Мир под видом вечности

Крестовый поход Хроно продолжается...
Текущее время: 13-05, 21:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неизвестно
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:50 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
АВТОРА НАЙТИ И... НЕТ, НЕ УНИЧТОЖИТЬ, А ПРИВЕСТИ СЮДА! :eek:

Автор: маленький грустный х
Название: неизвестно
Рейтинг: ПГ-13

ГЛАВА1
На меня напали.Ой,вот только не надо смеятся и говорить,какой идиот напал на повелителя демонов,я понятия не имею,но идиот всё-так нашёлся.Количество мозга в его голове компенсировалось размерами мышц.
Я даже пискнуть не успела,как неожиданно появившийся в моём номере, демон прошил насквозь мою кровать рукой,обратившейся в кинжал.Следуюшие несколько минут я занималась тем,что носилась от него по всему своему номеру-люкс и пыталась сосканировать пространство Сан-Франциско на нахождение кого-нибудь,кто смог бы мне помочь.Да-да,сама я от демона избавится не могла.Оружия у меня при себе никого,магия на верзилу не действовала(кожа толстая),а снова умирать в рассвете лет мне не хотелось.
В городе оказалось три демонов.Двоих из них между прочим уже давно искали мои Преследователи.Айон,Джедаи и Кроно.Выбор не велик,учитывая то,что все трое от меня скрываются,мне можно было со спокойной душой идти звонить заказывать себе надгробный камушек,но наивная я,понадеявшись на старую дружбу,решила связатся с Кроно.
В этот момент я как раз пробегала мимо входной двери.Помахав монстрику на прощанье я скрылась в коридоре.Народ он не разбудит - ему лишние свидетели никчему- так,что я решила пока рвануть в старую церковь,которая очень удачно находилась напротив гостиницы.
Демон,хрипло дыша мне в спину,время от времени пытаясь проткнуть меня кинжалом,не отставая следовал за мной.
В церковь я забежала первой,юркнув в какую-то узкую нишу,куда огромейнешему монстрилке низачто не попасть,я стало телепатически настраивать канал с Кроно.
-А может этот придурок устыдится и сам уйдёт?-промелькнул лучик надежды в моей голове,но судя по тому упорству, с которым он пытался протиснутся в нишу,на это надеятся не приходилось.
-Кроно,не тормози,-прошипела я,который раз пытаясь поймать его канал,который постянно сменялся какой-то Розеттой.В конце концов мои старания увенчались успехом и Кроно вышел на связь.
-А я уж думала,к Айончику обращатся,-тотчас мысленно пожаловалась я ему.
-Принцесса?!Чем обязан?
-Кроно,я,конешно,в курсе,что у тебя нет рогов и всё-такое,но ты не мог бы зарулить ко мне и,как настояший мужчина спасти меня от приставучего хулигана?
-Эээ,не понял,-не дошло до моего старго друга.
-Блин,меня тут замочат скоро!!!-не выдержав заорала я.-Помоги!!!За астральную энергию отвечу я,за своего донора(не-помню-кто-он-там)не волнуйся!Только быстрее!!!
-Скоро буду.Жди.-последовал ответ.
Я облегчённо вздохнула и присела на корточки.
-Эй,ты,может поболтаем пока не явится твоя смерть с косой?
-Я убъю тебя!-прорычал демон,который от злости уже начал грызти края каменной ниши.
Показав ему язык,я занялась делом - нужно было направить силу астрального пути к Кроно,чтобы высвободить его силы.
-Запрос отклонён!-сообшили мне из небесной канцелярии.
-Почему?-возмутилась я.
-Данный случай не входит в устав,-объяснили мне.-Если вам вам нужна астральная инергия открывайте свой собственный резерв.
-Жмоты!-обиделась я.Хотя замечание вполне резонное-лучше открыть свои запсы,чем тратить мировые.В конце концов,какая разница на что я потрачу энергию соей души-умереть сейчас или чуть позже?Конечно-позже!
В церковь влетел Кроно(я уже открыла ему путь астральной энергии).С ним была какая-то девчёнка,но я не обратила на неё внимания.Она,правда, пыталась помочь,стреляла в моего монстрика("моего"-господи,что я несу?!),но тому всё было по барабану ведь он увидел Кроно.
Чере несколько минут мой спаситель уже разделался с приставучим хамом.
Я вылезла из ниши.Кроно оттирал руки от крови.Обогнув трупик демона,я залезла на случайно подвернувшуяся скамеечку и чмокнула Кроно в шёчку:
-Спасибо,а я боялась,что ты откажешся.
Девчёнка,которая явилась вместе с моим старым другом,уронила челюсть от моего нахальства.
-А ты вообще кто?-оправившись поинтересовалась она у меня.
На этот раз опешила я,и даже грохнулась со скамеечки на которой стояла.
Кроно(всё ещё в обичае демона) укоризнено взглянул на противную девчёнку.
-Я типа принцесса и один из ангелов,а вот ты кто?-качнула головой я.
-Меня зовут Розетта Кристофер,я экзорцист ордена Святой Магдалены!
-Я очень рада,-искене ответила я.
-Это что-то новенькое,с каких пор на тебя нападают демоны?-поинтересовался мой спаситель.
-С вот этих,-развела руками я.-Хотя наверно,его просто заказали.Кроно,мы с тобой лет сто не виделись,как живёшь?
-Нормально,-пожал плечами он.
Мы смущённо помолчали и тут вновь в разговор вклинилась Розетта.
-А зачем тебе понадобился Кроно?Других спасателей у тебя нет?
Я смерила её презрительным взглядом.
-Просто на многие км вокруг никого подходяшего нет.Кроме Айончика и его приспешников,а у меня серьёзные подозрения,что этого убийцу послал ко мне именно Айон.Да и тем более Кроно мой старый друг,я не думала,что он мне откажет.Ну,да ладно мне завтра рано вставать.
Помахав им ручкой на прощанье,перекрыв поток астральной инергии для Кроно,я вышла из заброшенной церкви.Пора спать!
ГЛАВА2
Кровавый Ангел
-Кроно,я не совсем поняла,кто она такая,-пыхтя спросила Розетта.
До церкви они добирались с помощью крыльев Кроно,а вот обратно,до дома Сателлы,им пришлось топать пешим ходом.И помните- это вам не жалкая деревенька,а Сан-Франциско,а учитывая то,что Сат жила за городом...
-Она кроваый Ангел.
-Я так всё и поняла!-всплеснула руками монашка.-Быстро объясняй,что за ангел и за фиг мы среди ночи рванулись её спасать.А она даже спасибо не сказала
-Почему же?!-удивился демон.-Мне сказала.
Розетта вспомнила наглый(и невинный между прочим)поцелуй в щёчку,и немножко покраснела.
-Ты не отвлекайся,а рассказывай,-своё негодование она попыталась скрыть за грубостью.Она всегда так делала,что считала лучшей зашитой своих чувств,не замечая того,что этим обижает других.
-Ты же прекрасно знаешь,что падшего ангела -Пандемония- изгнали с небес,но он ушёл не один.Небеса покинул ещё один ангел.Не потому,что он был порочен,а потому,что он хотел уговорить Пандемония одуматься и вернутся.Этот ангел был олицетворением любви,знаешь,если бы мы были язычниками,я бы назвал этого ангела богом любви.Падший ангел был непреклонен,но Ангел Любви был тоже очень упорным,но обитатели Небес решили,что и этот ангел предал их и убили его...
Кроно замолчал и задумчиво стал рассматривать ночное небо.
-А,что дальше?-спросила Розетта.-Причём тут Кровавый ангел?
-Ангел умирал и плакал.Его крылья были изранены оружием его братьев,и истекали кровью.И плакал ангел кровью.Ангелу было обидно и жалко своих братьев.Он не винил их.Он любил всех,его душа была открыта всем.Пандемоний пытался защитить Ангела,но что он один мог сделать.Так появились Высшие Демоны,они обязаны были защищать Кровавого ангела.
-Но Пандемоний же демон?!Почему он защищал этого Ангела?Почему он не бросил его?-удивилась экзорцист ордена Святой Магдалины.
-Наверно,потому,что этот ангел единственный отнёсся к нему по-человечески с тех пор,как он стал демоном,-пожал плечами Кроно.-Но это только начало истории.Ангел Любви не выжил после битвы со своими братьями.Но через какое-то время его душа вновь поселилась на нашей земле-на земле,в семье одного мелкого королька родилась дочь.Она стала первым воплощением Кровового Ангела,она помнила всё,что произошло с ней в прошлой жизни и с охотностью рассказывала об этом всем желаюшим.Но родители пугались этих рассказов,церковь признала девочку одержимой демонами.Пандемоний не сразу сообразил,что это была перодивщаяся душа Ангела Любви,но когда он опомнился и захотел забрать девочку в Пандемонию,под защиту нас-демоном,было уже поздно:местный священик попытался провести обряд изгонения дьявола...
-"Погружение"...-прошептала Розетта.
-Наверно,-пожал плечами Кроно.-В общем обряд прошёл неудачно и девочка погябла.Пандемоний рвал и метал - ведь он уже второй раз не мог спасти этого ангела.Свою злость он возместил на неумехе-священике.Его церковь буквально стёрли в порошок.Кровавый ангел родился вновь на нашей земле,но на этот раз Пандемоний решил поступить умнее и девочка сразу оказалась под защитой демонов.Одним из них был я.
-Ты?-взглянула на него с удивлением Розетта.
-Да.Айон тоже какое-то время следил за ней.Правда у него это плохо получалось,-Кроно вдруг расмеялся.-Знаешь,они постоянно ссорились.Она всегда пыталась поддеть его.Она говорила,что он ходит с таким напыщеным лицом,что над ним так и хочется поиздеваться.
Монашка с интересом взглянула на своего спутника.Кроно никогда раньше не рассказывал о своей жизни до того,как он стал "грешником" и "убийцей тысячи демонов".
-С ней было весело,-с улыбкой поделился демон.-Я был приставлен к ней,когда ей исполнилось пятнадцать.В Пандемонии делать было особо нечего,так,что мы тайно сбегали в человеческий мир.Пандемоний запрешал ей покидать Пандемонию.Он боялся,что с ней,что-то случится в человеческом мире.
Кроно снова немножко помолчал.
-Так и произошло однажды.В тот день Айон попросил меня помочь ему кое-в-чём,а ей хотелось на Альпийские луга.Она сказала,что с ней ничего не случится и я вернулся в Пандемонию к Айону...Когда вернулась было слишком поздно.Я не знаю,кто это сделал,но она лежала там одна,среди цветов,таких же нежных,как она,забрызганых её кровью.Всё вокруг было в перьях.Она лежала укрывшись своими крыльями и плакала.Всё было как в тот первый раз.Кровавые крылья,кровь вместо слёз.Она плакала и умирала на моих руках.Тогда она сказала...
Тут он прервал свой рассказ и стал идти молча.Розетта подождала продолжения,но его не последовало.
-Так,что она сказала?
-Эээ,я забыл,-явно соврал Кроно и пошёл быстрее.
Сколько не пытала его Розетта в ту ночь,Кроно так и не признался,что сказал ему перед смертью Кровавый Ангел.
Глава3
Закат
Я сидела в оружейной и грызла ногти.Мне нужно было срочно вернуть голову Пандемония,но подходящего оружия для битвы с Айоном я тут так и не нашла.
В оружейную заглянул Дюфо.
-Принцесса,Орден согласился сотрудничать с нами.
-Правда?-отвлеклась от своих ногтей я.-Хотя кто бы сомневался.Какаие ещё новости?Айон ещё не одумался и не принёс мне свою голову на покаяние?
-К сожелению нет,принцесса,-хмыкнул Преследователь.-А насчёт новостей-у Розетты Кристофер появились стигмы.
-Это ещё,кто такая?-задумалась я.
-У неё контракт с грешником Кроно,-пояснил Дюфо.
-А помню,мелькала,где-то такая.Стигмы говоришь?Все?
-Я видел только на руках.
-Даже видел?Она пришла на встречу?
-Да.
-Значит не все.Насколько я помню,стигмы должны быть на руках,ногах,на челе и самая главная на сердце...
-Помнится у предидушей Марии на сердце не было стигмы,-задумался Дюфо.
-Ага,она была недостаточно чиста,чтобы стать настояшей Марией,хотя она была хорошей девчёнкой.Мне её очень жалко
-Вы слишком добры,принцесса,-хмыкнул Дюфо,задумчиво выдирая волоски из своей бороды.
-Я ведь ангел,Дюфо,-пожала плечами я.-Ладно,я поеду прогулятся.
Я пошла в свою комнату одеватся.На минуту я остановилась на пороге оружейной комнаты.Немного подумав я всё же вернулась,открала сейф и достала плеть Пандемония.Так мне будет спокойней...
Я пошла гулять на побережье.
Дюфо незнал о проишествие позопрошлой ночи,если бы он знал,он бы низачто не отпустил меня одну.
Был уже вечер,солнце медленно погружалось в океан.Я села на песчяный берег,обхватила руками колени и задумалась.
Как меняется жизнь.В моей предидушей жизни всё было ясно и понятно:красавец-Кроно,с которым мы сбегали в человеческий мир,наводя там шороху и пугая людей,немножко противный,но остоумный Айон,с которым мы всегда ссорились из-за мелочей,где-то там был Пандемоний,который доверив меня демонам успокоился и больше обо мне не вспоминал.Демоны временами устраивали кровавые бойни,временами они брали меня с собой.Наверно,со стороны это оказалось дикостью,но мне,которая выросла в Пандемонии,казалось это нормальным.Потом эта злополучная прогулка на альпийские луга.
Я вздохнула.
Я не помнила,кто меня убил,наверно,я потеряла сознание.Потом появился Кроно и я сказала ему...
Я покраснела до ушей и отогнала эти мысли.
Теперь всё так запутано.Айон хочет сделать какой-то жуткий апокалипсис.Зачем?Кому от этого прок?
Кроно продался людям.Он любит эту монашку,по глазам видно,что любит.А когда снова в его жизни появилась я...блин, на его лице было написано,что он сразу вспомнил,что я ему тогда сказала...а ведь тогда он сказал,что тоже...
Всё!Я запретила себе об этом думать.
Я поднялась с песка и пошла обратно в город.
На склоне сидел Айон.
Я подошла и села рядом.
-Привет,давно не видились,-сказала я.
-Я тебя ждал,-Айон взглянул на меня из под очков.-Зачем вы лишили жизня моего демона,принцесса?
-А ты хотел,чтобы он лишил жизня меня?
-Было бы неплохо..
-Облом,Айончик,на этот раз тебя обломал Кроно.Даже без рогов он очень сильный,правда,Айончик?-я сонно потянулась.
-Да,похоже ты никак не запомнишь,что меня зовут Айон,-улыбнулся демон.
-Айончик,звучит лучше.Так чё пришёл?-мне надоело сидеть на холодной земле.
-Я бы попросил тебя не мешать мне,а ещё лучше присоединиться ко мне,но я знаю,что ты всё равно откажешся.
-Наивный,конечно,откажусь.Этой глупостью я заниматься не собираюсь и вообще,Айон,а тебе не стыдно?Стольких людей перебаламушал своими тупыми идейками.Нет,бы потихому совершить свой апокалипсис и успокоится?!
-Тебе не понять,-продолжал улыбаться грешник.
-Да,я совсем тупая,-обидилась я.
-Нет,милая принцесса,-он обнял меня за плечи,-Всё это предначертано,-прошептал он мне на ухо.
-Кем?-автоматически спросила я.
-Мной,-продолжал шептать Айон,тихо начиная покрывать мою шею поцелуями.Мне это совершенно не понравилась.Быстренько выбравшись из крепьких объятий Айона,я надовала ему пощёчин и пока он был в ступоре посыпала ему голову песочком.
Через секунду Айон пришёл в себя и рассмеялся.
-Ты,как всегда в своём репертуаре.
-Ты тоже,-огрызнулась я.
-Так значит тебя спас грешник Кроно,-сменил тему демон.-Наверно,он чувствует угрызения совести,из-за того,что не спас тебя тогда...
-Ты к нему в душу не лезь,-посоветовала я.Затем подумав добавила.-И в мою тоже.
Мы посидели молча.Я нешла на земле какие-то палочки-веточки и задумчиво перебирала их.Айон о чём-то думал любуясь закатом.
-Ты так спокойно отреагировала на моё появление,-наконец,произнёс он.
-А ты ожидал,что я упаджу в обморок?Нет, мы не из слабонервных,-ответила я,продолжая перебирать веточки.
-Ты видела новую Марию Магдалену?-поинтересовался он.
-Это которая монашка Розетта?Видела.Помоему на этот раз Господь Бог ощибся выбирая кандидатку на роль Марии,-пожала я плечами.
-Думаешь?Красивая девушка на мой взгляд,-улыбался Айон.
-Айон,я не думала,что у тебя вкус испортился до такой степени,-парировала я.-Непричёсанная,в ужасных шмотках,носится,как угорелая и не умеет думать логически.По-моему такие тебе никогда не нравились.
-Да,мне нравились такие,как ты,-томно сказал Айончик,гладя меня по коленке.Не долго думая,я проткнула его руку веткой,которую держала в руке.Грешник взвыл от боли.
Я вскочила с песка и убежала в город.
Айон остался на пляже,как всегда смеясь.
ГЛАВА4.
Сборы.
Песня:Город312-Пружина
-И чья же эта победа?-недоумённо спросила я святого отца,который стоял поблизости меня.
-Наверно,наша.-пожал он плечами.-Сложно сказать.Мы убили одного их демона,но они покалечили много бойцов cвятой церкви.
-Бойцов?!-изумилась я.-Мои демоны рисковали своими жизнями ради,каких-то святош,а ваши "бойцы" только и делали,что мешались под ногами.
Святой отец соизволил взглянуть на меня.
-Они-демоны!Может быть пожертвовав своими жизнями они искупят свои грехи.
-Свет бывает порочнее тьмы,-ответила я,обидившись за своих демонов.
Бой окончен.Преспешники Айона улетели.Дюфо и остальные опустились на землю.Я немножко поплакала-мне была жалко Клифа.Сидя на пеньке,ко мне пришла такая мысль:мои демоны смертны,но,если они умрут,некому будет их оплакивать.Остальным их сородичам это не нужно,они не сеньтементальны.Значит,у них есть только я.Я одна люблю их,оплакиваю,руковожу.Одна маленькая пятнадцатилетняя девочка.
Я вздохнула.Ко мне подошёл Дюфо уже в своём обычном виде.
-Принцесса,вы в порядке?
-Да,а вы?
-Я не имею права жаловаться на свои раны,тем более они скоро заживут,-хмыкнул демон.-Но вы плакали,принцесса?
-Нет,нет,это дождь,-поспешно ответила я вытирая слёзы рукавом.
-Дождь?-удивился Дюфо,но заметив мой нетерпящий препирательств взгляд,поспешил со мной согласиться,-Да,скорее всего.
Я встала с пенька,я уже собиралась уезжать с поля,когда меня кто-то окликнул.Ко мне подошла Розетта.С её лба струйками стекала кровь.
-Стигмы?-понимающе хмыкнула я.
-Что?А да,-растерянно ответила монашка.-Меня просили передать,что отец Леммингтон хочет с тобой встретится...
-Лемингтон?-удивилась я.
-Да,-растерянно ответил экзорцист,с ожесточением тря лоб рукой в перчатке.
-Ты,что делаешь?-возмутилась я.-Их вообще нельзя трогать,а ты их трёшь,ещё заражение какое-нибудь будет.Ведь перчатки грязные.
-Вот только не надо меня учить!-последовал ответ,но я её не слушала и запихнула в свою машину
-Где там Кроно?-поинтересовалась я у задумчивого Дюфо,-мы все едем ко мне в номер,а то с такими успехами эта дура и до конца недели не доживёт.
В машине было тесно.Ещё бы-я,Дюфо,Розетта в полуобморочном состоянии и Кроно.Дюфо посматривал на Кроно и весело хмыкал.Видимо вспоминал,Кроно-демона.Спутник Розетты от этого нервничал и ёрзал на сидении.Я разглядывал пейзаж за окном:по улицом бегали люди,сновали машины,никто даже не догадывался,какая им всем грозит опасность,они даже в своих кошмарах не представляли,что с ними может случиться,если план Айончика осушествится.
Вскоре в окне показались ворота старой церкви,где я пряталась от демона,которого наслал Айон.Мы приехали.
В номере я заново перевязала стигмы Розетты.
-И больше их не трогай!-напутствовала я её.-Ты знаешь,что такое заражение крови?
-Нет,честно призналась она.
-Вот и радуйся,что не знаешь,-погрозила ей пальчиком я.-Так,что ты там говорила про Лемингтона?
Кроно в нашем разговоре не учавствовал,его утащил Дюфо."Покурить"-как загадочно пояснил он мне.
-Мне передали,что хочет встретится с тобой завтра в Сан-Франциском отделении Ордена Святой Магдалины,-охотно пояснила Розетта.Она оказалась не такой плохой девчёнкой,какой казалась в начале.Я даже подумала,что смогу с ней подружиться,но тут вернулись Дюфо с Кроно.Кроно был красный от ушей и до пяток,мне даже стало интересно,чего они там "накурили".
Хлопнув в ладоши я встала с кровати.Все сразу возрились на меня.
-Народ,до завтра всё равно делать нечего,так,что предлагаю смотаться на вечеринку.Сразу предупреждаю:вечеринка довольно экстравагантная,будет проводиться в России,но нас будут рады видеть.
-В России?-отвисла челюсть у несчастной Марии Магдалены.-Как мы туда доберёмся так быстро?
-А камин нам на что?-в свою очередь удивилась я.-Вы со мной?Дюфо будет моим кавалером,Кроно твоим,можем захватить ваших друзей.
-Было бы неплохо,-внёс свою лепту Кроно.-Сателла любит всякие вечеринки,да и нам всем надо развеятся.
-Значит,идём на вечеринку?-обрадовалась я.-Тогда звоните своим друзьям,а я пока подумаю,кого взять им в кавалеры.
Азмария и Сателла согласились идти с нами.Немного подумав я позвонила своему брату -Майку и попросила его сопровождать Сателлу.Он с радостью согласился.
А вы тут не удивляйтесь.Да,у меня есть брат.Старший,между прочим.Ему 20.Я ведь родилась в обыкновенной человеческой семье,из-за смерти Пандемония и разногласий,я росла со своими родственниками,но Дюфо навещал меня.Видели бы вы глаза моих родителей,когда они узнали,что я принцесса демонов.Правда,брат мой отреагировал спокойно и продолжает хорошо со мной общатся.
Так в девять вечера все были уже у меня в номере.Меня познакомили с Азмарией и Сателлой.Аз оказалась милой девочкой с длинными светлыми волосами и красивым личиком,в сопровождающие она взяла себя дворецкого Сателлы Штайнера.Сат была красивой рыжеволосой девушкой,с моим братом они сразу нашли общий язык и даже вроде друг другу очень понравились(ещё бы, мой брат супер-мачо).
-Ну,что едём?-спросила я.
-Ага!-ответили все.
ГЛАВА5
Великий бал у сатаны
Примечание автора:всю ночь пришлось читать "Мастера и Маргариту"
Дюфо растопил камин,я построила всех по парам перед ним.Мои новые друзья недоумённо переглядывались,мой брат был совершенно спокоен,он там уже был,а вот Кроно,который видно уже догадался,на ЧЬЮ вечеринку я собираюсь их отправить,немножко нервничал и когда я проходила мимо,дёрнул меня за рукав.
-А ты уверена,что стоит туда тащить Азмарию и Розетту?Это будет для них шоком...-шёпотом спросил он меня.
-Да,ладно,что с ними там случится?-пожала плечами я.-Это будет полезный урок для всех.
-Ну,смотри,-напряжённо вздохнул мой старый друг.
Я одобряюще похлопала его по плечу.
-Раслабся,милый,всё будет нормально.
Напоследок я накормила монашку аспирином,чтобы боли не мучили,и ровно в двенадцать я,под руку с Дюфо шагнула в камин.Позади я успела услышать изумлёный вскрик Азмарии.
Воланд,как всегда оказался в своём репертуаре:длинная,ослепляющая своим светом лестница уходящая ввысь,где стояла Маргарита и встречала гостей.Мы,конечно единственные женщины,которые оказались одеты,но мы же не грешницы,так,что нам можно.Сопровождающие нас мужчины,правда одели фраки.Тем не менее нагие негры у камины недоуменно на меня покосились.Не придумав ничего лучше,я показала им язык,Дюфо выдирая волоски из своей бородки понимающе хмыкнул.
Камин полыхнул и оттуда показались Азмария со Штайнером.Увидев негров,девочка уже хотела упасть в обморок,но дворецкий Сателлы во время её подхватил.Приоткрыв глаза,Аз посмотрела на светящуюся лестницу.
-Это уже Рай?-слабым голосом спросила она.
-Скорее-Ад,-прохихикала я.
Следуюшими из камина появились Розетта и Кроно.Розетта увидев то из-за чего грохнулась в обморок один из апостолов,с рыкам стала общаривать платье в поисках крестомёта.Не найдя искаемое,она попыталась убежать обратно в камин,но из него уже ступили молодая наследница Хагенхайт и мой братец.
Сателла отреагировала на всё это безобразие более или менее нормально и я вослала хвалу Господу,за то,что хоть кто-то в этой компании оказался вменяемым.
-Ангела,куда ты нас притащила?-вскричала Розетта.
-На бал,-ответила я и стала подниматься по лестнице,-Идёмте,а то я не успею надрать уши этому Бегемоту,за нагло съеденные шпроты.
Кроно стал подниматься за мной по лестнице таща за руку офигефшую Розетту.Майк невозмутимо вел Сателлу к Маргарите.
Коровьев уже зашептал что-то чёрной королеве на ухо изредка поглядывая на нас.Маргарита устало взглянула на нас,но заметев жалость в моих глазах,гордо выпрямилась и с удвоенной силой стала улыбатся прибывающим гостям.
-Мы в восхищении!-провозглосил кот при нашем приближении.
Я нагло тяпнула его за ухо,пока Дюфо целовал руку королевы.Ухо уже было опухшим,значит новая избраница Воланда тоже не промах.
-Куда шпроты дел?-тряхнула я его.
-Ой,ой,ещё одна,-пискнул Бегемот.-Да забери ты свои шпроты,больно они мне нужны.
Ловко вывернувшись он сунул мне в руку банку с консервами.Но не успел кот спрятаться за Коровьевым,как я его снова поймала.
-Вот только МНЕ не надо лапшу на уши вешать.-прошептала ему на ухо я.-Мне твои наколдованые шпроты не нужны,гони настоящие.
-Отдам,отдам,только пустииии,-извивался подручный сатаны.
Я отпустила его волосатое ухо,улыбнулась и поклонилась Маргарите.
-Принцесса,-шепнул чёрной королеве Коровьев.-Принцесса всех демонов.
Моя компания уже уже успела поприветствовать Маргариту и взяв по бокалу шампанского с подносов у негров с красными повязками,с интересом оглядывали зал.
-Там маркиза отравила отца, двух братьев и двух сестер из-за наследства!А это Фрида,она задушила своего сына носовым платком!Там,возле темнокожего красавца госпожа Минина,она сожгла лицо горничной щипцами для завивки.А вон там,ну,вон около фонтана,император Рудольф,говорят он чародей и алхимик,-я,Кроно и Майк,наперебой рассказывали о встреченных на балу грешниках.Азмария шарахалась от них,как от прокажённых и всё теснее прижималась к Штайнеру.
Девушки то и дело вскрикивали,пока мы переходили из зала в зал.Правда,оркестр им очень понравился.Майк потянул свою спутницу за руку и они закружились в танце.Азмария,немного придя в себя тоже отправилась танцевать со своим надёжным спутником.Розетта на это очень обиделась-она танцевать не умела.Я немного поприпералась с Дюфо и он всё-таки подошёл к монашке и пригласил её потанцевать,она уже собиралась отказаться,но тут я,с невинным видом,спросила:
-Неужели ты не умеешь танцевать?Может тебе взять пару уроков у Сат?
Этого новоявленный апостол снести не смогла,и сама потащила Дюфо в гущу танцующих.А я добилась того,чего хотела-осталась наедине с Кроно.
Я поправила оборки своего красно-чёрного платья и грустно вздохнула.Кроно снова покраснел до ушей.
-С каких это пор ты такой скромный?-удивилась я ущинув его за щёку.
-Времена меняются,наверно,просто слишком давно не общался с тобой,-ответил демон,теребя пуговицу фрака.
-Это легко исправить,-сказала я.-Теперь я снова здесь,в этом мире.Если меня снова не убъют,конечно.
Я наиграно расмеялась.
-Я хотел тебя спросить,-неуверенно начал Кроно,-Кто убил тебя тогда?Когда ты умерла на моих руках...
-Я не помню,-честно призналась я.-Я думаю это навсегда остантся тайной.Но зачем преживать из-за того,что мы уже не в силах ни узнать,ни исправить.
-Если бы я не ушёл тогда к Айону,ты бы осталась жива,возможно тогда бы я не стал грешником,из-за меня не погибла бы Мария,не страдала бы Розетта...
Его голос начал дрожать,толи от злости,то ли от отчаянья.Я взяла его за руку.
-Я же говорю-этого уже не изменить,зачем мучить себя из-за того,чего небыло?И тем более ты спас меня в этой жизни,теперь возможно всё уладится.
-Ты помнишь,что сказала мне тогда,-Кроно уверенно взглянул мне в глаза.
Теперь настала моя очередь покраснеть.
-Я помню,что ты мне на это ответил,-нашлась я.-Но ведь Розетта...
-Я знаю,не объясняй,-махнул рукой мой старый друг.-Ты права,не стоит ворошить и переживать из-за прошлого.
Тут в главном зале под потолком вновь появилась Маргарита.

ГЛАВА6
Ночь продолжается.
Примечания автора:ещё одна ночь чтения великого произведения Булгакова
Песня:Rogue Traders-Voodoo Child
Музыка стихла,танцующие сошли с центра зала,оставив серидину пустой.Наши друзья оказались на другой стороне зала,а бегать туда-сюда было неприличным.
Маргарита,под руку с Коровьевым опустилась с воздуха на пол и поднялась на возвышение.Часы пробили полночь,по лицу Сателлы было видно,что она думала,что полночь давно-давно истекла.С последним ударом стихли все разговоры и перешёптывания,на зал опустилась тишина.
Тут в зал вошёл Воланд,в сопровождении Абадонны,Азазело и ещё нескольких похожих на Абадонну,чёрных и молодых.За моей спиной Кроно нервно выдохнул в моё обнажённое плечо,да,тут было от чего вздыхать:Воланд,в который раз показал свою оригинальность и явился на свой бал в простой ночной сорочке и стоптаных ночных туфлях.Он шёл прихрамывая, опяраясь на голую шпагу.
-Кто это?-хотела прошептать Сателла на ухо Майку,но губы её не слушались.Парень знаками объяснил,что пока Воланд не закончит своё представление-говорить нельзя.
Сатана остановился возле возвышения приготовленного для него,тут же Азазело поднёс ему блюдо с отрезаной головой.Увидев её Розетта передёрнулась и пожалела,что рядом нет Кроно,Азмария в который раз попыталась упасть в обморок,но любопытство оказалось сильнее.
Полную тишину в зале прервал звонок с парадного входа.
- Михаил Александрович,-негромко обратился Воланд к голове,и тогда веки убитого приподнялись,и на мертвом лице Азмария содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страдания глаза.- Все сбылось,не правда ли?- Продолжал Воланд, глядя в глаза головы,-голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это факт. А факт- самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее,а не этот, уже свершившийся факт.Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается,он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том,что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.Да сбудется же это! Вы уходите в небытие,а мне радостно будет из чаши,в которую вы превращаетесь,выпить за бытие.- Воланд поднял шпагу. Тут же покровы головы потемнели и съёжились, потом отвалились кусками, глаза исчезли,и вскоре гости увидели на блюде желтоватый, с изумрудными глазами и жемчужными зубами, на золотой ноге, череп. Крышка черепа откинулась на шарнире.
"Что он собирается делать?"-пронеслось в голове Розетты,-"Блин,а Кроно на той стороне зала с этой"принцессой".Эй,а что там за вздохи в её голое плечо?!Они совсем там очумели?Сначала поцелуйчики в щёку,теперь соблазнение моего демона глубоким деколье!Куда мир катится?"-монашка уже закатала рукава и была готова идти показать "этому Кровавому Ангелу",где раки зимуют,но Дюфо придержал её за локоть.Еле заметно покачав головой он обратил свой взор к происходящему в середине зала.
Там уже появилось новое действующее лицо-шатающийся от волнения мужчина.
- А, милейший барон Майгель,-приветливо улыбаясь, обратился Воланд к гостю,у которого глаза вылезали на лоб,-я счастлив рекомендовать вам, - обратился Воланд к гостям,-почтеннейшего барона Майгеля, служащего зрелищной комиссии в должности ознакомителя иностранцев с достопримечательностями столицы.
Я уже догадывалась для чего нужен бокал из черепа и нервный барон Мейгель.Мне было его жаль,но я знала,что Воланд никогда не убивает людей за зря.Все погибщие после встречи с ним были довольно подлыми людишками.Но,как объяснишь это человечеству?Для них но дьявол,Сатана,Люцифер...
- Милый барон,-продолжал Воланд,радостно улыбаясь,-был так очарователен,что,узнав о моем приезде в Москву,тотчас позвонил ко мне,предлагая свои услуги по своей специальности,то есть по ознакомлению с достопримечательностями.Само собою разумеется,что я был счастлив пригласить его к себе.
В это время Азазело передал блюдо с черепом Коровьеву.Воланд что-то тихо зашептал новоприбывшему барону,отчего тот сравнялся по цвету лица с белой сорочкой Воланда.Хозяин бала отошёл подальше.Я разумно закрыла глаза и крепче сжала руку Кроно,которую всё ещё держала.Абадонна вдруг оказался перед бароном и снял свои очки,в этот момент что-то сверкнула в глазах Азазело,я зажмурилась крепче.Послышался хлопок и нервный вскрик Сателлы и Азмарии,которая всё-таки грохнулась в обморок.Я открыла глаза.
Майгель лежал на пол,из его груди хлестала кровь,рядом склонился Коровьев и наполнял чашу-череп кровью.Затем чаша перекочевала в руки Воланда.
- Я пью ваше здоровье,господа,-негромко сказал Воланд и,подняв чашу,прикоснулся к ней губами. Тогда произошла метаморфоза.Исчезла заплатанная рубаха и стоптанные туфли.Воланд оказался в какой-то черной хламиде со стальной шпагой на бедре.Он быстро приблизился к Маргарите,поднес ей чашу и повелительно сказал:
-Пей!
Маргарита сделала глоток.
Тот час мир закачался,зал и гости стали расползатся.
Минута и я уже стою в какой-то спальне.Воланд сидел на постеле в своей неизменной заштопанной сорочке,Гелла растирал ему колено.
-Замучило,проклятое,-пояснил мне он-А вы присажисвайтесь принцесса.
Бегемот пододвинул мне мягкое кресло.
-Однако,не каждый год вы радуете мой бал своим присутствием,-продолжил Сатана.
-Моя жизнь-это вечное убийство меня и долгий период взросления.А вы всё также промышляете?-спросила я.
-Должен же,кто-то этим заниматся,-развёл руками Воланд.-У вас ведь другие проблемы.Молодые,неопытные демоны пытаются создать свой апокалипсис,а другие встают на путь церкви.Куда катится тьма,принцесса?-ухмыльнулся Воланд.
-Сама удивляюсь,-пожала плечами я.-Лишь Вы остаётесь неизменнами,что очень меня радует.
Воланд насмешливо склонил голову в поклоне.Я рассмеялась и стала исчезать из кресла в квартире №50.На последок Бегемот сунул,что-то мне в руку.
На этот раз я оказалась в своём номере.Свет был погашен,но на диване я видела силуэты Розетты,Кроно и Азмарии.Увидев меня они тут же вскочили.
-Куда ты делась?Когда Маргарита сделала глоток мы вдруг оказались здесь,но только тебя почему-то с нами не было.Мы так волновались!Сателла даже расстроилась,но твой брат увёл её в ресторан,Дюфо куда-то исчез,Штайнер ушёл домой,а где ты пропадала?!-они налетели на меня и орали все сразу.
-И вообще,что это было за ужасное место,-вставила в конце Азмария.
Я плюхнулась в кресло,немного опасаясь за помятое платье-шёлк трудно гладить-и кратко ввела их в курс дела.
-Вы посетили Великий бал Сатаны,радуйтесь,теперь вам есть о чём рассказать внукам в старости(хотя,некоторым не то,что внуков,детей не светит).А я просто заглянула ещё на неофицальную беседу к Воланду,порассуждать на тему-куда катится тьма.Ваше любопытство удовлетворено?
-Да,-выдохнули девчёнки.
-Тогда заваливаемся спать,а то мне завтра ещё к Лемингтону на свиданку тащится,-хлопнула в ладоши я.
Мои гости дружно направились к двери.
-Вы куда?-удивилась я.
-Эээ,домой,-пояснила монашка.
-Нет,друзья,уже поздно,а я вас таких красивых в платьях и фраках на ночь глядя на улицу не пущу.Будите у меня ночевать!
Я с гордостью им продемонстрировала свою кровать,которая была размером с небольшое взлётное поле.
-И что мы все будем спать вместе?-поинтересовалась девочка.
-Ой,ну,все мы люди...тьфу,ангелы.Тёмные,белые,кровавые...-ответила я.
-Кроно-ангел?-удивилась Розетта,Кроно на это мрачно усмехнулся.
-Ага,-кивнула я,-Только тёмный,чёрный.Ладно хватит разводить тут пургу насчёт цветов.Я хочу спать.
Раздеватся у нас уже небыло сил,и даже я,плюнов на шёлковое платье,завалилась спать прямо в нём.За моей спиной устроился Кроно,который снял фрак,за ним Азмария в своём нежно-белом платье,и на другом краю уже похрапывала Розетта отобрав у нас всех единственное одеяло.
Я уюто устроилась на своей части кровати,и тут заметила,что я что-то сжимаю в руке.Это оказалась банка шпрот...

ГЛАВА7.
Подарок демона.
Примечание автора:я в курсе,что мост Золотые Ворота в Сан-Франциско(такой большой красный,постоянно в сериале про Зачарованных мелькал) был построен лишь в 30-х годах 20 века.
Песня:Teriyaki Boyz-Tokio Drift(саундтрек к фильму "Тройной Форсаж.Токийский Дрифт")
Моё утро началось с прыганья на кровати.Служанка-одна из низших демонов-положила читоё бельё на кресло и осуждающе покачала головой.
А мне было весело.Весь вчерашний день прошёл в скучной кутерьме и переговорами с преподобным Лемингтоном.Экзорцисты Ордена пытались вычислить,где скрывается Айон.Я,конечно,это знала,но распространиться не хотела,потому,как знала,ЧТО Айончик сделает с этими экзорцистами,если они станут на него наезжать.
В комнату заглянул Дюфо.
-Принцесса,к Вам гости,-хмыкнув сообщил он.
-Да?И кто же?-спросила я,продолжая прыгать на кровати,как на батуте.
-Демон Хаур.
-Ой,он уже вернулся?-от удивления я даже перестала прыгать.
-Да,принцесса,-с поклоном ответил демон.
-Тогда я сейчас,-я спрыгнула с кровати и стала быстро одеваться.
А вот вы,наверняка,не знаете Хаура.Он ещё один высший демон.В человеческом обличае похож на темноволосого парня 25-и лет,одетого в чёрное.Он у нас весь такой мрачный и загадочный,все демонессы от него безума.Так вот Хаур умеет перемещаться во времени,в этот раз он отправлялся в будушее,где-то в начало 21-ого века,и теперь он вернулся.
Я вышла в гостинную.Они уже были там:Хаур,у окна, и два его помошника- Дон и Диз- которые сидели на диване.
Услышав мои шаги демон времени оглянулся.
-О,принцесса,я уже по Вам соскучился,-он поклонился и поцеловал мою руку.Его помошники поднялись с дивана и поклонились.-Я привёз Вам подарок,принцесса,-продолжил Хаур.
-Правда?И какой же?-загорелись глазки у меня.
-Подробности вечером,скажем,-он бросил взгляд на часы,-в десять вечера на правом берегу моста Золотые ворота.
-Ладно,-согласилась я.-А теперь приступим к делам.И что нам светит в будушем,демон Хаур?...
Поздно вечером Кроно,Розетта и Азмария возвращались в дом Сателлы на новой машине,которую им выделили под строгую ответственность отца Лемингтона.
-дни летят,а мы так и не нашли ни Иешуа,ни Айона,-грустно сказала монашка.
-Экзорцисты прочёсывают всю местность вокруг Сан-Франциско,но их следов всё нет,-ответил Кроно.-И поиски похоже затянутся ещё не на одну неделю.
Розетта вдруг резко затормазила,демон больно стукнулся о лобовое стекло и разбил себе лоб,Азмарие тоже досталось.Девочка уже почти заснула(на город тихо опускалась ночь),и теперь сонно тёрла глаза и назреваюшюю шишку.
-Что случилось,Розетта?Почему мы остановились?-спросила она.
-Мост закрыт,- пояснила экзорцист спец-отряда.
-Как закрыт?!-удивился Кроно-Это центральный мост города,его не могут закрыть!Всё движение встанет.
-Сам посмотри,-буркнула Розетта и вылезла из машины громко хлопнув дверцей.
Грешник и Аз тоже выбрались на улицу.
Дорогу на мост перекрывали таблички с надписями,что мост закрыт.
-Дела,-почесал затылок Кроно.
-Смотрите там,кто есть,-указала Азмария на мост.
Все присмотрелись и действительно разглядели там людей,какие-то тёмные пятна,которые иногда блестели краснами пятнами.Потом они раслышали и голоса:
-Ой,вот только не надо врать,мы вместе приехали,-говорял девичьий голос,-мы с тобой первые,потом Диз,а потом уже приковылял Дон.
-Принцесса,при всём моём уважении к Вам,я всё же позволю заметить,что я оперидил вас на долю секунды.-ответил ей спокойный мужской голос.
-Не ври!Я лучше знаю!Давай ещё один забег,-бесился девичьий голос.
-Как хотите,принцесса,-равнодушно ответил второй голос.
-Ты куда,Розетта?-удивился Крон.
-Там Ангела,это она закрыла мост,-ответила,сообразительная монашка.Её спутники тоже перелезли через огорождение и догнали Розетту.
На мосту действительно была я с Хауром и его помощником.Подарок демона был чудесен и на мосту мы его использовали.Что за подарок?Хе-хе догадайтесь...Ладно,не буду вас мучить.Подарком оказалась машина из 21-ого века,а именно Ламборджиния Дьябло чёрного цвета.У Хаура,Дона и Диза тоже были машины,так,что мы устроили гонки на мосту Золотые Ворота.И тут после второго заезда появились мои новые(и один старый) друзья.
-Привет,ребята,-помахала рукой я.
-Это что?-офигела монашка.
-Где?-неврубилась я.
Розетта быстренько подбежала ко мне и тихо прошептала на ухо:
-Мне,кажется,что ты забыла одеть юбку,-поделилась она со мной.Я в панике взглянула вниз,но тут же успокоилась.
-Нет,-ответила также тихо я.-Это просто юбка-мини.Лет через сто все девчёнки в таких ходить будут.
-Какой пазор,-ужаснулась монашка.
-Ой,нашла чему возмущатся,а у самой разрезы до самого некуда,-обиделась я.
Судя по выражению лица Кроно(изумлённо-вытянутому) моя новая юбка ему понравилась Азмария тем временем обходила наши машины.
-Это ведь машины?-спросила она.-Только они какие-то странные...
-Они не странные,они офигенные,-ответила я.-Розетта у тебя ведь тоже была машина?
-Да,и из-за твоих табличек я чуть не врезалась,-пожаловалась девушка.
-Ты просто водишь косо,сказала я.-Вот у Кроно теперь рана на лбу.
Я дастала платок и зытерла кровь со лба Кроно,затем приложила руку к ране и она тут же затянулась.
-Ты умеешь исцелять?-удивилась Розетта.
-Да,но только демонов,-ответила я.-Может прокатитесь с нами?Кроно сядет ко Хауру,только не переубивайте друг друга,ладно?,Розетта ко мне,а Азмария к Дону.
Они сначала не очень хотели,но я запихала их в машины и мы поехали на старт.
-Эээ...а,что вы собираетесь делать?-нервно спросила монашка,вжавшись в непривычно удобное для неё кресло.
-Кататься,-хихикнула я.-На твоих драндулетах так не оторвёшся.
-Но у нас самые последние модели автомобилей,-возмутилась Розетта.
-Ага,-кивнула я и стартовала.
Четыре черные,как ночь машины мчались,рассекая воздух по самому большому мосту Сан-Франциско.Розетта лишь только попискивала,впечатавшись в кресло и впившись пальцами в кожаную обивку.Первенство занимала то та или иная машина.Я закусив нижнюю губу с удвоеным усердием давила на педаль газа.Паралельно мне нёсся Хаур,хитро улыбнувшись,он помахал мне ручкой.У Кроно было лицо затравленного кролика,который оторопело смотрел в глаза змея-любового стекла.
Свет фар выхватил силуэты двух чёрных собак несущихся по воздуху опережая наши тачки.
-Проклятые псы!-взвыла Розетта повстречавшись взглядом с одной такой красноглазой тварью.
-О ты уже с ними встречалась?-спросила я.-Правда,лапочки?
-Лапочки?!Они убивают людей!-возмутился экзорцист ордена Святой Магдалины.
-Они всё равно,когда-нибудь умрут,-пожала плечами я.
Розетта даже распахнула ротик от удивления,что не ожидала услышать такой от ангела?
Из машины нервная компания выбралась на шатаюшихся ногах.
-Ладно,всретимся,как-нибудь ещё помахала им на прощанье я.Чёрные псы весело прыгаои вокруг меня прося,чтобы их погладили.Я потрепала из за ухом и поделилась консервами,которые мне вернул Бегемот.

ГЛАВА8
Примечание автора:хватит им тусоватся пора и делом занятся.
Грёзы
Следуюшее утро началось с телефонного звонка.Я мысленно сказала всё,что думаю о звонивщем и накрылась одеялом с головой.
В коридоре слышался голос служанки,ответивщей на телефонный звонок,затем быстрые шаги в направлении к моей комнате,дверь распахнулась и...
-Принцесса,Айон начал действовать.Магдалена у него,Кроно окаменел!!!
Я резко села на кровати.
-Где он?
-Кроно в монастыре...-ответила запыхавшияся служанка.
-Одежду,быстро.Машину к парадному входу,-ровно ответила я,смотря прямо перед собой.
Служанка быстро поклонилась и выбежала из номера.
Уже через несколько минут я подрулила на своей Ламборджинии к Магдалинскому монастырю.Наверно,те,кто меня увидел не узнали меня.Никакой моей весёлости,оптимизма,как небывало.Просто деловой человек,знаюший цену жизни.
В монастыре меня ждал Лемингтон и Азмария.Я делала шаг,девочка три.
-Я почти его оживила,-плача пояснила она,-Но что-то пошло не так и...ничего не вышло.
-Что предпринял Айон?-спросила я у преподобного.
-Его план начинает сбыватся.Он избавился от апостолов,у него сейчас лишь Розетта,он бросил всех своих слуг,они у нас.
-Ну,зная Розетту,я могу сказать,что она не поддастся Айончику,-хмыкнула я.
Мы остановились перед дверью в подвал,отец Лемингтон достал связку ключей и отпер замок.
Я оказалась в тёмном помещении,свет падал лишь из дверного проёма,но и этого хватало,чтобы увидеть окаменевшую фигуру Кроно.Я закусила нижнюю губу,ситуация катострофическая:оказатся под силой своих же рогов.
-Ты сможешь его вернуть?-спросила Азмария взглянув на меня снизу своими большушими глазами наполнеными слезами.
-Не знаю,-честно ответила я.
Я подошла ближе и прикоснулась к руке Кроно пытаясь вернуть его теми силами,которыми я исцеляла демонов.(до лба,как понимаете,мне,пятнадцатилетней девочке, не достать).Показалось слабое свечении,но это не помогло. Я попробовала ещё раз.Тот же результат.
-Ты тоже не можешь,-вздохнула девочка.Леменгтон разумно не высовывался.
-Уж я-то не Розетта,я всегда возвращаю тех,кто мне дорог,-сузила свои глаза я.-Я -Ангел,а не шоколадный зайчик,я не растаю,я не монашка,я не сломаюсь.
Дальнейшее Азмария наблюдала уже с пола куда отпихнула её волна тёплого воздуха и света.Когда она открыла глаза она вновь увидела меня-Кровавого Ангела...
Нервно всхлипнув,она в ужасе закрыла рот.
Наверно,зрелище было то ещё,я ничего не видела из-за боли сковывающей моё тело.Вызывание крыльев процедура болезненая,особенно если это мои крылья.Я уже чувствовала,как по моим шекам струится кровь,которая заменяла мои слёзы.Я резко расправила свои мощные крылья,тут же всё забрызгалось каплями крови с ран на моих крыльях.
Я протянула руку и коснулась Кроно.Тут моё сознание потухло унося во тьму...
Ко мне тячнулись руки,множество белых,холодных рук,они хватали меня и тянули за собой.Я визжала и пыталась от них отбится,но это было бесполезно.Руки затягивали меня в свою гущу,забирая меня себе.Я всё ещё пыталась выбратся,но было поздно.Вокруг тьма-и белые руки.И я в них утонула...
Кроно держал меня объятьях,я бросила усталый взгляд на местность-луг.Цветы,цветы.
-Я не хотел тебя оставлять,-сказал Кроно.
Ага,это тот день,когда я умерла у него на руках поняла я.Вокруг альпийский луг и моя кровь,а скоро...я умру?Нет,я не хочу опять умирать!
Я рванулась пытаясь вырватся из этой иллюзии,но вырвалась только из объятий Кроно.Я непонимаюшее огляделась вокруг.
-Но я не хочу умирать,-в ужасе сказала я.На этом мои силы кончились и я снова упала.
-Ты не умрёшь,-серьёзно ответил демон,-Я отнесу тебя к Пандемонию,он вылечит тебя.
"Это же было"-в ужасе кричал мой мозг-"всё слово в слово"."Тогда,что там было дальше по сценарию?"-попыталась вспомнить я,-"а я должна сказать Кроно,что..."
-Нет,Кроно,Пандемоний не сможет помочь,-плохо слушуюшимися губами пробормалтала я.-Я умру,Кроно,но я вновь вернусь к тебе.Только к тебе,запомни это.Я люблю тебя Кроно...
Он ошарашено взглянул на меня.
-Но ты не обязан отвечть мне взаимностью,потому,что,если ты влюбишся вновь она умрёт,понял?
-Я люблю тебя,-ответил Кроно.-И я это говорю не потому,что ты скоро умрёшь.Это правда...и...я буду ждать тебя...
-Молодец,-ответила я.-Но она умрёт,-я закрыла глаза и вновь,привычно погрузилась во тьму.
"Довольна?"-спросил мой внутрений голос.Я мыслю,значит сушествую,это радостная новость."Мда,сколько глупостей я наговорила тогда"-сказала я себе."Ты его не любила?"-удивился голос.Я немного помолчала,не заная,что ответить."Так любила или нет?""Любила"-тихо ответила я."Не слышу"-хитро сказал голос,-"скажи это не мне,а себе-ты любишь Кроно,когда-то ты нашла в себе силы признатся,но теперь..""Теперь у него есть Розетта"-крикнула я."Зачем ему теперь я?Это было в прошлой жизни!Я ведь вернулась,но он меня уже не ждал!Глупость какая-то!"-я помотала головой."Розетта всё равно умрёт.Она смертная."-ответил голос-"Она для тебя не проблема,а насчёт его любви к ней...настоящая ли это любовь?Может это просто воспоминание о тебе?Он увидел в ней тебя""Отвянь"-дёрнула я плечом."Это всё глупость!Я не хочу ворошить прошлое"."Тогда ты умрёшь"-равнодушно пояснил голос.-"Ты не задумывалась почему возвращается твоя душа?Она же возвращается к нему...""Тоже мне принц нашёлся,возвращаюсь я к нему.Я не хочу больше ничего слышать о Кроно!!!!"
Я завизжала и очнулась.
Подвал.Оживший Кроно,Лемингтон,Азмария...


ГЛАВА9.
Беседы
-Спасибо,ты спасла меня...
Я фыркнула.
-Ты демон,ты мой подданый,я была обязана тебя спасти,-нарочито равнодушным тоном ответила я.-Ну,да ладно.Проблема твоего,Кроно,оживления пройдена,теперь перейдём к другим делам...
Мы сидели в каком-то зале для совещаний на територии Магдалинского монастыря.Святой отец,его вроде звали Вольфган,горько вздохнул и положил руки на деревянный стол,за которым мы все сидели.
-Ситуация складывается ужасная.Люди бунтуют,убивают друг друга,громят дома.Розетта Кристофер стала послушной игрушкой в руках Айона,погибло ещё три демона...
Розетта сдалась...забыла свои идеалы и цели...просто свернула свою линюю обороны против Айона...Дура...а ещё говорила,что она сильная,что она не сдаётся,что она ненавидит Айона...Ой,вот только не говорите,что это Айончик околдовал её.Нет,он,конечно,сильный демон,но в сердце верующего не так уж легко достучатся.Нужно,чтобы у него была склонность к тому,что бы его поработил демон.Розетта сама согласилась.Это её вина.А эти глупые люди жалеют её,волнуются...как глупо,Господи,как всё глупо.Кристофер даже не сможет стать святой,ведь с самого начала пути она грешна.Нет,я не спорю,Розетта,конечно же,апостол,и силы у неё есть,но она просто апостол,просто....грешница.На ней два тяжёлых греха:два соглашения с демонами.Какая она теперь Мария Магдалена?!
Я зло расмеялась своим мыслям.Все сидящие за столом недоумённо на меня оглянулись.
-Простите,но я не хочу участвовать в этом бреде,под названием"Спасение Марии",-я решительно встала.
-Но почему?-удивился кто-то из собравшихся.
-Мне нет до этого дела,-пожала плечами я.-Зачем я буду тратить своё драгоценное время и жизни моих демонов на спасение глупой грешной девочки?
-Грешной?!-изумился Леммингтон.
-А вы до сих пор думаете,что она святая?-спросила я.Собравщиеся недоумённо переглянулись.-Нет,господа,если вы хотите закончить этот кошмар поставте крест на Айоне,Розетта не заслуживает таких почестей.
Громко хлопнув дверью я покинула здание Магдалинского монастыря.К особняку я шла пешком.Вообще-то в гостиннице меня ждали Хаур с помощниками,но разговаривать с ними мне не хотелось.По улицам с криками проносились люди.Дети,забивщись в переулки затравленно смотрели мне в глаза,содрагаясь от ужаса перед происходящим и теснее прижимаясь друг к другу.
Я остановилась.Посмотрела на них...и пошла дальше.
-...Она Ангел!...-донёс ветер до меня чей-то голос.Я оглянулась.На соседней улице теснилась толпа народа,все что-то кричали и поднимали руки к небу.Внезапно люди раступились и я увидела Розетту и Айона...
-Какая встреча,-ухмыльнулась я и направилась к месту действия.
-Айончик,неужели ты решил сменить профессию и занялся медециной?-я тихо подкралась к нему со спины.Демон вздрогнул и обернулся.
-О,принцесса,вы как всегда невовремя,-хмыкнул в поклоне он.
-Я всегда вовремя,милый,-пожала плечами я.Народ раступился все наблюдали за разыгрывающимся действом.Монашка остановился и уставилась своим бесмысленым взглядом куда-то вдаль.-Как живёшь?Ты,что теперь страдаешь педофелией?То малыша-Кроно доставал,потом Иешуа,теперь Розетта...может тебе хорошего психолога посоветовать?Хотя нет,с твоей манией величая и бредовыми идеями тебя сразу нужно в психушку.
-Почему же мои идеи бредовые?Разве ты не видишь я потихоньку претворяю их в жизнь!-он развёл руки в стороны.
-Ну,да,конечно,-я согласно покивала голово,потом вытащила свою руку из кармана и показала Айону два пальца.-Сколько пальцев видешь?
-Издеваешся,да?-демон посмотрел на меня поверх очков.-Не можешь смирится с мыслью,что вы проиграли?
-Мы проиграли?-я громко рассмеялась.-Мы ещё посмотрим,кто проиграл.Айон одумайся пока не поздно.Ведь я пока не принимала решительные меры насчёт тебя.Я принцесса ВСЕХ демоном и я могу лишить тебя твоей ничтожной жизня в любой момент.Ты наивен,если думаешь,что это не так.Ты вообще у нас наивный мальчик.Ты,что действительно думаешь,что убил Пандемония?!К твоему сведению он уже родился вновь и скоро вновь взойдёт на престол повелителя тьмы.Так,что лучше сворачивай свой балаган иначе в игру вступят серьёзные дяди.
Развернувшись на каблуках я прошла сквозь раступившююся передо мной толпу.Айон так и остался стоять с прилипшей к губам улыбкой,обдумывая то,что я сказала.
-Какие ещё серьёзные дяди,принцесса!-нервно прокричал он.-Ты блефуешь!
Я на ходу обернулась.
-Ты уверен?А если нет?...
У демона нервно дрожали руки,но он вновь вернул себе своё обычное спокойствие.
-Ты уже проиграла,ничего уже не изменить...
-Посмотрим...-не оборачиваясь ответила я,скрываясь за поворотом.

ГЛАВА10
Конец близок.
Конечно же я не собиралась использовать резервные силы для борьбы с такой мелочью,как Айон.Да,он гений,монстр,злодей,но вместе с тем он ничто в сравнении с высшим разумом.С Богом.Да мы суетимся пытаемся победить этого белобрысого типа в очках,а он приносит нам кучу неприятностей,но ведь если бы случилось что-то действительно серьёзное Господь Бог сразу же бы позаботился об этом.Значит у Всевышнего,в этой ситуации,есть причины не вмешиватся в наши дела.
Я заглянула в оружейную и покапавшись в ящиках необёмного шкафа,который стоял там,я выташил мешочек с фиолетовыми камушками-попробую узнать,что же нас ждёт в будущем.
Перемешав камушки и хорошенько потрясев мешочек,я высыпала его содержимое на ковёр под моими ногами.Камушки весело рассыпались по полу,затем,немного задумувшись,они улеглись в одну линию,образовывающюю спираль.
-Я так всё и поняла,-сморщила носик я,но камушки остались непреклоны и не желали пояснить своё предсказание.
Где-то вдалеке раздался звонок телефона.
-Принцесса,это Вас,-раздался голос служанки,-Из Манагдалинского монастыря.
-Господи,что у них там опять стряслось?!Алло,Леменгтон,это снова Вы?
-Да,Фиоре и Иешуа сбежали из монастыря!
-Удивили...встречаемся на главной площади они скорее всего там.
-Почему Вы так решили?-удивился святой отец
-Полчаса назад я видела там Айона с вашей грешной монашкой.
-И Вы...неприняли никаких мер?!
-А что Вы предлагаете?Чтобы я бросилась и задушила Айончика собственными руками?Я Вам спецназ быстрого реагирования?Время смерти Айона ещё не настало...
-А когда же настанет,-устало вздохнул Лемингтон.
-Послезавтра,после полудня.Ещё вопросы есть?
-Что?...Вы шутите,принцесса?
-Почему?Послезавтра ваш кошмар закончится,но это не значит,что Вы должны успокоится и спокойно ждать субботы.Всё ноги в руки и вперёд на площадь,считайте,что я уже там.
Я повесила трубку на рычаг.
Эх,жаль нельзя доехать до площади на Ламборджинии,этот сошедший с ума народец поцарапает мне всю краску.
Грустно вздохнув,я замотала на шее шарфик и вышла на улицу.
В саду особняка,под деревом,я разглядела силуэт какой-то личности.Гонимая любопытством я подошла ближе.
-Здравствуйте,принцесса.А я всё не решался войти,-заговорила тёмная фигура при моём приближении.
-Кто Вы?-прищурилась я,пытаясь разглядеть незнакомца.
-Люди,среди которых я живу,зовут меня Шайтаном.Я демон,принцесса.Ваш слуга,-тёмная фигура отлипла от дерева и почтительно поклонилась.
-Я слышала о Вас,что случилось?Что Вы хотите?-я спешила и этот вопрос надо было решать быстрее.
-Я слышал о востании Айона,вижу что происходит на улицах Сан-Франциско.И знаете,принцесса,мне совершенно не хочется,чтобы планы этого демона осуществились.
-Вы демон масульман,если не ошибаюсь,-то ли спросила,то ли утвердила я,-И поэтому в соответствии с Кораном Вы понимаете,что замыслы Айона вряд ли осуществлятся.
-Но всё же осторожность не помешает,-улыбнулся сквоць аккуратную бороду мой новый союзник.
К центральной площади мы уже отправились вдвоём.Шайтан в своих ярких,расписных восточных тканях заметно выделялся из толпы.Люди в ужасе шарахались от его высокой фигуры,сами они не понимкали причины,но инстинкт самосохранкения работал не объясняя им причин.
На площади Айон читал проповедь.Я не особо прислушиваясь рыскала глазами по толпе,пытаясь разглядеть знакомые лица.Ага,вон Кроно и Аз.
-Привет,глупостей понасовершать неуспели?Слава Богу...да,познакомтесь,это Шайтан,он с Востока.
Мой новый знакомый кроважадно улыбнулся,разглядывая Азмарию.
-Я не знал,что мы теперь сотрюдничаем с церквью,-прошипел он сквозь зубы.
-Скажи спасибо,что мечети и синагоги ещё до этого не додумались,а то у тебя была бы куча проблем,-пихнула его локтём в бок я.-Ой,смотрите,Сатела идёт.
Все дружно оглянулись и поприветствовали усталую Сат.
-Мне позвонили и сказали,что моя сестра сбежала из монастыря.Лемингтон сказал,что возможна она на площади...
Тут краем глаза я заметила,как из-за угла появилась Фи с Иешуа на плечах.
-Господин Айон...-прошептали её пересохшие губы.
-Упс,объект найден.Окружаем?-кувнула в её сторону я.
-Сестра!-Сатела растолкав нас,бросилась вперёд.
-Стой,Сат,это опасно!-крикнула я,но развые меня когда-нибудь слушают?
Фиоре остановилась,бережно положила брата Розетты на асфальт...
-Дух Камня!!!
-Сестра,это же я!-Сателла в недоумении остановилась.-Неужели ты не помнишь меня?!
Но Фи уже не слышала её,за спиной возникла мощная призрачная фигура каменного воина.
-Нужно ей помочь,-Кроно первый бросился вперёд.Мы втроём переглянулись,пожали плечами и побежали за ним.Но тут раздался резкий крик Сателла:
-Неподходить,это слишком опасно.Я сама справлюсь.А Вы спасайте Розетту.
...и прям перед носом у Кроно возник защитный купол.
Шайтан с многозначительным видом постучал по крышке.Та одалась равнодушным гулом пустого пространства.

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Последний раз редактировалось Вредная 02-10, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:58 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
Вот это дааа.....шиарный фанфик! Талантливо написано. автору большой респект и восхищение.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:13 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Да, фанфик просто отличный... Так что дружно ищем автора, пусть получит по заслугам! То есть, получит заслуженные хорошие отзывы=))))))))))
Вот мои комментарии по мере чтения=)))
Интересно, МериСью или не МериСью?.. Как бы то ни было, фанф мне понравился. Если и МериСью, то редкое исключение из правил... Все же смею надеяться, что Роз не на третьем...
"Демоны временами устраивали кровавые бойни, временами они брали меня с собой. Наверно, со стороны это оказалось дикостью, но мне, которая выросла в Пандемонии, казалось это нормальным."
Бойни где? в аду или на земле? В любом случае, почему это казалось нормальным тогда, если ангел сама говорит, что ей всех жалко? Может, была маленькой? Хотя, она должна была помнить все жизни...
Вопросы автору, если он это прочитает…
"Кроно продался людям. Он любит эту монашку, по глазам видно, что любит .А когда снова в его жизни появилась я...блин, на его лице было написано, что он сразу вспомнил, что я ему тогда сказала...а ведь тогда он сказал ,что тоже... "
*С надеждой* Так все-таки будет пара Хроно+Роз?
"Он ошарашено взглянул на меня.
-Но ты не обязан отвечать мне взаимностью, потому, что, если ты влюбишься вновь она умрёт, понял?"
О ком это она? Х_х Не поняла...
"Весь последний абзац, спор ангела и внутреннего голоса"
Так какая будет пара?
А вот и продолжение... Все интереснее и интереснее... Ангел, похоже, теперь Роз совсем уже не любит - точно будет треугольник... Ждем-с, ждем-с...

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:15 
Не в сети
Ее величество Вечность
Ее величество Вечность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 01:55
Сообщения: 1934
Откуда: Другая сторона реальности
Вредная,соглашусь с тобой. Если и даже МериСью,то весьма ненавязчиво прописанная,да и сюжет очень впечатляющий без пафосности и вычурности,обычно присущей фанфам с этой героиней.

_________________
Здравомыслие не исключает безумия.(с)Стивен Кинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:47 
Не в сети
Поющий ангел света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:46
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Это кажеться Маленький грустный Х писала)) здорово))

_________________
Если можешь что-то сделать, не стой столбом, а действуй.
Господи, даруй мир заблудшей овце!
Упокой клыки волка!
Да будет каждый демон наказан по заслугам!
Вы не поверите... Мародер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:24 
Не в сети
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 23:39
Сообщения: 78
Откуда: Люберцы (МО)
вещь мощная, больше ничего не могу сказать, хотя я не поклонница переписанной истории аниме

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:50 
Не в сети
Темная Звезда
Темная Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 16:39
Сообщения: 439
Откуда: Из Москвы!
Ха! А я ведь знаю кто этот фанф написал) Я его читала в дневе на Лиру))) и он мне тоогда очень очень понравился!
Кажется ник автора Маленький Грустный Х ))) она на другом сообществе кажется обитала)

_________________
Imperare sibi maximum imperium est.*
*Власть над собой - высшая власть.*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:32 
Не в сети
Поющий ангел света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:46
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Enola_Gottikc
и кстати, а ты не знаешь, куда Маленький грустный х пропала???

_________________
Если можешь что-то сделать, не стой столбом, а действуй.
Господи, даруй мир заблудшей овце!
Упокой клыки волка!
Да будет каждый демон наказан по заслугам!
Вы не поверите... Мародер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:43 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Enola_Gottikc
Гм... А ты не передашь автору, что бы она знала, где ее фанфик и тоже отписалась и продолжила фанф?
Мне тоже очень понравился фанфик... Очень красиво=)))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:51 
Не в сети
Ungefundener
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 10:10
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Фанфик замечательный... избранное, так сказать :heart:

Просьба к модератору прописать шапку, пусть пока и без указания автора, я ее поищу и попытаюсь связаться)))

_________________
I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:35 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
Кстати этот фик называеться Крестовый поход Ангела..и конец у него дурацкий честно говоря(

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:27 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Sakura
Гм... Если ты знаешь остальную часть и даже автора, может, выложишь и приведешь?=)))

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:29 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
Вредная
Ну насчет привести не знаю,а выложить выложу)))

ГЛАВА11.
Конец весёлой сказки
Песня:Kelly Clarkson-Becouse of you
Мы воюем и воюем.Из столетия в столетия.Хотя прекрасно понимаем,что без зла добро не сможет существовать.Тогда зачем мы сражаемся?Многие задавались этим вопросом и похоже ещё никто не нашёл ответа.Похоже,что мы сражаемся просто потому,что долго жить спокойно мы не сможем.Зло также вечно,как и добро.Да,зло мерзко и коварно,но не может же оно быть белым и пушистым.
Я вновь металась по оружейной пытаясь найти то,что мне так было нужно нужно.Я переворачивала полки,ломала дверцы...блин,неужели здесь нет такой малости!
-Госпожа...
-Отвяньте!Я занята!
-Но это из монастыря...
-Да хоть с самих Небес!Пошли к чёртовой бабушке!Я очень злая!
Служанка тихо удалилась,а я,наконец,нашла желаемое.
Чтобы я не говорила,кем бы не явлалась,но я ведь всего лишь ангел.Мне надоела эта черезмерная ответственность за жизни человечества,жаль,что ангелам ни заслужанные отдыхи,ни отпуски не положены.Нет,надо создать профсоюз и всё-таки вытребовать свои права!
Размышляя так я твёрдым шагом напрявлялась к парку.Даже издалека были видны вспышки,ясно свидетельствовшие всем просвящённым о битве демонов.
Нет,меня всё достало!А эти так и не выесненные отношения с моим чувствами.Толи я люблю Кроно,толи нет...нет,как я могу его любить,он слишком...добрый.Таких невозможно любить,также,как и невозможно и не любить.Любить значит принадлежать кому-то,это значит,что ты уже не принадлежишь себе и делаешь всё для любимого...да,я ангел любви,но...не знаюший её.О,чувства,любовь,слёзы,раствания,мне это надоело.
Жизнь это испытание,но мне это испытание приходится проходить проходить слишком часто.Люди стремятся жить,я тоже когда-то стремилась,не хотела умирать,как тогда...но,теперь я понимаю,что вечная,бесмертная душа,постоянно возвращающаяся на эту грешную землю дана мне в наказание.Снова и снова жить,снова и снова любить,снова и снова умирать...
Я уже была в парке.Раздался выстрел...Кроно и Айон на миг забыли о своём сражении и обернулись.Розетта,в своём уже засветившимся платье,отклонила голову и упала,из акуратной дырочки в её лбу сочилась кровь.
-Розетта!-в страхе вскрикнул Кроно.
Я равнодушно перезарядила пистолет и разнесла голову Айону.
Кроно,начиная понимать происходяшее,с ужосом и непониманием смотрел на меня.
-Зачем?...
Я снова перезаредила своё оружие.
-Не надо...
-Прощай,Кроно...я надеюсь,что прощай...
Я приставила пистолет к своему виску и спустила курок....

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:52 
Не в сети
Ведьма
Ведьма
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:14
Сообщения: 461
Откуда: из Сибири
Мда... Ну и чушь... Фанфик мне теперь не нравиться! Конец и вправду бред... Да и Хроно жалко - взяла и обрекла на вечные страдания... Мило.

_________________
...Подставить скулу под удар сапогом,
Прощать закадычных врагов.
Смиренье, как море, нет в нем берегов -
Мы вышли на берег другой.
В душе - темнота, и в конце - темнота,
И больше не надо прощать ни черта,
И истина эта мудра и проста,
Как вспышка ножа у хребта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:55 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
Вредная
Ну я же говоила)))

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:57 
Не в сети
~жемчужный позитиФФчик~
~жемчужный позитиФФчик~
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 20:55
Сообщения: 354
Откуда: из Эпохи СэнгокуХ_х
Мило,ничего не скажешь.Ей Богу бред!Называется,начинали за здравие,кончаем за упокой!((((

_________________
--It's a delicious thing to write; To be no longer yourself but to move in an entire universe of your own creating--
My head thinks in mysterious ways...


Последний раз редактировалось Люсиола 22-10, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:58 
Не в сети
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Дарящая свет, с тьмой в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 20:32
Сообщения: 231
Откуда: Москва дес^^
Люсиола
Во!! Оно самое!!

_________________
Изображение
[БЕС]Смерть,это только начало. Жизнь -это только конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 19:36 
*Смущяясь*...это я написала...можете кидаться тапочками...
конец дурацкий потому что я его дописывала уже спусти месяц после того как я бросила всё это писать...просто так написала-что типа я его закончила...
И вообще это был мой первый фанф...хотя что я оправдываюсь...(((


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB