Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 10:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:36 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Вредная у меня ворд подох... А Айона я не могла убить, маленткая демоническая слабость :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:21 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Тайла
Ну-ну... ну-ну... Дайте бедняге помереть с миром! Или оживляйте всех - что он там один делать будет?=))))
А Ворд-то тут причем???

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:49 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Вредная я его оплакиваю)))) водр, то бишь :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:49 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Глава 17 «Галлюцинация»
На утро я пережила пару неприятных минут, так как Айон уже исчез в неизвестном направлении. Я встала, потянулась, мой взгляд упал на стол, на котором лежал листок бумаги, исписанный характерным резким подчерком. Подойдя, я взяла записку и скользнула по ней глазами.
« Тайла я оставляю за тобой выбор. Будь со мной, как прежде, и мы станем править этим миром. Если ты решишь так, то прилетай на наше место. Если же нет - прощай, теперь ты мой враг. Айон»
Я наклонила голову, размышляя. Ведь мы оба понимали, что назад я уже не вернусь. Но тогда зачем он вчера пришёл? Зачем? Я быстро собралась, вылетела из дома и направилась на восток, навстречу восходящему солнцу. В изматывающем полёте (не знаю, почему, я летела со всей возможной скоростью) прошли пять часов. Солнце стояло в зените, когда я, уже основательно уставшая, приземлилась недалеко от людского поселения, превратилась в человека и не торопясь вошла в город. Этот город не отличался от других, такой же грязный, замызганный и люди такие же. Зайдя в тёмный переулок, чтобы срезать дорогу к центру, я услышала звук шагов, а через мгновение мне в затылок упёрся кольт экзорциста. Понять, что это был именно он было легко, другое оружие не жжёт кожу при прикосновении.
- Медленно повернись, и не вздумай превратиться, - покорно повернулась и замерла, окаменев от представшего мне зрелища. Девочка лет 16 стояла, едва дотягиваясь до моей голову. Голубые глаза, светлые волосы.
- Давно не виделись, Розетта Кристофер. Или мне тебя звать Марией Магдаленой? – я язвительно улыбнулась.
- Кто ты? – девчонка удивлённо посмотрела на меня, явно не узнавая. Я прищурилась, сканируя её ауру. Нет, она уже пробудилась.
- Я? Не помнишь бой в замке Айона?
- ТЫ!!!!- я подумала, что получу пулю в лоб, но обошлось. Пользуясь тем, что Кристофер явно удивило моё появление, я скользнула вниз, ударом руки выбив кольт. На всякий случай отскочив в сторону, я зашла за спину девчонке и стальной хваткой взяла её за горло. Святая захрипела, отчаянно пытаясь вырваться. Я не была намерена оставлять её в живых.
- Тайла!!!! – великая Пандемония, это была галлюцинация? Я повернула голову, не веря своим глазам. Хроно… Живой и дышащий.
- Тай, отпусти её, - он мягко положил руку мне на плечо. Я отпустила полумёртвую святую, и осталась стоять столбом. Хроно мягко и нежно поднял Розетту, с любовью смотря на неё. В душе всколыхнулась ревность, но я мгновенно отсекла все возможные чувства.
- Какого чёрта… Как вы….
- Сейчас я тебе всё объясню, - Хроно, приобняв Розетту за плечи, кивнул мне, чтобы я шла за ним. Так мы и вышли из тёмного переулка: Хроно с Розеттой и я, поражённо идущая позади. Я не обращала внимания, куда мы идём, тупо уставившись в каменные плиты. В конце-концов мы пришли в какую-то таверну. Устало упав на стул, я в упор посмотрела на демона.
- Я тебя внимательно слушаю.
- Нууу, как бы тебе объяснить, - демон замялся, посматривая на свою подругу. А, вот кто тут главный.
- Объясняй, как знаешь, - я откинулась на спинку стула, готовая почти ко всему.

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:57 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
О, новая глава! Ура! И все живы=)))))
Цитата:
Я отпустила полумёртвую святую, и осталась стоять столбом. Хроно мягко и нежно поднял Розетту, с любовью смотря на неё.

Хоть первую помощь оказал бы, чесслово... Она ж полумертвая=)
И кстать, в каком облике теперь Хроно?=)

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:53 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Вредная, давай я тебе отвечу завтра)))

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:58 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Требую продолжения!!! yahoo

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:46 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Dc-vi, пощади, дай подумать... Я не знаю, как закончить фафник
skull skull skull skull

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:46 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Тайла
да не спеши, я говорю так потому что очень интересно! времени у тебя полно!! :))))

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:53 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Так, тапками не кидатся, святой водой не обливать, катанами на салаты не рубить. Скорее всего это была последняя глава моего фика

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:57 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Тайла
Что!?*поперхнулась* Это конец???Почему???

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:04 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Люсиола *отошла на пару шагов* у меня идей нету больше

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:41 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
И так... Псле долгого творческого кризиса, я напечатала ещё одну главу! Похождения рыжей демоницы продолжаются :blush2:
Глава 18 «Шок-это по-нашему»
Я обалдело откинулась на спинку стула, пытаясь уложить услышанное в голове. Так… Значит… Я посмотрела на Хроно и Розетту, с безумной нежностью поглядывающих друг на друга, испытав неожиданно острое желание вцепиться Святой в горло. Спокойно, вдох-выдох… Я хорошая, добрая, убивать её мне не надо. Я глубоко и немного судорожно вздохнула.
- Так, вы хотите сказать, что Небесам угодно, чтобы Айон разнёс этот мир до основания? И после этого мир переродиться? – как я ни старалась, в голосе явно звучал сарказм.
- Ты в это не веришь? Разве не ты помогала Айону убивать и уничтожать? Или ты решила перевоспитаться?
Я прищурилась, холодно смотря на Кристофер. Ангел, что с них взять. Верят в вечное и доброе, но никогда не забывают плохого. Она будет припоминать мне связь с Айоном до конца её жизни (тот факт, что я проживу дольше, я уже приняла, как должное). Я повернула голову, вглядываясь в полумрак таверны. Я прекрасно знала, что из себя представляют городские таверны. Шумные и по большей части очень грязные заведения со средней едой и выпивкой. Но это заведение выгодно отличалось от других тем, что находилось в центре города и было практически неизвестно горожанам. Скрытное место для избранных… Оригинальность превыше всего. Вокруг стояли круглые тёмные столы, за которыми сидело человек десять. Хотя, когда это ангелов называли людьми? Фурор, которой произвело моё появление, трудно описать. Десяток светящихся мечей были вытащены из ножен и направлены в мою сторону. Даже присутствие Розетты не задобрило ангелов, прекрасно помнящих мою кровавую роль в судьбе Рая. Мне пришлось вытянуть когти и повернуться спиной к заклятым врагам, дабы они успокоились. Те две секунды, которые я спиной чувствовала из взгляды, были не самыми приятными в моей долгой жизни. После столь малоприятной процедуры мы наконец-то сели. Розетта, которую я про себя окрестила «Святым танком», сразу заказала себе еды стала её поглощать с ненормальной скоростью. Отогнав язвительную мысль о скоропостижной смерти от еды, вставшей поперёк горла, я спокойно ждала, пока ненасытное создание наесться. Прошло достаточно много времени, до того момента, кА святая изволила оторваться от тарелки. Прикинув количество съеденного, я сильно удивилась, обнаружив живую девушку. Такая доза убила бы и слона… В последующие полчаса я пребывала в состоянии глубокого шока и глубокого транса.
- После того, как я ранил Айона, я словно уснул, погрузился в другой мир. Я увидел Розетту и тебя. Вы обе звали меня, но я не мог решить, кому я нужнее. Так продолжалось достаточно долго, а потом меня ослепил свет. Настоящий, идущий из неоткуда… И Розетта сказала, что она вернется назад со мной для того, чтобы завершить план Небес. Я не хотел, я очень устал, но вдруг меня позвал третий голос… Твой…
Я чуть не упала со стула. Это когда я звала мёртвых? В голове проскочила картина… Дом, я, Айон, и… Дьявол!!! Я тихо выругалась сквозь стиснутые зубы. Теперь понятно.
-Тай, ты меня слушаешь? – рубиновые глаза посмотрели на меня. Я с трудом кивнула, любуясь их необычным переливом,- мы очнулись недалеко от этого города, там нас ждал Эван. Вот так, если кратко.
«Эван, гадёныш, мне не слова не сказал. Хотя, я в это время была немного занята…» я смотрела в глаза Хроно, пытаясь на первый взгляд заметить изменения в нём. Чуть постарел, но в глубине плещется радость. И причина оной радости сидит рядом, упрямо буравя во мне две дырочки. Мило, очень мило.
- А чем я могу помочь вам? Я недавно видела Айона, и можете не сомневаться, смерть его силы не уменьшила. Или вы намерены сидеть и ждать, пока он не совершить Апокалипсис?
- Ты угадала, мы здесь, чтобы помешать тебе или кому-то ещё остановить Айона, - блондинка бросила на меня вызывающий взгляд. Это она-то меня остановит... Угу, прямо сейчас по стенке размажет. Я презрительно усмехнулась, - Если ты рискнёшь вмешаться, мы тебя уничтожим.
Я огляделась, обнаружив, что положительно все присутствующие внимательно и крайне неприязненно смотрят на меня. И что же, рискнёте напасть? Из всех, кто здесь находиться, я опасалась только Хроно. Успокоив беснующийся внутри огонь, я медленно встала, выпрямившись во весь свой немалый рост, с шелестом расправила крылья.
- У меня нет хозяев. Понадоблюсь - Хроно меня найдёт.
Резко развернувшись, я пинком открыла дверь и стрелой вылетела на улицу, пугая прохожих. Длинные рыжие волосы прикрывали крылья, раскачивающихся в такт моему бешенному бегу. Свернув за угол, я резко пригнулась к земле, взлетая с большой скоростью. Человеческий глаз не может нормально воспринять такую скорость, риск быть обнаруженной исключается. Вдоволь налетавшись и чуть утихомирившись, я приземлилась на крышу старой, сильно разрушенной церкви, построенной в романском стиле. На всякий случай обвив косой сам шпиль, я села на крыше, глядя на дневной город. Грохот, суета, всё это глупо. Неужели Бог мог задумать такое? Уничтожить нас всех и потом начать все заново, с чистого листа? Я уловила шорох за спиной, резко обернулась. Какая встреча…

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:29 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Глава 19 «Все новое, это хорошо забытое старое»
В этом мире нет разнообразия. В этом я убедилась очень давно. Но чтобы такая частота встреч. Подняв голову, я увидела молодого черноволосого демона, одного из помощников Айона, молодого и достаточно наглого Преследователя. Сейчас этот пацан беспардонно оглядывал меня, пригнувшись к крыше. Я подавила острое желание отправить его в далекий полёт. Терпение, только терпение…
- Какая встреча…
- Угу, сколько лет, сколько зим. Ты всё ещё красотка, Тая.
- А ты всё такой же настырный хам. Что от меня надо? – я была спокойна, но слишком откровенный взгляд демона меня разозлил.
- Нууу, лично мне от тебя ничего не нужно, а вот наш господин желает с тобой свидеться.
Ну господи боже мой!!!!! Меня оставят в покое, или до конца своей жизни я буду бегать от бывших возлюбленных? Я заставила себя улыбнуться, ненапряжённо потянулась, в упор смотря на демона.
- Ответь ему, что всё, что можно было сказать, я уже сказала. Он не мой враг, мне от него больше не нужно. До конца этого мира…
Я осеклась, понимая, что только что сказала. В самом деле, сколько осталось ждать до конца? И какой конец будет? От молодого демона моё недоумение не укрылось. Он растянулся в надменной улыбке, очень похожей на улыбку его господина. Я встала, расправляя крылья, собираясь улетать. Молодой демон удивлённо посмотрел на меня, не понимая, как у меня хватает наглости улетать посреди разговора. Игриво махнув рукой, я спрыгнула вниз, расправляя крылья. Резко спланировав вниз, а потом быстро поднявшись на уважительную высоту, я улетела на достаточно большое расстояние от города, пытаясь успокоиться и взвесить всё, что услышала. Наконец, крылья начали уставать, движения становились всё судорожнее и я была вынуждена приземлиться возле небольшого поселения. Превратившись, я спокойно прошла мимо улюлукающих в мою сторону молодых людей.
- Эй, красотка! Куда ты так торопишься? Останься с нами, нам одиноко без тебя…
« Спокойно, Тая, спокойно, это просто люди…» Обернувшись, я на секунду скользнула глазами по наглеющей молодежи. Повисла мёртвая тишина. Увы, при превращении глаза не меняют ни цвет ни разрез зрачка. Подул холодный ветер, принесший запах собачатины… Стоп! Собачатины? Страшная догадка пронзила мозг. Я слышала о поселениях-оборотнях, в которых жили только люди-звери, убивающие любого, кто проявит неосторожность приблизится к ним. Взгляд метнулся к тому месту, где по идее должны находится тени парней… А там не было ничего. Оборотни не умеют держать животные инстинкты в узде, к тому же они непереносят серебро. Догадка подтвердилась и тем, что никаких собак я вообще не видела.
« Оборотни. Они нападут на меня наступлением темноты. Улететь я не могу, телепортироваться опасно. Попала…»
Заставив себя успокоится, я пошла дальше, притворяясь, как будто ничего не заметила. Мысль о побеге быстро меня покинула, я захотела развеется. Подойдя к пожилой паре, выглядевшей вполне нормально (если смотреть человеческим взглядом), я попросила у них стакан воды. Меня, очевидно, приняли за странницу, учитывая внешний облик. Только вот двуручный меч, перекинутый через плечо, заставил волков напрячься на минутку. Вместо воды я получила приглашение отобедать с «бедными стариками». Откажусь -меня прикончат тут же. Надо немного поиграть в кошки-мышки. Дом был красивым, ухоженным, но бросалось в глаза отсутствие домашних животных, так привычных сельским жителям. На мой вполне очевидный вопрос об их отсутствии старая волчица ответила, что собака убежала, а кошки гуляют сами по себе. Ну да, конечно. Обед подали вполне съедобный на первый взгляд. Я опасалась, что в нём может быть яд или какое-то ослабляющее зелье, но хозяева сами ели то, что предложили мне. А то, что неопасно для оборотней, не опасно и для демонов. В весьма милой беседе прошёл ужин, на улице потемнело. Совсем скоро должно начаться преставление. Я вышла на улицу, якобы подышать воздухом. Смотря в тёмное небо и яркие звёзды я отлично слышала треск разрываемой плоти и рык голодных оборотней. Развлечения ради я начала отсчитывать секунды до атаки в спину.
«Три… Два… Один… Ноль…»
Почувствовав дрожь половиц под весом крупных волков, я резво прыгнула на улицу. Опустившись на одно колено, я напряглась, но не превратилась, смотря на приближающуюся стаю волков… Весьма большую стаю, надо отметить. Я насчитала около 30 особей и могла предположить, что столько же таяться в темноте домов. Полная Луна освещала всё это в серебристых тонах. Как страшная сказка на ночь для маленьких детей. Только сейчас это всё реально. Чёрный, массивный волк вышел вперёд и пролаял, с трудом выталкивая слова из звериной глотки.
- Ты, чужеземка, ты будешь наше добычей в эту полную луну. Прими эту честь и не сопротивляйся.
Ага, сейчас сама себя завернула в салатик и легла на блюдо. Первая шеренга волков с рыком и лаем бросились на меня. Большая ошибка. В лунном свете ярко блеснули когти и хвост, раздирающие оборотней на куски. Благодаря достаточно длинной косе я могла держать их на расстоянии. Первая волна захлебнулась собственной кровью. Крылья хлестали в разные стороны, защищая спину от ударов. Чёрный вожак росчерком вклинился в ряды остальных и прыгнул на меня. Под весом такой туши я упала на спину. Белые клыки сверкнули с скрипом пройдясь по браслету на шее. Разъяренный волк поднял морду, примеряясь для нового удара. Взвизгнул волчонок попавший под удар крыла и упав неподалёку с переломанным позвоночником. Лежа на земле я продолжала держать на дистанции остальных, лишённая возможности прикончить старика-охотника крылом или косой. С громким рыком, ничуть не уступавшим рыку зверья вокруг, я схватила волка за горло, оскалив собственные клыки. Хватка демона смертельна, волк начал задыхаться, делая тщетные попытки вырваться, острые когти скребли по моим плечам и шее, оставляя глубокие царапины. Но жизнь уже меркла в глазах зверя, потухала по мере того, как заканчивался воздух в лёгких. Освободив одну руку я коротким заклинанием отбросила чёрного в сторону. Заклинание прожгло в грудной клетке моего противника сквозную дыру, сквозь которую потоком лилась кровь. С вожаком разделалась, остались сошки. Встав, я обернулась вокруг, следя за притихшей стаей. После гибели предводителя никто не решался на меня напасть. Что и следовало ожидать.
- Как видите, я не совсем человек. Я убила многих из вас и победила вашего вожака. Что это значит?
В ответ была тишина. Боятся… Действительно, почти половина всех оборотней лежала мёртвая или сильно покалеченная. Что-то я разошлась….
- Не знаем... Или молчим. Ну что ж…
Неожиданно молодой серый волк попробовал на меня бросится. Красиво упали на землю две симметрично разрубленные части. Для остальных это была своеобразная команда. Пришлось порубить всех. С рассветом я запрыгнула на крышу ближайшего дома, разглядывая итог своего буйства. Деревня была вся в крови. Везде лежали ошмётки и останки волков, которые уже не превратятся в людей. Я сама была немного помята. Пару раз даже покусана, но укусы оборотней для демонов не особо страшны, просто болят сильнее и залечиваются дольше. Но в целом я была довольна. Ночь была для меня прекрасной встряской, вернувшей и силы и настроение. Теперь можно было вернуться в город и послать Святую к чёртовой матери. А потом по-быстренькому скрутить Хроно, чтобы он меня не придушил. Я рассмеялась от всей души своим детским мыслям. Звонкий смех резко и страшно контрастировал с видом побоища, но меня это не волновало. Просто надо было отсмеяться. Через секунду я уже телепортировалась в город. В таверну.
А когда вновь открыла глаза, то чуть не упала. Оставь детей на один день одних…

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:17 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Вай,продочка... вай как обычно супер... вай жду продолжения... вай..так все))
Одним словом я в восторге,прода класс yahoo

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:17 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
А события все идут своим чередом... Теперь к неприятностям демоницы прибавились еще и оборотни=)))) Такое скопление врагов напомнило анекдот по Рубакам:
"Вечер в таверне. Рассказывает Лина Инверс
- Шли мы как-то по лесу, тут как выскочать 10 мазоку! А потом 15 оборотней! И 30 разбойников!
- Ну как, отбились? - сочувственно спашивает кто-то.
- Ха! Да разве от нас так просто отобьешься?" :D

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:11 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Люсиола, короче, всё полный вай!)
Вредная, а вам сразу Айона подавать?)

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:26 
Не в сети
Новопришедший

Зарегистрирован: 30-01, 20:52
Сообщения: 25
Откуда: Снегири
Тайлашик, ты чудо! :heart: :give_rose:
Ну наконец-то я дождалась проды! :D *ПРЫГАЮ ОТ ВОСТОРГА*
Вот только ожидала я чего угодно, только не оборотней! :D :D
Ржу до слёз, короче, истерика у меня. :D :lol:
Умеешь ты удивлять! :roll: :roll: :roll:
Честно признаюсь, что даже не рискну предположить,
что будет дальше! :roll: :D :D
Что ещё сказать...*вздыхаю и улыбаюсь* ТЫ ГЕНИЙ! :D :D :D

_________________
Ангельские крылья идут не всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:33 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Кароч, одно волшебное слово: "прода"... yahoo :D :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 14:06
Сообщения: 1
Откуда: Область догадок
мне фик оч нравиЛСЯ :) а где прода??

_________________
Здесь могла быть ваша реклама. Могла быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB