Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 22:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:26 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Люди ну не гоните человека. Побольше времени займет, напишет намного интригующе. Я конечно сама в нетерпении, но могу подождать. Очень интересно и захватывающе. А про Ро и Кроно могу сказать, а вот и не подеретесь :))))

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:32 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
Dc-vi
Теска не будь врединой колись!!!)))

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:37 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Sakura
калиться в чем?? Хм хм хм :)))) я не вредина :blum2:

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:41 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
Dc-vi
Ну в том что буит дальше!!Про РО и Хро))) сама ведь грила))

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:42 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Sakura
так я пока сама не знаю, так же как и вы жду. Это к слову из того что прочла :)

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:44 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
Dc-vi
АА)) ясно))

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:01 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Ну вот Розетта всех сейчас замочит,какая....прелесть!

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:29 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Глава 13 «Апокалипсис».
- Ну, что? Уже устала, Святая? – я издевательски улыбнулась, вися вниз головой на потолке и смотря на основательно уставшую девушку. Как бы она не была сильна, за моей спиной стоит большой опыт и немаленькие силы. Хотя, эта шестнадцатилетняя девчонка уже успела своей кровью основательно подпортить мне крыло, но это не так опасно, - О, прости, я забыла, ты же говорить не можешь.
- Могу, - я удивлённо взглянула на Розетту.
- Ну, это тогда облегчит мне работу. Давай так, ты перестанешь меня обливать своей кровью, а я в свою очередь не буду тебя убивать, - я приземлилась на некотором расстоянии от своей противницы.
- Я должна тебя убить, - кукла, не больше. Герцог Ада полностью контролирует её волю. Я видела Хроно с каменным лицом и Лемингтона, барахтающегося в объятьях одного из Преследователей. Слуга Добра, тоже мне…
- А кто тебе позволит? – отпрыгнув в сторону, я пропустила мимо ещё одну партию освещённой крови, а затем в мгновение оказалась рядом с Кристофер и отправила её в далекий полёт к соседней стене. Посыпалась каменная крошка, и в стороне послышался рык Хроно, - Демон из тебя никудышный. Ты даже от такого удара не можешь увернуться.
- А ей это и не нужно, - неуловимое движение руки и Магдалена уже держит в руках пистолет. Я прекрасно помнила, какие от этих игрушек могут быть проблемы. Теперь в Розетте начал чувствоваться профессиональный экзорцист. Она не торопилась выпустить в меня обойму пуль, а ждала, когда я совершу ошибку. Не так уж она и глупа. Оторвавшись от каменной кладки, куда я её милостиво отправила, Святая подняла руку с пистолетом.
- Айон, ты теперь будешь ей помогать?
- Ну, тебе помощь не требуется, - Грешники стояли рядом, один молча, наблюдая за боем своей бывшей возлюбленной и его нового эксперимента, другой, дергаясь, каждый раз, когда кто-то из нас пропускал удар. Я искренне надеялась, что Хроно одумается, но, похоже, я ошиблась. Ни Айон, ни его брат не собирались вмешиваться. На Лемингтона тоже надежды нет, тот даже пошевелиться не может. Размышляя, я не на секунду не упускала из виду Кристофер. Госпел свистнул мимо правого уха, обдав его потоком воздуха. Следующая пуля уже зацепила крыло. Обычная пуля не принесла бы мне особого вреда, но эта оставила на плече глубокую, дымящуюся рану. Скорее от неожиданности, нежели от боли, я осела на одно колено, зажимая кровоточащую рану. Я замешкалась, регенерируя мембрану, а когда снова была в порядке, Розетта уже стояла надо мной с пистолетом, дуло которого было нацелено мне в лоб. Неплохо для человека, очень неплохо. Я медленно поднялась на ноги, смотря в глаза светловолосой девушке. Теперь я возвышалась над ней сантиметров на десять, холодно смотря сверху вниз. В пустых голубых глазах отражались мои глаза. Зелёные, с вертикальным зрачком, холодные, как лёд. Привычку прятать свои эмоции я переняла от Айона, но всё же не до конца. Святая немного заколебалась, поднимая пистолет. Я неожиданно вспомнила то, что когда-то она точно также стояла перед безрогим, точно также целясь ему в лоб. Только я Госпел в лоб так легко не перенесу.
- Ну, что? Убьёшь меня или как? – я совершенно не боялась. Для демонов умирать - вполне естественная вещь.
- Да… - я ждала выстрела, но вместо этого услышала голос Айона.
- Подожди, нам некуда спешить. Тая, теперь-то ты видишь, что я выиграл? – я повернула голову, через плечо, смотря на Грешника.
- Нет, Айон, ты проиграл. Ты ничего не добьёшься. Погубив мир, ты только станешь тем, кем так не хотел становиться – пешкой в руках превосходящей силы. Пускай не Бога, но Судьбы. Ты это тоже понимаешь…
- О да, понимаю, только со мной Святая и Хроно. Вместе мы сможем поменять привычный ход времени. Вернись ко мне, стань той, кем была, - я мигнула, когда Айон оказался рядом. Демоническая реакция мне не особо помогла, когда я уже лежала у него на руках, - Вернись, не глупи…
- Никогда, - последнее слово потонуло в поцелуе. Таком знакомом, таком привычном и волнующем. Но сейчас я волновалась не об этом. Приоткрыв глаза, я увидела обалдевшего Хроно и онемевшего Лемингтона. Удержав ускользающее сознание, я попыталась вырваться, но он лишь крепче обнял меня за талию, не прерывая поцелуя. Прекрасно понимая, что долго держать себя в руках я не смогу, я резко дёрнула головой, отстраняясь от Грешника. Фиолетовые глаза смотрели с непонятным торжеством и удовольствием. Только я этих чувств не разделяла.
- Это твой последний ответ?
- Да, - Айон отпустил меня, давая возможность отскочить в сторону. Теперь между мной и Розеттой стоял Айон, а Хроно находился за спиной. Я мельком заметила то, что он пододвинулся к месту действия, немного, но всё же подвинулся. Только стремясь помочь кому? – Пора с этим заканчивать.
- Ты права. Розетта, - обращаясь к Святой, безрогий демон перешёл на нежное и вразумляющее мурлыканье, - доведи начатое до конца.
Герцог Ада переместился на своё старое место рядом с Хроно, хотя тот не обратил на это особого внимания. Каждая мышца демона была напряжена, по его позе становилось понятно, что он готов в любую секунду сорваться с места. Рубиновые глаза смотрели то на меня, то на Магдалену.
- Розетта, не делай этого. Она нам хочет помочь, - умоляющие нотки вместе с такой любовью.
- Она тебя не услышит. Только после того, как я отменю заклинание, её душа полностью вернётся в тело, - скрестив руки на груди, Айон наблюдал за нами. Подчиняясь немому приказу, девушка вновь направила на меня оружие, но на этот раз я не стала милостиво ждать. Подождав, пока пуля будет пущена. Я взмахнула стальной косой. Рассечённая пополам и теперь не опасная освящённая сталь пролетела там, где я стояла. Но меня самой там уже не было. Грациозным и точным шагом, сочетающимся с телепортацией, я спокойно прошла рядом с Кристофер. Пускай в ней сочетаются качества демонов и Святых, но ей будет тяжело предугадать мой следующий шаг. Улыбнувшись, я опять переместилась, когда услышала три выстрела. Все три прошли далеко от меня. Я приготовилась к последнему удару, но тут мои ноги словно приросли к каменному полу. В ярости обернувшись, я посмотрела в глаза Айону. Тот опустил руку, заканчивая проклятие. Правое плечо и почти всё крыло неожиданно пронзила адская боль. Я не могла увернуться от святой воды, и теперь представляла из себя лёгкую мишень.
«Прощай» - лаконичность она везде лаконичность, даже в Аду.
- Нет!!! – раздался выстрел…

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 17:19 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Глава 14 «Решение»
Каждая секунда тянулась медленно, слишком медленно. Пуля летела, словно сквозь тесто. Я поняла, чья это работа. Заморозить время мог только он.
- Хроно, что ты сделал?! – яростный рык Айона подтвердил мою догадку. Напрягшись, я телепортировалась за мгновение до того, как освящённая сталь достигла своей цели. За моей спиной фонтанчиком брызнула каменная крошка. Розетта Кристофер удивлённо посмотрела на меня, пытаясь понять, почему я ещё жива. Молча мы смотрели друг другу в глаза, медленно сближаясь по длинной спирали. Этот бой решиться в рукопашную. Я поигрывала косой, немного удлинив когти в расчёте на то, что скорость позволит мне нанести удар быстрее.
- Розетта!!! Хватит!!! – Хроно стрелой вклинился между нами. Смотря в глаза своей любимой, не обращая внимание на пистолет, нацеленный ему точно в сердце.
- Она тебя не услышит… - бросив короткий взгляд на меня, демон отрицательно покачал головой… Ты всё ещё веришь…
- Розетта, милая, любимая, послушай меня. Разве ты меня не узнаешь? – он сделал ещё шаг к Святой. Все, кто присутствовал в зале, замерли. Воспользовавшись минутным замешательством демона, держащего Лемингтона, я коротким и несильным заклинанием снесла ему голову. Ангел упал с трёхметровой высоты и резвенько откатился в сторону, по дороге умудрившись стрибзить лежащий на полу световой меч. Я повела ушами, стараясь определить, где находится Айон. Оказалось, что в паре метров от меня, напряжённо наблюдая за Куроно и Розеттой. Неплохо зная Грешника, я сразу поняла, что он сделает, если Хроно достучится до Святой.
"Только через мой труп" - беловолосый демон повернул голову в мою сторону, краем глаза наблюдая за братом.
"Я убью тебя" - такие холодные глаза. Я понимала, что Айона ничто не остановит.
"Тогда я заберу тебя с собой"
"Ты говоришь, как одна заклинательница камней, которая убила свою сестру" - неуловимая улыбка и ещё более неуловимое движение. Грешник собрался, как рысь перед прыжком.
" Мне всё равно"
- Розетта... Я не могу поверить в это, - разговор между нами продолжался пару секунд, но за эти секунды ситуация вышла из-под контроля. Хроно теперь стоял слишком близко к Кристофер, лишая меня и Лемингтона возможности вклинится между ними, если Святая спустит курок. Я почувствовала, что сейчас она всё таки выстрелит. - Розетта, ты же не можешь...
Она смогла. Пуля летела быстро для человека, но для демона. Я видела, как зрачок Хроно сузился. Понял, наконец-то. Лёгким движением он ушёл в сторону, а потом подскочил к Святой. Пальцы левой руки прошли сквозь сердце Святой. Та вскрикнула, с удивлением посмотрела на рану и кровь, сочившуюся из неё. А потом начала оседать... Хроно, вытащив руку из груди любимой, ласково поддержал её, опустившись на колени. Рана была смертельной, это было ясно по цвету крови.
- Розетта, прости меня, - по голосу было ясно, что демон плачет, хотя, кто имеет право его осуждать?
- Хроно, ты жив? Я так рада, что ты рядом, - Святоша соизволила очухатся. Услышав рык Айона, я, не глядя, метнулась ему на перерез. Плевать, что он из меня салат сделает, надо дать время Хроно. Стальная коса высекла искры, промелькнув в паре сантиметров от шеи Грешника. Ещё чуть бы... Айон отпрыгнул в сторону, немного расправив крылья. Зная этот приём и зная, что последует за этим движением, я переместилась немного в сторону. Лемингтон, успевший зайти за спину Айону, стоял в боевой стойке, так же готовый драться. Так мы и замерли, я, напряжённо следящая за герцогом, Грешник, быстро просчитывающий возможные варианты, и ангел. Ни Хроно, ни Розетта не заметили наших перемещений. Сейчас были только они одни. Прекрасный слух демона услужливо помогал почувствовать последние удары сердца Святой.
- Хроно, я тебя люблю, - и последний удар, после которого наступила звенящая тишина. Я всё пыталась уловить хоть что-то, но это уже было бесполезно.
- РОЗЕТТТА!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!! - дикий крик демона, потерявшую единственную. Я отвела взгляд, не в силах видеть поверженного Хроно... Даже Айон, и тот смотрел куда угодно, но не брата. Наши глаза встретились.
"Доволен?"
" Нет, не так я планировал. Теперь придётся убить вас всех" - грациозное движение нечисти, смертоносное и завораживающее, и он оказался у меня за спиной. Острые когти с лёгкость перебили мне крыло. Занеся вторую руку для удара, Айон на миг посмотрел на меня. Только боль и одиночество, и, как ни странно, печаль.
- АЙОН!!!!! - я вздрогнула услышав этот голос. Хроно... Он стоял совсем рядом, сломленный, но всё ещё опасный. Понимая, что сейчас я попаду в самую гущу мясорубки, я переместилась к Лемингтону.
Два Грешника сходились по спирали, подобно двум хищникам. Я поражалась спокойствию Хроно. Он был либо слишком подавлен, чтобы злится, либо уже себя не контролировал. Миг, когда оба устремились в атаку я упустила, а через секунду уже сама отбивалась от прислужников Айона. Лемингтон увлеченно махал мечём рядом со мной. Услышав крик, который мог издать только умирающий демон, я повернула голову, надеясь увидеть победителя. Но вся громада замка Айона пошатнулась, с потолка посыпались каменные плиты. Сцапав Падшего за шкирку, я подняла руки, создавая магический барьер. Последнее, что я видела, были силуэты двух братьев стоящих друг напротив друга. А потом всё погрузилось во Тьму...

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 17:37 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Все.Я плачу. :cry:

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 18:50 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
А мя радует)) када продолжение буит?

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:29 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Тайла, ты садюга... :cry: :cry: :cry: Низзя же так! Только ради Мороямы, НЕ влюбляй Хроно в Тайлу! Фанфики по КпХ пишутся не так давно, но это тааакой штамп...

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:12 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Вредная а ты чего ожидала?

Глава 15 « Круг времени»
Сняв барьер, я поняла, что правое крыло раздавлено каменной глыбой. Шипя от боли, я протянула руку и заклинанием превратила камень в мелкий порошок. Кое-как поднявшись, я осмотрелась. Замок Айона был разрушен до основания, ни один камень не лежал на своём месте. Все демоны, присутствовавшие при церемонии, погребены под тоннами гранита.
- Хроно! – тишина. Он не мог выжить. С камнями он ещё справился, но гибель Розетты и раны, нанесённые Айоном… Внутри было пусто… Я ничего не испытала, пока не испытала… Подняв голову навстречу ветру, я спокойно посмотрела вокруг… Это начало ещё одной революции… Что мне теперь делать? Я попыталась пошевелить крылом, но не смогла. Сейчас я абсолютно беспомощна. Настала пора новой эры. Ещё одной эры этого несчастного мира. Сильный ветер развевал мои волосы, осушая текущие по лицу слезы. Вдруг я услышала звук шагов позади себя… Понимая, что обманываю себя, я развернулась, в тайне надеясь увидеть Грешника. Но нет. Передо мной стоял Лемингтон. Основательно присыпанный каменной крошкой и немного испуганный. Ангел посмотрел на меня, заметил следы слез, но промолчал.
- Вот и всё, - он тяжело подошёл ко мне. Встал рядом, молча осматривая картину разрушения.
- Что теперь будешь делать? – я хотела выть в голос от боли, но сумела не дать понят это ангелу.
- Вернусь на Небеса. Теперь у нас есть шанс.
- Шанс вернуть власть над миром? – я ухмыльнулась.
- И это тоже. Ты можешь нам помочь. Бог забудет о твоих грехах и простит тебя, - он пытался меня убедить, прекрасно понимая, что это нереально.
- Нет, не надо мне такого счастья, - я развернула крылья, готовясь взлететь. Крыло немного залечилось, так что я смогу лететь.
- Куда ты теперь?
- Куда - нибудь. Скоро начнётся борьба за власть, и я не хочу принимать в этом участие. Удачи тебе.
- И тебе тоже.
Я расправила крылья, собираясь взлететь, но мелькнувший перед носом светлый меч заставил меня отпрыгнуть в сторону. Вокруг было приблизительно десяток архангелов… Шикарно, просто чудесно. С перешибленным крылом я способна на многое, но на земле мне неуютно…
- Вот ты и попалась, Грешница. Сейчас ты услышишь, как поёт Евангелий! – предводитель архангелов, высокий блондин с золотыми крыльями, скользнул взглядом по моему лицу, несмотря в глаза. Вдруг между нами вклинился Лемингтон. На спине располагались белые крылья с чёрными перьями – отметинами грехов ангела.
- Вы её не тронете. Эта демоница под защитой меня и нашего господина.
- Это ты, Эван, - архангелы усмехнулись, - с чего ты решил, что она под защитой Бога? Эта тварь убила столько наших и сейчас ты её защищаешь?
- Мальчики, не ссорьтесь, я уже ухожу, - выскользнула из-за спины Лемингтона, расправляя крылья, пуская и изорванные, но вполне способные держать меня в воздухе.
- Иди, тебе сегодня даровали жизнь, но в следующий раз мы тебя уничтожим, - после минутного молчания проворчал старший из слуг Бога. Ну да, кто кого ещё оставил в живых. Я кивнула Лемингтону в знак благодарности, и прощаясь.
- Надеюсь, мы ещё увидимся, - я оттолкнулась от земли, применив заклинание левитации. Сделав круг над своими природными врагами, я развернулась и направилась в ближайший город, чтобы найти там временное пристанище и залечить раны, так физические, так и душевные…

«Люди как тараканы. Вечно куда-то спешат, бегут, как будто надеются обыграть время»
Я шла по оживленной улице большого города. В облике молодой девушки с рыжими волосами и зелёными глазами. Здесь меня все знали, но почти никто не догадывался о моей сущности… Прошло уже сорок лет с тех пор, как Айон и Хроно погибли. Мир снова изменился. Люди начали вылезать из того средневековья, в которое их закинул Апокалипсис Грешника. Демоны распределили между собой освободившиеся чины. Ведь я больше не появлялась в Аду. Конечно, многие охотились за моей головой, надеясь заполучить её в качестве трофея и веского аргумента. Но я всё ещё жива. Многих убила, ещё больше покалечила, но выжила. Первые двадцать лет были самыми тяжелыми для всех. Для демонов, людей, ангелов. Я мельком видела Лемингтона в одном из городов, но прошла мимо. Мы снова враги.
- Госпожа Тайла, как у вас дела? - ко мне подошла молодая семья. Жена с маленьким мальчиком на руках и молодой отец. Идеальная семья, для тех, кто не видит человеческих пороков, а я их видела.
- Прекрасно, но я скоро отправлюсь дальше… Как ваш сын? – я посмотрела на ребёнка, и сердце упало вниз… Белые, абсолютно белые волосы… Быть того не может. Я тряхнула головой, надеясь, что иллюзия исчезнет.
- Он так быстро растёт, посмотрите, - девушка не заметила моего побелевшего лица, когда я увидела глаза малыша… Фиолетовые… И уже в глубине этих глаз было что-то безумно знакомое…
«Неужели ты опять вернулся?»
Мой ментальный вопрос остался без ответа. Ребёнок был ещё слишком мал, чтобы ответить. Я представила, что будет, если он вырастет. Голова пошла кругом, к горлу подкатила тошнота…
- Госпожа, вам нехорошо?
- Нет, всё в поря…
- ДЕМОН!!!!!
Дикий крик заглушил мой голос. Я подняла голову, ища глазами вышеупомянутого демона. И нашла. В гуще людей, терзающего кого-то, кто не успел убежать. Адская гончая. На автомате создав двойника и стерев этот миг из памяти окружающих, я побежала в сторону гончии, на бегу превращаясь в демона. Подпрыгнув, я оказалась на спине демона, мгновенно отпустившего уже мёртвую добычу. Один точный удар кулака между позвонками, а собака сатаны, издав жуткий вой, упала мёртвая на мощённую камнем улицу. Я спрыгнула со спины падшего врага и огляделась. Все были в смятении и даже не сопротивлялись, когда я легким движением уничтожила свой демонический образ из их воспоминаний. Завершив эту маленькую операцию, я направилась к себе, естественно, по воздуху. Приземлившись, я превратилась в человека и скользнула в окно на втором этаже, который снимала. Вы удивлены? Демонам тоже надо где-то жить. Сев на подоконник, я сфокусировалась на поиске одного-единственного человека, который мог мне помочь.
«Тайла? Что-то случилось?»
«Айон вернулся»
«ЧТО?????»
«То, мне нужно с тобой поговорить…»
«Хорошо, вечером жди»
С ума сойти, ангел заходит в гости к демону… Весь вечер я металась по своему этажу, не находя себе места от волнения и нетерпения. Посреди комнаты открылся портал из которого, скромно держась за шляпу, вышел ангел. Последние года ещё сильнее его побили.
- Давно не виделись, - я вымучено улыбнулась. Спустя полчаса Лемингтон уже знал всё и мрачно раздумывал над тем, что нам делать.
- Я хочу проверить… Если это действительно он, то мой господин простит мне его убийство.
- Ты так уверен в том, что разрешит? – я скептически улыбнулась.
- Надо попробовать. Спасибо, что сообщила. Но почему ты сама его не убила? – поймав мой выразительный взгляд, ангел замолк и вышел на улицу. Я прождала всю ночь, но так и не почувствовала запаха крови младенца, доносящегося из города. Значит, новая война всё же будет.
« Я есть Альфа и Омега. Я скоро вернусь к тебе, Тайла»
Я похолодела, надеясь, что этот голос был всего лишь игрой моего воображения.

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:42 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Тайла
Как что?! Хеппи Энд! Ох и любят же наши авторы "деад-фики"... У иностранных авторов все больше фанфики-альтернативы или выдуманные истории из жизни Хроно и Розетту, а у нас, куда ни глянь, все место действия после смерти и все потом помрут... нельзя так грустно=)))
Айон ожил? Так быстро?

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:44 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Вредная это ещё не конец

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:39 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Тайла
Продолжение? Это хорошо=))))))) Надеюсь, будет счастливый конец=)))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:41 
Не в сети
Странница Ночи
Странница Ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 21:34
Сообщения: 253
Откуда: Москва
Вредная надежда умирает последней

Глава 16 «Возвращение»
Прошло ещё двадцать лет. Я осталась в том городе, тайно следя за растущим воплощением Айона. Я могла бы убить его, но не могла. В глубине души ещё билась надежда, что я ошиблась, обозналась, но, из года в год я всё больше убеждалась, что была права. Подружившись с семьёй странного ребёнка, я стала частой и желанной гостьей в их доме. Но мать и отец молодого человека постарели, а я осталась прежней. Ходило много слухов про это, но я объясняла всё хорошим образом жизни, хотя в городе прославилась как создание свободолюбивое и непостоянное. На моих глазах росла угроза мира, но я не вмешивалась. И вот я снова стою на пороге этого дома, покорно ожидая, когда мне соизволят открыть дверь.
- О, госпожа Тайла, я так рад вас видеть, - радость в фиолетовых глазах, от которой у меня сердце ёкнуло. Ошибки быть не могло, теперь я окончательно в этом убедилась. Передо мной стоял молодой человек с белыми волосами и пронзительными аметистовыми глазами. И что прикажете делать?
- Я буквально на часок, - скользнув мимо парня, я оказалась в гостиной. Приятное место для жизни. Тут уж люди умеют создать комфорт. Здесь всё осталось прежним, словно время остановилось. Краем глаза я следила за молодым хозяином дома, - а где родители?
- Они… умерли… точнее, их убили… сегодня утром… - я круто повернулась, в упор посмотрев ему в глаза. Убили? Кто? Я чувствовала каждого демона в радиусе нескольких сотен километров, но ни один из них не был в городе. Неужели….
- Как? Где?
- В спальне… Можете посмотреть, если вам угодно, они ещё лежат… Я только что вернулся, звал родственников для помощи, - парень не казался прямо таки убитым горем. И интонация. Слишком знакомая интонация в голосе.
- Тогда подожди здесь, хорошо? Я хочу с ними попрощаться, - я стрелой взлетела на второй этаж, в спальню. Всё было в крови. Стены, пол, потолок. Настоящая мясорубка. То, что осталось от людей, нельзя было назвать даже останками, скорее, фрагменты. Такое мог сделать только демон, и демон с неслабыми возможностями. На секунду вернув себе свой нормальный вид, я просканировала комнату. Айон… Ошибки быть не могло, такая аура только у него. Невольно мой взгляд скользнул к двери, словно я ожидала, что он сейчас войдёт со своей наглой улыбкой и спокойными глазами. Но нет. Что-то кольнуло внутри. Сегодня… Я это поняла, нет, почувствовала. Сегодня Грешник вернётся. Я, попрощавшись с погибшими, спустилась вниз, бесшумно, как кошка. Он был внизу. Как ни странно, он меня услышал и повернул голову в мою сторону. Человек не услышит шаги демона.
- Я соболезную… Мне пора.
- Конечно, заходите, когда захотите, - проводив меня до двери, он замер на мгновение на крыльце. Тень была тенью демона…
- Лемингтон, надо что-то сделать. Нельзя всё так оставить, - я ходила взад-вперёд, зло стуча кончиком косы по полу. Ангел сидел сбоку, спокойно наблюдая за моими перемещениями.
- Я тебе не могу помочь. Приказ понятен, ничего не делать.
- Чёрт вас всех возьми, Бог что, хочет ещё одной войны? – я сверкнула глазами, заставив Эвана шарахнутся в сторону.
- Я не знаю… Мы уже ничего не сможем сделать…
- Это глупо.
- К сожалению, от меня ничего не зависит. Прощай, надеюсь, ещё встретимся, - ангел исчез. Трус. Я устало упала в кресло, дрожа от всего, что сегодня увидела и поняла. Айон фактически вернулся, через час-два он придёт сюда. Я это знала. И решила просто ждать…
Уже было поздно, когда я почувствовала присутствие другого демона у себя за спиной. Не отрывая взгляда от вида за окном, я молча ждала, что будет. Я стояла спиной к Грешнику, он мог меня убить, но вместо этого…
- Давно не виделись, дорогая. Сколько лет прошло? – немного насмешливый и весёлый голос. Я чуть повернула голову, поведя длинным ухом:
- Шестьдесят, вроде бы. С возвращением. Хотя, не знаю, радоваться мне или нет, - голос не выдал моих переживаний, но я боялась.
- Радоваться, ведь я наконец закончу начатое, - я почувствовала сильные руки, сомкнувшиеся на моей талии и нежное прикосновение к шее, - Или ты уже не ищешь свободы?
- Я её уже получила, большего мне не надо, - обернувшись, я посмотрела в глаза Грешнику. Он ни капельки не изменился. Всё такой же надменный и холодный.
- Узнаю Тайланию… Категоричная и непокорная. Я доволен, что ты не ослабела, - Айон притянул меня к себе, смотря в глаза. Голова пошла кругом. Попытки взять себя в руки провалились, стоило мне снова посмотреть ему в глаза. Воспоминания от тех временах нахлынули с новой силой.
- Отпусти, - я ещё делала попытки вырвать, отлично понимая, что это нереально.
- Не сейчас… Может, завтра, утром, когда ты дашь мне окончательный ответ. А сейчас, - горячее дыхание обожгло щеку и губы. Я уже не слышала, что говорил демон дальше. В глубине поднялась буря, столь знакомая, столь пугающая, - Я …

_________________
Я положила на алтарь всё, что у меня было:
Душу, жизнь, мечту, силу, любовь.
Теперь у меня нет пути назад,
Только вперёд,
В бесконечную ночь одиночества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:20 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Его все убивают,а он все возвращается!

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:21 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
СУПЕР!!!!ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!^^

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:31 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Тайла
Айон прям как тараканы - ни тапком, ни дихлофосом... :D Ты только Айона оживила или вспомнишь о хорошем и оживишь всех? За компанию - чего уж там мелочиться=)))))))
я уже во второй аз правлю твое сообщение... Пользуйся волшебной кнопкой "Эдит" самостоятельно! :acute:

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB