Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 20:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поцелуй Демона
СообщениеДобавлено: 03-10, 02:09 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
АВТОР: Lafine (перевод Dc-vi (masoku@mail.ru))
НАЗВАНИЕ: Поцелуй Демона
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Romance/Humor
СТАТУС: закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Розетта/Кроно
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: перевод если только.
ОПИСАНИЕ: Аион, ах этот демон-искуситель, как он посмел сделать такое с Розеттой? Она просто в не себя от ярости. Что же сделать Кроно, чтобы успокоить ее?
ОТ АВТОРА: Фик прикольный, посмеяться можно, ну я так думаю.




Отвратительно, отвратительно, отвратительно.

Розетта терла свои губы уже девятый раз за ночь. Она выдавливала пасту на зубную щетку и несколько раз интенсивно чистила зубы.

Як, неприятно. Почему это должен быть тот парень?!!

Выплюнув пену изо рта, она выключила кран. Она наблюдала с хмурым взглядом, как ее красноватая пена смывалась в раковину.

Проклятье, почему внутренняя часть ее рта и губы, уже поврежденные,…почему она все еще чувствует отталкивающий поцелуй? Будь проклят тот демон.

Стук в дверь.

Нерв на лбу Розетты стал пульсировать.

“Розетта, с тобой все хорошо?” – взволнованный голос Кроно слышался в ее раздраженном сознании, немедленно успокаивая ее.

“Не, фсе нормагно” – проговорила Розетта, все еще чувствуя пену во рту, отчего ее слова были неразборчивыми.

“Что? Я не понимаю”.

“Да, все хорошо” – повторила она, прополоскав рот. Положив щетку на место, она открыла дверь. Кроно стоял напротив нее, с тревожным лицом.

“Ты уверена? Ты здесь находишься уже пол часа, чистя только зубы” – говорил Кроно, следуя за ней в комнату.

“Я в порядке, господи” – махнула рукой Розетта. Внутри же она кипятилась.

Это был ее первый поцелуй.

И этот проклятый Аион украл его.

Точно так же, как и украл Джошуа от нее.

“Розетта” – Кроно схватил ее за руку, вынуждая остановиться.

“ЧТО?” - разоралась она. Однако Кроно оставался спокойным. Для него это было обычным делом находиться рядом с Розеттой, когда она была разъярена. Так что ничего удивительного тут не было.

“Ты идешь прямо в стену” – он отвел ее в сторону, и Розетта застенчиво улыбнулась ему.

Кроно вздохнул.

“Ты знаешь, что всегда можешь мне сказать о том, что беспокоит тебя” - он улыбнулся. Кроно развернулся в направлении столовой, ведя Розетту за собой. “Пойдем, иначе наш обет остынет”


“Розетта?” – спросил Кроно светловолосую монахиню, потому как она застыла на месте.

“Кроно” – она проговорила его имя с таким голосом, что заставило его улыбку заморозиться на его лице. Обычно Розетта использовала такой тон, когда она придумывала блестящую идею (по ее мнению), которая обычно заканчивалась с ними обоими в офисе сестры Кэйт.

“Да, Розетта?” – Кроно мог уже слышать лекцию Сестры Кэйт, витающую в воздухе.
Розетка, казалось, также замялась, прежде чем ответила. “Ты можешь поцеловать меня?”

Это было действительно неожиданно.

“ЧЧТТТОООО?!!!”

Вопль был резко остановлен, поскольку Розетта зажала рот Кроно руками. Она впивалась взглядом в него, и он поднял руки, защищаясь.

“Если заорешь снова, то я выстрелю в тебя Евангелием” – голос звучал с намеком угрозы. Кроно проглотил.

“Почему?” – наконец ответил демон, освобождая свои руки от захвата Розетты. Его щеки порозовели. “Ты попросила, чтобы я поцеловал тебя?”

Лицо Розетты также вспыхнуло краснотой.

“Мы ... хорошо, это потому что, потому что ... ничего, забудь об этом” – она хотела уже было закрыть эту тему, но Кроно вновь остановил ее. На этот раз одним предложением.

“Это из-за Аиона?”

Розетта отвернулась, что заставило ее компаньона немного удивиться. Как она сейчас желала, чтобы в коридоре было хоть какое-нибудь отверстие, в которое она могла пролезть и скрыться, или показалась Сестра Кэйт, или министр Ремингтон пришел, чтобы спасти ее. Или еще лучше, появился бы сам Аион пытающий разрушить Заказ Магдалин. Тогда бы она напичкала его священными патронами, или даже лучше - Евангелием за то, что он поместил ее в эту неудобную ситуацию.

Но так ни одно из ее желаний не могло сейчас осуществиться оставалось лишь ответить на вопрос.

“... Я не могу заставить это исчезнуть” - она прикусила нижнюю губу. “Несмотря на то сколько раз я чищу зубы, это чувство не исчезает. Это отвратительно. Похоже на то, что он укусил меня, и шрам после этого должен постоянно напоминать мне об этом. Я действительно ненавижу это. Этот вид чувства”

“Мне жаль. Если бы я смог защитить тебя, ты бы сейчас не чувствовала этого”

“Ха? Нет, это, правда, не твоя ошибка, Кроно. Не бери в голову” - жизнерадостность возвратилась, и Розетта толкнула Кроно вперед, возможно слишком сильно.

Результат был очевиден. Маленькое тело Кроно не было готово противостоять внезапной силе, и он упал на деревянный пол.

“Розетта” – пробубнил он с пола.

“Жаль, жаль” – смеясь, Розетта предложила ему руку.

Все произошло слишком быстро для нее. Первое, что она знала, она помогала Кроно встать на ноги, а затем, она уже была на полу, поддерживаемая Кроно, который также сидел на полу рядом с ней, правой рукой охватывая ее за талию, притягивая к своему телу, а левой поддерживая шею. Они целовались.

Только представьте, что, этот поцелуй, хм…она никогда подозревала, что губы Кроно могут быть такими мягкими…ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, О ЧЕМ ОНА ДУМАЕТ?!

Кроно разделил поцелуй и уставился на Розетту.

Она же смотрела на него, с беспокойством написанном на всем лице.

“Розетта?” - он наклонил голову, так как монахиня не показывала никакой реакции.

БУМ

“АЙ, за что?” – защищая голову от дальнейших тумаков, Кроно пытался убежать от закипающей Розетты.

“Это я должна спросить!! Что это было?!!” – она даже достала оружие из кобуры и стала им целиться в бедного демона. Она забыла даже о том, что сама попросила его поцеловать себя.

“Розетта, пожалуйста, успокойся” – Кроно говорил самым ласковым голосом, но похоже на нее это не производило никакого эффекта.

“Как я могу УСПОКОИТЬСЯ?!” – было похоже, что Розетта собиралась стрелять в любой момент. “Ты... Я ... Ты...” – даже мысли в голове пролетали так быстро, что она не могла нормально сформулировать предложение. “Ты....Арргггххх”

Стекающая капелька появилась на голове Кроно, наблюдая за своим подрядчиком, у которого из ушей вытекал пар. “ Розетта, с тобой все хорошо?”

“....Наверно нет, ха?” – он ответил на свой вопрос сам, так как Розетта впивалась взглядом в него. Он нежно дотронулся обеими руками до ее щек (было рычание предупреждения), и спросил снова. “Чувство прошло?”

“Ха?”

“Поцелуй Аиона.”

А ведь, правда, чувство испарилось, когда Кроно поцеловал ее. Теперь, вспоминая об этом, поцелуй Кроно был нежным и не навязчивым в отличие от Аиона. Таким образом, он сделал это для нее. Ее глаза смягчились, и она опустила руки с оружием вниз.

Покраснев, Розетта кивнула и отвела взгляд в сторону. Кроно счастливо улыбнулся.

“Прекрасно. Идем тогда, я думаю, что пища уже давно остыла. Мы должны поспешить” – опуская руки с лица, он захватил ее за руки.

Розетта позволила вести себя в столовую, сжимая его руку в своей, улыбаясь тайно, и чувствуя благодарность к Кроно за то, что он на ее стороне. Ее рыцарь в ярком красном жакете.

И поцелуй Аиона... давайте будем считать, что он стерилизовался.

Конец

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:15 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Да, фик интересный=))))))))) Dc-vi, у меня только одно замечание ко всем фанфикам - литературная обработка... Некоторые фразы звучат не по-русски...

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:25 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Вредная угу я уже заметила..

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 22:09
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
Молодец, интресно и смешно получилось... :roll:

_________________
Даже в самом безумном мире можно встретить достойных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB