось, что он уловил какое-то движение в воде. Он нагнулся, всматриваясь в воду. Глубина и сапфировые линии озера напомнили ему о чем-то. Или о ком-то. Цвет ее глаз был так похож на это озеро. «Розетта». Внезапная боль стрелой пронзила сердце «Как я мог забыть ее» стучало в его уме. От этой мысли ему захотелось закричать. Ужасная боль разрывала его голову. Он коснулся свого лица и взглянул на руку – она была перепачкана кровью. Не в силах выносить этого более, Хроно отшатнулся от молчаливой глади воды. Тяжело дыша, он опустился в траву. С силой, сжав виски руками, Хроно попытался успокоиться. Постепенно он вернул контроль над собой и задумался, пытаясь осознать, что с ним произошло и где он все же находится. И почему любая мысль о Розетте причиняет ему столько боли. продолжение следует......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:39 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
violkhina
Поражаюсь твоей фантазии :D

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:04 
Не в сети
Святая - Архангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 12:40
Сообщения: 16
Другая Судьба.
Глава 2

Погруженный в свои мысли, Хроно не замечал течения времени. Не заметил он и того, что озеро взволновалось. Когда Хроно очнулся от раздумий, то он обнаружил что все залито сиреневым светом. Небо заволокло тучами. Послышались раскаты грома. Внезапно яркая молния ударила прямо в озеро. Спасаясь от ослепительного света, Хроно закрыл глаза рукой. Когда он опустил руку, то обнаружил себя стоящим по колено в траве. Озера не было и в помине. Прислушиваясь к ощущениям, и подумав о Розетте, он приготовился к приступу резкой боли, и был удивлен, не ощутив ее. Осмотревшись, он увидел врата и изгородь вдоль них.
Подойдя поближе, Хроно понял, что и врата и изгородь обвита дивными цветами, в которые вплетались диковинные фрукты по форме и цвету отдаленно напоминающие виноград.
Мгновение, и Хроно увидел девушку. Она стояла рядом с ним и улыбалась. Не говоря ни слова, девушка взяла Хроно за руку и повела его куда-то. Что-то подсказывало Хроно, что ей можно доверять. Некоторое время он спокойно шел за ней. Потом ему захотелось рассмотреть ее ведь Хроно ничего не мог видеть. Ниспадавшие по спине черные с фиолетовым отливом, прямые волосы, доходившие до лодыжек девушки, не давали осмотреть ее. Поравнявшись с девушкой, он смог лучше разглядеть ее. Она была одного с ним роста. На ней было длинное, легкое платье нежно-салатового цвета. Оно подчеркивало стройный стан.
Платье имело длинные рукава, задевавшие траву. По бокам рукавов, начинаясь от локтя, были разрезы по всей длине, что позволяло освобождать руки и не путаться в складках.
Платье также не закрывало ее дивные покатые плечи.
Талия девушки была перевязана золотым поясом. Заметив, что на нее смотрят, девушка повернулась к, Хроно и улыбнулась. На ее лбу Хроно заметил стальной обруч, посередине которого был странный знак. Также он увидел нежные и в то же время задорные сиреневые глаза, скрывавшие мудрость, не смотря на юный облик девушки. Смутившись своего пристального взгляда, Хроно отвел глаза.
Вскоре девушка подвела его к небольшому домику. Домик окружал сад.
- Сегодня жарко, а ты, наверное, устал.- Промолвила вдруг она – Садись сюда и отдохни немного. Я сейчас вынесу нам чего-нибудь.- Она провела Хроно к мягкому дивану, висевшему на дереве как качели. Сама же девушка скрылась в доме.
Когда Хроно присел, усталость навалилась на него всем своим весом. Устроившись удобнее, и закрыв глаза, он отбыл в объятия спокойной дремоты.
Услышав его безмятежное дыхание, девушка вышла. Увидев спящего мальчика, она не смогла сдержать легкой улыбки.
- Хорошо, что ты уснул. Спи. Не думаю, что тебе еще придется спать ТАК. Спи, а завтра я отвечу на все твои вопросы Хроно... - Прошептала девушка. Взмахнув рукой, она погрузила сад в ночь. На небе начали появляться первые звезды, выглянула луна. И в ее призрачном свете легкая тень глубокой печали отразилась в ясных глазах девушки. Она предпочла бы не знать, но она знает, и завтра с наступлением рассвета она должна сказать ему... Но это будет только завтра, а пока пускай он отдохнет.
Для него сила сна сейчас лекарству подобна. Еще раз, взглянув на мальчика-демона, девушка вздохнула и вошла в дом.
Хроно продолжал тихо дремать, вдыхая ароматы дивных цветов и растворяясь в девственной и незыблемой красоте природы окружавшей его. Никогда со времени проведенного с Розеттой он не чувствовал ТАКОГО спокойствия... продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:57 
Не в сети
Уснувший в мечтах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:50
Сообщения: 16777134
Откуда: планета Новус
violkhina
мяяяяяяяяяя amelia еще! :D

_________________
My dreams...
will they ever come true?...
[БЕС] No comments ("\ (@_@) /") <(^_~)> c(``,)o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 05:37 
Не в сети
Святая - Архангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 12:40
Сообщения: 16
Глава 3

Когда Хроно проснулся, уже был полдень. Пошевелив рукой, он коснулся мягкого одеяла, которым кто-то заботливо укрыл его.
- Эй, Хроно! С добрым утром! – Услышал Хроно девичий голос. Открыв, глаза он увидел вчерашнюю незнакомку. А ведь он даже не знает ее имени...
- Э-э-э... Привет! – Ответил Хроно. – Девушка подошла к нему и участливо спросила:
- Как ты себя чувствуешь? А то вчера тебе было плохо. Я права?- Хроно что-то невнятно пробормотал в ответ.
- Ладно, иди, умойся, а я пока завтрак приготовлю.
- А-а-а... – Как зайдешь в дом прямо по коридору и направо. Есть будем на свежем воздухе. Там и поговорим!
Когда Хроно освежился и вышел в сад, то все уже было готово. На траве скатерть. А на скатерти различные фрукты и напитки. По бокам лежат две симпатичные подушки. На одной из них сидит девушка и приветливо улыбается ему. Хроно сел на другую подушку.
- Угощайся! – Сказала девушка. И они начали трапезу.
Насытившись, они немного помолчали.
- Я знаю у тебя много вопросов, я слушаю тебя.- Хроно подумав, спросил:
- Как тебя зовут?- Девушка с готовностью ответила:
- Мое имя Лютециэль. Но ты можешь называть меня Лю – « Что-то знакомое» - подумал он.
- А где я? – Лютециэль удивленно посмотрела на него –
- Я думала, ТЫ догадался. Ты попал в Азуэль.
- Быть того не может!!!!!!
- Да, может. Перед этим ты был в Селенесе – мире мертвых. Поэтому тебе было так больно. Твоя моральная память усиливалась так, что становилась осязаемой. Так как твои воспоминания очень сильны, ты чувствовал физическую боль.
- Но это невозможно!!! Я не мог попасть туда это... – Его лицо осветилось внезапной догадкой – Значит ...
- Ты прав. Это ИХ решение.- Зрачки Хроно сузились.
- Тогда зачем я здесь? И скажи мне, наконец, кто ты? – Лю вздохнула. Неожиданно яркий свет озарил сад. Хроно закрыл глаза. Когда он открыл их, перед его глазами предстала девушка в белых одеждах. За ее спиной вздымались четыре длинных лазоревых крыла. Неизменными остались лишь ее глаза. «Так вот откуда я помню. Конечно! * Дева о четырех крылах, создание ни Небес, ни Ада. На плече ее желтоокий ястреб. У ног ее синяя волчица с очами полными мудрости. Имя ей: Лютециэль, хранительница Времени.* - Вспомнил Хроно цитату из книги, что Розетта и он читали когда-то давно. Не хватает только...» И в тот же момент из-за деревьев показалась волчица, а с неба опустился ястреб. Волчица легла у ног девы, а ястреб сел ей на плечо. Все они смотрели на Хроно, а тот в свою очередь смотрел на них.
- Грешник слушай. Твоя судьба изменена. Вера Розетты Кристофер и Марии Магдалины, их мужество и искреннее желание помочь тебе повлияли на Высшее Решение. Тебе дан второй шанс. Ты возвращаешься на Землю.- Наклонившись к ошеломленному Хроно, она прошептала: - Розетта спасла тебя. Теперь ты должен помочь ей. Она нуждается в тебе сейчас как никогда. Поспеши к ней! - С этими словами она призвала Силу и вытолкнула душу демона прочь из Азуэль. Разум Хроно погружался в неясный сумрак, и он потерял сознание. Последнее что он услышал перед абсолютной тьмой, был голос Лютециэль. Ее слова: «Помни ты ее спасение! Береги ее и береги вашу любовь!!!» А дальше туман...

- Удачи тебе мальчик-демон! Сказала Лютециэль, отойдя от края Бездны Вернувшихся. Вздох, и приняв обличье девочки, она вернулась в свой дом.
-Ты чувствуешь это? – Спросил ястреб у волка.
– Да, что-то грядет.- Последовал ответ.
– Но не нам с тобой решать. Так пойдем же в дом нашей крылатой хозяйки.
- Идем, пернатый брат.- Они возвращаются в сад. Все это странное место наполняется тишиной и ожиданием... продолжение следует...


Пролог.

« Как темно... Где же я?»- думал Хроно. « Склеп... Это же склеп Магдалины...» - неожиданно что-то отвлекло его от раздумий. Послышался скрежет. Ворота гробницы отворились, и свет залил гробовую комнату. На пороге появились силуэты.
- Кто? Кто здесь? Кто пробудил меня?- Вопрошал Хроно. Из-за света он не мог различить, кто стоит перед ним. Когда его глаза чуть привыкли, он различил очертания девушки.
- Катрин. Меня зовут Катрин. Наконец-то я нашла тебя. С пробуждением. Хроно...

Глава 4

- Катрин. Меня зовут Катрин. Наконец-то я нашла тебя. С пробуждением. Хроно.
« Кто же эта Катрин? И откуда она знает мое имя?» - Задумался Хроно.
- Сейчас не время предаваться размышлениям!!! Здесь опасно! Уходим! Немедленно!!! – Воскликнула девушка. Хроно сомневался.
- Заклинаю тебя Хроно! Идем! Сомнения сейчас губительны! – Хроно вздохнул и, пошатываясь, подошел к девушке. Перед его глазами все расплывалось. Девушка поддержала его и вместе они вышли из склепа. Проходя по коридорам, Хроно уловил странные звуки, которые казалось, исходили из горла Катрин. Девушка тоже это почувствовала.
- Да. Я слушаю. Да. Мы в левом крыле. Хорошо. Хорошо. Я жду вас. Он со мной. Мы не ошиблись на этот раз. Все. Конец связи.- После столь странного разговора девушка остановилась. Вскоре раздался топот. Что-то приближалось.
- Сатурн! Плутон! Как обстановка?
- Все спокойно. Пока. Я думаю, это затишье перед бурей.
- Я согласен с Сатурном. Нужно скорее покинуть это место! Мы в полной боевой готовности.
- Хорошо. Тогда идем. Хроно... Хроно?- Хроно стоял, широко открыв глаза, уставившись на необычных созданий. Хотя в полумраке он не мог хорошо разглядеть их, он точно знал, что за всю свою долгую жизнь не видел ничего подобного. Но приступ боли от нехватки энергии заставил его отвести взгляд. Припадок опустил Хроно на колени. Он закашлялся. Кашель резал горло скальпелем. Рот резко заполнился чем-то соленым. Хроно кашлял кровью. Заметив это, девушка забеспокоилась.
- Проклятье! Слишком мало энергии. Сатурн – ты повезешь его, а я поеду на Плутоне. Уходим! – Сказав это, она подсадила Хроно на одного птерона, а сама села на другого. Они взлетели. Хроно был без сознания. «Возможно это и к лучшему»- Думала Кат – « Может быть и хорошо, что он не видит того, ЧТО демоны, ангелы и люди совершили с миром за двести лет».
С сими грустными мыслями они покинули территорию разрушенной гробницы...

продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB