Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 00:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:15 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Киара
:blush2: ну продолжение скоро очень ) пасиб

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:32 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
я рада!!!:)жду с нетерпением!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:36 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Киара
сегодня ночью поздно выкладываю )

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 03:40 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Вот и подошел к концу 2 акт фика. Дальше БОЛЬШЕ проблем, БОЛЬШЕ драмы, БОЛЬШЕ сражений!!!! Дальше все будет держать читателя в напражении!!!
Короче подошли мы к заключительным главам этого фика =)
Ждите проду ^^

Глава двенадцатая: Связь, которая объединяет.

"Охаййёёёё!!!" - Шэда весело приветствовала собравшихся в палате, остановившись около Джошуа и посмотрев на Розетту. "Доброе утро соня!"
Розетта смущенно посмотрела на кошака, и слабый румянец показался на ее бледном лице. "Ну да...". Внезапно она спохватилась. "Погодите... почему ты здесь?" Последнее, что она помнила, так это как Шэда пыталась остановить Грешников, которые сражались с милицией. А теперь ей позволили остаться здесь? В Заказе?
"Саа саа!" - Шэда ликовала. "Хорошо, что мы пришли к компромиссу и решили свои разногласия. К тому же..." - она подмигнула. "Им нужна моя помощь".
Розетта как-то странно посмотрела на Ремингтона, а тот в ответ лишь вздохнул и виновато опустил голову. Старший решил приобщиться к разговору. "Все верно, присутствие Шэды здесь очень ценно! Она знает об архаичной технологии очень многое! Вместе мы сможем решить множество проблем, над которыми я мучился долгое время!!!"
"Но при этом..." - глаза кошака опасно сверкнули. "Я последний раз помогаю ему, особенно после того, как он чуть не уничтожил одно из моих изобретений, пытаясь понять, как оно работает. Любопытство сгубило кота, я предупреждала!".
Розетта усмехнулась тому, что хотя бы кто-то поставит Старшего на место, который уже и так сжимался весь под взглядом Шэды. "Может, ты даже преподашь ему несколько уроков, чтобы он не приставал к нам" - ее глаза так же сверкнули опасно.
"ОО я приложу к этому все усилия!!!" - задорно ответила Шэда. "Так или иначе!!!" - она указала пальцем на Розетту. "Почему я собственно здесь... По идеи это должно помочь тебе и Кроно".
"Помочь нам? Чем?" - кажется, Розетта поняла еще причину, по которой Шэде разрешили здесь остаться.
Шэда наклонилась вперед на Джошуа, которого уже успела обнять со спины за шею, и пристально посмотрела на Розетту. "Хмм, я удивлена, что ты еще не поняла этого! Тогда ладно, я все объясню!" - она достала что-то из кармана своего лабораторного халатика и кинула это Розетте, которая ловко поймала предмет.
Розетта посмотрела на предмет и была немного удивленна, видеть свои старые часы, которые являлись символом контракта ее с Кроно. "Часы?"
"Они вообще-то уже бесполезны, а так как вы их не используете, я кое-что покрутила и изменила их механизм работы" - объясняла профессорша, махая при этом руками. "Одень их!"
Розетта без колебаний повесила часы на шею и мимолетно уловила какое-то приятное, успокоительное чувство того, что с ней присутствует что-то знакомое... что-то важное для нее. "Что-то изменила? Интересно, что на этот раз" - она подняла голову вверх и с любопытством посмотрела на Шэду. Это уже был второй раз, когда она что-то там меняла в часах.
Профессорша усмехнулась шире. "Я так рада, что ты спросила!!!" - она достала из карманов скомканные листы бумаги (сколько же там всего лежит :) ) и стала ими махать. "Как ты видишь, когда я только изобретала их, я сделала так, что должно существовать только две функции - тот, кто поглощает энергию, и тот, кто отдает эту энергию. Но при этом я рассматривал вариант того, что может быть обратный ход действий".
Находившиеся в комнате задумались, не совсем понимая к чему она клонила. Все, кроме Старшего, который согласно кивнул. "Я понимаю".
Шэда развернула бумаги и показала их Розетте, но та мало что понимала в сложных схемах, которые переплетались друг с другом. "Видишь ли..." - продолжала Шэда. "Я смогла кое-что изменить в механизме и поэтому процесс передачи энергии так же изменился. И он полностью отличается от того, что я вначале создавала".
"И это означает...?" - Розетта растягивала слова, пытаясь понять ту информацию, которую ей впаривали.
"Это означает, что процесс действует наоборот. Вместо того, чтобы поглощать твою душу, часы позволят ей 'перезарядиться' "
Розетта моргнула, чувствуя, что начинает волноваться. Она стала понимать, к чему все вело. "И в итоге, тогда..я..."
"Да, жизнь, которую Кроно забирал от тебя, может быть восстановлена" - Шэда кивнула, усмехнувшись. "Я уверена в том, что он также будет счастлив помочь тебе этим... И это решение сразу двух проблем, поскольку помогая тебе, он поможет и также себе! Разве неудобно, нэ?"
Она ткнула пальцем на спящего демона. "Кроно может создавать два вида энергий. Поскольку Магдалена соединила с ним свою душу, он может использовать небольшое количество Святой энергии. Это своего рода побочный эффект использования его собственной энергии. Каждый раз, когда он ее использует, то привлекает обе энергии. Одно плохо, что он не может этим управлять. А сырая Астральная энергия для нас смертельна, мы должны пропустить ее через наши рожки или устройства, как часы, например".
Она глубокомысленно потерла подбородок. "Чтобы его способности не убили его, когда он прибегает к их использованию, я нашла способ, как разделить эти две энергии. Осталась лишь одна проблема придумать, куда деть ту энергию, которую мы отделяем от него" - все дальше продолжала Шэда. "Я могла бы создать другое устройство наподобие часов, и он бы сам с ними самостоятельно разбирался, но не думаю, что он будет особо этому рад. Он такой застенчивый мальчик и не особо часто использует свои полномочия. Кроме того, это причинит вред не только ему, но и тому, против кого он их использует. Если бы ОН МОГ использовать сразу две энергии, то давно бы смог одолеть Дюфо... Возможно даже Пандемониум..."
"Короче говоря..." - она опять достала из кармана безделушку, отдав ее Розетте. Это был металлический зажим, с зеленым камушком в центре конструкции... Розетта сразу узнала, что это.
"Это рецептор" - она разглядывала его. "Похож на тот, что был у Реллая".
"Правильно" - сияла Шэда. "Я сделала его из нескольких ненужных деталей. Очень удобно. Однако его функция ограничена. В нем можно хранить энергию, но чем больше ее будет поступать, тем больше потребуется места для ее вместилища. Совместить это все можно, только если тянуть энергию из Апостолов... Но у нас все проще. В случае с Кроно, если он создает два вида энергии, все будет прекрасно. И эта штука поглотит то, что для него опасно, т.е. святую энергию. Рецептор будет накапливать ее, но не до бесконечности, потому что ее нужно будет кому-то отдать. Вот тут-то как раз и наступит твоя очередь, Розетта!"
Розетта кивнула, мельком взглянув на свои часы. "Они ведь имеют к этому отношение, не так ли?"
"Да да да!!!" - гордо говорила Шэда, довольная, что ученик понимает учителя. "Если они отдельны, то часы многого не сделают. И получается, все труды будут напрасны. А вот если соединить работу и рецептора, и часов вместе, то из этого кое-что получится. Причем очень полезное для вас обоих! Так что, обобщая выше сказанное, теперь, когда Кроно будет использовать свои способности, рецептор направит эту энергию в часы, а часы к тебе. В итоге твоя душа полностью восстановится, Розетта" - Шэда посмотрела на нее, ожидая реакции.
Розетта сидела на стуле, сжимая руки в кулаки и переваривала всю информацию.
Душа полностью восстановится...
Медленно на ее лице появилась улыбка.
"Только одно я хочу сказать, чтобы предостеречь тебя" - увидев чего ожидала, Шэда наклонилась к Розетте (наверно, когда она объясняла все, то давно отпустила Джошуа), а та немного откинулась назад, не совсем понимая, что от нее хотела профессорша. Но потом Розетта остановилась, поскольку Шэда прошептала ей на ухо кое-что.
Услышав это, глаза монахини расширились, и она кивнула в ответ. "Я поняла".
Шэда отстранилась и улыбнулась. "Отлично! Но мне не составит труда повторить это еще раз!".
"Шэда..." - тут заговорил Ремингтон, при этом о чем-то задумавшись. "Я кое-что хотел спросить у тебя".
"Хмм?" - кошатина настороженно посмотрела на преподобного. Хотя они теперь вместе сотрудничают, она не простила ему то, что он сделал с их домом.
"Без всех этих устройств, чтобы произошло с Кроно?".
Шэда почесала свое ухо. "Эммм... возникла бы проблема объединения этих двух энергий, которая привела бы к их столкновению. Теперь я сомневаюсь, что, если бы он подвергался небольшому количеству действий от этих энергий, то, в конечном счете, создал бы между ними нейтральность. Не знаю, сколько времени это бы заняло. Ваши предположения такие же, как и мои. Ведь он использует далеко не такое маленькое количество энергии. Так как ваша деятельность очень активна в мире, то ему приходится все чаще ее использовать. И если вы не обратите на это внимание, то..." - она пожала плечами. "Изначально эти два вида энергии не предназначались для того, чтобы существовать вместе. Каждый из них уничтожает друг друга. Обычно это называют инородным телом, которое проникает внутрь и убивает его нутро".
Ремингтон кивнул понимающе, и Розетта отметила для себя, что ему следует уделить этому вопросу большее внимание, потому как сам бывал в подобной ситуации. Внедрение чего-то демонического в человеческое тело производило меньший эффект, чем-то же самое внедрение в тело Апостола, но Розетта уже не раз ощущала гнев демона в преподобном, даже раньше, чем она могла это понять.
Она вздохнула. "Это все?"
"Что значит 'это все' ?" - фыркала Шэда. "Мне потребовалось куча времени и сил, чтобы понять, как все это будет работать, а затем уже изменить механизм устройств! И мне еще нужно опробовать это на Кроно, чтобы подтвердить теорию и выяснить работает ли это!"
Розетта подозрительно на нее посмотрела. "Ты хочешь сказать, что даже не знаешь, работает ли это или нет?"
"Ну, нет... я УВЕРЕНА, что это работает!" - Шэда опять задумалась. "У меня не было шанса проверить все это. Кроно должен проснуться через несколько дней, вот тогда и посмотрим на результат работы".
Розетта вздохнула, немного покачав головой и беглым взглядом посмотрев на своего брата, который только пожал плечами. "Кстати говоря, а где все остальные?"
"Они не захотели здесь оставаться" - Шэда развернулась и направилась к двери. "На них приглашение не распространялось и не думаю, что эта хорошая идея - звать их сюда. Возникнут ненужные проблемы. Они будут присматривать за Раем, пока я не вернусь" - с этими словами Шэда поволокла за собой Старшего и ушла из комнаты.
"Розетта..." - сестра Кэйт обратилась к ней с одним их взглядов, означающих 'мы должны поговорить'. "Почему бы тебе не отдохнуть еще немного времени, а потом завтра утром... или может, сегодня вечером не поговорить со мной? Я хочу кое-что у тебя спросить".
"Ээ... хорошо".
Розетта наблюдала за тем, как все выходили из комнаты, оставляя ее наедине с Кроно. Она чувствовала легкое волнение. Наконец, хоть что-то хорошее произошло... после всего плохого, что она пережила.
Ее взгляд упал на лицо Кроно, и она убрала несколько прядей с его глаз, вздохнув. Бедный парень... В последнее время она так строго к нему относилась, а ему на плечи свалилось столько сложностей, что помимо выполнения ее капризов, он должен был думать и о своих проблемах.
Она застенчиво улыбнулась и легла рядом с ним на кровать, прижавшись поближе, чтобы не упасть с края. Таким образом, она могла бы узнать, когда он проснется. Она решила остаться с ним, уделить ему все свое время и была теперь уверена в том, что они больше никогда не расстанутся.
Только думая об одном этом, она чувствовала себя счастливой.

"Вы не сказали ей о ситуации... Почему?" - говорил мягко Ремингтон, идя рядом с сестрой Кэйт к выходу из больницы.
"Она и так много волновалась все это время" - ответила наставница, поправив свои очки и обернувшись к Ремингтону. "Позвольте ей немного отдохнуть. Она и так через многое прошла".
Ремингтон в ответ улыбнулся. "Верно. Она на удивление очень сильная девочка. Никогда не опускает руки, даже если очевидно, что шансов на победу у нее нет. Она станет замечательной Сестрой-экзорцисткой".
"А вот я не настолько уверена, что она полностью посвятит себя этому статусу Сестры" - Кэйт мило улыбнулась. "Она чересчур вольна в своих действиях. Кроме того, клятвы, которые она обязуется исполнять, ограничат ее действия...ах...в некоторых ситуациях".
Ремингтон засмеялся вслух. "Не ожидал услышать такое от вас".
Сестра Кэйт ответила немного серьезным тоном. "Я ведь тоже женщина, Ян. Я знаю, на что все это похоже. Если я приняла эти клятвы, то это не значит, что Розетта должна делать то же самое. Из нее получится и отличный сотрудник, работающий в частном агентстве".
"Ну, согласен... Это больше соответствует им троим..." - ответил преподобный. "Я посмотрю, что можно будет сделать для этого".
"А до тех пор....Продолжайте контролировать ситуацию, и докладывайте о любых отклонениях" - тон Кэйт становился еще серьезнее. "Нам нужно будет также расспросить Грешников о том, что они знают".
Ремингтон кивнул согласно. "Я поговорю конфиденциально с Шэдой, думаю, она без проблем поделится информацией. Так же сообщу госпоже Хайвенхайт о нашей ситуации".
"Превосходно".

Когда Розетта проснулась от яркого солнца, которое светило ей в лицо, она приподнялась на кровати и испытывала желание вновь лечь спать. Теплые лучи солнца так успокаивали и убаюкивали ее, что она даже не хотела этому сопротивляться. Она снова легла на кровать, закрывая глаза, смутно чувствуя, что ее не только пригревает солнце, но и кто-то еще, лежавший около нее...
Почему?
Ох, верно... румянец появился на ее щеках, и она быстренько встала с кровати, посмотрев на своего компаньона, который продолжал тихо мирно спать рядом с ней.
Хорошо, что никто этого не видел... Она поспешно огляделась вокруг, чтобы удостовериться в этом. А затем, чтобы не упустить своего шанса, наклонилась и тепло поцеловала Кроно в уголок губ, желая ему быстрейшего выздоровления.
Она заметила, что его лицо уже не было бледным, как тогда утром. Развязав бинты на его правой руке, она увидела его раны, которые постепенно заживали, но были красного цвета, больше похожего на загар. Внезапно Розетте показалось, что она проспала дольше, чем нужно, потому что увидела, что ее кровать давно была застелена. Наверно она проспала еще два дня Оо. Хотя какая разница... Она вновь посмотрела на Кроно, улыбнувшись тепло, ощущая его спокойное, ровное дыхание. Понаблюдав за ним еще несколько минут, она развернулась и направилась к выходу из палаты, вспоминая, что ее хотела видеть Сестра Кэйт. Но для начала душ и чистая одежда!
Сделав, все что хотела, Розетта подошла к кабинету наставницы и постучалась в дверь, а затем открыла ее. "Сестра Кэйт? Вы хотели меня видеть?" - она просунула голову внутрь, отчего ее косички упали ей на плечи.
Розетта была удивлена видеть переполненную комнату, поэтому сразу выпрямилась по стойке смирно и похвалила себя мысленно за то, что хоть переоделась в чистую одежду. Она быстро окинула взглядом всех присутствующих, узнавая каждого. В основном это были начальники других ветвей Заказа из разных городов.
"Сестра Розетта, пожалуйста проходите внутрь" - голос Сестры Кэйт послышался из дальнего угла, а точнее с того места, где она обычно сидела за столом, и Розетта направилась к ней, здороваясь на ходу с начальниками. Сестра Кэйт тепло ей улыбнулась и выдвинула еще один стул из-за стола, прося ее присесть рядом. "Пожалуйста... садись. Мы кое-что здесь обсуждаем. Поэтому думаю, тебе стоит остаться и послушать нас".
Розетта, молча села на стул, но по-прежнему не отрывала взгляда от толпы. Она улыбнулась, увидев Гилиема, прислонившегося к стене напротив стола Кэйт. Интересно, а что они здесь обсуждают? Думала про себя Розетта, пока Сестра Кэйт не села обратно на свое место.
"Прошу Эдвард, вы можете продолжить" - вежливо она обратилась к стоящему по близости министру, который глубокомысленно потирал свою бородку ( :lol: )
"Ах, да, конечно. Спасибо... Так как я уже говорил, угроза сейчас не так велика. Она сосредоточена только в некоторых пунктах по разным городам. Единственное, что странно - так это то, что ни один из прибывших в этот мир демонов не вызвал никаких проблем. Такое поведение совершенно сбивает меня с толку".
"Мы заметили то же самое" - начал говорить Гилием. "Сан-Франциско немного успокоился после того инцидента с демонами, правда возникало несколько междоусобиц, когда прибывали новые демоны. И я не знаю, что с этим делать".
Кэйт вздохнула. "Безнадежная ситуация, мы должны выяснить, почему это происходит".
"Верно. Однако, как вы думаете, расспросить об этом у Грешников, будет правильным решение? Она ведь демоны".
"И именно демоны знают больше о том, что происходит в Столпотворении, чем мы" - заявила Кэйт. "Хотя они могут, конечно, и многого не знать, потому что давно там не появлялись".
"Может один из них захотел бы вернуться туда и все разузнать?"
"Вряд ли они будут гореть таким желанием..." - к разговору подключился Ремингтон, стоявший около окна. "Кажется я раньше говорил, что творилось в Столпотворении...Без королевы там правил один лишь хаос, где-то около пятидесяти лет назад. У них не было лидера, поэтому не кому было управлять ими. Мы должны волноваться о том, не появится ли у них огромной власти, которая приведет к разрушению. Я думаю, что вот как раз отсюда и вытекает часть нашей проблемы. Нападения демонов, это результат каких-то междоусобиц там, в Столпотворении".
Каждый из присутствующих кивнул, соглашаясь с ним, а Розетта глубокомысленно терла пальцами виски. Так вот в чем фишка? Наверно именно поэтому Кроно хотел помочь возродить Аиона... Она собиралась спросить его, как только он проснется.
"А вообще... Это ведь только часть причины, из-за которой мы все тут собрались" - Гилием оттолкнулся от стены и прошел немного вперед, мрачно посмотрев на каждого. "Другая часть намного более важная".
Сестра Кэйт выглядела удивленной. "Ах, о чем вы говорите?"
Гирием развернулся к ней и вежливо поклонился. "Сестра Кэйт, вы преданно относились к своему посту после передачи его от Отца Мельтона. Мы, как представители Заказа Магдалены, прибыли сюда по распоряжению Римского Папы, которое гласит о том, чтобы утвердить вас как Преподобную Мать Заказа Магдалены".
Розетта тут же резко подняла голову вверх и на ее лице появилась широкая улыбка. Она увидела, что Сестра Кэйт потеряла дар речи и приложила одну руку к груди, явно не ожидавшая такого повышения. И только после нескольких минут, она, наконец, собралась с мыслями, и успокоила свое волнение, улыбнувшись и наклонив голову. "Я удостоена такой чести... Спасибо вам большое".
День ото дня становится все лучше и лучше.
После этого собрания, Розетта отправилась обратно в больницу, избежав при этом долгово общения с тремя сестрами (угадайте какими ))) ). Она появилась в палате Кроно как раз вовремя, потому как увидела, что он надевал свою рубашку, а медсестра разматывала бинты на теле и руке.
"Кроно!" - монашка тут же подбежала к нему и обняла, прежде чем он смог сообразить это. Кроно тепло обнял ее в ответ, и она услышала его тихий смех, который приветствовал ее. Она счастливо вздохнула, опустил голову ему на грудь, посильнее обняв, довольная, что все обошлось. "Ты должен прекратить делать такие вещи".
Он смеялся снова, и она отпустила его, отойдя немного назад и усмехнувшись, видя, как он ей улыбается. "Мне очень жаль, что заставляю тебя волноваться, Розетта".
Не покидающий румянец вновь выступил на ее щеках, потому что она знала, что в комнате находятся посторонние. "Хорошо, что ты теперь в порядке. Когда я проснулась, то не была в этом уверена так..." - она затихла и пожала плечами. "Ладно, не имеет значения. Надеюсь теперь все хорошо-то? Как твоя голова?" - она пристально наблюдала за тем, как медсестра снимала повязку с его головы. Да, все раны почти исчезли, только несколько слабых шрамов оставались заметны, но не очень сильно.
Он приложил пальцы к вискам, чуть их разминая. Медсестра, наконец, ушла, оставив их вдвоем. "Да, все нормально, плюс - у меня не болит голова ^^".
Розетта фыркнула. "Счастливчик прям. Не хотела бы я увидеть тебя утром, после ночной пьянушки. Хотя, может быть, мы повторим это снова..." - ее глаза опасно блеснули, предвещая что-то безумное. "Ты знаешь, той ночью мы имели небольшую забаву вместе".
Его лицо мгновенно покраснело, и он отвернулся, немного прокашлявшись. "Ээээ... я если честно, ничего почти не помню".
Розетта хлопнула его по затылку. "Идиот! Ты что, все забыл?!"
"Но я тогда не соображал почти!" - защищался он, потирая ушибленное место и смотря на нее взглядом, говорившим 'почему опять я?!'
"Ну конечно, опять одни оправдания" - она наклонилась, чтобы снять барьер, окружавший его кровать. Как только она это сделала, то положила кресты на тумбочку и вернула взгляд к демону, который встал с кровати и потянулся. "Кроно... я могу тебя кое о чем спросить?"
"Хмм?" - он развернулся к ней, поправляя одетую рубашку и завязывая пояс на талии. "О чем?"
Она призадумалась, прежде чем ответить. "Ты ведь знал, что будет причинять тебе вред, но все равно делал по своему, так?"
"О...это..." - он неловко улыбнулся. "Да,...я знал".
"Почему ты мне ничего не сказал?"
Он провел рукой по волосам, немного их распутав. "Ну... я действительно не хотел, чтобы ты беспокоилась по этому поводу. Никто не мог помочь мне с этим, поэтому..."
Розетта вздохнула. "Ты должен быть более открытым Кроно. Шэда сказала, что ты мог убить себя".
"Я все это знаю" - ответил он спокойно, положив руку ей на плечо. "Но ведь я не сделал ничего этому способствующее, так что и нет причин для беспокойства, так ведь?"
"Ма... ты слишком легкомысленно к этому относишься" - Розетта пожала плечами, а затем взяла его за руку. "Идем, для нас есть небольшая работа".
"А?" - он моргнул, пока она вела его за собой. "Работа?" (ужасное слово!! =)) )
"Ты что, правда надеялся, что будешь отдыхать, после своего недельного сна?!" - возмущалась Розетта. "Господи...наивный. Только бы лениться. Ты только и хочешь, что спать целыми днями!" - она сжала его руку. "Тем более Шэда хотела тебя видеть, после того как ты проснешься" - она усмехнулась.
Кроно царапал свой нос неловко. "Погоди... Ты сказала Шэда?" - он выглядел точно также удивленным, как и она, когда узнала об этом.
"Да, наш с тобой героический поступок заставил их пойти на компромисс. Теперь они сотрудничают друг с другом. А ты, мой дорогой, будешь на время ее проектом".
"Я?!" - Кроно уже опасался этого. "Почему Я?!"
"Потому что я уже была подопытным кроликом!" - Розетта чуть ли не смеялась, видя его лицо. "Так что замолкни и будь послушным мальчиком".
Они через несколько минут вошли в симпозиум Старшего, выискивая через груду металлолома его самого и Шэду. Сразу было ясно, что кошак модернизировала это место. Здесь было куча проводов, каких-то приборов и всякой прочей механической хрени =) Слыша голоса в дальней части помещения, Кроно и Розетта стали пробираться к ним, пока не увидели перед собой двух безумных ученых, занятых чем-то и при этом еще перекидываясь бранью между собой.
"Я СКАЗАЛА не делать так много оборотов, а то конденсатор не заработает! Кьяяя, смотри, что ты наделал, старый козел!!!" - Шэда скакала около вышеупомянутого устройства, которое, судя по всему не работало, а сам Старший держал у себя в руках пульт управления, стоя в сторонке.
"Я не думал, что эффект будет настолько большим... да и с главным питание оно не связано"
"Это был главный запуск системы!!! Без него все полетит..."
Из устройства стал исходить черный дым, затем раздался какой-то потрескивающий звук, и машина перестала работать. Оба ученых прокашлялись, стоя все в пыли. "...к черту" - закончила Шэда свое предложение со вздохом. "Проклятье... два часа работы коту под хвост".
Кроно и Розетта обменялись усмешками, посмеявшись над этой ироничной ситуацией. Старший, который боролся против демонов и создавал патроны для их уничтожения, и демон, который поглощал человеческие жизни, используя свои способности. Все это говорило об их противоположности.
Наконец, на них обратили внимание, и Старший поприветствовал обоих. "Оуу!!! Розетта! Кроно!"
Шэда тут же подскочила к обоим, промурлыкав по-кошачьи и обняв Кроно, а затем Розетту.
"ОООхххаааЁЁЁ!!! Ты выглядишь намного лучше, Кроно!" – она подмигнула демону, отпустив покрасневшую Розетту. "Ну как... Готов к опыту?" - она садистки усмехнулась, разминая пальцы.
"Ам... я не уверен вообще-то в этом" - ответил Кроно на вопрос, но Шэду это не остановило, и она потянула его за собой, схватив за руку.
"Иди-ка сюда! Давай проверим, работает ли это!"
"Работает что?" - Кроно состроил гримасу, не понимая, о чем она говорит. Шэда оттолкнула его назад, на стул (вот специально уже поставили, заранее просчитали все!) и стала рыться на рабочем столе, стоявшем рядом. Похоже, никто не собирался ему объяснять, что происходит.
"Вот оно!" - Шэда взяла в руки рецептор и энергично улыбнулась демону.
Кроно безразлично уставился на предмет, и перевел взгляд на Розетту, ожидая помощи, но увидел вместо этого тот же самый взгляд в ее глазах, что и у Шэды.
"Должны ли мы его связать, как ты думаешь?" - кудахтала Шэда.
"Я не знаю... если мы не сделаем, то он может убежать..." - хихикала Розетта громче, видя неудобный взгляд Кроно.
"Ано..." - стекающая капелька Кроно росла в размере.
"Кроно, итить твою налево!!!" - командовала Шэда, махая перед его лицом рецептором. "Я не могу присоединить его к тебе, пока ты в таком виде!"
Старший терпеливо улыбался в стороне, видя как обе дамы заставляли Кроно преобразоваться в свою истинную форму, угрожая ему перед этим. Розетта нежно ласкала его щеку. А он в свою очередь неловко глядел между ними двумя, не уверенный даже, что сделать в этой ситуации, поскольку обе они почти висели на его шеи.
"Гм... может все-таки кто-то мне объяснит, что происходит?" - спросил он кратко, когда Шэда приподнимала его подбородок, свободной рукой расстегивая воротник его плаща и отодвигая его в сторону.
Розетта ласкала его плечо, наклонившись на стул рядом, и просто успокоительно улыбалась ему. "Расслабься, это не будет так..."
ЗЗААППП
"АУ!!!"
"...больно".
Кроно угрожающе посмотрел на Шэду. Ему хотелось дотронуться до металлического зажима, который красовался на его левой грудной мышце и почесать это место.
Шэда довольно улыбнулась. "Расслабься уже, это была самая неприятная часть. Теперь мне осталось только состыковать его".
Кроно посмотрел на зеленый камушек, находившийся в центре рецептора. "Для чего он нужен?"
"Это должно препятствовать разрушать твое тело. Будь терпелив" - упрекнула его профессорша, подняв какое-то устройство в руках и приложив его к рецептору. "Так, а теперь сиди смирно и не дергайся" - она сосредоточилась на своем тестировании прибора, прикусив язык и пристально наблюдая за любыми изменениями.
Кроно перевел взгляд на Розетту, которая усмехнулась и мотнула головой, вспоминая, о чем ей говорила Шэда до этого. Так как она предвидела такой исход, ее глаза немного расширились, и она выглядела потерянной от увиденного. Она не могла не улыбаться... Но когда она встретилась с ним взглядом, то немного занервничала, потому что зрачки его были такими же, как и в прошлой битве, разве что не пылали краснотой и безумием.
"Итак" - кивнула Шэда, довольная в некотором роде своим тестом, посмотрев на рецептор, а потом на Розетту. "Открой их.…Давай посмотрим, что произойдет, нэ?"
Розетте не нужно говорить одно и то же дважды. На этот раз она буквально с нетерпением и радостью стремилась активизировать часы. Со щелчком, часы открылись. Но их внутренняя часть теперь различалась.
Свет в центре был все еще зеленым, но вот стрелок больше не было, только еле заметные переплетающиеся кругообороты внутри. Все это пульсировало какой-то немой мелодией, но точно соответствовало мерцанию камушка на рецепторе Кроно. Шэда кивнула. "Прекрасно, они соответствуют друг другу!" - она забрала часы и еще что-то там подкрутила. Все остальные молча ждали, пока она закончит.
"Так, теперь проверим?" - она опять стала подозрительно улыбаться, заставляя Кроно чувствовать себя неудобно.
"Ты уверена, что это безопасно?"
"Вот еще!" - она треснула его по голове. "Встал и пошел, проверил!"
"Блин, раскомандовались тут" - саркастически ответил Кроно и закатил глаза.
"Гхааа!!! Старший! Ты ведь хотел вроде подрезать несколько ветвей на деревьях?"
Кроно чуть не выскользнул из стула, поднявшись на ноги с затруднением, а Розетта истерично засмеялась.
Старший фыркнул. "У меня идея получше". Он жестом указал следовать за ним. Все четверо прошли по небольшому лабиринту в лаборатории, пока не зашли в последнюю дверь. Розетта тут же узнала то место, куда они зашли. Это была одна из комнат испытаний Старшего, маленькие кабинки разделялись друг от дружки, и стоящие в них экзорцисты поражали цель, висевшую в дальнем конце комнаты. Сразу здесь можно было увидеть и результат. Это был тир.
Со звоном, Старший открыл еще одну дверь и жестикулировал пройти внутрь. Кроно прошел чуть дальше, а остальные трое встали за плотным стеклянным окном, которое отделяло комнату испытания от комнаты наблюдения.
"Хотя от части, это идея глупая" - Старший усмехнулся, надеясь, что Кроно не уничтожит тут все.
Демон приподнял бровь, посмотрев на Розетту, которая вся была в ожидании, а затем развернулся, уже определив мишень и зная, куда ему целиться. Вытянув правую руку вперед, он широко раскрыл крылья позади себя, одну ногу заведя чуть назад, чтобы опереться на нее. Наблюдавшим пришлось прикрыть уши ладонями, потому как послышался высокочастотный звук, и в ладони Кроно стала собираться энергия, после чего образовавшиеся пучки света (обычное скопление энергии в одном месте) устремились к цели в самый конец стены, взорвавшись при соприкосновении, произведя сильный шум, отчего все здание сотряслось.
Розетта улыбнулась, она почувствовала, как невероятно большое количество энергии пробежалось по ее венам, пока она наблюдала за ним.
Но сколько бы раз я этого не видела, все равно еще пугающе для меня.
Она качалась на пятках на месте, нетерпеливо дожидаясь того, что он скажет. Кроно опустил руку и обернулся, посмотрев на всех любопытным взглядом.
"Ну и? Что ты чувствуешь?!" - начала Шэда. "Есть различия?"
"Ну, больше это не причиняет мне вреда" - допустил он, посмотрев на рецептор, который немного прояснился в центре.
Шэда заликовала. "Замечательно!!!" Она обернулась к Розетте. "А ты? Аххх... не бери в голову, думаю я уже вижу результат".
Розетта моргнула, не совсем понимая, что она подразумевает, но заметив улыбку Кроно, оглянулась и смутно увидела свое отражение в стоящем рядом стакане. Ее щеки были розовые, и она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствовала себя так, как будто вдоволь наелась мороженного.
Она перевела взгляд на часы и видела, как они немного сияли. Не полностью все связано, но для начала это очень даже неплохой результат, с этим были согласны все.
Одна проблема решена... за ней и вторая...
Но неприятности всегда входили в тройку.

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:23 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Наконец-то, после несколькомесячного перерыва, прооооодочкааааааааааааа!!!!!!! :heart: А то ты так долго не выставляла!!! :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:38 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Inka_M
во во, помоему на 5 месяцев задержала =)
Эмм, ну терь последний 3 акт остался =)

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:51 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
А скоко там глав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 23:51 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Inka_M
9 Оо но они растянуты )

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:08 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
как всегда суперски! ты умница! :give_rose:

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:00 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Киара
пасибочки =) :blush2:

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:00 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Прода,
Прода,
ПРОДОЧКАААААА!!!!!!
Где же ты, роднаааааяяя??? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:01 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Inka_M
амм, терь ступор небольшой будет...мне над собраться с мыслями. Там перевод стал корявее Оо

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:31 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
Ну...зая! Ты же можешь! Ты же умная, талантливая и вообще! Что я тебе рассказываю то, что ты итак знаешь?! Поэтому не прибедняйся и радуй нас продами! :D

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:40 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Киара
порадую конечно =) будет...м я думаю )

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:03 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Няя... на Старшого нашлась управа!)Интересно,а он к Кошаку не приставал?..))
Я рада проде... очень^^
Пы.Сы Кроно-склеротик,все самое важное забыл:lol:

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:43 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Люсиола
Нет, я думаю нет, он ее боится.
Старый козел - хорошо она его крыла ))))
Пасибо *_*
З.Ы. Да он просто смущается )))))))))))))))))

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 20:01 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
А он помнит!? Ведь у них чуть не дошло до..кхм...кхм..кхм, короче хентайной главы! А кстати *сильно смущённо*, а он у тебя будет? :blush2: Ну...там Хроно, Розетта, любовь, тыры-пыры.. :blush2: А? :roll:

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:56 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Думаю... Нет. А может и да... Кароч, выкладывай! :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:55 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Inka_M
лады Оо
Киара
Ну, я думаю нет, они оба пьяные просто, но все таки глава романтична )))
Ну авторша решила нас всех обламать, зато у нее есть кое-что другое в фике, что делает его особенным.
Если хошь, мой хентай тут же лежит, на форе, почитай )))) Называется - Скрытое желание.

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:11 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Скрытое желание читаю с восторгом третий месяц - с тех пор, как инет появился...
А что особенного будет????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB