Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 21:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:25 
Не в сети
Пламя Падших
Пламя Падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 22:44
Сообщения: 125
Откуда: Запретные земли
Dc-vi
Ну что могу сказать?Круть 8) ,буим ждать есчо)))

_________________
Ад и Рай находятся в твоей собственной душе.

{БЕС}-и этим все сказано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 04:11 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
RoZetta Cristofer
Dragon
Спасиб ребят. Относительно быстроты перевода наверно подкачаю, щас уроков куча, отчеты эти. Но как сразу так сразу!! Буду вас интриговать, потому что ать! Ляпну - еще две главы и третий акт, завершение. А ТАМ уже что будет, уууу!!!! yahoo

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:53 
Не в сети
Пламя Падших
Пламя Падших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 22:44
Сообщения: 125
Откуда: Запретные земли
Dc-vi
аааа...так интрегующе...бедный Хроно,ему теперь есчо мучаться со святой энергией))))

_________________
Ад и Рай находятся в твоей собственной душе.

{БЕС}-и этим все сказано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 02:24 
Не в сети
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 23:03
Сообщения: 16777197
Откуда: Москва
АААААААААААААААААА! крутец! я тя абажаю=) суперр. жду продолжения=) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

_________________
Крыша должна съезжать медленно и на колёсиках.
Жизнь,если разобраться,полна мелких радостей и не менее мелких гадостей!
Всякий влюблённый немного кретин,но всё равно ради этого стоит жить!

{БЕС}кавай млин=^_^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:29 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Dragon интрегующе это гуууд :)
Да ладно и не такое переживет, это же Кроно! :acute:
Йеннифэр в скором времени начну редактировать. Ох уж мне их речи заумные.... :D

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 04:13 
Не в сети
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 23:03
Сообщения: 16777197
Откуда: Москва
Dc-vi
pooh_door я тя понимаю=) сама ща перевожу=)

_________________
Крыша должна съезжать медленно и на колёсиках.
Жизнь,если разобраться,полна мелких радостей и не менее мелких гадостей!
Всякий влюблённый немного кретин,но всё равно ради этого стоит жить!

{БЕС}кавай млин=^_^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:16 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 21:34
Сообщения: 23
Просто супер,здорово, восхитительно yahoo yahoo yahoo
А будет-то прода!!??? :blush2:[color=green]

_________________
жизнь коротка, живи не оглядывайся,
и тогда все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:40 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
графиня
блин...будет. У меня опять статус заморозился...Там болтовня такая муторная (((((((
Я себя пересилю, обещаю :)
Рада что нравится, сама в восторге^^

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:52 
Не в сети
Новопришедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 21:34
Сообщения: 23
Это хорошо, когда нравиться!!!!
А проды буду ждать с удовльствием :acute: :acute: :acute: :acute:

_________________
жизнь коротка, живи не оглядывайся,
и тогда все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:37 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
Dc-vi
солнце, хочу проду...ну позязя!...фанфик, просто как книга...

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:12 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
графиня
Киара
ууу народ хочет, а я как последний...уу :(((
так я на середине застряла :(

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:08 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
Dc-vi
не грусти, просто обещай, что выставишь проду...ну, за месяц хотя бы...воображение у тебя- супер, ну а талант ни где нескроешь:)

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:12 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Киара
хорошо ОБЕЩАЮ! Точно. Я многое хотела поставить тут, но учеба в конец приперла

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:45 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
спасибо! наконец-то будет продолжение! я буду ходить в эйфории неделю!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:47 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
И не только ты. Я в дневе Dc-vi прочитала, и на очень долгое время этот фик стал моим любимым. Но проды небыло... :cry: А щас!... Выставляй продку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:01 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
ну как зая идёт продвижение? хоть начала писать? а желание есть? просто он твой такой....короче ХОЧУ ПРОДУ! ты же можешь! есть для кого стараться... ну позязя!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:56 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Inka_M
Киара
Аха, наконец отучилась и времени стало больше )))))))))
Ну все порадую на 1 число вас =))) Во вторник ждите проду!

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:20 
Не в сети
КуСАчаЯ ДеФФка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 03:18
Сообщения: 59
Откуда: Откуда пришла - там уже нету =))
Уряяяяяя!!!!!!!!!!!!!! yahoo ДАЗДРАПЕРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 00:55 
Не в сети
Тихая надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 22:37
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Глава одиннадцать: Сохраненное наследство

Прошло несколько минут, прежде чем каждый смог прийти в себя после случившегося. Никто ничего не мог сделать, чтобы помочь Кроно. Одно было хорошо - синее свечение, окутывающее его тело, исчезло. Его и остальных затащили внутрь Рая.
Розетта опустилась на колени рядом с Кроно и пристально смотрела на него. Она очень за него волновалась, это было понятно по ее взгляду. Каждая вена на теле демона четко выделялась, как будто что-то мучило его изнутри. Но также было заметно, что его тело пробует заживить полученные раны. Чешуйчатые образования на его коже были слабыми, но все же заметными.
Она подняла голову, чтобы оглядеть остальных присутствующих. Ее брат, Джошуа, выглядел утомленным и глубоко дышал, поскольку он лечил раны остальных. Это было нелепо предполагать, что святая энергия поможет заживлению ран демонов, она была для них смертельна... Ранее Шэда объяснила почему, однако это не объясняло кое-чего еще...
Почему Кроно использовал Святую энергию вместо своей обычной, демонической?
Шэда присела на колени рядом с Розеттой и посмотрела на Кроно. Розетта обеспокоенно перевела взгляд на нее. "С остальными все хорошо?"
"Частично да..." - сказала та тихо, ее уши слегка поникли. "Никто не умер - это плюс".
Розетта закрыла глаза и приложила руку к голове, глубоко вздохнув. Если Грешники не раз переживали такие нападения пятьдесят лет назад, то, как они вообще смогли прожить так долго. "Как они смогли отыскать вас? Я думала, что твой щит защищал вас все это время".
Шэда почесала затылок. "Так оно и было. Скорее всего, когда мы искали укрытия от бури, что-то повредило систему, и они нас вычислили. Или это, или мы чего-то недоглядели. Но это не имеет значения. Они попытались раз прорваться, попробуют еще раз, если мы не будем осторожны. Я даже не могу представить, что будет если мы не сможем защититься от них" - она беглым взглядом посмотрела на Розетту и одобрительно ей улыбнулась, чтобы та не волновалась так сильно от услышанного. "Мы думали, что можем справиться без Аиона, но я думаю, что это сложно сделать, потому как мы уже не настолько сильны, как раньше. Твое оружие, конечно, помогло бы нам... так что держи его при себе".
Розетта промолчала, потому что не знала, что ей на это ответить. Она никогда не спрашивала, почему все Грешники были без рожек, исключая Ризель. Она только могла предположить, что они потеряли их в сражениях, с которыми часто сталкивались. Но теперь она не была настолько уверена в своем предположении.
Пристальный взгляд Шэды упал снова на Кроно. "Похоже с ним теперь все в порядке. Это хорошо. Однако я никак не могу понять, что с ним произошло" - ее зеленные глаза уставились на Розетту, изучая ее от и до. "Что ты можешь сказать мне насчет этого? Я думала, что что-то было неправильно с моими часами, но теперь я в этом сомневаюсь. Здесь что-то другое. Когда он дрался с Джераем, я видела слабые ожоги на его руках... Хммм я могу даже уже предположить, что это. Но все же что именно?".
Розетта задумалась над тем, что ей ответить Шэде. Что именно? Как сказала профессорша, сбой в работе часов не давал объяснения всему произошедшему. Должно было быть что-то еще...
Она посмотрела на блестящий на свету крест, на шее Кроно. Это мог быть побочный эффект после сражения. В конце концов, он пытался контролировать большое количество энергии и был небольшой шанс того, что что-то пойдет не так, как надо. Обязательно обнаружатся какие-то последствия.
Какие-то...
Внезапно она заволновалась, потому что вспомнила кое-что. Что если именно это...?
Она обернулась к Шэде, смотря прямо ей в глаза. "Кажется, я знаю ответ...". Шэда подняла одну бровь любопытно, ожидая ее ответа. "Возвращаясь назад... к сражению в Центральном парке..." - Розетта говорила медленно, пытаясь правильно истолковать то, что пришло ей на ум. "...Чтобы сразиться с Аионом, он направил через себя сырую Астральную энергию".
В помещении, где все находились, мгновенно стало тихо. Шэда как-то недоверчиво посмотрела на монахиню. "Как он смог управлять этим?"
Розетта занервничала еще сильнее, видя, что все Грешники уставились на нее. "Эммм... ему кое-кто помог с этим...Немного я, но также и Мария Магдалена".
Тишина в комнате становилась уже гробовой. "Помощь... Магдалены..." - говорила Шэда мягко, единственная, как казалось, также взволнованная, как и Розетта. Ее уши резко навострились. "Так значит... все работает! Ты помнишь все! Превосходно!!!" Она разом просияла вся от радости. "Гм, ладно, ладно, все ясно теперь, но все-таки как именно он смог направить энергию через себя... хотя..." - она опять задумалась. "Аххх, все, теперь я поняла. Она помогла ему своими собственными силами так ведь?"
Розетта кивнула. "Они слили души".
Шэда чуть не свалилась на пятую точку, сидя на корточках, услышав такое. "Мне послышалось или это, правда?"
Розетта моргнула, царапая нос. "Это правда".
Шэда покачала головой. "Тогда понятно". Она глубоко дышала, затем провела рукой по своим волосам. "Тогда все становится на свои места".
Розетта мяла свой жакет, ощущая напряженную тишину, которая продолжалась в помещении. "Что это означает? Я думала, что все закончилось после той ночи..."
Шэда вскочила на ноги и подошла к своим приборам, нажимая на кнопки. "Все не так просто, как ты думаешь. Души очень сложны. Вы просто не используете их силу". Она взяла в руки какое-то устройство и подошла к Розетте. "Чтобы это ни было, теперь он управляет этим. Не считая того, что эффект от использования энергии отображается на его теле". Она вздохнула еще раз. "Думаю, что сейчас нам ничего не остается, кроме того, чтобы ждать и видеть, что будет дальше, когда он придет в себя. Но я бы не пропускала мимо ушей то, что это может оказаться серьезной проблемой".
"Серьезной проблемой?"
Шэда только пожала плечами. "Подумай над этим Розетта. Что случилось с Джошуа, когда он стал использовать рожки Кроно?" Увидев невинный и вместе с тем напуганный взгляд Розетты, она кивнула, отмечая свою правоту. "Да, кажется, я правильно сравнила. Энергия Апостолов или святых, это то, чего вы не можете увидеть... физически. То же самое и с демонами и их рожками. Они имеют разный уровень". Внезапно Шэда стала очень серьезной. "Когда эти две энергии совмещаются... в общем, мы не уверены насколько это опасно. И что точно может произойти. В случае с Джошуа это был результат полных противоположностей. И я не уверена, что произойдет с Кроно. Тем более то, про что ты сказала, правда, мы не может УНИЧТОЖИТЬ это".
Розетта сидела на месте, пытаясь переварить только что полученную информацию. Она посмотрела на Кроно, прикусив свою губу. "Но если это могло быть настолько опасно, она бы не сделала такого, во-первых".
"Она, возможно, не знала" - покачала головой Шэда. "Даже если бы она не сделала этого, разве у вас был другой выбор в то время? Я знала, против кого вам предстоит противостоять" - ее голос слегка понизился. "В данной ситуации у вас не было другово шанса, кроме этого".
Розетта печально улыбнулась. "Да... думаю, ты права".
Шэда опустила руку ей на плечо. "Ладно, давайте теперь немного отдохнем. С ним ничего плохого теперь не случится. Видимо это происходит только тогда, когда он пытается воспользоваться своими собственными способностями. Поскольку нагрузки становится больше, следовательно, и эффекта от использования сил больше. Пока он ничего подобного не делает, все будет в порядке. И я не думаю, что ему предстоит сделать что-то еще в этом роде, да и так скоро" - в ее глазах промелькнул вредный взгляд. "И это еще не все :) Когда он проснется, его ждет АДСКОЕ похмелье!"
****
Ремингтон вздохнул, потирая виски, пытаясь унять жуткую головную боль, которая не проходила, как только он узнал о том нападении на корабль.
Прошло две недели.
Две очень долгих недели.
Он спал тогда, когда ему сообщили о происшествии.
"МИНИСТР!" - дверь в его спальню с громким шумом открылась, заставляя Ремингтона тут же заволноваться и вскочить с кровати. Сестра, которая принесла новость, смотрела в другую сторону, чтобы не видеть множественные шрамы и странную аппаратуру на теле Ремингтона. "Гм... Сестра Кэйт немедленно просила, чтобы вы подошли в ее кабинет. Это критическая ситуация".
Ремингтон мгновенно понял ситуацию и встал с кровати, быстро одеваясь и немедленно отправляясь в кабинет наставницы. Произошло это рано утром, когда еще солнце не показалось на горизонте. Он зашел в комнату и мгновенно ощутил, что произошло что-то нечто большее, чем просто нападение демонов. "Какова ситуация?" - спросил преподобный, подходя к сестре Кэйт и Старшему.
Лицо наставницы было серьезным. Ее глаза были красны от невысыпания. "Грузовой корабль пропал без вести".
Его сердце остановилось на долю секунды, как только он это услышал. "Пропал...? Когда?"
"Час назад это сообщили по радиосвязи. В сообщение говорилось о том, что им нужна помощь". Сестра Кэйт встретилась взглядом с Ремингтоном. "Что это могло быть...?"
Ремингтон нахмурился. "Не знаю... скорее всего, беспорядок вызвал внешний источник. Кроно не мог этого сделать. Тем более Розетта и Джошуа смогли бы справиться с любой ситуацией, если бы не что-то еще..."
"Что-то еще...?" - губы сестры Кэйт дрогнули. "Вы подразумеваете демонов?"
"Самое вероятное" - он развернулся к Старшему. "Это могли быть те демоны?"
Старший кивнул. "Другой возможности я не вижу. У Преследователей нет больше причин разыскивать Кроно, кроме, как только ради мести. А вот у Грешников более веские причины".
Ремингтон потер подбородок, задумавшись. "Но какую цель они преследуют?" - короткий вздох. "Мы можем отследить их местоположение?"
"Да, но пока мы доберемся к ним, не думаю, что успеем вовремя" - Старший помотал головой.
"И нет никакого способа войти с ними в контакт?" - взволнованно спросила сестра Кэйт.
"Ни одного... мы можем только ждать, пока чего-нибудь не произойдет. При всем при этом, мы даже не имеем никакой аппаратуры, чтобы определить местонахождение укрытия Грешников. После сражения мы уже пытались это сделать, но ничего не получилось. И к тому же старшая сестра Сателлы так и не была найдена. Так что вряд ли мы сможем что-то сейчас сделать".
Послышалось тихое удушье позади присутствующих. Ремингтон обернулся и слабо улыбнувшись, подошел к маленькой девочке, стоявшей в проеме двери. "Азмария... что стряслось?"
Она зашла внутрь кабинета в легкой ночнушке, босая, и выглядела так, словно хотела что-то спросить, но боялась. Наконец, она сглотнула и посмотрела на преподобного. "Розетта, с ней все в порядке?"
"Я уверен, что да" - Ремингтон успокаивающе улыбнулся девочке и положил руку ей на плечо. "Она сильная. Кроме того у нее одно из наших 'специальных' оружий".
"Аххх да" - Старший широко улыбнулся. "Я надеюсь, что она предоставит мне отчет. Очень сложно контролировать силу энергии, находящейся в патронах, в таком маленьком оружии. Да еще при этом удержать его в руках. Я долго пытался придумать, как все это совместить".
Нижняя губа Азмарии вздрогнула. "Правильно... к тому же она в безопасности вместе с Кроно и Джошуа".
"Да... без сомнения" - сказал Ремингтон, хотя на самом деле не был настолько уверен в своих словах.
****
Небо было ясным... что было очень странно в такой мрачный день.
Послышался звук ставящейся чашки на блюдце. Сателла закрыла глаза, облокотившись на спинку стула и мягко вздохнула.
"Вы волнуетесь за тех трех детей, да мисс?" - сказал тихо Штайнер.
"Да..." - она говорила мягко, смотря на него. "Я не могу игнорировать это" - она нежно улыбнулась. "Это кажется таким странным не видеть их... они были такой интересной парой".
Штайнер улыбнулся и кивнул. "Да, верно... И тот молодой мальчик, ее брат, тоже был таким хорошим".
Сателла фыркнула. "Когда он без рожек, то да, если честно..." - она смахнула несколько прядей волос с лица, посмотрев на драгоценный камень, лежавший у нее в руках. "Я могла бы помочь отыскать их".
"Но это слишком трудно для вас, мисс. Они потерялись в океане. Это далеко отсюда".
"Я понимаю это, но все же..." - она вновь вздохнула и посмотрела в потолок. "Сестра... где же ты?" Она стала вспоминать, что произошло в тот раз, когда они увиделись во время сражения.
****
"Ниисан!!!" - Сателла призвала духа из драгоценного камня, направляя его на Фиору. Та следила за ней с безразличным выражением на лице. Она не помнит меня... Сателла сжала губы в гневе. Аион... это все ТВОЯ вина.
Фиора же в ответ призвала своего духа как раз вовремя, застав свою младшую сестру врасплох. "Ниисан!! Остановись!!!" - двое духов сошлись вместе в сражении. "Открой свои глаза! Вспомни меня!!"
Фиора не произносила ни слова, продолжая наступать на свою сестру. Удар противника по духу заставил Сателлу потерять концентрацию. Затем последовала жуткая головная боль. Она не хотела сражаться с Фиорой, поэтому только защищалась... Она не могла причинить ей никакого вреда! Только если бы она могла придумать что-то другое, чтобы остановить сестру...
Сателла попробовала еще раз атаковать духа, хотя бы попытаться заставить Фиору опомниться, но все было напрасным усилием. Фиора нанесла режущий удар по духу Сателлы, заставляя ее отступать и зажимая в угол. Не имея никакого другово выхода, Сателла из последних сил (большую часть которых она тратила на то, чтобы управлять духом драгоценного камня) провела свою последнюю атаку. И как раз удачно, потому как конец меча духа прошелся прямо по ошейнику на шеи Фиоры, разрубив его пополам. Но при этом, не имея сил остановить удар, дух также разрубил основание под обеими.
Глаза Фиоры расширились от неожиданности...
"Ниисан!!!" Сателла бросилась вперед, чтобы попытаться поймать сестру, но не смогла... Она видела только, как она упала и исчезла в облаках. "СЕСТ...!!!" Но к тому времени, как Сателла призвала другой дух и прыгнула вниз, она нигде не нашла Фиору.
****
Да... именно две недели спустя. Ремингтон, уставши, допивал свое кофе. Они нашли остатки от судна и нетронутый багаж тройки, к удивлению лежавший в целой части корабля. Но не было никаких признаков того, куда они пропали...
Их поиски, конечно, были бесполезны... Как они могли отследить использование способностей демонов? Хоть мощь Кроно и была больше, чем у других, он ничем другим и не отличался. А поэтому все бесполезно. Все равно, что искать иголку в стоге сена. Ремингтон только и надеялся на удачу... хотя все казалось бесполезной затеей.
"Ах!!!" Взволнованный крик заставил его голову резко поднять вверх.
"Что такое?"
"Огромное количество энергии... Святой и демонической!!!"
Ремингтон тут же вскочил на ноги, опрокинув стул на котором сидел и посмотрел на карту. Огромное светлое пятно мигало около центральной части восточного берега, ближе к побережью. Никаких городов не было в той области... Могло ли это быть... “Собирайте отряд Милиции!" - вскрикнул он тут же. "Мы выступаем!"
****
Внезапный глухой взрыв разбудил Розетту от глубокого сна. Несмотря на истощение, которое мучило все ее тело, она заставила себя проснуться. Открыв глаза, она села на кровати и посмотрела в окно немного взволнованно. Взрывы? Преследователи отыскали их снова? Ее сердце забилось чаще в груди, и она немедленно встала с кровати, подбегая к двери и открывая ее в то же самое время, что и Шэда с другой стороны. Обе столкнулись и упали на пол, неуклюже развалившись на нем. "Аххх мне жаль!!!"
Шэда потерла свой нос от ушиба. "Маа... какое же утро на редкость..." - ее тон был не таким дружелюбным и шуточным как обычно. "Розетта" - она серьезно посмотрела на нее. "Ваши друзья хотят забрать вас с собой... Я думаю, тебе следует выйти наружу и помешать им в конец изуродовать мое произведение!"
Друзья...?
Заказ!!!
Розетта поднялась на ноги, одевая свой жакет, при этом проверив, что оружие было при ней, и немедленно побежала вниз. Это могло быть очень плохо..! Очень!!!
Вид, который предстал перед ней снаружи, был отнюдь не такой уж дружественный. Щит был разрушен, и только иногда зеленная энергия потрескивала молниями по южной стороне. Скопление сине-белых униформ было выстроено в ряд с другой стороны, все их оружие было направлено на троих Грешников, стоявших, немного спутанных произошедшим, со стороны Рая, защищавших его.
"Где Розетте и Джошуа?!" - прозвучал знакомый голос, и Розетта тут же отыскала его обладателя. Ремингтон стоял во главе Милиции, направив лезвие меча на демонов. Его синие глаза горели холодным внутренним огнем. "Если вы причинили им вред..."
"Ойй!!!" - Джерай ощутил присутствие Розетты, которая подбежала к ним. "Это ТВОЯ проблема ребенок!" - его голос был напряжен и она знала, что сражение неизбежно, правда вот какая из сторон окажется лидирующей...
"Преподобный Ремингтон!!!" - она окрикнула его, махая рукой, чтобы он скорее ее заметил. "Остановитесь!! Мы оба здесь и с нами все в порядке!"
Пристальный взгляд Ремингтона упал на нее, и он немного удивился, видя, что с ней действительно все в порядке, но затем он вновь напрягся, потому как дальнейшее продвижение Розетты к ним приостановила рука Ризель. "Розетта...? Что здесь происходит?" - его голос стал холоден, и она могла это услышать. "Они разрушили судно и теперь считают вас заложниками?"
"Ну... это не совсем верно..." - начала она говорить, технически предполагая, что ее ответ был верен. В какой-то степени...
"Ахх заткнитесь все!" - рычал Джерай. "Какого черта! Мы не позволим собакам Бога приблизиться к нашему укрытию. Убирайтесь отсюда!" - пока он говорил, его рука преобразовалась в лезвие.
"Нет!" - Розетта схватила его за локоть, но Джерай не обращал на нее внимания. "Не нужно сражаться друг с другом! Для этого нет причин!"
"Я не прощу им того, что они убили невинных людей!" - кричал в ответ Ремингтон. Его лицо даже покраснело от гнева. Отряд Милиции позади нацелил оружие на демонов.
Розетта чувствовала, что контроль над ситуацией теряется. Она пробовала пробраться вперед, чтобы встать между двумя сторонами, так они хотя бы не будут стрелять, но Вид остановил ее, чуть отпихнув назад и загородив собой. Так как Розетта была слаба и измотана, она упала на землю.
"Преподобный Ремингтон!!!" - она выкрикнула, предупреждая как бы о том, что с ней все хорошо и, что они должны прекратить все это, но Ремингтон расценивал эти действия как угроза и вред монахине.
Он поднял руку, указывая на Грешников и готовый дать в любую секунду команду отряду. "Огонь по моему сигналу и НЕ РАНЬШЕ!"
Черт возьми... мне нужна помощь! Я не могу с этим одна справиться. Они не должны нападать друг на друга! Они не должны! Думала Розетта отчаянно. Кроно... мне нужна твоя помощь!
Резкий и сильный порыв ветра, дунувший ей в затылок, развеял ее волосы, мешавшие ей что-либо увидеть на время. Также она резко вскрикнула от испуга, чувствуя сильную руку на ее плече, которая помогла ей подняться на ноги. Она обернулась, убрав волосы с лица, и ее сердце в груди забилось быстрее. "Кроно!"
Фиолетоволосый демон встревожено ей улыбнулся, быстро оглянув всех присутствующих. Розетта видела, как он приложил к своей голове руку. Похоже, Шэда была права. "Ой, как же плохо-то....(алкаш несчастный :) )" - бормотал он мягко.
Она кивнула безмолвно, рассматривая своего компаньона. Он все еще не выглядел на все 100%. На его лице, шеи, руках она видела следы заживающих ран. Наверно он проснулся, услышав их крики. Вдруг она схватилась за его руку для поддержки, потому что ее ноги ослабли, и она почувствовала тошноту. Что со мной случилось..?
Кроно тут же взволнованно посмотрел на нее. "Розетта с тобой все хорошо? Ты вся бледная..."
"Да, все нормально... Просто немного утомлена" - ответила она, отказываясь показывать свою слабость. "Мы должны остановить их, пока они не напали друг на друга".
"Правильно". Кроно согласился, обхватывая рукой ее за талию. "Нам ни к чему это бессмысленное сражение" - он немного сжал челюсть. "Если продолжить это бесполезную ненависть, то она ни к чему не приведет!" - вздохнул он, обхватив Розетту посильнее. "Держись".
Розетта обхватила его руками за шею и прижалась поближе к нему, закрыв глаза. Столько сражений за один раз... Когда же наступит конец? Через секунду они оба уже оказались между противоборствующими сторонами.
Кроно прижимал ее близко к себе, раскрыв широко позади себя крылья и подняв руку вверх, как сигнал. "Остановитесь немедленно! Для сражения нет причин!"
Ремингтон обратил внимания на демона и Розетта, но после его слов сузил глаза недоверчиво. "Кроно... почему ты их защищаешь? Ты предал Заказ?"
"НЕТ!!!" - воскликнул Кроно слегка обезумевши. "Нет потребности убивать друг друга! Не было причинено никакой реального вреда..."
"Никакого вреда!?" - Ремингтон вскрикнул громко. "Они разрушили судно, полное невинными жертвами и это ты называешь не причинено никакого РЕАЛЬНОГО вреда??"
"Эй! Что ты, черт возьми, знаешь об этом?!" - включился в перепалку Джерай, предпринимая несколько шагов вперед со своей стороны. "Вы сами-то не лучше! Уничтожаете нашу семью налево, направо!"
"Они нападают и убивают невинных гражданских жителей!!!"
"Вы делаете тоже самое, ублюдок!"
Розетта уже не могла сдерживать свой гнев. "ВСЕ ВЫ НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕСЬ!!!". Она отстранилась от Кроно, разводя руки в стороны. "Для этого нет причин..."
"РОЗЕТТА!" - кричал Ремингтон. "Отойди в сторону".
"НЕТ!"
"Кроно, позволь надрать задницу тому псу!"
"Успокойся Джерай, так ты не поможешь ситуации".
Розетта не могла сказать, кто точно начал движение первым...Все что она могла видеть, так это яркую вспышку света, потому что пуля двигалась к ней, и прежде чем она смогла поразить цель, толчок позади Розетты заставил ее пригнуться, а затем она уже была в объятиях Кроно, прижатая сильно к его телу. Он охранительно свернул вокруг нее крылья вовремя, после чего пуля поразила обоих.
Она ощущала, что все вокруг нее горит и думала, что это было концом. Но потом она поняла, что боль была вызвана большим количеством лучевых эффектов от взрыва пуль. Она медленно открыла глаза. Свет ослеплял, а звук стрельбы заглушал слух. Кроно оградил ее о всего этого. Атака осуществлялась со всех сторон и, казалось, не собиралась заканчиваться.
Розетта дрожала всем телом, едва способная видеть Кроно через туманный свет, окружавший их обоих. Их глаза встретились, и она увидела в его взгляде кое-что пугающее и тревожащее... Глаза его тускнели, сначала она видела яркий голубой свет в зрачках, а затем он медленно заменялся темно-красным цветом. Прежде она не видела ничего подобного, поэтому ее не покидало чувство того, что это было плохим признаком.
"Кроно..." - она задыхалась, чувствуя небольшое удушье, когда говорила. Он только закрыл глаза, на его лице вновь выступили вены, поскольку он напрягся, чтобы блокировать слияние демонической и святой энергии. Розетта почувствовала сильную боль в сердце и опустила свою голову ему на грудь, умоляя, чтобы все это прекратилось... Ради бога... всего этого уже достаточно!
Где-то через приглушенный звук стрельбы, она слышала голос Ремингтона. "ОСТАНОВИТЕСЬ! ПРЕКРАТИТЕ ОГОНЬ! ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ Я СКАЗАЛ!!!"
"Прекратите, что, черт возьми, вы делаете!!??" - писк Шэды был едва слышен с другой стороны.
Внезапно звук прекратился, и наступила тишина, но он продолжал звучать в ушах Розетты. Она учащенно дышала, голова шла кругом, а глаза почти ничего не видели. Она продолжала задыхаться, чувствуя, что ей не хватает кислорода. Неужели все закончилось? Она подняла взгляд вверх, пробуя отыскать лицо того, кто ее защищал, но все перед ее глазами стало смываться, пока темнота не захлестнула ее сознание. Что это... промелькнула мысль, прежде чем она ослабла и упала в обморок.
Тем временем обе противоборствующее стороны продолжали свое сражение. Ремингтон уловил беглым взглядом Джошуа, который взволнованно куда-то несся сломя голову. Прошло всего лишь несколько секунд, прежде чем он смог понять, куда мальчик бежит. Розетта!!! Тревога и беспокойство за нее полностью охватили его сознание, и он поднял руку с мечом вверх. "ПРЕКРАТИТЕ ОГОНЬ!!!" Но никто его не слушал... демоны были полны решимости ответить на атаку недругов, пока те перезаряжали оружие. Казалось, что эта бессмыслица нарастала с новой силой, и Ремингтон знал, что если не остановить все это, то на его руках будут две смерти.
Он со всей силы кинул свой меч вперед, который вонзился лезвием в землю, прямо перед отрядом Милицией и засиял ярко, заставляя их отступить назад и прекратить пальбу, чтобы они поняли, что только что сделали.
На противоположной стороне Грешники остановились также, поскольку профессорша поймала их внимание, прыгнув вверх на месте.
Настала тишина, поскольку всеобщее внимание устремилось к двум фигурам в центре между двумя сторонами.
Ремингтон посмотрел вперед, тяжело дыша и широко раскрыв глаза.
Когда туман от стрельбы начал рассеиваться, он надеялся на то, что эти двое окажутся в другом месте... Но когда их фигуры стали видимы, его сердце заморозилось от страха, потому что он понял, кто взял на себя всю атаку Заказа. Джошуа уже успел подбежать к ним, немедленно приступив к заживлению ран. Ремингтон также подбежал к ним и ощутил неприятно чувство внутри себя, наблюдая за работой Джошуа. Апостол присел на колени и мягко перемещал Розетту на землю из крепких объятий Кроно, быстро оценивая ее состояние. Она не пострадала, но была бледной и холодной... Хотя в отличие от ее компаньона, выглядела лучше. Джошуа и Ремингтон сначала сомневались, что он выживет. Министр не мог вынести того, чтобы смотреть на упавшего демона, поскольку точно даже и не знал, сколько времени он держал атаку, чтобы защитить Розетту, даже не смотря на подвергаемую опасность собственной жизни.
И еще он успел заметить кое-что странное, перед тем как окружающий двоих жар исчез... Его опасения были подтверждены. Подняв голову вверх, его глаза встретились с проникающим взглядом Шэды и оба понимающе кивнули друг другу.
****
Тихий звук извне медленно приводил ее в сознание. Сначала Розетта не понимала, откуда это исходит. Она открыла глаза, видя перед собой белый потолок, на котором висели лампочки, освещая мягко тусклую комнату.
Где я... не в Раю...? Она медленно приподняла голову, ощущая тошноту снова, когда села на кровати. Потребовалось несколько усилий, прежде чем она прислонилась спиной к стенке кровати и огляделась вокруг. Она была в одной из палат больницы, с проводами, прикрепленными к ее руке и монитором рядом с ее кроватью. Было тихо, кроме гудения препарата, и никого не было поблизости. Она посмотрела в окно и поняла, что сейчас была ночь. Наверно поэтому никого не было. Но затем, оглянув комнату полностью, она заметила, что все-таки была не одна как считала прежде.
Мягкий зеленый свет привлек ее внимание, и она без колебаний слезла с кровати, чуть хромая, направляясь к другой кровати, стоящей в углу.
Яркий барьер огораживал всю область, где была кровать, но она легко прошла сквозь него, останавливаясь около кровати, где лежал Кроно. Хотя вокруг него и установили барьер, она могла точно сказать, что не было никакой опасности, что он начнет вырываться из него. На ее глазах выступили слезы.
Он медленно дышал, к нему также были присоединены провода. Бинты перевязывали его руки и грудь. Он был в его человеческой форме. Святой крест поместили у него на груди, чтобы удерживать его в таком виде, но похоже он не вредил ему, потому как демон спал.
Она почувствовала снова слабость и тошноту, поэтому присела рядом с его кроватью на стул и стала наблюдать за его вдохом и выдохом, фиксируемом на мониторе. Она стала смутно вспоминать, что произошло, и предположила, что это не было ее ошибкой... Она сердилась на обе стороны, потому что они были глупы и не послушали их обоих...
Она закрыла глаза, чувствуя свой гнев внутри, но не хотела сейчас особо обращать на это внимания, поэтому расслабилась, пытаясь себя успокоить. Да и к тому же ее слабость и немота были сейчас сильнее, чем гнев и раздражение.
Звук приоткрытой двери дал понять ей, что в комнате присутствовал кто-то еще, но вместо того, чтобы обратить на это внимание, она протянула свою руку к руке Кроно, сплетя их пальцы вместе. Было успокаивающе ощущать его теплоту через пальцы, хотя они были ослабшими. Через несколько минут она услышала, что в комнату вошло больше народу, чем вначале.
Кто-то тепло обнял ее со спины, и она обернулась, видя перед собой Джошуа. "Ниисан... Я так рад, что ты в порядке..." - его голос все же был взволнован. Она вздохнула и улыбнулась ему, обняв в ответ.
"Все хорошо... я только чувствую себя утомленной" - ответила она, стараясь говорить это бодро. Джошуа отпустил ее и отошел немного назад. Впервые она увидела у него под глазами мешки. Видимо он очень сильно за нее переживал и не спал ночами. "Сколько же прошло времени?"
"Неделя" - ответил Джошуа, потирая глаза и зевнув. "Мы за тебя волновались".
"Извини..." - она улыбнулась, взъерошив нежно рукой его волосы и подняв взгляд, чтобы увидеть Сестру Кэйт и Ремингтона позади него. "Вы же знаете, что я люблю поспать!" - она немного усмехнулась, чтобы снять напряжение в комнате. Затем возвратила свой взгляд к Кроно. "Как он?"
"С ним все будет хорошо" - ответила Сестра Кэйт, скрестив руки на груди. "Его раны заживают быстрее, чем мы ожидали, даже учитывая то, что с ним произошло".
Розетта посмотрела на барьер и нахмурилась, перенося взгляд на Ремингтона. "Почему вы установили на нем барьеры? Он никому не причинит вреда".
Ремингтон мотнул головой. "Это не для нашей защиты Розетта... Это для него" - он увидел ее угрюмый взгляд. "Первоначально его собственные способности вредили ему. Джошуа помог излечить его раны, которые он получил в сражении, но даже после этого, Кроно исчерпал все свои силы и поэтому в одиночку не мог справиться с таким количеством испускаемой неконтролируемой энергии. Мы смогли стабилизировать ее вначале, а после перенесли его сюда и позволили самому излечивать себя. Без барьера и креста его тело продолжало бы убивать его".
"О..." - Розетта сказала скорее безмолвно. "Тогда это хуже, чем мы думали..."
"Еще как хуже" - послышался новых голос и в комнате появился Старший, чища какое-то устройство в своих руках. "И это будет ухудшаться, если он будет использовать свои способности все чаще и чаще. Очень напоминает соединение воды и огня. Вода более сильная, но огонь намного разрушительнее".
Розетта состроила гримасу, не совсем согласная со сравнением Старшего, но ничего не могла возразить против на данный момент.
"Хорошо, что ты не видела, через что он прошел" - говорил спокойно Джошуа. "Старший сказал, что мы с трудом вернули его в нормальное состояние..."
Розетта встала со стула, и ее охватило еще одно головокружение. "Тьфу... не напоминай мне сейчас об этом..." - она вздохнула. "Эх, это было первым разом, когда я видела Кроно настолько отличным от того, каковым я его знала. И сейчас бы не лежала в больнице, если бы не рука..." - она потерла ее расстроено.
Внезапно наступила тишина после ее слов, и она осмотрела всех, видя их взволнованные взгляды. "Что?" - резко спросила она. "Что за взгляды такие??"
"Розетта..." - вздохнула Сестра Кэйт. "Ты все еще полна энергии... даже сейчас".
"И что это должно означать?" - Розетта скрестила руки на груди. "Все хорошо!"
"Розетта!" - Джошуа упрекнул ее в ее словах. "Ты упала в обморок в сражении не из-за нападения... Кроно защитил тебя, потому что... твоя жизнь почти закончена"
Губы Розетты дрогнули, и она опустила голову вниз. "Я знаю" - ответила она спокойно. "Я знаю, что жила на заимстванное время, после того как очнулась от сражения в Центральном парке" - она посмотрела на всех опять. "Но я отказываюсь позволять этому брать верх надо мной".
Все присутствующие улыбнулись, удивляясь ее силе духа. "Я так и знала, что ты это скажешь" - ответила мать-настоятельница, покачав головой. "Твой дух невозможно сломать, Розетта".
Розетта только усмехнулась, махнув рукой.
"Саа..саа, это все верно" - еще один новый голос, заставил всех обернуться и посмотреть в проем двери.
Глаза Розетты расширились от удивления, видя очень знакомую фигуру в проеме. "Ш...Шэда?!" - она моргнула, видя усмешку на лице кошака.

_________________
Правду не скроешь...Даже от самой себя
[БЕС] - пожизненно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:40 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 14:35
Сообщения: 39
Я тебя обожаю!!!!! :heart: Продолжение!!!! yahoo УРА!!!!!Ты ангел!! :angel: Мне очень нрава!!!

_________________
как всё в этом мире забавно:великое граничит с жалким и банальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB