Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 17:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мейк-ап (КОНКУРСНЫЙ)
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:14 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Автор: Тайла
Название: Мэйк-ап.
Рейтинг: R
Жанр: Humor/Romance/UST/Dark/DeadFic
Статус: закончен
Действующие лица: Грешники, Седа/Дженай
Предупреждения: вроде ничего такого не нашла
Описание: обида, выпивка, понятный исход.
От автора: хочу надгробную плиту с крылышками))))
Тихое утро на Эдеме. Все спят. Тишина и покой. Только сонный Хроно бесшумно спускается вниз, в поисках чего-нибудь съедобного и того, что можно раскусить. К сожалению, такого не нашлось… Голодный демон грустно сворачивается на диванчике и засыпает. Потихоньку все демоны начинают просыпаться и спускаться вниз.
Айон, с привычно довольной улыбкой, пьёт любимый коньяк, плюя на вред алкоголя на организм. Вот так и рождаются печальные и ненормальные идеи насчёт Апокалипсисов. Белобрысый задумчиво смотрит в бокал, то ли пытаясь создать ещё коньяка, то ли размышляя о бренности сего мира на латыни.
Ризель, уставшая, но с каким-то маниакальным блеском смотрящая на Айона. Если бы демоны умели объедать глазами, то от предводителя Грешников даже бы скелета не осталось. Но траурный марш отменяется, к сожалению. Паучиха лишь томно вздыхает, бросая на Айона взгляды, которые проделали бы дырочки в бетонной стене. А ему хоть бы что.
Видо, по привычке застрявший в дверном проёме, и опять снявший дверь с петель. Этакий шкафчик на ножках. Сонно посмотрев на развалившегося на весь диван Хроно, Видо печально вздыхает, здраво рассудив, что будить Грозу Ада нелогично и с трудом втискивается в кресло. Они ещё не подозревали, что их ждёт в ближайшее время…
- А где Седа? – несчастный и голодный Хроно выглянул из-под одеяла в поисках кошака.
- А, мудрит что-нибудь, как всегда, - Айон задумчиво покачивал на пальцах стакан с коньяком, - Видо, давай партию в шахматы.
- Да ну тебя, с тобой играть - себе дороже.
- Видо, игра в шахматы улучша…
В эту секунду в комнату вкрадывается Седа с небольшой сумочкой в руках. Озорно подмигнув остальным, она садится в кресло с самым невинным видом.
- Что ты опять натворила? – Айон прищурился, внимательно смотря на кошку.
- Я? Я ничего, с чего решил? - Седа сделала большие и удивлённые глаза.
- Не делай такую физию, всё равно узнаю, что ты натворила, - похоже, на Грешника уже не действовали чары демоницы или он ужё что-то заподозрил. Сверкнув глазами( по ходу дела сделав заметочку купить себе стильные очочки), Айон мрачно изучает Седу, которая уже начинает нервничать под пристальным и холодным взглядом фиолетовых глаз. И вдруг…
- СЕДА, (непередаваемая игра слов, приблизительно значившая, что её мама Пандемония, плохо воспитала дочку), ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛА, ПРОКЛЯТАЯ КОШКА????????????????????????????????????????????????
От этого крика содрогнулся весь Эдем. Грешники мрачно переглянулись, приходя к общему выводу: сейчас Седу будут лишать её семи жизней. И, похоже, крайне зверским способом. Джейнай влетел в комнату, плюясь и ругаясь всеми известными ему словами и замер. На минуту повисла гробовая тишина. А потом грянул дружный хохот четырёх демонов. Дженай возмущённо кричал, что сейчас пустит этого кошака на мягкий коврик, но его уже не слышали. Седа, довольно хихикала, смотря на творение своих рук. Несчастная шляпа Дженая была украшена яркими перьями и парочкой весёлых значков. Глаза, обычно скрытые маской (Пандемония не промахнулась) заботливо подрисовали чёрной тушью и банальной краской. Правый «глаз» немного потёк, образуя нечто похоже на хороший фингал. Хроно, задыхаясь от смеха, медленно сполз по дивану на пол, утирая слёзы. У Айона нервно дёргался глаз, в тщетной попытке удержать приступ смеха. Ризель повисла на Виде (вопрос, как она достала до его шеи), уливаясь слезами. Дженай, на автомате продолжая шептать, что он сделает с Седой, развернулся и вышел из комнаты. Все переглянулись…
- Нехорошо получилось, - у Хроно ещё стояли слезы на глазах, но он был серьёзен и горел желанием помочь восторжествовать справедливости.
- Седаааа, а теперь встала и пошла извинятся, - Айон молча сцапал кошку за шкирку и точным броском отправил в дверной проём. Раздавшийся звук подсказал, что Седа удачно поздравила носом стену.
- Надеюсь, они друг друга не поубивают, - Ризель задумчиво смотрела в сторону двери…
Седа молча шла вниз, в лабораторию, откуда доносились неясные возгласы. Демоница повернула за угол и остановилась, как вкопанная. Дженай стоял к ней спиной, глотая коньяк прямо из горлышка. В ящике, стоящем на полу, покоилось ещё порядка десятка бутылок. Седа, поведя чутким носом, поняла, что демон уже порядком пьян. Предчувствуя неприятности, она подошла и села напротив Дженая. Тот молчал.
- Хм…. Прости меня, я не хотела тебя обидеть, - кошка виновато посмотрела на Грешника.
- Думаешь… Мне легко? Выпьёшь? – Дженая примирительно протянул демонице бутылку коньяка. Та, оторопев, осторожно выпила. Ей понравилось….
- Что они там делают? – Хроно поднялся на ноги, собираясь пойти и проведать Седу и Дженая.
- Ну, сходи… - язвительная улыбка Айона подсказывала, что он-то точно догадывается, чем они там заняты. Хроно ушёл… Через десять минут влетел обратно, красный, как рак, и тяжело дыша.
- Ну, что они там делают? – предводитель был сама учтивость.
- Эээээ, да ничего, - окончательно стушевавшись, Грешник сел на диван и попытался слиться с фоном. А тем временем внизу…
Нам предстаёт вольная композиция на тему «Что может быть, если Грешники выпьют». Представьте себе сцену. Седа, на полу… Пьяная… Сильно. На ней - Дженай, тоже пьяный… Насчёт одежды… Скажем, что её нет. Далее идёт вполне понятная реакция…
На следующее утро.
- ДЖЕНАЙ!!!!!!!!!!!! КАКОГО ДЬЯВОЛА??? ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ???
Вопли Седы сопровождались звуком борьбы. Наконец, они расцепились. Сидя напротив друг друга, молча пытались понять, что произошло. Когда оба пришли к одинаковому выводу, быстро встали и разошлись по разным углам Эдема. Больше они никогда не оказывались в одной комнате без постороннего. Смешки Айона основательно доставали обоих, но терпели, боялись вновь такое испытать. Но когда Седу оставили одну в Эдеме, она долго смотрела в окно, ожидая возвращения Грешников, пытаясь доказать себе, что это невозможно. Не может же она влю…
Дженай тоже не находил себе места. Став ещё более раздражительным, он кидался на всех (естественно, исключая Айона). Мозги, если они имелись в наличии, крутились вокруг Седы… Любовь, страсть и мышьяк вперемешку. Как он завидовал Хроно, пускай его любимая и не была демоном. Но он был любим.
Они оба погибли. Они оба любили, но так и не сознались в этом. Они могли быть бы счастливы в мире под видом вечности, если бы дошли до конца. Если бы сказали тогда друг другу... Если бы... Хотя, зачем всё эти если бы, если они всё равно уже не встретятся

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Последний раз редактировалось Тайла 24-09, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:19 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Тема фанфика интересная - Дженая и Седа=)))))))) До хентая с этой пары еще никто не додумался=))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 04:25 
Не в сети
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 23:03
Сообщения: 16777197
Откуда: Москва
Вредная
может я попробую=))

фанф интересный=) :D

_________________
Крыша должна съезжать медленно и на колёсиках.
Жизнь,если разобраться,полна мелких радостей и не менее мелких гадостей!
Всякий влюблённый немного кретин,но всё равно ради этого стоит жить!

{БЕС}кавай млин=^_^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:54 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Рейтинг Dark-dead Fic вместе с юмором это как? Х_Х ДаркДеад мой любимый жанр, но это ведь… ну… готичненько так. :D
А так… идея кошак/Дженай довольна интересна, хотя если честно немного в шоке от выпивки.) ну хотя бы валерьянкой, я вас умоляю.)
И макияж Дженая… я бы не рискнула. Ах да, Айон, старательно кидающийся демонами – это что-то. Где-то я наблюдала, как он раскручивал Дженая с видом дискометателя прежде чем отправить последнего в соседний город по воздуху и без билета
А так… Знаешь, начала за упокой, а закончила за здравие.)

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB