Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 16-05, 17:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ibis
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:33 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 23:39
Сообщения: 78
Откуда: Люберцы (МО)
приветствую ещё раз всех!!!!!
раз тут создан такой форум, то на пишу о себе:
Родилась я в маленьком городе Бресте (Белоруссия). я его всем сердцем люблю, он меняется на глазах в лучшую сторону, хотя люди по большей части увы в обратную. у меня там было всё, о чём можно было только мечтать (у меня была собака, которую я очень любила). ходила я там сначала в обычную школу, потом на 5 класс перешла в гимназию, училась очень хорошо, всего были две 4 (по русскому и белорусскому языку), я ходила в музшколу, и если бы не переезд, то пошла бы в колледж, помимо этого много времени откатала на роликах (сейчас хочу снова основательно на них встать и на коньки так же), с 5 класса занимаюсь большим теннисом.
под конец 6 класса я стала отличницей.
и тут всё сломалось, мы переехали в подмосковье жить. о причинах перезда не хочу распространяться. в итоге не стало ничего. это сломало меня, как куклу, которую уже никогда не починить. я сильно замкнулась. в школе новой меня не приняли, считали заучкой, дурой и всё в таком роде. я продолжала учится в музшколе, но уже здесь. препод по специальности научил меня ещё играть не только на пианино, но и на синтезаторе, за что ей огромное спасибо.я бы продолжила своё музобразование в гнесинке, но одно меня заставляет всё бросить - это предки (больше всего я их ненавижу, в особенности маму), при них я никогда не показываю своих способностей, хотя у меня хороший голос, при друзьях в хорошей компании, пожалуйста, правда я ещё никогда этого не делала, поэтому очень сильно стесняюсь, но если надо, сделаю. закончила музшколу я на отлично. я перешла на 8 класс в другую школу, там тоже не приняли, но с того класса осталась у меня подруга, с которой я до сих пор поддерживаю связь. на 9 класс опять переход, приняли меня холодно, на 10 со всех класснов собрали будущих медиков, но т к нас было мало к нам прилили спортсменов, лучше бы этого не делали. короче опять я пролетела. всё это время продолжала заниматься теннисом, даже на соревнования ездила, приехала с одним 3-им местом и двумя 2-ыми, потом увы пришлось дважды бросать на долгое время (полгода и год из-за поступления) с началом 10 класса я пошла на 2-хгодичные курсы. там познакомилась с ещё одной моей хорошей подругой, сейчас мы друг без друга жить не можем. получилось так что полгода назад я её затащила в один чат, где уже несколько лет сижу, и там она познакомилась с парнем, с которым сейчас встречается.
а я до сих пор одна, я не такая, как большинство девчонок, я слишком взрослая для своих 18 лет, хотя выгляжу младше, со мной очень тяжело. не отрицаю, что со мной можно общаться много, но это одно.
сейчас решила бросить теннис, он не приносит мне того удовольствия, что было раньше, жаль конечно, но просто не хватает времени, да и уже ко мне другое отношение.
вот сейчас уже учусь в ветеринарной академии, на ветеринарно-биологическом факультете, направление биохимия, правда первых два дня учёбы не прибавили мне оптимизма, потому я и здесь козёл отпущения для всех (когда это закончится?). короче я не в восторге от своей жизни, она мне начинает наскучивать.
пыталась начать писать, но видимо не очень получилось с фанфом, зато вот первое стихотворение прошло на ура, могу здесь выложить, правда оно не связано с КпХ. уже есть задумки на счёт следующего.
помимо этого начала рисовать - это способ отвлечься, уйти в себя, понять себя, есть пара удачных рисунков, правда выложить не могу, т к нет сканера.
вот вроде всё. если хотите, задавайте вопросы, отвечу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 08:40 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Очень жаль, что хороших людей как правило везде отвергают... это обиндо, но правда: насколько помню, еще не один человек, с которым интересно общаться, не отзывался хорошо о своей школе точно...

С родителями не повезло явно...или они просто даже не пытаются тебя понять?..

Как я уже говорила раньше - за спорт и музыкальное образование с моей стороны уважение - это те аспекты творчества, которые мне недоступны...

Надеюсь, в ветеринарке тебе будет легче... если нет - животные всегда поймут и поддержат)

А фанфик все-таки попробуй как-нибудь дописать... Стихотворение можешь выложить в отдельной темке "Прочее творечество"... И рисунки мы не увидим - обидно(... отсутствие сканера - это ужас, сама помню как свои каракули фотографировала на цифровик...

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:11 
Не в сети
Солнечный позитив
Солнечный позитив
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 12:06
Сообщения: 150
Откуда: Россия, Курск
Бедная... Ничего не могу посовтовать, у меня такого не было... А с переходами... Придется самой по себе. Но ведь есть же друзья, которые тебя понимают!
Спорт - это круто, хотя я им заниматься не особо желаю *мамонт, я мамонт*!
А у нас в Курске люди злые, даже у Даля в словаре было написано:
"Курянин - жадный, алчный, злой" что-то типа того! Обидно, а что я со всеми тыщами сделаю?

_________________
Бог есть!
[ДУРАК] Туточки я, туточки... Зато белый и пушистый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB