Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 16-05, 10:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мир, Любовь и... Инквизиция
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:54 
Не в сети
Орфографический садист
Орфографический садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:26
Сообщения: 580
О ролевой:
Возрождение из небытия одной прошедшей огонь и воду пародийной мини-ролевой.
Итак, мир. Изначально мир представлял из себя гремучую смесь миров Хеллсинг (Ватиканской его части) и мира Warhammer 40K. Со временем Warhammer со своими 40K-технологиями и Империумом отвалился -_- , и осталась только пародийная вселенная Хеллсинг в виде нескольких персонажей. По законам жанра больше напоминает MIB.
Любовь... ну... Восходит к старому названию, из которого видно, что все друг друга любят *_* (шютка -_-) ИМХО бессмысленное слово, которое из названия можно было бы убрать, но это а) дань истории б) намек на отдаленное светлое будущее. Но жить в это время прекрасное не доведется ни мне...)
И, наконец, Инквизиция. Тут все итак понятно.

Что тут есть:
Собственно, штаб квартира. Италия, курортный климат, казеная обстановка. Скромный такой особнячок, можно сказать, памятник архитектуры с сотней комнат, винным погребом, застенками и большой библиотекой.
Замок в Трансильвании. Точь-в-точь как в Дракуле Брэма Стокера. Там темно, туманно, холодно и голодно -_-
Пентагон (остатки былой роскоши Warhammera) В Пентагоне находится центр управления полетами, ракетами и т.д.. Там сидит охрана и агенты, как в Матрице.
Массовку составляют Итальянские папарации и войска НАТО Х_Х
Логично было бы предположить наличие особняка Хеллсинг, но его там почему-то нет...
Будем рады всем новым лицам.

~~~В коридоре послышались тяжелые неторопливые шаги и несколько предупредительных вскриков охранников.
"С каких это пор Преподобный выставляет у дверей кабинета вышибал?"
Вскрики повторились, но теперь сопроводились такими звуками, быдто на пол осело два мешка с мукой. Дверь (запертая на замок, кстати) распахнулась, и на пороге появился блудный вампир инквизиции.
- Ола, Преподоб... кхе, кхе - начал было вамп, но зашелся в приступе кашля.
Надо сказать, сопливый кровосос - зрелище весьма и весьма жалкое. Алукард стоял, ссутулившись, с поникшими волосами и его знобило Х_Х
- В Трансильвании морозы... - проговорил вампир, отвечая на вопросительный взгляд Преподобного - Схватил двустороннюю пневманию (учитывая его физиологию, надо было специально постараться: там, ритуал провести специальный) Чуть душу черту не отдал. Врач сказал, нужен средиземноморский климат.
Могу я рассчитывать на теплый прием? - "только не слишком теплый в виде весело потрескивающего костра"~~~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:20 
Не в сети
Стрелок
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 21:16
Сообщения: 231
*Услышав звуки за дверью, архитепископ подавился вином и начал судорожно искать револьвер. Увидев на пороге знакомого носферату, он несколько успокоился (тем более что как раз нащупал револьвер).*
Хм.. я мог бы спросить, почему вы просто не вырвете себе лёгкие, но не буду. Ибо всегда рад хорошему сотруднику. Место за вами сохранено, подвал свободен. Рад снова приветствовать вас в рядах святой матери нашей Инквизиции! *Архепископ попытался радушно обнять вампира так, чтоб продолжать держать его на мушке, и при этом ещё и не заразиться. Из этого акрабатического манёвра мало что вышло, но главное - доброе намерение.*

_________________
-Как отличить еретиков от добрых христиан?
-Убивайте всех, Господь на небе сам выберет своих.

Он умел думать курсивом. За такими типами действительно нужен глаз да глаз.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:32 
Не в сети
Орфографический садист
Орфографический садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:26
Сообщения: 580
Сказать, что от такого приема вампир обалдел, значило ничего не сказать. Он рассчитывал как минимум на строгий выговор с занесением в грудную клетку, кучу угроз и потрясание перед острым носом увесистым томиком Библии (или Малеус Малефикарум -_-) А вместо этого... от удивления Алукард даже перестал дрожать и чихать. Можно сказать, что Епископ заработал плюсик в глазах вампира. Револьвер он как-то по привычке игнорировал. Знал, что у Перподобного всегда так тряслись руки, что он ни почем бы не попал... даже в упор ^^
- Тогда и я вам тоже рад, - Алукард шагнул навстречу и заключил Преподобного в дружеские объятия, широко улыбнувшись (от уха до уха) - Мой Гроб, я надеюсь, никто не трогал? - спросил граф с немного ревнивой интонацией в голосе.
Гробик из королевского черного дерева, контрабандой вывезенного из Египта - единственное святое, что в нем осталось *_* А потому он рьяно охранялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:17 
Не в сети
Дева черного серебра
Дева черного серебра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 18:43
Сообщения: 250
Откуда: Аид, Город Мертвых
От двери послышался несколько ироничный возглас:
-О, картина Рембранта: "Возвращение блудного вампира"... - в дверях, прислонившись спиной к косяку и скрестив руки на груди, стояла вампирша. - Вы все таки соизволили вернуться? - она очаровательно улыбнулась. - Знаете, Вам бы стоило оторвать голову... впрочем, дезертирство наказывается только на поле боя. А мы пока не в состоянии войны.

_________________
Изображение
В царстве света, где распукаются белые цветы, если мы вместе и ничего не страшно... пожалуйста, ответь, Господи... Любишь ли ты нас?
"Любовь, Поттер. Самый примитивный вид позитивной магии" (с)
"Безумец, схвативший падающую звезду... я заберу твою душу!.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:41 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Дальше по коридору послышался треск, грохот падающих предметов и, наконец, в комнату влетело нечто маленькое и серое...
- ААА!!! Это ж вы, господин Алукард! Как замечательно, что вы вернулись! Сами! Мы хотели за вами поехать, но тут зима началась! А, вы уже заметили... Кстати, вы меня помните? Помните, да? Лавера, если что... Как ваши жены? Разве они не с вами? А как же монстры в вашем замке? Им, бедняжкам, не холодно? Ой, вы ж тоже замерзли... Хотите, я огня добавлю? - от всей души предложила младший сотрудник инквизиции. Старшие сотрудники несколько насторожились, вспомнив недавний пожвр и наводнение (она пыталась зажечь плиту, а потом ее потушить).

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:42 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Какая милая картина. Надеюсь,я не помешала такой трогательной встрече? - из ниоткуда возникла высокая девушка,которая улыбнулась всем присутствующим, поблескивая черными глазницами.
- Ну вот,собственно и я. Появляюсь тогда,когда я нужна по-настоящему, так что претензий быть не должно. - легкая полуулыбка уголками губ,обращенная к епископу,быстрые достаточно безразличные взгляды,обращенные на Графа и незнакомку.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:56 
Не в сети
Орфографический садист
Орфографический садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:26
Сообщения: 580
Алукард открыл позади себя портал в Сумраг, куда полетели громоздившиеся позади него ящики, чемоданы и дорожные сумки всех возможных форм и размеров. Судя по всему на этот раз граф решил задержаться тут скорее на неопределенно долгое, нежели на неопределенно короткое время.
- Сказать по правде, я и сам не ожидал столь скорого возвращения в Италию, - ответил вампир сестре Лавере - А по вам, я даже, скучал, - он учтиво поклонился Morikelebven - Это ужасно, когда некому напомнить о военном долге *легкая усмешка* Впрочем, думаю, затишье долго не продлится. Как говоривал Наполеон, а-ля гер ком а-ля гер (на войне, как на войне)
Тут, наконец, внимание вампира привлекло новое лицо. Алукард чуть наклонил голову и посмотрел на гостью поверх очков ярко-красными глазами.
- Какие гости однако почтили нас своим присутствием! - сказано было более удивленно, нежели почтительно - Давненько о вас ничего не было слышно.
Высказав сие, Алукард со свойственной ему непредсказуемостью исчез в Сумраге. Через пару секунд в подвале послышался какой-то грохот и недовольное ворчание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:00 
Не в сети
Стрелок
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 21:16
Сообщения: 231
Куда ваш гроб денется, отец капеллан... Пару раз, правда, пытался выползти из подвала, но двери-то мы закрыли...
Сестра Morikelebven, разрешаю оторвать капеллану голову, но не отвечаю за последствия для вас этого бессмысленного действа...
Сестра Лавера, колько раз говорил - инквизитору пристала сдержанность...
*На полуслове архиепископ осёкся, увидев в дверях некую девушку*
Э... Чем обязаны? Вы по какому вопросу?.. *на всякий случай инквизитор направил револьвер с носферату на незнакомку*

_________________
-Как отличить еретиков от добрых христиан?
-Убивайте всех, Господь на небе сам выберет своих.

Он умел думать курсивом. За такими типами действительно нужен глаз да глаз.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:12 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Элоида Уоррен,направлена сюда из секретного подразделения номер 13. -Изящным молниеносным движением Элоида протянула инквизитору бумажку, игнорируя направленный в ее грудь револьвер. После чего,она сложила руки на груди и внимательно оглядела всех присутствующих.
- У вас вид библиофила, изучающего редкую инкунабулу. - чуть улыбнулась уголками губ ведьма, наблюдая с нескрываемым интересом,как инквизитор пытается одновременно прочесть документ и не отвести от нее взгляд и оружие, оглядывая помещение.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:47 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
- Ну, разве нельзя поприветствовать дорого нашей инквизиции товарища? - огорчилась девушка, но осекалась, увидев гостью... Все внимание переключилось на нее:
- Здрасте!! Здрасте, как дела? Мы рады вас видеть! Очень! А вы ведьма, вампир или оборотень? А как вас зовут? А почему? - в свое обычной манере забрасывала вопросами пришедхих Лавера.

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:51 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
Темная обернулась к Лавере и достаточно дружелюбно улыбнулась ей:
- Будем считать меня ведьмой..так будет проще,потому что объяснить мою природу - это почти невозможно. Так что временно мы будем сражаться на одной стороне. А как ваше имя, мисс?

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:58 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
- И вы тоже - ведьма?! Вот здорово! Теперь у нас 2 ведьмы! Здорово, правда, святой отец - на секунду обернулась она к читающему архиепископу. - Я тоже ведьма, меня Лавера зовут. И я - младший инквизитор! Рада с вами познакомиться! Вам у нас понравится, это точно!

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:59 
Не в сети
Стрелок
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 21:16
Сообщения: 231
Не слышал я что-то о таком отделе... *забормотал инквизитор, просматривая верительную грамоту гостьи со всех сторон, разглядывая её на свет и даже один раз понюхав.* Хм.. хм... Надо сверить печати...
*Архиепископ открыл верхний ящик стола, обнаружил там рядок бутылок, закрыл. открыл нижний. Там находилось что-то вроде картотеки, вернее - куча бумажек. Инквизитор стал судорожно там рыться.* Так.. что тут у нас.. "Вышли срочно двадцать фунтов тчк Подробности письмом тчк Интегра фарбрук Вин..." нет, не то... "Выдано 20 литров крови на нужды инквизиции..." нет... "Заплати алименты, сволочь..." явно не то... а, вот! "Список тайных организаций"... посмотрим... *епископ начал рыться в брошюре. поминутно заглядывая в бумажку, предъявленную гостьей.*
Кажется, всё в порядке... Вы или та, за кого себя выдаёте, или хорошо подготовились... Итак, по какому вы к нам вопросу? Чем могу быть полезен? *несмотря на радушные слова, от тона инквизитора так и веяло подозрительностью, да и револьвер он не убрал.*

_________________
-Как отличить еретиков от добрых христиан?
-Убивайте всех, Господь на небе сам выберет своих.

Он умел думать курсивом. За такими типами действительно нужен глаз да глаз.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:06 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
Ведьма закатила глаза и чуть хмыкнула, смеясь про себя. В черных глазах прыгали веселые искорки.
- Меня прислали сюда как универсального боевика и специалиста по всем видам магии для прохождения срочной службы. - Негоромко,но четко проговорила Элоида.
- Ну и я посчитала необходимым явитьться перед Пресветлые очи. - чуть иронично заявила ведьма и скромно потупила глаза, расматривая узор на ковре и ощущая тянущийся из нижнего ящика письменного стола аромат "Хенесси".
*Ого! Коньячок-с? Это уже любопытно....*

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:24 
Не в сети
Орфографический садист
Орфографический садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:26
Сообщения: 580
В этот самый момент по западной стене кабинета пошли волнообразные черные круги, и из нее показался вампир, почти целиком скрываемый увесистыми томами документов, которые он нес перед собой в руках. Маневр сей был примечателен главным образом тем, что западная стена граничила с улицей а именно с четвертым этажом.
- Преподобный, это ваше? - спросил самым занудным тоном, на который только был способен, вампир. На стол, взметнув тучу пыли рухнули кипы глянцевых журналов известного содержания, погребя под собою несколько томиков церковной литературы и кое-каких ценных бумаг - Я не утверждаю, что все они ваши, - продолжил вампир с непроницаемой физиономией - Но мне кажется, что у меня их было значительно меньше. Причем прошлогодних. И устраивать архив из моего подвала... не позволю. Или мы опять сдаем помещения за недостатком финансирования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:24 
Не в сети
Стрелок
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 21:16
Сообщения: 231
*Архиепископ вновь затолкал извлечённые документы (а также бумажку Элоиды) обратно в "картотеку" и закрыл её.*
Оригинальный подход... Направлять боевиков на службу к нам и даже не предупреждать об этом.. ну да ладно.
Итак, службу вы будете проходить.. проходить... *неожиданно инквизитор оживился* О прохождении службы вам раскажет наш капеллан! Уверен, он уже распаковался и вполне может уделить время новобранцу. *Епископ мягко потянул Элоиду к выходу из кабинета, осторожно обогнув тела у двери.* А то у меня, знаете ли, столько работы, столько дел, совершенно некогда... *Инквизитор театральным жестом окинул кабинет (а прежде всего - рабочий стол), желая продемонстрировать непочатый край работы. Стол был девственно чист, за исключением бутылки "Амонтильядо" и бокала. Архиепископ огорчённо цокнул языком и поспешил обратить внимание гостьи в противоположную сторону. Однако тут появился капеллан. Как говорится - помяни чёрта.* Разумеется нет! *епископ глянул на журналы, покраснел, побледнел, посинел, и отвернулся, одной рукой закрывая глаза, а другой крестясь.* Откуда здесь, в священной обители, взялась такая мерзость?! Прошу вас, граф, немедленно уничтожить это.. но сперва выпишите имена редколлегии... её уничтожите при случае... А сейчас займитесь гостьей...

_________________
-Как отличить еретиков от добрых христиан?
-Убивайте всех, Господь на небе сам выберет своих.

Он умел думать курсивом. За такими типами действительно нужен глаз да глаз.(с)


Последний раз редактировалось О-л 10-11, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:24 
Не в сети
Дева черного серебра
Дева черного серебра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 18:43
Сообщения: 250
Откуда: Аид, Город Мертвых
Вампирша рассматривала гостью с искренним интересом и любопытством. Она считала, что достаточно живет в этом мире, чтоб быть готовой практически ко всему... Но... девушка была странной (по меньшей мере) даже в представлении вампира. Оторвавшись от стены, вампирша направилась к гостье.
- Что ж, позвольте представиться. Морикелебвен. Вампир. И, как можно заметить, член этого дурдо... гхм... организации.

_________________
Изображение
В царстве света, где распукаются белые цветы, если мы вместе и ничего не страшно... пожалуйста, ответь, Господи... Любишь ли ты нас?
"Любовь, Поттер. Самый примитивный вид позитивной магии" (с)
"Безумец, схвативший падающую звезду... я заберу твою душу!.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:34 
Не в сети
Орфографический садист
Орфографический садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 23:26
Сообщения: 580
- Что, свежая партия боевиков? - Алукард сразу оживился - Отлично, а то мне как раз Гроб кормить нечем... финансирования опять...
Но заметив, что гостья еще тут, замолчал и улыбнулся.
- Так это вы "боевики"? Тогда вас проводят в казармы и выдадут обмундирование и оружие, - не без удовольствия проговорил вамп - Morikelebven или сестра Лавера вам с этим с удовольствием помогут.
Помнится, старая форма была весьма и весьма симпатичная. Как раз подходила... к климату... Подъем в шесть. Тренировки начинаются в семь... - продолжил вещать Алукард, между делом просматривая обложки журналов, и заныкав из стола Епископа несколько депешь из Ватикана. В которых, видимо. содержались инструкции на его счет Х_Х
"Ну кто же держит ящики незапертыми?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:35 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Надеюсь хоть эта работа не окажется охотой на блох.. - тихо протянула себе под нос Элоида, бросая легкие взгляды на "Амонтильядо" и одним ухом слушая успокаивающий щебет архиепископа, ведущего ее в очередное подозрительное место. Окинув иным взором ауры места, девушка удивленно приподняла бровь.
*Винигрет прямо... веселая жизнь мне предстоит, спасибо вам добрые начальники, будьте вы прокляты!*- Но тут Элоида обратила внимание на красивую девушку-вампира.
- Приятно с вами познакомиться, мисс Морикелебвен. Я Элоида Уоррен. Местечко без сомнения милое..*просто крыша едет* думаю,что тут без дела я не останусь. - в рассеянности ведьма прошла сквозь стену.Услышав краем уха тираду Алукарда,Элоида вновь прошла сквозь стенку с явным намерением разрушить светлые мечты на ее счет.
- К сожалению,я не принадлежу к отряду обычных боевиков и уж тем более не нуждаюсь в тренировках в моем письме о переводе это же указано! - недоуменно вздернула вверх брови ведьма и улыбнулась, обнажая клыки.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 01:06 
Не в сети
Стрелок
Стрелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 21:16
Сообщения: 231
Отец капеллан, это вам не богопротивная Англия! Так что нечего делать намёки на форму... форма стандартная - закрытая чёрная ряса.. хотя никто её и не носит... *добавил инквизитор со вздохом, печально оглядев окружающих существ.*
Хм, собственно, на данный момент у нас не назначено никаких боевых операций, мисс Уоррен. Так что, если вы не нуждаетесь в тренировках, не знаю, чем вас и занять... Может, тогда вы потренеруете наших сотрудников? Вот сестре лавере это не помешало бы... А я, с вашего позволения, вернусь к работе...
*Архиепископ вернулся в своё кресло, чуть не натолкнувшись на руку капеллана, погружённую в его стол* Граф, что вы делает?!

_________________
-Как отличить еретиков от добрых христиан?
-Убивайте всех, Господь на небе сам выберет своих.

Он умел думать курсивом. За такими типами действительно нужен глаз да глаз.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB