Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 16-05, 12:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:37 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
- Тише, сестра, ну чего ты… - Сола крепче сжала руку сестры, но тут из воды их заметил Граф. Он быстро выскочил и по берегу кинулся к жене. Подбежав, он провел рукой по ее влажной щеке.
- Элоида, что случилось? И где вы так долго были? – Дюфо оглянулся назад: дети так же выползали на берег, хотя и с неохотой. Сола подошла к ним и присела на колени, здороваясь.
…а солнце на уже скрылось на горизонте, хотя только что был полдень… еще минута – и вот вновь за спиной рассвет – новый день…
Сола недоуменно оглянулась на сестру, хотя никто из домашних признака, что что-то не в порядке не показал.

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:49 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
Элоида просто молча прижалась к Графу и уткнулась в его грудь, содрогаясь от беззвучных рыданий. Сансара теребила материнский подол, также требуя внимания. Наконец девушка отстранилась от Дюфо.
- Ничего..все хорошо,просто сентиментальность проснулась, как в старые добрые времена. -чуть усмехнулась уголками губ Элоида и встретив недоуменный взгляд Солы, она чуть нахмурилась.
*Что ты чувствуешь, сестра? Тут слишком хорошо, чтобы быть правдой..непривычно. Хотя за эти секунды я буду бесконечно благодарить неведомую силу.*

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:41 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
- Ну вот какая же ты странная, любимая – все загадки… То весело смеешься, то вот просто молча поплачешь… Хотя как вспомню – за это я и полюбил тебя тогда… - Дюфо положил руку на голову жене.
Сола смотрела на любимую сестру и не менее родного «брата» с улыбкой. Сансара, не дождавшись ответа матери, просто обняла ее за ногу…
Тут вновь какое-то смещение во времени и… Сола стоит рядом с сестрой, Дюфо нет… Неподалеку Энолантис с мечом наголо… И обнявшиеся взрослые Лито и Сансара, которая со слезами на глазах смотрела на мать… Секунда – и они растворились в воздухе.
Сола молча опустила голову, стараясь не завыть. «Мираж. Все просто мираж… Заново переживаем то, что было… еще немного и снова смерть…»

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:50 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
Элоида протянула вслед этому миражу руку, слезы снова хлынули из глаз.
- Это жестоко...когда я найду того, кто так играет с нашими воспоминаниями, я его порву на клочки. И силы архиалхимика мне для этого не нужны...-в голосе ведбмы сверкнула сталь. Посмотрев на печальную сестру, она обняла ее за плечи и подняла голову вверх.
- Кто бы ты ни был..я не позволю тебе играть с нашей памятью и чувствами!!! Покажись! Или ты для этого слишклм труслив,а? - боевая часть Уоррен проснулась в ней и жаждала расправы над неведомым пока врагом.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:21 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Сола обняла сестру, успокаивая.
- Ну что ты? Не кричи… Тише… Не думаю, что кто-нибудь ответит, в конце концов кто мы такие?
А вокруг заметались тени и призраки – начался бой… длительный и кровопролитный – сколько тогда полегло, сколько сил ушло… сколько нервов… Огненные шары, а точнее их тени метались над головами сестер, не причиняя им вреда – событие слишком большое, слишком много действующих лиц, чтобы они были такими материальными, как Дюфо или дети…
Девушка уткнулась в плечо сестры, молясь, чтобы у нее хватило сил это пережить еще раз… хорошо что хоть не нужно сейчас принимать участия… Но она помнила каждый момент… Вот сейчас за спиной появится высокий темноволосый юноша… а сейчас она кинется не Него и исчезнет… а потом вновь наступит темнота… и круги ада… и все заново…
- Элоида? Что сейчас происходит? Битва закончилась? Я не вижу… ну хочу оборачиваться… - Сола стояла все так же уткнувшись в плечо сестры.

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:27 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Все в порядке, родная! - Элоида обняла сестру и поглаживала ее по густым волосам, лихорадочно перебирая варианты, что за неведомый враг наслал на них этот морок, состоящий из их жизни, проносящейся мимо с такой скоростью. Вдруг изчезло почти все, вкруг сестер возникло сияние и файерболы, летающие вокруг, пропали. Тихий, еле уловимый смешок донесся до слуха Алхимика.
- Ты слышала, Сола? Тут все же кто-то есть..не такая уж это пустота, как нам казалось...

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:47 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Девушка подняла голову и, чуть сощурив серые глаза, смотрела на сестру… И правда – какой-то отголосок в воздухе все же висел. Сола оглянулась.. и ничего не увидела – только пустота.
- Это закончилось? Свистопляска с нашей памятью?… Странно… - она отпустила сестру и сделал несколько шагов, смотря под ноги – вокруг темно, и она шла по воздуху.
- Ну так что? Что вы думаете, дорогие мои аватары? Уже готовы? – тихий голос ниоткуда…

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 01:52 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Аватары? Узнаю это слово и головную боль, с ними связанную, тоже помню. - чуть поморщилась Элоида и ее глаза засияли боевым огнем.
- А вещать из воздуха как минимум невежливо, о жонглировании нашими воспоминаниями я просто умолчу - это ни в какие рамки. Кто ты и чего от нас хочешь? - Элоида огляделась по сторонам этой пустоты, если таковые были, и в недоумении стала ждать ответа.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 02:00 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
- Вам представиться официально или показаться? Ооо, как интересно… Вот только к сожалению моего истинного облика вы не увидите – слишком он непостижим для вас… Но все же есть один, который я могу показать…
В темноте начали загораться искорки, которые постепенно соединялись в единое сияние… потом приняли очертания фигуры… девушки…
Через минуту напротив сестер стояла… Элоида. Светлые волосы, длинная черная юбка с разрезами по бокам, глефа в руках… Только совершенно черные глаза и коварная, недобрая улыбка не родные
- Ну что? Довольны? А я за вами так долго наблюдала… ваша жизнь мне так понравилась… - Пустошь громко и жестоко рассмеялась.

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 02:07 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
Усмешка заиграла на губах Элоиды. Она чуть склонила голову набоок, разглядывая Темную, такую знакомую ей.
- Ах, да..припоминаю... Тебе всегда претило жить в тени, вот ты и затянула нас сюда. Теперь все логично...- ведьма повернулась к сестре.
- Это из-за меня мы тут..если бы я тогда не произвела этот ритуал, то многое было бы иным. -девушка снова повернулась к Темной.
- Ты не сможешь долго удерживать наши души тут. Не в твоей это власти. Зачем тебе все это? -Элоида взяла Слу за руку и чуть ободряюще сжала.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:26 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
- Ты так резко ко мне относишься, а ведь я столько сделала для тебя и твоей сестры… И я не была твоей тенью, это ты была за мной. И не сотри на меня так? Неужели не помнишь, сколько ты брала у меня сил и как свободно тратила их… а я ведь делала одолжение – вытаскивала наружу твою истинную сущность, ТЕБЯ. Ну помнишь, тогда… в лесу- Темная нехорошо улыбнулась и подошла вплотную к Элоиде. – Ты сама этого хотела – силы и возможность защитить всех. Вот теперь придется платить. Я выбрала вас – видишь ли, тот ваш мир пал – его больше нет. Как бы вы не хотели вернуться – вам НЕКУДА возвращаться… А я вот стою на перепутье миров и думаю, куда идти дальше – столько дорог вокруг. И хочу что бы вы пошли со мной. Ты, Элоида – ведь в тебе есть врожденный Хаос, и это не я… *смех* Будешь помогать мне разносить миры в звездную пыль. И она *указала глефой на Солу, стоящую в ступоре в пяти шагах от них* она будет вести – укажет самые полные жизни миры, которые потом станут развлечением для нас с тобой, Элоида… сестра.
Черные глазницы полыхнули адским огнем.

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Последний раз редактировалось Sansara 16-11, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:35 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Ты говоришь, что во мне живет душа разрушительницы, но я всегда искала мира и покоя, вместе с моей Солой...близкой мне по крови и духу. Она и есть моя сестра! А ты-моя часть..то темное нечто, которое я опасаясь прячу в глубины разума, выпуская из под контроля лишь изредка. И между прочим силы эти мы и правда делили вместе, но мой облик был тебе удобен, поэтому ты и была моей частью. Тогда в лесу это ыбло твое желание..и его воля,подчинившая меня. Заклятье связало нас воедино и поэтому от тебя и правда не уйти.... - девушка чуть улыбнулась Пустоши и повернулась к Соле.
- Ты пойдешь в другие миры, сестра?

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:18 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Сола медленно моргнула и посмотрела на Элоиду – настоящую, а не эту ее темную копию-Хаос.
- Я… не хочу. Эти вечные скитания, потеря всего и все с начала… не хочу вновь и вновь переживать это – я и так немало существовала на свете и поняла одну вещь… Самая страшная кара – это память. Эта болезнь неизлечима – она въедается в плоть и сознание и уже никогда не покидает его… как печать грусти на ликах святых, смотрящих на нас с икон. – Девушка подошла к сестре. Но я пойду с тобой. Один мир, не дальше – оставьте меня там обычным человеком и дайте кануть в небытие вместе с ним… Большего мне не надо – всего лишь короткий отрезок вечности под названием Человеческая жизнь, проведенный рядом с сестрой и все. Пусть короткий, но не мираж, не иллюзия…
Темная давилась смехом, глядя на Солу.
- Уууу, кажется я ошиблась – такой слабачке с нами делать нечего. Хотя я против ничего не имею – одним миром больше, одним меньше… вот только Элоида пойдет со мной дальше – она не сможет остаться одна, без меня.

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:20 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Ты и правда так уверена, что я захочу идти с тобой дальше? Как же плохо ты меня изучила...Пусть рядом со мной нету Дюфо, Сансары и племянников..но есть Сола - та, кто родная мне. Идти в неведомые бездны и искать там жизнь, глубинный смысл, все рушить и идти дальше? Возможно до встречи с сестрой я бы поступила именно так..но точно не сейчас. Я хочу быть с ней, а потом..будь что будет. Как ты всегда говорила, есть и другие миры, кроме этого - Элоида сжала руку Солы в своих руках и произнесла все слова, которые уже давно зрели у нее под сердцем.
- Кроме того, я не смогу доверять тебе целиком - ты дважды предала меня: тогда..в лесу - голос Элоиды дрогнул - и в сознании Лито, когда я неосмотрительно бросила вызов Айону, расчитывая на тебя.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:53 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Сола смотрела на такое родное лицо сестры и долго не могла найти слов – слишком много эмоций – тех самых, от которых она так долго пыталась избавится, метались в ее душе. Она перевела взгляд на Темную, в глазах которой сейчас горело адское пламя – той явно надоел весь этот треп.
«Она, это вес из-за нее… как хорошо все было до того, как она появилась – тихо, спокойно… А потом началась путаница – она вела нас, подстрекала. Проводила детей через круги ада – так, играючи… свела с ума моего сына, просто желая позабавиться… И теперь ей скучно, а мы… должны как собаки на поводу идти за ней. И деться некуда – на перепутье миров нам некуда деться…. Тупик в пустоте».
- Пустошь, сестра права. Я никуда не пойду без нее. И никуда не пойду с тобой. – девушка развернулась, материализуя в руке черный меч.

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 01:11 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
- Меч? Забавно..но есть несолько но, осложняющих ситуацию- хихикнула Темная и наклонив верхнее лезвие глефы, провела им по запястью. Из открывшейся раны хлынула кровь и Элоида, вскрикнув, схватилась за свое запястье - там открылась точно такая же рана.
- Мы будем связаны навсегда - так было в том ритуале! И тогда в сознании твоего племянника я не должна была помогать тебе - нужно было просчитать свои действия и возможности, чего ты не сделала...тебе не под силу было тягаться с Айоном, несмотря на силы Архиалхимика. Так что вы сего лишь люди..я достаточно изучила ваш мир и теперь вы пойдете со мной, вов сяком случае ты, Элоида. Пожалуй ради такого случая можно и немного изменить время назад... - Пустошь Поглощения достала из складок платья часы и вокруг пространство исказилось, замелькало и остановилась на доме семьи Уоррен. В чентре комнаты стояла на коленях Элоида, воздев руки вверх и читая заклятие призыва двойников-клонов.
- Это и будет новым началом..счастливо оставаться, Сола! - Темная схватила Элоиду за руку и метнулась вместе с ней в открывшийся портал.
- Сестра!!!!- раздался последний отчаянный крик Элоиды, протягивающей к Соле руку и дыра времени закрылась, оставляя Солу на перепутьи..выходов много, но какой приведет ее в новый мир? Всетреча сестер обязательно когда-нибубдь состоится..в ином мире и ином времени. Или вне этих иллюзорных рамок.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 02:10 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Сола замерла. Все мысли разом исчезли из головы. В ушах звенел лишь последний крик сестры… а вокруг тишина и пустота. Девушка не могла вымолвить не звука – внутри что-то сдулось, лишь короткие отрывистые вздохи сотрясали ее тело и узкие плечи. Сколько прошло времени, она не знала… Только когда смогла сфокусировать взгляд на земле, увидела, что радом с ее левой ногой стекает струйка крови. А на запястье – такой же порез, как и у Темной, как и у ее сестры. Сола поднесла руку к глазам и замерла. Там, на ладони – ярко выделалась метка Хаоса. Та самая, которую они получили и клялись применить лишь в крайнем случаи. Та, которую столько времени скрывали под алыми лентами, перевязывающими руку. Вот сейчас…
Девушка медленно подняла голову и осмотрела пространство вокруг другим взглядом – теперь она видела не пустоту, а новые миры… вот здесь живут почти такие же люди, к которым она привыкла, только под водой… а тут непонятные конусообразные тела, переливающиеся всеми цветами радуги – древнейший Разум, так же способный преодолевать время и пространство… Сола стала бродить меж этих перекрестков. Старцы… демоны… ужасные отродья из неведомых вселенных, описать которых не под силу даже самому искусному перу… вот, наконец, люди… Еще целую вечность она скиталась и видела протекающие эпохи, ища нужное время… несколько раз она видела себя, еще ангелом… свое падение, битву… Это, наверное, странно, но ни одна слеза не скатилась с ее щеки, словно внутри нечему больше было плакать… Вот он, их дом… Сестра, стоявшая на коленях…
Один шаг и бесконечность – вот что разделяло их… Сола ждала, долго ждала – и вот с губ Элоиды слетело последнее слово заклинания… вокруг нее стала сгущаться Тьма, готовая перетечь в ее тело. Все. Вот он – миг Истины.
Девушка, не пересекая эту грань, подняла кровоточащую руку и растопырила пальцы, показывая Метку. Руку стало невыносимо жжечь, причем сжигать изнутри… закусив губу, Сола не издала ни звука, хотя ей казалось, что ее руки больше нет – что плоть обуглилась и отделилась от костей, что сами кости превратились в пыль от сжигающего их жара…
«Ты не тронешь мою сестру, с этой развилки время пойдет по-другому… Иди сюда, это Твой Отец зовет тебя! Пустошь!!! Тут твое место – в Пустоте и Безвемении! Ты так и будешь безмолвным наблюдателем в Бездне, пока кто-то другой не позовет тебя… Но это будет не она и не сейчас…»
Открылся портал и та ночь, висевшая в комнате, стала надвигаться на девушку. Сола не дрогнула и не закрыла глаза… вновь перед глазами пронеслась Вечность… Резкий рывок – и они поменялись местами. Рядом с сидящей в призывном кругу сестры, упала Сола… Рука кровоточила сильнее, но ей было уже все равно. Глядя на сестру, глаза которой расширились от ужаса и удивления, девушка тихо и хрипло сказала:
- Не надо, слышишь… Никогда не зови такую силу, с которой можешь не справиться, прошу тебя… запомни… - Девушка закрыла глаза – за все надо платить… Она применила то, что клялась сделать только раз в крайнем случаи – и теперь это все… Метка на ладони исчезла… как и сама ладонь… как и рука…

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 02:22 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
..Свет..яркий свет, заливающий все вокруг и избавление от боли...покой. Возле Солы возникла Элоида, двумя руками, сжимающая руку сестры и нежно улыбающаяся ей.
- Нет, любимая моя.. я прошла сквозь пространство и время не затем, чтобы дать тебе умереть! Мы же вместе и навсегда...Пустошь играет в этом большую роль. Так что объединение должно свершиться - разрушение во имя созидания. Сейчас в том мире идет моя иная жизнь...отдельная от тебя, хотя в душе я всегда знаю где ты и что с тобой, любимая моя Сола. Роль мессии не по душе мне, но я должна ее вынести и не последнюю роль в этом спектакле умирающего мира сыграет и Пустошь поглощения. Но даже она не в силах разлучить нас. Я вернусь, обещаю и клянусь тебе, сестра! Я помню... - белые крылья раскрылись за спиной Элоиды, девушка нежно поцеловала сестру растаяла во мраке. Солу снова затянуло в темноту видений...
- Сихайя! Очнись, Сихайя! Нас зовет Гавриил и у него для тебя задание на Земле...Почему ты так побледнела? - цикл бытия снова пошел прихотливым и извилистым путем, но эти две судьбы сплетены навсегда вместе - согласно великой константе Бытия - Предопределенности.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 23:26 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Она открыла глаза и осмотрелась… Все началось с начала – вот она, ее Родина – рай… Все как положено, все по правилам… Такое привычное и в то же время нагоняющее невыносимую скуку и… иногда желание что-то пнуть, подтолкнуть наконец этот мир к какому-то действию.
Сола посмотрела на ангела в алом, по-доброму улыбающегося ей… А ведь она все помнила сейчас – все что было, что будет… и это было так больно сейчас понимать, что настоящее лишь прелюдия к этому спектаклю… И еще она вспомнила этот приказ Гавриила разобраться с бунтом на земле… она ведь больше не вернется сюда той, которой родилась – там, внизу, она встретит Его… и начнется падение к жизни.
- Конечно, идем… давно пора притушить этот пожар… - Сола встала и, сложив за спиной белые ангельские крылья, пошла к Воротам…
Уже стоя на краю: один шаг и свободное падение вниз – она поняла, что как только перешагнет эту хрупкую черту, то все забудет, все что было и что будет… По щеке скатилась слеза, на губах же играла особенная улыбка – та, которую она впоследствии будет дарить лишь родным по духу…
Полет… на встречу с судьбой… на встречу с Временем и Жизнью… без памяти…
А где-то неподалеку души еще не родившихся людей ждали своей очереди. И среди них – одна золотистая искорка, с трепетом следившая за Ангелом… Как только девушка спрыгнула вниз, оставив за собой лишь парящее в воздухе перо, то и искра, на секунду ставшая изумрудно-зеленой, притухла… пока…
«Вот теперь мы снова живы…»

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB